Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #631665
Согласен с химерой, народ. Низко. При чем тут актеры, им платят денюжку, они и стоят в этом трепье. Че на них накинулись... Все нормально, чего вы ожидали, что к вам с экранов мониторов выпрыгнут угловатые гордон с аликс (вместо гордона вообще черный силуэт), с текстурами среднего разрешения? Как смогли так и сделали костюмы, хоть на этом спасибо.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 16-10-2007 03:56
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEVIL_No_47
(МеЛкИй ЮзВеР)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Потусторонний мир
Написал: 70 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #631778
ТААКС, А НУ ДАЙТЕ АДРЕС ГЛАВНОГО В ЭТОЙ БУКЕ, УБИВАТЬ БУДУ, КТО СО МНОЙ !?
Old Post 16-10-2007 10:46
DEVIL_No_47 отсутствует Посмотреть данные 'DEVIL_No_47' Отправить Приватное Сообщение для 'DEVIL_No_47' Найти другие сообщения 'DEVIL_No_47' Добавить DEVIL_No_47 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goshan
(HalfeR)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 789 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #631935
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEVIL_No_47
ТААКС, А НУ ДАЙТЕ АДРЕС ГЛАВНОГО В ЭТОЙ БУКЕ, УБИВАТЬ БУДУ, КТО СО МНОЙ !?

Никто.


А помоему очень даже ничего подобрали... Жаль что я на них так и не посмотрел вживую =(
Old Post 16-10-2007 14:57
Goshan отсутствует Посмотреть данные 'Goshan' Отправить Приватное Сообщение для 'Goshan' Посетить домашнюю страничку Goshan Найти другие сообщения 'Goshan' Добавить Goshan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #632262
Странно, нормальная фомка в любом магазине продается, спреем покрасить в красную 10 минут...зачем они из арматуры сделали?
Old Post 17-10-2007 04:38
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #632276
OMFG! Что. Это. Такое?. Если б я их в живую увидел даже и не подумал бы, что они это Гордон и Аликс. Ппц.
Old Post 17-10-2007 06:06
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #632281
Мда... Я представляю если бы в халфе Аликс отбивалась бы от зомби этим ключиком....
Old Post 17-10-2007 06:17
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #1111908
11 лет прошло
Классно было тогда, и жаль, что на imageshack старые картинки больше не открываются.
Old Post 11-10-2018 15:39
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1111909
Специально для ностальгирующих - вот ссылка на пак тех фоток Orange Box
Проходил недавно мимо того ТЦ - смахнул слезу 11 лет это все же уже не шутки.
Люблю редис
Old Post 13-10-2018 22:43
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1111911
Спасибо, что освежил момент, как оказалось он был знаменательным. =) Мало кто мог тогда подумать, что продолжение ХЛ будет редким событием навроде пролетающих комет.
Old Post 18-10-2018 09:38
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1111920
прикольно) тоже помню день покупки коробки, нечасто в голове что-то откладывается так четко
forza ferrari
Old Post 27-10-2018 09:11
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1111922
Спасибо за воскрешение треда, вспомнил как сам покупал джевелы и на geforce 6200 играл в эпизод 2 Будто это совсем недавно было
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 27-10-2018 16:28
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112096
Я не знаю, это лично моя проблема, или у всех такое издание, но у меня коробка выглядела как от пиратской продукции, которую попытались сделать похожей на лицензионную. Коробка была гнущаяся, тонкая, и хрупкая. От неё дурно пахло. Я ожидал хотя бы чего-то внутри коробки помимо дисков внутри обычной плоской длинной DVD-коробки, в случае с таким крупным релизом. Когда я вертел в руках у прилавка эту типичную вонючую пластиковую коробку с ужасно припаянной полипропиленовой или какой там ещё прозрачной оверсайзнутой обёрткой, внутри которой свободно болталась цветная бумажка обложки... Я был разочарован, короче говоря. Гораздо более запоминающимся для меня был выход Портал 2. Вот его издание я точно не забуду, там помимо очень крутого материала, из которого была сделана матовая полупрозрачная коробка, была крутая модная картонка, под которую была подсунута голографическая картинка с двумя роботами, которую я сейчас держу в руках. А внутри сколько плюшек было. Хотя игра только одна была, а оранжбокс для меня гораздо больше значил в своё время.
Первая игра серии с цифрой "2" для меня была первым эпизодом, и поэтому начало первого эпизода было для меня непонятным, и я берёг эпизод 2, купленный вместе с оранжбоксом, напотом. Сначала я прошёл приобретённый вместе с этим оранжбоксом хл2.
Вот так надо релизать старые игры заново, - включая их в один набор вместе с продолжениями серий, а не как нинтендо и плейстейшон классик.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 05-01-2019 20:39
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112098
Triakis, ну вроде того, я в свое время не особо заметил низкое качество бокса от буки (был весь на радостях от факта самого релиза), но сейчас вот взял в руки и сравниваю с Portal 2, Condemned, NFS Shift боксами - проигрывает в качестве однозначно.
П.С.
Внезапно в оранж боксе лежит 3й диск в пакетике - саундтрек, напомните, он там и должен быть? Я что-то совсем забыл откуда он у меня.

Sten добавил 07-01-2019 в 10:38:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
От неё дурно пахло.
мой образец и сейчас нефтью отдает =/
Old Post 07-01-2019 10:31
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1112104
Если в коробке было пусто, то это похоже на какое-то позднее или бюджетное издание. Так-то они точно разные были, лично у меня коробка, где диски с одной стороны друг на друге натыканы, но в сети видел фото, где есть на разных. Не знаю как и где конкретно они тиражи печатали... может быть на разных заводах, или просто в разное время, или у производителя боксы разные были, или вообще на волне спроса быстро-быстро допечатывали. Конкретно в моём случае ничего не воняло и не воняет до сих пор. Помню в то время народ удивлялся, что у Буки коробки не оранжевые, а "апельсиновые", и постер без HL...
Но, блин, вы не забывайте, что 50-баксовый сборник стоил у нас 500 рублей, да ещё и в день релиза. Тут только картинка "Туфли за 500" на ум приходит, и это при том, что по отдельности игры из него впаривали в обычных джевелах за 300.

В любом случае это вряд ли хуже коллекционки L4D2 от Акеллы, которое вообще непонятно из каких отходов делали.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten
Внезапно в оранж боксе лежит 3й диск в пакетике - саундтрек, напомните, он там и должен быть? Я что-то совсем забыл откуда он у меня.
Должен. На нём логотип Буки есть, если что.
Old Post 08-01-2019 21:38
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1112122
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sten
Внезапно в оранж боксе лежит 3й диск в пакетике - саундтрек, напомните, он там и должен быть? Я что-то совсем забыл откуда он у меня.


До сих пор иногда кручу по будням - задаёт отличное настроение.

https://ibb.co/WxDd78Q
Old Post 15-01-2019 16:11
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены