Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ссс
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #255732
Цитата:
Оригинальное сообщение от HELL666
Какие приверженцы лицензионной продукции! Вот вам пару ссылок, почитайте, что иногда выпускают наши "хорошие" лицензионщики:


Ну пусть себе гуано выпускают, а ты не покупай.
Только какое отношение это имеет к HL2, CSS, DoDS и софтклабу?
Old Post 30-09-2005 22:55
ссс отсутствует Посмотреть данные 'ссс' Отправить Приватное Сообщение для 'ссс' Найти другие сообщения 'ссс' Добавить ссс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kalyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: eesti/TARTU
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #255733
серваки ******** dod.s 84.94.230.101:27018;cs.technonet.lv:27018
Old Post 30-09-2005 22:56
kalyan отсутствует Посмотреть данные 'kalyan' Отправить Приватное Сообщение для 'kalyan' Посетить домашнюю страничку kalyan Найти другие сообщения 'kalyan' Добавить kalyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #255734
b4nd1t00 [RUS] качай ностим... и ломай патчи на ********/cs

P.S. ссс Может уже хватит рассуждать ДОЛОЙ или НЕ ДОЛОЙ! Кому как удобно тот так и делает! Если не знаешь то лучше и не отвечай, найдутся те кто ответит нормально...
вот несколько форумов где есть всё про пиратские серваки и клиенты:
*******.ru/forum
dedicated-server.ru
********
и насчёт софтклаба, ты ещё незнаешь какая эта чёрная контора, и какие грязныеделишки она проворачивает...
Советую поспрашивать у тех в чьи клубы приходили ОБЭП и АБКП или как там их... а также Григорий Иванов иеющий отношение к кибер-спорту (но это уже другая история, не про пиратки и не по теме!)
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb

Поправил Multisoft 30-09-2005 в 23:00

Old Post 30-09-2005 22:56
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEAR
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 44 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #258316
MultiSoft , я полностью с тобой согласен!!!
Если у вас есть лицензия( у меня она тоже есть) , то это не значит что у других она тоже есть!!!!
Old Post 05-10-2005 22:37
FEAR отсутствует Посмотреть данные 'FEAR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEAR' Найти другие сообщения 'FEAR' Добавить FEAR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<LeGion>FBI
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #258611
Всем привет ! запущен ЛИЦЕНЗИОННЫЙ публичный сервер

195.91.142.78:27015
подробности на сайте legionbf.com
Old Post 06-10-2005 08:46
<LeGion>FBI отсутствует Посмотреть данные '<LeGion>FBI' Отправить Приватное Сообщение для '<LeGion>FBI' Посетить домашнюю страничку <LeGion>FBI Найти другие сообщения '<LeGion>FBI' Добавить <LeGion>FBI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
broyler
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #258987
Так есть ли сейчас способ играть на не пиратских серваках бесплатно?Если есть то подскажите как.Я сейчас юзаю ******+
Old Post 06-10-2005 21:08
broyler отсутствует Посмотреть данные 'broyler' Отправить Приватное Сообщение для 'broyler' Найти другие сообщения 'broyler' Добавить broyler в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #259079
Цитата:
Так есть ли сейчас способ играть на не пиратских серваках бесплатно


Нет
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 07-10-2005 07:11
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MD-FreeMen
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Израиль/Бат ям
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #259239
Я вот что не могу понять.
Почему многие против ******** сервера.
Я админ сервера, и считаю так.
Если можно бесплатно, тогда обесните мне зачем платить?
Портал MaD FoXeS
Day of Defeat MaD FoXeS

IP: 84.94.230.101:27019 MaD FoXeS DoD:S public server
IP: 84.94.230.101:27017 MaD FoXeS DoD1.3 public server
Old Post 07-10-2005 13:30
MD-FreeMen отсутствует Посмотреть данные 'MD-FreeMen' Отправить Приватное Сообщение для 'MD-FreeMen' Посетить домашнюю страничку MD-FreeMen Найти другие сообщения 'MD-FreeMen' Добавить MD-FreeMen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEAR
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 44 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #259771
Нон стим серваки по дод есть и их очень много- кому надо могу выложить мой адрес spiderxak@yandex.ru!
Правильно мыслишь Фриман- если можно играть нормально без глюков -то зачем же платить?
Old Post 08-10-2005 19:22
FEAR отсутствует Посмотреть данные 'FEAR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEAR' Найти другие сообщения 'FEAR' Добавить FEAR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sanch3llo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #259832
Модеры. Гоните этих детсадовцев халявщиков на... эм... подальше отсюда. трите безжалостно посты, а за рекламу ПИРАТСТВА в бан. Моё ИМХО.
Кому надо пускай звездит по этому поводу на своих домашних, никому, кроме них самих не интересных форумах.
А такой уважаемый ресурс, как нашалайф не должен потакать пиратам.
Мне кажется, пока не научимся жить по человечески, нас нигде ценить и не будут. И не начнут уважать.
Old Post 08-10-2005 21:14
sanch3llo отсутствует Посмотреть данные 'sanch3llo' Отправить Приватное Сообщение для 'sanch3llo' Найти другие сообщения 'sanch3llo' Добавить sanch3llo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Den-Bullet
(АдВансЭд мЭмбЭр)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Germany/Hannover
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #259999
sanch3llo ты откуда взялся? борец с пиратством... Потише будь, поменьше громких слов. Противно от таких постов, вали в Америку там таких "правильных" много. У меня есть эта говёная лицензия, а шпилю я на самодельной пиратке и чЁ???

Den-Bullet добавил 09-10-2005 в 10:20:42:
Цитата:
Оригинальное сообщение от broyler
Так есть ли сейчас способ играть на не пиратских серваках бесплатно?Если есть то подскажите как.Я сейчас юзаю ******+


Способ есть но не совсем бесплатно это получится. Тебе понадобится Стим-Даун и лицензионный ключ на первую халфу. Лицензия на первый халф-лайф стоит шяс 5-10 Евро. Потом региш аккаунт в стиме вешаеш на него этот ключик, запускаеш **********а и у тебя в стиме появится огромный список игр Вальве, выкачуеш любую(или если канал не позволяет выкачивать, нада пререписывать GCFки от кого либо) и шпилиш на лицензионных серваках.
ДоРоГу ПаДоНКаМ

Поправил Den-Bullet 09-10-2005 в 10:44

Old Post 09-10-2005 10:06
Den-Bullet отсутствует Посмотреть данные 'Den-Bullet' Отправить Приватное Сообщение для 'Den-Bullet' Посетить домашнюю страничку Den-Bullet Найти другие сообщения 'Den-Bullet' Добавить Den-Bullet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #260012
Вобщем всё понятно, опять торжествует дамп. 5-6 серваков на всю мазу рашу. Ну если вам нравится играть с читерами, ТКерами, нубами и прочим сбродом - go ahead! На DoD:S-движении в России можно ставить большой крест, ибо все эти псевдо команды, которые играют на дампе никогда не станут нормальными. "Вы под колпаком" вам не с кем играть, вы ограничены 5-ю (ну может их 10 будет) серваками с тупыми нубами. Вы никогда не поднимите свой скилл играю только на пабе и с другими нубовскими командами, с того же сервака. Удачи!

А те, кто заплатит жалкие 19.95$ за DOD:S получат:

Огромное кол-во серваков (несколько тысяч) - любые настройки сервера (время раунда, гравитация и т.п.), куча серваков с кастом мапами, постоянные обновления (запустил -> обновился -> играй), в конце концов вы сможите играть пцв с любыми командами.

PS: и всё же будем надеятся, что "мы" соберём хотябы 1-2 команды игроков с лицензией.
Те кто заинтересован, ждём вас тут (mIRC)

Поправил hrhr 09-10-2005 в 11:09

Old Post 09-10-2005 10:44
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Den-Bullet
(АдВансЭд мЭмбЭр)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Germany/Hannover
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #260032
hrhr не совсем с тобой согласен, лицензия это не панацея. Лицензионных русских серваков не так уж много, а играть с фашистами хоть и с пингом 15-20 тоже не так уж весело. я предпочитаю на кряканых шпилить, единственный ОГРОМНЫЙ ГОЛОВНЯК это ЧИТАКИ, зато народ весёлый непринуждённый.
ДоРоГу ПаДоНКаМ
Old Post 09-10-2005 11:28
Den-Bullet отсутствует Посмотреть данные 'Den-Bullet' Отправить Приватное Сообщение для 'Den-Bullet' Посетить домашнюю страничку Den-Bullet Найти другие сообщения 'Den-Bullet' Добавить Den-Bullet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sanch3llo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #261419
hrhr, как уже обсуждалось, в Раше с этим тухляк.
Легче примкнуть к западному клану и играть с ними.
Old Post 11-10-2005 22:49
sanch3llo отсутствует Посмотреть данные 'sanch3llo' Отправить Приватное Сообщение для 'sanch3llo' Найти другие сообщения 'sanch3llo' Добавить sanch3llo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aliraver
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #262854
Не пускает при попытке присоед-ся к ЛАН серверу. грит Lan servers are restricted to local clients (class C). Чо делать то?
Old Post 13-10-2005 22:17
Aliraver отсутствует Посмотреть данные 'Aliraver' Отправить Приватное Сообщение для 'Aliraver' Найти другие сообщения 'Aliraver' Добавить Aliraver в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены