* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Какой интересный тест! Started at 14-06-2008 19:02 by Adviser 13 Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=45572 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Adviser 13 Date : 14-06-2008 19:02 Title : Какой интересный тест! [URL=http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712[/URL] Хотя бы пролистайте, оно того стоит. Вы никакой не Сотона! Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо. Вот такой я человек.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fro$T Date : 14-06-2008 19:21 Хехе, помню,помню, проходил такой тест...я там классический сатана...хотя это такой же бред, как "узнай, сколько будет стоить твй труп" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : EvGenius Date : 14-06-2008 19:29 Вы Сотона Ужоснах! В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса. Ни фига себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Adviser 13 Date : 14-06-2008 19:37 Короче тебя скоро забанят;). А вообще чего ты ждал? С твоим-то ником! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Imperialist Date : 14-06-2008 20:32 А с моим ником со мной что будет? Сделайте предсказание, пожалуйста!:) А вот и мой результат. Вы Аццкий Прынц Тьмы! До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете. Ну, я, как Imperialist, ничего друго не ожидал. :) Правда, я надеюсь, что вот V.I.L., который и есть истинное зло, точно погибнет. :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Adviser 13 Date : 14-06-2008 20:41 А куда он денется! Вы Киберпанковский Сотона! Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over. Диагноз при подборе геймерско-компьютерных вариантов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Imperialist Date : 15-06-2008 07:11 Ну, с V.I.L. всё понятно, а что насчёт предсказания по нику?:) Если EvGenius'у предсказали, то мне наверняка тоже можно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mortar[105mm] Date : 15-06-2008 08:32 Та-дам)) Вы Аццкий Прынц Тьмы! До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете. Кто хочет быть принцессой??? [size=1][i]Mortar[105mm] добавил [date]1213515284[/date]:[/i][/size] Прикольный, кстати, тест. Автору +5 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Adviser 13 Date : 15-06-2008 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]Ну, с V.I.L. всё понятно, а что насчёт предсказания по нику?:) Если EvGenius'у предсказали, то мне наверняка тоже можно.:) [/B][/QUOTE] Предсказание тебе? Вот оно: EvGenius будет забанен тобою, потому что ты захватишь власть на форуме, свергнув Провокатора и остальных модеров, и будешь единоличным Админом, после чего ещё забанишь одного нашего с тобой общего знакомого ;). Mortar[105mm], спасибо. Там где-то ещё один хороший тест есть, анализ ников, постараюсь дать ссылку. [URL=http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:1385]http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:1385[/URL] Ваше имя Advisor 13 Вы считаете себя: Белым и пушистым Но на самом деле вы: Мудрый дракон Друзья: Считают вас умным Когда вам грустно вы: Чувствуете себя облезлой кошкой Когда вам весело вы: Пугаете маньяков Вы любите: Автомат Калашникова Ваш внутренний зверь: Лев Неплохо, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mega_Halfer Date : 15-06-2008 17:42 Этот тест - просто жэсть! :D Офигеть просто. :) Я - Киберпанковский Сотона! Я - абсолютный повелитель Half-Life-а, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но самое жестокое не это, сам тест. Да, как там написано в одном из вариантов, хочу той травы, которую курил создатель теста. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : XIMERA123 Date : 15-06-2008 17:47 Вы Сотона Анунах! Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите. Ы:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Imperialist Date : 15-06-2008 18:56 Adviser 13, спасибо за предсказание.:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Adviser 13 [/i] Предсказание тебе? Вот оно: EvGenius будет забанен тобою, потому что ты захватишь власть на форуме, свергнув Провокатора и остальных модеров, и будешь единоличным Админом, после чего ещё забанишь одного нашего с тобой общего знакомого ;). [/QUOTE] Ну, я действительно в будущем собираюсь стать добровольным модератором, но свергать администраторов не собираюсь, так как это нехорошо и глупо.:) А EvGenius’а, если я действительно когда-нибудь стану модераторам, я банить просто за то, что он EvGenius, не собираюсь, а к злостным нарушителям он, вроде, не относится.:) Похоже, при создании предсказания ты использовал тот самый толкователь ников, потому что то, что там написали в принципе подходит под твоё предсказание: Ваше имя: Imperialist Вы считаете себя: Демоном Но на самом деле вы: Рок-звезда Друзья: Быстро кончаются Когда вам грустно вы: Пытаетесь заесть обиду подвернувшимся другом Когда вам весело вы: Задумчиво смотрите на совесть и заискивающе ей улыбаетесь Вы любите: Подраться Ваш внутренний зверь: Пацифист :) :) :) Также мне кажется, что то предсказание должно заканчиваться вот так: «В конце концов ты совсем озвереешь, забанишь всех на форуме, в результате на форуме никого не останется, так как ты всех забанишь, а новые люди не будут регистрироваться на форуме, так как будут бояться тебя. Потом ты забанишь самого себя, и произойдёт Армагеддон Nasha-Life, во время которого твой аккаунт, скорее всего, окончательно и бесповоротно погибнет.»:) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Omega Crab Date : 15-06-2008 19:18 Милооо. Никто не знает, кто такой Омега Краб? Это придуманный мной робот - наёмник, с страстью ко всяким гаджетам, огромным количеством оружия - в основном разнообразных клешней, также имеется Дезинтеграторная Пушка и Омега Клешня - убойное оружие, украденное у некоего учёного. Также у робота есть функция экстренного катапультирования головы :D ) А вот какой он сОтОна: Вы Аццкий Сотона!И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. Ха! А вам слабо???? [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1213554479[/date]:[/i][/size] Трепещите, смертные! Зло пришло в этот мир! Архимонд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Adviser 13 Date : 15-06-2008 21:19 Трепещите, смертные! Зло пришло в этот мир! Как там было в тесте? Понаехали тут!:cool: Ваш внутренний зверь: Пацифист Убило.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Lord Sith Date : 15-06-2008 22:04 Я много раз проходил этот тест, каждый раз новый результат. От гламурного до адского. Хотя один раз, что удивительно, вообще принцем тьмы оказался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : STREL@K Date : 16-06-2008 09:31 То же самое что у Омеги :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GunWoman Date : 16-06-2008 17:31 Я честно отвечала честно. Вы Сотона Анунах! Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Imperialist Date : 16-06-2008 17:44 Молодец, что честно отвечала! Я вот тоже честно отвечал на вопросы, несмотря на то, что они были дурацкие.:D В "Сотоне Анунах" меня больше всего радует концовка - "Во время Армагеддона вы всё проспите.", это предложение просто рулит.:rulzzz: :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Omega Crab Date : 16-06-2008 18:37 Стрелак - мой ЗЛОЙ КЛОН Ё!!!!! Но я спасусь от него призывом Абониабо! Nym'el Za nat'ze vuyjhbhe. Ahkj vha! Aboniabo! Если Абониабо не поможет, скормлю тебя эвил энписи под видом рофлторта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Adviser 13 Date : 16-06-2008 23:19 GunWoman, Imperialist - ставьте в подпись "Во время Армагеддона вы всё проспите." Причём GunWoman сладко проспит всё вместе с котёнком. А меня ждёт заслуженное воздаяние, за то что я такой белый и пушистый:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Omega Crab Date : 17-06-2008 07:52 А вот и по второму тесту: Ваше имя:Omega Crab Вы считаете себя:Зубастым, но добрым Но на самом деле вы: Психованый эльф Друзья:Приносят вам дары Когда вам грустно вы:Даете в зубы Когда вам весело вы: Пугаете маньяков Вы любите:Чихать на всех Ваш внутренний зверь:Злобный и ужасный ЛОЖЬ! Действительности соответствует только то, что я психованный эльф:lol: [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1213686656[/date]:[/i][/size] Убойный юмор! Не тест, но на этерне и очень смешно:D :D :D [url]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25571[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sherlok_Holms Date : 17-06-2008 10:22 "Вы Аццкий Прынц Тьмы! До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете." Несколько похоже на меня. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : P_Gman Date : 17-06-2008 12:04 Забанят меня, изза вас :D [QUOTE][B]Вы Албанский Сотона![/B] Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.[/QUOTE] ЗЫ выбирал тока самые угарные варианты) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DEAD-HEAD Date : 17-06-2008 14:52 Я мог бы ответить как нужно, вижу куда аффтор клонит, но отвечал ближе к телу - Вы Брутальный Сотона! Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DEAD-HEAD Date : 17-06-2008 15:10 А вот в точку - Вы Классический Сотона! Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Foreigner Date : 24-06-2008 18:20 Вы Киберпанковский Сотона! Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over. ПС:СПАМ не шлю и терпеть не могу когда шлют другие! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Magistr Boris Date : 24-06-2008 19:09 Это жжесть :D Как этот тест узнал что я считаю себя богом? Ваше имя: Магистр Борис Вы считаете себя: Богом Но на самом деле вы: Боевой тушканчик с проницающим взором Друзья: Боготворят вас Когда вам грустно вы: Играете в покер со смертью Когда вам весело вы: Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу Вы любите: Чихать на всех Ваш внутренний зверь: Лев [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1214332120[/date]:[/i][/size] Вы Гламурный Сотона! Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Fast train Date : 24-06-2008 19:48 Да уж, те ещё предсказания. Но, как ни странно, местами видны совпадения, особенно в графе "Но на самом деле вы". Ваше имя: Михаил Вы считаете себя: Белым волком Но на самом деле вы: Черный волк Друзья: Приносят вам дары Когда вам грустно вы: Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу Когда вам весело вы: Хотите утопиться Вы любите: Людей Ваш внутренний зверь:Злобный и ужасный Ваше имя: Forza Вы считаете себя: Военным кроликом с ядовитыми зубами Но на самом деле вы: Когтистый и злой Друзья: Быстро кончаются Когда вам грустно вы: Хотите утопиться Когда вам весело вы: Создаете пару вселенных Вы любите: Дать в зубы Ваш внутренний зверь:Лев Ваше имя: Fast Train Вы считаете себя: Эльфом-меломаном Но на самом деле вы: Когтистый и злой Друзья: Отказываются заводиться Когда вам грустно вы: Уничтожаете пару вселенных Когда вам весело вы: Пугаете маньяков Вы любите: Петь похабные частушки Ваш внутренний зверь:Сова -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : P_Gman Date : 24-06-2008 20:04 [QUOTE]Ваше имя Ыыыыы Вы считаете себя: Темным эльфом-рокером Но на самом деле вы: Злой и кровожадный Друзья: Считают вас умным Когда вам грустно вы: Пытаетесь заесть обиду подвернувшимся врагом Когда вам весело вы: Чувствуете себя облезлой кошкой Вы любите: Побеждать Великое Зло Ваш внутренний зверь: Пацифист[/QUOTE] ЗЫ Ыыыы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Evil NPC Date : 18-07-2008 16:43 Вы Аццкий Сотона! И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. Ну что могу сказать... :lol: :lol: :lol: Едит: Ваше имя evil npc Вы считаете себя: Зеленым ёжиком Но на самом деле вы: Морковка рыжая (:lol: ) Друзья: Приносят вам дары (o_0) Когда вам грустно вы: Играете в покер со смертью (:lol: ) Когда вам весело вы: Пугаете маньяков (ага) Вы любите: Автомат Калашникова (м-16) Ваш внутренний зверь: Такса (:lol: ) Ваше имя Вы считаете себя: Эльфом-меломаном (на половину) Но на самом деле вы: Герой (:lol: ) Друзья: Ждут у пивной (угу) Когда вам грустно вы: Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу (или играю в Bloodrayne) Когда вам весело вы: Предлагаете сомнительные напитки окружающим (да) Вы любите: Сочинять (да!) Ваш внутренний зверь: Пума (:lol: ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Стрелк@ Date : 18-07-2008 17:52 О Боже. Вы Гламурный Сотона! Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, т**хнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. ну и ну :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : v{}llybal Date : 18-07-2008 18:31 Эта...Эта штука сказала,что я гламурный сотонона :Dппц,покажите мне афтора:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Evil NPC Date : 19-07-2008 06:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Эта...Эта штука сказала,что я гламурный сотонона :Dппц,покажите мне афтора:) [/B][/QUOTE] У меня такой же ответ был в первый раз. Стоило изменить два ответа, стал аццким :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : gamer3 Date : 20-07-2008 10:12 А я Албанский Сотона оказывайцо! Ваше имя Evil Unkown Вы считаете себя: Богом Но на самом деле вы: Психованый эльф Друзья: Быстро кончаются Когда вам грустно вы: Предлагаете сомнительные напитки окружающим Когда вам весело вы: Радуетесь жизни Вы любите: Выпить Ваш внутренний зверь: Пантера Что-то в этом есть... П.С. 301-ое сообщение! Когда это я успел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : AnT Date : 29-07-2008 20:54 Аццкий Прынц Тьмы. Смешно. Не знал, что Зло балдеет от Дома 2 и Дозоров... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Shurik4 Date : 12-08-2008 23:36 А кто круче, эльф или гном? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : darth saren Date : 13-08-2008 10:39 В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса. Я на тест отвечал искренно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Best-Boy Date : 13-08-2008 11:59 Вы Аццкий Сотона! И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. 0о Я прям выродок темнейшей тьмы)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Best-Boy Date : 14-08-2008 01:04 Набрал свой 2 ник. Вот что вышло: Ваше имя The Chtulhu Вы считаете себя: Тигром всеядным Но на самом деле вы: Рок-звезда Друзья: Считают вас умным Когда вам грустно вы: Поете, и собаки вам подпевают Когда вам весело вы: Играете в покер со смертью Вы любите: Петь похабные частушки Ваш внутренний зверь: Орел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : DIMON13$ Date : 15-08-2008 07:51 Проходил тест три раза но в итоге постоянно получаюсь Брутальным Сотоной. Аффтора теста этого фтопку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : InterH@lfer Date : 15-08-2008 14:34 я вообще не сотона,а герой. Второй тест: Ваше имя InterH@lfer Вы считаете себя: Военным кроликом с ядовитыми зубами Но на самом деле вы: Когтистый и злой Друзья: Приносят вам дары Когда вам грустно вы: Уничтожаете пару вселенных Когда вам весело вы: Задумчиво смотрите на совесть и заискивающе ей улыбаетесь Вы любите: Людей Ваш внутренний зверь: Собака :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : T-braze Date : 15-08-2008 14:43 А я классический сотона... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Evil NPC Date : 16-08-2008 14:41 Вы Мобильный Сотона! Хотите узнать, что плохого сделать вам сегодня? Хотите узнать, как вы умрёте в ближайшее время? Хотите узнать, как вам обмануть вашу подружку? Хотите узнать имя того, кто вас ненавидит? Хотите получить картинки из Некрономикона? Хотите получить один пропущенный звонок? Хотите полифоническую мелодию ада? Хотите продать душу без посредников? Высылайте смску на номер три шестёрки, и Мобильный Сотона ответит вам! Во время Армагеддона вы будете обеспечивать сотовую связь. Потыкал рандомно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : G-Lady Date : 20-08-2008 22:10 Вы Сотона Ужоснах! В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса. Бред -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DarkPayne Date : 21-08-2008 11:20 Вы Брутальный Сотона! Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «***». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : избранный Date : 30-08-2008 00:13 Вот я какой! наконецто я познал себя! Вы Аццкий Сотона! И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : AzraIl Date : 17-09-2008 18:54 [FONT=courier new]никогда не думал о себе так хорошо[/FONT] [FONT=century gothic]Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.[/FONT] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SuTeNeR Date : 29-09-2008 02:37 ппц все Эти тесты полная фигня, такой же тупо-тест, "Когда ты умрешь!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Spidozniy Date : 14-10-2008 00:15 прикольно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Mike Pawel Date : 05-11-2008 11:23 Вы Киберпанковский Сотона!Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over. вроде все так, НО никакого дума!:boxing: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 21.05.2024 04:30:03