Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

[PC]Devil May Cry 3 Dantes Awakening
Сообщение #736202
Хай всем!
Недавно купил дмк3.Играю.Щас проблема.
Начнается она после Цербера(Трёхголового ледяного пса).
Я его прошол.потом хожу по етажам двери с красной печатью открываю там и тут такое дело зохожу как то в одну дверь и там камера показывает етажи и вот ведёт к двери потом всё выше и выше и показывает какую то хрень типа игрового автомата токо без клавиш.
Ну дохожу до неё и мне пишет типа главная шестерёнка закрывает остальные надо с ней чёто делать,но там ничё делать с ней нельзя.
Я решил пойти в дверь которую показывала камера,захожу.
Дверь с которой вышел покрылась красной печатью и большая дверь рядом со мной тоже.
И слева дут ступеньки вверх я иду и проваливаюсь.
Там чуваки я их делаю и синий луч возвращает меня туда к дверям.
Я захожу в ту дверь.И там снова дальше дверь с красной печатью но тут же какойто типа змей летает и в меня розовыми шарами пуляет я пытался и с пекаля мочить егои мечом валить когда спрыгивал на него не получается.Вопрос:туда ли я вобще пошол в ету дверь куда камера показала и к червю летающиму если да подскажите как валить червя если нет куда идти????????

x3m добавил 19-06-2008 в 20:36:38:
всё сори просто как раз друг заходил я у него спросил а он её прошол вот вместе игрем)))
StILL
Old Post 19-06-2008 20:14
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #736211
Если еще будут проблемы с прохождением , то помни , что в интернете есть много сайтов с руководствами и прохождениями игр .

Там описано все в подробностях. Просто вбиваешь в google :" Прохождение Devil May Cry 3 " , например, и он тебе выдает кучу сайтов , где прохождение каждого уровня расписано в деталях.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 19-06-2008 20:45
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены