Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nakalin
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

выдаёт мало fps
Сообщение #282347
Когда я играю в дод с максимальными настройками у меня fps скачит от 15 до 50 ( в основном 25-30)...
Комп у меня нормальный: проц - Intel(R) Celeron(R) CPU 2.80GHz, видюха - NVIDIA GeForce 6600 (256mb), оперативка DDR2 1Gb
У друга комп чуть слабее и у него на максимальных настройках fps ниже 40 не падает.

Что мне зделать для того чтобы fps было не таким маленьким?
Old Post 14-11-2005 14:37
nakalin отсутствует Посмотреть данные 'nakalin' Отправить Приватное Сообщение для 'nakalin' Найти другие сообщения 'nakalin' Добавить nakalin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #282354
Celeron - отстой! Это даже не процессор, а так... прокладка... между сокетом и кулером. \Бу-га-га...\

T[]RK добавил 14-11-2005 в 14:52:35:
Цитата:
Оригинальное сообщение от nakalin
Что мне зделать для того чтобы fps было не таким маленьким?


Проц менять!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 14-11-2005 14:49
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #306257
Ага, для HL2 очень важен процессор, у меня например на Athlon 64 когда стояла частота 1800MHz игрушка подтормаживала, и очень сильно, сейчас 2600MHz и все отлично пашет.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 31-12-2005 14:17
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #306264
Ребят, я вот недавно лазил по сайтам, связанным с КС, нашел статейку, как повысить ФПС в КС:С, а также во всех играх на движке Source. Вот она.
http://www.csfight.net/css_fps.php
Old Post 31-12-2005 14:27
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
evil-susel
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #306610
Гы вроде 1.2 гегагерца это минималка для сорса проц наверно за скоростью видюха неуспевает
Old Post 01-01-2006 03:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #306799
1.2 слишком мало, будешь играть с лагами на любых настройках графы. Я игрался раньше на P3 1400MHz и GF6600GT, правда и играл на лагучем марьиновском серваке , но все равно такой проц не тянет игрухи Source.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 01-01-2006 14:09
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #306970
Celeron для игр - кака с большой буквы К. У меня был Celeron 2.8, когда поменял на Р4 1.8 - сразу заметил разница. Если будет возможность - меняй процессор немедленно.
Old Post 01-01-2006 17:21
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #306986
Вот именно, что Кака! Для игр больше всего подходит AMD.
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 01-01-2006 17:35
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #306993
Intel vs AMD - это уже религиозные войны
Old Post 01-01-2006 17:47
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer-kod
(GAMER-kod|msk|)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 83 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #307691
у меня так выдает порядка 50 фпс, но ща я принудительно снизил до 35 и радуюсь
Old Post 03-01-2006 02:11
gamer-kod отсутствует Посмотреть данные 'gamer-kod' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer-kod' Посетить домашнюю страничку gamer-kod Найти другие сообщения 'gamer-kod' Добавить gamer-kod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #307694
Ну проц ладно, не фонтан, но чтоб 20 fps? Автор, сноси винду и ставь последние дрова.
Force will be with you, always.
Old Post 03-01-2006 03:29
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nakalin
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #308032
Я уже купил Пень 4 3Mz с кешом 2mb ситуация улучшилась ненамного... наверное это из-за вирусов, надо комп форматнуть
Old Post 04-01-2006 10:24
nakalin отсутствует Посмотреть данные 'nakalin' Отправить Приватное Сообщение для 'nakalin' Найти другие сообщения 'nakalin' Добавить nakalin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hello
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Чернобыль/Ядерный реактор №4
Написал: 92 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #308040
Не понял, ты поставил новый проц, а ничего не переставлял? Наверно, поэтому у тебя и такая херня, надо ВСЕ переставлять, винта форматировать, ставить виндовс и антивирус...
Old Post 04-01-2006 10:49
Hello отсутствует Посмотреть данные 'Hello' Отправить Приватное Сообщение для 'Hello' Найти другие сообщения 'Hello' Добавить Hello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #308094
Зря менял CeleronD 2.8ГГц, на Overclocers.ru были тесты в играх, отставание от аналогичного Пентиума в пределах 10-20%... Тут кстате не нада путать CeleronD на Presscot256 со старыми целеронами на Nortwood128, вот они для игр были полное сосо...

Мое ихмо нада було видеокарту ставить минимум 6800 или X800GTO... Все-таки хай с приемлимым результатом тока они тянут... 6600GT тянет тока при хорошем процессоре 3200+...

Кстате нада учитывать что после последнего апдейта усилена графика - включены бумпмапинги (обьем) на текстурах, мягкие тени и т.п... Мой 6800GT тоже немного стал проседать...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 04-01-2006 13:04
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #308113
Эй, чудаки! Вы чего бутчеру насоветоввали??? Гы гыгы гагага га! ПРИЧЕМ ТУТ СЕЛЕРОН?????

"для HL2 очень важен процессор, у меня например на Athlon 64 когда стояла частота 1800MHz игрушка подтормаживала, и очень сильно, сейчас 2600MHz и все отлично пашет." - гы гы гыгы... Ты б еще сказал:"у меня раньше проца не было, так халфа не перла. А потом я проц купил и халфа вообще без тормозов пошла". Ты посмотри, кака разница офигенная: 1800 против 2600. Еще бы у тебя тормозов не убавилось.

Или, вон: "1.2 слишком мало, будешь играть с лагами на любых настройках графы. Я игрался раньше на P3 1400MHz и GF6600GT, правда и играл на лагучем марьиновском серваке, но все равно такой проц не тянет игрухи Source." - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛАГУЧИЙ СЕРВАК??? ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, В ЧЕМ РАЗНИЦА ЛАГОВ ОТ ТОРМОЗОВ???

Вообще для Source вполне хватает P3 800Mhz, Ge-Force 4 MX 420, 128мб оперативы. У меня сосед вот на таком компе гамал, на самых низких настройках выдавало 14-20 fps. Играть можно.

"Celeron для игр - кака с большой буквы К. У меня был Celeron 2.8, когда поменял на Р4 1.8 - сразу заметил разница. Если будет возможность - меняй процессор немедленно." - Я сам пользовался селероном на 500Mhz - и он прекрассно справлялся с такими монстрами (15-20fps минимум), как КС1.6, Q3, Home World 2, NFS-Underground, Warcraft 3 и др. КОМУ ВЫ ТУТ МОЗГИ ПАРИТЕ, ЧТО СЕЛЕРОН НЕ ДЛЯ ИГР????? ОН ПРЕКРАССНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ИГР, Я САМ В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ!!!!



Короче, делай то, что тебе посоветовали на последних 3-х постах.
Old Post 04-01-2006 13:43
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены