* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Poker Night at the Inventory = вещи в TF2 Started at 04-11-2010 04:19 by Дармарок Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54738 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Дармарок Date : 04-11-2010 04:19 Title : Poker Night at the Inventory = вещи в TF2 [url]http://www.teamfortress.com/post.php?id=4608&p=1[/url] Предзаказав эту игрушку сейчас можно получить шапочку для хеви. Потом, после её релиза, уже через неё можно будет получить вещи в самом TF2. Ну да там всё написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WinChester Date : 04-11-2010 04:23 Хм,всего 150 рублей :) Не то,что л4д. Это то еще можно купить :D Столько итемов... Покупаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Grang_2k Date : 04-11-2010 04:59 Мне ее подарили. Шапка будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : WinChester Date : 04-11-2010 05:19 В блоге написано вроде,что там входит что-то еще,нежели шапка. Список ниже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : icxon Date : 04-11-2010 06:04 Брокерская кепка на хеви. Железный Занавес (The Iron Curtain) - первая любовь Пулемётчика Лицензия на травмы (License to Maim) - значок Макса (на все классы) Люгерморф (The Lugermorph) - пистолет Макса, снова (для Инженера или Скаута) Dangeresque, too? - стильные очки Злого Силача (для Подрывника) Часы Энтузиаста (The Enthusiast's Timepiece) - любимые часы Тайко (для Шпиона) [url]http://www.tf2items.com/allitems.php[/url] - тут есть только кепка, пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Retro Date : 04-11-2010 06:08 Столько предметов в ТФ2 за 5 баксов? Плюс видеопокер в подарок? Я ПОКУПАЮ! А вообще мне обидно, что ТФ2 превратился в рекламную площадку для всякого барахла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hadgehog Date : 04-11-2010 06:40 Кто-нибудь может мне ее подарить за какую-нибудь винтажную шапку (ну или я вам эти 5 баксов на мобилу кину :)). А-то тупо кредитки нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Pyroman4ik Date : 04-11-2010 07:17 как я понял если предзаказать сейчас то мы получим кепку а остальные предметы нужно будет зарабатывать в игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ForestNUT Date : 04-11-2010 07:18 давно хотел эту игру так и знал что за её предзаказ будут что-то давать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Pyroman4ik Date : 04-11-2010 08:25 купил игру[size=1]даже на тренеровачный пайпамет хватило[/size],получил козырек а теперь буду ждать релиза козырек очень красивый и идет хэвику -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : InterH@lfer Date : 04-11-2010 08:36 Ща куплю. Ух, новый пулемёт Хэви шикарен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Gоlеm Date : 04-11-2010 08:40 куплю как только появятся деньги, куплю НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Teod Date : 04-11-2010 09:04 Квадратноватый пулемёт... Выглядит странно. Интересно, каковы будут свойства... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : boom-boom Date : 04-11-2010 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Квадратноватый пулемёт... Выглядит странно. Интересно, каковы будут свойства... [/B][/QUOTE] Никаких особых свойств, просто рескин. Но рескин действительно качественный, ждем выхода игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Gоlеm Date : 04-11-2010 09:23 рескин странноват, честно, сначала я уж подумал что пулемет из первого тф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : InterH@lfer Date : 04-11-2010 09:27 Купил-с. Вообще мне игра ещё во время тизера понравилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Dear_Enemy Date : 04-11-2010 10:01 На котаку изображения всех доступных предметов. [url]http://kotaku.com/5681102/how-valve-will-bribe-team-fortress-2-players-into-playing-poker[/url] Надеюсь на выходных еще можно будет заказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : InterH@lfer Date : 04-11-2010 10:07 [img]http://cache-04.gawkerassets.com/assets/images/9/2010/11/tf2_unlocks_tycho.jpg[/img] На часах пакмен с точкой! :) [url]https://www.youtube.com/watch?v=w6HN3TsI8cw&feature=player_embedded[/url] новый трейлер просто шикарен! По поводу голоса Хэви, который некоторым не нравится - мы так привыкли, что Хэви всё время орёт, что забыли, что он может говорить спокойным голосом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : VlKG Date : 04-11-2010 10:20 Valve хотят что мы пристрастились к азартным играм. Как я понял за предзаказ дают шапку. Остальные предметы надо в игре выиграть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ForestNUT Date : 04-11-2010 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Valve хотят что мы пристрастились к азартным играм. Как я понял за предзаказ дают шапку. Остальные предметы надо в игре выиграть? [/B][/QUOTE] да а миниган хорош, мне очень нравится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Barnacle Date : 04-11-2010 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Valve хотят что мы пристрастились к азартным играм. [/B][/QUOTE] Valve просто таким способом увеличивает продажи. Эту фишку можно прикручивать фактически к любой игре (хорошей или "стрёмной") - скупят всё. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Hadgehog Date : 04-11-2010 11:08 Да, впервые услышал голос Tycho... хотя может это и не его реальный голос, если подумать. Все-таки это эпическая игра будет, я бы ее чисто из-за Penny Arcade купил, жаль Гейба там нет, вообще ураган бы был... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [Mr.o_O] Date : 04-11-2010 11:38 А разве эта игра ещё не вышла? А то в Steam она уже давно светится. И за предзаказ только шапку дают? Остальные вещи можно и позже выиграть купив игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : INTERACTiVE [h] Date : 04-11-2010 12:57 [quote]рескин странноват, честно, сначала я уж подумал что пулемет из первого тф[/quote] Что вам странноватое тут? Старый Добрый Советский Кубическо-Рубленный Дизайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gоlеm Date : 04-11-2010 13:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Что вам странноватое тут? Старый Добрый Советский Кубическо-Рубленный Дизайн. [/B][/QUOTE] даже кубичность можно выразить очень красиво. А тут углы на барабане прямые как волосы нашего директора. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1288876673[/date]:[/i][/size] АПД посмотрел хайрез-картинку. Если мини-печка будет дымить - я буду пользовтся только Железным Зановесом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Дармарок Date : 04-11-2010 13:55 Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за ребята там в игре? (которые не хевик и не макс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : InterH@lfer Date : 04-11-2010 14:15 Один из ребят - вроде бы из Penny Arcade, комиксов таких. Про второго я хз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Painkilla Date : 04-11-2010 16:18 Айтемы ужасны в плане исполнения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : WinChester Date : 04-11-2010 17:05 Да,прямо как в Alien Swarm. Сначала выиграй в игре,потом получишь в тф. пс: можно платить и вебманями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Darth Phoenix Date : 04-11-2010 17:23 Пулемёт он не странный, он просто деревянный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : icxon Date : 04-11-2010 17:28 Да ладно вам, эстеты :) Нормальный такой стиль а-ля RedAlert, там же даже серпомолот есть! Кепка прикольная, хоть и мелковата размером (как и слизень), но красить можно - гут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Methamphetamine Date : 04-11-2010 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] пс: можно платить и вебманями.[/QUOTE] поподробнее про вебманю, плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ne1L Date : 04-11-2010 17:53 Думается мне, что пулемет будет наносить больше урона за счет накаливания боеприпасов, но снижать скорость перемещения. Вот тогда скоростные перчатки действительно станут очень полезны. [size=1][i]Ne1L добавил [date]1288893282[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Methamphetamine [/i] [B]поподробнее про вебманю, плиз [/B][/QUOTE] Что подробнее? Платишь за игру через вебмани и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Gоlеm Date : 04-11-2010 17:55 а мне думается, что рескин это. Ибо если начнут со сторонних игр добавлять оружки с уникальными свойствами - вальвы умрут от древнего проклятия Ненависти Злобных Фанатов. Не будет у покупного оружия своих свойств, никогда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ne1L Date : 04-11-2010 17:57 Ах да, точно. Я почему-то о нем как о простом новом итеме думать начал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : InterH@lfer Date : 04-11-2010 17:58 У Люгерморфа нет и не будет свойств. За каким рожном они должны быть у пулемёта? ЗЫ Советую всему форуму перечитать правила Техасского Холдема, чтоб не выглядеть нубами перед западными игроками) Я, например, уже заучил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gоlеm Date : 04-11-2010 17:59 единственное что неясно - каких часов конкретно рескин? А то по циферблату похоже на дедрингер, по оформлению на клокэндеггер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ne1L Date : 04-11-2010 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]У Люгерморфа нет и не будет свойств.[/B][/QUOTE] Он длинный, по этому он может сдать скаута, торча из-за угла или через стену. Вот такое вот свойство :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]единственное что неясно - каких часов конкретно рескин? А то по циферблату похоже на дедрингер, по оформлению на клокэндеггер [/B][/QUOTE] Надеюсь, что дефолтных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : InterH@lfer Date : 04-11-2010 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]единственное что неясно - каких часов конкретно рескин? А то по циферблату похоже на дедрингер, по оформлению на клокэндеггер [/B][/QUOTE] Наверно, стандартных, ибо ДР и К&Д есть не у всех купивших игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ForestNUT Date : 04-11-2010 18:05 на стимфорумах волна недовольных повторной раздачей пистолета макса) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ne1L Date : 04-11-2010 18:08 Пусть скажут спасибо, что уши еще раз не раздают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : InterH@lfer Date : 04-11-2010 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]на стимфорумах волна недовольных повторной раздачей пистолета макса) [/B][/QUOTE] Знаете реально тёмную сторону всех этих улучшений тф2? Во время падения серваков стима на моём ископаемом компьютере ФПС повысилось процентов на 80. А с введением почти халявного Люгерморфа появится ещё больше игроков с нестандартным эквипом - отсюда большая нагрузка на комп. Буржуи же имеют в виду другое: им невыгодно повторное халявное распространение эксклюзива и крах его элитарности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Retro Date : 04-11-2010 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]единственное что неясно - каких часов конкретно рескин? А то по циферблату похоже на дедрингер, по оформлению на клокэндеггер [/B][/QUOTE] Стандартных :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Ne1L Date : 04-11-2010 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Знаете реально тёмную сторону всех этих улучшений тф2? Во время падения серваков стима на моём ископаемом компьютере ФПС повысилось процентов на 80. А с введением почти халявного Люгерморфа появится ещё больше игроков с нестандартным эквипом - отсюда большая нагрузка на комп. Буржуи же имеют в виду другое: им невыгодно повторное халявное распространение эксклюзива и крах его элитарности. [/B][/QUOTE] Вэлв не могут бесконечно делать уступки для тех, у кого слабые машины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Retro Date : 04-11-2010 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Советую всему форуму перечитать правила Техасского Холдема, чтоб не выглядеть нубами перед западными игроками) Я, например, уже заучил. [/B][/QUOTE] Совершенно зря. Мультиплеера в игре нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ne1L Date : 04-11-2010 18:35 Вот это очень и очень глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : RedDragon8383 Date : 04-11-2010 18:48 Дам 4 шапки( Ушанку Хеви, Пикельхаубе медика, рыболовную снайпера и кепку эллиса) за подарок в виде этой игры :) Мой аккаунт - [url]http://steamcommunity.com/id/Reddragon8383[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : icxon Date : 04-11-2010 19:06 А очки будут как миск слот? если да, то с сутенерской шапкой это просто будет труЪ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : InterH@lfer Date : 04-11-2010 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Совершенно зря. Мультиплеера в игре нет. [/B][/QUOTE] ЧТОООООЭА?!!!! Так это даже лучше! Это замечательно! А то я представлял, как знатоки покера будут меня в клочья рвать... [quote]А очки будут как миск слот? если да, то с сутенерской шапкой это просто будет труЪ.[/quote] Хехе, я вспомнил Сутенёра По Имени Прилизанный из мультсериала Boondocks ("Гетто"). Тот очки похожие носил вроде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : blax Date : 04-11-2010 21:03 А когда она станет доступна? Написано "ноября" =), а число не известно что ли? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ForestNUT Date : 04-11-2010 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от blax [/i] [B]А когда она станет доступна? Написано "ноября" =), а число не известно что ли? =) [/B][/QUOTE] это наверно специально для неожиданности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : WinChester Date : 05-11-2010 02:52 Так говорили,что она вообще выйдет 4 сентября. Еще тот загадочный ролик,который я показывал. Думал уже вышла х_0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : InterH@lfer Date : 05-11-2010 08:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Так говорили,что она вообще выйдет 4 сентября. Еще тот загадочный ролик,который я показывал. Думал уже вышла х_0 [/B][/QUOTE] Вальв тайм был с успехом перенят Telltale. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ne1L Date : 05-11-2010 08:51 Если в какой-либо игре появляются персонажи из игр вэлв, вместе с ними приходит и вэлвтайм, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : 1337_n00b Date : 05-11-2010 08:52 Принят под крыло и выкормлен, валвы ж его выкинули после того как сакрифайс вовремя выпустили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Slow Date : 05-11-2010 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Мне ее подарили. Шапка будет? [/B][/QUOTE] Будет, я сам с Шерлоком договорился полтора месяца назад, и купил покер. Точнее он мне подарил, а я ему денег скинул на мобилу. На тф2итемс.ком шапка в невыпавших не показывается, однако выпадет тебе сразу, как зайдёшь в игру. Тогда-то я покупал всего по трём причинам: 1). Я люблю покер. 2). Я люблю хеви. 3). Небольшая цена. Конечно я не мог не подумать тогда о том, что за них итемы будут давать, но брал я без них. А теперь смотрю, в комььюнити, уже куча друзей набирает этот покер. Эээхх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ForestNUT Date : 05-11-2010 15:11 а я вот не понял, остальные вещи (миниган, часы итд) получат только предзаказавшие? или любой кто купит игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : -= R.$cum =- Date : 05-11-2010 15:38 [quote]а я вот не понял, остальные вещи (миниган, часы итд) получат только предзаказавшие? или любой кто купит игру?[/quote] Все получат. А для предзаказавших плюшка ввиде козырька. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Retro Date : 05-11-2010 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]а я вот не понял, остальные вещи (миниган, часы итд) получат только предзаказавшие? или любой кто купит игру? [/B][/QUOTE] И разблокирует их внутри игры :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Kiss Date : 05-11-2010 18:52 Кх-хм! Джентельмены! Кто может подарить мне покер? Сейчас не имею возможности купить, если поможете я вам на телефон потом скину денюжку. Или хотя бы скажите когда игра выйдет. козырёк ведь дают только предзаказавшим? если куплю игру после выхода я получу козырёк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Q-NeilL Date : 05-11-2010 18:57 [quote]если куплю игру после выхода я получу козырёк?[/quote] Однозначно нет. _______________ И купить можно через вебмани/виртуальную визу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : WinChester Date : 05-11-2010 19:59 А до какого покупать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ne1L Date : 05-11-2010 20:11 А кто ж его знает? Точная дата выхода-то не известна. По идее в этом месяце уже закончится предзаказ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Methamphetamine Date : 05-11-2010 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Однозначно нет. _______________ И купить можно через вебмани/виртуальную визу. [/B][/QUOTE] как купить через вебманю?? и, если можно, по пунктам - я нуб в этих делах=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ne1L Date : 05-11-2010 20:45 Там все понятно и пошагово. Добавь игру в корзину, выбери вариант покупки для себя, потом в типе оплаты "webmoney" и следуй дальше. Расплачиваться можно только WMZ кошельком, WMR не примет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Methamphetamine Date : 05-11-2010 20:55 не вижу в типе оплаты вебмани=( есть виса, мастеркард, американ экспресс, дисковер, JCB, пайпал, сликэндбай, а вебмани нету=/ я один такой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ne1L Date : 05-11-2010 20:59 Видимо, да. Там сразу выбраны вебмани, как только к оплате переходишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Methamphetamine Date : 05-11-2010 21:02 то ли лыжи не едут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ne1L Date : 05-11-2010 21:11 Ты что-то непонятное творишь. [url=http://img441.imageshack.us/img441/7053/58538319.png][1][/url], [url=http://img577.imageshack.us/img577/3786/64671413.png][2][/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Methamphetamine Date : 05-11-2010 21:12 у меня первая картинка такая же, на ней я жму купить для себя, вторая нет я неудачник=/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Ne1L Date : 05-11-2010 21:16 Не представляю как такое может быть вообще. Можешь тогда попробовать к кому-нибудь обратиться, перекинешь деньги и тебе пришлют подарком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Methamphetamine Date : 05-11-2010 21:18 ну купить-то я куплю через пайпал друга, но обидно что не могу через вебманю оплатить=/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Diablos Date : 05-11-2010 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Methamphetamine [/i] [B]ну купить-то я куплю через пайпал друга, но обидно что не могу через вебманю оплатить=/ [/B][/QUOTE] Видимо ты не на территории РФ обитаешь. Вон белорусы жалуются на форуме Steam что тоже хотят WM ибо в списке его нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Methamphetamine Date : 05-11-2010 21:35 я беларус=/ стим по ип смотрит? прокси поможет как думаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Diablos Date : 05-11-2010 21:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Methamphetamine [/i] [B]я беларус=/ стим по ип смотрит? прокси поможет как думаете? [/B][/QUOTE] Да по IP, прокси не советую использовать, ибо не разрешено и могут акк заблокировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Methamphetamine Date : 06-11-2010 08:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diablos [/i] [B]Да по IP, прокси не советую использовать, ибо не разрешено и могут акк заблокировать. [/B][/QUOTE] а как тогда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Fobos Date : 06-11-2010 08:06 Мне интереснее сама игра, нежели итемы, которые она дает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ne1L Date : 06-11-2010 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Methamphetamine [/i] [B]а как тогда? [/B][/QUOTE] Лучше всего через пейпал друга или человека, которому доверяешь и который может оплатить вебманями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Hadgehog Date : 06-11-2010 13:24 Кстати, если вам после этой игры вдруг стали интересны персонажи Penny arcadе, есть 2 отличные игры с ними в главной роли, Penny Arcade Adventures эпизод 1 и 2. Не уверен что можно постить ссылки на "нелицухи", так что просто скажу, что на пиратской бухте вы их легко найдете :D Сами игры - смесь Final Fantasy, системы D&D и просто горы юмора на самые разные темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Kiss Date : 12-11-2010 16:23 Срочно нужна помощь! Друг купил через стим сначала себе покер , а затем мне. Оплата была произведена как положено через вэбмани(arbitrage), но игра не появилась в стим, шапка не выпала и письмо с подтверждением не пришло! Что это значить?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Ne1L Date : 12-11-2010 16:38 Обработка заказа наверно еще не завершена. Сколько прошло уже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Kiss Date : 12-11-2010 18:04 1 день с его покупки и 3 часа с моей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : WinChester Date : 13-11-2010 03:29 Может быть нельзя оплачивать с одного вебмани так часто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ne1L Date : 13-11-2010 08:58 Нет, не в этом дело. Я с валлета когда другу покер покупал, ему часа 4 шла игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Fobos Date : 13-11-2010 11:54 Когда я узнал (давно), что не будет мультиплеера, интерес к игре сильно спал. Какой бы ни был интеллект противника, бот никогда не сравнится с реальным игроком :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Kiss Date : 14-11-2010 11:48 Вот тут у многих жалоба [url]http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=362311291686[/url] Игры до сих пор нет!(((( Народ! Как написать в стим саппорт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Barnacle Date : 14-11-2010 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Народ! Как написать в стим саппорт? [/B][/QUOTE] [url]http://supportwiki.steampowered.com/ru/Обращение_в_биллинг_и_поддержку_Steam[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Kiss Date : 14-11-2010 16:10 Все народ, деньги украли. ВЫВОД: Не пользуйтесь ВэбМани! Старый КИВИ лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Kiss Date : 15-11-2010 13:10 Вопрос решён. Купил покер через киви, деньги украли через [url=http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=362311291686]подставной сайт вэбмани[/url]. Осторожнее друзья мои, это не первый случай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : WinChester Date : 15-11-2010 14:45 Уже не терпится наконец дождаться выхода этого покера! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Kiss Date : 21-11-2010 12:27 Народ! Вэбмани тормоза! Покер всё-таки пришёл и теперь у меня две копии! Могу продать за 5-6 шапок (обычных) или 3-4 необычных! Спешите! Ведь завтра он выйдет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Hadgehog Date : 21-11-2010 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Народ! Вэбмани тормоза! Покер всё-таки пришёл и теперь у меня две копии! Могу продать за 5-6 шапок (обычных) или 3-4 необычных! Спешите! Ведь завтра он выйдет! [/B][/QUOTE] Я чуть не подавился... Ему красная цена - одна старая шапка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Gruzin Date : 21-11-2010 14:04 Да-да, игра стоит всего лишь [b]4,49$[/b], что приблизительно равно обычной шапке!!.. Не стоит на столько раскатывать губу... И разве есть люди, у которых имеется 3-4 необычных шапок?? о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Дармарок Date : 21-11-2010 14:55 Есть люди у которых их и по двадцать, правда тут их вроде нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Kiss Date : 21-11-2010 17:45 Продано! А вы сомневались)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Imperialist Date : 22-11-2010 09:15 [b]Kiss[/b], если ты не прекратишь заниматься своей "продажей игр за шляпы" на форуме, то отправишься в бан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Barnacle Date : 22-11-2010 10:09 [url=http://img232.imageshack.us/img232/8907/asdfgb.jpg]Время выхода игры.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Slow Date : 22-11-2010 10:40 [s]А почём знаешь, что не фейк? ;) [url=http://img191.imageshack.us/img191/3045/4valveaaa.png][/url][/s] >_< Ну подождём, уж кому-кому, а нам, любителям игр Valve не привыкать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Fobos Date : 22-11-2010 11:09 Мда...в велв остались верны своим традициям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Barnacle Date : 22-11-2010 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]А почём знаешь, что не фейк? ;)[/B][/QUOTE] Я не выкладываю непроверенную информацию. :D [url]http://www.telltalegames.com/forums/showpost.php?p=405281&postcount=65[/url] [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1603857&page=7]Болтовня в чате.[/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]а нам, любителям игр Valve не привыкать. [/B][/QUOTE] [quote]2:05 AM - [Telltale]Shauntron: when we included the heavy in the game we switched to valve time[/quote] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : InterH@lfer Date : 22-11-2010 12:26 По поводу невыпуска вовремя - я подозревал. Но втайне надеялся, что Telltale не такие редиски... [quote]2:05 AM - [Telltale]Shauntron: when we included the heavy in the game we switched to valve time[/quote] Кто-то уже шутил по этому поводу) Шутка оказалась пророческой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Gоlеm Date : 22-11-2010 12:54 Итого во сколько выйдет игра? После всех этих болтовень? Завтра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : SilverAura Date : 22-11-2010 14:37 [quote]Завтра?[/quote] по америке - сегодня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Ne1L Date : 22-11-2010 15:09 Она в 9 часов утра должна выйти у них, ну или примерно в это время, да? Если так, то это примерно через 2 часа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Hadgehog Date : 22-11-2010 15:14 На офф форуме расползаются слухи, что новым шмотом из игры нельзя будет торговать. Если так, то те, кто брал его "на продажу" расстроятся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Q-NeilL Date : 22-11-2010 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hadgehog [/i] [B]На офф форуме расползаются слухи, что новым шмотом из игры нельзя будет торговать. Если так, то те, кто брал его "не продажу" расстроятся... [/B][/QUOTE] [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/November_19,_2010_Patch/ru]Эм вообще-то их и так нельзя обменять(или я не прав?)[/url] [quote]Вещи из Poker Night теперь нельзя обменять.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Hadgehog Date : 22-11-2010 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/November_19,_2010_Patch/ru]Эм вообще-то их и так нельзя обменять(или я не прав?)[/url] [/B][/QUOTE] :/ Это только скрафченый, чтоб народ раньше времени не начал ими торговать и набивать цену. Только поэтому, кстати, слухи и идут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Watson Date : 22-11-2010 15:39 [url]http://store.steampowered.com/app/31280[/url] Доступна: 23 ноября 2010 Эта игра станет доступна приблизительно через 9 ч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Fobos Date : 22-11-2010 16:52 Интересно, почему по часам велв 23-е наступает в 3 часа утра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : WinChester Date : 22-11-2010 16:55 Эх,а я надеялся продать все нажитое имущество из покера за шапки и потом купить подешевле :D Что ж,профиты остаются.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Zector Date : 22-11-2010 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Интересно, почему по часам велв 23-е наступает в 3 часа утра. [/B][/QUOTE]http://ru.wikipedia.org/wiki/UTC%2B3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Fobos Date : 22-11-2010 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]http://ru.wikipedia.org/wiki/UTC%2B3 [/B][/QUOTE]Даже так все просто? Всегда казалось, что игра выходит в одно и то же время, с учетом смещения времени поясов. Проще говоря, когда на каждом наступает 3 часа ночи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Gоlеm Date : 23-11-2010 01:28 Так эта...а какой в игре конкретно тип покера?) захотелось поподробнее узнать правила а там этих видов пицот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Chornolio Date : 23-11-2010 06:23 Texas Hold'em там. Сыграл первую игру. Покер как покер, но благодаря персонажам играть довольно интересно. Я думаю можно будет поиграть до того момента, пока не начнут повторяться фразы, которые тут ,кстати, весьма смешные. Хевик успел ляпнуть: "Ya v osad'ke!". Как открывать итемы для ТФ пока не понял, либо их дают после нескольких побед, либо за ачивы "Special Item: The Heavy. Knock out The Heavy after he's bought in with his special item." [size=1][i]Chornolio добавил [date]1290497755[/date]:[/i][/size] В общем для тех кто хочет по быстрому выбить все итемы. Первым делом в настройках ставим Easy, потом жмем New game. Ждмем пока все достанут деньги, если все достали пачки зеленых, то жмем Esc и снова New game, пока один из персонажей не пожалуется, мол "Денег нет, зато есть такой крутой итем", тепрь цель выбить этого игрока из игры именно вам, тогда получите итем в ТФ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Gоlеm Date : 23-11-2010 08:44 Весьма интересно, выбил сам Iron Curtain. Прикольная вещь. теперь хочу пистолет и очки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : DeaDHeaD Date : 23-11-2010 09:41 Получил все предметы меньше чем за два часа игры. Игру можно отправлять в топку, т.к. она не оправдала надежд. Да, присутствует юмор, на на нём далеко не уедешь... <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Ne1L Date : 23-11-2010 10:46 Каким образом? У меня всего 1 раз Макс свои вещи выставлял и то мне с картами не повезло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Chornolio Date : 23-11-2010 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Каким образом? У меня всего 1 раз Макс свои вещи выставлял и то мне с картами не повезло. [/B][/QUOTE] Я вверху все объяснил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Pyroman4ik Date : 23-11-2010 10:54 Chornolio у меня нету сложности Easy,есть только Normal и Hard. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : THG-303 Date : 23-11-2010 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]Chornolio у меня нету сложности Easy,есть только Normal и Hard. [/B][/QUOTE] 1. Значит ставь Нормал. 2. Так делают только те, кто купил Покер только ради вещей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Дармарок Date : 23-11-2010 11:40 Тайхо два раза почти подряд ставил свои часы. На второй раз я выиграл ^__^' -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Gоlеm Date : 23-11-2010 11:50 Железный занавес я отбил у хеви очень упорно) веселая вещь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Retro Date : 23-11-2010 12:07 Отличная игрушка! А история Хевика про пойманного им инженера просто... эээ... ужасна :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : konor Date : 23-11-2010 12:50 Парни, кто-нибудь может выслать мне эту игру гифтом через стим, с меня WM. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Fobos Date : 23-11-2010 12:58 Либо это простое стечение обстоятельств, либо Хеви и в правду самый тупой из персонажей за столом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : SilverAura Date : 23-11-2010 13:01 [url=http://img140.imageshack.us/img140/4672/pokeru.png]новый способ[/url] "идлить" вещи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : DooMAVOI Date : 23-11-2010 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Либо это простое стечение обстоятельств, либо Хеви и в правду самый тупой из персонажей за столом. [/B][/QUOTE] У него Ученая степень по литературе! Так что не самый тупой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Ne1L Date : 23-11-2010 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Я вверху все объяснил. [/B][/QUOTE] Я и рестартовать пробовал по 10 раз. Но после 1 победы они начали прям подряд все турниры ставить вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : InterH@lfer Date : 23-11-2010 13:21 Ух и не прогадал же я с игрой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : ForestNUT Date : 23-11-2010 13:28 [QUOTE] Так делают только те, кто купил Покер только ради вещей... [/B][/QUOTE] неужели есть кто-то кто купил игру не ради вещей?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Slow Date : 23-11-2010 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]неужели есть кто-то кто купил игру не ради вещей?) [/B][/QUOTE] Я купил игру за месяц до появленяи новости о вещах. А по себе людей не судят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : ForestNUT Date : 23-11-2010 14:00 посмотри список своих друзей. половина людей в них играет в покер найт. Неуж то все купили её ради игры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : DooMAVOI Date : 23-11-2010 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]посмотри список своих друзей. половина людей в них играет в покер найт. Неуж то все купили её ради игры? [/B][/QUOTE] Купил ради игры: давно хотел научиться играть в покер и хеви мой любимый персонаж в игре:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : InterH@lfer Date : 23-11-2010 14:05 Купил из-за всего в сумме: вещей, персонажей, желанию научиться играть в покер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Slow Date : 23-11-2010 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]посмотри список своих друзей. половина людей в них играет в покер найт. Неуж то все купили её ради игры? [/B][/QUOTE] Всего-то семеро. Ладно, перефразирую. Да, тут есть люди, которые купили игру не ради вещей, а конкретно вот он я, смотрите, завидуйте [spoiler] я гражданин Советского Союза! [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Fobos Date : 23-11-2010 15:13 Я изначально покупал игру не ради вещей, хотя они послужили стимулом. Да только теперь, когда все открыл играть не так интересно из-за отсутствия в ней мультиплеера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Ne1L Date : 23-11-2010 15:58 Если отбросить зарабатывание итемов для тф2, то игра для расслабления вечерком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : WinChester Date : 23-11-2010 15:59 Выбил все,кроме часов.. Сил моих больше нет.. Сложная игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Gоlеm Date : 23-11-2010 16:19 под хорошую муззыку и вкусную ВОДУ я побил всех кроме макса. его побью завтра) очки смотрятся хорошо с цилиндром, но лучше всего с сутенеркой, жалко свою я протрейдил. хорошая игра. смешная. интересно было открыть тф-стиль карт, прикольненько так =3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Fobos Date : 23-11-2010 16:21 мда... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : VlKG Date : 23-11-2010 16:30 Довольна таки легкая игра, все итемы выиграл часа за полтора) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Painkilla Date : 23-11-2010 17:05 Порадовали новые подробности из биографии хэви. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : INTERACTiVE [h] Date : 23-11-2010 18:02 Что-то предметы они у меня особо не доставали. Только в начале на второй игре хевик вытащил пулемёт, ну и я его выиграл, а так больше не видел... На сложном уровне мне было достаточно сложновато играть)) Музыка и юмор порадовали, так сказать "для тех кто в теме". Порой было очень смешно) В общем хорошая мини-игра, на все 100% оправдывающая свою стоимость) З,Ы, - "Г-мана" надеюсь все увидели?) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Kiss Date : 23-11-2010 18:28 [quote]З,Ы, - "Г-мана" надеюсь все увидели?)[/quote] ГДЕ? Не шутишь?! P.S: Собираюсь писать в Telltale Games чтобы сделали русский язык (субтитры), как думаете, прокатить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Retro Date : 23-11-2010 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]З,Ы, - "Г-мана" надеюсь все увидели?) ;) [/B][/QUOTE] Ага, посмеялся, двойная пасхалка :) По идее их там еще куча, но я не особо играл в проекты telltale. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Ne1L Date : 23-11-2010 19:10 Выбил все предметы, в начале дня я и не смел думать, что смогу выбить их все за 1 день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Hadgehog Date : 23-11-2010 19:21 У меня кстати уровень сложности на нормальном залип, это нормально? Его как-то менять можно? Интересно глянуть, намного ли они лучше на сложном будут(даже ачив есть - выиграть на сложном уровне, так что он точно есть) А, ну и ОЧЕНЬ жаль, что нет мультиплеера (особенно на шмот ТФ2), это бы было просто супер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : ForestNUT Date : 23-11-2010 19:42 я сам в покер 1 раз играю, за 2 часа все вещи получил, каково было моё удивление что я играл на харде Оо. Меню глючит жестоко, ничего не понятно в настройках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : VlKG Date : 23-11-2010 20:52 Все что нужно знать для игры Покер - вид карточной игры, где игроки соревнуются в силе своих карточных комбинаций. Победитель раздачи или показывает более сильную комбинацию, чем у других игроков, либо остается единственным игроком в банке, после того как остальные игроки сбросили карты. Сама игра состоит из нескольких раундов: ставок, "общих карт" которые выкладываются каждый раунд и шоудауна (все игроки открывают свои карты) Ставки и игра Игра всегда движется по часовой стрелке. Два игрока автоматически ставит малый блайнд и большой блайнд. Блайнд - это автоматическая ставка, которую ставят игроки, ещё не видя своих карт - от слова blind - слепой. Например, малый блайнд равен 200$, а большой 400$. Это делается для того чтобы создать банк, за который игроки уже могут побороться. После раздачи карт, первым действует игрок слева от большого блайнда, последним - большой блайнд. Игрок может принять ставку, увеличить ставку или сбросить карты, не делая ставок. Каждому игроку здесь раздаются по две карты. В этом раунде игроки могут принимать, увеличивать ставки или сбросить свои карты. Игра движется по часовой стрелке, пока все игроки не поместят одинаковые ставки в банк - например, если один игрок повысил ставку, другие должны либо принять её, либо сбросить карты. Как только этот раунд завершается, раздаются "общие карты". Они выкладываются рубашкой вниз на столе. Игроки составляют из своих двух карт и общих комбинации. Начинается раунд ставок, но здесь(и на следующих раундах) игроки могут нажать Check - то есть сделать нулевую ставку, оставаясь в банке. Это выполняется, только если все игроки нажали Check - если хотя бы один сделает рэйз, то остальные должны будут сброситься, принимать ставку или увеличить ещё. После этого раунда ставок выдаётся четвертая общая карта. Таковы правила игры в покер . После того, как на стол ложится четвертая общая карта, начинается новый раунд ставок. Игроки могут снова сделать check (если никто не поставил), принимать, увеличивать ставку или сбросить карты. После этого раунда, на стол ложится последняя карта. Последний раунд проходит аналогично предыдущему. Если, после окончания раунда ставок на ривере, в банке остаются два или более игроков, то все игроки должны показать свои карты(две, которые каждому раздали на префлопе). Игрок с сильнейшей комбинацией, построенной из 5 карт (5 карты выбираются из 5 общих и 2 его) выигрывает банк(все сделанные ставки). Комбинации карт 1) Флэш-рояль Лучшая рука в Техас Холдеме, состоит из десятки, вальта, дамы, короля и туза одной масти. 2) Стрэйт-флэш Пять карт одной масти в последовательном порядке. 3) Каре Любые четыре карты одного достоинства 4) Фулл хаус Три карты одного достоинства и две другого 5) Флэш Пять карт одной масти, в любом порядке 6) Стрэйт Пять карт разной масти, в последовательном порядке 7) Сет Три карты одного достоинства 8) Две пары Две разные пары карт. 9) Пара Любые две карты совпадающие, по достоинству 10) Старшая карта Если у вас нет ни одной из вышеуказанных комбинаций, то у вас остается только самая большая карта в вашей руке по достоинству(бьет только младшую по достоинству у соперника) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Ne1L Date : 24-11-2010 06:55 Комбинации идут в таком порядке в любом виде покера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Fobos Date : 24-11-2010 07:15 Хорошо, что для ачивментов не надо собирать комбинацию флеш-рояль, а то за все время игры в онлайн-покер (2-3 года) эта комбинация не выпадала ни разу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Ne1L Date : 24-11-2010 12:01 Со вчерашнего дня забываю сказать: У железного занавеса остался баг, т.е. после завершения раскрутки его можно сменить на другое оружие не дожидаясь конца анимации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Slow Date : 24-11-2010 13:45 FFFFFUUUUU, очки настолько большие, что проходят сквозь поля сутенёрки. Эх, Valve, не могли их со всеми шапками затестить, про сочетание с черепом, показанное ранее в этой теме я вообще молчу ) Но хорошо, что у меня есть афро, тут-то она и пригодилась, вот с ней выглдяит да, хорошо. Часы тоже какие-то странные, в том смысле, что уменьшение заряда невидимости на них показывается как-то неравномерно, через одни чатси пэкмэна проходит быстрее, через другие медленее, что естсетсвенно неудобно. Но фиг с ними, с вещами, самое главное, что когда я зашёл их получить и посомтреть, отметил "миллениум" :) Нет, тысячу часов я набил давно, стим-статистика времени была введена позже, но теперь уж точно, "задокументировано". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Дармарок Date : 24-11-2010 14:07 И через череп проходят, да. Зато очень неплохо смотрятся с модест пайлом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : WinChester Date : 24-11-2010 14:15 Через вуду ужасно проходят,почти все очки на шляпе оказываются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : DeaDHeaD Date : 24-11-2010 15:15 Я ношу очки с Mann Co. кепкой. И норм... <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Zector Date : 25-11-2010 07:02 Лучше бы эти очки перенесли в раздел Head, коли такая ситация. Ещё хорошо было, если бы добавили функцию покраски к ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Дармарок Date : 25-11-2010 08:02 Извините, что тут [url]http://www.teamfortress.com/post.php?id=4690&p=1[/url] написано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : THG-303 Date : 25-11-2010 08:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Извините, что тут [url]http://www.teamfortress.com/post.php?id=4690&p=1[/url] написано? [/B][/QUOTE] [url=http://www.tf2in.ru/news/official/7658-a-etogo-vy-ne-hotite.html]Перевод[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Painkilla Date : 25-11-2010 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B][url=http://www.tf2in.ru/news/official/7658-a-etogo-vy-ne-hotite.html]Перевод[/url] [/B][/QUOTE] Имхо лучше [url=http://tf.211.ru/]211[/url] никто не переводит._ На тф2ин такой бред написан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Chornolio Date : 30-11-2010 14:59 Сидел часа полтора, пытался что-либо выиграть. Ура, выиграл очки Стронг Бэда, выхожу из игры, оказывается что Стим без уведомления меня зачем-то перешел в автономный режим, значит ачив мне не засчитали и в ТФ ничего не дали. Я уже так ненавижу этот покер...рррр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : asdbanz Date : 08-12-2010 15:53 Как Хевика заставить железный занавес профукать нам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : InterH@lfer Date : 08-12-2010 18:09 иногда у персонажей случаются приступы необоснованного ALL-IN :) жди такого момента -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Grang_2k Date : 08-12-2010 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]иногда у персонажей случаются приступы необоснованного ALL-IN :) жди такого момента [/B][/QUOTE]Ты часом не на изи играешь? Всегда выигрывал на харде, у хэви айрон кюртейн отобрал почти сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : WinChester Date : 09-12-2010 06:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]Как Хевика заставить железный занавес профукать нам? [/B][/QUOTE] Просто если все кладут 10 тысяч долларов,то начинай заново и жди,пока какой нибудь персонаж или хеви заговорит сразу,не дав сказать ведущему покера,что он кладет пушку вместо денег. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Cheaterok Date : 09-12-2010 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Ты часом не на изи играешь? [/B][/QUOTE] Замечал такое раза два и на харде, но ждать этого - бред. Нужно тайтиться самому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Raz89679 Date : 15-12-2010 08:27 А что, предметы не обмениваются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Ne1L Date : 15-12-2010 09:08 Нет, не обмениваются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : THG-303 Date : 15-12-2010 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Нет, не обмениваются. [/B][/QUOTE] Обменивается, только затратно. Потому что надо заворачивать в Гифтовую обертку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Q-NeilL Date : 15-12-2010 10:08 [b]THG-303[/b] Это не обмен, и не трейд, а просто подарок, а если ты хочешь так обменяться, то будут проблемы типа -"ты меня "кинешь" и ничего не даш". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : THG-303 Date : 15-12-2010 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]THG-303[/b] Это не обмен, и не трейд, а просто подарок, а если ты хочешь так обменяться, то будут проблемы типа -"ты меня "кинешь" и ничего не даш". [/B][/QUOTE] Если трейдится с первым встречным, то конечно. Я ведь как-то Покер у Пави купил за шапки, верно? P.S. Честно говоря меня так напрягает это недоверие игроков...я пытаюсь все по честному сделать, а обязательно кто-то да что-то заподозрит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Q-NeilL Date : 15-12-2010 10:29 [b]THG-303[/b] Потому что русские такой народ, что везде ищут минусы, проблемы, подлянки, подвохы и т.д., лучше 100раз проверить, чем жалеть о том, что тебя обманули. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Kiss Date : 24-12-2010 18:06 Кто-нибудь скажите как сделать достижение: Down to the Green - Win consecutive all-ins Что именно нужно сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : ForestNUT Date : 24-12-2010 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Кто-нибудь скажите как сделать достижение: Down to the Green - Win consecutive all-ins Что именно нужно сделать? [/B][/QUOTE] походу надо выиграть когда все поставили all-in -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Sherlok Holms Date : 24-12-2010 18:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]походу надо выиграть когда все поставили all-in [/B][/QUOTE] Да, так и есть. Я это достижение заработал на первой же раздаче в одной из партий :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : ForestNUT Date : 24-12-2010 19:04 выполин все ачивы кроме одного Straight Flush Win a hand with a Straight Flush. по-моему этот самый сложный) а может ли быть такое что все герои поставят свои вещи? или только 1 за игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Fobos Date : 24-12-2010 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]а может ли быть такое что все герои поставят свои вещи? или только 1 за игру? [/B][/QUOTE]Нет. Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Q-NeilL Date : 27-03-2013 08:53 Title : Poker Night in the Invertory 2 Возрождаю тему в связь с появлением во-первых промо предметов для второй части Poker Night: [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Bloodhound]Bloodhound[/url] [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Dapper_Disguise]Dapper Disguise[/url] [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Necronomicrown]Necronomicrown[/url] [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Long_Fall_Loafers]Long Fall Loafers[/url] [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/Samson_Skewer]Samson Skewer[/url] [size=1]Эти предметы наводят на определенных персонажей, но не дают полную уверенность во всём(в частности о том какой персонаж из портал 2 и какого хрена 5предметов, если в покере только 5игроков и один из них ты)[/size] Во-вторых telltale games через [url=https://twitter.com/telltalegames/status/315161777920954368]твиттер[/url] дала ссылку на сайт [url]http://www.thekeyparty.com/[/url] , который [b]точно[/b] связан с игрой "Poker Night at the Invertory" и показывает нам ключи(и др. вещи) персонажей, которые будут в игре. Сайт будет обновляться каждый день на этой недели, уже есть два персонажа - [i]Сэм, Брок Самсон[/i] P.S: Не знаю для каких непонятных людей telltale games делает эти обновления с картинкой, но все нормальные люди(которые играли в первую часть) мониторят обновления тф2 и уже знают о всех персонажах, то есть остались ещё Джэк из игры borderlands, Evil Ash из фильма Army of Darkness, ну и "портал 2 персонаж". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Kiss Date : 27-03-2013 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [b]для каких непонятных людей[/b][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [b][u]нормальные люди[/u] мониторят обновления тф2[/b][/QUOTE]Окей... [quote][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [b]Evil Ash из фильма Army of Darkness[/b][/quote]Вот это вообще самое загадочное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : KorDen Date : 27-03-2013 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [b]Вот это вообще самое загадочное. [/B][/QUOTE] Самое загадочное, это кто же будет из портала - в чатах уже между собой такие сумасшедшие идеи были... Челл ведь по идее молчит, но ее ботинки, у гладос нет рук, тогда что, будет дуэт? Или кто-то один, но тогда как...? С хевиком еще было понятно, в тф ведь персонажи разговаривают, а вот с порталом в этом плане веселее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Retro Date : 27-03-2013 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Самое загадочное, это кто же будет из портала - в чатах уже между собой такие сумасшедшие идеи были... Челл ведь по идее молчит, но ее ботинки, у гладос нет рук, тогда что, будет дуэт? Или кто-то один, но тогда как...? С хевиком еще было понятно, в тф ведь персонажи разговаривают, а вот с порталом в этом плане веселее... [/B][/QUOTE] Уитли же, не? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Skltwn Date : 27-03-2013 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Самое загадочное, это кто же будет из портала - в чатах уже между собой такие сумасшедшие идеи были... Челл ведь по идее молчит, но ее ботинки, у гладос нет рук, тогда что, будет дуэт? Или кто-то один, но тогда как...? С хевиком еще было понятно, в тф ведь персонажи разговаривают, а вот с порталом в этом плане веселее... [/B][/QUOTE] А Dr. Rattman, не? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Q-NeilL Date : 27-03-2013 16:18 [url]http://www.thekeyparty.com/[/url] Обновили сайт, добавили книгу, она из фильма [url=http://www.bookofthedead.ws/website/images/props_aod_book_screen.jpg]Army Of Darkness и её название 'Book of the Dead'[/url]: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2xB5GBvOqEY[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Kiss Date : 27-03-2013 18:00 Три книги, ТРИ КНИГИ!!! Вы понимаете?) P.S.: Хочу игру от Теллтейлов по Evil Dead... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Q-NeilL Date : 27-03-2013 18:00 [b]ВНЕЗАПНЫЕ СКРИНШОТЫ Poker Night at the Inventory 2:[/b] [url]http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802584113dd/1033/screenlg3.jpg[/url] [url]http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802584113dd/1033/screenlg2.jpg[/url] [url]http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d802584113dd/1033/screenlg1.jpg[/url] Глэдос дилер судя по всему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Q-NeilL Date : 28-03-2013 17:58 Обновление сайта [url]http://www.thekeyparty.com:[/url] [url]http://www.thekeyparty.com/img/keys-4.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Gоlеm Date : 29-03-2013 15:28 Будь я проклят. Серьезно, Самсон и Клаптрап? Назревает. Назревает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Q-NeilL Date : 29-03-2013 18:38 Обновился сайт [url]http://www.thekeyparty.com/[/url] Ждём 1апреля выход или анонс игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Q-NeilL Date : 01-04-2013 17:34 Тизер и немного информации о Poker Night 2: [url]http://www.ign.com/articles/2013/04/01/telltale-games-poker-night-2-announced[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : InterH@lfer Date : 01-04-2013 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Тизер и немного информации о Poker Night 2: [url]http://www.ign.com/articles/2013/04/01/telltale-games-poker-night-2-announced[/url] [/B][/QUOTE] Трейлер первой части меня покорил. С этим та же петрушка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Q-NeilL Date : 01-04-2013 21:24 [url]http://www.telltalegames.com/pokernight2[/url] - вся информация по игре. Выход игры: 26 Апреля 2013 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : KorDen Date : 08-04-2013 20:45 [url=http://store.steampowered.com/app/234710/]Pre-Purchase Now - Poker Night 2[/url] 99 рублей/5 долларов, + покер найт 1 за предзаказ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : HGrunt Date : 09-04-2013 12:36 Нет мультиплеера - нет покупки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Q-NeilL Date : 09-04-2013 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Нет мультиплеера - нет покупки. [/B][/QUOTE] Какой смысл мультиплеера в играх от telltale games. Тут главное диалоги персонажей. Как будто других игр с покером нету, где с людьми играешь. [spoiler]хл3 нет мультиплеера - нет покупки [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Q-NeilL Date : 20-04-2013 10:50 Poker Night 2 перенесли на 26апреля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Q-NeilL Date : 24-04-2013 20:14 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XdUA_kdPQDg[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 04:44:59