Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Книжка про Half-life
Сообщение #173259
Итак, сначала кратко подведу итоги:
В теме про книжку написано 116 постов, а продвижений абсолютно никаких. Создан форум, на котором зарегистрировалось ровно три человека. Сайта нет. Руководителя нет. Фактически, кроме желания отдельных людей, нет ничего. Теперь предлагаю я.

Предлагаю я следующее:
Написать книжку про Half-life. Для этого надо:
1. Собрать команду из толковых людей (пока - все желающие).
2. Определиться с содержанием книги.
3. Создать содержание этой книги, то есть написать статьи.

Фактически это не новое предложение, это - продолжение первого предложения с более конструктивным подходом и реальными перспективами.

В случае если соберётся достаточное количество народа (человек пять, я думаю, надо как минимум), сайт hl2.ru предоставит нам хостинг, активным участникам выдаст ящик ник@hl2.ru а в случае успеха, проект войдёт в сообщество наша-life (но до этого ещё ой как далеко...).

Писать сюда только "согласен/несогласен" или вопросы лично мне и только по теме. Иначе мы так вообще ничего не сделаем. Кто согласен - предлагаю написать сюда что согласен и переехать в форум:
http://mfteam.h15.ru/phpBB2/viewforum.php?
и там разбираться с деталями.

Doomer и Buivol, я так понимаю уже согласны (да?), но трёх человек явно не достаточно. Решайтесь: сейчас - или никогда.

PS: ProvocatoR, не закрывай тему! Мы сейчас определимся и свалим куда надо

[c]Dima добавил 10-05-2005 в 19:07:48:
Да, и форум нам дадут (здесь). Закрытый или открытый - на усмотрение команды.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 10-05-2005 19:06
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #173322
Чтож, я согласен. =)
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 10-05-2005 21:49
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #173402
это... меня не было... что случилось?

Buivol добавил 11-05-2005 в 08:50:01:
понял! пришел великий реформатор! ну, это правильно, свежая кровь нужна! все какимито вялыми стали, еще туда попрут с ГМ. так что команда можно сказать набрана.
мяу
Old Post 11-05-2005 08:13
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #173416
что нужно и чем могу помочь!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 11-05-2005 08:58
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #173417
регься на форуме и все!
мяу
Old Post 11-05-2005 09:08
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doomer
(Ежик-Combine...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #174362
Я тут забрел случайно.
Не могу понять - ты с чего решил, что нет руководителя? Buivol(frozz) у нас главный. На форуме зарегились те, кому это надо (пока 10 человек) - естественно, что с самого начала мы комьнити типа Наша-Лайфы не соберем. Насчет желания отдельных людей - чушь.
Насчет отсутствия продвижений - мы решили ничего по отдельности на форумах не выкладывать - все по мылу. Так что это вовсе не показатель.

Всем.
[c]Dima не имеет никакого отношения к MF Team (топики "типа книга Райсинг зе Бар" и "Райзинг зе Бар 2"). Речь о продолжении первого проекта есть ничто иное как досужие домыслы автора - никто ему проект не передавал.

Чувствую, скоро начнется еще одна война: [c]Dima против MF Team - кто над кем будет главный. =) В общем, не страдай ерундой - я тебе уже говорил - просто скромно вступи в команду и работай вместе со всеми, вместо того, чтобы тут речи толкать. Или хотя бы не мешай нам работать (наш форум - ты понимаешь, о чем я).
Half-Life 2: Aftermath - продолжение Half-Life 2
Half-Life 2: The Lost Coast - первые шаги к Half-Life 3
Хотите написать книгу о Half-life? Зайдите сюда!
Old Post 13-05-2005 18:37
Doomer отсутствует Посмотреть данные 'Doomer' Отправить Приватное Сообщение для 'Doomer' Найти другие сообщения 'Doomer' Добавить Doomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #174384
Короче чуваки............я тут почитал ваш форум.......Вы это,полегче про Нашу Лайф..Ok

LEON's_Kennedy добавил 13-05-2005 в 19:35:26:
ps я бы обратил взор Админов на ваш форум....за такой базар прикрыл бы все ваши Линки
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 13-05-2005 19:33
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #174546
За какой базар??? нету ничиего! и ты вообще не заходи на форум наш!
мяу
Old Post 14-05-2005 07:11
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #174547
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buivol
За какой базар??? нету ничиего! и ты вообще не заходи на форум наш!


Молодой человек......со словами осторожно ок....это тебе не на твоем форуме гонять голубей.....
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 14-05-2005 07:14
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #174549
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Молодой человек......со словами осторожно ок....это тебе не на твоем форуме гонять голубей.....

ладно,хватит.Мы НАША-ЛАЙФ не оскорбляем,и никого не обидели,и никаких высказываний плохих не делали,зайдите на наш форум и убедитесь....
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 14-05-2005 07:18
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #174553
А это что orcan Вот как так : "Мы и сами всё сделаем, безо всяких ваших наших-life! "

Я сделал копи/паст

И токого добра там можно найти еще......если конечно форум не почистить!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 14-05-2005 07:31
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #174582
> Мы и сами всё сделаем, безо всяких ваших наших-life!

Это писал я, в саркастическом припадке
Имелось ввиду совсем другое.
Наездов на Наша-life не было.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 14-05-2005 08:47
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #174648
Мне всё равно кто главный, хоть Путин. Я учавствую в этой авантюре. Кому надо - уже знают мои мнения на другом форуме.
Old Post 14-05-2005 12:06
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doomer
(Ежик-Combine...)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #174652
Цитата:
Мне всё равно кто главный, хоть Путин


Есть маленькая проблемка - Команда Димы и наша - совершенно разные вещи - это не смена лидера. Не буду уговаривать тебя, куда идти - просто решил рассказать, т.к. кажется не все поняли, что MF Team отказалась от Димы как от лидера.
Half-Life 2: Aftermath - продолжение Half-Life 2
Half-Life 2: The Lost Coast - первые шаги к Half-Life 3
Хотите написать книгу о Half-life? Зайдите сюда!
Old Post 14-05-2005 12:12
Doomer отсутствует Посмотреть данные 'Doomer' Отправить Приватное Сообщение для 'Doomer' Найти другие сообщения 'Doomer' Добавить Doomer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #174729
Ну мне неважно, в какой команде стараться. Ибо стараться я буду не для "главного" в этом деле. А для людей, интересующихся такими рассказами/книгами и для повышения своего "веса" среди окружающих Вот так вот.
Old Post 14-05-2005 15:23
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены