Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mr.BuKa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

А будут ли гранаты?
Сообщение #622953
А будут ли гранаты?

Очень странно что разработчики убрали гранаты. Со времён ТФ1 гранаты были фичей игры и тут быц и нету.

Хотя в ролике демаман бросает подобие класторной гранаты, а в бете её нема!
Old Post 24-09-2007 13:39
Mr.BuKa отсутствует Посмотреть данные 'Mr.BuKa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.BuKa' Найти другие сообщения 'Mr.BuKa' Добавить Mr.BuKa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #622980
Нет, гранат не будет. Ну, если не считать гранатомета и пайп бомб у демо.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 24-09-2007 14:51
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mysoft
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 97 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #622992
без гренок -нормально.
детпак бы для демо не помешал. классический. подарочного типа, секунд на 10. чтоб базу в клочья разносил. всех кто в здании =)

и без EMP грустно =(
Old Post 24-09-2007 15:18
Mysoft отсутствует Посмотреть данные 'Mysoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Mysoft' Посетить домашнюю страничку Mysoft Найти другие сообщения 'Mysoft' Добавить Mysoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #623186
Это итак мясо, особенно на маленьких картах и в присутсвии кучки инженеров со своими "творениями". с гренами играть было бы невыносимо. И не стоит сравнивать 1 и 2 части. Согласна-1 без грен трудно представялется.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 24-09-2007 21:07
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #623272
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
Это итак мясо, особенно на маленьких картах и в присутсвии кучки инженеров со своими "творениями". с гренами играть было бы невыносимо.
Раньше же играли и ничего. К тому же турели с гранат как раз и выносились. Особенно EMP, которая детонировала все вокруг.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 25-09-2007 07:39
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #623318
В этом-то и была проблема, как я понимаю. Valve задалась целью - сузить возможности каждого класса до его прямых обязанностей. Т.е. инженер должен строить, а не выносить вражеские пушки. Медик должен лечить, а не бегать за флагом. Такое сужение идёт во вред соло игре, или в игре в плохой командой, но зато идёт на пользу именно командной игре, когда каждый класс занимается именно тем, чем он должен, вместе вынося противника раз за разом)
Old Post 25-09-2007 09:25
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mr.BuKa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #623321
Да было полно очень хороших гранат помимо эмп и гвоздевая граната, нирва, газовая, контузищая, и ослепляющая и наконец напалм.

Как было весело бегать в газу! Контуженым и слепым, и от взрыва эмп махать топором =)

А бороться с центриганоми стало тяжко (понятно что шпион это делает) но а если шпиону не пройти? ХВгуй+медик расстреляют его на подходе, зарезать медика или ХВ то центри мгновенно решит шпиона. Как быть?
Old Post 25-09-2007 09:28
Mr.BuKa отсутствует Посмотреть данные 'Mr.BuKa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.BuKa' Найти другие сообщения 'Mr.BuKa' Добавить Mr.BuKa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #623328
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.BuKa
А бороться с центриганоми стало тяжко (понятно что шпион это делает) но а если шпиону не пройти? ХВгуй+медик расстреляют его на подходе, зарезать медика или ХВ то центри мгновенно решит шпиона. Как быть?


Плохой шпион, если он не может пройти туда) Невидимость или маскировка + умение обманывать) А если не может пройти, тогда это задача другой пары (демомена и медика, например).
Old Post 25-09-2007 09:57
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.BuKa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #623341
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Плохой шпион, если он не может пройти туда) Невидимость или маскировка + умение обманывать) А если не может пройти, тогда это задача другой пары (демомена и медика, например).


Да шпионы бывают разные… пройти не проблема а вот сделать что-то сложно.
Я в ТФы играю давно с появлением Quake TF после этого Q3F и в ТФ классик тоже (хотя не серьёзно) и знаю что такое командная игра.

На мой взгляд, гранаты убрали зря. Хотя динамики отсутствие оных не убавило. Но всё же присутствие гранат добавило динамики.

А в будущем (не на фри паблик серверах) родятся эффективные схемы защиты которые сведут на нет действие шпиона.
Old Post 25-09-2007 11:17
Mr.BuKa отсутствует Посмотреть данные 'Mr.BuKa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.BuKa' Найти другие сообщения 'Mr.BuKa' Добавить Mr.BuKa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KarmaPolice
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Krasnodar
Написал: 51 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #623612
Mr.BuKa, я вас полностью поддерживаю Для меня ТФ не мыслим безгранат. Я к сожалению тоже вкусил запретный плод quake world: team fortress
Old Post 25-09-2007 22:21
KarmaPolice отсутствует Посмотреть данные 'KarmaPolice' Отправить Приватное Сообщение для 'KarmaPolice' Посетить домашнюю страничку KarmaPolice Найти другие сообщения 'KarmaPolice' Добавить KarmaPolice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mysoft
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 97 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #624096
в связи с отсуттствием EMP - вопрос - как снимать минные поля из пайпов? потому как нормаьное минное поле с не чильно нервным демо - это отличная защита =)
FT2-beta from Steam Orange Box
mysoft [RUS] - medic/engineer
Old Post 27-09-2007 09:09
Mysoft отсутствует Посмотреть данные 'Mysoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Mysoft' Посетить домашнюю страничку Mysoft Найти другие сообщения 'Mysoft' Добавить Mysoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #624141
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mysoft
в связи с отсуттствием EMP - вопрос - как снимать минные поля из пайпов? потому как нормаьное минное поле с не чильно нервным демо - это отличная защита =)
Другой демо может его подорвать. Еще можно попытаться бомбы откатить в сторону. У хэвиков это неплохо получается.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 27-09-2007 11:11
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.BuKa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #624178
Цитата:
Оригинальное сообщение от KarmaPolice
quake world: team fortress



У нас в питере на тот момент QW TF был не в почёте и весь питер играл в ланТФ (Версии питерского программиста PРK ака Пётор Парай-Кошиц)

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mysoft
в связи с отсуттствием EMP - вопрос - как снимать минные поля из пайпов? потому как нормаьное минное поле с не чильно нервным демо - это отличная защита =)


Вариантов много. Шпион невидимый проходит через трап, медик под анаболиками с хевигаем или любым другим классом, рокитджамп солдата, дабал-джамп скаута. Ну и наконец струпа.
Old Post 27-09-2007 12:13
Mr.BuKa отсутствует Посмотреть данные 'Mr.BuKa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.BuKa' Найти другие сообщения 'Mr.BuKa' Добавить Mr.BuKa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #624205
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr.BuKa
рокитджамп солдата, дабал-джамп скаута.
И как это поможет если я бомбы, скажем, на дверной проем понавешаю?
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 27-09-2007 13:15
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.BuKa
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #624212
Ситуации в игре как и в жизни бывают разные и где-то прокатит где-то нет. Вообще скаут может своей скоростью сильно беспокоить рвануть вперёд потом назад, а если у демомана с нервишками плохо то он может взорвать трап заранее. Ну это всё лирика, моё скромное мнение что пайпы маломощные.
Old Post 27-09-2007 13:26
Mr.BuKa отсутствует Посмотреть данные 'Mr.BuKa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.BuKa' Найти другие сообщения 'Mr.BuKa' Добавить Mr.BuKa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены