* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ложка дегтя в бочке меда...или мир не без добрых людей. Started at 10-06-2008 17:25 by Landdropper Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=45497 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Landdropper Date : 10-06-2008 17:25 Title : Ложка дегтя в бочке меда...или мир не без добрых людей. Чтобы наша радость по поводу хорошего окончания сезона не была слишком интенсивной активизировались доблестные борцы за справедливость! Сразу же по окончанию финального матча третьей лиги кб WanteD! -DontCry. Пришла радостная весть - некий доброжелатель послал капитану DontCry скриншот на котором видно что администратор кб Raynii находится в канале teamspeak WanteD! К тому же этот человек решил на этом не останавливаться и поведал еще и о романтической связи Pvt.Snowball и Raynii. Совершенно очевидно было что этот доброжелатель из России. Оставалось лишь не ясным кому это было нужно. Не смотря на то, что скриншот смотрелся не убедительно (так как был сделан спустя 1-35 после начала матча, да и фотошоп никто не отменял...) администрация кб приняла решение о переигровке финала, которая, к слову, пройдет в ближайшие дни. После того как скриншот стал нам доступен мы естественно без труда вычислили доброжелателя. Не нужно быть шерлокхолмсом чтобы сделать это - попробуйте сами! [URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://ipicture.ru/uploads/080610/4BoLZOIw8I.jpg[/IMG][/URL] Мне очень жалко, что ДяДя РоМа, не нашел времени чтобы проверить имеет ли место реальная помощь игрокам нашей команды, но нашел время, чтобы дать испанцам второй шанс который они не заслужили. Уж не знаю чем мы заслужили такое к нам отношение, но честно говоря мы были неприятно удивлены...это всего лишь игра и мы играем в нее для удовольствия, и для того, чтобы провести время в хорошей компании, жалко что не все разделяют наш подход к этому делу и видят повсюду обман и подлость... Надеюсь что твоя жизнь, ДяДя Рома, вскоре наполнится интересными событиями так, чтобы у тебя не было времени на охоту за призраками, а были только исключительно приятные хлопоты, ну и друзей тебе верных побольше...чтоб можно было им доверять! =) Страна должна знать своих героев, поэтому: [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2444347.html][IMG]http://ipicture.ru/uploads/080610/thumbs/OUsISlovU3.jpg[/IMG][/URL] Ну а мы будем надеятся что нам удастся выиграть вновь, хотя сделать это будет несколько сложнее, в силу того что мы за последнюю неделю играли только одно пцв... З.Ы. Если есть желающие помониторить - пишите в личку, порядочность и своевремнную оплату гарантируем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pvt. Snowball Date : 10-06-2008 17:43 Да, спасибо ДяДя Рома. :) Всего тебе самого лучшего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : zJ Date : 10-06-2008 17:49 Искренне рад, что не перевелись богатыри на земле русской ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : NU_PAGADI Date : 10-06-2008 17:52 Вань, ты забыл написать что, [pB]GeGe так же участвовал в этом. Так что пусть страна знает 2х *****ов. Узбек надеялся улезнуть, но н3 удалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Аццкая_Креведка Date : 10-06-2008 17:53 Дядя Рома мужик....Не патриот, жжечь на костре ))) Вонтеды всеравно лучшие и выйграют опять [size=1][i]Аццкая_Креведка добавил [date]1213116975[/date]:[/i][/size] [url]http://cs1429.vkontakte.ru/u10129588/b_f9a53662.jpg[/url] ну человек идиот просто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : chuguevsky Date : 10-06-2008 18:02 И что людьми движет? Чудаки. На известную букву. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ZaMe5 Date : 10-06-2008 18:16 геге и дядя рома aka ziljke хорошо отлизали у испанцев, языки не болят интересно? Чего ради вообще? Надеюсь что двумя оленями додскомьюнити данный инцидент ограничится, и хочется верить что соучастников у них не было. Не знаю геге, но дяде роме искренне желаю удачи, она ему понадобится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : X-ROM6 Date : 10-06-2008 18:17 а что это "дядя рома"? от куда он взялся? небыло его не-бы-ло ))) с ужасом представляю как ему теперь... шутка-ли, когда тебя чмырит все активное додс коммунити! я свой финал уже выиграл, все остальное брееэээд! правда приложу все усилия чтобы победить с еще большим счетом! ПС. доступ на СТВ на нашем серв скорей всего будет ограничен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Rivs Date : 10-06-2008 18:22 это пи*дц дядя Вася отличился,сабака не сене это про него) и сам неумеет и другим недает,спокойно жить,вечно какие-то компроматы собирает,кароче незачот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Parti$an Date : 10-06-2008 18:30 Мудак №3 - [B]N2t2l1[/B] Session Start: Thu Jun 05 22:37:57 2008 Session Ident: Ntl` Session Ident: Ntl` (92439243@1337.31337.31337.da.ru) <15Ntl`> hi 8<15dontCry`Punmu8> hi <15Ntl`> you play now OC final? 8<15dontCry`Punmu8> yes <15Ntl`> i have information for you <15Ntl`> about admin <15Ntl`> sec plz 8<15dontCry`Punmu8> say me <15Ntl`> Admin Rayyni in Wanted TS channel <15Ntl`> [url]http://ipicture.ru/uploads/080606/pUA1oCJW1W.jpg[/url] <15Ntl`> when you played against Wantes <15Ntl`> *wanted <15Ntl`> lol yes? 8<15dontCry`Punmu8> many thanks <15Ntl`> say to fAn <15Ntl`> and yes...snowball, rayni's boyfriend <15Ntl`> so... <15Ntl`> good luck <15Ntl`> We for fair play Надеюсь, это последний участнеГ... [size=1][i]Parti$an добавил [date]1213119235[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] доступ на СТВ на нашем серв скорей всего будет ограничен [/B][/QUOTE] Пожалуйста, не надо ничего ограничивать! Сделайте через прокси, как в финале первой лиги, когда игру смотрело около 140 человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Pvt. Snowball Date : 10-06-2008 18:46 А я, в принципе, рад переигровке. :) Сервак лагало тогда жутко, так что есть шанс сыграть еще лучше! P.S. Тоже понятия не имею, кто такой ДяДяДяДяДя Рома -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Аццкая_Креведка Date : 10-06-2008 18:49 Уууу, Дядя Рома и гЕгЕ собрали чмырокоммунити..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Nikrett Date : 10-06-2008 19:01 Не буду оригинальным. - с Полигона. Бугага. Европейцы хватаются за каждую соломинку, чтобы не дать победить россиянам. ТруЪ. Эта картинка не является никаким доказательством, так как дату легко можно переустановить, а время не является показателем. Доказали бы они для начала, что вы сидели ИМЕННО в этот день всем каналом+RaYnii что, не человек, чтобы посидеть со своими соотечетсвенниками? ЛОЛ. С большой буквы. А людей мне очень жаль. Судя по тому, что они пока отмалчиваются, то тут два варианта: или они пока не слышали новость, или реально виноваты. Что ж, в целом стаде не без черной овцы... P.S. И, кстати, да - пускай Don'tcry не плачет. WanteD! все равно их размажет по стенке и победит. Удачи, парни! Покажите им, где зимует Кузькина Мать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Gumanoid Date : 10-06-2008 19:07 По фотке видно, какой он ***. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : nata Date : 10-06-2008 19:14 Если честно, то мне непонятна одна вещь... А что делать с кланами, ЧЛЕНАМИ КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ САМИ АДМИНЫ КБ? И, естественно, и в ТСе с командой сидят, и в личных отношениях с этой командой тоже замечены... И чем вообще может помочь сидящий в ТСе админ во время игры? Закулисные манипуляции в принципе можно и заранее все проделать, если это возможно. Или после игры.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Pvt. Snowball Date : 10-06-2008 19:16 Ну смысл в том, что судья во время игры находиться на сервере. Т.е. риал-тайм мониторинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rabinovich Date : 10-06-2008 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Parti$an [/i] [B]Мудак №3 - [B]N2t2l1[/B] Session Start: Thu Jun 05 22:37:57 2008 Session Ident: Ntl` Session Ident: Ntl` (92439243@1337.31337.31337.da.ru) <15Ntl`> hi 8<15dontCry`Punmu8> hi <15Ntl`> you play now OC final? 8<15dontCry`Punmu8> yes <15Ntl`> i have information for you <15Ntl`> about admin <15Ntl`> sec plz 8<15dontCry`Punmu8> say me <15Ntl`> Admin Rayyni in Wanted TS channel <15Ntl`> [url]http://ipicture.ru/uploads/080606/pUA1oCJW1W.jpg[/url] <15Ntl`> when you played against Wantes <15Ntl`> *wanted <15Ntl`> lol yes? 8<15dontCry`Punmu8> many thanks <15Ntl`> say to fAn <15Ntl`> and yes...snowball, rayni's boyfriend <15Ntl`> so... <15Ntl`> good luck <15Ntl`> We for fair play Надеюсь, это последний участнеГ... [size=1][i]Parti$an добавил [date]1213119235[/date]:[/i][/size] Пожалуйста, не надо ничего ограничивать! Сделайте через прокси, как в финале первой лиги, когда игру смотрело около 140 человек. [/B][/QUOTE] Я понимаю твои эмоции, но не стоит материться. народ у вас тут интриги...скандалы..расследования :) [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1213122503[/date]:[/i][/size] А зачем переигрывать? Чем админ мог помочь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Gumanoid Date : 10-06-2008 19:43 Рабик, а как ты предлогаешь называть это существо? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Vovchik Date : 10-06-2008 19:48 Очень погано, когда одни работают над объединением, а другие разваливают. :( Уверен, что Wanted! победит снова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ort Date : 10-06-2008 20:18 просто слов нет. рудодс бля во всей красе, pB вернулись в ДоД.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : RaYnE Date : 10-06-2008 20:23 Ну что ж ребята, могу сказать только одно. Как бы этот дядя рома ни старался вышло у него глупо и смешно. Оправдываться не буду - не перед чем, така как команде я не помогала. Остальное - у него на совести. Могу только одно добавить - мы с Фаном прикольно поболтали после этого и посмеялись)) Смешнее и глупее ситуации не видела за всю историю додс комьюнити. Не знаю, чем руководствовался знаменитый теперь на весь свет дядя рома, но фан прекрасно знает и ценит всю ту работу, которую я проделала за этот сезон и уж поверит скорее мне, чем каким-то там дядь ромам. Искренне тебя жаль, дядушка))) Удачки тебе во всех твоих "таких-вот-начинаниях" ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Pvt. Snowball Date : 10-06-2008 20:31 Просьба ко всем, перестать материться. Не хотелось бы, что бы тему закрыли... По-хорошему, ее вообще прикрепить надо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Gumanoid Date : 10-06-2008 20:35 Рэйни так держать :D Так что теперь, переигровка будет или нет, я чтото не понял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Nikrett Date : 10-06-2008 20:42 Gumanoid, а ты еще сомневаешься? Будет, конечно, ИМХО. "Иначе европейское коммунити поднимет кипеш" (С) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gumanoid Date : 10-06-2008 20:47 Ну значит порвут во второй раз, нам не превыкать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : nata Date : 10-06-2008 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]просто слов нет. рудодс бля во всей красе, pB вернулись в ДоД.. [/B][/QUOTE] А может рановато с обобщениями? И вообще с выводами? У парабеллумов ВЦЕЛОМ нет причин подставлять самую успешную в этом сезоне команду России. Ни личных, ни конкурентных. Сначала лучше бы выслушать "начальника транспортного цеха" (с).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : -+ MOCKBA +- Date : 10-06-2008 20:52 Нечего сказать... конечно, чисто теоритически наверно судья не должен был сидеть в тимспике в одной из команд... это если честно просто не очень справедливо и правильно))) Если это каким то образом узнали испанцы.. я был бы на их стороне по поводу недовольства... но учитывая, что этот костер разжег наш соотечественник... я просто диву даюсь!!! Что он хотел этим добиться?? Всемирной справедливости и шоколадку на память? НЕЗАЧЕТ ДЯДЕ РОМЕ ОДНОЗНАЧНО!!! Может это по кодексу чести не есть справедливо... но ведь есть понятие солидарность и в конце концов патриотизм!!!! Вот из-за таких веселых людей.. тысячи были расстреляны в 37-ом....))) Хотя в конце концов и их расстреливали.... но это так.. лирика...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Pvt. Snowball Date : 10-06-2008 21:11 Советую некоторым прислушаться к Нате. Тщательно анализируйте полученную информацию, прежде чем делать какие-то выводы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mustafa Date : 10-06-2008 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Просьба ко всем, перестать материться. Не хотелось бы, что бы тему закрыли... По-хорошему, ее вообще прикрепить надо. :) [/B][/QUOTE] Снежок, прикреплять то зачем? господа, прекратите сквернословить. я понимаю, что ситуация воняет тухляком и не вызывает положительных эмоций, но это не повод мучать клавиатуру на предмет ненормативной лексики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : tasuka Date : 10-06-2008 21:23 мда, к додс сообществу никакого отношения не имею, а так ниче, почитал, поржал, чем-то дом2 напомнило ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Gumanoid Date : 10-06-2008 21:40 Вся наша жизнь - Дом 2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : NU_PAGADI Date : 10-06-2008 21:47 nata не соглашусь, что дядя..... что GeGe оба в пБ. Отсюда и делаем выводы. [size=1][i]NU_PAGADI добавил [date]1213130980[/date]:[/i][/size] Советую всем посмотреть переигровку, будет очень интерессно, а осбенно посмотрите геге и дядямутак. Вам будет очень интерессно, я вам обещаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Gumanoid Date : 10-06-2008 22:14 Особенно читать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ZZmei Date : 10-06-2008 22:32 Как кланлидер клана Para Bellum, проведя тщательное внутреннее расследование, имею заявить следующее: 1. Приношу глубочайшие извинения всему российскому ДоДС-коммьюнити и непосредственно команде Wanted! за, мягко говоря, досадный инцидент. Расследование показало, что: да скрин был сделан Дядей Ромой с целью "поприкалываться"... Так случилось, что один из игроков воспользовался этим скрином и решил "подпортирть радость" команде Wanted! В личной беседе он пояснил, что сделано это было под влиянием личной неприязни к Ланддроперу и НУ_ПАГАДИ... =/ Но, оставим его мотивы в покое... Он связался с капитаном команды DontCry, и воспользовавшись этим скриншотом, предложил им помощь в "урегулировании" ситуации с финалом... К величайшему сожалению, все подробности этого дела стали известны только сегодня, когда дезавуировать заявления этого человека уже не представляется возможным. 2. Игрок GeGesha - непосредственный участник описанных выше событий, покидает клан ParaBellum. 3. От себя лично - не пытаясь как-то "обелить" эту грязную ситуацию! - хотелось бы тем не менее посоветовать команде Wanted! в будущем не давать поводов для подобных провокаций со стороны отдельных (!) их "доброелателей"! 4. И наконец, от лица всей команды ParaBellum - от всей души - хотелось бы пожелать команде Wanted! победы в этом "вынужденном" матче, тем более что в их повторной победе мы не сомневаемся! Спасибо за внимание, ZZmei, кл клана ParaBellum -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ZaMe5 Date : 10-06-2008 22:43 Сделать скрин с целью поприкалываться? Что за бред? Это на уровне, извините, дауна, такие шутки и приколы. В чем был прикол сделать такой скрин? Я верю тебе змей, но этим двоим я верить не буду, не знаю чего они тебе наговорили. Тут на лицо оба запачкались, соучастнички. И даже вопрос не в том, что будет переигровка, просто обидно, что какое-то говно сует свой поганый нос не в свои дела. П.С. Спасибо, Змей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 10-06-2008 22:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZmei [/i] Игрок GeGesha - непосредственный участник описанных выше событий, покидает клан ParaBellum.[/QUOTE]А бить мы его когда будем? У меня к тому что он так и не отдал мне выигранные призы тоже появилась такая неприязнь, что аж кушать теперь не могу, боюсь с голоду помру. Пузо тоже наверное хочет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : BLONDY Date : 10-06-2008 22:58 Это результат личной неприязни игроков, из-за которой пострадала команда. но не надо всех мерить под одну гребенку (многих пб-ников мы все знаем и любим). ЗЫ. Отдельное и огромное спасибо Маришке, как админу кб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Gumanoid Date : 10-06-2008 23:05 Змей, ты конечно молодец, уважение тебе теперь у меня лично безграничное, но хотелось бы услышать этих уп... пардон, нехороших людей, в особености gEgE (вот честно, от кого не ожидал, так это от него). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Чертяга Date : 10-06-2008 23:11 Я в целом доволен ответом ЗеленогоЗмия8) "Поприкалываться" это звучит конечно странно,но я все равно люблю парабелов:)Они такие врррр:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : d00m_schneider Date : 10-06-2008 23:42 Мощно дядя нагадил, прям от души. Больше всего меня удивляет решение о переигровке, это ацкой маразм. Как говорится - бомжи ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 00:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Нечего сказать... Вот из-за таких веселых людей.. тысячи были расстреляны в 37-ом....))) ... [/B][/QUOTE] Доприкалывались. Вообще ситуация просто идиотская. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : RaYnE Date : 11-06-2008 02:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от d00m_schneider [/i] [B]Мощно дядя нагадил, прям от души. Больше всего меня удивляет решение о переигровке, это ацкой маразм. Как говорится - бомжи ;) [/B][/QUOTE] Удивляться нечему, Дум. Все вполне закономерно. Ясное дело что после такого поднялся бы кипишь на кб, и скорее всего сами соревнования по сути перестали б существовать как таковые. А это естественно ни фану, ни остальным админам, ни игрокам не нужно. Тем более, что у фана грандиозные планы на следующий сезон. Поэтому и приняли всеобщее решение о переигровке. Спасибо, конечно, Змею за извинения, хоть остается надежда на то, что есть еще люди приличные среди нас. В общем, желаю Вантедам победить еще раз и в этот раз с крупным отрывом как по фрагам, так и по фуллам. На зло, как говориться, врагам) А я со своей стороны постараюсь как смогу помочь фану реализовать его планы, так как из админов уходить, есественно , не собираюсь)) Да и не отпустят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Gumanoid Date : 11-06-2008 02:43 Правильно, Рэйни, нечего буржуям расслабляться, мы им покажем Кузькину мать! (стучу туфлем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 03:16 Это им, не в футбол, блин, мячики пинать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ort Date : 11-06-2008 05:38 странные мотивы у этого ДядяРомы, компромат на всех копать? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=722681#post722681[/url] У него наверное уже приличная коллекция собрана, так и ждет момента на кого еще нагадить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : nata Date : 11-06-2008 05:50 И почему людям сразу хочется верить именно в самую гадкую мотивацию поступков? А мысль из области: О, приколитесь мужики, чё у вантедов в ТСе сейчас?- вам в голову не пришла? Показать своим и поржать на эту тему. Это кажется диким только потому, что скрин был использован в дальнейшем. Но то, что можно было сделать скрин просто для того, чтобы "поприкалываться" со своими, лично я верю.... Почему сразу - компромат, гадить, на уровне дауна? Змей не маленький наивный мальчик, чтобы вестись на левые отмазы, сдается мне... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Pvt. Snowball Date : 11-06-2008 05:55 Ммм...А в чем, собственно, прикол заключается? Я не вижу ничего смешного в этом скрине. :) Особенно не вижу ничего такого, чего нельзя было пересказать. Обязательно нужно было увидеть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : nata Date : 11-06-2008 06:13 Нууу, не знаю... Может быть из области - ну-ка сами догадайтесь, что я хотел вам сказать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Marat_Piligrim Date : 11-06-2008 06:15 Герои... мде.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ort Date : 11-06-2008 06:16 это из области фантастики скорее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 06:19 Ребята, а давайте в праведном гневе не забывать, что сидение в тимспике судьи который судит игру команды - это вообще то не есть хорошо. Зачем давать повод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Pvt. Snowball Date : 11-06-2008 06:26 Возможно. Дело в том, что у нас и в мыслях не было как-то воспользоваться положением, поэтому мы и не думали, что кому-то в голову придет закладывать нас. :) Урок извлечен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 06:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ребята, а давайте в праведном гневе не забывать, что сидение в тимспике судьи который судит игру команды - это вообще то не есть хорошо. Зачем давать повод? [/B][/QUOTE] Повод не повод. Это не оправдывает подлецов. При желании все это рисуется в фотошопе за 5 мин. (именно столько мне понадобилось чтобы заменить в этом скрине имя Рейн на имя фАн). Я хочу сказать дело не в поводе а в желании наподлить. И раз уж зашла речь... на скрине выведена дата и время. Ради шутки? Не надо быть наивными. Люди все рассчитывали ради "просто поприкалываться" дата и время там вовсе никчему. P.S. Прекрасно известно что Рейн не помогала ВантеД! Уверен те кто сделали этот подлый поступок это знали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 07:25 Даже страшно преставить что вантеды вдруг проиграют. [QUOTE]воспользовавшись этим скриншотом, предложил им помощь в "урегулировании" ситуации с финалом[/QUOTE] И по чем нынче такие услуги? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : otstrel Date : 11-06-2008 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ребята, а давайте в праведном гневе не забывать, что сидение в тимспике судьи который судит игру команды - это вообще то не есть хорошо. Зачем давать повод? [/B][/QUOTE] +1 понятно, что способов отмониторить есть куча и без тимспика, но зачем так откровенно подставляться? лично я бы на месте админов кб тоже назначил переигровку, а заодно вписал бы в судейский регламент пункт о конфликте интересов если его там еще нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 07:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]+1 понятно, что способов отмониторить есть куча и без тимспика, но зачем так откровенно подставляться? лично я бы на месте админов кб тоже назначил переигровку, а заодно вписал бы в судейский регламент пункт о конфликте интересов если его там еще нет [/B][/QUOTE] Подставляться кому? Какой испанец будет искать ТС в котором сидит ВантеД! и ПРОВЕРЯТЬ? ЛОЛ... Подставляться СВОИМ? Вся ситуация наглядно иллюстрирует откуда берутся люди которые например служили немцам во время ВОВ. Вот из таких вот гегеш и дядей ромов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]+1 понятно, что способов отмониторить есть куча и без тимспика, но зачем так откровенно подставляться? лично я бы на месте админов кб тоже назначил переигровку, а заодно вписал бы в судейский регламент пункт о конфликте интересов если его там еще нет [/B][/QUOTE] Это все правильно и бесспорно. И конечно же сей факт может поставить под сомнения чистоту победы Вантедов в финале. Вопрос только то в том, что люди не имеющие никакого отношения к испанцам, с одной страны с победителями, сливают эту инфу. Это что? Проявление принципиальной порядочности по отношению к игре или желание сделать гадость? Решение админов КБ асолютно разумно и под сомнение не ставится. Вопрос имено моральной оценки поступков людей которые эту инфу слили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : otstrel Date : 11-06-2008 07:54 есть такое понятие как спортивная этика судья должен быть объективен и беспристрастен ну или хотя бы делать вид, что он объективен и беспристрастен, а в данном случае не соблюдена даже видимость вам бы понравилось если бы судья финала чемпионата мира по хоккею между периодами демонстративно уходил бы в раздевалку сборной канады? этичность самого факта стука на земляков тут совершенно не при чем, это тема отдельного разговора -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 07:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]есть такое понятие как спортивная этика судья должен быть объективен и беспристрастен ну или хотя бы делать вид, что он объективен и беспристрастен, а в данном случае не соблюдена даже видимость и этичность самого факта стука на земляков тут совершенно не при чем, это тема отдельного разговора [/B][/QUOTE] Так тут как раз эта тема и обсуждается. Никто не оправдывает Вантедов и админа за этот поступок. Для них это безусловно урок на будующее. Просто эта ситуация имено с точки зрения, отношений в российском ДОД сообществе весьма показательна. И обсуждать тут надо имено этичность стука на земляков. Интересен имено конфликт интересов с точки зрения "землячества" и "спортивной этики". Думаю имено разобравшись с этим вопросом, возможно давать какие то оценки GeGe и Дяде Роме. И не у кого не будет права сказать "Да ладно. Выйграли вы КБ, потому что у вас в ТС админ сидел и мониторил" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : otstrel Date : 11-06-2008 08:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Никто не оправдывает Вантедов и админа за этот поступок.[/B][/QUOTE] да ну? мы точно один и тот же топик читаем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 08:10 Хочется узнать и что там такого может судья намониторить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] Вся ситуация наглядно иллюстрирует откуда берутся люди которые например служили немцам во время ВОВ.[/QUOTE]Да да, а читеры так вообще христианскими младенцами питаются. Змий позицию озвучил. Я с ним полностью согласен и виновнику "торжества" тоже сказал всё что о нем думаю. Но выставлять Вантедов невинной овечкой, которая пострадала за правду - не вижу смысла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ort Date : 11-06-2008 08:18 Как правильно заметил Прапор, топик этот как раз о поступке двух индивидов, т.е. о стукачестве у нас в рудоде. А помогло это Вантедам или нет это как раз отдельная тема, к томуже результат переигровки покажет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : nata Date : 11-06-2008 08:19 Вот тут-то комьюнити, наконец, и попересобачится... Чует мое сердце.... Мустафаааа, разними их пока не поздно!!!!!! Ситуацию разобрали. Выводы сделали. Все... Мониторила Марина или нет - вы не узнаете. Можете не верить, если не хочется. А я по себе ориентируюсь. Когда проводили оранжевый турнир, я сидела на играх. В видела, как лажали МОИ. И молчала. Хотя так хотелось крикнуть, кого они где прозевали... Но строго говоря, с такими вещами надо быть внимательными. Это две ОТДЕЛЬНЫЕ проблемы. Кто прав, кто не прав.... Кто первый неправ, кто второй... Кто неправее.... А кто правее.... Каждый сам ДЛЯ СЕБЯ должен решить, какие он оценки дает всем действиям и последствиям.... Только не убейте друг друга. А? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : -+ MOCKBA +- Date : 11-06-2008 08:20 Тут даже не идет спора в принципе о том, что судья не должен находиться в тимспике одной из команд во время игры.. это бесспорно на мой взгляд не правильно.... и если это было выявлено к примеру у Испанцев.. то конечно наши товарищи.. бились бы горой и настаивали на справедливости и переигровки. Но тут речь идет о другом... во первых не понятны мотивы этих людей... у них что врожденная справедливость ко всему??? Скорее всего нет.. просто хотелось сделать пакость вот и весь ответ... Да Рейн была неправа сидя в ТС Вантедов... но с учетом того, что она наша соотечественница и играла наша команда в финале.. я бы на это закрыл глаза... как будто прям вся Европа чисты как младенцы.... они покруче нас мухлюют!!! Так что.. эти товарищи не правы... просто по человечески неправы и совсем не солидарны в победе... Я понимаю.. Испанцы там бились об стену и доказывая свою правоту и ища несправедливость)) а тут им все на блюдечке преподнесли, интересно что они.. те кто приподнес получили в ответ?)) вип статус?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] Хочется узнать и что там такого может судья намониторить? [/QUOTE]Вообще-то у спека перед глазами вся карта. Это если ты не в курсе. Вантеды победили один раз, победят и второй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZmei [/i] [B]... В личной беседе он пояснил, что сделано это было под влиянием личной неприязни к Ланддроперу и НУ_ПАГАДИ... [/B][/QUOTE] "Конечно, он сукин сын, но это наш сукин сын!" - бессмертные слова американского президента Франклина Рузвельта, произнесенные им в адрес Ланддропера!!! [size=1][i]uncle AS добавил [date]1213168946[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Вообще-то у спека перед глазами вся карта. Это если ты не в курсе... [/B][/QUOTE] В курсе и что? Мониторь по сурс-тв ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ort Date : 11-06-2008 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Змий позицию озвучил. Я с ним полностью согласен и виновнику "торжества" тоже сказал всё что о нем думаю. [/B][/QUOTE]А ДядюРому как бы выгородили? сама невинность, сделал случайный скрин с календарём на переднем плане.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]да ну? мы точно один и тот же топик читаем? [/B][/QUOTE] Никто это я про себя :D Для меня лично очевидно, что нахождение админа во время игры в ТС одной из команд, очевидный факт нарушения. Разговоры о том, мониторил он или нет, это все лирика не о чем. Как мне кажется факт нарушения, оспаривать нет смысла. Формально все по делу. По этому мне и интересна эта ситуация с точки зрения оценки поступка земляков. Что приоритетней "спортивная этика" или "национальная солидарность" Я например могу себе представить ситуацию, при которой через парочку недель, Гегеша с дядей РОмой выложили бы эти скрины тут с коментариями о честности Вантедов, и вкус поебды Вантедов бы был бы реально подпорчен и такой поступок имел бы более длительный эффект. Потому что любой мг бы сказать, что ваша победа, есть следствие мониторинга. Земляки этого не сделали,а поступили возможно исходя из принципа, "спортивной честности",чем позволили Вантелам реально снять все вопросы насчет победителя третьей лиги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 08:23 А разве на скрине по времени Админ КБ находится в ТС команды не ПОСЛЕ игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : nata Date : 11-06-2008 08:24 Дядюшка, сурсТВ имеет ЗАДЕРЖКУ. Сообщать что-то по результатам увиденного там - глупо и бессмыслено. Ибо поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 08:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] Вот тут-то комьюнити, наконец, и попересобачится... Чует мое сердце....[/QUOTE]Ну это вряд ли. Моральную сторону уже оценили. А по поводу остального, нужно просто снять очки "Праведного Гнева" и посмотреть на ситуацию нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 08:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Дядюшка, сурсТВ имеет ЗАДЕРЖКУ. Сообщать что-то по результатам увиденного там - глупо и бессмыслено. Ибо поздно. [/B][/QUOTE] Админ КБ находится в спектаторах а не в Сурс ТВ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : nata Date : 11-06-2008 08:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B] Земляки этого не сделали,а поступили возможно исходя из принципа, "спортивной честности",чем позволили Вантелам реально снять все вопросы насчет победителя третьей лиги. [/B][/QUOTE] Давно так не смеялась.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 08:26 Ой блин, народ, кажется, что про "спортивную честность" это несколько перегиб. Со "спортивной честностью" обращаются к организаторам соревнований, а не к противнику -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : nata Date : 11-06-2008 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Админ КБ находится в спектаторах а не в Сурс ТВ. [/B][/QUOTE] А кто спорит? Просто дядюшка не понял разницы, почему нельзя мониторить по сурсТВ, а можно только в спектах. Я объяснила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 08:32 Да уж теперь понял. За то теперь так и вижу, как Рэйни прокладывает оптимальный путь Снежку к последнему флагу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] Земляки этого не сделали,а поступили возможно исходя из принципа, "спортивной честности",чем позволили Вантелам реально снять все вопросы насчет победителя третьей лиги. [/QUOTE]Да брось ты. Всё гораздо ближе к земле. Просто они не смогли посмотреть игру и решили, что переигровка это хороший шанс исправить данную ошибку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 08:33 Да и к стати, что на этот счет говорят правила? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : otstrel Date : 11-06-2008 08:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Можете не верить, если не хочется.[/B][/QUOTE] в верю-не верю можно играть на своих междусобойчиках, а в рейтинговых играх с европейцами надо соблюдать хотя бы видимость приличий потому что имиджу российского дод коммьюнити в европе этот инцидент подгадил крайне основательно, и даже если в переигровке наши опять победят, в памяти буржуев об этой истории останется только то, что нашим мониторил судья-земляк но нам на это плевать - мы-то точно знаем, что наш судья ЧЕСТНЫЙ, что нам какие-то ниачомные буржуи и их мнение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 08:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]в верю-не верю можно играть на своих междусобойчиках, а в рейтинговых играх с европейцами надо соблюдать хотя бы видимость приличий потому что имиджу российского дод коммьюнити в европе этот инцидент подгадил крайне основательно, и даже если в переигровке наши опять победят, в памяти буржуев об этой истории останется только то, что нашим мониторил судья-земляк но нам на это плевать - мы-то точно знаем, что наш судья ЧЕСТНЫЙ, что нам какие-то ниачомные буржуи и их мнение [/B][/QUOTE] Значит ли это что ты считаешь поступок этих двух ушлепков правильным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : otstrel Date : 11-06-2008 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Значит ли это что ты считаешь поступок этих двух ушлепков правильным? [/B][/QUOTE] мы точно один и тот же топик читаем? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]этичность самого факта стука на земляков тут совершенно не при чем, это тема отдельного разговора [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 08:44 Я просто задал тебе вопрос. Лично твое мнение меня интересует, как уважаемого человека, именно по этому вопросу. Если модер сочтет мой вопрос за флейм - пусть навешает баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Значит ли это что ты считаешь поступок этих двух ушлепков правильным? [/B][/QUOTE] По мне, так не так он уж и однозначен. А что если напрмер ГеГеша просек бы у Ленда читы (прости Ваня это только для примера), должен ли он был молчать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : otstrel Date : 11-06-2008 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Я просто задал тебе вопрос. Лично твое мнение меня интересует, как уважаемого человека, именно по этому вопросу. Если модер сочтет мой вопрос за флейм - пусть навешает баллов. [/B][/QUOTE] если это действительно был интерес к моему мнению, а не попытка перевести увести разговор в другую плоскость, то прошу прощения за неуместный сарказм по ряду причин я не готов давать публичные оценки поступку павликов морозовых, сорри -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]... некий доброжелатель послал капитану DontCry скриншот на котором видно что администратор кб Raynii находится в канале teamspeak WanteD! К тому же этот человек решил на этом не останавливаться и поведал еще и о романтической связи Pvt.Snowball и Raynii. ...[/B][/QUOTE] Опять повторюсь об этичности и "спортивной честности". Посылать все это ПРОТИВНИКУ, а не организаторам соревнований, по моему разумению не этично и не спортивно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]По мне, так не так он уж и однозначен. А что если напрмер ГеГеша просек бы у Ленда читы (прости Ваня это только для примера), должен ли он был молчать? [/B][/QUOTE] Теоретизировать на тему Робин-Гудства гегеши можно сколько угодно. Просто некоторые посты выглядят как "да вы сами во всем виноваты, небыло никакого мальчика, а был ли мальчик?". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Ruble Date : 11-06-2008 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ребята, а давайте в праведном гневе не забывать, что сидение в тимспике судьи который судит игру команды - это вообще то не есть хорошо. Зачем давать повод? Змий позицию озвучил. Я с ним полностью согласен и виновнику "торжества" тоже сказал всё что о нем думаю. Но выставлять Вантедов невинной овечкой, которая пострадала за правду - не вижу смысла. [/B][/QUOTE] +1 Совсем недавно председатель ВАС РФ (высшего арбитражного суда - занимаются экономическими/хозяйственными спорами) инициировал отставку председателя ФАС МО (федеральный арбитражный суд московского округа - по рангу судебной должности считайте считайте второй человек в московском регионе после председателя ВАС РФ)... Причина - косвенная связь судьи с некоторыми участниками судебных процессов - короче не у тех пацанов купила квартиру... Основание для оставки - нарушение этических норм, влияющее на независимость и беспристрастность... а вы тут про КБ.. И кстати картинка - это фотошоп или все таки реальный скрин? я так и не понял со слов Землебросателя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Теоретизировать на тему Робин-Гудства гегеши можно сколько угодно. Просто некоторые посты выглядят как "да вы сами во всем виноваты, небыло никакого мальчика, а был ли мальчик?". [/B][/QUOTE] Думаю в приципе было бы покрайней мере честным, отписаться по этому поводу самим Дяде Роме и Гегеше. А так действительно, че тереть, на данный момент картина в принципе ясна. Да и Змей озвучил тему "личной неприязни" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]+1 Совсем недавно председатель ВАС РФ (высшего арбитражного суда - занимаются экономическими/хозяйственными спорами) инициировал отставку председателя ФАС МО (федеральный арбитражный суд московского округа - по рангу судебной должности считайте считайте второй человек в московском регионе после председателя ВАС РФ)... Причина - косвенная связь судьи с некоторыми участниками судебных процессов - короче не у тех пацанов купила квартиру... Основание для оставки - нарушение этических норм, влияющее на независимость и беспристрастность... а вы тут про КБ.. [/B][/QUOTE] СТОП ФЛЕЙМ! полечи голову... и прости за грубость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : TIREX Date : 11-06-2008 08:57 Много сказано, с начала эмоции, потом препирательства. Для себя я сделал выводы. Не правы: 1. Админ (судья) в тимспике - однозначно. (может есть какие то скрытые причины?) 2. Люди жаждущие справедливости (сколько бы их там не набралось). Хочешь пресекать "обман" постарайся это делать вовремя. В начале игры посмотрел и претензии выставил сразу, не было бы всего этого. А так есть факт, который "адвокаты" разнесут в пух и прах. Правы: 1. Испанцы. Народ южный, горячий, досада от поражения...а тут еще оказывается их здорово "надули". (что бы мы делали на их месте?) -------------------------- Обязательно посмотрю переигровку, т.к. по моему мнению в финале наши себя показали не в полную силу. Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : otstrel Date : 11-06-2008 08:57 [QUOTE]Угу. Только лежит это в плоскости длительного конфликта ВАС и ФАС МО, а не в действительной поскости связи кого то с кем то[/QUOTE] однако по ушам судья получила за несоблюдение видимости приличий, примерно как и в обсуждаемом случае -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Ruble Date : 11-06-2008 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]СТОП ФЛЕЙМ! полечи голову... и прости за грубость. [/B][/QUOTE] я здоров, лечись сам... вечнонедовольный всеми и всем...Если кто-то имеет другую точку зрения отличную от твоей - это не повод предлагать оппоненту лечится... [size=1][i]Ruble добавил [date]1213171159[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]однако по ушам судья получила за несоблюдение видимости приличий, примерно как и в обсуждаемом случае [/B][/QUOTE] именно - тока здесь пострадала команда... ну переиграют, выиграют опять какие проблемы??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 09:00 по ушам судья получила за взятки сверхмеры,ну и плюс конфликт, а соблюдение "приличий и моральных норм", это такой бюрократический танец с бубнами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Ruble Date : 11-06-2008 09:01 и представьте обратную ситуацию - разыскиваемые проиграли и тут им приходит скрин, что судья чемпионата сидит в тс с командой противников??? они признают что проиграли честно??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]однако по ушам судья получила за несоблюдение видимости приличий, примерно как и в обсуждаемом случае [/B][/QUOTE] На самомо деле этот конфликт лежит в плоскости давнего противостояния (с приходом Иванова) ВАС и ФАС МО, и АС МО. Так что не видимость ни факт квартиры тут вообще не причем :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]и представьте обратную ситуацию - разыскиваемые проиграли и тут им приходит скрин, что судья чемпионата сидит в тс с командой противников??? они признают что проиграли честно??? [/B][/QUOTE] А зачем нам выдумывать какие то мифические ситуации, есть стукачки, которые из-за личных неприязненных отношений поднасрали всему сообществу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ruble Date : 11-06-2008 09:03 квартира - лишь повод конечно скрин тоже - лишь повод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 09:04 Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]я здоров, лечись сам... вечнонедовольный всеми и всем...Если кто-то имеет другую точку зрения отличную от твоей - это не повод предлагать оппоненту лечится...[/B][/QUOTE] Я то за свою грубость прощения попросил - жду от тебя тогоже...Влезать со своими юридическими заморочками в каждую тему - тоже, согласись, неуместно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : uncle AS Date : 11-06-2008 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Да и к стати, что на этот счет говорят правила? [/B][/QUOTE] Может кто знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Mustafa Date : 11-06-2008 09:09 ноу-хау от меня : тема закрыта на один час. цель - остужение горячих голов и утихомиривание несдержанных языков без применения модерской дубинки. [size=1][i]Mustafa добавил [date]1213175325[/date]:[/i][/size] открыто. надеюсь, что дальнейшее обсуждение будет протекать в спокойном русле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Ruble Date : 11-06-2008 10:13 приношу и я свои извинения кенигу за встречное предложение о заключении договора на оказание медицинских услуг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Landdropper Date : 11-06-2008 10:16 Title : Re: Ложка дегтя в бочке меда...или мир не без добрых людей. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]...это всего лишь игра и мы играем в нее для удовольствия, и для того, чтобы провести время в хорошей компании, жалко что не все разделяют наш подход к этому делу и видят повсюду обман и подлость... [/B][/QUOTE] Это не просто слова, это наша психология. И в этой ситуации ни у кого из нас не было единой мысли о том, что сам факт нахождения в нашем тс админа может быть использован против нас. В этом тс не ходят случайные люди, тем более которым есть дело до кб, любой у кого возникнет интерес к этой ситуации может без труда проверить свои догадки задержавшись в нашем канале на столько сколько ему захочется. Не собираюсь выставлять нас невинными овечками в этой истории, но искать здесь злой умысел, тоже занятие бесполезное. В "поприкалываться" верится с трудом. В этом вопросе согласен со Снежком (можно и так друзьям рассказать) и с кенигом (часы зачем тогда на скрине?). Спасибо ЗЗмею за то, что не остались в стороне и попытались разобраться. Я бы не создавал эту тему, если бы мы нарушали правила. Я за честную игру. И солидарность коммьюнити не уместна когда ты "покрываешь" преступника. Но тут речь не об этом. Повторюсь если возник бы вопрос о нашей честности, то человеку не составило никакого труда зайти к нам в канал и проверить. Не благие намерения есть причина возникновения этой ситуации, а подлость и дешевая месть. И я бы не стал сравнивать тех кто это делает с Павликами Морозовыми. Павлик знал что его отец поступает нечестно. Нужно отличать эти вещи от сведения счетов и желания нагадить. Мы были непредусмотрительны, раз допустили возможность так нас подставить. И если вы перечитаете этот топик, то поймете что создан не для того чтобы оправдать нашу непредусмотрительность, а для того чтобы коммьюнити узнало своих героев, и не поворачивалось к ним спиной. АнклЭс, насколько я понимаю, напрямую о таких ситуациях правила умалчивают. Может быть в правилах админов кб которые видно только им и есть пункт. В обычных правилах я ничего на эту тему не нашел. Испанцы кстати поступили вполне адекватно и их как раз винить не в чем. Просто им подарили еще один шанс на победу в финале, который они абсолютно справедливо и по всем статьям проиграли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : otstrel Date : 11-06-2008 10:25 Title : Re: Re: Ложка дегтя в бочке меда...или мир не без добрых людей. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Павлик знал что его отец поступает нечестно.[/B][/QUOTE] я правильно понимаю, что сидеть в одном канале с судьей финала, играя этот самый финал, это честный поступок по отношению к сопернику? или это за гранью понятий честно-нечестно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Sok Date : 11-06-2008 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Да и к стати, что на этот счет говорят правила? [/B][/QUOTE] [QUOTE] 4. Referees - Рефери ... 4. Кланы могут отказаться от какого-либо рефери по следующим причинам: - Клан рефери играет в той же группе. - Клан рефери является вероятным кандидатом в плейофф. - Рефери имеет ту же национальность, что большинство игроков другого клана. - Рефери является известным другом другого клана. Если клан желает отказаться от рефери, они должны объявить об этом, как только рефери станет известен. После того как предматчевые процедуры (тестирование сервера и т.д.) уже начались, отказаться от рефери нельзя. ... [/QUOTE] Пожалуй все на эту тему. Говорит само за себя, не так ли? От себя могу прокомментировать так, что правила правилами, а решение принимают админы как правило исходя из "политических" соображений. Пример - прошлый сезон, игра фогов с немцами. Нарушение со стороны немцев - переигровки не назначается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ort Date : 11-06-2008 10:31 Title : Re: Re: Re: Ложка дегтя в бочке меда...или мир не без добрых людей. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]я правильно понимаю, что сидеть в одном канале с судьей финала, играя этот самый финал, это честный поступок по отношению к сопернику? или это за гранью понятий честно-нечестно? [/B][/QUOTE]если на то пошло, то скрин как я понимаю был сделал ПОСЛЕ игры и тем не менее был использован в качестве доказательной базы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 10:33 Title : Re: Re: Re: Re: Ложка дегтя в бочке меда...или мир не без добрых людей. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]если на то пошло, то скрин как я понимаю был сделал ПОСЛЕ игры и тем не менее был использован в качестве доказательной базы [/B][/QUOTE] Абсолютно верно! Поэтому я и непонимаю при чем тут спортивная этика есть факт он на скриншоте - факт что судья КБ в канале ВантеД! ПОСЛЕ игры. Других фактов нет. Есть только словесные утверждения и умозаключения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Landdropper Date : 11-06-2008 10:35 Правильно понимаешь, Отстрел! А вот сидеть в одном канале с судьей финала, играя этот самый финал, и получать при этом информацию дающую приемущества над соперником - это не честно. Надеюсь мы говорим не о формальностях, а о фактах которые имели место быть. Если говорить о формальностях, то скрин это не показывает ничего, что можно было бы использовать против нас. Как я уже говорил время 1-35 при начале матча в 23-00. С помощью фотошопа в тс можно нарисаовать хоть фана, хоть капитана DontCry - punmu, хоть Медведева...дело 10 минут. Проблема лишь в том что фан видимо очень испугался разбирательств и пошел на встречу испанцам. Если бы мы стали упираться то ничего бы они доказать не смогли. Но мы не стали потому что врать мы не намерены и отрицать нахождение Рэйн у нас в канале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 10:37 Тогда вообще не понимаю ситуации. Зачем было делать скрин с часами, которые показывали что игра уже закончилась, и что такого, что после игры в ТС команды зашел админ. Или все таки это время игра все еще шла? И сидел ли там админ во время игры или защел после? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ort Date : 11-06-2008 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Тогда вообще не понимаю ситуации. Зачем было делать скрин с часами, которые показывали что игра уже закончилась, и что такого, что после игры в ТС команды зашел админ. [/B][/QUOTE]Это нужно спросить у ДядиРомы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]С помощью фотошопа в тс можно нарисаовать хоть фана, хоть капитана DontCry - punmu, хоть Медведева...дело 10 минут. [/B][/QUOTE] я в 5 мин. уложился... :) Сорри за флейм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]Это нужно спросить у ДядиРомы [/B][/QUOTE] Ленд а по чесноку,она была у вас в ТС во время игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : otstrel Date : 11-06-2008 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]А вот сидеть в одном канале с судьей финала, играя этот самый финал, и получать при этом информацию дающую приемущества над соперником - это не честно. Надеюсь мы говорим не о формальностях, а о фактах которые имели место быть.[/B][/QUOTE] то есть ты полагаешь, что ваши соперники-иностранцы и другие админы кб должны были поверить вам на слово, что судья, который находился в спеках и, явно являясь вашим другом, сидел с вами в одном канале во время финальной игры опенкапа не давал вам инфу об игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 10:48 Title : Re: Re: Re: Re: Re: Ложка дегтя в бочке меда...или мир не без добрых людей. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] Поэтому я и непонимаю при чем тут спортивная этика есть факт он на скриншоте - факт что судья КБ в канале ВантеД! ПОСЛЕ игры. Других фактов нет. Есть только словесные утверждения и умозаключения.[/QUOTE]Так это уже вопрос к Фану. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : dj_efreitor Date : 11-06-2008 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Думаю в приципе было бы покрайней мере честным, отписаться по этому поводу самим Дяде Роме и Гегеше. [/B][/QUOTE] А они еще живы?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : ort Date : 11-06-2008 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]то есть ты полагаешь, что ваши соперники-иностранцы и другие админы кб должны были поверить вам на слово, что судья, который находился в спеках и, явно являясь вашим другом, сидел с вами в одном канале во время финальной игры опенкапа не давал вам инфу об игре? [/B][/QUOTE]я не могу понять цели этих вопросов. Какая разница помогала она им или нет? Повторная игра покажет. Мне кажется, отстрел, просто пытается смягчить "вину" провинившихся стукачей, якобы эти деятели за честную игру. Они ведь имеют отношение к порталу отстрела. И это понятно. Но факт очевиден - ребята решили насолить Вантедам а вместе с ними и всему рудоду. Ну кому придет в голову отправлять скрин сделаный ПОСЛЕ игры, когда понятное дело все знакомые пошли в ТС чтоб поздравить Вантедов с победой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B] Они ведь имеют отношение к порталу отстрела. [/B][/QUOTE] Каким боком то они имеют отношение к порталу Отстрел? ОРТ сначала проверь что говоришь то. Все таки хочется услышать ответ Ленда, сидел ли у них во время игры в ТС админ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i]Они ведь имеют отношение к порталу отстрела. И это понятно.[/QUOTE]Аааааааааа..... держите меня семеро!!!!!! Отстрел защищает ПБ :))))))) Дайте я запишу этот момент в блокнотик :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Landdropper Date : 11-06-2008 11:00 Прапор, этого никто не отрицает, поэтому мы и не пытаемся оспорить решение о переигровке, я ж написал. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]то есть ты полагаешь, что ваши соперники-иностранцы и другие админы кб должны были поверить вам на слово, что судья, который находился в спеках и, явно являясь вашим другом, сидел с вами в одном канале во время финальной игры опенкапа не давал вам инфу об игре? [/B][/QUOTE] Дело ведь не в том что они должны были поверить или не поверить. А в том, что люди решили слить информацию о нашей нечестной игре не удосужившись даже проверить имеет ли она место быть. Скажи, Отстрел ты реально веришь в то что человек, обеспокоенный фэер плэй зашел в тс на пять минут (а именно на столько он зашел), не проверив факта мониторинга (дело еще пяти минут) сделал скрин и побежал довольный бороться со вселенским заговором? Нам не нужно чтобы нам верили испанцы или фан, нам нужно чтобы нам на спину не плевали от переизбытка эмоций некоторые добродетели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : ort Date : 11-06-2008 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Каким боком то они имеют отношение к порталу Отстрел? ОРТ сначала проверь что говоришь то. [/B][/QUOTE]на сколько я понимаю pB и tT позиционировали себя как команда от портала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] Но факт очевиден - ребята решили насолить Вантедам а вместе с ними и всему рудоду.[/QUOTE]Кстати советую больше шапку Наполеона не надевать, от длительного ношения появляются побочные эффекты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 11:06 То что непомогала это 100 % :) понять можно элементарно посмотрев демку с сурс-тв. Испанцы бы не взяли быстрый фул на Аргентане имея ВантеД! помощь в качестве мониторинга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Ruble Date : 11-06-2008 11:07 по ситуации со стороны все смотрится как: "блин какая сцуко нас посмело улечить в нечестной игре?" даже несмотря на очевидность, что доказательства нечестной игры оч.слабенькие можно сказать никакие... Но вот признание ряда фактов и согласие на переигровку вызывает смешанные чувства - см. выше в кавычках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]на сколько я понимаю pB и tT позиционировали себя как команда от портала [/B][/QUOTE] пБ давно уже не имеет никакого отношение к Отстрелу. C рВ tT в настоящее врмя связано только тем, что туда ушел весь основной состав. И в свете последних событий, слава богу что ушел :-) Ленд. Тогда ваше решение о переигровке, отсутствие машны, достойно только уважения, учитывая отсутствие фактов подтверждающих мониторинг. Отомстите испанцем за вчерашнее. :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Нам не нужно чтобы нам верили испанцы или фан, нам нужно чтобы нам на спину не плевали от переизбытка эмоций некоторые добродетели... [/B][/QUOTE] Мертвые не кусаются (с) Стивенсон "Остров сокровищ" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : otstrel Date : 11-06-2008 11:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]я не могу понять цели этих вопросов.[/B][/QUOTE] цель этих вопросов очень простая - разобраться действительно ли парни считают, что в присутствие судьи игры в канале одной из команд во время игры это норма а в ответ на забавную претензию, что я защищаю павликов, могу только еще раз процитировать сказанное мною в самом начале [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]этичность самого факта стука на земляков тут совершенно не при чем, это тема отдельного разговора [/B][/QUOTE] может ты хоть с третьего раза поймешь что тут написано... [size=1][i]otstrel добавил [date]1213179691[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Дело ведь не в том что они должны были поверить или не поверить.[/B][/QUOTE] нет, дело именно в этом потому что в промежутках между праведным гневом в адрес грязных стукачей вы активно упираете на то, что в факте присутствия судьи игры в вашем канале во время игры нет ничего ненормального, потому что судья вам не помогал, но проверить это нельзя и потому надо поверить вам на слово [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Скажи, Отстрел ты реально веришь в то что человек, обеспокоенный фэер плэй зашел в тс на пять минут (а именно на столько он зашел), не проверив факта мониторинга (дело еще пяти минут) сделал скрин и побежал довольный бороться со вселенским заговором? [/B][/QUOTE] мне мотивы павликов ни разу не интересны, меня интересует ваша оценка ситуации -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : ort Date : 11-06-2008 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Кстати советую больше шапку Наполеона не надевать, от длительного ношения появляются побочные эффекты. [/B][/QUOTE]есть пожелания - пиши их в личку. А то развелось тут какальщиков в общаг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : ZZmei Date : 11-06-2008 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]на сколько я понимаю pB и tT позиционировали себя как команда от портала [/B][/QUOTE] Вот только не надо приплетать сюда команду pB! Команда резко отмежевалась от подобных "методов", более того - сделала орг.выводы! Не стоит из этого досадного инцидента делать повод для пересмотра "старых обид", ort! Или пытаться протащить "под этим соусом" пересмотр неких старых тем, в которых, кстати, фигурируют некие скриншоты твоей, мягко говоря, странной игры! (как в этом твоем посте: [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=733048#post733048[/url]) Хочешь быть обличителем "на белом верблюде" - не торопись так! Все и так поняли, что это дело ты принимаешь как личное... Впринципе, по твоему посту и по теме, на которую ты в своем посте ссылаешься - понятно почему!.. Я еще раз хочу сказать, что несмотря на то, что непосредственно в этой утечке информации виновен один (!) бывший (!) игрок команды pB, я лично, и вся команда pB искренне сожалеют об этом своем - косвенном! - отношении к обсуждаемым событиям, и совершенно искренне желают команде Wanted! победы в предстоящем вынужденном матче! ZZmei, кл клана ParaBellum -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : ort Date : 11-06-2008 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B] а в ответ на забавную претензию, что я защищаю павликов, могу только еще раз процитировать сказанное мною в самом начале может ты хоть с третьего раза поймешь что тут написано... [/B][/QUOTE]эта тема как раз не про честность и совесть Вантедов, а про двух героев. Ты же как раз упёрто лобируешь наоборот. Прочти еще раз старттопик [size=1][i]ort добавил [date]1213181569[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZmei [/i] [B]Вот только не надо приплетать сюда команду pB! Команда резко от межевалась от подобных "методов", более того - сделала орг.выводы! Не стоит из этого досадного инцидента делать повод для пересмотра "старых обид", ort! [/B][/QUOTE]В чем то ты прав :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : sagitarius Date : 11-06-2008 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZmei [/i] [B]Я еще раз хочу сказать, что несмотря на то, что непосредственно в этой утечке информации виновен один (!) бывший (!) игрок команды pB, я лично, и вся команда pB искренне сожалеют об этом своем - косвенном! - отношении к обсуждаемым событиям, и совершенно искренне желают команде Wanted! победы в предстоящем вынужденном матче![/B][/QUOTE] +1 Полностью согласен с вышенаписанным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : nata Date : 11-06-2008 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]А они еще живы?:confused: [/B][/QUOTE] Вот мне с некоторых пор в этом топике интересен исключительно ДАННЫЙ вопрос :). Змей, Лэнд, держитесь... Командам - удачи. Ибо подстава аж для двух кланов. Парабеллумам - не разругаться на нервной почве. Вантедам - порвать соперников как тузик грелку.\ ps Мучительно думаю, стоит ли продолжать читать этот топик, или лучше не видеть, как народ упорно пытается погрызться... А ведь еще не вечер... Народ еще с работы и институтов домой прийдет.... Ужас. Ужас..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : otstrel Date : 11-06-2008 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]эта тема как раз не про честность и совесть Вантедов, а про двух героев. Ты же как раз упёрто лобируешь наоборот.[/B][/QUOTE] эта тема про ситуацию в целом что в ней хочешь видеть ты - твое дело и меня оно не интересует я же выясняю интересующие меня моменты и не надо затыкать мне рот, потому что прав на участие в этой дискуссии у меня ровно столько же сколько у тебя, ага? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : ort Date : 11-06-2008 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]эта тема про ситуацию в целом что в ней хочешь видеть ты - твое дело и меня оно не интересует я же выясняю интересующие меня моменты и не надо затыкать мне рот, потому что прав на участие в этой дискуссии у меня ровно столько же сколько у тебя, ага? [/B][/QUOTE]всё выше сказанное я могу обратить и к тебе, ага? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : otstrel Date : 11-06-2008 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ort [/i] [B]всё выше сказанное я могу обратить и к тебе, ага? [/B][/QUOTE] опасный такой жаль только не в тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : ort Date : 11-06-2008 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]опасный такой жаль только не в тему [/B][/QUOTE]"я злой и страшный серый волк! я в поросятах знаю толк! РРРрррррр"(с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : ZaMe5 Date : 11-06-2008 12:15 +1 к постам Ленда. Соглашусь, что нахождение админа кб в тс команды - это неправильно, я бы даже сказал что это нарушение, но мы и не отрицаем этого. Поэтому и не обсуждаем в этой теме все по данному вопросу, зачем обсуждать то, что и так ясно каждому. Выводы насчет дяди и геге каждый сделает свои, я на их счет уже все сказал, с ними никаких связей иметь не хочу. Читаю на счет мониторинга и недоумеваю, вы давно в додс играли, товарищи? Пусть админ находился в канале, мы признали это. Просто сами себе честно скажите, насколько лучше админ может давать инфу команде, нежели сами игроки этой команды друг другу. Это нереально. Это не ксс, где "парни, на б развод был, они все по зиге пошли". В ксс все проще в плане мониторинга. А здесь, в додсе, ну какая тут инфа? О расположении противника? Так тут все нычки уже годами задрочены и каждый о них знает, знает места выхода соперника и прочее. Да, спектатор видит всех на карте, но у рейни не 6 глаз, чтобы за всеми следить) И представляю какой шум и гам стоял бы в тс, если бы рейни давала инфу по каждому из шести соперников. В тебе о кб выкладывали демки ств, посмотрите просто, кому интересно, сколько раз к нам захоядт в спину, или кеп на арге. Ребята, не врите сами себе, мы себе не врем. Были игры посерьезнее, например против оже, когда не было судьи. И что, мы хуже играли против более сильного соперника? Если кому интересно, можете свободно заходить в тс и послушать, как мы даем инфу. Ладно, это все лирика. Мы готовы показать еще лучшую игру, только теперь никакие дяди нам в этом не помешают. Просто обидно что сейчас сессия и хотелось забросить додс до лета а придется опять вспоминать, как играть в эту игру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]+1 к постам Ленда. Соглашусь, что нахождение админа кб в тс команды - это неправильно, я бы даже сказал что это нарушение, но мы и не отрицаем этого. Поэтому и не обсуждаем в этой теме все по данному вопросу, зачем обсуждать то, что и так ясно каждому. Выводы насчет дяди и геге каждый сделает свои, я на их счет уже все сказал, с ними никаких связей иметь не хочу. Читаю на счет мониторинга и недоумеваю, вы давно в додс играли, товарищи? Пусть админ находился в канале, мы признали это. Просто сами себе честно скажите, насколько лучше админ может давать инфу команде, нежели сами игроки этой команды друг другу. Это нереально. Это не ксс, где "парни, на б развод был, они все по зиге пошли". В ксс все проще в плане мониторинга. А здесь, в додсе, ну какая тут инфа? О расположении противника? Так тут все нычки уже годами задрочены и каждый о них знает, знает места выхода соперника и прочее. Да, спектатор видит всех на карте, но у рейни не 6 глаз, чтобы за всеми следить) И представляю какой шум и гам стоял бы в тс, если бы рейни давала инфу по каждому из шести соперников. В тебе о кб выкладывали демки ств, посмотрите просто, кому интересно, сколько раз к нам захоядт в спину, или кеп на арге. Ребята, не врите сами себе, мы себе не врем. Были игры посерьезнее, например против оже, когда не было судьи. И что, мы хуже играли против более сильного соперника? Если кому интересно, можете свободно заходить в тс и послушать, как мы даем инфу. Ладно, это все лирика. Мы готовы показать еще лучшую игру, только теперь никакие дяди нам в этом не помешают. Просто обидно что сейчас сессия и хотелось забросить додс до лета а придется опять вспоминать, как играть в эту игру) [/B][/QUOTE] Нет Макс, все было не так. Под акаунтом Ленда, зашла RaYnE, а под ее аккаунтом зашел Ленд. И Ленд в спеках координировал вашу игру. А Ленд думаю прекрасно может справится с этой задачей. Кстати это объясняет невыразительную игру Ленда в этой игре, так как вместо него играла RaYnE. Как вам ткая версия :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] И представляю какой шум и гам стоял бы в тс, если бы рейни давала инфу по каждому из шести соперников. В тебе о кб выкладывали демки ств, посмотрите просто, кому интересно, сколько раз к нам захоядт в спину, или кеп на арге.[/QUOTE]Ты не о том говоришь. Не надо ничего доказывать. Понимаешь что для стороннего наблюдателя, как бы вы не кричали "да ничего не было" всё равно создается ситуация "знаете, ложечки то мы нашли, но вот осадочек остался". Нахождение судьи в ТС команды - это нечестно. Ещё раз повторю мысль уже 100 раз здесь высказанную - моральные аспекты "павликов" в сторону. Но вы до сих пор считаете что "ну подумаешь, ну да, ну судья кб, ну сидела с нами в тс на игре которую судила, но она же нам не подсказывала, зуб даем". Вот это не есть правильно. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1213183663[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] Как вам ткая версия :p[/QUOTE]Ты её уже отослал куда надо? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]Как вам ткая версия :p [/B][/QUOTE] Вместо Ленда на самом деле играл Фан - по знакомству (он как раз поддержечка)... просто он не сыгран в команде и играл невнятно именно поэтому. А Ленд с ником Рейн - мониторил координировал сцуко... Может хватит флейма а? (Сорри) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ты не о том говоришь. Не надо ничего доказывать. Понимаешь что для стороннего наблюдателя, как бы вы не кричали "да ничего не было" всё равно создается ситуация "знаете, ложечки то мы нашли, но вот осадочек остался".[/B][/QUOTE] Марина "как жена Цезаря - вне подозрений" и ненадо тут грязных инсенуаций по поводу того как это выглядит со стороны. У нас не такое большое коммунити и КБ это не Олимпийские игры чтобы озабачиваться по этому поводу. Все знают прекрасно как играет команда Ленда и пытаться приплетать тут некий аспект неэтичности по-моему просто смешно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] Вместо Ленда на самом деле играл Фан - по знакомству (он как раз поддержечка)...[/QUOTE]Неа, не катит, потому что иначе переигровки не было бы. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1213184184[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i]Все знают прекрасно как играет команда Ленда и пытаться приплетать тут некий аспект неэтичности по-моему просто смешно![/QUOTE]Скажи мне, для команды Лэнда было сделано исключение, было ли им дано право играть без иксрея на кб, так как все прекрасно знают что они играют без читов? Тебя опять не в ту степь понесло. Ты пытаешься защищать и доказать что мониторинга не было. Но доказывать это надо не здесь, здесь все прекрасно всё знают, доказывать надобно там. А вот там люди упертые и гусарам на слово почему-то не верят. Буржуи одним словом, всё сделают для того что бы победу вырвать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 12:37 [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1213183663[/date]:[/i][/size] Ты её уже отослал куда надо? :D [/B][/QUOTE] Сцука Гегеша с дядей Ромой ценик так сбили, что теперь и взападло за гроши эту инфу отсылать. Буду ждать следующего КБ, может спрос все таки перерастет предложния. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : ZaMe5 Date : 11-06-2008 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]"ну подумаешь, ну да, ну судья кб, ну сидела с нами в тс на игре которую судила" [/B][/QUOTE] Заметь, вот этого никто НЕ ДОКАЗЫВАЛ и НЕ СМОГ ДОКАЗАТЬ, это мы сами сказали. А зачем нам такая правда про себя? Короче увидите все на следующей игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Тебя опять не в ту степь понесло. Ты пытаешься защищать и доказать что мониторинга не было. Но доказывать это надо не здесь, здесь все прекрасно всё знают, доказывать надобно там. А вот там люди упертые и гусарам на слово почему-то не верят. Буржуи одним словом, всё сделают для того что бы победу вырвать. [/B][/QUOTE] А ты помоему рефлексируешь над уже случившимися фактами которые уже никак изменить нельзя. В этом нет никакого смысла. Я вот лично уверен что у тебя нет никаких сомнений в том, что ВантеД! играли честно. Поэтому инсенуации насчет этики с твоей стороны плохо выглядят и только портят тебе имидж. Можно ВантеД! тыкать носом в то, что они неправы сколько угодно, если тебе так нравиться - кроме порчи твоего имиджа от этого пользы никакой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] А ты помоему рефлексируешь над уже случившимися фактами которые уже никак изменить нельзя.[/QUOTE]Неа, мне просто не нравится когда люди встают в позу невинной овечки. Невинная овечка была бы если бы скриншот был 100% фейком. И все бы об этом знали. Но переигровка всё равно бы состоялась. Вот это действительно было бы обидно. А так. Побить испанцев за футбол и второй раз получить первое место в финале :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : DocKill Date : 11-06-2008 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Неа, не катит, потому что иначе переигровки не было бы. [/B][/QUOTE] а ты этот скрин видел? [url]https://bbs.hl-inside.ru/attachment.php?s=&postid=733196[/url] :cool: +1 Zamezz Согласен что мониторинг в додсе не играет большой роли, додс динамичнее кс намного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] Я вот лично уверен что у тебя нет никаких сомнений в том, что ВантеД! играли честно.[/QUOTE]Абсолютно никаких, подтверждаю. Но это не повод бить себя в грудь и кричать "вы чё нам не верите чтоли?!?!?!?" Не повод. А по поводу имиджа - это не ко мне, я уже в эти игры давно не играю. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1213185466[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DocKill [/i] а ты этот скрин видел?[/QUOTE]Пупсик, что такое фотошоп я знаю и без тебя. И таких скринов могу налепить много. Перечитай ещё раз о чем речь пожалуйста. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1213185673[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DocKill [/i] Согласен что мониторинг в додсе не играет большой роли, додс динамичнее кс намного[/QUOTE]Я вот думаю.... а многие ли команды согласятся играть с врагом в спеках? Так ведь получается что и ВХ в ДоДе не очень должен помогать, ведь игра динамичнее чем КСС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 13:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Я вот думаю.... а многие ли команды согласятся играть с врагом в спеках? Так ведь получается что и ВХ в ДоДе не очень должен помогать, ведь игра динамичнее чем КСС. [/B][/QUOTE] Хочешь сказать что тобой в этом вопросе движет исключительно желание чистой и честной игры? Насмешил ей богу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : nata Date : 11-06-2008 13:29 -Вы не белые и не пушистые. -Да, мы не белые и не пушистые. -Нееет, вы говорите, что вы белые и пушистые. -Неееет, мы не говорим, это вы говорите.... -Это мы говорим? -Вы говорите. -Нет, мы говорим, что ОНИ не белые и не пушистые.... -Нет, вы говорите, что Вы белые и пушистые.... -Нет, мы говорим, что Они не белые и не пушистые.... Мы не белые и не пушистые, это ладно, но вот ониииии! Они совсем не белые и не пушистые. -Да бог с ними... Не о них речь! Тема не об этом. Вы не белые и не пушистые! -Да, мы не белые и не пушистые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 13:30 Да хватит уже это аспект обсуждать. Вантеды сами признали что это неправильно, подтвердив факт наличия RaYnE в ТС и согласившись на переигровку. Вот их позиция на данный момент: Осознали, не правы,будем переигрывать. Стукачей поймаем и убьем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-06-2008 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] Осознали, не правы,будем переигрывать. Стукачей поймаем и убьем.[/QUOTE]Вот это уже пошел конструктивный разговор :) P.S. Сколько за явки, пароли и прочее? [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1213188457[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] Хочешь сказать что тобой в этом вопросе движет исключительно желание чистой и честной игры?[/QUOTE]Нет, мною в этот момент движет только нежелание больше думать как бы сделать так что бы оно заработало хотя работать оно не должно но нужно что бы работало ибо без того что бы работало станет плохо. Ну и конечно же желание не работать тоже вносит свою лепту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : RaYnE Date : 11-06-2008 14:20 Так, ладно, последний раз выскажусь, потому что больше эту полемику безосновательную читать ну просто сил нет. Все радостно и весело признали, что я как админ, не должна была присутствовать в тс команды. Отлично, все это прекрасно знают, также как и то, что как сами Вы отписывались "нам и нашему комьюнити доказывать нечего, мы и там все знаем, что мониторинга не было". (Со своей стороны признаю, что сделала ошибку, присутствовав в тс, но как бы не ожидала такой подлости от своих же соотечественников). Тут же нелогичным представляется следующий пункт: "доказывать надо ТАМ". И тут же вопрос: " что доказывать, если на скрине прекрасно видно, что он был сделан после матча. Где логика? Нету логики. Так как все наши прекрасно знают правду о том, что еще раз повторю мониторинга не было, а "буржуи" как вы их называете и знать об этом не могут, так как на руках у них всего один скрин со временем (в 10 раз повторюсь наверное уже) ПОСЛЕ матча. P.S. переигровка назначена не потому, что испанцы правы, а чтоб не создавать шумиху. Игра была честная, так что Вантеды спокойно сделают еще раз испанцев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 14:30 [QUOTE][i]. Игра была честная, так что Вантеды спокойно сделают еще раз испанцев. [/B][/QUOTE] А если нет?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : prblnce Date : 11-06-2008 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]А если нет?! [/B][/QUOTE] если не сделают или если игра была нечестная? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : ZaMe5 Date : 11-06-2008 14:46 Интересно, виновники торжества тут отпишутся? (Хотя бы тот, кого пытаются оправдать) Или у них началась внезапная аллергия на форум? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : ZZmei Date : 11-06-2008 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Интересно, виновники торжества тут отпишутся? (Хотя бы тот, кого пытаются оправдать) Или у них началась внезапная аллергия на форум? [/B][/QUOTE] Насколько я знаю, Дядя Рома с сегодняшнего утра и до конца выходных - на даче... так что - накал правдоискательской риторики, равно как и "лампа в лицо" и "иголки под ногти" - в данный момент бьют мимо цели... К тому же, что тебе еще можно сказать? ты же уже все выводы сделал, всех обвинил, всех "приговорил", виселицу поставил и даже - чурбачок под ноги обстругал - аккуратненький... Что еще ты надеешься услышать кроме того, что я тебе уже сказал?.. То, что он сожалеет, что сделал нечто, чем потом воспользовался другой человек, подставив тем самым всю команду, но в первую очередь его самого - Дядю Рому?.. Так это - к гадалке не ходи!.. вааще ниразу!.. на секунду представь себя на его месте - поймешь о чем речь... Но самое главное - он в данный момент вне пределов досягамести, а потому эти вопросы сейчас - вопросы в пустоту!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : prblnce Date : 11-06-2008 15:16 а есть некая ссылка на форум этих испанцев, в котором они обсуждают эту ситуацию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Pr@PoR Date : 11-06-2008 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZmei [/i] [B]Насколько я знаю, Дядя Рома с сегодняшнего утра и до конца выходных - на даче... так что - накал правдоискательской риторики, равно как и "лампа в лицо" и "иголки под ногти" - в данный момент бьют мимо цели... К тому же, что тебе еще можно сказать? ты же уже все выводы сделал, всех обвинил, всех "приговорил", виселицу поставил и даже - чурбачок под ноги обстругал - аккуратненький... Что еще ты надеешься услышать кроме того, что я тебе уже сказал?.. То, что он сожалеет, что сделал нечто, чем потом воспользовался другой человек, подставив тем самым всю команду, но в первую очередь его самого - Дядю Рому?.. Так это - к гадалке не ходи!.. вааще ниразу!.. на секунду представь себя на его месте - поймешь о чем речь... Но самое главное - он в данный момент вне пределов досягамести, а потому эти вопросы сейчас - вопросы в пустоту!.. [/B][/QUOTE] Змей извини, но это чистая демагогия, которая перечеркивается только одним вопросом Зачем он делал этот скрин и для чего он его показывал другим? Для меня очевидно что просто так человек не будет это делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : khap Date : 11-06-2008 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RaYnE [/i] [B] Тут же нелогичным представляется следующий пункт: "доказывать надо ТАМ". И тут же вопрос: " что доказывать, если на скрине прекрасно видно, что он был сделан после матча. Где логика? Нету логики. Так как все наши прекрасно знают правду о том, что еще раз повторю мониторинга не было, а "буржуи" как вы их называете и знать об этом не могут, так как на руках у них всего один скрин со временем (в 10 раз повторюсь наверное уже) ПОСЛЕ матча. [/B][/QUOTE] Если бы ты сказала что это не так - я полез бы в лог ТС, т.к. имею к нему доступ и нашел бы доказательства времени заходов, IP адресов. Но т.к. доказывать нечего, все признались, то я особо и не начинал ничего делать, т.к. только добрался до новостей после 2-х дневного отсутствия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Maj. Konig Date : 11-06-2008 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZmei [/i] [B]Насколько я знаю, Дядя Рома с сегодняшнего утра и до конца выходных - на даче... [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=413777#post413777[/url] no comments... Простите за сарказмы и ненужные сравнения... неудержалсо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Rabinovich Date : 11-06-2008 15:30 Что сделано, то сделано... Вантеды выиграли Стукачок причем жесткий определился.. Райни подставилась Вообщем живем потихоньку:) А если вдруг..всего лишь вдруг..Вантеды проиграют..(тяпун мне на язык) вот будет обидно....вот будет новая буря:)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : otstrel Date : 11-06-2008 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Поэтому инсенуации насчет этики с твоей стороны плохо выглядят и только портят тебе имидж. Можно ВантеД! тыкать носом в то, что они неправы сколько угодно, если тебе так нравиться - кроме порчи твоего имиджа от этого пользы никакой... [/B][/QUOTE] имидж себе в данном случае портят только те, кто отрицает очевидный факт неспортивного поведения смешнее всего представлять себе какая бы тут была истерика, если бы победили испанцы и их запалили бы в такой же ситуации и как бы тех, кто пытался бы высказать мнение про бесполезность мониторинга в доде мешали бы с дерьмом и пинали бы за непатриотизм лично я для себя из этого топика вынес все, что ожидал раскрытия новый граней в участниках дискуссии не произошло и это приятно всем спасибо за внимание, не смею более отвлекать вас грязными инсинуациями на тему спортивной этики -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : dj_efreitor Date : 11-06-2008 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]Что сделано, то сделано... Вантеды выиграли Стукачок причем жесткий определился.. Райни подставилась Вообщем живем потихоньку:) А если вдруг..всего лишь вдруг..Вантеды проиграют..(тяпун мне на язык) вот будет обидно....вот будет новая буря:)))) [/B][/QUOTE] Ждать войны с Испанией?Хорошо.Гитары они хорошие делают:) Пару фирм слейте Ефрейтору после победы.Поделюсь бабосами от продаж:D . Algambra,Almansa,Prudencio,Ramires. Вот основные цели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : zampolit Date : 11-06-2008 15:55 11 страниц исписали, хватило бы не небольшой рассказ. подведем итог :) Вонтеды и судья чуданули, по-дурости намутив совместное общение во время официального финального матча. При этом нашелся еще более чудной товарищ, закскриншотивший это событие, возможно из-за страсти собирать всякое г. (думаю его версия будет уникальна). Ну и потом распространил информацию и оп..нашелся еще один чудак, который нашел ей достойное применение, подставив себя круче всех остальных. В общем думать надо головой, а не скилом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : -+ MOCKBA +- Date : 11-06-2008 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr@PoR [/i] [B]А если нет?! [/B][/QUOTE] Значит будем рисовать скриншот из ТС испанцев)) с присутствующем в канале Матчевым Судьей)))) Много уже было сказано.... тепь нужно просто заново поболеть за Вантедов и их победу!!! А Рома и ГеГе пускай пока икают с краснеющими ушами)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : prblnce Date : 11-06-2008 15:59 ну так что по поводу сайта (форума) испанцев? есть ссылка? или они без форума существуют ... было бы интересно их почитать ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : ZZmei Date : 11-06-2008 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]ну так что по поводу сайта (форума) испанцев? есть ссылка? или они без форума существуют ... было бы интересно их почитать ... [/B][/QUOTE] Если не ошибаюсь, вот: [url]http://foro.aondods.es/[/url] А это, если не ошибаюсь, их сайт... [url]http://s225526922.mialojamiento.es/index.php[/url] Правда, что-то там нифига нет - ни в форуме, ни на сайте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : prblnce Date : 11-06-2008 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZmei [/i] [B]Если не ошибаюсь, вот: [url]http://foro.aondods.es/[/url] [/B][/QUOTE] последнее сообщение от 26 мая ... или там всё "под замком"? [size=1][i]prblnce добавил [date]1213197164[/date]:[/i][/size] действительно, ничего про это нет ... м.б. и вообще ничего такого нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : ZZmei Date : 11-06-2008 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]последнее сообщение от 26 мая ... или там всё "под замком"? [/B][/QUOTE] Ты всерьез думаешь, что я знаю, что у них "под замком"? :D ;) я этот форум "нагуглил" минуты за три - через энеми даун... не знаю - мож у них какой другой есть?.. может, на ЕД данные устарели... Но чо-то в гугле больше на сочетание "DoDS DontCry" ничего не отзывается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Landdropper Date : 11-06-2008 21:43 Судя по постам некоторых - формальности правят миром. Не стоит искать борьбу за вселенскую справедливость в действиях тех кто сам и не претендует на борьбу за нее! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZmei [/i] [B] В личной беседе он пояснил, что сделано это было под влиянием личной неприязни к Ланддроперу и НУ_ПАГАДИ... =/ [/B][/QUOTE] Я не разделяю особенно радужные взгляды на переигровку, потому как времени готовится у нас совсем нет. Теперь, правда, есть дополнительная мотивация + надежда на то , что "мастерство не пропьешь!" Тема не была создана чтобы оправдать наши действия или поглумиться лишний раз... Тема была создана потому, что оставлять такой поступок без внимания, по крайней мере, не честно с нашей стороны по отношению к другим игрокам коммьюнити. Будьте осторожны. И не давайте поводов для провокаций. А вообще самое правильное, это играть 4фан, с друзьями за пивом или кока-колой, не напрягаться и собирать вокруг себя тех, кому ты можешь доверять и с кем приятно проводить время. Уроды есть всегда и везде, нужно это понимать и не терять бдительность как это сделали мы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Vovchik Date : 11-06-2008 22:05 [QUOTE]Я не разделяю особенно радужные взгляды на переигровку, потому как времени готовится у нас совсем нет. [/QUOTE] Мы разделяем. После всего здесь сказанного, вы просто обязаны победить снова. Всем врагам назло! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Landdropper Date : 11-06-2008 22:34 Да кстати, совсем забыл, принц спрашивал. Линка на испанские форумы у меня нет - безвременно утерян, но там была тема на 6-7 страниц примерно читать ее было довольно любопытно. Краткое содержание такое: Сначал половина орала что все было нечестно - другая половина что скрин ничего не доказывает. Потом откуда-то достали фотки рэйниты и обсуждение плавно перетекло в тему что такие девушки в додс не играют и это все фэйк. И в конце концов свелось все к обмену линками на фотки клевых телок... (Кармен Электра, Джессика Альба) Вообще есть чему у них поучиться))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Sok Date : 11-06-2008 22:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Значит будем рисовать скриншот из ТС испанцев)) с присутствующем в канале Матчевым Судьей)))) [/B][/QUOTE] Шутки-шутками, но если я правильно понял характер этой команды (еще ДО игры) , не лишним будет перед матчем сличить стимайди испанских игроков с указанными на КБ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : prblnce Date : 11-06-2008 23:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Да кстати, совсем забыл, принц спрашивал. Линка на испанские форумы у меня нет - безвременно утерян, но там была тема на 6-7 страниц примерно читать ее было довольно любопытно. Краткое содержание такое: Сначал половина орала что все было нечестно - другая половина что скрин ничего не доказывает. Потом откуда-то достали фотки рэйниты и обсуждение плавно перетекло в тему что такие девушки в додс не играют и это все фэйк. И в конце концов свелось все к обмену линками на фотки клевых телок... (Кармен Электра, Джессика Альба) Вообще есть чему у них поучиться))) [/B][/QUOTE] лендраппер, что-то мне как-то не верится, что ты потерял такую ссылку (-: если она была ... (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : ZaMe5 Date : 11-06-2008 23:35 Чтобы не ставить под сомнение честность игроков, которые уже не впервый раз доказывают свою честность (простите за тавтологию) выкладываю линк я. Так как форум у них публичный, разрешения у Рейни не спрашиваю)) [url]http://www.mediavida.com/vertema.php?fid=2&tid=327115&pagina=1[/url] Отыскал его с помощью хистори любимой Лендом оперы :Р Приятного просмотра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : GnuSS Date : 12-06-2008 03:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]в верю-не верю можно играть на своих междусобойчиках, а в рейтинговых играх с европейцами надо соблюдать хотя бы видимость приличий потому что имиджу российского дод коммьюнити в европе этот инцидент подгадил крайне основательно, и даже если в переигровке наши опять победят, в памяти буржуев об этой истории останется только то, что нашим мониторил судья-земляк но нам на это плевать - мы-то точно знаем, что наш судья ЧЕСТНЫЙ, что нам какие-то ниачомные буржуи и их мнение [/B][/QUOTE] сдается мне в памяти буржуев этот эпизод запомнится "дружеским жестом" в поддержку "Фейр плей", со стороны соотечественников. Более чем уверен для них подобное проявление "честности" просто дико. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : nata Date : 12-06-2008 14:04 Предлагаю выложить испанцам вот эту [url]http://forum.polygon4.net/photoplog/index.php?n=606[/url] фотографию.. На ней видно, что это геймерский клуб. Видно, что Марина - член команды, которая заняла в этом клубе 3 место.... Если не ступят, смогут посмотреть и убедиться, что это был лан по додсу :). Мне лично обидно, что до них не доходит, что у нас в России все девушки красивые, посему некрасивые просто не могут играть в ДОДС, ибо некому :). К сожалению за компьютером Марина у меня так и не попалась, больно глубоко сидела.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Sok Date : 12-06-2008 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Предлагаю выложить испанцам вот эту [url]http://forum.polygon4.net/photoplog/index.php?n=606[/url] фотографию... [/B][/QUOTE] А ну их, перетопчутся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : NU_PAGADI Date : 12-06-2008 16:05 Они не достойны этих фотографий) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : nata Date : 12-06-2008 18:51 Так пусть знают, какая у них нехватка красивых девушек... И завидуют русскому додс комьюнити... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : X-ROM6 Date : 13-06-2008 23:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Так пусть знают, какая у них нехватка красивых девушек... И завидуют русскому додс комьюнити... [/B][/QUOTE] ))) в точку! у них зато сплошная гомосятина и запахи польских одеколонов ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Sпирт40% Date : 14-06-2008 11:46 Title : пять копеек И все таки, нельзя было судье находиться в одном канале с игроками, не красиво.Попробуйте поставить себя на место испанцев. зы. Моральную сторону того кто отослал скрин, не обсуждаю ибо как сказали: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от otstrel [/i] [B]этичность самого факта стука на земляков тут совершенно не при чем, это тема отдельного разговора [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Maj. Konig Date : 14-06-2008 17:10 Title : Re: пять копеек [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sпирт40% [/i] [B]И все таки, нельзя было судье находиться в одном канале с игроками, не красиво.Попробуйте поставить себя на место испанцев. зы. Моральную сторону того кто отослал скрин, не обсуждаю ибо как сказали: [/B][/QUOTE] У меня такое впечатление, что многие ставят себя на место тех кто наподлил, не успев зарегистрироваться на форуме. Это не Олимпийские игры не НХЛ и не Чемпионат мира раздувать тут мыльный пузырь насчет спортивной этики и пр. - безосновательно совершенно. Это не нац. чемпионат и не Суд присяжных. На месте испанцев лично я не стал бы оспаривать результатов матча. Достаточно посмотреть демки сурс-тв чтобы понять что мониторинга нет и в помине. Сами админы КБ при нарушениях правил со стороны европейских команд - влегкую закрывают на это глаза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Mustafa Date : 14-06-2008 19:17 у меня просьба. и как модератора и как простого "читАльщика" форума : не надо устраивать повторные дeбаты, обсуждая заново одно и то же. можно полюбопытствовать когда переигровка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 14-06-2008 20:06 Title : Re: Re: пять копеек [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] На месте испанцев лично я не стал бы оспаривать результатов матча.[/QUOTE]Это несерьезно. Это как если бы в футболе судья назначил неправильный пенальти в пользу проигрывающей команды, а команда сказала бы "нууу, мы знаем что они сильнее нас, мы знаем что с помощью этого пенальти их победим, но так как пенальти неправильный, то мы от него отказываемся". Любая команда не упустила бы шанс выиграть финал. Пусть даже так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Maj. Konig Date : 14-06-2008 21:06 Title : Re: Re: Re: пять копеек [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Это несерьезно. Это как если бы в футболе судья назначил неправильный пенальти в пользу проигрывающей команды, а команда сказала бы "нууу, мы знаем что они сильнее нас, мы знаем что с помощью этого пенальти их победим, но так как пенальти неправильный, то мы от него отказываемся". Любая команда не упустила бы шанс выиграть финал. Пусть даже так. [/B][/QUOTE] Кажется в моем посте указано, что так бы поступил именно я в этой ситуации. Это мое ИМХО. А притягивать за уши примеры из спорта не вижу смысла. Не тот уровень. К тому же неуместно сравнение с пенальти. Нет никаких фактов помощи от судьи КБ - команде ВантеД! А рассуждать если-бы да кабы, - пустозвонство. Не вижу никакого смысла в подобном формализме. Сорри если флейм. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]можно полюбопытствовать когда переигровка? [/B][/QUOTE] Должны на след. неделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Mustafa Date : 14-06-2008 21:43 [QUOTE] Должны на след. неделе [/QUOTE] и славно закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 14.05.2024 06:26:15