* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос по созданию привела для снайперки Started at 11-01-2009 18:11 by Gamer Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=48751 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gamer Date : 11-01-2009 18:11 Title : Вопрос по созданию прицела для снайперки Приветсвую Комрады, Такой вопрос - как можно создать свой прицел для снайперки в ДоДС ? Искал инфу по инету но видать плохо искал так как ничего не "нарыл" :confused: Ровным счётом ничего именно про ДодС в нете нет. Помогите кто что по этому поводу знает (думает)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rus_Ivan Date : 12-01-2009 08:11 Менять можно тока прицел немецкого ружа. Он состоит из 4-х картинок, которые есстесно можно редактировать в любом графическом редакторе. С русс... тоесть тьфу... американским ружом всё не так весело. Перекрестье прицела там векторное, создано с помощью программного кода. Кароч облом. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gamer Date : 13-01-2009 09:43 Приветствую ! Это понятно -хорошо. А если например так у меня есть очень не дурственный вариант прицела как у СВД винтаря но в варианте для ксс . Как его разделить то та 4 части ? Ведь там только один файлик vtf поимаешь . Как сделать из него все 4 части прицела ? Проги все необходимые есть ,что такое vtf и фотошоп я тож знаю, голова вроде тоже откуда надо растёт но вот знаний то , знаний явно не хватает... Есть где туториал или что вроде этого ? Или хотя бы так "на пальцах" обьяснить если можно ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Maj. Konig Date : 14-01-2009 05:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gamer [/i] [B]Приветствую ! Это понятно -хорошо. А если например так у меня есть очень не дурственный вариант прицела как у СВД винтаря но в варианте для ксс . Как его разделить то та 4 части ? Ведь там только один файлик vtf поимаешь . Как сделать из него все 4 части прицела ? Проги все необходимые есть ,что такое vtf и фотошоп я тож знаю, голова вроде тоже откуда надо растёт но вот знаний то , знаний явно не хватает... Есть где туториал или что вроде этого ? Или хотя бы так "на пальцах" обьяснить если можно ? [/B][/QUOTE] Руками в фотошопе - сначала находишь файлы для немецкой снайпы - 4 кадра (насколько я помню) и в нижних двух ставишь половинки своего прицела. Там 4 файла а не 1. dod/materials/sprites/scopes/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 12:30:47