Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Horst_Wessel
(Богоимператор Человечества)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 83 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #631381
уже 5 дней прошло! сколько можно ждать
......................╔-┬-╗
......................├-♥-┤ CAKE IS A LIE. PORTAL FOREVER
......................╚-┴-╝
Old Post 15-10-2007 15:10
Horst_Wessel отсутствует Посмотреть данные 'Horst_Wessel' Отправить Приватное Сообщение для 'Horst_Wessel' Найти другие сообщения 'Horst_Wessel' Добавить Horst_Wessel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
aezakmi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #631474
Покапался я на Бореалисе в бетке 2003-го года, решил сравнить версию бореалиса из еп2 и беты, вот увидел коробки с надписью Arbeit Laboratories, а выше надпись "Fragile - Handle With Care". Видимо, Arbeit (Science, Laboratories, Company???) являлся старым аналогом AS. Судя по всему, перевозили что то хрупкое.
Скрин могу выложить.
Old Post 15-10-2007 17:20
aezakmi отсутствует Посмотреть данные 'aezakmi' Отправить Приватное Сообщение для 'aezakmi' Найти другие сообщения 'aezakmi' Добавить aezakmi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #631495
Цитата:
Оригинальное сообщение от aezakmi
Покапался я на Бореалисе в бетке 2003-го года, решил сравнить версию бореалиса из еп2 и беты, вот увидел коробки с надписью Arbeit Laboratories, а выше надпись "Fragile - Handle With Care". Видимо, Arbeit (Science, Laboratories, Company???) являлся старым аналогом AS. Судя по всему, перевозили что то хрупкое.
Скрин могу выложить.

Значит, Бореалис всегда был частью сюжета хл... Очень важной частью...
Наверное, Valve не знала как использовать этот ход в сюжете, и вырезала Бореалис из хл2.
А тут как раз кстати появился Narbacular Drop и портальные технологии.
Скрин выкладывай.

test
Old Post 15-10-2007 17:53
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #633530
Я умел ввиду если не уничтожить Бореалис, то все наработки aperture - а именно порталган, могут попасть в чьи либо нехорошие руки (например наши). К чему это может привести - видно на видео. Полный балаган. Ну а если альянс до него доберется - думаю понятно что может случится.
Old Post 19-10-2007 11:35
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #633593
Я лично не понимаю, как можно обыграть появление нас на Бореалисе. Ведь туда неизвестно сколько переться. Ведь не будем мы туда каким-то обычным транспортом добираться. Опять будет неудачная телепортация.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 19-10-2007 13:52
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ladder
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #634465
Очень интересно, остался ли на этом корабле кто-нибудь из персонала.
Ведь в Бореалисе в бэтэ был минимум 1 положительный персонаж - Оделл
Но, разница Бореалиса из бэты, и того, что мы увидем в еп3 будет, я думаю достаточно велика.

Кстати, Бореалис из бэты был "заморожен" специально - чтобы спрятатся от Альянса и продолжить свои исследования
Интересно, будут ли живие ученные AS в еп3...
Old Post 21-10-2007 08:11
Ladder отсутствует Посмотреть данные 'Ladder' Отправить Приватное Сообщение для 'Ladder' Найти другие сообщения 'Ladder' Добавить Ladder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fremax
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #634545
не думаю что после промежутка времени более 20 лет во льдах там выжил персонал. однако при низкой температуре и в мерзлоте очень хорошо сохраняются трупы
Old Post 21-10-2007 10:27
fremax отсутствует Посмотреть данные 'fremax' Отправить Приватное Сообщение для 'fremax' Найти другие сообщения 'fremax' Добавить fremax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #634572
А я вот что подумал...Будет Портал 2 и в нём мы от Аперчур будем к Борею добираться, доберёмся, чтот там натворим...конец игры. а потом главную героиню портал мы встречаем на Борее
Old Post 21-10-2007 12:25
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #634940
Ladder
В "старом" сюжете ХЛ2 Бореалис был атакован сакстиками (sackstick). Из персонала выжил только Оделл.

Fast train
А вертолет Аликс тогда нафига чинила? На нем и полетят.
Old Post 22-10-2007 05:21
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #640236
На том же форуме нашел просто мегажесть
The name Borealis is derived from the name of the Greek god Boreas, the god of the North Wind. The word is most commonly seen in the (presumably genitive) form 'Borealis' in the term Aurora Borealis, meaning 'Northern Lights', referring to the strange lights seen in the skies in the regions around the North Pole.

The ship's name is almost certainly a reference to the Russian warship Aurora, which fired its guns during the October Revolution (where Lenin and the Bolsheviks seized control of Russia in 1917), signaling the Bolshevik's victory (or something similar).

Of course, this reference made a whole lot more sense when the Borealis was originally associated with the area HL2 was set in (a presumably-former-Soviet-state, whose inhabitants decided to revolt against their alien dictators). Now that the Borealis is tied to Aperture, this fact is largely irrelevant (but still totally awesome if you were studying the Russian Revolution last year, like I was ).
Old Post 31-10-2007 16:57
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #640247
Американцы? Только американцы с их взглядами на мир могли написать такое
Old Post 31-10-2007 17:11
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #640270
Ну кстати насчет бога они правы. Почему бы и нет? Ведь названия кораблям часто дают связанные с какими-то морскими явлениями.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 31-10-2007 18:50
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #640736
А в бете на Бореалисе были сталкеры...

test
Old Post 01-11-2007 16:51
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #640750
Хмм... если название Бореалис както связанно с Авророй, то почти можно предугадать непредвиденные последствия, но это только если
Old Post 01-11-2007 17:28
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #640755
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dosia36
А в бете на Бореалисе были сталкеры...

В бете сталкеры были почти на всех локациях - фабриках альянса, депо, воздухообменнике и т.п., это ни о чём не говорит.
Old Post 01-11-2007 17:41
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены