Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
ваше отношение
Этот Опрос закрыт.
ВО-ВО-ВО!!!! именно так и думал!!!
2 14.29%
ну.... типа того....
3 21.43%
дане, фигня полная, все события перевраны
1 7.14%
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
8 57.14%
Всего: 14 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

МОЙ взгляд на сюжет ХЛ
Сообщение #468859
Сюжет Half-Life

На научно-исследовательской базе Блэк Меза, находящейся в Нью-Мексико, проводились совершенно секретные исследования новой технологии: тепортации обьектов. По сути дела вся эта база являлась военным обьектом, защищенным от всевозможных внешних угроз. О главном назначении этой базы знала только малая часть персонала, остльным сообщалась информация, касающейся их специальности. Секретный проект телепортации был засекречен под секретную базу наса с ядерными ракетами. Сама база находилась в столовой горе "Блэк Меза" (реальное место).Начало базы было положено задолго до 2000 года. Во время исследования телепортации был открыт параллельный мир Ксен, через него и проводилась телепортация. В Ксене были добыты кресталлы с помощью которых и производилась телепортация. Во время того рокового инцидента производилась проверка очередного кресталла. Весь инцидент был подстроен тогдашним администратором базы Уоллесом Брином. Во время проверки произошел каскадный резонанс. В следствии этого по всей Земле произошли хаотичные открытия порталов, через которые на Землю попали представители животного мира Ксен, так же через направленные порталы попали захватчики из Ксена, посланные Нихилантом. Нихилант был наместником Альянса на Ксене. Во вселенной существует множество расс, борющихся за господство во вселенной. Ксен много раз захватывали, и его единственные разумные обитатели- вортигонты оказывались под гнетом власти интервентов. В этот раз Альянс превратил вортигонтов в солдат, управляемых Нихилантом с помощью телепатии. Альянс использовал тот же трюк, что в последствии с захвтом Земли:модифицировал жителей Ксена и разделил их на три группы: вортигонты-рабы, способные не только работать, но и воевать, алиен-грюнты, продвинутые солдаты, защищенные броней и ооборудованные искусственным оружием, и шок-труперы, самые мощные войны, у которых от вортигонтов осталось только внешнее строение. Из-за телепортациооных исследований Альянс и узнал о существованиии Земли. Об итогах этого провального эксперимета знал некто по имени Джимен. Он, как работник Блек Мезы, узнавший о технологии телепортации больше, как никто другой на Земле, попытался предотвратить эксперимент. После провала попытки предотвращения он решил уничтожить всех на базе путем отправления на нее морских пехотинцев в очень большом количестве. Им был дан приказ уничтожить все живое на базе, включая ученых. Позже, после того, как стало понятно, что морпеххи провалили свою миссию, на базу была послана элита:черные войны. Они были оборудованы новейшим вооружением и технологиями. Им так же был дан приказ уничтожить всех, включая, правда, уже и морпехов. Но также они должны были взорвать базу в случае провала, используя находящиеся на ней боеголовки. Одним из немногих, кто выжил в этой мясорубке был простой ученый-испытатель, Гордон Фриман, преодолевший заслон из морпехов, черных пехотинцев и инопланетян. У него тоже была своя задача. Стало известно, что в Ксене находится что-то "подпитывающее" телепорты, и задачей Фримана было проникнуть на Ксен и уничтожить "подпитывателя". Этим кем-то оказался Нихилант. Для того, что бы попасть в Ксен Фриман должен был попасть в комплекс Лямбда, где находился главный телепорт.Так же ему пришлось запустить ракету со спутником, помогающим более точно определить точку высадки в параллельном мире. К сожалению, точно высадться было невозможно, и Фриману пришлось своими силами добраться до Нихиланта. После победы Фримана над Нихилантом, Джимен взял Гордона к себе на работу. Причем предоставил ему выбор: либо служить Джимену, либо погибнуть. В это время еще два человека: Адриан Шепард, капрал морпехов, отряду которого было дано конкретное задание: уничтожить Фримана, волею судьбы оказавшийся в самом пекле битвы и охранник Барни Калхун выбирались с базы всеми возможными способами. Первым с базы выбрался Калхун, следом за ним прыгнул в Ксен Фриман, и самым последним покинул Блэк Меза Шепард. Причем за Фриманом и Шепардом следил Джимен, выбирая из двух "лучшего работника" на дальнейшую службу. Калхуном Джимен не интересовался вообще, считая, его, видимо, не достаточно успешным, ведь Калхун не выбрался с базы сам, ему помогли 3 ученых. И так, Джимен выбрал Фримана, погрузил его в поле стазиса, Шепарда так же поместил в стазис, под предлогом того, что бы тот никому не причинил боли, а Блэк Меза была уничтожена ядерной бомбой.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 10-11-2006 20:28
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #468865
Old Post 10-11-2006 20:38
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #468884
а можешь точную сцылку?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 10-11-2006 21:29
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #468885
Вася пупок, почитай правила и используй поиск перед созданием своих тем.Форум для обсуждения общих тем\проблем и прочих вопросов.А не высказывание своих мыслей по поводу происходящего.Есть куча таких тем которые делят.И тем более сайтов.
Зы ,отметил "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"
Даже не читая, по скольку имею своё мнение и мне читать и тратить 15 минут своей жизни на чтение твоей писульки не хочеться.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 10-11-2006 21:34
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #468893
Снова не въехал. Ты бы лучще какой небудь вопрос задал вместо этого. Солидарен с _eF* l ENEMY_ и то же отметил БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 10-11-2006 21:41
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #468895
я и говорю, что если уже такая тема была создана, то прошу прощения я ее не нашел, немогли бы вы мне точную сцылку дать?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 10-11-2006 21:43
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #468908
Посмотри внимательнее. Возможно ее не открывали очень давно. Просмотри страници за пару месяцев назад, может сможешь найти. Точно пока сказать не могу.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 10-11-2006 21:58
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #469098
Bac9 nynoK, слушай даже если бы ты сам все это высказа - ничего оригинального в этом нет! Каждое продположени, каждая маленькая догадка... короче каждая строчка этого творения уже ни раз обсуждалась так или иначе в различных темах этого форума (вплоть до догадок что Г-мен - папа Гордона =) ).

Подскажу: Ищи темы БЛЭК МЕЗА
Ху из Джи-мен?
Альянс во времена Хл1
И ТД И ТП по аналогии.



ПС: в этой версии ОООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ мнОго ошибок и затупок.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 11-11-2006 13:28
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #469166
Читал и запутался, пойду убьюсь головой ап стену.
Солидарен с тем чтобы пойти и убиться головой ап стену.

P.S. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 11-11-2006 16:02
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #469177
2 SHARK2.1 я очень благодарен тебе, что ты сказал мне, что все это уже обсуждалось) и без тебя знаю, обитал раньше на этом форуме). но если я не ошибаюсь, то я -первый, ктор воссоединл всю инфу воедино.

З.Ы. не мог бы ты указать мне на мои ошибки, плз.

2 Kobzon не надо, пожалуйста, если ты действительно хомячек, о мне тебя будет очень жалко, у меня у самого хомячек.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 11-11-2006 16:26
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #469179
Автору темы рекомендую обратиться к администрации форума с просьбой создать авторский подраздел имени себя для опубликования своих взглядов на самые разные вопросы.
До этого, советую активно пользоваться
АЛФАВИТНЫМ УКАЗАТЕЛЕМ ТЕМ.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Old Post 11-11-2006 16:33
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены