Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
InVasion
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Thumbs down 
Сообщение #579937
Цитата:
Оригинальное сообщение от ++Мур3ик+=
Чо за панель управления сервером???
Да у вас на сайте ваще не чего нет)) я такой за минут 5могу сделать хотяб там мониторинг своих серверов сделали а то хз кто у вас арендует и скока



Эээ ты пост первый читал?
В начале июня стартует новый проект аренды игровых public и private [cw] серверов Ru-Server.com.

и в кого ты такой тугодум? и то тебе не это, и это тебе не то... Кстати не один Хостер не показывает сколько у них серверов сдано...
Old Post 30-05-2007 07:21
InVasion отсутствует Посмотреть данные 'InVasion' Отправить Приватное Сообщение для 'InVasion' Найти другие сообщения 'InVasion' Добавить InVasion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
++Мур3ик+=
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 570 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #579962
Цитата:
Оригинальное сообщение от InVasion
Эээ ты пост первый читал?
В начале июня стартует новый проект аренды игровых public и private [cw] серверов Ru-Server.com.

и в кого ты такой тугодум? и то тебе не это, и это тебе не то... Кстати не один Хостер не показывает сколько у них серверов сдано...


ЫЫЫ))))
А вот про мониторинг ты немного не прав! все крупные хостеры например www.gamesrv.ru у них есть мониторинг так как они крупные!! А тут мелкий)) ятож так умею!!! Я тож могу сдавать сервера у меня 2кампа
серверный камп Intel Core 2 Duo 1024RAm инет Corbina 3750kb/s так что я тоже не чем не уступаю! а хотинг для сайта там без пролблем И если я буду этим заниматься то я хоть оформлю свой сайт и сделаю мониторинг и буду еще к серверу HLstatsX давать и буду круче!
Old Post 30-05-2007 08:23
++Мур3ик+= отсутствует Посмотреть данные '++Мур3ик+=' Отправить Приватное Сообщение для '++Мур3ик+=' Найти другие сообщения '++Мур3ик+=' Добавить ++Мур3ик+= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InVasion
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #580313
геймсрв?=))) ты цены то их видел?=) за такие деньги они наверное еще и интим услуги оказыват=) не иначе=) а твой компик слабенький для сервачка=)

InVasion добавил 30-05-2007 в 17:01:39:
для примера, на гейм срв 100 тиковый паблик стоит 6.6$ за слот..на ру-сервер 2.9$ за слот...=)

в месяц 100 тик на 20 слотов паблик геймсрв-132$
ру-сервер-58$
Old Post 30-05-2007 16:57
InVasion отсутствует Посмотреть данные 'InVasion' Отправить Приватное Сообщение для 'InVasion' Найти другие сообщения 'InVasion' Добавить InVasion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
++Мур3ик+=
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 570 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #580365
знаеш насчет слабенького ябы не сказал 3сервера тянет тока так (38слотов зомби хорде 33тик) (14 слотов 66тик) (20слотов тик66) + еще WebServer + 2HLstatsX консоли! так что ты не гони на мой камп!
А с хренли мне доверять? Цены низкие мониторинга нет сайт голимый все признаки не качества и не доверия!
Old Post 30-05-2007 18:26
++Мур3ик+= отсутствует Посмотреть данные '++Мур3ик+=' Отправить Приватное Сообщение для '++Мур3ик+=' Найти другие сообщения '++Мур3ик+=' Добавить ++Мур3ик+= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InVasion
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #580470
Мурз ты тормоз?=) они еще не открылись=))))) и сайта нет даже.. одна страничка и все.. откроются посмотрим , что к чему=) а инет у тя фигня.. у всех хостеров 100м\б =)
Old Post 30-05-2007 23:07
InVasion отсутствует Посмотреть данные 'InVasion' Отправить Приватное Сообщение для 'InVasion' Найти другие сообщения 'InVasion' Добавить InVasion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
++Мур3ик+=
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 570 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #580574
и на инет не гони я захау тут есть тарифу корбины 1гбит\сек и подрублюсь и стану не хуже
Old Post 31-05-2007 08:49
++Мур3ик+= отсутствует Посмотреть данные '++Мур3ик+=' Отправить Приватное Сообщение для '++Мур3ик+=' Найти другие сообщения '++Мур3ик+=' Добавить ++Мур3ик+= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #580983
Честно говоря хожу по тонкой грани между желанием обложить сам знаешь чем, и боязнью изза 3 идиота увеличить кол-во баллов. Что ты крут а автор нет, уже все поняли, уймись!
Годзи-выложи на всякий айпи если имеется. Наголо врядли кто возьмет, надо хотя бы свой пинг проверить
Да и по поводу 100 и 66 тиков-на ста тиках попадание в разы лучше по сравнению с 66.
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 31-05-2007 20:13
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gosha71
(свой)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Чернушка
Написал: 91 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #581486
Кто знает есть в Персмском кольце ареда серверов??
До ближайщего сервака от нас пинги большие!!!!!
Old Post 02-06-2007 09:20
gosha71 отсутствует Посмотреть данные 'gosha71' Отправить Приватное Сообщение для 'gosha71' Посетить домашнюю страничку gosha71 Найти другие сообщения 'gosha71' Добавить gosha71 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0dzi
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #582779
Цитата:
Оригинальное сообщение от MapaT B.
Годзи-выложи на всякий айпи если имеется.[/B]


Например этот 217.199.222.34
http://Ru-Server.com Хостинг_игровых_серверов
Fast Pings - Low Prices!
Old Post 05-06-2007 06:24
G0dzi отсутствует Посмотреть данные 'G0dzi' Отправить Приватное Сообщение для 'G0dzi' Посетить домашнюю страничку G0dzi Найти другие сообщения 'G0dzi' Добавить G0dzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sonik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #584157
все конечно красиво, но сейчас уже точно начало июня, а пока инфы никакой...просто я решил(ну не я конечно один, а вся команда...) аредовать сервак, говорят у геймсрв и пинг нормальный и т.д.....но дорого у них...а тут вроде пишут что не менее шоколадно и за меньшии деньги...деньги то общие и отвечать мне за них головой, поэтому кота в мешке брать не охото...*вообщем призадумался я над вашим предложением, но уж больно очко играет*
Old Post 08-06-2007 16:57
Sonik отсутствует Посмотреть данные 'Sonik' Отправить Приватное Сообщение для 'Sonik' Посетить домашнюю страничку Sonik Найти другие сообщения 'Sonik' Добавить Sonik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
++Мур3ик+=
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 570 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #586000
Тотоже! заиграет тут!
Old Post 12-06-2007 19:07
++Мур3ик+= отсутствует Посмотреть данные '++Мур3ик+=' Отправить Приватное Сообщение для '++Мур3ик+=' Найти другие сообщения '++Мур3ик+=' Добавить ++Мур3ик+= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0dzi
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #586385
Работаем.

Кое как не умеем и не хотим - поэтому будет отлично, но чуть позже...

P.S. Охи и Ахи оставьте при себе.

Есть такая поговорка:

Боишься? - Не делай!
Сделал? - Не бойся!
http://Ru-Server.com Хостинг_игровых_серверов
Fast Pings - Low Prices!
Old Post 13-06-2007 13:18
G0dzi отсутствует Посмотреть данные 'G0dzi' Отправить Приватное Сообщение для 'G0dzi' Посетить домашнюю страничку G0dzi Найти другие сообщения 'G0dzi' Добавить G0dzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hoha
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #601301
у меня создается ощущение, что предоставитель услуг не очень то и заинтересован в оказании оной (связаться с вами не нахожу возможным. все контакты битые). это огорчительно.

прошу связаться со мной (icq 366-112-691) я заинтересован.

менеджер проекта outcome.
Old Post 18-07-2007 11:50
Hoha отсутствует Посмотреть данные 'Hoha' Отправить Приватное Сообщение для 'Hoha' Найти другие сообщения 'Hoha' Добавить Hoha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены