* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Freezetime на старте Started at 01-04-2002 07:49 by [*nix]nobody... Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=343 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [*nix]nobody... Date : 01-04-2002 07:49 Title : Freezetime на старте сабж надо бы побольше поставить. на большинстве карт очень важно быстро добежать до ключевых позиций, а с маленьким субжем преимущество получает выигравщая команда, которой не надо закупаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Wolf Date : 01-04-2002 09:36 Для этого надо конфиг зделать или скачать, с ним на закупку тратится меньше одной секунды! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mpu kak Muxa Date : 01-04-2002 11:37 Конфиг конечно, конфигом но вот люблю с пушками поэксперементировать ...... Больно уж много кнопок нужно для меня в конфиге биндить ((( Я обоими руками за +1 сек. freeze time. А то когда лагает этой секунды на магазин и не хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HapkOM Date : 01-04-2002 15:24 ЕСЛИ И НАДО ДЕЛАТЬ - ТО КАК РАЗ СЕКУНДУ ! Любишь эксперименты - экспериментируй.......... НО НЕ НА РЕСПЕ !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Parad Urodoff Date : 02-04-2002 15:34 Не нифига нада оставить все как есть .вполневсе хватает так что не нада. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : slacker Date : 03-04-2002 09:45 У меня 7 пушек на пяти кнопках и одна кнопка - докупка. Мне хватает :) И времени тоже :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Parad Urodoff Date : 04-04-2002 19:44 А я без конфига и все рано нормально все успевается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : slacker Date : 05-04-2002 07:53 Title : Может все же прибавить секунды 2 ? Много своего народу остается на респе, а я уже на позиции. Да и противника легче врасплох застать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ~laminator0~ Date : 05-04-2002 09:14 Сделать надо freezetime 3-4 секунды, впрочем я уже это говорил, но меня тихо игнорят. В начале раунда наблюдаются лаги! Из-за чего покупка оружия затруднена (влегкую можно купить вместо 1-3 флешку или тому подобную херню - а все потому что при лаге сервер не успевает обработать нажимаемые тобой кнопки и результат... купил не 1-3 и обоймы к нему, а обоймы к 1-2, а 1-3 нету...) Предлагаю задуматься любителям скриптов-это конечно хорошо, что у вас все это есть, но вот что вы будете делать на любом чемпе? Сосать соску? Вообщем мое окончательное мнение -ставить 3-4 секундный freezetime (учтите проблемы коннекта, не в LANe сидим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : no5kane/Ib Date : 05-04-2002 15:36 Надо фризтайм поболее сделать,ведь те ,кто играют по модему тратят на закупку очень много времени.Если играть в клубе по ЛЭН,то мне хватит секунды 2 на полную закупку,а если по инету ,даже с пингом 200,то закупка превращается просто в мучение,я уж не говорю о тех ,у кого пинг 300 и больше.Так что,когда фризтайм маленький,то игра уже не получается равной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Parad Urodoff Date : 08-04-2002 04:17 НУ в принципе да модем вещь такая ну тады нада наверное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tec@k Date : 08-04-2002 09:58 Мдя. Мне в принципе хватает, но по тому, скока народу остается на респе из-за лагов и прочего думаю секунды 4 плюс минус одна - намана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [me] Date : 08-04-2002 12:33 3 секунды - что надо. Мне стока не надо, но, думаю, это хорошо для уравнения. Лаги и вправду мешают иногда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [*nix] root Date : 19-04-2002 09:06 И когда увеличат freezetime? Может некоторые и успевают закупиться, но большинство все равно еще секунду-две на старте сидит, закупается... да и лагает частенько... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Adolf Date : 23-04-2002 08:27 По-моему на Аргоне вообще секунд 10. Классно, все закупились, вдохнули ... и понеслась. На респе все-равно кто-то останется - факт, но увеличить надо. Не спешите жить, от этого умирают. Heil. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : red Date : 24-04-2002 16:44 Title : Freezetime Убрать надо!!!!! ведь фризитайм ет гиря которая уравновешивает ламера и рашера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : no5kane/Ib Date : 24-04-2002 19:29 Тогда почему ж ,ну хотя бы например, на CPL freeztime был 5 секунд если не ошибаюсь? Неужели там одни ламэры собрались? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [*nix] root Date : 25-04-2002 07:30 Title : Re: Freezetime Убрать надо!!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red [/i] [B]ведь фризитайм ет гиря которая уравновешивает ламера и рашера [/B][/QUOTE] не совсем, если ты рашер, но во время загрузки инвентори тебя начало лагать, то ты уже не рашер, а ламер? :)) дальше, ситуация такая... одна из команд выиграла бой без потерь, всей проигравшей команде надо закупаться, выигравшие побегут сразу, а если выигравшая команда сильная, то это дает еще большие преимущества... так почему мы не дать проигравшей команде фору? или тебе нравиться убиение "ламеров" за счет скорости появления в ключевых точках? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.04.2024 01:28:50