Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #552757
MIANI - про "дом халферов", конечно, с трудом верится, но вот это всё "про свет" - очень похоже на некоторые мои сны: также полный бред (хотя по действиям во сне сам себе даешь понять, что всё осознаёшь - я так однажды носился по какоф-то фабрике от комбайнов, слушая указания Аликс по рации) и не особо разговорчивые персонажи (ну опять же не считая исключений типа той самой Аликс )... А вообще, собственно, сосредотачивать сны только на ХЛ скучно - лучше бы создать отдельную тему (чтобы здесь не оффтопить) - уж очень увлекательны все разговоры эти, и если нельзя рассказать интересный сон только потому, что он не о ХЛ - неправильно это уже как-то...
Old Post 06-04-2007 19:22
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #552922
Звучит так, как будто ты хочешь закрыть мою темку =)
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 07-04-2007 05:43
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #553046
Закрывать не надо, вот только чувствую что большенство снов выдуманы их авторами.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-04-2007 12:49
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #553734
Не...Про Халфу мне сны не снятся...хотя вроде был брет какой-то...Машинки какие-то и хедкрабы...



Зато мне снятся сны про СТАЛКЕР...Я вижу себя СТРЕЛКОМ...
Это учитывая что я проиграл неделю каникул по 12 часов в день...


Может облучился перед монитором слишком сильно? Возможно...


помню мне 2 года назад приснилось, что длгожданный СТАЛКЕР вышел!!!И там была графа как в контре 1.6.eek: Ужас...во кошмары


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 08-04-2007 17:58
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #554974
Мне недавно сон приснился, что играю я в ХЛ2, а там везде лёд, всё замёрзшее, и я в лёд стреляю, а следы от пуль остаются, как от выстрела в стекло.
Old Post 10-04-2007 17:04
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #566438
недавноя видел что вышел новый смартфон nokia N102 и я купил его себе и окозалось что у него есть все! (даже PC игры можно играть)
и вместе с смартфоном дают бесконечный интернет со скоростю 1мегабит (полность бесплатный и бесконечный)
И я загрузил в него Half Life 2 Deathmach и играл по сети

такую бы в реале!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 01-05-2007 21:23
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Skorpeon
(Дружу с Вортигонтами)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/живу с вортигонтами в подвале
Написал: 171 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #566531
Где-то месяц назад когда у меня появилось Новогодние издании ХЛ я играл ХЛ пару недель у меня с по ходу психика помутнилась мне приснился сон. Я ГО со снайперкой стреляю в повстанцев с кем то разговариваю по рации и тут ко мне прилетела граната и я проснулся

Я рассказал сон брату и нескольким друзьям
З.Ы. GunWoman это чистая правда

Поправил Skorpeon 02-05-2007 в 07:56

Old Post 02-05-2007 07:52
Skorpeon отсутствует Посмотреть данные 'Skorpeon' Отправить Приватное Сообщение для 'Skorpeon' Найти другие сообщения 'Skorpeon' Добавить Skorpeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #566633
Не ниче такого не помню.
Было как-то раз в году эдак 2000-01, про GTA2беспредел: 2 месяца в игру не играл - во сне нашел кучу нычек, и вообще как ее можно быстро пройти.
Про ХЛ - честно не помню... хотя был какой-то сон про трансформирующиеся объекты (типа шагающего забора в ХЛ2).
А так... - в принципе почти никогда (причем: почти<никогда)
...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 02-05-2007 13:11
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #566798
Друзя ПРОШУ СНЫ НЕ ВЫДУМЫВАТЬ!!!
а то не интересно бывает!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 02-05-2007 19:17
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Freem@n
(Убийцо Раскушувальник)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: USA/New York
Написал: 46 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #652532
Мне снилось только 2 сна про халфу. И все они были в обычном мире, но в них присутствовал гман.
Все что я напишу ниже чистая правда.
Сон первый:
Я с другом еду на электричке ко мне в деревню. Седим розговариваем и тут я замечаю в толпе людей гмана).
Я толкнул друга и показал на гмана. Он был удивле не меньше меня, гман в это время стоял спиной к нам и тут он обернулсо и мельком посотрел на нас своим холодным взглядом. Мы с другом решили проследить за гманом. Он вышел на какойто станции и пошел вдоль рельс, там он зашел в дверь в горе, и встретился с повстанцем. Потом мы решили поехать по домам, сели в поезд и поехали. Конец.
Сон второй:
Выхожу я со свого подьезда и тут замечаю какогото
мужика в маске. Маска была в форме ящика с прорезями для глаз и цветом как костюм гмана)). Я подошел к нему и он снял маску, мы потом пошли кудато, шли шли розговаривали. Я его роспрашивал но он не ответил не на один вопрос, все время тянул время или переводил розговор на другую тему. Когда мы с ним ишли то все люди тмотрели на нас как будто мы были какието странные. А потом я простнулся.
Ок!

Ultimate Life Fоrm: яч не бду ем поггать, ок

Ultimate Life Form: док или в жоау ок?
Old Post 24-11-2007 12:53
Dr.Freem@n отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Freem@n' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Freem@n' Найти другие сообщения 'Dr.Freem@n' Добавить Dr.Freem@n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #652691
Последний мой сон про хл - позавчера. Я был так впечатлен еп2, что мне снилось,как я ломиком мочу зомби
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 24-11-2007 19:53
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены