* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вы умеете играть на муз.инструменте? Started at 22-04-2009 00:53 by -Rich@rd- Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=50201 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -Rich@rd- Date : 22-04-2009 00:53 Title : Вы умеете играть на муз.инструменте? Интересно есть ли среди форумчан музыканты так сказать, то есть умеющие пользоваться и играть на каком либо инструменте... Лично я в какой то момент понял что для меня слушать это мало, по сему поводу захотелось играть самому, нравились гитары но такой возможности не было, взял в руки "дрова" то есть палочки для ударных. Постучал, получилось, потом научился не стучать а уже играть. Даже иногда пою :)Пробовал быть в паре групп где был одним из основателей и людей несущих идеи если конкретно это группы Sturm и EDIT (врят ли кто то слышал) затем стал видеть неперспективность и незаинтересованность некоторых участников в продвижении. Затем группы зачахли, сейчас же я с одним из друзей и двумя знакомыми на стадии создания нового проекта "индустриализация" стиля рок/индастриал/металл. Если бы не комп и Халф Лайф мы бы уже были знамениты покарайней мере на весь наш город.:cool: :mad: так каково же ваше отношению к этой стороне музыки?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ben|@den Date : 22-04-2009 01:58 Да, умею, причем неплохо. Through the Fire and Flames на харде прохожу спокойно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 22-04-2009 08:15 Гитара, синтезатор. 1е - 3 года, второе пару месяцев) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DIMON13$ Date : 22-04-2009 08:20 2 года на гитаре играл. Давно планирую начать играть на электрогитаре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Fro$T Date : 22-04-2009 08:34 нет не умею -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Raveseven Date : 22-04-2009 08:36 палочки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Elv1s H@1fer Date : 22-04-2009 08:41 Необязательно играть на живом инструменте.Я сейчас осваиваю Fl studio.Может,когда-нибудь сяду за "живой" инструмент,но в таких виртуальных студиях все под рукой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : PAshok Date : 22-04-2009 08:45 не я не умею -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Raveseven Date : 22-04-2009 08:51 Elv1s H@1fer зато кайфа нет. когда сядешь - тогда поймешь. разницу прочувствуешь вмиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Elv1s H@1fer Date : 22-04-2009 09:00 Я знаю.Но вряд ли я смогу собрать 12 разных синтов,виртуальные плагины которых установлены в Фруктах.Тем более,что я работаю в стиле электроники-там живых инструментов и не требуется.Ну может быть качественный синтезатор,но это позже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : OLmer Date : 22-04-2009 10:46 Нет не умею В школе пытался научиться играть на гитаре, но бросил. Сложно это, да и интереса не было. P.S. я нахожу опрос в теме оскорбительным :mad: ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ -Rich@rd-а ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Elv1s H@1fer Date : 22-04-2009 11:04 Да,вариант с комп.играми смотрится весьма унизительно для геймеров.Тем более для халферов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Alf-Life II Date : 22-04-2009 11:17 Не умею, но коплю деньги на гитару) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Fobos-92 Date : 22-04-2009 11:19 Я что-то не уловил связь, между муз. инструментом и комп. играми... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ShOOt_niK Date : 22-04-2009 11:31 На рояле. 7 лет в муз. школе. Вспоминаю с содроганием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Kostega Date : 22-04-2009 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]На рояле. 7 лет в муз. школе. Вспоминаю с содроганием. [/B][/QUOTE] А почему с содроганием? Я вот после 5 лет обучения ничего не помню) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : McSim Date : 22-04-2009 13:09 учился 5 лет на баяне, после пытался учиться на "ударных", но в школе меня кинули, подсунули ксилофон, я подумал нафек... Попутно научился на пианино играть (не так, чтобы профи, знаю общее...) Потом, когда собрали группу, научился хорошо играть на ударной установке... Щас мне больше нравиться на ударной установке играть, афигеть как классно... я так уже палочку одну сломал...^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : B.U.R.N. Date : 22-04-2009 14:22 Умею играть руками, хочу хороший тамтам) А вообще хочу собрать несколько самопальных инструментов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Najomnik Date : 22-04-2009 14:50 Играю на гитаре... Планирую после лета поступить в музыкальную школу.... И что что старый xD? Никогда ведь не поздн учиться. К тому же скорее всего много чего перескачу ибо сам много чего знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Elv1s H@1fer Date : 22-04-2009 15:17 Тратить время на музыкальную школу если не имеешь перспектив в музыке-нет своей группы или возможности выступать сольно-тупое дело. Любительски играть можно и с преподавателем научиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CitizenInsane Date : 22-04-2009 15:22 Играю на фортепиано. 7 лет музыкального образования. Сейчас осваиваю синтезатор и гитару. "А вообще хочу собрать несколько самопальных инструментов)" Барабанную установку собрать - неплохая идея. А вот нормальные фортепиано или гитару - даже не пытайся). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ShOOt_niK Date : 22-04-2009 15:41 Фортепиано никогда не соберешь. Там черт ногу сломит в его устройстве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ihateall Date : 22-04-2009 20:02 Играю на басу, електро, акустике и немного на губной гармошке. Вроде больше ничего и не умею) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Freeman43 Date : 22-04-2009 23:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]Я знаю.Но вряд ли я смогу собрать 12 разных синтов,виртуальные плагины которых установлены в Фруктах.Тем более,что я работаю в стиле электроники-там живых инструментов и не требуется.Ну может быть качественный синтезатор,но это позже. [/B][/QUOTE] Midi-out - слышал такое?) [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1240437690[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]Тратить время на музыкальную школу если не имеешь перспектив в музыке-нет своей группы или возможности выступать сольно-тупое дело. Любительски играть можно и с преподавателем научиться. [/B][/QUOTE] Ну да, думали бы все так. Остались бы биланы и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : -Rich@rd- Date : 22-04-2009 23:34 Да вы что товарищи?! а? я нехотел ни кого оскорблять, просто некоторые не правильно для себя поняли вопрос из опроса. А тебе OLmer советую успокоиться и помолчать, не за что меня наказывать! Кстати я рад что на форуме много музыкальных людей, таких как я :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : OLmer Date : 23-04-2009 09:24 Ты действительно подумал что я хочу тебя наказать, и кто-то это действительно это сделает ? :D Теперь ты хочешь чтоб я помолчал ? :eek: И поэтому поставил мне плохую оценку ? :( Прикольный ты ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Detector Date : 02-05-2009 20:13 Учился играть на аккордеоне,щас могу сбацать степь да степь, ноты совсем читать разучился :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : skeleton Date : 02-05-2009 21:25 Закончил 7 классов по скрипке, 4 года на фортепиано (синтезатор), полгода брал у брата гитару, научился играть на ней, к лету думаю приобрести гитару. Хочу играть на басу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Elv1s H@1fer Date : 02-05-2009 21:40 Не знаю,для меня все популярное-уже попсово.Может,потому что на гитарах играют все,кому не лень я стал учиться играть на фортепиано,а т.к нравится электроника-достал Фрукты и экспериментирую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Raveseven Date : 03-05-2009 00:14 главное - звучание. из этого нужно исходить,размышляя над своим желанием. не в попсовости дело, когда тебе нравятся мелодии струн. горе,конечно, тому, кто учится вслед за толпой, но истинное желание рождается из любви к звукам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : -Rich@rd- Date : 03-05-2009 02:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raveseven [/i] [B]главное - звучание. из этого нужно исходить,размышляя над своим желанием. не в попсовости дело, когда тебе нравятся мелодии струн. горе,конечно, тому, кто учится вслед за толпой, но истинное желание рождается из любви к звукам. [/B][/QUOTE] "Истинное желание рождается из любви к звукам!" ох как сказал, твоя правда!! Надо записать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Elv1s H@1fer Date : 03-05-2009 09:21 Все мои друзья начали учиться играть на гитаре,т.к это "понтово","все крутые группы играют на них" и т.д.Я выбрал пианино не столько из любви к его звуку или теническим возможностям,сколько из желания выделиться.Так было в начале,по крайней мере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : yaevrei Date : 28-05-2009 19:42 НЕ умею, но хочу научиться играть на трубе =) кто нить может подсказать интересеон е в интернете по этому поводу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Zeratul Date : 29-05-2009 10:52 Полтора года - гитара -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : FreeSlave Date : 29-05-2009 11:55 На муз. инструменты как-то не тянет, ибо не хочу быть участником какой-либо муз. группы. А играть одному - как-то странно, не вижу в этом смысла)). Только тексты для песен пишу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 17.05.2024 12:27:52