Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Уход в спекты во время бонустайма нарушение и должно караться баном?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
23 38.33%
Нет
37 61.67%
Всего: 60 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #561021
Такими темпами скоро придем к тому, что и во время игры убивать не "демократично". Теоретически, есть же, блин, индивидуумы, которым интересно посидеть, посмотреть на пробегающие мимо фигурки, побегать наперегонки до флага, а их лишают такой чудесной возможности , "убивают" нехорошие, кровожадные дядьки. Устроим, блин, сетевой пейнтбол.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!

Поправил uncle AS 21-04-2007 в 19:34

Old Post 21-04-2007 19:30
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #561114
На втором сервере Полигона, для проверки реакции игрков включен режим последнего выстрела - убить за 5 секунд.

И первое и второе решения, вызвали волну противоположного мнения. Здесь Отключена стрельба после победы? выставлено голосование, которое попробует показать что желают игроки "читающие" форум.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 21-04-2007 22:55
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TakumoDrumm
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 80 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #561705
Простите, что влезаю в этот бурный дискус. Всё-же карается админами уход в наблюдатели/самоубийство во время бонус-раунда? Или всё еще решается этот вопрос?
Как долго длится форумное голосование? И могут ли его результаты повлиять на ситуацию на игровых серверах?
ЗарБлаг.
Old Post 23-04-2007 10:19
TakumoDrumm отсутствует Посмотреть данные 'TakumoDrumm' Отправить Приватное Сообщение для 'TakumoDrumm' Найти другие сообщения 'TakumoDrumm' Добавить TakumoDrumm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
POFIGIST(DoD)
(младший помощник ломоганщика)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия!/Москва-Новгород Великий
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #603605
Цитата:
Оригинальное сообщение от zJ
В бунус тайм выходить нельзя -ибо неуважение к победителям

Я бы скорее утверждал обратное: убил в бонус тайм - это не уважение к противнику: он не стоит равной борьбы, его нужно гасить всегда и везде. Так чечены в чечне к русским пацанам относятся, которых подставили власти.
в общем об уважении в бонус тайм речи быть не может. ИМХО

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Блин! Я х... фигею, дорогая редакция!!!!!!!
Это-ж надо! Заниматься мерзостью и обижаться на жертву твоей мерзости что, видите-ли, не дала тебе возможности эту мерзость совершить!

+1

Цитата:
[B]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
[B]Убегать веселее даже ))) меня радует...

+1 респет! у меня та же фигня))


Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Дайте побеждённым лопатки, и поставьте победившим запрет на использование огнестрельного оружия."Салочки" будут ещё азартнее и угарнее

у торчка здравая мысль (с)
а это было бы интересно))
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Отношусь к бонус тайму, как к бонусу, и вам советую! Бонус получает тот, как правило, кто его больше всего заслужил - захватчик последнего флага.


я бы согласился. Да!!!!!!!! Если б не одно НО! :к сожалению в последнее время часто вижу ситуацию не равных команд: когда одна команда берет фулы за минуту, а часть игроков заходит только за выигрывающую команду. Нубам-новичкам обычно все равно. И получается ситуация, когда пара-тройка хороших игроков пытаются спасти положение играют против целой команды "статистов"! Ай, молодцы статисты! Ай заслужили! Респект и уважуха, и бонусы в студию! Режте лопатками всех этих лохов, догодавшихся зайти за ту команду!
Еще пол года назад такую ситуацию на нашалайф я посчитал бы необычной.. здесь всегда была острейшая борьба...
это к слову о "заслуженности".
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
Треда не читал..но скажу так..ничего в этом страшного не вижу, что люди в спектаторы уходят....ну если усекли возможность стату не портить и победившим насолисть..ну пусть.....всёравно наврятли это приобретёт массовый характер....
Скорее проблема в том, что кого-то жаба давит, что фраг ушёл,...типа он думал щас поизхдевается, а тут над ним постебались...)))..

а вот ответ о том, почему люди начали гнать на уходящих спектов.
позлить победителя - отпрыгивать или уйти от ножа в спекты - это единственная возможность для проигравших. Кто тупо дает себя убить - овца (ты сражаться сюда пришел или как?). Я не призываю уходить в спекты, но эту возможность надо оставить. Попрыгать и позлить противника сам люблю, но если зажмут (но не раньше) - буду искать кнопки выхода в спекты.
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ САМИ ВЫБИРАТЬ.

вчера чел набрал вот*бан другому, за то, что тот ушел в спеки в бонут тайм. На вопросы ответил: "я не хочу играть с ПИД*РАСАМИ. Проиграл - сдохни." Я удивился - думал правила изменились. Вышел из игры почитать правила.
Теперь хочу ответить "Какой-то там красной крысе": не хочешь играть - не играй.

POFIGIST(DoD) добавил 25-07-2007 в 19:14:09:
Мое мнение - оставить бонус тайм (это ж весело) но вспеки уходить по желанию.
Отсутствие возможности сохранить стату служет стимулом для не равной игры посредством перехода сильных статистов в заведомо выигрышную команду.

уважаемая администрация, прошу внести в правила пункт об уходе в спекты в бонс тайм, во избежании инцидентов с руганью и вот*банами по данному вопросу в игре. Пока не будет четко прописанного правила за/против ухода в спекты в бонс-тайм, будут возникать конфликты
Will be no shelter here, the frontline is everywhere

Поправил POFIGIST(DoD) 25-07-2007 в 19:17

Old Post 25-07-2007 19:08
POFIGIST(DoD) отсутствует Посмотреть данные 'POFIGIST(DoD)' Отправить Приватное Сообщение для 'POFIGIST(DoD)' Найти другие сообщения 'POFIGIST(DoD)' Добавить POFIGIST(DoD) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #603660
Проголосовал за нет, потому что, зачем бан за уход в спекты, если такая возможность предусмотрена в игре? Нужно отключать саму возможность, а не игроков, которые ей пользуются.

Что касается всего остального: стрельба после игры - это весело, даже когда за тобой с лопаткой гонятся.

Часто бывают перлы, когда игра внезапно заканчивается, а рядом оказывается какой-нибудь ламер из другой команды. Он конечно же сразу выхватывает лопатку (без тени сомнения, что догонит), и начинается веселуха: залетаешь за угол с ускорением и прячешься в какой-нибудь нише (если есть), если человек карту знает плохо - пробегает мимо, не посмотрев по стороам

Ну а если в конце игры между игроками окажется стол, или скамейка, или фонтан какой-нибудь, то это - вообще подарок для побежденных: начинается беготня по часовой и против часовой стрелки, которая обычно заканчивается обломом для охотника с лопаткой.

Был еще и такой перл: я просто лежал посреди дороги после игры, когда по мне пробежала половина вражеской команды и не заметила - видимо были увлечены погоней за кем-то

Так что убийства после игры - это как минимум весело =))) Ну а кто уходит в спектры - либо трус, либо ламер, третьего не дано.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD

Поправил OWL 26-07-2007 в 07:39

Old Post 26-07-2007 07:25
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #603667
Ответил нет. Сам не пользуюсь, правда (какой смысл? убили тебя раз больше, раз меньше...), но если кто сильно нервничает, то пусть "исчезает", мне как победителю все равно, настроение и так повышенное.
Да, насчет убегания от лопаток это конечно забавно, меня в последнее время все больше пристреливают что-то
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 26-07-2007 08:06
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #603829
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sok
меня в последнее время все больше пристреливают что-то


Стреляют, когда догнать не могут с лопатой

Дык, я и сам с лопатой редко бегаю - пулю убегающему в спину, красивый полет тела в воздухе - чего еще надо от бонуса?
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 26-07-2007 16:14
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #608503
мне интересно, есть ли возможность, в бонусе оставлять только холодное оружие?
если есть то я однозначно За!
(потому что как писали выше, убегать весело)
если возможности нет то даже не знаю
с одной стороны осознаю что убивать безоружного мерзко и подло
а сам после удачного боя, в запале, стреляю, во что попадётся
а если повезёт быстро достать нож, и режу
правда только тогда, когда все остальные занимаются этой же пИдорастией

одно верно
жаль что у нас на серверах не существует негласных джентльменских правил
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/
Old Post 09-08-2007 14:42
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #608783
к вопросу о мотивации в выигрывании раунда ...

однозначно да ...

только времени мало ... даёшь больше времени! (-:
Old Post 10-08-2007 15:14
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #609373
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sergy
жаль что у нас на серверах не существует негласных джентльменских правил


Стрелять или не стрелять на бонусе (если такая возможность предусмотрена игрой) - это под настроение.

Очень часто на мясе просто отпускал противника, не мучаясь при этом никакими вопросами...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 12-08-2007 20:07
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #609515
на паблике на это не кто внимания не обращает а на кв просто неуважение) пару раз так убьешь и не кто с тобой кв играть не будет)
Old Post 13-08-2007 11:10
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PKUGEL
(можно просто Pavl1k...)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РОССИЯ/САМАРА
Написал: 87 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #609521
В спекты ни когда не выпрыгивал. На счёт этичности ни когда не загонялся, будет враг рядом тюкну лопатой не побрезгую. Убегать тоже прикольно, даже веселее. А если кого то это душевно ранит или так стата дорога, да пусть выпрыгивает в спекты - мне лично пох.
Просто надо играть стараться и флаги брать, а не по норкам сидеть и крысить в темноте, а потом плакать, что лопаткой по попке.
Сама компания Valve отвечает очень не серьезно на вопрос жуликов. - Есле человек , играющий 3 карты к ряду , имеет показатель один к трем , то этот человек на 99,9 % пользует читы.
Тогда вопрос ко всем - ну и смысл , доказывать спорить и писать демки?
Именно из за этого мы решили , что три админа просматривают , и есле все три согласны что это жулик - в БАН
|-=БТР=-|SERZANT
Old Post 13-08-2007 11:32
PKUGEL отсутствует Посмотреть данные 'PKUGEL' Отправить Приватное Сообщение для 'PKUGEL' Найти другие сообщения 'PKUGEL' Добавить PKUGEL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены