Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Пропадает интерес к играм
Сообщение #748886
Да, столкнулся с такой, хм, "проблемой". В последнее время у меня реально начал пропадать интерес к играм. Раньше я играл много, даже слишком много, сейчас же меня игры начали отталкивать.
Первые симптомы игронадоедания начали возникать летом 2007-ого, и сейчас они уже развились до максимально возможной точки. Страшно подумать, но у меня на компьютере установлена целая куча игр, которые я приобрел давным-давно, но до сих пор не прошел: Ведьмак, Gears of War, Rainbow Six: Vegas 2, Stranglehold, TimeShift, Lost: Via Domus, Bioshock, Kane & Lynch, Mass Effect, Lost Planet, Overlord... Эти игры пылятся на винчестере, и у меня даже нет желания их запускать. Вот представьте, ну допустим, генеральную уборку квартиры. Вам ведь не хочется ей заниматься, правильно? Так вот, мне точно так же не хочется запускать одну из вышеперечисленных игр и проходить ее. Почему - без понятия. Но не хочется.
С лета 2007-ого я вообще играл очень мало. Реально быстро я прошел только Half-Life 2 Episode Two ибо фанат, и F.E.A.R.: Perseus Mandate ибо в тот момент я играл на чужом компе где других игр небыло. Portal я проходил неделю. Call of Duty 4 - две недели. Crysis и Assassin's Creed - около месяца. Turok, BlackSite Area 51, Medal of Honor: Airborne и Clive Barker's Jericho я вообще проходил очень интересным способом - купил и запустил их еще когда они вышли а потом забросил, и в итоге прошел только этим летом ибо делать было нечего. Так и получается, что вышеперечисленные игры я проходил сами видите как долго, а остальные даже запускать не хочу.
Нет, конечно, в игры я еще играю - играю в моды для ХЛ, в ТФ2, в саму Халфу но только потому что фанат. Так и выходит, что я играю в эти игры из фанатского долга и больше ни во что... Я забросил CSS и HL2DM... Даже ранеее обожаемый мной World of Warcraft я забросил - надоел. Хотя... на днях играл в первый Serious Sam и адд-он The Second Encounter. Смешно? Согласен. Но в этом и проблема, что в ненапрягающее мочилово Serious Sam мне играть намного интереснее чем, скажем, в Gears of War. Почему не знаю...

У меня на душе фигово, в особенности от того, что если раньше игры могли занять меня на весь день, то сейчас не могут, и я мучаюсь от безделия... Я чувствую что у меня пропадает интерес к играм (а к музыке возрастает - за последнюю неделю я слушал музыку дольше чем играл весь последний месяц), но проблема не в этом. Проблема в том, что я не знаю - у меня РЕАЛЬНО пропадает интерес к играм или это мне кажется и это временно? Помогите, пожалуйста. Советом хотя-бы.
Автор MODs-Inside
Old Post 23-07-2008 17:38
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #748890
Думаю это временно. И уверен, что это не плохо,а очень даже наоборот. Найди себе другое занятие кроме музыки конешн. Найдёшь- а там глядись и не захочется к играм возвращатся по причине интересности занятия .

Поправил gamer3 23-07-2008 в 17:54

Old Post 23-07-2008 17:49
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #748891
Господи, да радовался бы... Лето на дворе. Пойди на роликах-велосипеде покатайся. Возьми фотоаппарат, полазий по интересным местам... В жизни столько интересного, а ты переживаешь, что достали игры? Оглянись вокруг. Приглядись. На каждом углу поджидают разные интересные вещи, только хватай и развлекайся.

И не переживай, эта болезнь не излечивается насовсем. Помаешься, соскучишься и вернешься... Надеюсь, что не с тем же рвением...

Прими это как сигнал - пора жить в реале, а не виртуале .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 23-07-2008 17:49
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #748894
2nata
+5, это я и хотел сказать, но чего-то не хватило
Old Post 23-07-2008 17:55
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Re: Пропадает интерес к играм
Сообщение #748895
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
...Нет, конечно, в игры я еще играю - играю в моды для ХЛ, в ТФ2, в саму Халфу но только потому что фанат. Так и выходит, что я играю в эти игры из фанатского долга и больше ни во что... Я забросил CSS и HL2DM... Даже ранеее обожаемый мной World of Warcraft я забросил - надоел. ...

А разве ты играешь в ХЛ раз за разом не из-за того, что тебя просто притягивает этот мир, не из-за того, что хочется хоть на нескоько минут-часов (тут уже значения не имеет) оказаться частью того мира - рая для нас, халферов (если что, сорри, сужу по себе ).
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
У меня на душе фигово, в особенности от того, что если раньше игры могли занять меня на весь день, то сейчас не могут, и я мучаюсь от безделия... Я чувствую что у меня пропадает интерес к играм (а к музыке возрастает - за последнюю неделю я слушал музыку дольше чем играл весь последний месяц), но проблема не в этом. Проблема в том, что я не знаю - у меня РЕАЛЬНО пропадает интерес к играм или это мне кажется и это временно? Помогите, пожалуйста. Советом хотя-бы.

Совет - оставь игры на несколько дней.
Послушай любимую музыку, побухай\погуляй с друзйями...
Потом соскучишься по своей родине - миру ХЛ, и вернёшься.
Сам так делал, и не раз, иначе не стал бы я проходить игры ХЛ под 40 раз каждую.
Так что давай, расслабся как следует, а потом вновь - за дело!
Old Post 23-07-2008 17:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #748897
За окном кипит жизнь, не стоит жить играми. Я сам за последние года 3 прошёл только 2-3 игры!!! т.к. увлекают меня в последнее время только онлайн игры, 2,5 года играл в hl2dm, просле переехал в tf2.
Многим покажется смешным, но я даже эпизод 2 не прошёл до конца.
Old Post 23-07-2008 17:59
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #748899
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Господи, да радовался бы... Лето на дворе. Пойди на роликах-велосипеде покатайся. Возьми фотоаппарат, полазий по интересным местам... В жизни столько интересного, а ты переживаешь, что достали игры? Оглянись вокруг. Приглядись. На каждом углу поджидают разные интересные вещи, только хватай и развлекайся.

И не переживай, эта болезнь не излечивается насовсем. Помаешься, соскучишься и вернешься... Надеюсь, что не с тем же рвением...

Прими это как сигнал - пора жить в реале, а не виртуале .


Только вот не надо принимать меня за виртуального маньяка В реале я всегда жил достаточно, но, видимо, сейчас лето такое. Велосипед мне не помогает - пробовал, тем более у нас то доджь, до жара - выезжаешь покататься как сразу ливень. Кстати, в ливень я как раз гулять люблю
Да и проблема, видимо в том, что я как раз понимаю, что игры надоели насовсем. Я бы так и не волновался что делать нечего, если бы не знал что игры достали совсем. Непривычно - столько лет нравились, а тут - бах - и все, считай вырезали солидный кусок жизни. Глупо звучит, кстати.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos-92
увлекают меня в последнее время только онлайн игры


Я уже это прошел: сначала играл в синглплеерные, потом попробовал ВоВ и понял что то, во что я играл раньше - исскусственное и не живое (за исключением ХЛ), но сейчас и онлайновые игры достали.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 23-07-2008 в 18:04

Old Post 23-07-2008 18:01
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #748901
нада девушку.. того... :|
раз такая фигня с играми - значит время пришло
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 23-07-2008 18:02
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #748902
Всё норм, у тебя обычный синдром хардкорщика, у меня почти также, в игры не играю, прикинь за весь год не в одну, ну кроме халвы разумееться и то как ты выразился из-за фанатского долга, просто сейчас, сознание перстало всопринимать игры как что-то интерсное это судя по описанию превратилось в рутину, я вот не играю но могу прекрассно описать игру, если надо при этом не играв, в неё, но зато много смотрев.
Ну а в принципе, тебе прсто всё надоело, мне как фанату, звёдных войн, они немного поднадоели не хватает, новых ощущений, советую направить своё свободное время твоческое русло, от скуки, чем тольконе займёшься, я вот например книгу написал(я серьёзно).
Ещё кое что, как я уже говорил, мне когда-то хотелось каждую новую игру опробовать, теперь ищё чисто культурный феномен, например METAL GEAR SOLID 4, полагаю ты знаешь про что я сечас, однако если тебя вообще любое упоминание об играх раздражает, то тогда пямо не знаю.
Надеюсь тебе хоть что нибудь из моей писанины поможет.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 23-07-2008 18:03
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #748913
nata
Fobos-92
toniquone

Это самые баянские комменты\советы из уровня старички начитались желтой прессы.

DIMON13$ - надоели, потому что мало интересных, которые действительно сильно ждешь (! это важный фактор), и которая действительно затягивала бы. И, кстати, фактор скачивания игр из p2p тоже влияет, ибо нет чувста какой-то особенной игры, которую ты сильно ждал, заплатил, установил, и наслаждаешься русской озвучкой, а не промтовским, не ищя никаких кряков и т.п.
Мой совет: попробуй поиграть пьяным
Old Post 23-07-2008 18:21
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #748918
Лето, кайф, забей на всё, к осени по-любому снова на игры пробъёт.

2darth saren
Пишешь как Толстой
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 23-07-2008 18:25
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #748923
Цитата:
нада девушку.. того... :| раз такая фигня с играми - значит время пришло


Твои намеки весьма содержательны."Того"-тому подтверждение.А время никогда не проходит,возраст не имеет ничего общего с играми.И взрослые люди играют в свободное время.


Димон,отдохни от шпил.А потом сядешь за комп-и глаза разбегуться.

Цитата:
Всё норм, у тебя обычный синдром хардкорщика, у меня почти также, в игры не играю, прикинь за весь год не в одну, ну кроме халвы разумееться и то как ты выразился из-за фанатского долга, просто сейчас, сознание перстало всопринимать игры как что-то интерсное это судя по описанию превратилось в рутину, я вот не играю но могу прекрассно описать игру, если надо при этом не играв, в неё, но зато много смотрев. Ну а в принципе, тебе прсто всё надоело, мне как фанату, звёдных войн, они немного поднадоели не хватает, новых ощущений, советую направить своё свободное время твоческое русло, от скуки, чем тольконе займёшься, я вот например книгу написал(я серьёзно). Ещё кое что, как я уже говорил, мне когда-то хотелось каждую новую игру опробовать, теперь ищё чисто культурный феномен, например METAL GEAR SOLID 4, полагаю ты знаешь про что я сечас, однако если тебя вообще любое упоминание об играх раздражает, то тогда пямо не знаю. Надеюсь тебе хоть что нибудь из моей писанины поможет.


Не норм,за играми надоест смотреть фильмы,слушать музыку-Депресия начинается.
Я нахожу выход в общении с интересными людьми,в размышлении о играх,в создании фанфиков и т.д Если человеку надоело и он не может справится с этим-мы все люди и надо быть человечней в душе)

Так всегда-сегодня у тебя депрессия,а друг выведет тебя из этого состояния.Завтра ты поможещь другу и все будет ОК.Не хандри,общайся с нами-все будет рулезззззно
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 23-07-2008 18:27
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #748926
Мутно по написал я в предыдущем посте, скажу проще:
Всё зависит от твоего восприятия, то для чего ты играешь в игры, я вот ищу там то что в обычной жизни не найти, ищу эстетику, ищу глубину, если она есть конечно, и многе другое.
Вот ты для чего ты обычно играешь в игры? Если не знаешь, значит пора задуматься для чего ты это делаешь, это тоже почти тоже самое что и начать искать смысл жизни, слава богу здесь всё проще и может быть ты найдёшь смысл.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 23-07-2008 18:33
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #748932
А разве это плохо, что игры начинают надоедать? Ведь действительно, чем меньше играешь, тем больше свободного времени образуется - займись, чем хочешь, попробуй новое хобби, музыкальный инструмент, подработку, наконец!
ну а на крайний случай, слей како-нибудь олдскул. Сегодня выкачал Operaton Flashpoint: Cold War Crisis и после того как съездил в универ, на одном дыхании прошел 6 миссий
ЗЫ А Ведьмака с Масс Эффект все-таки пройди.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 23-07-2008 18:34
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #748934
В этом вопросе солидарен с Roger Wilco
Помнится года 2 назад подсел с друзьями на Lineage 2, ни во что больше играть тогда не хотелось,думали "выйти на онлайн уровень,играет много народу блаблабла". Так просидели около 2х лет пока не достало тупое задротство, прошел еп2,портал как только они вышли. Сейчас вот тоже не вочто так сказать играть, зато сижу понемногу пишу песни и изучаю флеш, ожидая выхода диабло3,фолаут3,старкрафт2. Еще сегодня прикупил себе медал оф онор аирборн лиц. и качаю огромный апдейт. Может сыграем если есть у кого?
Old Post 23-07-2008 18:36
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены