* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : этот СТИМ... Started at 08-01-2007 16:07 by iNCUBATOR02 Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=33455 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : iNCUBATOR02 Date : 08-01-2007 16:07 Title : этот СТИМ... ух...недавно мне друзья подарили антологию хл, я всё поставил обновил игры через СТИМ, короче всё пучком. через неделю покупаю антологию хл2, обновил, ААА УЖОС!!!! контра сорус обновилась на 270 МЕТРОВ!!! хл2 лост коаст на 200 МЕНРОВ!!! ужос а не стим! он заставил всёэто кичнуть всё это меня не спросив!! я просто хотел поиграть а он накачал 270 метров! а с лост коаст ещё хуже! я отдал свои 200 метров на 20ти минутный уровень!! а на днях стим перешёл на английский язык!!! и игры тоже!!! и к тому же исчезли мои сохранения в хл на харде!! я решил его удалить и поставить на русском,СТИМ удалил все игры и мои метры с сорус и лост коаст!!!!!! ааа я незнаю мне шо качать всё заново? ууу меня мама убьёт. я не знаю проголосуйте на мой вопрос: вы согласны что вкаждой бочке мёда есть ложка мёда, значит что стим в корень портит хл? голосуйте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mustafa Date : 08-01-2007 16:11 я одного не пойму. почему все твои темы в разделе про дятлов ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : negativeone Date : 08-01-2007 16:20 наверно потому что автор дятел) зачем было удалять стим чтобы перейти на русский язык? язык меняется в настройках. а если уж нужно удалить стим, то все гейм кэш файлы нужно сохранять чтоб не качать заново) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : iNCUBATOR02 Date : 08-01-2007 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]я одного не пойму. почему все твои темы в разделе про дятлов ? [/B][/QUOTE] потому что меня многое в жизни бесит!! вот я и создаю темы в дятлах. negativeone это не смешно! в настройках был только АНГЛИЙСКИЙ!!! я пробовал выгружать стим. а копироватьв кэш я не решил потому что думал что игры останутся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Roger Wilco Date : 08-01-2007 16:35 и ты еще жалуешься. Я давным давно купил лицензию от СофтКлаба за 750 рублей, у меня тогда был dial-up. И я все скачал(css там только было по-моему 64%), и нечего жаловаться тут. Тебе же досталось гораздо больше игр по меньшей цене(включая хл соурс), где качать гораздо меньше надо, чем от софтклаба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : WTF108 Date : 08-01-2007 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]и ты еще жалуешься. Я давным давно купил лицензию от СофтКлаба за 750 рублей, у меня тогда был dial-up. И я все скачал(css там только было по-моему 64%), и нечего жаловаться тут. Тебе же досталось гораздо больше игр по меньшей цене(включая хл соурс), где качать гораздо меньше надо, чем от софтклаба. [/B][/QUOTE] Аналогично. Только купил за 699 рэ =) А со стимом уже пора смириться. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mad Аdmin Date : 08-01-2007 18:59 1200р (DVD от софтклаб) + >2000р на обновления ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lex_K_I Date : 08-01-2007 19:12 Нет. Стим - самая ужасная вещь, которую когда-либо придумал человек. Лично я отношусь к стиму спокойно только потому, что Халф моя самая любимая игра. Мои же все друзья купили себе пиратки тока из-за наличия в лицензии стима. Выгоды особой для себя от стима я не вижу. Почему бы тогда Валв не выпускать две версии своих игр: со стимом и без него??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : little w Date : 08-01-2007 19:21 STEAM рулит, если апдейты к нему не кривые выходят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : BigBrother Date : 09-01-2007 00:14 В принципе стим не нравиться в основном тем, у кого хреновый инет - диалап там, или трафик. Меня например стим вполне устраивает, всегда без напрягов обнавляеться контент свежими обновлениями, новости там всякие, игры и тд... Но правда и канал 2м/бит-ный анлим, поэтому и радует :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KurtMaer Date : 09-01-2007 05:21 Точно НЕТ кроме проблем с завалом Сиэтла снегом не испытывал У меня стоит ХЛ2 и КСС от Софт Клаб а все остальное от Буки и никаких конфликтов нет Согласен с BigBrother Правда у меня не 2м а всего лишь 512 но грузиться все относительно быстро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HGrunt Date : 09-01-2007 09:58 У меня после установки Лицензии начал тормозить и чаше виснуть комп,а так всё норм! :) Благодарен Валве за это! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : iNCUBATOR02 Date : 09-01-2007 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex_K_I [/i] [B]Нет. Стим - самая ужасная вещь, которую когда-либо придумал человек. Лично я отношусь к стиму спокойно только потому, что Халф моя самая любимая игра. Мои же все друзья купили себе пиратки тока из-за наличия в лицензии стима. Выгоды особой для себя от стима я не вижу. Почему бы тогда Валв не выпускать две версии своих игр: со стимом и без него??? [/B][/QUOTE] согласен с тобой на 100% стим это ужос! к томуже у меня дорогой инэт и качать заново будет в два раза дороже цены игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Norroen Dyrd Date : 09-01-2007 15:30 По-моему, Steam ГОВНО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DarkAssassin Date : 09-01-2007 15:44 только ругаться на надо, если так уж в России сложилось, что инет не слишком развит, то тут ничего не поделаешь, хотя я живу и не в России, я слышал что у вас не так дорого оплатить анлим, имхо лучше платить в месяц побольше за анлим, чем торррррмозить на модеме и жаловаться на траффик. Другое дело что если к вам не подведена выделенка. Но это лишь дело времени. Стим это вега вещь, пользоваться очень удобно и вообще даже скажу что одно из офигенных изобретений. Это очень удобно в первую очередь для самих клиентов, затем для разработчиков, ну и всеобщий легалайз продукции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Shock Trooper Date : 09-01-2007 16:37 Стим - хорошо, если инет как у меня 12 М/С. Не сочтите спамом, но к стиму нужен стрим. Без него фигово. Считайте стим неизбежным злом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : C-J Date : 09-01-2007 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Аналогично. Только купил за 699 рэ =) А со стимом уже пора смириться. ;) [/B][/QUOTE]со стимом ненадо смеряться, его надо обожать!! я его обожаю просто! вместо того чтоб качать по 400-500 метров патчей (например для БФ2) то стим сам все качает и попутно устанавливает, и никаких проблем! У мя их еще ниразу небыло (руки растут из плечей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Eug3ny Date : 09-01-2007 17:25 Да, стим рулезз. Но при отной проблемы: ЧТО ДЕЛАТЬ С 3КБ/СЕК?! Я чуть с ума не сошёл, когда контру обновлял- всю неделю вечерами, потратил 600РУБ! Хотя коллекционное издание с HL2, CSS, HL Source и т.д. мне обошлось только в 250руб... Ладно, что удобно в нём работать за одним НО: сам стим жрёт достаточно оперативы, из-за чего с 256мег остаток является малочисленным, из-за чего игды долго запускаются (уже бесит 5минутная загрузка каждого уровня из главы Water Hazard в HL2 - грузил уровень 5мин, а на лодке потом пролетел за 3мин). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Lex_K_I Date : 09-01-2007 17:30 >>>>Я чуть с ума не сошёл, когда контру обновлял- всю неделю вечерами, Я чуть с ума не сошёл, когда обновил контру. Ибо я об этом не знал, а стим взял и обновил: скачал 250 метров. А у мя метр 1,5 рубля стоит. Нет, ну что можно сказать после этого?? (Теперь вообще запрещаю стиму всё обновлять) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Knell Date : 09-01-2007 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Не сочтите спамом, но к стиму нужен стрим. Без него фигово.[/B][/QUOTE] У меня к стиму - ГТС :) Нормально, в принципе :) По теме: анлим уже давно не только в Москве и Питере, скоро везде будет. Просто стим немного опередил события :) А стим с анлимом - очень неплохая вещь. 8) [size=1][i]Knell добавил [date]1168364205[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex_K_I [/i] [B]А у мя метр 1,5 рубля стоит. Нет, ну что можно сказать после этого??[/B][/QUOTE] Позавидовать можно. У нас метр стоит 2.5 рубля ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LexxoR Date : 09-01-2007 18:01 Купил сборник за 350 р (где-то год назад). Обновил, сожрало 650 р и неделю времени (интернет через gprs). Воть так. Целый год не обновлял игры. Я фигеееююююю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : axel Date : 09-01-2007 18:31 У кого безлимитка - стим неплох. Но у кого траффик/модем и т.п. - полное г. Хоть у меня и безлимитка, проголосовал за первый вариант. Не из-за частых/больших обновений, а из-за других причин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Shock Trooper Date : 09-01-2007 21:10 Ну что тут посоветовать? Надо переходить на безлимитку, у кого есть такая возможность. Может даже дешевле будет. Не будь у меня ее, не был бы я халфером. Так что вопрос очень спорный. Мне нравится, но я вас очень хорошо понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Amiron Date : 09-01-2007 21:42 Я испытываю к Стиму исключительно положительные эмоции. У меня анлим, правда скорость всего 256кбит\с, но обновляет игры за пару минут. Я когда купил Эп1, то у мен обновление заняло всего 10 минут (на скорости закачки 25-30кб\с). Меня ничего не напрягает в Стиме. Ни обновления, ни всякие новости, тормозов от него нет (гиг оперативы делает свое дело). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : smit Date : 10-01-2007 00:30 А мне без разницы Стим номаный во всём + обновления Я всеравно найду любыми путями свою любимую игру чего бы это не стоило ! Но стимом быстрее смотря какая скорость (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Switchblade Date : 12-01-2007 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex_K_I [/i] [B]>>>>Я чуть с ума не сошёл, когда контру обновлял- всю неделю вечерами, Я чуть с ума не сошёл, когда обновил контру. Ибо я об этом не знал, а стим взял и обновил: скачал 250 метров. А у мя метр 1,5 рубля стоит. Нет, ну что можно сказать после этого?? (Теперь вообще запрещаю стиму всё обновлять) [/B][/QUOTE] А у меня на 300 метров! Уменя уши на лоб вылезли! Это было в начале декабря... и целый месяц я не сидел на форуме изза СТИМА!!!!:mad:! Теперь вообще вспоминать не хочу про это! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Lex_K_I Date : 12-01-2007 15:45 Switchblade, как я тебя понимаю. Но я студент, и мне инет необходим как воздух. Иначе просто готовиться не смогу. Недели две с половиной терпел (ибо весь ужас произошёл в начале месяца), но потом пришлось. И ужас настал в следующем месяца, когда я получал (здесь нецензурное слово) от родаков. А вообще, без стима Халф точно был бы лучше. Хотя действительно, это просто мы отстали. В Америке у всех давно анлим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : negativeone Date : 12-01-2007 20:01 без стима халф точно лучше бы не был. был бы хуже. потому что не было бы обновлений, которые исправляют баги и улучшают движок, не было бы системы друзей, не был бы так удобен ссдк, и вообще всего что включает в себя стим. стим облегчает жизнь юзерам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : axel Date : 12-01-2007 20:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от negativeone [/i] [B]стим облегчает жизнь юзерам...[/B][/QUOTE] ...за деньги... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Eug3ny Date : 12-01-2007 21:38 ...за БОЛЬШИЕ деньги... И меня в жар бросает такая возможность купить игру и ЗАКАЧАТЬ её с нуля! Вы представляете, сколько придётся качать полтора ГИГА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : negativeone Date : 15-01-2007 14:37 стим бесплатная прога. вы платите за игры и траффик ;) по траффику предъявы своим провайдерам, а не стиму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Magnus Moty Date : 15-01-2007 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Eug3ny [/i] [B]...за БОЛЬШИЕ деньги... И меня в жар бросает такая возможность купить игру и ЗАКАЧАТЬ её с нуля! Вы представляете, сколько придётся качать полтора ГИГА! [/B][/QUOTE] хм...пойти на первый этаж дома, посмотреть 1 фильм, выпить чашку чая, вернутся на второй этаж.... Ну, несколько центов за электричество гм. [QUOTE]стим бесплатная прога. вы платите за игры и траффик по траффику предъявы своим провайдерам, а не стиму.[/QUOTE] Я хочу предьявить предьяву стиму, за то что он нам честным пиратам даёт обьяву invalid userid ticket! Все игры должны быть бесплатными(я не говорю о пиратстве!!!) А кто хочет может пожертвовать разработчикам некую сумму... А за рубежом(и в стиме в том числе) игры стоят по 3/5 стоимости моего компа... Так что неизвестно кого ругать, людей которые живут не в россии или steam. Кстати, а когда в росии будет побеждено пиратство у нас тоже будут игры по 60$? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : iNCUBATOR02 Date : 15-01-2007 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Eug3ny [QUOTE][i]...за БОЛЬШИЕ деньги... И меня в жар бросает такая возможность купить игру и ЗАКАЧАТЬ её с нуля! Вы представляете, сколько придётся качать полтора ГИГА! [/B][/QUOTE] в америке инет дешёвый как к примеру батон:D это у нас дорогой как блатная колбаса:D это потому что у нас он тока развивается:mad: скоро будет д ё ш е в о. сам не знаю когда:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от negativeone[QUOTE][i]стим бесплатная прога. вы платите за игры и траффик по траффику предъявы своим провайдерам, а не стиму. [/B][/QUOTE] моя мама говорит что если я обновлю к примеру ксс то те деньги которые я заплачу, мой провайдер заплатит стиму:D УжОс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Dosia36 Date : 15-01-2007 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i]Я хочу предьявить предьяву стиму, за то что он нам честным пиратам даёт обьяву invalid userid ticket! [/B][/QUOTE] честным пиратам? ндя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DarkAssassin Date : 17-01-2007 14:39 я бы не сказал что инет зарубежом дешёвый, он просто намного быстрее чем Российский за те же деньги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : iNCUBATOR02 Date : 18-01-2007 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]я бы не сказал что инет зарубежом дешёвый, он просто намного быстрее чем Российский за те же деньги [/B][/QUOTE] я не думаю, тогда почему стим прдлагает качать стока много метров? потому что инет дешёвый и для них это пустяк, обновить ксс на 270м -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DarkAssassin Date : 18-01-2007 16:57 дык какая разница сколько качать? если он быстрый не нет ограничений по скачиванию??? для меня норма в день по 4-5 гб выкачивать и ничего. 550 руб/мес. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : qishmish Date : 18-01-2007 17:01 что за бред? обновления больше 150 мб почти не бывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Magnus Moty Date : 18-01-2007 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]что за бред? обновления больше 150 мб почти не бывает [/B][/QUOTE] Купи диск от софтклаба-тогда поймёшь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DarkAssassin Date : 18-01-2007 17:24 бывает и в гигабайт :D это будет 20-30 мб если патчами качать. А сколько патчей вышло с 2004 года? 25x...= ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Capral Date : 18-01-2007 21:17 Не нравится стим юзайте SPK. У меня был модем раньше, обновлял ксс, хл2 и т.п. (от буки). Затем взял анлим 256 кбит/с. Сижу не жалуюь. Стим рулит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : iNCUBATOR02 Date : 20-01-2007 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Не нравится стим юзайте SPK. У меня был модем раньше, обновлял ксс, хл2 и т.п. (от буки). Затем взял анлим 256 кбит/с. Сижу не жалуюь. Стим рулит :) [/B][/QUOTE] а что это SPK? хотелось бы заменить стим чем нибудь оригинальным:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : DarkAssassin Date : 20-01-2007 21:03 spk это походу создание пиратки из лицензии, ну т.е. без стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : iNCUBATOR02 Date : 22-01-2007 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]spk это походу создание пиратки из лицензии, ну т.е. без стима. [/B][/QUOTE] нее этого я не хочу, у меня одни личензии:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : AnimeFan-Poring Date : 25-01-2007 04:58 имхо стим очень полезная весч-никакого геморою с покупкой\обновлением игр А уж если вам качать влом\дорого так никто и не заставляет...Играйте во чтонить другое раз не по карману ^.~ хотя помоему анлим стоит вплоне приемлимые деньги(во всяком случае в москве) - я за 512 кб\с плачу 550р До этого был с траффиком-5 гб( за теже 550 р) тоже не жаловался - не так уж и много требует стим на эти обновления... [size=1][i]AnimeFan-Poring добавил [date]1169701192[/date]:[/i][/size] ПС а если игры станут бесплатными их никто делать не будет,ибо невыгодно и куча компаний разработчиков обанкротятся А у нас когда с пиратами подразберутся немного цены приемлимые станут ( хотя и сейчас антолдогия хл2(хл2+ксс+хлдм) стоит 220р) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Spel Date : 25-01-2007 06:04 Тока иногда алима просто нет как тарифного плана(и это в 20км от Москвы). Как тебе непример 600р=200мб, +1.8р за метр свыше...:( А так да, стим удобная прога. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : BaronOfHell Date : 25-01-2007 16:34 У нас в Астрахани интернет дорогущий! Но я как-то справляюсь, привык наверное. Ладно то я, у меня АДСЛ, а у меня друзья есть, дык некоторые вобще на Диалапе сидят и не жалуются. Тк. Ходят ко мне с жестким скидывать обновления. :) А так Стим прога супер, а инет она не так много жрет, что у вас в конце концов друзей нету что ли или они такие жадные?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Dosia36 Date : 25-01-2007 18:32 у меня 5 друзей со стимом, так мы по очереди качаем обновки...:D получается дешево. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : iNCUBATOR02 Date : 27-01-2007 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BaronOfHell [/i] [B]У нас в Астрахани интернет дорогущий! Но я как-то справляюсь, привык наверное. Ладно то я, у меня АДСЛ, а у меня друзья есть, дык некоторые вобще на Диалапе сидят и не жалуются. Тк. Ходят ко мне с жестким скидывать обновления. :) А так Стим прога супер, а инет она не так много жрет, что у вас в конце концов друзей нету что ли или они такие жадные?! [/B][/QUOTE] друзей много но не у всех есть инет и мини-жёсткие:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : михал Date : 27-01-2007 19:51 стим отстой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : reload Date : 29-01-2007 08:42 анлим рулит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : iNCUBATOR02 Date : 29-01-2007 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от reload [/i] [B]анлим рулит! [/B][/QUOTE] а что это анлим? [QUOTE]стим отстой[/QUOTE] согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : DEAD-HEAD Date : 30-01-2007 15:39 А у кого вообще интернета нет? Купил человек диск с игрой да еще не в своем городе, или выписал по почте, а пометочку про необходимость наличия интернета никто не заметил, да и виданное ли дело? Все игры являются законченным продуктом, купил и используй, а Гейбушка решил, что и так прокатит, жаль, что у меня силенок маловато с ним в суде тягаться, а то я бы ему объяснил, что такое продавать недоделки, зло берет, да и только от такой безцеремонности как с Э1. Фак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Knell Date : 30-01-2007 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]А у кого вообще интернета нет?[/b][/quote] А у кого видеокарточка встроенная, оперативки 64 МБ и 486-й проц? Что ж ты о них забыл? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]а пометочку про необходимость наличия интернета никто не заметил[/b][/quote] А кто виноват, что он невнимателен? Закон требует, что на упаковке должна быть информация, и она есть. Причём не мелким шрифтом с оборотной стороны, а довольно крупным (крупнее только название), на самом видном месте. Если он настолько невнимателен, то это только его вина. Наличие интернета - такое же системное требование, как видеокарта, мышь, или клавиатура. [quote]да и виданное ли дело?[/quote] Виданое. Качал 7-й эксплорер? При установке он просит что? Правильно, вылезти в инет и проверить лицензионность винды. Не хочешь предъявить претензии дяде Билли? [quote]Все игры являются законченным продуктом, купил и используй[/quote] Все игры распространяются на таких условиях, как решит издатель. Покупать игру на этих условиях или нет - решать покупателю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Magnus Moty Date : 30-01-2007 18:30 [QUOTE]тура. Виданое. Качал 7-й эксплорер? При установке он просит что? Правильно, вылезти в инет и проверить лицензионность винды. Не хочешь предъявить претензии дяде Билли? [/B][/QUOTE] ЫЫЫ.... А откуда ты его скачал? [QUOTE]друзей много но не у всех есть инет и мини-жёсткие[/QUOTE] Харды есть у вас у всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Knell Date : 30-01-2007 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]ЫЫЫ.... А откуда ты его скачал?[/B][/QUOTE] Ну а откуда я его мог скачать в день релиза? :) Речь же не о взломанной версии идёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Magnus Moty Date : 30-01-2007 19:30 А откуда можно было получить HL2 от буки в день релиза? Качать с инета? Ключик то не активируется пока игра не установлена.... Эдит: 1111 сообщений.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : DEAD-HEAD Date : 31-01-2007 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]А у кого видеокарточка встроенная, оперативки 64 МБ и 486-й проц? Что ж ты о них забыл? А кто виноват, что он невнимателен? Закон требует, что на упаковке должна быть информация, и она есть. Причём не мелким шрифтом с оборотной стороны, а довольно крупным (крупнее только название), на самом видном месте. Если он настолько невнимателен, то это только его вина. Наличие интернета - такое же системное требование, как видеокарта, мышь, или клавиатура. Виданое. Качал 7-й эксплорер? При установке он просит что? Правильно, вылезти в инет и проверить лицензионность винды. Не хочешь предъявить претензии дяде Билли? Все игры распространяются на таких условиях, как решит издатель. Покупать игру на этих условиях или нет - решать покупателю. [/B][/QUOTE] 1. Забыл, меня давно не интересуют системные требования, посему и не читаю, ибо идет все, а если чего не пойдет, куплю другую видюху. 2. Из за частых очередей не до читания чего там написано, лиш бы запечатано было, и даже мысль не возникает, что кому то пришло в голову продавать софт, неработающий без интернета, небыло такого с играми, я таких не знаю. 3. Действительно ГЫ, эта прога без интернета не имеет смысла, кроме как для взлома (можно с ее помощью путешествовать по внутренней сети или своему компу, но как на меня это геморно) как и все другие браузеры, ты бы еще даунлоадмастер вспомнил! 4. А есть еще хоть одна прога, которая без ведома пользователя лезет в интернет, и тратит его деньги, а про отчеты о геймерах для дяди Гейба вообще молчу, нефиг лезть в чужой карман без спросу, а насчет чего покупать, я сделал правильный выбор, я за гемор платить не буду никогда.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Dosia36 Date : 31-01-2007 16:12 DEAD-HEAD чувак, не нравится-не играй! тебя никто не заставляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DEAD-HEAD Date : 31-01-2007 16:20 2 Dosia36 Чувак, нравится, и играю! Если выпал из темы, здесь про стим и его пользу и вред, а Халфа!, Халфа форева, только это заслуга не только дади Гейба, с его детищем Стимом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : HGrunt Date : 31-01-2007 16:34 Я реально ненавижу стим, но у меня нет другого выбора чтобы играть в лицухи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Magnus Moty Date : 31-01-2007 16:50 [QUOTE] 4. А есть еще хоть одна прога, которая без ведома пользователя лезет в интернет, и тратит его деньги, а про отчеты о геймерах для дяди Гейба вообще молчу, нефиг лезть в чужой карман без спросу, а насчет чего покупать, я сделал правильный выбор, я за гемор платить не буду никогда.:rolleyes: [/B][/QUOTE] За 3 года, на моей памяти не нашлось ни одного гения у которого Steam акаунт создался сам, без его ведома. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Knell Date : 31-01-2007 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]1. Забыл, меня давно не интересуют системные требования, посему и не читаю, ибо идет все, а если чего не пойдет, куплю другую видюху.[/b][/quote] Ну а если игрок готов ради игры купить новую видеокарту, то почему бы ему ради всё той же игры не купить себе скоростной интернет , ведь он на порядок дешевле хорошей видеокарты. [quote]2. Из за частых очередей не до читания чего там написано, лиш бы запечатано было[/quote] А вот это зря. Так тебе могут впарить что угодно, потом не докажешь ничего. [quote]и даже мысль не возникает, что кому то пришло в голову продавать софт, неработающий без интернета, небыло такого с играми, я таких не знаю.[/quote] Ну, раньше не было, а теперь есть... Сколько лет интернету, странно было бы ждать, что всё, что можно, уже придумано. [quote]эта прога без интернета не имеет смысла, кроме как для взлома[/quote] Уверен, что это только первая ласточка. [quote]4. А есть еще хоть одна прога, которая без ведома пользователя лезет в интернет, и тратит его деньги[/quote] Как это без ведома? Стим без моего ведома ещё никуда не слазил. Когда я его установил в первый раз, то сразу запретил его файрволом и играл в автономном режиме. И никто никуда. [quote][b]я за гемор платить не буду никогда.:rolleyes: [/B][/QUOTE] Заслуживающая уважения позиция, но... Ты будешь смеяться, но именно с этими словами я купил свою первую лицензию :D Именно по этой причине ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Dosia36 Date : 31-01-2007 18:04 кстати, статистика игроков собирается для нашей же пользы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : iNCUBATOR02 Date : 15-02-2007 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Я реально ненавижу стим, но у меня нет другого выбора чтобы играть в лицухи... [/B][/QUOTE] у меня тоже... я люблю лицухи и приходится со стимом смириться:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : negativeone Date : 16-02-2007 16:11 я полюбил лицухи только благодаря стиму, очень удобно и приятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : iNCUBATOR02 Date : 17-02-2007 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от negativeone [/i] [B]я полюбил лицухи только благодаря стиму, очень удобно и приятно [/B][/QUOTE] я бы тоже полюбил, если бы у меня был бесконечный траффик:D так обновил и никаких проблем с оплатой:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : sc@ryb0y* Date : 17-02-2007 19:00 [QUOTE][i]Сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]я бы тоже полюбил, если бы у меня был бесконечный траффик:D так обновил и никаких проблем с оплатой:D [/B][/QUOTE] Аналогично... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 17-02-2007 19:15 Ничего плохого в Стиме, кроме багов нет. Не надо перерывать пол-иннета в поисках патча, тем более в Стиме качается сжато, браузер серверов, возможность покупки игры невыходя из дому, обширный список игр... Могу продолжить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : rakiim Date : 17-02-2007 22:46 Ето еще че, вы прикиньте , у меня метр 2р , мой офигенный провайдер сменил мне на анлим, я рад был, скачал все игры и ВОАЛЯ 5к за декабрь ахах вот от родоков (яляля) не получил а платить заставили, до сих пор оплачиваю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 18-02-2007 00:16 Если у тебя анлим, причем тут траффик? и что такое "ВОАЛЯ 5к"? Пиши по-русски.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Gumanoid Date : 18-02-2007 12:06 Я так понял 5 косарей)) Стим меня устраивает, без спросу он у меня ниче не делает, бывало правдо пару раз, что вродь загрузка файла приостановлена, а он все равно загружал - но эт баги, которые кстать потом приятно радовали, что аказывается то все уже загружено)) Все че отправляет у меня разрешения спрашивает, а если что не так, так на это фаервол есть) Стим - вещь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Free Date : 19-02-2007 02:30 На бтр, ребята, вершить революцию, а то совсем ужас! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Lolmen Date : 19-02-2007 03:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]вы согласны что вкаждой бочке мёда есть ложка мёда, [/B][/QUOTE] Несогласен :D Ибо в медё не может быть мёда :) ибо оно и есть мёд всецело :) иначе это уже разный мёд, что подтверждает дятловость автора :D Бугага. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]моя мама говорит что если я обновлю к примеру ксс то те деньги которые я заплачу, мой провайдер заплатит стиму УжОс [/B][/QUOTE] Когда я был маленький мне родители тоже так говорили, не лазь на рамблер сынок, он все твои деньги своим поиском высосет, некачай проги, ведь ты же платишь программерам :D лол [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]я бы тоже полюбил, если бы у меня был бесконечный траффик так обновил и никаких проблем с оплатой :D [/B][/QUOTE] И ты еще жалуешься? А не хош, как я, у меня стим весит 54 гига, чисто ГЦФ'ки. притом 100 мегоф траффика входящего 5$ не говоря об исходящем, +стоимость всех тех игр :D пощитай ка сколько я выложил за инет за эти 2 года :D только под стим, неговоря про всё остальное... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]На бтр, ребята, вершить революцию, а то совсем ужас! [/B][/QUOTE] Вот с этим согласен, нужен крупномоштабный митинг, даёш подключение TSL 1o анлим 5$ в месяц, без ограничений на гигабайты, Мот правистельство примет меры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : rakiim Date : 19-02-2007 11:35 Ну мой провайдер известен своими на"""ми людей, вот я и повелся:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Switchblade Date : 26-02-2007 15:55 [quote]И ты еще жалуешься? А не хош, как я, у меня стим весит 54 гига, чисто ГЦФ'ки. притом 100 мегоф траффика входящего 5$ не говоря об исходящем, +стоимость всех тех игр пощитай ка сколько я выложил за инет за эти 2 года только под стим, неговоря про всё остальное...[/quote] 2Lolmen, у нас с иНКУБАТОРОМ в месяц дают 150 метров трафика!!!:( Нам на форум еле хватает, какой тут может быть стим!:):):)(кто не понял он мой брат) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 26-02-2007 21:20 Стим не затачивался под русских... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : G0RD0N-FREEM@N Date : 27-02-2007 13:29 У меня Инет норм, а стим хорошая вещь...Только плохо в нём то что если ты вдруг увёз комп в глушь где Инета нет то все игры бо любому ты оставил там! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : iNCUBATOR02 Date : 28-02-2007 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G0RD0N-FREEM@N [/i] [B]У меня Инет норм, а стим хорошая вещь...Только плохо в нём то что если ты вдруг увёз комп в глушь где Инета нет то все игры бо любому ты оставил там! [/B][/QUOTE] ты сильно ошибаешься, стим можно запускать без интернета, просто в автономном режиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Den1sl<@ Date : 18-03-2007 17:25 Людям со слабым нэтом стим серьезно подрывает нервы.Мне то пофиг,я могу 2 часа и подождать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Norroen Dyrd Date : 22-03-2007 09:09 У меня обновления в процессе игры качает. Лаги просто *****! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Knell Date : 22-03-2007 09:21 Это у тебя что-то другое качает. Я пробовал во время загрузки обновлений играть - всё было нормально, стим освобождал канал для игрового трафика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : DJ.Serge Date : 02-04-2007 13:01 А У МЕНЯ ПИРАТКА ЗА 100 РУБЛЕЙ!!! И СВО МОЗГИ СО STEAM Я НЕ Т****Ю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Knell Date : 02-04-2007 15:49 И зачем так кричать? Ну пиратка и пиратка. А у меня вот не пиратка. И мозги со стимом я тоже не тр***ю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Mustafa Date : 02-04-2007 16:05 DJ.Serge, писать с нажатым капслоком - дурной тон. писать с нажатым капслоком [I]"А У МЕНЯ ПИРАТКА ЗА 100 РУБЛЕЙ!!! И СВО МОЗГИ СО STEAM Я НЕ Т****Ю!!!"[/I] - совсем дурной тон. эта [url=https://bbs.nashalife.ru/announcement.php?s=&forumid=34]ссылка[/url] специально для тебя. будь так любезен, прочти внимательно. каждый пункт читать по два раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : HALF-_-MENTALL Date : 02-04-2007 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DJ.Serge [/i] [B]А У МЕНЯ ПИРАТКА ЗА 100 РУБЛЕЙ!!! И СВО МОЗГИ СО STEAM Я НЕ Т****Ю!!! [/B][/QUOTE] а у меня наоборот [B]все[/B] игры со стимом, даже син исин эпизодес.. и вся хли контра... и тебе советую покупать [U]только[/U] лицензионные игры.. по теме мне даже очень нравится стим, я из-за него стал [B]ярым[/B] лецинзионщиком(надеюсь, что не зря..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Том Кранис Date : 03-04-2007 00:02 А мне не нравится Steam. Steam = воровство :) Он закачивает целую кучу обновлений, и потом за интернет не расплатишся. Эти обновления ничего и не исравляют. Устнавливать игры можно только в одну папку - со стимом. А что делать когда место на диске закончится? Чтобы поиграть по сети, нужно опять закачиватЬ обновления. Steam развивает пиратство. :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Knell Date : 03-04-2007 06:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Том Кранис [/i] [B]Он закачивает целую кучу обновлений, и потом за интернет не расплатишся.[/b][/quote] Чушь. Обновлений он закачивает мало, только для сетевых игр много. Но если трафик дорогой - зачем тебе сетевые игры? [quote][b]Эти обновления ничего и не исравляют.[/b][/quote] Опять чушь. Ты что, считаешь, что все изменения должны наблюдаться визуально? [quote][b]Устнавливать игры можно только в одну папку - со стимом. А что делать когда место на диске закончится?[/b][/quote] У тебя что, лишнего полтинника метров на диске нет? Может, ещё по поводу оперативки волну гнать начнёшь? [quote][b]Steam развивает пиратство. :damn2: [/B][/QUOTE] Ну-ну. Выдумывай оправдания для своей жадности :rolleyes: Было бы желание - а отмазка всегда найдётся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Том Кранис Date : 03-04-2007 09:04 [QUOTE]зачем тебе сетевые игры?[/QUOTE] Потому, что ништяк играть в [B] Hl2: DM [/B] с кучей народу. много траффика, но если бы не было обновлений, было бы немного дешевле. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Knell Date : 03-04-2007 11:36 А где ты возьмёшь кучу народу? В локалке куча любетелей ДМ вряд ли наберётся. А в инете - знаешь, сколько ДМ трафика кушает? Он тебе за пару часов игры выжрет больше, чем все обновления, которые к нему вышли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Kelvin Klein Date : 04-04-2007 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Том Кранис [/i] [B] Эти обновления ничего и не исравляют. Steam развивает пиратство. :damn2: [/B][/QUOTE] Вообще-то,представь себе,они что-то исправляют!:) Ну а как стим,по-твоему,развивает пиратсво?:confused: Просто интересно!:) Я вот стим не люблю,но такие гениальные мысли про него на ум мне не приходили!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : iNCUBATOR02 Date : 09-04-2007 15:29 Ну а как стим,по-твоему,развивает пиратсво? а так что не у всех в россии есть интернет, не все захотят обновлят игры и платить бешеные деньги. вот тебе и ответ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Kelvin Klein Date : 09-04-2007 17:25 А нестимовские игры почему пираты копируют,по-твоему?Тоже виноваты стим и отсутствие инета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Knell Date : 09-04-2007 17:31 Инкубатор, извини, конечно, но я не верю, что есть в России у кого-то комп, который может потянуть ХЛ2, и который при этом лишён хотя бы плюшевого внутреннего модемчика за 300р. А насчёт денег на апдейты - вы сначала посмотрите, сколько стоит лицензия для всех, кроме СНГ, посчитайте разницу, и посмотрите, хватит ли вам её на апдейты? Уверен, хватит с лихвой, да ещё в барышах останетесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 09-04-2007 20:26 Я когда на модеме обновлял, то начал 20 числа, закончил 7. За первый месяц заплатил 170 $, за второй - 60 $. Правда качал апдейты с июня по декабрь 2006. И игр у меня до фига в Стиме, но всё равно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Knell Date : 10-04-2007 09:50 Мда. Нехитрые вычисления: 170+60=$230≈5750р 5750/10р/ч(ср. цена часа инета)=575часов=2070000cекунд 2070000*5кБ/с(ср. ск-ть мод. cоед.)=10350000кБ≈10107МБ≈9,87ГБ. Вывод: ты свои игры поставил не с диска, а с инета. С чем тебя и поздравляю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Gumanoid Date : 10-04-2007 10:26 эээ.... а где ты 10р\ч инет увидал? я в Питере дешевле 20 не видел) - это первое, второе, скорость не низковата?? ну и + курсы валют)) так что погрешность велика наверна будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Knell Date : 10-04-2007 18:07 Ну у нас 8-14 р/ч в зависимости от времени доступа. Даже если взять грабительские питерские цены, то будет 5 гигов. Как раз размер одного диска :) И уж точно такого количества обновлений не вышло даже для всех игр Валв вместе взятых. [quote]второе, скорость не низковата??[/quote] Я уж не стал брать по верхнему пределу. 5кбайт (40 килобит) обычная скорость. Если скорость будет больше, то это пойдёт только в плюс к гигабайтам, так что эта погрешность не считается. [quote]ну и + курсы валют))[/quote] Я брал доллар=25 рублей. Дешевле он не стоил с 98-го года., а брать дороже - значит опять в плюс к гигабайтам :) Так что и эта погрешность не в счёт. Как ни считай, меньше пяти гигов ни в какую не выходит. Если конечно он не вздумал юзать инет по трафику, где-нить рубля 3 за метр или подороже :D Я всё-таки верю в его разумность :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 10-04-2007 19:39 1. Всё игры стояли до этого, просто Стим в онлайне не открывал столько времени. Написано было - Updating. 2. 5 кбайт.... Ха-ха, под столом. У меня в Стиме 1-2, а так - 2 - 2.5; по праздникам - 3. А обновлял я до фига игр. С перерывами. И + сёрфил. [url]http://img252.imageshack.us/img252/8402/gamescy1.jpg[/url] Вычитаем Шипы и ГМ 10. [url]http://img73.imageshack.us/img73/4632/toolsrk0.jpg[/url] Ну и это. [size=1][i]SoL1d_Sna|<e добавил [date]1176230797[/date]:[/i][/size] + ты считал от начала месяца до конца, а я обновлял не 2 месяца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Demonworm Date : 11-04-2007 18:06 Ненаю, но меня Steam никогда не парил! Всё чики - брики! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : iNCUBATOR02 Date : 23-04-2007 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Инкубатор, извини, конечно, но я не верю, что есть в России у кого-то комп, который может потянуть ХЛ2, и который при этом лишён хотя бы плюшевого внутреннего модемчика за 300р. А насчёт денег на апдейты - вы сначала посмотрите, сколько стоит лицензия для всех, кроме СНГ, посчитайте разницу, и посмотрите, хватит ли вам её на апдейты? Уверен, хватит с лихвой, да ещё в барышах останетесь. [/B][/QUOTE] я ничего не понял хл2 у мнея идёт и модем за штуку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Knell Date : 24-04-2007 20:28 Хоть ты и не понял, но зато подтвердил мной написанное. Спасибо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : FiReR Date : 23-06-2007 01:29 Knell ну это у вас, в Столице, может и есть у каждого владельца компа инет, куда ж нам, глухим провинциалам до вас? :D Может людям и по карману выложить 300 тугриков за 56к. модем, но не по карману оплачивать счет за инет. И уж тем более нет денег на покупку лицензии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Interloper91 Date : 23-06-2007 08:06 Ну ты меня насмешил. А к примеру владельцы PSP. Каждая игра стоит 700 - 1800 рублей, нормальные не ниже 1200. Вот и покупай лицензию...... Со стимом всё проще - игрушки по 150 -300 рублей плюс обновления и всё всё всё. Это НАМНОГО выгодней чем брать пиратку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : FiReR Date : 23-06-2007 12:05 Да я ниче не говорю, я сам сторонник лицензии, просто, забыл добавить, тем людям, у которых километровые счета за инет, выгоднее купить пиратку за 100 руб, чем покупать лицуху за 300, к тому же еще требующую инет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Trubix Date : 26-06-2007 20:14 Steam рулит и не портит ХЛ. Да, есть в нём недостатки, есть запары [хотя вспомните тот же Windows - самое лучшее и самое гениальное зачастую может бесить ;) ], но на самом деле это отличная, новейшая система защиты, продажи, рекламы (и т.д.) компьютерных игр. С плохим интернетом на Стиме сидеть плохо. А как вы хотели? Чтобы вам с [b]плохим[/b] соединением [b]хорошо[/b] жилось? :P У меня unlimited соединение и мне не жалко скачивать видео-ролики и демо-версии некоторых игр совершенно бесплатно и так сказать "на блюдечке". А как приятно было играть в Free Weekend! В тот же Race, The Ship и другое. Многим ещё Стим не нравится потому что непривычно. Ну знаете - некоторые бабушки до сих пор сидят вечером со свечами и без электричества, потому что свет от электрических ламп считают ненадёжным. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Foreigner Date : 30-06-2007 15:05 Стим это очень не удобно.... покупаешь игру за большие бабки, да к тому же и поиграть сразу нельзя.... обновлять надо.... отстой.... :damn2: + другому челу игру не дашь.... короче пользуюсь стимом потому что другого выхода нет... а вообще это жопа... Вот помно как только первый раз контру сорс поставил со стимом.... как меня бесило это обновление... вы бы знали.. :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : MIANI Date : 30-06-2007 16:20 Не знаю, что может так не нравится в стиме, сейчас у меня анлим и, естественно, меня он во всем устраивает, но и когда я был модемщиком то же не жалолвался- во первых все обновления можно отключить (это для людей с траффиком), а для модемщиков есть возможность офф-лайн режима, я просто установил игру, обновил в первый (обязательный, без которого игра не запустится) раз и поставил стим в вечный оффлайн режим и не имел никаких проблем. А когда появился анлим то от него появились одни плюсы- не надо искать патчи по всему и-нету, т. к. он сам их установит+ иногда выход нового патча пропустишь, не узнаешь о нем и т. п., а со стимом у тебя всегда самая последняя версия программ. Так что на мой взгляд стим Анлимщикам облегчает жизнь автоматическими обновлениями Модемщикам и людям с траффиком ничего не портит- в первом случае имеется офф-лайн режим, во втором отключение автоматических обновлений (если что в конце концов его можно запретить огнестенкой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Trubix Date : 01-07-2007 08:46 MIANI, абсолютно согласен. До 2007 года я тоже был модемщиком с ужасной скоростью. И тоже не жаловался. Причем я даже оффлайн режимом не пользовался. И обновления не отключал. Ну пусть себе качается. Оставил на пару ночей и всё. Терпение и труд, господа, всё перетрут. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : frost318 Date : 02-07-2007 17:35 Согласен с MIANI. Я, как и Trubix, тоже был модемщиком, но теперь у меня анлим. Так что Steam рулит! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : pr@vedNICK Date : 14-07-2007 23:37 Помоиму стим - величайшее изобретения человечества после Сталкера и колеса. 1 Обновления. Представьте: сначала вы долго и муторно ищете патч на яндыксе. Половина сайтов - порево, другая - корявый варез. Ладно, с трудом находите, качаете. Оказывается, что хостинг дырявый и у вас не докачалось пару килобайт. Ну ладно, качаете снова. Выясняется, что патч кривой/ или старый. А в стиме все самое новое, свежее и доступное. + На стиме одними из первых появляются видео демки и скрины самых свежих игр + куча приятных и интересных казуальных забав + море бесплатных модов для ХЛ. И не думайте, что я все это говорю, потомучто у меня выделенка. У меня мопед 31.2 кб/с. Единственное, у меня траффик бесплатный, тк через мамину работу. Я на нем качаю все апдейты, видео, демки и даже умудряюсь в ХЛ2 Дм играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : <Hitm@n> Date : 04-08-2007 20:35 Стим - ЕБУЧЕЕ ГОВНО!!!:damn2: Скажите: ну на*** было делать принудительные обновления?? Нет штоб вывести сообщение: типа хотите ли вы сделать обновление? И написать сколько оно весит. ТАК НЕТ МЛЯ ! ! ! Скачивайте! Пока не скачаете, не поиграете!!! ВЕСЕЛО БЛЯ ! ! ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Mustafa Date : 04-08-2007 20:55 , полегче на поворотах. фильтруй речь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : HALF-_-MENTALL Date : 04-08-2007 22:03 Мне наченает все больше нравиться стим ,после того как я посмотрел на скрины новой бетта версии..теперь можно будет общаться и голосовым сообщением:cool: думаю что стим будет все совершенстоваться и со временем будет самой лутчей программой для игр!:cool: :yeaah: :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Magnus Moty Date : 27-01-2008 11:46 [url]http://tokyoahead.com/main/article.php/ecommercehell[/url] Живу в Финляндии и тоже не могу купить через пейпал... Написал в тех поддержу... Надеюсь не будут заниматся жестоким сексом с моими мозгами и дадут разрешение потратить мои деньги. Притом я вообще никогда не покупал ничего с этого пейпал аккаунта на какой либо стим аккаунт. А сейчас сайт стимповереда грузтся а суппорта-нет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Ghaydn Date : 28-01-2008 21:03 Оно бы не портило ничего, если бы не два неприятных момента: 1) Жуткая тормознутость. Отжирает 10% оперативки как-никак. Нет бы хотя бы дать людям возможность отключить скины и всякую белиберду - наоборот, они ещё трафик нагрузят под самое немогу... 2) Глючность. Не могу пользоваться последней версией Стима - оно ничего не качает! И не говорите мне, что тому виной интернет со скоростью 64кбита в секунду, это всяко быстрее, чем модем; да и на этом всё прекрасно качалось ещё в сентябре - за ночь 2-3 игры обновлялись. Виной тому чью-то кривые руки (мои или программеров), но факт налицо - я сейчас не могу поиграть в халфу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : iNCUBATOR02 Date : 23-02-2008 17:47 всё, тема похоже потеряла смысл(для меня) так как у еня БЕЗЛИМ:cool:. я обновил все свои игры, и даже играю по онлайну. но вы можете продолжать обсуждать стим и его "особенности". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Саняра Date : 24-02-2008 08:14 Нет стим это зло, и меня в этом не переубедить. Долгое время у меня не было инета, и следовательно я чисто физически не мог играть в лицензионные игры от вальв, приходилось играть в пиратки. Я считаю, что стим это ничто иное, как средство дискриминации людей, не имеющих доступа в интернет:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : T[]RK Date : 24-02-2008 08:31 Steam + Stream = :) P.S. 5120\768 (unlim). Всё замечательно. Недавно 14 Гб аниме слил... А тут какие-то 200 Мб... Пффф... =) Анлима всем, удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : iNCUBATOR02 Date : 24-02-2008 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Саняра [/i] [B]Нет стим это зло, и меня в этом не переубедить. Долгое время у меня не было инета, и следовательно я чисто физически не мог играть в лицензионные игры от вальв, приходилось играть в пиратки. Я считаю, что стим это ничто иное, как средство дискриминации людей, не имеющих доступа в интернет:D [/B][/QUOTE] Дискриминация- это унижение, а отсутствие интеренета к этому никакого значения не имеет. просто в США у всех почти есть компутер с входом в интеренет. а в россии не у всех есть компы да ещё и с интернетом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Evil NPC Date : 28-02-2008 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [/i] [B]Стим - ЕБУЧЕЕ ГОВНО!!!:damn2: Скажите: ну на*** было делать принудительные обновления?? Нет штоб вывести сообщение: типа хотите ли вы сделать обновление? И написать сколько оно весит. ТАК НЕТ МЛЯ ! ! ! Скачивайте! Пока не скачаете, не поиграете!!! ВЕСЕЛО БЛЯ ! ! ! [/B][/QUOTE] У меня анлим, но принудительное обновление задалбывает :damn: Дарк Мессия уже 5 день обновляется и ни#$% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Rulez Date : 28-02-2008 13:54 2 Торк У меня точно такой же иннет! И канал такойже! Да и стим я тоже юзаю!! МУгага По теме- Стим рулит и будет рулить. Это как с ХР, ее все материли за лаги и все таки на ней сидят, хоть иногда и ворчат. Вообщем он будет в душе всем ненравиться,но на харде всегда останется (стишОк?!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : БарниК Date : 29-02-2008 05:51 Не было бы принудительных обновлений, хрен вы бы поиграли по онлайну... Какого, когда одна версия сервера - 1.0, другая 4.5, а третья 5.06? А так все одинакого. И не надо п!"%;№ь на обновления. Инет сделайте лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Саняра Date : 29-02-2008 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]Не было бы принудительных обновлений, хрен вы бы поиграли по онлайну... Какого, когда одна версия сервера - 1.0, другая 4.5, а третья 5.06? А так все одинакого. И не надо п!"%;№ь на обновления. Инет сделайте лучше. [/B][/QUOTE] Знаеш есть куча сетевых игр, распространяющихся вне Стима, пусть и не таких популярных как КС, но люди в них играют и без принудительных обновлений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : T[]RK Date : 29-02-2008 18:10 У пользователя есть выбор! Он может выставить в меню каждой игры обновлять её автоматически или нет. Если вы об этом не позаботились, то это ваша проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Niccolum Date : 02-03-2008 11:19 А я согласен вот с этим => -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Ghaydn Date : 02-03-2008 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]У пользователя есть выбор! Он может выставить в меню каждой игры обновлять её автоматически или нет. Если вы об этом не позаботились, то это ваша проблема. [/B][/QUOTE] Выставил для КСС "не обновлять автоматически". Недавно запускаю Стим и вижу напротив КСС: "загрузка приостановлена"... То есть оно всё равно захотело обновиться, но, поскольку я ему запретил, то качать не стало. Так что толку от этого выбора - только контроль трафика, всё равно я не смогу поиграть в охамевшую игру. Да и если в онлайн долго не выходить - через некоторое время захочет что-то скачать для себя сам Стим, и ни во что уже поиграть не получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Rulez Date : 02-03-2008 17:13 А как ты думал? У людей новая версия, а ты думал с ними на старой поиграть? Хахахаха Вот с ботами поруби. И вообще онлайн игры всегда обязательны абгрейдится, если ты им запретишь - в инете не поиграешь, факт. Эта фишка работает на СИНГЛ игры, такие как ХЛ и другие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Niccolum Date : 02-03-2008 23:10 Да уж... это конечно боян, но инет в России(уездные города) фигово распространен. У нас анлим 64 стоит 500р. Был бы дешевый инет, СТИМ был бы намного привлекательнее. На западе уже давно так. Й нас вечно все не как у людей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Chornolio Date : 03-03-2008 10:16 Вот уже черти сколько лет прошло с выхода ХЛ2.А вы все никак не успокоетесь.Стим вам нето,стим вам не это.Сколько можно то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : <Hitm@n> Date : 07-03-2008 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Вот уже черти сколько лет прошло с выхода ХЛ2.А вы все никак не успокоетесь.Стим вам нето,стим вам не это.Сколько можно то? [/B][/QUOTE] Ненавижу стим!:mad: Ну были бы сервера кс разных версий , ну и что? Да и потом обычные патчи гораздо удобней идиоцких обновлений. Так скачал, когда надо и если надо, установил и забыл. А если удалиш штонить случайно или что всегда переустановить мона. В стиме канешн мона сделать резервнуйу копию, но я нахожу ето менее удобным: после каждого обновления записывать копию = аццки захламлять винт. И если в стиме чёнить удаляецца , то патом сидиш и заново как лох качаеш. Вообщем я считаю, что стим тока портит игры, которые через него распространяюцца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Rulez Date : 07-03-2008 16:39 Стим - Идеальная платформа для продажи игр и их защиты от пиратства, потом стим стал поддерживать функцию "друзей". Мое мнение - стим идеальная вещь. Если ты средне статистический Американец кончено, всех других "земляков" жутко напрягает из за того что Интернет в их Дерябино не халявный. Но боюсь это не проблема стима, это Ваша проблема и то что его главный плюс для вас жестокий минус тоже ваша вина :D Вот как удобно воткнуть диск с игрой, поставить, подождать обновления и потом в нее рубать, а не поставить, тупо искать по всем помойкам интернета нужный патч, который вы скачале, а архив битый или с вирусом, потом все заного качаете\ищите и так далее. Гемороя выше крыши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : <Hitm@n> Date : 08-03-2008 08:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Стим - Идеальная платформа для продажи игр и их защиты от пиратства, потом стим стал поддерживать функцию "друзей". Мое мнение - стим идеальная вещь. Если ты средне статистический Американец кончено, всех других "земляков" жутко напрягает из за того что Интернет в их Дерябино не халявный. Но боюсь это не проблема стима, это Ваша проблема и то что его главный плюс для вас жестокий минус тоже ваша вина :D Вот как удобно воткнуть диск с игрой, поставить, подождать обновления и потом в нее рубать, а не поставить, тупо искать по всем помойкам интернета нужный патч, который вы скачале, а архив битый или с вирусом, потом все заного качаете\ищите и так далее. Гемороя выше крыши. [/B][/QUOTE] Да! Я понимайу, что это проблема тех, у каво инет нек безлимитный, и я понимайу, что американцам , скажем не проблема качать 200 метров обновлений. Но при скорости инета 100кб/с качать полгб обновлений на контру это убиццо ап стенку. А патчи не надо "тупо искать по всем помойкам интернета" , а скачивать с официальнова сайта игры, как и для большинства норм игр. ЗЫ: "стим стал поддерживать функцию "друзей"" - А без стима "функцийу друзей" поддержовать никак ?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Rulez Date : 08-03-2008 10:02 Нет, никак Видимо это была неудачная попытка на остроумную (??) шутку про функцию, не растраивайся, попробуй еще раз. Насчет поиска патчей на офф сайтах, найди мне патчи на игру Red Alert 1 Удачно тебе "тупо искать по всем помойкам интернета" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Sanek_plkv Date : 08-03-2008 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [/i] [B]Но при скорости инета 100кб/с качать полгб обновлений на контру это убиццо ап стенку.[/B][/QUOTE] Мда. Я вот качаю на скорости 128 килобит в секунду (16 килобайт в секунду). И ниче, не умер еще, головой об стену не убился. Терпение просто нужно иметь. Меня больше бесят всякие мелкие баги стима (стим-коммьюнити в частности). А так, стим очень и очень удобен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : garry :D Date : 09-03-2008 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [/i] [B]Стим - ЕБУЧЕЕ ГОВНО!!!:damn2: Скажите: ну на*** было делать принудительные обновления?? Нет штоб вывести сообщение: типа хотите ли вы сделать обновление? И написать сколько оно весит. ТАК НЕТ МЛЯ ! ! ! Скачивайте! Пока не скачаете, не поиграете!!! ВЕСЕЛО БЛЯ ! ! ! [/B][/QUOTE] ага портит млин 2 месяца не заходил и оооо...... портит стим в топку:mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Rulez Date : 09-03-2008 15:14 Мда, видимо люди тут...недолекие. Давно уже сказали что можно авто обновление вырубить, а нет нужна зайти на форум и еще поднасрать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : <Hitm@n> Date : 10-03-2008 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Нет, никак Видимо это была неудачная попытка на остроумную (??) шутку про функцию, не растраивайся, попробуй еще раз. Насчет поиска патчей на офф сайтах, найди мне патчи на игру Red Alert 1 Удачно тебе "тупо искать по всем помойкам интернета" [/B][/QUOTE] Согласен, шутка неудачня, но просто ты так о стиме отзываешся , типа и раньше было супер, а терь ваще- предел мечтаний. А теперь про патч для Red Alert 1: 1. Я не имел ввиду старые игры , когда говорил о патчах 2.Патчи для более или менее новых игр (в том числе и сетевых) можно найти на офф сайте или на сайте локализатора. И при этом юзер сам решает, качать или не качать; если не скачать , всегда есть альтернатива - поиграть на непропатчином серве. В стиме обновления канешн мона атключить, но при обновлении самого стима настройки иногда сбиваются,и обнаружываеш, что обновления апять качаюцца. Есчё одна неудобность - то , что при удалении игры приходицца заново всё скачивать; Чтобы этого избежать можно конечно сделать тем же стимом резерв, но это долго и много весит. А с обычными патчами - установил игру , установил скачаные патчи и вперёд. [size=1][i]<Hitm@n> добавил [date]1205157539[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Мда, видимо люди тут...недолекие. Давно уже сказали что можно авто обновление вырубить, а нет нужна зайти на форум и еще поднасрать. [/B][/QUOTE] Хмм.. Уважай чужое мнение. Он же сказал- месяц не запускал стим , а до этого просто забыл атрубить абнавления. Если тебе нравицца стим - приводи норм доводы. Если другой человек не согласен с твоим мнением это не делает его "недалёким" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : iNCUBATOR02 Date : 10-03-2008 16:16 Вот вам Рульный совет:[B]что-бы стим вас не доставал, переходите на безлим.[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Rulez Date : 10-03-2008 16:50 Действительно, но как уже говорилось, анлимит дорогой :D Мне стим нравится, в стиме есть и очень старые игры такие как коммандос (1998 вроде или еще старее) И ненужен никакой эмулятор для них. Отличная защита от приратства, самые "хитрые" не смогут сыграть на ровне с обычными покупателями, хорошая защита против читеров, суровая но справедливая, которая абсолютно БАНИТ аккаунт в стиме и плакали твои игрушки (Так их нада наказывать!!) Простая покупка, не надо даже из дома выходить, путаться с дисками и коробками от них. Можно всегда пообщаться, найти и поиграть с другом. Ты всегда имеешь полностью рабочую, свежую версию игры (я уже говорил что не нада парится со всякими StarFors'ами и SecureRoom'ами?). Ты можешь достать всегда самую новенькую демку новой игры, скачать игровой мод (бесплатный ну и платный тоже (читай: Garry's mod)). Можешь скачать новенькие трейлеры тех же игр, создовать собственные игры (!!!! SDK), модификации. Можешь редактировать существуещие, создовать игровые сервера для друзей/знакомых и просто игрокам Мои итоги Steam - не просто "программа", Steam - это стиль жизни.... моей жизни... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Gman.com Date : 10-03-2008 16:56 Да в стиме есть много того что просто БЕСИТ. Но эта система была создана для удобства фанатов игр Valve. Качать обновления не большой геморой, для анлимщика скачать 200 метров даже при скорости 128кбит не сложно. Если трафик, то 200 метров=200 рублей, терпимо, если игра нужна. Короче стим штука хорошая, полезная, удобная, но кое где забаганая=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : STRELOK Date : 11-03-2008 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BigBrother [/i] [B]В принципе стим не нравиться в основном тем, у кого хреновый инет - диалап там, или трафик. Меня например стим вполне устраивает, всегда без напрягов обнавляеться контент свежими обновлениями, новости там всякие, игры и тд... Но правда и канал 2м/бит-ный анлим, поэтому и радует :rolleyes: [/B][/QUOTE] ну ну.... А С МОЕЙ СКОРОСТЬЮ ТЫ ПОКАЧАЙ ПОКАЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня 7-10 кб\с скорость. хоть безлимитный трафик и время радует. скорость нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : iNCUBATOR02 Date : 22-03-2008 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]ну ну.... А С МОЕЙ СКОРОСТЬЮ ТЫ ПОКАЧАЙ ПОКАЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня 7-10 кб\с скорость. хоть безлимитный трафик и время радует. скорость нет. [/B][/QUOTE] Друг, 6-5кб/с ты не самый медленный. и я тоже. ставь на закачку и играй во что нить другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : MoNiTem Date : 03-04-2008 16:44 А я думал только у меня такая скорость, я через GPRS подключен!)))) Скорость прыгает в зависимости от времени суток: 50 б/с- 8 кб/с! А устанавливать игры носил к одногрупнику, у него анлим 4 мбит/с. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : DIMON13$ Date : 04-04-2008 07:21 Стим самый отстойный отстой из всех самых тормозных отстойных отстоев... И для меня самый лучший повод наорать на Valve нецензурными словами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Magnus Moty Date : 07-04-2008 16:22 Стим после очередного обновления не включался, а что-бы его включить, надо было запустить, завершить его бездействующий процесс и снова запустить... Сейчас хоть всё нормально.... на что потрачены 20 баксоф не понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : little w Date : 07-04-2008 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Стим после очередного обновления не включался, а что-бы его включить, надо было запустить, завершить его бездействующий процесс и снова запустить... Сейчас хоть всё нормально.... на что потрачены 20 баксоф не понимаю. [/B][/QUOTE] Мне кажется что ты все измеряеш в деньгах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Magnus Moty Date : 07-04-2008 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Мне кажется что ты все измеряеш в деньгах [/B][/QUOTE] За 20 баксов я-бы неплохой кулер купил-бы, а не сидел бы на боксе. Это кстати всё не бесплатное, не как у вас в России: забанил вак- пошёл выкинул 200 рублей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : избранный Date : 09-04-2008 21:15 стим самая новейшая система против нубов ) и потом в стименет ни одного минуса. + я в стим комюнити со своей девушкой познакомился) и потом в стиме есть только один недостаток: это то что у него нет недостатков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Fast train Date : 09-04-2008 21:24 У Steam'а есть недостаток, и причём для некоторых весьма существенный - он не для модемщиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Magnus Moty Date : 09-04-2008 22:04 [QUOTE] и потом в стиме есть только один недостаток: [/B][/QUOTE] -цены -говяные апдейты -которые выxодят всего через год после анонса(друзей вспомните...) -26 мб в оперативке -у.... интерфейс(это не для всех) -7гигов какая-то жалкая контра.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : избранный Date : 10-04-2008 23:55 по моему с модемом даже не стоит пытатся играть в котру в дм итд. говорю из собственоого опыта. Magnus Moty, ни кто тебя не заставляет покупать игры через стим. и потом это нормальные цены для запада. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Dr.Alex Date : 24-04-2008 22:12 бесит то,что при покупке игры производитель не предупреждает о том,что без обновлений игра ВООБЩЕ не работает!И не везде есть возможность перейти на норм.интернет-мы в России живем(нет технической возможности) Кроме того комп грузит постоянно этот долбаный стим-мне нахрен не надо их обновлений а патчи и сам найду если нужда будет!Стим-навязчивый не каждому нужный сервис-неудобств больше чем пользы...Кстати у меня ADSL no limit... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Rulez Date : 25-04-2008 07:01 Хех... Безлимитка а еще на закачки жалуешся :) В любом случае ты при покупке из стима ВСЮ игру скачиваешь, а не 10-20 мегобайтный патч... За рубежем в каждой деревне безлимитный мегабитный интернет... Это мы такие особенные и жалуемся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Magnus Moty Date : 30-04-2008 14:52 [QUOTE] Magnus Moty, ни кто тебя не заставляет покупать игры через стим.[/QUOTE] :D :D :D :D :D :D :D :D :D Сам хоть понял, что написал? Да, кстати, к недостаткам ешё баги, а так-же обновления, которые абсолютно ничего не делают. Ешё входит долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : HGrunt Date : 30-04-2008 15:00 Сделали бы стим необязательным, вроде "хошь - установи и пользуйся всеми нашими благами, нехошь - играй на здоровье, но качай вручную все обновления с нашего сайта и забудь о комьюнити..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Magnus Moty Date : 30-04-2008 19:39 [QUOTE]и забудь о комьюнити..." [/B][/QUOTE] Никтоб о нём не начинал помнить :) Закачка обновлений тожедело нехитрое. Аутоупдейтеры есь у некоторых игр. Это просто стим приучила к себе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : избранный Date : 02-05-2008 08:09 стин новейшая технология защиты от пиратов и от другой нечисти. И не стоит гонить не стим. я в своё время все обновление качал через dialup. и никаких проблем не возникало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Magnus Moty Date : 02-05-2008 08:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B]стин новейшая технология защиты от пиратов и от другой нечисти.[/QUOTE] В ней нет ничего нового, все игры хранятся в архивах, из которых их легко можно распаковать, а мастер сервер не даёт игрокам с отсувствующим ключём заходить на них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Dr.Alex Date : 03-05-2008 22:55 наблюдаю интересную вещь-стим off line но при загрузке винды сразу начинается обмен данными через инет-стоит выключить стим диспетчером задач-все прекращается! ну и что он там без моего ведома сливает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : C-J Date : 12-05-2008 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Alex [/i] [B]наблюдаю интересную вещь-стим off line но при загрузке винды сразу начинается обмен данными через инет-стоит выключить стим диспетчером задач-все прекращается! ну и что он там без моего ведома сливает? [/B][/QUOTE]Когда он видит интернет-подключение, он обычно предупреждает тебя об этом. А как проверить что это на самом деле интернет, а скажем не локалка? Ну например отпинговать сервер стима. Намёк понятен? Сколько не был на форуме, никак народ не успокоиться. В стиме это не так и это не эдак. Не нравиться, пойдите в ближайшем ларьке купите интересующую вас игру, сама то она точно обновляться не будет. А то пользуетесь, и еще недовольны. Моё мнение: стим отличная система для продажи и обновления игр. Тем более функция Друзей очень удобная. Раньше когда с другом хотел поиграть звонил ему по MSN и говорил айпи сервера. А сечас всё это стало не нужным. Хотя наверное моё хорошее мнение о стиме чисто изза того что тут в Дании почти у каждого дома быстрый и безлимитный интернет.. Незнаю, незнаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Rulez Date : 12-05-2008 12:15 Согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : lexzer Date : 12-05-2008 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Когда он видит интернет-подключение, он обычно предупреждает тебя об этом. А как проверить что это на самом деле интернет, а скажем не локалка? Ну например отпинговать сервер стима. Намёк понятен? Сколько не был на форуме, никак народ не успокоиться. В стиме это не так и это не эдак. Не нравиться, пойдите в ближайшем ларьке купите интересующую вас игру, сама то она точно обновляться не будет. А то пользуетесь, и еще недовольны. Моё мнение: стим отличная система для продажи и обновления игр. Тем более функция Друзей очень удобная. Раньше когда с другом хотел поиграть звонил ему по MSN и говорил айпи сервера. А сечас всё это стало не нужным. Хотя наверное моё хорошее мнение о стиме чисто изза того что тут в Дании почти у каждого дома быстрый и безлимитный интернет.. Незнаю, незнаю. [/B][/QUOTE] разберу-ка я ваш пост...... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Не нравиться, пойдите в ближайшем ларьке купите интересующую вас игру, сама то она точно обновляться не будет.[/B] [/QUOTE] а зачем оно мне, это обновление? если игра и так отлично работает? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]функция Друзей очень удобная.Раньше когда с другом хотел поиграть звонил ему по MSN и говорил айпи сервера.[/B] [/QUOTE] Да, возможно, если у вашего друга тоже стим-лицензия и он играет в интернете.. А мы вот, экономя трафик, играли только в локалке в хл2дм, вырезанную из лицки. Созванивались по мобилам или отписывались на форуме (локальной сети), или запускали программу CS Look [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Хотя наверное моё хорошее мнение о стиме чисто изза того что тут в Дании почти у каждого дома быстрый и безлимитный интернет.. [/B] [/QUOTE] ВОТ ОНО! истина.... я не буду говорить за всю Россию (В москве и др. круп.городах цены реально ниже), но в не больших городах безлимит все еще очень дорог, а скорость оставляет желать лучшего. Как вам тариф 128 кбит\сек за 900 руб. или (другой провайдер) 160 кбит\сек за 989 руб. 512кбит\сек за 3000 руб.??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Magnus Moty Date : 12-05-2008 21:26 [QUOTE] Не нравиться, пойдите в ближайшем ларьке купите интересующую вас игру, сама то она точно обновляться не будет. [/QUOTE] Может она ешё и интересной не будет? Знаете такую программу как фотошоп, адоб ридер, щас наверное и весь софт от macromedia? Сама обновляется. Без всякого стима. У некоторых игр от убисофта есть ауто упдейтер. [QUOTE] Раньше когда с другом хотел поиграть звонил ему по MSN и говорил айпи сервера. А сечас всё это стало не нужным. [/QUOTE] Xfire был уже ну очень давно. А друзья это как internet explorer среди браузеров. Все знают, все пользуют, самый популярный, но всё из за того что идёт из коробки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Bars Date : 13-05-2008 08:55 Бесит нах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : red-bear Date : 13-05-2008 09:28 Уфф гляжу я вот тут на ваши споры и сделал кое какие выводы. Люди которые тут так рьяно Стим защищают,,в основном безлимитчики какие никакие,так вот я что скажу,я сам безлимитчик,причем скорость у меня высокая и позволить себе качать гигами с нета могу,поэтому стим меня,как им многих безлимитчиков не коробит,есть он и ест,пусть качает и обновляет,мнеже лучше. Но есть люди которые живут далеко от центральной России,и позволить себе там могут только модем,так как никто из провайдеров еще не допер кинуть по Родине оптоволокно,им то что делать.Платить тысячи вечнозеленых за выкачанный траффик?Нет конечно..в таких условиях легче купить пиратку. НО из любой ситуации есть выход,надо только порыскать по интернету и выкачать какихто 20 мб:) .Кс-мания всему голова,так что прекращайте споры.Нужно только терпение,умение работать с поисковиками,и вконце концов голова на плечах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : БарниК Date : 13-05-2008 10:06 странно почему я сидя на вебпласовском диалапе 56 кбс умудрялся спокойно играть и обновлять в лицензию хл2? Которая мне была нужна ибо моды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : red-bear Date : 13-05-2008 11:08 У тя анлим? Если анлим,то пох хоть 6кб/с потерпеть можно.У мну тоже такое было,жив до сих пор,я говорю про тех людей кто юзает дорогой траффик,и у кого стим сжирает непомерные бабки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Dr.Freem@n Date : 29-05-2008 18:07 Стим рулит. Лучше пусть стим автоматом качает обновы чем самому их искать в нете качать а потом ставить а если качать дорого то нужно делать резервные копии файлов чтоб не качать все заново. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Fro$T Date : 29-05-2008 18:19 >>Уфф гляжу я вот тут на ваши споры и сделал кое какие выводы. Люди которые тут так рьяно Стим защищают,,в основном безлимитчики какие никакие,так вот я что скажу,я сам безлимитчик,причем скорость у меня высокая и позволить себе качать гигами с нета могу,поэтому стим меня,как им многих безлимитчиков не коробит,есть он и ест,пусть качает и обновляет,мнеже лучше. Но есть люди которые живут далеко от центральной России,и позволить себе там могут только модем,так как никто из провайдеров еще не допер кинуть по Родине оптоволокно,им то что делать.Платить тысячи вечнозеленых за выкачанный траффик?Нет конечно..в таких условиях легче купить пиратку. НО из любой ситуации есть выход,надо только порыскать по интернету и выкачать какихто 20 мб .Кс-мания всему голова,так что прекращайте споры.Нужно только терпение,умение работать с поисковиками,и вконце концов голова на плечах. Сей пост в первый пост темы чтобы в него все смотрели, ибо в нем кагбэ вся соль этого топика находится. Зач0т, грамотно обобщил всё :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : DIMON13$ Date : 29-05-2008 19:16 Я хоть и безлимитчик но стим всем сердцем ненавижу. Глючный и тормозной хлам, с возможностью игры по сети и встроенным чатом. Хлам этот, к тому же, еще и обновляется, что не есть хорошо. Не будь стима в коробке с лицензионной халфой, то я б его и не юзал вовсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Pr0f1 Date : 30-05-2008 10:54 Честное слово, этот спор бессмыслен.Написать петицию Valve с комментарием "Долой Steam!"?.Бред.Если б не Half-Life, был бы сервис абсолютно схожий с EA Link(вроде так он называется).А из-за Half-Life, "лучшей компьютерной игры на планете", и стоит весь шум.Сама концепция Steam'a есть отражение потребностей покупателя на Западе.Но эта концепция, мягко говоря, с трудом подходит для такой страны, как Россия. В принципе, система раздачи обновлений-патчей must-have for normal game не есть зло. В общем, каждый выбирает что хочет.Если человек хочет просто поиграть один раз и забросить диск на полку, то он покупает пиратку и играет.Если же человек является фанатом, то покупает лицензию, ставит Steam( или обходит его "защиту") , матюгается(optional), и играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : DavidBlane Date : 03-06-2009 17:56 Стим - отстой. Я сижу на скоростной безлимитке, о существовании стима вообще узнал после проведения скоростного инета, имею фактически все игры от Валве - лицензии, но от стима меня плющит. Это - крайне неудобная багованная фигня, приведу причины: 1. Главная причина по которой я ненавижу стим - это то что все игры идут в GCF а не на распаке. Со всеми вытекающими последствиями - к произвольному моду невозможно подключить контент запакованной в ГЦФ-игры. Взять например Гаррис - он видит только основные игры, но совершенно не видит моды, а также ни один сторонний мод и некоторые игры не используют русскую озвучку на Халфу. При этом ты никак его не подключишь. Заметьте у всех эмуляторов стима ЕСТЬ возможность подключать ГЦФ. Стиму уже 5 лет, неужели нельзя добавить эту возможность? Поэтому в синглплееры играю ТОЛЬКО через Steam Emu. Даже Вальвы поняли свою ошибку - Left 4 Dead был выпущен на НЦФ. Считаю что в этом формате должны идти все игры. 2. Проблемы с пользовательским контентом. Например я скачал Fakefactory Cinematic Mod (супер-текстуры), но хочу чтобы они были видны не только в ХЛ2 и эпизодах, но и во всех сурсовых играх. Опять же облом - если прописать gameinfo.txt чтобы он видел их - стим заменит их на начальные, спрашивается ЗАЧЕМ? Приходиться заморачиваться с атрибутом Только чтение. 3. Невозможность обновить некоторые игры. Например я решил обновить Half-Life 2 на движок base source engine 2 (он совместим). Но при любой попытке это сделать стим переизвлекает начальные файлы старого двига. Опять же заморачиваешься с атрибутом Только чтение 4. Багованность при отсутствии инета В случае если случается сбой с линией провайдера, стим вместо того чтобы запустить в оффлайне может зависнуть. Либо игра скажет типа не могу запуститься в автономнм режиме. Кроме того на старом компе стим грузился ПОЛТОРЫ МИНУТЫ, а компу то всего 5 лет. На новом благо грузится 7-10 секунд 5. Обделение возможностей движка игры. Например удобная кнопка Сменить игру - на голдсоурсе она теперь идёт только на распаке или ГЦФ-пиратке, т.к. стим зараза извлекает всё в разные места. На соурсе она вообще не работает, я пробовал её использовать но разрабы что-то намутили так что работать перестало. Любая приличная уважающая себя игра как правило содержит кнопку "МОДЫ" со списком всех модов и возможностью сменить игру. У стимовской халфы же такого нет. Из плюсов стима вижу только автоапдейты и комьюнити. Халфа без стима была бы ЛУЧШЕ, автоапдейты можно осуществлять и без стима. Пример - игры Blizzard. Подключение к инету для установки не нужно, автоапдейты грузятся при запуске файла Autoupdater.exe, при попытке коннекта на обновлённый сервер апдейт грузится автоматически. Проверка лицензионности игры идёт только при входе в мультиплеер по СД-кею. Все файлы запакованы в такие архивы, которые грузятся на движке игры без посторонних программ. Если активировать игру на аккаунте Близзарда её можно любое время скачать, также есть онлайн магазин по кредитке. Система достижений в ВоВе тоже есть, опять же на движке игры, без всяких стимов. А для функций комьюнити существует специальные программы, типа Garena или XFire. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Fro$T Date : 04-06-2009 06:19 хорошо сказал, только пункты 1, 2, 3 и 5 мало кому нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Detector Date : 04-06-2009 07:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DavidBlane [/i] [B]Халфа без стима была бы ЛУЧШЕ [/B][/QUOTE] +5 стим очень не удобен, даже самопальный steam emu намного удобнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Ne1L Date : 04-06-2009 08:02 Не знаю, меня стим устраивает, если его доработать, допустим чтобы не было этих принудительных обновлений, захотел скачал обновления, не захотел, не качай. Еще напрягает, что иногда после загрузки обновлений, стим просто ниипательски загружает проц не чуть не больше, чем на все 100%. Не знаю почему, но мне помогает только перезапуск стима. А так, нравится, что активировав игру, я могу скачать ее уже бесплатно, вдруг диск потеряется, или сломается. Конечно у близардов тоже есть такое, но разве там есть игры, которые не относятся к близард? Те же DoW2, FEAR2... Так же нравится система друзей, в любой момент можно коллективно зайти на сервер, без всяких отсылок айпи через аську. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Detector Date : 04-06-2009 08:19 >>без всяких отсылок айпи через аську. Дык это ведь романтика :D, если я не ошибаюсь, то тоже самое можно через Xfire делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Deymos36 Date : 04-06-2009 08:31 Скажите. А я единственный у кого Стим не тормозит, не виснет и не качает сутками обновления, мешающие запуску игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : DavidBlane Date : 04-06-2009 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]Скажите. А я единственный у кого Стим не тормозит, не виснет и не качает сутками обновления, мешающие запуску игры? [/B][/QUOTE] У тебя какой комп? На моём новом стим грузится достаточно быстро, но на компе 2004 года ОЧЕНЬ ДОЛГО - полторы минуты. При этом даже если места на диске дофига и игр в стиме нет и винда не тормозит. По поводу обновлений скажу так - во первых бесит их форсированность. У нормальных игр так - не хочешь не обновляй, а обновление само загрузится если захочешь поиграть в мультиплеер или если запустишь автопатчер. Потом они могут браться из ниоткуда. Например я перетащил файлы со старого компа на новый, и вместо того чтобы сразу запустить игру стим пишет что файлы повреждены но ничего не качает, проверка кэша проходит валидность и статус 100%, при этом максимум что удастся это запустить игру только в онлайн-режиме. Помогает только удаление самого маленького файла GCF и его перекачка. Потом у л4д стим самовольно скачивает инглиш-озвучку когда выходит патч СДК или сервера, и не всегда восстанавливает русскую - приходится качать её с ксмании. Опять же плохая поддержка модов (пункты 1,2 в моём сообщении выше). [size=1][i]DavidBlane добавил [date]1244104598[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]+5 стим очень не удобен, даже самопальный steam emu намного удобнее. [/B][/QUOTE] Кстати поэтому в Fakefactory Mod юзается именно SteamEmu - для возможности устанавливать приоритеты загрузки распака и того что в ГЦФ (чтобы HD-текстуры от 2 халфы появились в эпизодах) и подключать опционально озвучку и любой контент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Deymos36 Date : 04-06-2009 09:51 У меня Ноут. Модами не увлекаюсь и Стимом доволен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : FreeSlave Date : 04-06-2009 10:46 DavidBlane 1.Нужно вскрыть gcf-файл, перетащить контент в гмод, прописать в нужных текстовых файлах названия всех моделей из контента...))) Действительно тупо)) 5.Волшебный ярлык с -game имяпапкисмодом решает)) Только вот не все юзеры о нём знают... Вообще стим у меня уже около двух лет не установлен и я доволен))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : DavidBlane Date : 04-06-2009 11:04 1. Первобытный примитивный способ, расходующий место на HDD. А если удалить GCF и сделать распак, патчи качаться не будут. Кроме того бывают серваки которые грузят контент только из ГЦФ. То есть это - глобальный минус стима. 5. Блин это и так все давным давно знают. Но я говорю о смене игры прямо в процессе на её движке а не о выходе и новом запуске. Если освободить игру от стима на голдсоурсе эта функция работает, на соурсе - просто выводит список модов но при попытке смены грузит тоже самое что и было. Кроме того, стим придирчив к местоположению папки с игрой. То есть если все игры на одной версии движка скопировать в одну папку не ставя эмуль, то даже если всё распаковать при запуске могут появиться проблемы типа Half-Life 2 is required to run mods, если движок лежит в папке отличной от steamapps/аккаунт/half-life 2 а соответственно в steamapps/аккаунт/counter strike source, хотя по здравой логике лежать это должно в одной папке. [size=1][i]DavidBlane добавил [date]1244110346[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]У меня Ноут. Модами не увлекаюсь и Стимом доволен. [/B][/QUOTE] Ну а я люблю разные моды. И считаю что стим мешает использованию их ресурсов в основных играх и других модах Если мод в виде распака то с помощью прописывания путей в gameinfo.txt проблема разрешима, но скажем я хочу побегать в Гаррисе на картах Insurgency или поспавнить модели звездолётов из Eternal Silence. Отсюда выхода два - либо распак либо эмулятор. Распак не гут ибо у меня тоже ноут и местом на HDD я не разбрасываюсь, другое дело если бы был двухтерабайтный HDD. Как потребитель, заплативший деньги за лицензию, считаю - мои права нарушены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : FreeSlave Date : 04-06-2009 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DavidBlane [/i] [B]Кроме того, стим придирчив к местоположению папки с игрой. То есть если все игры на одной версии движка скопировать в одну папку не ставя эмуль, то даже если всё распаковать при запуске могут появиться проблемы типа Half-Life 2 is required to run mods, если движок лежит в папке отличной от steamapps/аккунт/half-life 2 а соответственно в steamapps/аккунт/counter strike source, хотя по здравой логике лежать это должно в одной папке. [/B][/QUOTE] А там все модификации в отдельных папках лежат?:eek: О.о Я просто уже не помню)) Вообще по здравой логике конечно должна быть одна папка half-life 2, с папкой hl2 внутри, а рядом все моды, аддоны и эпизоды в соответственных папках например css, ep2, dods, tf2, portal. А для каждого мода отдельная HL2 - это ОЧЕНЬ глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : DavidBlane Date : 04-06-2009 11:27 Сторонние модификации можно класть либо в папку с движком игры либо в SourceMods, но проблема в том что несколько игр на том же движке да и выделенные сервы лежат в разных папках. Хотя таких папок должно быть всего 4 - для движков half-life engine, base source engine 2, multiplayer ob binaries и движка для l4d (т.к. эти движки несовместимы между собой). Тем не менее ХЛ и КС 1,6 лежат в разных местах, как и ХЛ2, КСС и эпизод 1, либо игры оранжбокса+додс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : SHARK2.1 Date : 13-06-2009 23:46 Раньше у меня был интернет через модем на 44кб/сек. Вот я мучался со своей 1200 реблевой версией от софтклаба)))). Ужас. Но зато я был неимоверно счастлив. Потом купил новогоднюю версию от того же клаба)... Потом обе поставил на полку потом-как не мог ими пользоваться з-за обнов. Сейчас интернет быстрый и дешевый, юзаю стим и счастлив! Аккаунт у меня от орандж бокса. А старые аккаунты... один подарил Ган, другой посеял)))Всё равно счастлив) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : C-J Date : 14-06-2009 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]Скажите. А я единственный у кого Стим не тормозит, не виснет и не качает сутками обновления, мешающие запуску игры? [/B][/QUOTE]Ты не один. Стим за всю мою жизнь ни разу не зависал, не глючил до безнадёжности, а все проблемы с ним решались не более чем за 5 минут. Если у вас что-то не работает, то это вина не разработчиков, а ваших кривых рук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : SHARK2.1 Date : 14-06-2009 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ты не один. Стим за всю мою жизнь ни разу не зависал, не глючил до безнадёжности, а все проблемы с ним решались не более чем за 5 минут. Если у вас что-то не работает, то это вина не разработчиков, а ваших кривых рук. [/B][/QUOTE] или плохого интернета) или нечестного провайдера. и т.д. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : C-J Date : 14-06-2009 17:40 [b]SHARK2.1[/b] Делая стим разработчики не расчитывали на то что у вас будет не честный провайдер. А стим у меня работал даже на убитой линии 1999 года скорости 200 килобайт/с. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Sherlok Holms Date : 14-06-2009 18:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B][b]SHARK2.1[/b] Делая стим разработчики не расчитывали на то что у вас будет не честный провайдер. А стим у меня работал даже на убитой линии 1999 года скорости 200 килобайт/с. [/B][/QUOTE] Ну ни фига себе убитая линия о_О. У меня раньше он спокойненько работал на диал-апе 32 килобита/с -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Ne1L Date : 14-06-2009 18:58 А я помню мобилу подключил, установил хл1, обновил, я тогда не знал, что для игры тоже инет нужен и про автономный режим не знал, 200р со счета на ветер... >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : DavidBlane Date : 15-06-2009 06:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ты не один. Стим за всю мою жизнь ни разу не зависал, не глючил до безнадёжности, а все проблемы с ним решались не более чем за 5 минут. Если у вас что-то не работает, то это вина не разработчиков, а ваших кривых рук. [/B][/QUOTE] Не всегда. При переносе GCF с одного компа на другой стим бывает не может запустить игру (помогает только частичная перекачка), а с компами и виндами всё нормально. Кроме того 2-3 раза было такое, что я в течении дня вообще НЕ МОГ запустить стим - он не хотел переходить в оффлайн, при этом с инетом было всё норм а на странице стима число пользователей упало до 0. А также он глючит при обновлении L4D SDK - пытается тянуть из инета английскую озвучку сцуко. И вообще, есть тут такие у кого на компе категории P4 2,2 МГц и 512 оператива (Win 2000 или XP) стим запускается быстрее минуты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Sherlok Holms Date : 15-06-2009 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DavidBlane [/i] [B]И вообще, есть тут такие у кого на компе категории P4 2,2 МГц и 512 оператива (Win 2000 или XP) стим запускается быстрее минуты? [/B][/QUOTE] У меня комп чуть мощнее, стим запускается секунд за 15. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : DavidBlane Date : 15-06-2009 19:26 И ещё непосредственно по поводу вопроса портит ли стим ХЛ отвечу ДА, ПОРТИТ. Кроме всего вышеперечисленного (проблемы с файловой системой (Dedicated Server не видит карты в GCF и не работает Change game между играми, трудности с модами)), обязательность инета, необходимость запускать постороннюю прогу перед запуском игры, несовместимость с Win9x) WON-овская ХЛ мне нравилась больше чем стимовская т.к. там был анимированный интерфейс главного меню (в самой халфе и в ОФ), большие кнопки меню, заставки карты при загрузке игры, отсутствие рекламы. Потом куча модов под старую ХЛ не идёт на Steam-версии. Кроме того, старая WON-версия была НА РУССКОМ (и перевод был более вполне качественный, также там была OF (с переводом), TF и CS 1,1 (ради последней я всё и покупал, о Half-Life узнал потом как-то случайно когда рылся в папках и запустил hl.exe) Фактически новую стимовскую версию на своём компе держу только из-за КС 1.6 и некоторых новых модов вроде Паранойи, и то всё это юзаю без стима (хоть у меня и лицуха) - благо нормальных нестимовских серверов 1.6 гораздо больше чем стимовских. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Xelious Date : 16-06-2009 07:14 DavidBlane Все русские переводы под хл1 пиратские. Их можно скачать и поставить под стимовские хл. А вот с анимированными меню согласен, стимовские - отвратные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Ne1L Date : 16-06-2009 07:41 Мне не довелось видеть WON версию, так что полностью доволен стимовской. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : 1337_n00b Date : 16-06-2009 10:48 Если бы эта скотина не занималась самодеятельностью и не менялась бы на английский язык... То я бы продолжал играть на русском и не парился бы с скачкой русского звука. Однако я сделал правильный выбор и остался на инглише. Таким образом, теперь стим плох только одним для меня. Своим существованием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Ne1L Date : 16-06-2009 11:23 А ты вставь диск с игрой и нажми обновить(восстановить(ну что-то такое), установщик заново установит русскую озвучку при этом не трогая самой игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : pAvi Date : 16-06-2009 11:34 Скорость инета всегда была хорошей и обновления не напрягают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : SmarterNEXX Date : 21-06-2009 14:20 Че вы хотите? Я вообще на Сахалине живу и у нас анлим 128 стоит 3500р. А стим иногда пыркается когда я left 4 dead запустил то он стал обновляться и я выкачивал англ озвучку 5 дней. А так все устраивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 21:39 Ну бывают глюки такие. Но надо знать и просчто смотерть качаетне качает. Начал качать - прерывать. ПС. а я думал, что это я некропостер ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : TERR0RRUS Date : 02-07-2009 20:28 [URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090702/6dtM5G1t3W.jpg[/IMG][/URL] Вот это стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Detector Date : 04-07-2009 15:25 Это по моему фотошоп, надпись на неровной поверхности должна искажаться. С другой стороны, нах было заморачиваться и делать это. В любом случае этот стим лучше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Neo_minigan Date : 09-07-2009 15:09 Млин... у меня стим знаеш сколько весит? 50 ГИГОВ! Представляешь???! 50 гигов. Это ж ёкнуться можно! И при этом у меня стоит в нем 11 лицензионных игр + 8 модов! И всё это пятьдесят гигов! Это 1\4 моего игрового диска. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : COBRA Date : 17-07-2009 08:22 Господа...Извините тёмного человека за невежество(и может быть нежелание читать все 14 страниц), но что это за зверь такой СТИМ? И нашиша он нужен вообще? У меня никакого стима нет и не бывало никогда-и ничего, живу припеваючи. Особенно если судя по первому посту, это прямо ЦРУшная фигня, как Большой Брат делает на Твоём компе всё что хочет. Может она(эта хреновина-т.н.СТИМ) ещё и подслушивает, да подглядывает за вами, а потом докладывает куда следует? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Teod Date : 17-07-2009 08:54 ПЕРАТЫ детектед. Стим - это такая штука , через которую запускаются лицензионные игры от Вальвов. Ещё ведёт игровую статистику , иногда предлагает поучаствовать в опросе по качеству компа , делает всем играм автоматические обновления (при желании отключаются) , есть сообщество и система друзей (прямо как в какой-нибудь соцсети)... Я бы сказал , что пользы от стима в разы больше , чем проблем с ним. Единственное - требует интернета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Ne1L Date : 17-07-2009 11:10 Neo_minigan, а ты хотел чтобы у тебя 11 игр весило 2-3гб? И ты вероятно считаешь, что этот стим раздул желаемые 2-3гб до 50? Думай что пишешь -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : COBRA Date : 17-07-2009 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]ПЕРАТЫ детектед. Стим - это такая штука , через которую запускаются лицензионные игры от Вальвов. Ещё ведёт игровую статистику , иногда предлагает поучаствовать в опросе по качеству компа , делает всем играм автоматические обновления (при желании отключаются) , есть сообщество и система друзей (прямо как в какой-нибудь соцсети)... Я бы сказал , что пользы от стима в разы больше , чем проблем с ним. Единственное - требует интернета. [/B][/QUOTE] Я никакой не пират, и не люблю пиратов. Просто живу в счастливом неведении и они меня надувают.(Хотелось бы уточнить: если купить лиц.диск то игра не будет играться пока её не зарегистрировать(?) в этом Стиме?) Игры честно покупаю в магазине за свои кровные. Видимо я жестоко ошибался в людях, когда считал, что в магазине все игры лицензионные. Но всё-таки я бы себя чувстврвал неуютно, если бы какой-то стим чё-то бы мне скачивал на комп и производил другие сомнительные манипуляции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Teod Date : 17-07-2009 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Хотелось бы уточнить: если купить лиц.диск то игра не будет играться пока её не зарегистрировать(?) в этом Стиме?[/B][/QUOTE]Да , так и есть.[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Я никакой не пират, и не люблю пиратов. Просто живу в счастливом неведении и они меня надувают. Игры честно покупаю в магазине за свои кровные. Видимо я жестоко ошибался в людях, когда считал, что в магазине все игры лицензионные.[/B][/QUOTE]Ну это зависит от того , что считать магазином. Вообще заведомо лицензионные диски обычно продаются в магазинах , принадлежащих к крупным сетям. "Союз" , например. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Но всё-таки я бы себя чувстврвал неуютно, если бы какой-то стим чё-то бы мне скачивал на комп и производил другие сомнительные манипуляции. [/B][/QUOTE]Единственное , что он скачивает не спрашивая - это обновления для игр и самого себя. Да и это можно отключить, если траффика жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : darth_biomech Date : 17-07-2009 12:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]Млин... у меня стим знаеш сколько весит? 50 ГИГОВ! Представляешь???! 50 гигов. Это ж ёкнуться можно! И при этом у меня стоит в нем 11 лицензионных игр + 8 модов! И всё это пятьдесят гигов! Это 1\4 моего игрового диска. [/B][/QUOTE]А чего так мало? Мой 80 весит. Я бы посоветовал стирать игры в которые ты не играешь. Благо их в любой момент можно загрузить снова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : COBRA Date : 17-07-2009 13:52 To Teod Всё ясно. "Союзов" у нас никаких нет, т.к. провинция. Покупал Tom Clancy's GRAW,GRAW2, SCCT.-точно лицензионные, т.к. регистрировал на их сайте. А вот с ХЛ лоханулся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Sherlok Holms Date : 17-07-2009 14:02 COBRA, если хочешь посмотри, как выглядят лицензионные диски: [url]https://www.hl-inside.ru/buy/[/url] Вообще как по мне, так стим достаточно удобная вещь. Гланым образом благодаря сообществу и автоматическим обновлениям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : COBRA Date : 17-07-2009 14:24 Один такой (с Опфором и блушифтом) как-то видел, но он стоил 950р. Так что я не стал брать-по сути выложить штукарь за старьё не охота. А у меня ХЛ в обычной коробке. Ну да бог с ним. Буду впредь более придирчив к покупаемым дискам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Ne1L Date : 17-07-2009 14:27 омг, я брал сборник хл1 лиц за 240р... В эльдорадо диски довольно дешевые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : COBRA Date : 17-07-2009 14:28 Кстати в те стародавние времена(около двух лет назад) у меня не было интернета. (Проводного близко к дому нет-счас у меня сотовый УСБ-модем)Так что сами понимаете... Россия-глухая страна, где по улицам ходят медведи...:) [Чаво? Какой такой интернет? Интернат вон есть-7 км по шоссе, а интернетов никаких сроду не бывало...] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : ekonom Date : 02-08-2009 21:04 У меня Steam прекрасно работает, не было никогда глюков! Steam- полезная и удобная вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : DavidBlane Date : 05-08-2009 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ekonom [/i] [B]У меня Steam прекрасно работает, не было никогда глюков! Steam- полезная и удобная вещь. [/B][/QUOTE] Для всевозможных модификаций игры вещь очень неудобная. + В оффлайне стим крайне нестабилен. Малейший баг стима или винды или вылет компа и ему снова нужен инет, благо существуют эмули, позволяющие валве-играм забыть что такое инет. Кроме того у ряда игр типа ХЛ2ДМ, Гаррика или Синерджи отсутствует (хотя технически возможна) русская озвучка, и это меня бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Rulez Date : 12-08-2009 19:39 ты долго еще будешь заниматься пропагандой? Алсо, на ноуте часто использую оффлайн режим, стабильность 100%, ищи проблемы в софте и ПО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 18.05.2024 12:38:27