* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проект: Секретное Оружие Started at 13-08-2007 20:23 by Web-Monster Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=38961 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Web-Monster Date : 13-08-2007 20:23 Title : Проект: Секретное Оружие [i]Респект всем маперам![/i] Зацените мой мод под Half-Life 2. Мод ещё в стадии разработки. Но уже есть чем гордится [b]Сюжет мода:[/b] После падения цитадели войска Альянса отступили. Война прекратилась, но ситуация остаётся всё ещё очень напряжённой. Наша разведка доложила, что Альянс разрабатывает новое сверхмощное оружие, с помощью которого они собираются захватить планету. Мы не можем допустить, чтобы Альянс закончил разработку этого оружия. Разведка также доложила что, они собираются испытать пробную версию своего оружия на одной из наших баз. Мы незнаем, что это за оружие, оно может быть как разрушающим, так и психическим. Чтобы узнать какую-нибудь информацию мы внедрили нашего шпиона к ним в штаб, вся надежда только на него. Вы играете за агента сопротивления, который внедрился в базу Альянса. Его главное задание найти документы о новой секретной разработке и украсть их любой ценой. Альянс заподозрил его и направил отряд на арест. Теперь агенту нужно срочно завершить задание и уходить из города, к вертолётной площадке, чтобы вернуться на базу сопротивления и передать добытую информацию. [b]Вот некоторые особенности мода:[/b] 8 новых видов оружия.(если считать не изменёные а добавленные, а так 15видов) Причём не просто заменяющие модели, а с новыми функциями Например: Слеповая граната(Комбаины любят ими кидатся), разрывная граната, кулаки, нож, пистолет ТТ (с несколькими режимами стрельбы), mp5, mp7, Калаш, Снайперская вентовка, арбалет со взрывающимися стрелами, рпг, импульсная пушка, пушка гипноз(это пушка основа сюжета), и самое мощное Шестистволка. Режим замедления(сделан на коддинге, в нём пули как в матрице и остальное не буду говорить, сами увидите ) Ну ещё полная поддержка HDR, стрельба в зуме, динамический разброс пуль, реалистичная отдача оружия(от рпг откидывает назад), поддержка третьего лица(правда в бете будет не полная), ну ещё пару сюрпризов. Скрины можете посмотреть на офф.странице мода [url]http://stav-mapping.info/page.php?4[/url] Выход демо версии [B]01.10.2007[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 13-08-2007 21:09 Сюжет стандартный.Люди, комбайны... Махач опять и десятки стволов на поясе.Слава богу что хоть мапы нормальные более менее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OLmer Date : 13-08-2007 21:49 Сужетец барахло честно говоря, барахло... сильно МедалОфХонором отдаёт каим нибудь, но не Халфой... война... секретное оружие... шпионы там всякие... Короче шото нефтыкает меня. А мапы и впрямь хороши, некоторые мне почемуто сразу СТАЛКЕР напомнил. Но это далеко не минус... Хотя уж тоже не Халфа... Удачи вощем. Посмотрим шо получится. Кстати МОД "Русский Альянс" тоже вы делаете ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Flash_Haos Date : 13-08-2007 22:00 Мне кажется, или этот топик я уже видел? А насчет скринов - они смотрятся нормально только из-за маленького размера и стыренных моделей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Moo}{a Date : 13-08-2007 22:19 Вот я смотрю на людей "Маппперов" и непонимаю как один мапер может мутить целые моды с грандиозными сюжетами огромными по пространству в локациями (не про этот мод) что называется один и без хоть какойто каманды кодеров художников текстурщикоф я уж неговарю о продюссерах??? Эта тупая мода на создание микромодов "ниочем" начинает бесить!! Чего нам стоили выходки таких "талантов" как мастер чиф.... (кстати где же он? Вообщем прежде чем чтото мутить а тем более создавать соотвецтвующюю тему и засорять форум всетаки наверное стоит подумать а будит ли это вообще реализовано хоть кагданибуть и хватит ли тебе сил довести дело хотябы до половины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Xelious Date : 14-08-2007 11:39 Moo}{a Ну я делаю мод пока что практически один :). Не считая помощи моделлеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Moo}{a Date : 14-08-2007 11:47 Дя Макс неожидал от тебя. Ты походу ваще все моды делал делаеш или приложил сваю руку к их созданию! Ты'б уж определился и довершил хоть один начатый мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Web-Monster Date : 14-08-2007 14:29 Злые вы все тут. На украинском сайте мне вообще медаль дать хотят :) Ну да ладно, а насчёт сюжета, я хочу сказать что я не сценарист и придумал только это! Это уже так сказать на любителя кому-то нравится, кому-то нет. Да и вообще я не стремился делать под мир Half-Life ,нет я конечно отталкивался от идеи, но не особо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Trubix Date : 14-08-2007 18:46 Web-Monster, про сюжет не читал, ибо неинтересно будет играть :). А на сайт у меня почему-то не заходит. Может пару скринчиков тут выложишь? Moo}{a, депрессивный ты, какой-то. ;) Моды одиночками создают зачастую исключительно потому что пока что учатся маппингу. Так гораздо удобней. Это было во первых. А во вторых моды делают не для получения прибыли/власти/хвалы/репутации и т.д. В основном делают для своего удовольсвтия, а выкладывают потому что хотят поделится и получить хоть какой-то комплимент в сторону него или наоборот замечание, которое в дальнейшем поможет ему. В третьих (на счет грандиозных сюжетов и огромных локаций) в моде главное идея и её воплощение. Это я вообще говорю, не конкретно про этот. А один человек интересную идею придумать может и реализовать её тоже, даже без дополнительных моделей, супер текстур и тому подобному. Не будь таким критичным. Люди некоторое время посвещают какому-то увлечению, а потом об этом хотят рассказать похожим людям, с похожими интересами - это вполне нормально. И совем необязательно рассказывать только про супер пупер мод, который был сделан большой группой людей за долгое время и теперь занимает "первые места во всех местах". Можно рассказать и про маленький мод, который будет поскромнее. Просто если ты не тот человек, у которого не те увлечения, то и читать эту тему небыло смысла ;). А ведь это создано в соответсвующем разделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Flash_Haos Date : 14-08-2007 18:55 2Web-Monster Я рад за товарищей с украинского сайта, но я не вижу за что тут давать медаль. Если не стремился делать под мир халфлайф - то почему тогда действие происходит в мире халфлайф? Держи марку если взял такую основу. 2Trubix В том то и дело, что если выкладываешь в надежде получить комплимент, то и делай столько, сколько нужно для комплимента, а не меньше. В моде главное не идея а воплощение. Идею может придумать каждый, воплотить - один на миллион. Идея большая, амбиций много, а воплощение - это сразу видно, поверь, за два с лишним года на форуме уже научился отделять мух от котлет - воплощение вытянуть автор вряд ли сможет. Вот потому и такое мрачное отношение. Все это уже видели и не раз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Web-Monster Date : 14-08-2007 20:25 Ну я этот мод уже делаю год слишним и до этого не создавал тем пока не был уверен что уже можно скоро выпускать. На данный момент уже есть: озвучка персонажей(которые дают тебе задание), все модели которые нужны, текстуры(и в главном меню и в игре), все окна на VGUI, и на коддинге я всё что хотел сделал. Осталось только за этот месяц довести до ума 3 карту и выпустить бету версию. А там уже судя по откликам буду решать делать дальше или забить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 14-08-2007 20:26 Ну, значит ждем бета-версии. Надеюсь мне придется извиняться за скепсис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Trubix Date : 15-08-2007 06:38 Flash_Haos, я же написал - идея и её воплощение. Что подразумевалось воплощенная идея. Просто многие думают, что этого не может сделать один человек, потому что ошибочно думают что есть мод и каким он может быть. Это может быть (чисто теоретически) и одна карта, но которая будет подымать волосы ввысь от того как она сделана (даже не в плане красоты). Опять таки говорю - я не про конкретный мод, а вообще. Web-Monster, зашлось на сайт. Скринчики прикольные есть. Жду бетку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Xelious Date : 15-08-2007 07:00 Web-Monster Какая медаль, чел ст****улся, а ты всерьез принял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Web-Monster Date : 15-08-2007 12:47 Нет конечно, я просто так к слову. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Pl@zmer Date : 16-08-2007 15:13 Web-Monster Сюжет неплохой, и даже очень неплохой. Мне понравилось. По скриншотам: вот где помещения, получилось, честно не очень - пустовато. Также эта пустоватость присутствует на скрине с длинной дорогой и лесом по бокам. А остальные скрины - очень хорошо. Даже интересно. Ну, я вижу, что модели сталкеровские, но ничего плохого об этом не говорю. Ну, конечно везде гласит, что воровать нехорошо, но порой можно :) Замечаний - пока нет. В моде присутствует кодинг, большой и жирный "+" (хочу тоже научиться, хотя и знаю, что это трудно)! Вывод: Понравилось, буду ждать в конце сентября демо-версию, а уже в начале октября - полную версию :D (шучу). Удачи! ***отдельное сообщение*** Товарищи форумчане! Вы что так все сразу на чела наехали! Он выставил скрины ведь уже с готовых карт, а не просто писал пост с сюжетом и без скринов, как это делают многие (подчеркиваю два последних слова). Это полноценный мод (кодинг, модели и тексы - не совсем свои, зато не ХАЛВОВСКИЕ, фантазия - это не City17, а хоть что-то другое!!!) Где? Где те моды, авторы которых били руками и ногами в грудь, твердя, что мод будет классным и красивым, при этом не выставляя ни одного скрина? А ведь народ-то ждет! Товарищи - поймите меня правильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Web-Monster Date : 16-08-2007 15:36 Pl@zmer +5 Полностью с тобой согласен. :) На счёт помещений учту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LEXX Date : 19-08-2007 02:51 "круто! так держать! я думаю парень реальную медаль заслужил! а вы стебаетесь тут. Флэш Хаос, я зачем качественный мод поносиш?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Shock Trooper Date : 19-08-2007 09:14 Блин, апять ересь. Обыдна. Но сюжет мне все же понравился. Вертолет как-то напомнил про бурю в пустыне. Весело, если там и конец такой будет. От скринов слегка веет сталкером (особенно почему-то от КАМАЗа), что есть хорошо. Вообще, скрины порадовали. Так что ждем. Хотя над сюжетом можно было бы поработать, дабы он вписывался в историю ХЛ2. Например, перенести действие не в Сити17 и до восстания, чтобы это была совершенно новая история. Подумай над этим. Это сделает мод только лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Shock Trooper Date : 29-08-2007 17:38 Профилактический опрос:D: Монстер, ты как там, живой? Ужас, как интересно, что там с модом, а то за последнее время ничего хорошего не вышло и сомневаюсь, что выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : monolife Date : 30-08-2007 02:58 >Shock Trooper видимо идет какая-то работа, судя по аналогичной ветке на форуме CSM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Web-Monster Date : 30-08-2007 06:52 Да всё верно, сейчас идёт работа над третей картой заодно детализировал остальные. Ну а вот что сделано за последнее время: Добавлена лазерная пушка. Добавлена сигнальная ракета. Добавлен альтернативный режим стрельбы у пистолета. Добавлена возможность пользоватся стандартным оружием из багги. Изменена полностью первая карта. Сделан новый шрифт с иконками стволов. Сделан вывод задания на TAB. Задания будут динамически менятся от их выполнения. Ну и ещё регенерация здоровья до 20. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Web-Monster Date : 09-09-2007 20:05 [B]Новые скрины второй карты:[/B] [URL=http://stav-mapping.jino-net.ru/skrin/secret-weapon/1280x1024/2map/helicopter_platform_8.jpg]Скрин 1[/URL] [URL=http://stav-mapping.jino-net.ru/skrin/secret-weapon/1280x1024/2map/helicopter_platform_10.jpg]Скрин 2[/URL] [URL=http://stav-mapping.jino-net.ru/skrin/secret-weapon/1280x1024/2map/helicopter_platform_3.jpg]Скрин 3[/URL] [URL=http://stav-mapping.jino-net.ru/skrin/secret-weapon/1280x1024/2map/helicopter_platform_4.jpg]Скрин 4[/URL] [URL=http://stav-mapping.jino-net.ru/skrin/secret-weapon/1280x1024/2map/helicopter_platform_5.jpg]Скрин 5[/URL] [URL=http://stav-mapping.jino-net.ru/skrin/secret-weapon/1280x1024/2map/helicopter_platform_6.jpg]Скрин 6[/URL] Все в высоком разрешении. Позже ещё будут скрины с третьей карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Ведроид Date : 09-09-2007 21:58 Первые три - ничего понятного и определенного, вторые три - уже лучше, куда лучше. Хоть и через-чур смахивает на сталкера... На сталкера на низких настройках, и плохо настроенным светом. Впрочем, это быстрый компил, так что ладно, наверное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Web-Monster Date : 10-09-2007 14:49 У меня из Сталкера только две модели деревьев и камаз. Больше из СТАЛКЕРА там не чего нет. А похож разве что атмосферой :) Это ещё не финальная версия я как раз над этой картой сейчас работаю. Потом выложу обновлнённые скрины. Кстати если есть какие нибудь замечания или пожелания пишите, я учту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : HGrunt Date : 10-09-2007 16:07 Красиво, но таблички на второй "полке" с боеприпасами явно лишние. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Web-Monster Date : 10-09-2007 16:26 Хорошо. Уберу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ведроид Date : 10-09-2007 16:29 По поводу сталкера - ничего против не имею, ибо это огромный источник полезных материалов для постапокалиптики, итд. В плане советов - детализуй! Пока стерильно очень(впрочем, эти все грешат, особенно на предварительных релизах). Но за модель, например, калаша - зачот, это хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Web-Monster Date : 10-09-2007 16:41 Да были бы ещё модели русских автоматов или пистолетов, не раздумывая поставил бы, но увы нет. С детализацией всё будет нормалёк, в плане разумного конечно, а то не потянет у многих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Xelious Date : 13-09-2007 12:27 С логикой не очень...лишние предметы не в тему... Свет тоже плохой. Средненько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Web-Monster Date : 14-09-2007 14:29 Вас непоймёшь кому-то подавай больше детализированости , а кому-то наоборот предметы лишние не в тему. Свет тоже нормальный на второй карте точно. Oни все на открытой местности и там стоит Light_enviroment. А в помещениях light_spotы в некоторых местах. Скоро выложу новые скрины. Этим уже 2месяца. У меня просто инет через мобилу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Xelious Date : 14-09-2007 15:48 Я не про то что света нет, просто он некрасивый. Научись хорошо работать со светом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Web-Monster Date : 15-09-2007 19:15 Ладно потом новые скрины выложу там свет обновлёный будет! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Web-Monster Date : 05-10-2007 22:08 :D :D :D [b]Мод вышел[/b] :D :D :D (а точнее бета версия 1.0) скачать можно [URL=http://stav-mapping.info/download.php?view.80][b]отсюда[/b][/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : monolife Date : 06-10-2007 05:33 >Web-Monster у мну в строке "Загрузить" пусто...:( а еще поражает количество орфограф. ошибок и опечаток на странице сайта про мод:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : realspaik Date : 06-10-2007 09:57 Скачал, поиграл. Пока только первую главу. Красиво, когда выбрался на улице вообще немного офигел от красотищи, не ожидал ))) Куча изменений в кодинге тоже радуют ) Огорчает только оптимизация ( фпс не замерял но играть в некоторых местах очень трудно (а я прошел только первый уровень) Щас покопаюсь в настройках и буду проходить дальше ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : HGrunt Date : 06-10-2007 12:47 Прошёл бету. Понравилось всё новое оружие, дизайн карт, геймплей. Полёт на вертолёте тоже хорошо получился. Небольшие ляпы: Зачем под вертолётной площадкой два мощных пулемёта? И ещё в этом здании решётки сквозные: Что стоит добавить: Чтобы комбайны бросались не только флешками, но и взрывательными гранатами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Web-Monster Date : 06-10-2007 14:36 На счёт орфографических ошибок учту. (Уже исправил) Да с решётками косяк вышел. А на счёт пулемётов, это чтобы не лазили там :) [quote]У мну в строке "Загрузить" пусто...[/quote] включи картинки там появитcя стрелка. на неё жмёшь и скачиваешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Shock Trooper Date : 06-10-2007 16:19 Отлично! Эх, но откорректировал бы ты сюжет все-таки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Web-Monster Date : 06-10-2007 17:10 Ну да сюжет надо доработать. Я если честно над ним особо не морочился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : monolife Date : 07-10-2007 03:33 >Web-Monster ну что ж, зачОт:) Думаю, труды твои не пропали даром.. Твой мод осядет в моей коллекции.. Если будут обновления/исправления сообщай :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Shock Trooper Date : 07-10-2007 07:43 Ладно, вот список того, что не понравилось: 1) Очень маленький пулемет:D 2) На второй карте в начале не понравилась ограда, отгораживающая лес, там лучше вообще сделать глухой двор, чтобы не было ощущения искусственной зажатости. 3) Есть место, где можно с контейнера выпасть за пределы карты в лес. Вроде все. Ну и конечно стоит избегать таких схем: дорога, по бокам огороженный лес, не стоит "вытягивать" локации. По поводу сюжета: сюжет хороший, кроме собственно отступления Альянса. Все же война длилась десяток лет, можно и в ее хронологию это втиснуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Web-Monster Date : 07-10-2007 08:44 Да думаю будут ещё обновления, сейчас буду собирать команду, а то одному и в C++, и в маппинге, и в Photoshope + 3DMaxe напрягает... Кстати раньше пулемёт другой был, но он весил 17метров. По этому оставил этот. Вообще изначально мод в архиве весил 140метров. Там и заставка начальная была и оружие реальное. На счёт ограды учту. Вообщем как соберу команду начну делать продолжение тем более основа уже есть. Если кто заинтересован то стучите в асю: 419102216 Или пишите на маил: [email]Web-Monster@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Shock Trooper Date : 07-10-2007 10:52 А можно узнать, как работает третье оружие, подвешенное на "2"? Че-то я не догнал... Хм, подумал насчет пулемета... Нормально, его хоть в руках держатьможно, не то, что авиационные бандуры, вот только как у него альтатака работает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Web-Monster Date : 07-10-2007 16:13 Это оружие ещё не доделанное так как бета, я хочу на алт атаку сделать чтобы был лазер(который выжигает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : HGrunt Date : 08-10-2007 11:40 Вспомнил ещё два ляпа: 1 Это кто же в вертолёте нас везёт, если мы перед этим расстреливали целый отряд комбайнов вокруг него? 2 Вертолётная площадка взрывается без причины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Web-Monster Date : 08-10-2007 14:52 Мне просто надоело возитсья в хамере, вообще я хотел сделать, чтобы ты подбегал ставил заряды, чтобы за тобой погони не было. И в вертолёт посадить комбаина, типа ты залез пушку к его морде и полетел. Потом в следующей версии доделаю, только нужно команду собрать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Гейб Ньювелл Date : 25-10-2007 18:35 гДЕ скачать мод твой можно , а ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Гейб Ньювелл Date : 27-10-2007 06:24 Где твой мод скачать можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Shock Trooper Date : 27-10-2007 08:55 "типа ты залез пушку к его морде и полетел" Незачет, комбайн бы не полетел, для него приказ важнее всего, плюс он не пользуется земной вертушкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Web-Monster Date : 27-10-2007 09:13 Гейб Ньювелл - на первой странице ссылка Ну переделаем, тем более сюжет думаю изменить. Пока есть наработки такие: Действие мода теперь никак не будет связано с миром халвы. Действие мода будет происходить в России. В кратце сюжет будет такой: терористы разрабатывают химическое оружие массового поражения, ты играешь за спецназовца или омоновца пока не решил, который должен найти подпольную базу где идёт разработка оружия, разумеется они не знают где-оно находится. Ну и.т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Xelious Date : 29-10-2007 05:10 О_о Я думал такие сюжеты уже давно перестали "придумывать". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Web-Monster Date : 29-10-2007 07:24 Так нормально или как, может есть у кого нибудь какие предложения? (Только не в мире халвы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : T^helpER Date : 29-10-2007 14:47 Можно глупый вопрос? Твой мод можно подружить с ХЛ2 из оранжбокса? А то я хотел заценить, но понял что не знаю как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Гейб Ньювелл Date : 29-10-2007 16:34 Чел , халф - что ненаесть рульная гама , запихай гравипуху в свой мод или это сделаю я... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Xelious Date : 30-10-2007 09:56 Web-Monster Чтобы сделать хороший мод не в мире ХЛ2, нужно сделать огромное количество нового качественного контента...так что не мучайся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Web-Monster Date : 31-10-2007 16:39 T^helpER Скоро выйдет обновление кода под OrangeBox, тогда я обновлю код мода, там огонь, водичка получше будет, заодно исправлю прошлые глюки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Shock Trooper Date : 02-11-2007 15:33 "Пока есть наработки такие: Действие мода теперь никак не будет связано с миром халвы." А за что это ты так невзлюбил ХЛ? Или просто подгонять под него сюжет влом? Их вышедших модов лишь Ревенхольм и Минерва вменяемо подогнаны под вселенную. Не хочешь стать третьим? (о куче разрабатывающихся модов умолчу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Web-Monster Date : 02-11-2007 18:28 Для меня Халва это хороший shoter, но небольше. Да и сюжет подгонять тоже влом. Куда большему количеству человек нравится сюжет про Россию. Кстати в ближайшее время готовиться обновление мода, сейчас уже сделал 4 новых оружия ближнего боя, причём с собой можно будет переносить только одно оружие ближнего боя, ну кроме кулаков и ножа, список сейчас такой: лопата, топор, лом и гаячный ключ. Ещё сделал такую фишку, если ты не выкинешь например лопату, а будешь носить её с собой то у тебя снизиться скорость ходьбы и бега, а когда выкинешь всё вернётся обратно. Ну снижение скорости будет зависеть от массы переносимого предмета так сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : OLmer Date : 02-11-2007 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Web-Monster [/i] [B]Куда большему количеству человек нравится сюжет про Россию.[/B][/QUOTE] Ты что опрос проводил ? :confused: :D Надеюсь что так, а если НЕТ, то ты скорей всего ошибаешся. Сюжет про Россию смотрится бредовый, хотя тут непоспориш - в мире ХЛ он ещё бредовей смотрится :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Web-Monster Date : 02-11-2007 19:45 OLmer могу поспорить если ты напишишь свой сюжет то найдуться олени которые скажут что он бредовый. Главное чтобы было играть прикольно, там оружие новое, карты приколные и.т.д Тем более есть моды которые вообще идут без сюжета. А для тех кто живёт в России, наоборот должны быть рады, что есть такие люди которые делают мод где события происходят в России, тем более что таких игр и модов почти нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : hype01 Date : 03-11-2007 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Гейб Ньювелл [/i] [B]Чел , халф - что ненаесть рульная гама , запихай гравипуху в свой мод или это сделаю я... [/B][/QUOTE] lol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Shock Trooper Date : 03-11-2007 14:35 "Для меня Халва это хороший shoter, но небольше. Да и сюжет подгонять тоже влом. " Грустно, подогнать сюжет можно отличный, при этом вообще не напрягаясь. Я мог бы придумать нормальный сюжет про секретное оружие комбайнов за 10 минут. "Тем более есть моды которые вообще идут без сюжета." Какие например? И что в них хорошего, если это не типа Смод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : OLmer Date : 03-11-2007 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Web-Monster [/i] [B]Главное чтобы было играть прикольно, там оружие новое, карты приколные и.т.д [/B][/QUOTE] Несовсем понял что ты имееш ввиду под словом "прикольно" У тебя юмористический мод чтоли ? Просто раньше он вроде серьёзным задумывался... Да и чтоб класный мод сделать необязательно новое оружие вводить, можно просто за счёт сильного сюжеты и его качественной подачи ввиде скриптовых сцен. А в модах без сюжета ничего хорошего обычно НЕТ. Ну эт конечно зависит от того какую задачу себе ставит её создатель ;) [QUOTE][B]А для тех кто живёт в России, наоборот должны быть рады, что есть такие люди которые делают мод где события происходят в России [/B][/QUOTE] Бугога...Кто тебе сказал такую глупость ? Мне это например ненужно обсолютно :unknown: Воот по поводу написания добротного сюжета спорить небуду. Эт и правда психологически тяжело... и не каждому дано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : He@\/yGuy Date : 03-11-2007 17:03 Web-Monster, знаешь, в Episode Two практически нет нового оружия. И ты хочешь сказать, что он не "прикольный"? Насчет действия в России - нафих надо, пусть это будет все та же Прибалтика, как в ХЛ2, но Россию не надо.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Shock Trooper Date : 03-11-2007 18:38 Ну, на самом деле подогнать сюжет только на первый взгляд сложно. Например жил герой в городе с повстанцами, но в один день все посходили с ума и начали убивать друг друга, а потом пришли комбайны и наш герой отправляется на базу комбайнов узнать, чем это вызвано. вот вам примерная завязка сюжета про психическое оружие комбайнов. Действие можно втиснуть в любое время между вторжением комбйанов и восстанием в сити17. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DIMON13$ Date : 09-11-2007 14:26 Поиграл наконец-то. Чтож, зачОт!:cool: Понравилось,много оригинальных идей вроде списка заданий с картинками:D Играть сложновато, но можно. Маппинг оч. хороший, сталкера очен сильно напоминает, что есть хорошо. Правда деревья так себе но это мелочи:) А за большой бабах вертолетной площадки респект!:cool: Дам совет: не нужно много оружия ближнего боя, толка от него очень мало, убедился во время игры в мод. А сюжет конешно бред, но скажу честно, если не читать ReadMe, то его даже не заметишь:) Еще заметил глюк. Если включить сло-мо, и потом включить зум у АК-47, то в режиме сло-мо модель калаша каким-то образом переместится на верхнюю часть экрана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Web-Monster Date : 09-11-2007 19:45 Могу сказать что работа кипит. [b]Сюжет и весь мод изменится до неузнаваемости.[/b] Теперь в моде будут собственные уникальные модели. (В команду добавился хороший моделер и текстурщик). Так же будут новые функции, с моей стороны. (К примеру решено полностью отказаться от аптечек, будет динамическое восстановление(ну как в вегасе или Call of Duty 2), ну и ещё интерестные нововведения) Больше сказать не чего не могу, ждите новостей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : VEND Date : 29-11-2007 19:44 Давай реще уже!Поиграть хочетя! [size=1][i]VEND добавил [date]1196365555[/date]:[/i][/size] ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : D-man Date : 04-12-2007 17:47 Погмал в бету 1.0. Хорошо. Зачот, но вот в некоторых местах мод у меня глючит, на второй карте и на тетьей, а там до лифта дойти не могуможет это у меня на компе глюки, А может и мод, в общем жду финалку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : HGrunt Date : 07-12-2007 14:09 Я думаю такая система лечения будет правдоподобнее: Если тебя ранили, но здоровье выше 40-50%, то оно через некоторое время регенерирует, а если меньше, то без аптечки не обойтись, здоровье без неё не повысится. Это революционная система лечения TH (TrueHealing), которая позволяет и не возводить регенерацию жизни в абсолют, и склады аптечек на уровнях не делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Web-Monster Date : 24-12-2007 21:19 Для разнообразия можно и такую систему регенерации сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : VovaS500 Date : 26-12-2007 16:27 Ща протестируем. :-) На вид мод супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : VEND Date : 26-12-2007 19:24 Где последняя верся мода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Web-Monster Date : 26-12-2007 19:31 Её нет и будет не скоро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : VEND Date : 27-12-2007 17:26 Вас сколько в команде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : VintLucky777 Date : 27-12-2007 18:16 ТОЛЬКО НЕ НАДА ВЕНДА В КОМАНДУ. Сначала, Венд, покажи хоть что-то, его уровня, а потом уже просись там в команды [size=1][i]VintLucky777 добавил [date]1198779462[/date]:[/i][/size] з.ы. Просто проект неплохой, не хочу, чтобы накрылся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : VEND Date : 27-12-2007 18:32 Опоздал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Web-Monster Date : 28-12-2007 08:34 Не я буду брать людей со стажем... С предъявлением работ так сказать :) С маппингом и кодингом я разберусь и сам, а вот с моделями жопа. Позарез нужен моделер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : VovaS500 Date : 28-12-2007 13:30 Да, согласен. Потому, что в бете мне понравилось почти всё, кроме моделей с сайта [url]http://garrysmod.com[/url] , а на бонус карте вертолёт глюченый. :-( Но буту смело могу оценить на 4, до 5 немного нехватило. Так держать. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Xelious Date : 28-12-2007 15:42 [url]http://www.planetphillip.com/posts/project-secret-weapon-half-life-2/#more-3504[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : VintLucky777 Date : 28-12-2007 17:34 Смотря какие модели Я щас парочку доделаю, после может и смогу изредка помогать. Хотя точно сказать не могу. Вопрос времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Web-Monster Date : 28-12-2007 21:40 Спасибо. Особено тот факт что делал я её сам. Заодно освоил С++, маппинг, и фотошоп но с 3D Maxом дело не пошло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : VovaS500 Date : 01-01-2008 16:07 В таком случае Web-Monster, так держать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : VEND Date : 01-01-2008 17:57 У тебя в команде сколько мапперов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Megalan Date : 02-01-2008 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VEND [/i] [B]У тебя в команде сколько мапперов? [/B][/QUOTE] Даже не пытайся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : VEND Date : 02-01-2008 15:14 Уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : VovaS500 Date : 03-01-2008 15:48 Народ, что вы к Web-Monster'у пристали. Он же нормальных мапперов ищет, а вы тут детский сад устраиваете (будте по серьёзнее). :) Web-Monster, можешь ещё раз ссылку на твой сайт скинуть? Плиз. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Web-Monster Date : 04-01-2008 11:36 Вот держи: [url]http://stav-mapping.info/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : ={Hitmen}= Date : 24-01-2008 10:26 Клас, ожидаю полноценный мод. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Web-Monster Date : 19-08-2008 09:44 Мод обновлён до версии: 1.1 Список изменений версии 1.1: 1. Новый сюжет, мод не будет связан с вселенной Half-Life 2. Переделан начальный Background 3. Новые модели 4. Перерисованы декали 5. Переделанна вторая карта и обновленна первая 6. Добавлены новые задания 7. Исправлены некоторые глюки Скачать: [URL=http://stav-mapping.info/request.php?80]Проект: Секретное оружие[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : HGrunt Date : 19-08-2008 12:12 там bin/server.dll паролем защищён. из-за этого похоже я скачать не могу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Web-Monster Date : 19-08-2008 12:31 Там же в установщике всё написано! Или вот: [URL=http://stav-mapping.info/download.php?view.80]Здесь[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : HGrunt Date : 19-08-2008 16:19 аа... понятно. проект теперь платный. ну что ж, желаю удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Megalan Date : 19-08-2008 17:35 >Стоимость будет символической, это поможет проекту развиваться, так как за бесплатно не кто работать не хочет! это поможет проекту подохнуть, кстати к твоему сведению лицензия вальв по разработке модов запрещает тебе распространять мод на платной основе, т.к по сути любой мод к игре является собственностью разработчика игры. Ссылку не проси, на каком то из сайтов вальв написанно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Evil NPC Date : 19-08-2008 18:14 >> так как за бесплатно не кто работать не хочет ну и не работайте, никто играть не будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Web-Monster Date : 19-08-2008 18:26 Судя по первому дню очень даже будут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Valera3D Date : 19-08-2008 19:10 Megalan Я что-то не очень понимаю, а разве гмод10 не стоит денег? да и в магазинах я часто видел продавали моды для хл2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Alf-Life II Date : 19-08-2008 19:13 гмод10 официален, как контра, а продающиеся в магазинах моды - пиратские. Megalan прав, все права на моды принадлежат valve -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Valera3D Date : 19-08-2008 19:19 ну я вобщем-то верю просто интересно было. а платить за мод не хочется только потому что это все слишком геморно. Сделал бы хоть чтоб там смс-ку какую-нибуть отправить надо было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Web-Monster Date : 19-08-2008 19:22 Ну так там и есть смской -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Evil NPC Date : 19-08-2008 19:27 Скачать-то скачали, но большинство наверняка сразу удалило -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Web-Monster Date : 19-08-2008 19:35 Я смотрю не по кол-ву скачиваний, а по кол-ву заявок на Web-Money -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Evil NPC Date : 19-08-2008 19:43 Хы, а потом наверно буду орать "Верни деньги обманщик!" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Web-Monster Date : 19-08-2008 20:01 Да я ни кого не обманываю, всё что написано там есть... Тем более дальнейшие обновления будут бесплатными для тех кто купил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Loengrin Date : 19-08-2008 23:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]>...т.к по сути любой мод к игре является собственностью разработчика игры...[/B][/QUOTE] значит все претензии по качеству модов нужно предъявлять Valve :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : monolife Date : 20-08-2008 08:52 Я, в свое время, скачивал много модов под хл1, есть моды и под сорс. Все они выставлены были в и-нете бесплатно энтузиастами, которые любят свое хобби.. Моды, сделанные в фирмах геймдейва, как правило платные и эти фирмы имеют лицензию на коммерческое распространение своей продукции. Увидев на твоем сайте, Web-Monster, что мод платный, я сначала поинтересовался, что за фирма выпускает мод, но затем, когда понял, что деньги просит команда энтузиастов, сразу потерял интерес к моду.. Я не к тому, что просить деньги за свой труд стыдно или нельзя.. Обычно, разработчики проекта, который, скажем, не на всем своем собственном, просят деньги на добровольной основе, не запрещая и не ограничивая при этом доступ ко всему проекту.. всё сказанное имхо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Barnacle Date : 21-08-2008 06:12 Web-Monster ещё подавай на всех в суд кто будет "незаконно" выкладывать твой server.dll :D А вообще вот тебе для изучения: "Пакет Source SDK Ваша Подписка может включать в себя доступ к пакету разработчика программного обеспечения (далее «Пакет SDK») для игрового «движка», используемого в игре Half-Life 2 и других совместимых с нею продуктах Valve ("Source Engine"). Вы вправе использовать, копировать или вносить изменения в Пакете SDK на некоммерческой основе исключительно с целью разработки модифицированной игры (далее — «Модификация») на основе Half-Life 2 или иных продуктов Valve, совместимых с Source Engine и использующих его. Вы имеете право воспроизводить и распространять Модификацию в виде объектного кода и исключительно среди лицензированных конечных пользователей Half-Life 2 и иных совместимых продуктов Valve при условии, что такая Модификация будет находиться в открытом доступе и распространяться на некоммерческой основе. Если вы хотите использовать пакет Source SDK или Модификацию в коммерческих целях, пожалуйста, свяжитесь с Valve по следующему адресу: [email]sourceengine@valvesoftware.com[/email]." Более подробно можно прочитать здесь: (ццц. steampowered. com/v/index.php?area=subscriber_agreement_russian) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Master 4if Date : 21-08-2008 06:43 Ну ты загнул... За деньги это глупо, 2 причины - 1. Твой мод не коммерческий, а просто фановский, это значит что ты не имеешь права распространять свой "фановский мод" за деньги. 2. В твоём моде почти нет ничего твоего - ни модель, ни звуков, ни текстур, даже код и тот по туторам) Вывод - идея с деньгами - верх сумасшества) Да, просто так никто работать не хочет. Но ты попробуй им объяснить что они никуда в платные проекты не попадут, потому что для этого должен быть большой уровень. Пусть развиваются в твоём проекте и возможно когда нибудь (!) они загремят в один из платных проектов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : FiReR Date : 01-09-2008 18:15 Автор молодец, хвалю за выдумку. Да и хватит с этими авторскими правами - дебилизм это. Ну подумайте сами - разве гигант Валв будет судится с Васей, который незаконно заработал 12 долларов на моде, который он сделал на их двигле? Глупо, не то слово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : little w Date : 01-09-2008 18:31 будет если вася заработает много денег в любом случае можно будет позаимствовать мод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Barnacle Date : 03-09-2008 05:11 2FiReR Вася будет глупо выглядеть, когда у него на пороге появятся злобные дяди в масках и с автоматами. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Xelious Date : 03-09-2008 08:58 Barnacle Думаю тот американский маппер, сделавший свою школу, тоже глупо выглядел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : FishMan Date : 03-09-2008 09:37 Вспомни конец истории, состава преступления в его действиях не было =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Android_r2d2 Date : 03-09-2008 19:00 Xelious, FishMan, расскажите поподробнее. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Cynic Date : 03-09-2008 19:24 Я расскажу. В Америке один чувак от балды сделал мапу для контры, которая в точности копировала его колледж. Потом его родоки увидели, как он на этой мапе играет, заподозрили неладное и стукнули директору колледжа. Директор подумал, что он ни много ни мало готовит теракт и донёс на него в полицию. Копы завели на него уголовное дело, но, если верить FishManу, он всё-таки вылез сухим из воды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : D-man Date : 06-09-2008 17:03 На счет требования денег любопытных, это конешно право каждого, но не за чужую разработку, да ты что-то переделал, что-то добавил но двиг, он собственность вальв. так-что я полностью согласен с Megalan и Master 4if'ом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : HGrunt Date : 06-09-2008 17:09 а может где-то уже выложили крякнутый "секретное оружие" :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : little w Date : 06-09-2008 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]а может где-то уже выложили крякнутый "секретное оружие" :3 [/B][/QUOTE] если кому нибудь будет мод интересен то будет крякнутая версия и суд автора с вальв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : freeman85 Date : 06-09-2008 17:20 Пусть хотя бы кто купил отписался бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : HGrunt Date : 29-10-2008 17:43 Я поиграл! Но там не так уж много нового. Что я заметил - добавлен бекграунд первой карты в меню, комбайны заменены на террористов из КСС, немного доработана карта с вертолётной площадкой, и, вроде бы, карта с бункером. С бонусной карты убраны вертолёт и хаммер 2. И всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : >>>SaxMan<<< Date : 11-11-2008 17:10 Какой кошмар... Как можно за пару карт и недоработанную идею требовать деньги?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Alzy Date : 09-12-2008 16:00 А герой темы молча клал на всех, дорабатывает мод, да еще и денюжку получает )) "Тявкайте тявкайте дальше)" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Painkilla Date : 09-12-2008 16:41 А автар отослал комиссионные авторам пушек? :D Лол, о чём я спрашиваю? :В Вот меня удивляет - люди реально думают что они написали сюжет, достойный пальмовой ветви? Меня они всегда удивляли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Alzy Date : 10-12-2008 11:29 Painkilla Люди пишут что могут, исходя из того что хотят... Ты удивляешься, а люди пишут, ты удивляешься, а люди делают... так-то :) А вообще конечно автор не прав, и есть вероятность что будут разбирательства, возможно человек просто не знает, что такое лицензия, и что она распространяется на все (на движок, на текстуры, на модели, даже на отдельные участки кода). Но это ведь первый опыт я так понимаю. Возможно через пару другую годиков мы его увидим в титрах к какой-нить отечественной игре, а может и просто за решеткой ^_^. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Painkilla Date : 10-12-2008 15:53 Да блин, это уже какая-то законамерность, натырить скинов из разных мест, (в лучшем случае!) сделать пару карт и выдать это публике как "инновационную модификацию". Но тут, как говорится, автор жжёт. Он ещё и просит за это деньги =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : HGrunt Date : 10-12-2008 16:20 Зато он хороший кодер и неплохой маппер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Shock Trooper Date : 16-12-2008 18:32 Гм, на мод типа Ревенхольм, Минерву или Риот Акт я бы скинулся, но что здесь? Две средненькие карты с отвратительными деревьями и т.д. Не вижу, за что платить деньги. Надо сперва сделать что-нибудь действительно хорошее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Painkilla Date : 17-12-2008 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Зато он хороший кодер и неплохой маппер. [/B][/QUOTE] По туторам и я могу кодить. Копипаст решает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : XxXGra4XxX Date : 29-12-2008 07:53 Сюжет не плохой, интересный, только вот (я не критикую, а совутую) стандартный очень... было бы не плохо еслибы как бы объяснить... идёт всё идёт спокойный сюжет и тут бац!!! и какой нить резкий поворот событий! Ещёб я на вашем месте добавил такую вещ(если не сложно), как в Dark Messiah чтоб тело своё было видно(ножки там всякие=)), а не как будто какйото камерой летающей играешь! +крутые стелс штучки, например ножом по горлу со спины(неплохой анимацаей)!!! А вообще! Если чё обращайтесь 420154216 я особо ничё не умею но могу научиццо! + идеек подкинуть!!! А так ребят молодцы!!! И нечего арать на то смахивает, тем попахивает!!! Все игры друг на друга похожи!!!(ЕСЛИ ЧЁ ВСЁ ТЕМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ БЫЛО=)) [size=1][i]XxXGra4XxX добавил [date]1230537276[/date]:[/i][/size] + ОБЯЗААТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЙ БЫТЬ ДОЛЖЕН!!! [size=1][i]XxXGra4XxX добавил [date]1230537320[/date]:[/i][/size] + ОБЯЗААТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЙ БЫТЬ ДОЛЖЕН!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Бинокль Date : 30-01-2009 10:46 Я не пойму, с какого перепугу БЕТА платная? Вот как раз бета должна быть бесплатной, а полная версия игры - платная. Веб-Мастер (я кстати зарегался на твоем сайте :) ), давай выкладывай пасс, а запаролишь полную версию. И люди к тебе потянутся... И да, правда, не отходи сильно от Халфы... [size=1][i]Бинокль добавил [date]1233312666[/date]:[/i][/size] Да, тока не надо говорить, что потом мод будет бесплатно уже, поскоку пасс тот же... [size=1][i]Бинокль добавил [date]1233313768[/date]:[/i][/size] Блин и нах же я регался у тебя, сделал пару постов на форуме... Ах, да, вот главный вопрос: ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕНЬГИ? ЧТО ТЫ НА НИХ КУПИШЬ ДЛЯ МОДА? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Web-Monster Date : 03-04-2009 19:57 Всем привет!!! Вообщем так как я сейчас не занимаюсь модом и врятли буду, потому-что одному всё делать нет времени, да и надоело, а интузиастов не нашлось, по-этому: [FONT=times new roman] [SIZE=4]Мод могут скачать все желающие![/SIZE] [/FONT] Пароль: [B]730359[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Xelious Date : 04-04-2009 14:18 Слава всевышнему мы так долго этого ждали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : HGrunt Date : 04-04-2009 15:04 А жаль, мог бы получиться крепкий красивый мод с 5-6 картами, нормальным сюжетом и новым оружием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Kysanagi Date : 22-04-2009 09:14 Играл до этого. Конечно я ожидал большего. Раз 30 то что то особенное есть, а нет, просто набрано много моделий и текстур и при этом продаётся. Больше всего это огорчило. Хотя есть приятные вещи, типа нормальных мап и ново введений в плане кодинга. Ну там новое оружие и т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Web-Monster Date : 22-04-2009 16:21 Уже бесплатно, да и при том попробуй всё это сделать один. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Painkilla Date : 22-04-2009 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Web-Monster [/i] [B]при том попробуй всё это сделать один. [/B][/QUOTE] У меня есть знакомыые, которые работают в одиночку. Один даже и кодит, и мапит, и моделлит тоже. Так что не надо такие аргументы приводить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Kysanagi Date : 22-04-2009 16:59 Web-Monster Этож типа как нарушение авторских прав ^^ что может обернуться против тебя очень плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Web-Monster Date : 22-04-2009 18:12 Чувак глаза разуй мод бесплатный! Я тоже кодил, мапил, скриптил, фотожопил и анимировал сам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 22-04-2009 19:06 >>По туторам и я могу кодить. Копипаст решает. Ахаха, при том что большея половина туторов написано Web-Monster'ом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Painkilla Date : 23-04-2009 01:07 My bad. Но в остальном я не изменю мнения :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : -Rich@rd- Date : 23-04-2009 04:06 я скрины твои глянул, ха а хитро ты время сэкономил, руки из CSS, грузовики из Сталкера,некоторое оружие из HL2SMOD... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Kysanagi Date : 23-04-2009 08:32 Web-Monster Чувак разуй глаза, я про то что ты его ранние продавал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Rise of Death Date : 08-05-2009 17:57 На первой же мапе нашел серьезный баг - когда перелетаешь через канаву, то игра замедляется, так вот, если ее не перелететь, а упасть вниз и умереть, то игра будет замедленная (будь-то новая игра, или загрузка сохранения), пока не выйдешь и заново не запустишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Alf-Life II Date : 08-05-2009 23:25 host_timescale 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : ={Hitmen}= Date : 24-08-2009 16:34 Не совсем согласен, туториалов в интернете много, вот которые от web-monstr'a: 1) HUD Hell, по такому же прицепу и HUD Armor сделан. (полоска жизни и брони) 2) Взрывные стрелы у арбалета 3) Альтернативный режим стрельбы пистолета. Всё! :) Автор в основном: Fena, а Web-Monster редактор текста туториалов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Binocl Date : 25-10-2009 21:10 Меня давно удивляет - кричат, что могут лучше, бла-бла-бла, а вот мод сдох - и никто не спросит исходников и не попытается хотя бы собрать из двух-трех человек команду попытаться доделать мод, которое могло бы многое ожидать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Barnacle Date : 26-10-2009 03:19 Binocl, а зачем? Мне кажется лучше создать свой мод, чем разбираться в чужом и потом его доделывать. А если мод полное гуано, то смысла нет вдвойне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Тим Date : 26-10-2009 07:54 мне гугл хром выдал на их сайте [url]http://ipicture.ru/uploads/091026/1uWIGM0FqQ.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Binocl Date : 26-10-2009 13:52 Да он очень много заносит их че-то... Я рекомендую Яндекс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : ={Hitmen}= Date : 09-12-2009 14:04 Сайт WebMonstr'a прикрыли, проект умер, во общем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Binocl Date : 09-12-2009 19:14 А жаль. Надо бы его до конца, кста, пройти, забываю все... Впрочем, ты знаешь, кто собрался продолжить атмосферу этого мода...)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : ={Hitmen}= Date : 12-12-2009 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Binocl [/i] [B]А жаль. Надо бы его до конца, кста, пройти, забываю все... Впрочем, ты знаешь, кто собрался продолжить атмосферу этого мода...)) [/B][/QUOTE] Ты или сурсмодс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Binocl Date : 12-12-2009 13:45 Он.. Я ему всего лишь помогу со скриптами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : ={Hitmen}= Date : 12-12-2009 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Binocl [/i] [B]Он.. Я ему всего лишь помогу со скриптами. [/B][/QUOTE] Хоть у кого-то работа идёт полным ходом. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Web-Monster Date : 10-02-2010 13:37 Всё я вернулся)) Сайт оживил, [url=http://stav-mapping.info]http://stav-mapping.info[/url] заодно сейчас мод подкорректирую, если кто-то хочет помочь в разработке, войти в команду пишите на [email]depodimon@mail.ru[/email]! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : HGrunt Date : 11-02-2010 13:54 А мод останется, так сказать, платным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Web-Monster Date : 11-02-2010 14:03 Нет, бесплатный) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Triakis Date : 13-02-2010 17:57 Шо за секретное оружие...) Хочу на шестистволку глянуть)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 20.05.2024 04:57:04