* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Популярность серверов Нашалайф упала запредельно низко. Started at 02-10-2008 11:05 by miLLLer Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=47201 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : miLLLer Date : 02-10-2008 11:05 Title : Популярность серверов Нашалайф упала запредельно низко. В последнее время творится что-то странное с серваками. На них практически нет народа. Изредка вечером набирается человек 17-18 на одном сервере. В остальное время играет 2-10 человек и то ближе к вечеру. Вижу такое первый раз за 4 года. Раньше всегда все серверы были забиты , хоть в 5 часов утра , хоть 11 вечера. Обсуждая этот вопрос с Печенькой, пришли к выводу , что серваками мало занимаются. Может тогда , если у админов не хватает времени , позволить другим админам\пользователям настраивать серверы. Я в этом мало что понимаю , но вы скажите в чем проблема. Давайте подумаем как ее решить. Много админов из списка просто неактивны. Давно уже не видел их ни на форуме , ни на серверерах. Сайт [url]www.cs-s.ru[/url] похоже остановился окончательно. Новости не обновлялись аж с февраля. Считаю , что стоит восстановить его работу за счет привлечения новых ресурсов. Так же возродить раздел с новыми картами и сделать его более заметным . Крутить эти карты на серверах с сообщением , что их так же можно скачать с сайта [url]www.cs-s.ru[/url] , сделать крупный заголовок со статистикой в шапке сайта , чтобы ее проще было находить и т.д. Я , конечно , программировать и делать сайты не умею , но могу помочь в отборе карт , их описании , частично с новосятями. Если кто-нибудь поможет повесить это на сайт. Вообщем , я с инициативой выступил , дальше слово за админами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : jigan-83 Date : 02-10-2008 11:35 Полностью согласен с miLLLerом!!!! Из админов на сервере вижу только Печенюшку, Рандому, нового Мочилу и иногда Лемиса, который кстате обещал серваками заняться )))))))))) Что б вернуть народ на сервер надо менять что то координально, внести какие то новшиства, что нибудь что раньше не входило в формал НЛ. Не понятно для чего сделали сервер ONLY INFERNO?! Думаю даже при большой активности на сервере, там мало кто играл бы! Уважаемые администраторы очень вас прошу ЗАЙМИТЕСЬ серваками, не дайте им умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : jigan-83 Date : 02-10-2008 22:46 ППц, не одного ответа!!! Ау-у админы, форум то читаем??? Что делать то хоть будите, каки мысли есть, поделитесь с людьми то? Мы с Millerom от вас не отстанем пока здвига не будет!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ИванДраго Date : 03-10-2008 06:11 Если честно, о очень удручает, что НЛ умирает постепенно! Играет несколько игроков и малость каких-то залетных! а когда то было не попасть на сервер, даже через консоль! Администрация должна плотно заняться востановлением самих серверов и их посещаемости!!! Или НАХ вообще убейте совсем!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : RandomA Date : 03-10-2008 09:33 мы над этим думаем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : tasuka Date : 03-10-2008 15:20 Читаем форум, прекрасно вас понимаю, приятно что вы есть и вы с нами в такую трудную минуту, к сожалению, мы, админы в таком же тяжелом положении, ни покикать, ни побанить и вообще админки нет, это я говорю со стороны уставшего от бездействия админа... Теперь и вас прощу набраться терпения и понять нашу ситуацию, серверами занимается ОДИН человек, напрягать его, ругать, давить нет смысла, я уверен, когда у него будет время, он займется серверами... Теперь может от претензий перейдем к предложениям??? Кто какими видит серваки НЛ??? ПО мне так 2 сервака: 1ый как обычно, со ставками, ртв и всякой мелкой шелухой ... 2ой дд2 онли А чего хотите вы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Roger Wilco Date : 03-10-2008 17:20 один человек??? А нескольким не дать, у кого полно времени? >>>ПО мне так 2 сервака: 1ый как обычно, со ставками, ртв и всякой мелкой шелухой ... 2ой дд2 онли Мда, с таким мировозрением...Зайдите на сервера СССР, там каждую неделю что-то новое, и играть интересно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : miLLLer Date : 03-10-2008 17:34 Так вот я и говорю , почему не дать заниматься серверами еще нескольким людям , у кого есть время и желание ? Вижу серваки так : Нужны все 4. Rock the vote, разные наказания за убийства , отдельные модельки для админов с пометкой "admin" и разноцветные модели игроков , кто помог деньгами Нашалайф . Звуков всяких не надо. Иначе сервера лишатся залетных игроков , которым лень качать столько всего. На сайте [url]www.cs-s.ru[/url] можно выложить архив или exe файл со всем нужным для игры на серваках. 1 сервер. Public. Стандартные карты , нету ставок , 24 игрока. 2 сервер. То же самое , только 32 игрока. 3 сервер. Только нестандартные проверенные карты , 24 человека , ставки. 4 сервер. Только нестандартные новые карты ( т.е. те , что работают , но не обыграны достаточно ) , 32 человека , ставки. Серевер Даст 2 онли нах не нужен. Таких серверов куча , если не большинство в интернете, к тому же эта карта ужасно надоела многим людям. Чтобы привлечь народ , нужно что-то особенное, инновационное . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : little w Date : 03-10-2008 18:37 Вот модели админов - ненужны, я когда нахожу такой сервер сразу думаю что админы с очень высокой самооценкой, причем в плохом значении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : jigan-83 Date : 03-10-2008 19:50 Предлагаю: 1)обязательно зделать один сервак на 16 слотов (мясо и так хватает),остальные по 22 или 24, Онли ДД2, со временеем и TOP 500 2)Ставки не нужны! 3)Команды votekikc, voteban, rtv, и мелкая шелуха) 4)Луч убийства, наказания за ТИМ КИЛЛ, стата урона и т.д. 5)Ограничения АВП на команду по 2 или 3 шт 6)Модельки игроков (не обязательно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Roger Wilco Date : 04-10-2008 12:05 *Кабан, хрюкай!!!* - обязательно должен быть этот звук :D Хочу карту fy_pool_day !!! =) Звуки нада, с ними веселей играть, только нужно сделать так, чтобы качать их не надо было, а тем кому нужны - пусть отдельно качают. Нужны мощные античитерские меры, присутствие админов обязательно. Увы, но стата нужна, чтобы наркоманы приходили, при этом ввести ограничение на авп, а так же смерть за излишнее кемперство или другое наказание. Так же, чтобы была награда за стату, но не знаю, звания чтоли. Приходит чел на форум, говорит, что у мну 15 000 поинтов, а ему за это скин. Разрешить посторонние скины на сервере, т.е. пол и стены не трогать, звуки карты тоже, но чтобы текстурка оружия и звук оружия можно было менять. Кстати, как смотрите на использование карт прямого порта с кс16, т.е. убогие текстуры и звуки, но на сурсе, по-моему такое надо попробывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : little w Date : 04-10-2008 15:28 Как я вижу нормальный сервы: Должны быть доступны команды votekick voteban rtv Должен быть установлен Kigen Anti Cheat на сурсмод(правда после перехода на ОБ движек проблем будет очень много, хотя за первую неделю решат люди) Должен быть один сервак с классическими картами, а другой кастом и классик звуки и скины не нужны, потому что если одновременно присоеденятся несколько людей которые будут качать весь "шашлык" из звуков то сервер может не осилить такого и начнутся лаги страшные(хотя можно и с удаленного серва скачивать), да и если звуки можно не качать - игра не станет хуже, то если не скачать модели то будут игроки в эррорах. Нужна стата - что бы можно было задротов принимать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : miLLLer Date : 04-10-2008 21:19 Наказание за излишние кемперство быть НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНО. Когда я вижу подобный сервер, я сразу с него ухожу. Это убого. CSS - это не Quake и не Unreal Tournament . Хочешь мяса без остановок - иди в эти игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Roger Wilco Date : 04-10-2008 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Наказание за излишние кемперство быть НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНО. Когда я вижу подобный сервер, я сразу с него ухожу. Это убого. CSS - это не Quake и не Unreal Tournament . Хочешь мяса без остановок - иди в эти игры. [/B][/QUOTE] я имел в виду, что менты не должны сидет и ждать конца раунда, когда бомба мигает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : jigan-83 Date : 04-10-2008 22:48 Я думаю теперь админам надо написать, какие из наших предложений их устроили а какие нет!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DarkAssassin Date : 05-10-2008 08:29 да дело то не только в серверах, а вообще в Нашалайф проекте, загибается он давно, каким был 2-3 года назад, таким и остался))) Это несерьёзно. Если руководство положило или занялось другой тематикой то надо бы либо передать проект кому то другому, либо закрыть? Хотя публика сама собой отпадёт рано или поздно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Digger Date : 05-10-2008 11:44 надо брать пример с лучших серверов мира. маленькие сервера на 20 - даже 30 человек, для мяса неплохо наверное. и мясо это хорошо на 2-3 дня потом надоедает. но ничто не сравнится с 30/30 везде перестрелка звуки взрывов бешеная пальба комнаты полные трупов, мне друг говорил мол 50 челов это же надо ждать когда они все здохнут для него наверное было невероятно что на его голимом сервере когда два человека крысят от друг друга он ждет 3 минуты, а когда играют 50 челов вероятность такого становиться еще меньше. на больших серверах более важной становится карта, но от того что где то баланс "искривлен" и контрам или террористам приходится сложнее не значит что надо ныть и говорить про несправедливость в отношении себя, просто включить мозг или хотя бы продержаться до следущей мапы. большой сервер. никаких команд RTV. смена мап голосованием ч.з 15-20 раундов или timelteft. новые карты не чаще чем раз в месяц, с оставлением более менее, удалением старых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : miLLLer Date : 05-10-2008 17:07 Однако, прошло уже больше 3 дней , а ни одного ответа от админов не было :( А-у-у-у-у ! Сегра, Ньюби , Сталкер , где вы ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : tasuka Date : 05-10-2008 18:18 Ой, я читал, но не соображаю, праздники у меня ))) Предварительно, слишком разные пожелание и мнения чтобы слепить из этого что-то путное... Да и вопрос мой некорректно задан... Кардинально, слишком круто менять то зачем, Нам же тоже важно сохранить любимой НЛ со своими чертами, может просто хорошие настроенные сервера с приятными мелочами будет лучше, чем вы предлагаете... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Roger Wilco Date : 05-10-2008 19:36 tasuka, не согласен Над сервером нужно постоянно работать, постоянно менять, что-то добавляя, что-то убирая, идя по пути улучшения сервера, сделать сразу отличный сервер и ничего в нем не меняя - невозможно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : STRELOK Date : 05-10-2008 19:59 А можно мне "поработать" админом на ТФ2 сервере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : jigan-83 Date : 07-10-2008 23:32 Жизгь то движется в перед и сервак должен в ногу с модой шагать. Так что меня надо!!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : STRELOK Date : 08-10-2008 03:04 А я считаю, если админа проверенные ребята, то серваку то тоже + и это тоже нога со временем! Сорс Мод нада ставить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : RandomA Date : 08-10-2008 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]А я считаю, если админа проверенные ребята, то серваку то тоже + и это тоже нога со временем! Сорс Мод нада ставить! [/B][/QUOTE] вот здесь что написано? :confused: последнее уже стоит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : STRELOK Date : 08-10-2008 09:19 Я имел введу тех доверенных лиц, кого допускаете к управлению сервера в ваше отстутсвтие [size=1][i]STRELOK добавил [date]1223454380[/date]:[/i][/size] RandomA, можно как то стать админом на ТФ2 сервере? Пожалуста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Страйдер Date : 08-10-2008 10:26 Хотелось-бы увидеть,опять,DeathMatch - это было весело;а ещё,хотя бы одну "крысиную" карту,ибо тоже вносит разнообразие.Еще видел ммм....наверно зомби-мод,хотя клиента нет (просто модели,звуки скачались)было интерестно,да и игроков было много. Наверное,в лучшем случае,появиться что-то одно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : miLLLer Date : 08-10-2008 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Страйдер [/i] [B]Хотелось-бы увидеть,опять,DeathMatch - это было весело;а ещё,хотя бы одну "крысиную" карту,ибо тоже вносит разнообразие.Еще видел ммм....наверно зомби-мод,хотя клиента нет (просто модели,звуки скачались)было интерестно,да и игроков было много. Наверное,в лучшем случае,появиться что-то одно. [/B][/QUOTE] Дезматч крайне скучный. Тупое мясо. Зомби мод быстро надоедает. А вот насчет "крысиных" карт не совсем понятно . Крысиную , всмысле какую-то из de_rats ? Илы ты что-то другое имеешь ввиду ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Страйдер Date : 08-10-2008 17:36 "Дезматч крайне скучный. Тупое мясо." На вкус,и цвет... "Зомби мод быстро надоедает." Пока не надоело. "Крысиную , всмысле какую-то из de_rats ?" Скорее всего да:помещение большое - игроки маленькие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : jigan-83 Date : 08-10-2008 18:59 Вы уже ерунду какую то предлагать начали!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : jenya31 Date : 08-10-2008 19:30 Ищите людей которые играют весь день в контру и нормально управляутся с админкой [size=1][i]jenya31 добавил [date]1223490737[/date]:[/i][/size] печенька а как там шрек? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Страйдер Date : 08-10-2008 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jigan-83 [/i] [B]Вы уже ерунду какую то предлагать начали!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Обоснуйте свои слова,эмоциональный вы наш. ;) Или мнение других - это ерунда?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : STRELOK Date : 09-10-2008 03:09 СОгласен. Всякие тама Зомби моды, дизматчи... это фигня! Стандартные режимы ТФ2 нормально все. КСС игра нормальна! ХЛ2ДМ на своей основе нормален! Всякие моды ненада нам ставить! нужно пользователей заинтереаовать чем то дургим... Чем то необычнм. но в тоже время без всяких там модов. Я предлагаю попросить мапперов, забегающих на НЛ, сделать необычные, интересные карты на эти игры. [size=1][i]STRELOK добавил [date]1223518320[/date]:[/i][/size] Скажем... Кооператив. в КСС кооператив по прохождению испытаний. в ТФ2 так же и в ХЛ2ДМ тока можо НПЦ добавить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Digger Date : 09-10-2008 16:06 все же много игроков на карте это главный плюс. как насчет карты с танками, и артилерией ? танк увы пока предоставить не готов есть проблемы с трансмиссией. т.к. надо что бы танк имел относительную небольшую скорость и преодоевал препятствия. Если скорость велика то игрока в таком браш танке просто может размазать по стенке. надеюсь все будет удачно. в КСС кооператив по прохождению испытаний 0_0 что это ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : miLLLer Date : 09-10-2008 23:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Digger [/i] [B]танк увы пока предоставить не готов есть проблемы с трансмиссией. т.к. надо что бы танк имел относительную небольшую скорость и преодоевал препятствия. Если скорость велика то игрока в таком браш танке просто может размазать по стенке. надеюсь все будет удачно. [/B][/QUOTE] Это ты про что ? :confused: что касается танков и артиллерии , то нафиг это надо. Это на Battlefield 2 . Это Counter-Strike ! Infantry only ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Butchеr Date : 10-10-2008 11:52 Пробигал мимо... Миллер +1 Нашет причин падения популярности че тут обсуждать, люди которые начинали играть за эти 4 года уже повзраслели... (Некоторые типа меня и постарели 8))) У некоторых уже нет времени играть, многим это стало неинтересно... Других утомило однообразное рубилово натипа КСС... А некоторые с кем начинали играют профессионально и полупрофессионально... Нащет серверов админов и т.п... Я вот тоже вроде дергался, предлагал, месяцами карты искал и гонял приличные... А когда их ставили и народ тупо рубался Дасе2 + Милл я просто офигивал... Подегался год и сдулся... Чего еще не стало на НЛ?... Командной игры от которой и было основное удовольствие когда-то... Даже против кучи отцов в одной команде было интересно играть... Многие классные игроки были в адеквате, помогали, обьясняли, командовали - были настоящими лидерами... Потом началось... Задроты-одиночки, малолетки, оскарбления, читы... Неужели за 3 года Трианону нельзя обьяснить от лица админимстрации что 23 человека играя с ним не получаю от игры никакого удовольствия и напрягаются... Помнится на серваках ХДС быстро с такими разбирались, тупит чел - перекидывали не пустой сервер чтобы не мешал другим играть... Да и админов тоже не к чему винить - большенство занятые люди, хорошо что есть надежда что хоть время от времени они тут будут появлятся... 8))) Да и чтобы хоть как-то возродить интерес тут и Вальва должна поработать... Вроде какие-то слухи про КСС2 были? Вообщем был в командировках 1.5 месяца, готов поддержать коммунити КСС, приглащаю хотябы по выходным собиратся часов в 8... А то правда как не зайдеш... 8((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : STRELOK Date : 10-10-2008 12:36 ПОтдерживаю! А кооператив он везде кооператив кроме хл2дм есть... В КСС типо одни нажали одну кнопку, другие другуюи так далее по прохождению испытаний. Скажм снайперы отстреливают на дальнем расстоянии мишени и откроют таким образом дверь дальше. Ну поняли что имел ввиду в Кооперативе КСС? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : tasuka Date : 10-10-2008 12:52 У, у бутча золотые слова +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Digger Date : 10-10-2008 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Это ты про что ? :confused: что касается танков и артиллерии , то нафиг это надо. Это на Battlefield 2 . Это Counter-Strike ! Infantry only ! [/B][/QUOTE] да темы то пока и нет. тольк пехота, да ? а я вот помню в siege 1.6 был танк и ниче геймплей не испортил. Была куча задротских карт с дижпами, все это было криво, но весело, просто никто не доводил до чего то более менее законченного как в сиедже. тупо гоняли и стреляли. мелочь а прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : jigan-83 Date : 10-10-2008 23:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Страйдер [/i] [B]Обоснуйте свои слова,эмоциональный вы наш. ;) Или мнение других - это ерунда?! [/B][/QUOTE] Какие зомби сервер? Какие Деат мачи? Я считаю, что это не вернет народ на сервер!!!!!! Вот и считаю эти предложения ерундой!!!! Вот так то спокойный вы наш. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Butchеr Date : 11-10-2008 18:14 По поводу серваков еще хотел сказать... По моему нада так: 1. Один сервак 12x12 с небольшим колличеством супербалансных карт на типа de_losttempl, пусть на первой поре их будет 4-5 штук... И типа снайперки по 3 на команду... 2. Второй сервак 12x12 Ган-мод... Говорю точно, единственный мод который захватывает и в который можно долго и весело рубится... 3. На третий ставте хоть зомби, хоть awp, да хоть ботоффф 8)))))... А то седня совсем как-то вяло час на Даст2 и разошлись все... 8((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : jigan-83 Date : 11-10-2008 19:53 Когда ж для начала сделают хоть наказания за ТИМ КИЛЛ!!! А то обсуждаем живо и долго уже, а результатов то НОЛЬ!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : miLLLer Date : 12-10-2008 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Butchеr [/i] [B]По поводу серваков еще хотел сказать... По моему нада так: 1. Один сервак 12x12 с небольшим колличеством супербалансных карт на типа de_losttempl, пусть на первой поре их будет 4-5 штук... И типа снайперки по 3 на команду... 2. Второй сервак 12x12 Ган-мод... Говорю точно, единственный мод который захватывает и в который можно долго и весело рубится... 3. На третий ставте хоть зомби, хоть awp, да хоть ботоффф 8)))))... А то седня совсем как-то вяло час на Даст2 и разошлись все... 8((( [/B][/QUOTE] Мне gun mode, например, вообще не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Re Disque Date : 14-10-2008 22:26 1. Сделать 1 сервер на 24 человека с классическими картами 2. Сделать нормальную админку 3. Взять новых админов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Digger Date : 17-10-2008 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]1. Сделать 1 сервер на 24 человека с классическими картами 2. Сделать нормальную админку 3. Взять новых админов [/B][/QUOTE] да да особенно первый пункт, а еще бы меня админом, вооще кул! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : tasuka Date : 17-10-2008 17:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]1. Сделать 1 сервер на 24 человека с классическими картами 2. Сделать нормальную админку 3. Взять новых админов [/B][/QUOTE] 1. +1(тока классика для меня классика + устоявшиеся на НЛ карты) 2. Работаем в этом направлении 3. Да, возможно, только по результат выполнение первых 2ух пунктов, и то, имхо, понятие админ растяжимое, я бы добавил ещё ступень иерархии в админстве, поменьше прав и привязка к определённому серверу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Digger Date : 17-10-2008 20:23 поймите правильно... . -я против того когда на сервере 5 гигов карт треша, или даже напр. 45. -в ротации не более 10-15 карт, и новая карта добавляется через месяц другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Masha Date : 23-10-2008 10:43 мои пожелания: 1 сервер на 24 игрока, классика 2 сервер на 16-24 дд2 онли позже добавить топ100-200 сервер на 16 игроков - классика ртв, воуты, наказания за тимкил, сеттингс, ставки тоже не помешали бы, хотя и без них на нл хорошо было. Еще я считаю, что обязательно надо ввести ограничение на авп, например 2 или 3 на команду (а то когда в 1 команде денежный кризис, а в другой из 12 игроков у 8 авп - как-то не очень интересно играть).А всякие там моды и навороты,я считаю не нужны, раньше нл и без них был популярным. Разве что можно было бы сделать еще дм сервак, и то если только дд2 онли. Но это только лишь мои пожелания... З.Ы. Да, и еще хотелось бы, чтобы админами были бы часто посещающие сервер люди... З.З.Ы. Как бы хотелось видеть щас нл хотя бы годовалой давности... З.З.З.Ы. Админы, отзовитесь, будет ли что-нибудь предпринято....а то играть негде =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : schkent Date : 23-10-2008 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Masha [/i] [B]З.З.З.Ы. Админы, отзовитесь, будет ли что-нибудь предпринято....а то играть негде =)) [/B][/QUOTE] Будет! Пока точные сроки сказать не могу, но будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : progressor Date : 23-10-2008 12:18 Ну сейчас вообще тенденция ксс такая. Действительно те, кто играл в 05-06 годах здесь разошлись по командам /забили в большинстве.. У нас "внутри" тоже идет обсуждение как сделать нл лучше, более посещаемым и при этом не потеряв в качестве, есть заинтересованные админы, все есть. Так что давайте надеятся на лучшее. ЗЫ Прикольно видеть miller butcher - я вас еще с 2005 года помню. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : miLLLer Date : 23-10-2008 21:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]ЗЫ Прикольно видеть miller butcher - я вас еще с 2005 года помню. )) [/B][/QUOTE] Я вообще помню времена , когда у тебя был ник Галоша и я будучи еще в команде играл с вами кланвар , где вы нас дико порвали в далеком 2005 :) (если я ничего путаю) Раньше на Нашалайф действительно было здорово. Вот бы опять так сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Roger Wilco Date : 24-10-2008 09:23 может жертву принести... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Fro$T Date : 24-10-2008 09:42 а ты доброволец, Вилка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Digger Date : 26-10-2008 02:34 Masha мои пожелания: 1 сервер на 24 игрока, классика 2 сервер на 16-24 дд2 онли с такими бредовыми требованиями вы ничего не добьетесь. какой даст два какая классика ? вы че нафталина переели ? я сделаю свой сервер. ибо бред который слышу переваривать невозможно. Играйте в свой ддаст-передаст, классику, попсу, делайте команды rtv, еще... . Masha "там моды и навороты,я считаю не нужны" навороты как раз нужны. далее... . мне это дерьмо надоело, куплю себе сервер, и сделаю его популярным, за месяц! и всякие маши пойдут к чертям со своими дастами, и классикой, и дегра-идеями. с одним я согласен - вынужден это признать, и не потому что некоторые нубы злятся что им недостается пострелять авп. просто в силу тактики кс лучше что бы снайперов было 2-3 ч на команду. как и ламоганов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ben|@den Date : 26-10-2008 02:48 [quote]мне это дерьмо надоело, куплю себе сервер, и сделаю его популярным, за месяц![/quote] 26 ноября ждем тебя тут с адресом "супер-пупер-клевого-сервака" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Masha Date : 26-10-2008 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]26 ноября ждем тебя тут с адресом "супер-пупер-клевого-сервака" [/B][/QUOTE] А почему именно 26 ноября? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : miLLLer Date : 26-10-2008 15:10 На самом деле , даст 2 онли действительно безнадежен ИМХО. В интернете тысячи таких серверов . Я в Кс играю уже 9-ый год и играть одну и ту же карту 9 лет подряд уже надоело :) Так что лучше что-нибудь новое : 1 сервер- Классика, 24 игрока 2, 3, 4 сервер и новым картами. Т.е. абсолютно новыми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Digger Date : 26-10-2008 16:48 достаточно одного но с хорошей подборкой новых карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ravenqqq Date : 26-10-2008 18:25 Верните всё как было год-два назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : miLLLer Date : 26-10-2008 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]Верните всё как было год-два назад. [/B][/QUOTE] Уже не прокатит. обычный КСС уже приелся. Хочется чего-то нового. Я , например , не понимаю , почему не начать экспериментировать. Сколько не спрашивал , так и не ответили. Например surf_ карты можно попробовать поставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : MapaT B. Date : 30-10-2008 21:07 Перестаньте банить за слова типа Бл* и народ к вам потянется. Мои два аккаунта улетели у вас в трубу изза 2 слов. Не надо изобретать велосипед-поставьте два сервака : 1-20 стандартный мапцикл без всякой мишуры. 2-16 слотов dust2 24/7. зачем вы сделали инферно онли мне непонятно :D на нем в лучшие времена никто не играл. Народ потянется-а остальное дело времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : RandomA Date : 30-10-2008 22:45 жесть, последний раз видел тебя тут наверное как раз в 2005 :D ну или в 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : MapaT B. Date : 31-10-2008 07:43 Да неее, я тех пор много раз играл на НЛ :) Просто не совсем нравится новые порядки. Вот и обитаю чаще на корбине или на Otstrele. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Butchеr Date : 01-11-2008 17:20 Во бл***ин какая тварь обьявилась... на нож, на нож ее пока не сбежала!!!... 8)))... Гррррррррр!!! А вообще ветерана срочно разбанить!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : RandomA Date : 01-11-2008 17:42 да скорее всего заходил как и многие другие "старые", просто почти все сменили ники, не поймешь (то ли зашифровались то ли еще что) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Evil NPC Date : 01-11-2008 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Перестаньте банить за слова типа Бл* и народ к вам потянется. Мои два аккаунта улетели у вас в трубу изза 2 слов. [/B][/QUOTE] +1 тем и хороши забугорные сервера, что на них не банят за всякую фигню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : kalyan Date : 02-11-2008 07:03 ХОЧУ NL !!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : RandomA Date : 02-11-2008 08:03 Так они работают, заходите играйте !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : progressor Date : 07-11-2008 14:33 Марат, кто не знает, у нес еще и админом был... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Страйдер Date : 08-11-2008 20:36 Зашел,играю,всех зову... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : miLLLer Date : 24-11-2008 07:37 Вообще, странно как-то . Сервера Печенька поправил. Работают отлично , но народу как не было так и нет. Может какую-нибудь рекламную кампанию затеять. Например на сайтах [url]www.nashalife.ru[/url] , hl-inside.ru и на сайте по l4d повесить красочное объявление , что " У нас работают такие-то серваки под такими-то адресами" . Потому что сайт cs-s.ru стал непопулярен , когда обновляться перестал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : TeRMeeT Date : 24-11-2008 17:58 ну я оч много занкомых ников вижу на ссср например. Не буду играть в патриота, но их серваки мне нравятся, по настройкам, по стрельбе, по тем людям что там играют. А главное там мяско и фигова тонна админов, которая там не вылязия сидит и бдит. Ну то, что мой один акк там забанили за "читерство" и не хотят разбанивать я спишу на недостаток опыта некоторых личностей. Хотя играю под тем же ником, с тем же кд на другом акке и ничо)) Нам нужна всеголишь реклама и время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : miLLLer Date : 25-11-2008 14:23 Я вчера в 21:30 играл на серваке Нашалайф. Максимум человека 4 было. Т.е. это самое игровое время и никого нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Trianon™ Date : 29-11-2008 03:06 Просто не надо было серваки отключать на полгода. КС старая игра и с новыми игроками напряжёнка - это надо было понимать.. а старые всегда найдут где поиграться и вернуть их потом очень трудно.. Хороший админ - это мёртвый админ(шутка) На самом деле хороших админов не видно на серваках.. вернее не должно быть видно.. сколько играю меня ни где не банили.. ни за ругань ни за что.. я и с админами часто ругаюсь.. и ни кто меня за это ни килит и не банит.. админ не должен вмешиваться в игровой процесс(это должно быть железным правилом) а у вас соревнование кто больше забанит.. так нельзя с людьми они могут обидится (и мы имеем что имеем).... я тут один из самых старых игроков.. могу сказать что с НЛ куча хороших игроков ушло из-за админов.. можно сказать админы сами всех разогнали.. игроки ценный ресурс - надо их беречь ..вам люди нужны а не реклама.. а людей то вы и не цените.. а недовольные другими игроками всегда найдуться.. а для начала надо оставить ОДИН сервак 15х15 стандартый набор карт и без глюков .. попытаться собрать народ.. если дело пойдёт то можно подумать и о увеличении количества серваков.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : miLLLer Date : 29-11-2008 10:50 Кстати , есть такая мысль. Народа первый раз за полгода наскреблось 15 человек . еще 6-7 играли в это время на другом Нашалайф сервере.(см. скрин) Причем собрались почти все старожилы в 1 ночи. перед этим я играл пол вечера на одном из серваков и было там от силы человек 5 . Поскольку народа нет и так , предлагаю следующее: отменить бОльшую часть правил на 2-3 недели (кроме запрета на читерство и тимкилл) . Т.е. можно ругаться , разминировать бомбу через стенку и т.д. А когда народа опять снанет много , тогда уже начинать запрещать потихоньху мат и прочее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Ben|@den Date : 29-11-2008 14:09 Что-то себя на скрине не вижу :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Roger Wilco Date : 29-11-2008 14:18 Предлагаю превязать трианона к стулу, чтобы он на серверах сидел :) Тогда народ 100% потянется ))))) :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Trianon™ Date : 29-11-2008 20:30 А народу кстати не всё равно.. меня постоянно спрашивают почему на серваках НЛ пусто.. что им сказать? А привязать надо админов пусть на серваках сидят ..народ собирают ..это конкретное предложение.. я по себе сужу ..если я вижу что на серваке нет народа я и заходить не буду.. предлогаю убрать 3 лишних сервака что бы народ не распылять.. а то там 2 игрока.. там 5.. стату ни в коем случае отключать не надо.. На днях играл на одном серваке 11 часов подряд.. с 2 часов ночи.. до часу утра и народ всё время был.. раньше и на НЛ так было.. а я уж думал такое в принципе невозможно .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : malorum Date : 30-11-2008 18:22 мда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : pAnda Date : 01-12-2008 09:17 Трианон, давай сам возвращайся на нл.. хотяб мониторь поздним вечером/ночью. К тебе народ точно потянется))) ИМХО 4 сервера на данный момент ни к чему. +1 к идее об одном сервере со стандартными картами.(тот что щас и находится под номером 1) - это для возвращения только старых игроков. Либо оставить несколько (два оптимально, причем без дд2 онли) и провести глобальную маркетинговую политику для возвращения как старых так и привлечения новых игроков... Индексация, чтоб адреса наших серверов были в топе поисковиков, настройка серверной части игры с кучей плюшек ну а там уже и рекламировать можно везде разными способами. [B]Вобщем, нужен ребрендинг :)[/B] (!) Не надо стесняться брать пример с СССР сервов (!) Когда у НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА появится время для серверов цс, можно начать обсуждение по выбору плюшек(админка, музыка, статистика, команды и тд). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Trianon™ Date : 01-12-2008 12:39 Всё бесполезно если нет игроков на серверах.. Люди главное.. Админы баньте только за читерство и тим килл.. всё остальное должно носить рекомендательный характер.. но опять же если будет народ.. НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК говорил что серваки для него хобби.. иными словами от них одни расходы.. приготовтесь к тому что серваков НЛ просто не будет.. хобби могут меняться.. может он на марки переключился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : pAnda Date : 07-12-2008 05:53 короче, впринципе, даже можно ничего не меняя на сервере повысить популярность. Надо просто заставить людей снова ПРИВЫКНУТЬ к ежевечерним/еженочным баталиям на нл. Если человек знает/помнит, что в любой вечер нашалайф не пуста(есть хотябы человек 10) - он 90% запустит стим/цсс и совершит коннект :) Так что товарищи мониторьте серваки и проявляйте инициативу. [size=1][i]pAnda добавил [date]1228629254[/date]:[/i][/size] Nasha-Life :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Ben|@den Date : 07-12-2008 12:52 Я иногда рефрешу серваки, но там в 99% по нулям все, если только ты там позовешь :) Да и Left4Dead съел мозг :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : miLLLer Date : 07-12-2008 18:53 Давайте , хоть что-то новое напишем на сайте cs-s.ru , а то последняя новость там была почти год назад. Сейчас , кстати , на серверах НЛ тоже по нулям :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Roger Wilco Date : 07-12-2008 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Давайте , хоть что-то новое напишем на сайте cs-s.ru , а то последняя новость там была почти год назад. Сейчас , кстати , на серверах НЛ тоже по нулям :( [/B][/QUOTE] проблема уже давно знает решение :) Достаточно просто свежую кровь внести в НЛ и все будет ОК )) Которые бы активно принимали участие в жизни НЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : pAnda Date : 12-12-2008 08:15 как приятно наблюдать за нашалайф додс-комьюнити... [URL=http://www.nashalife.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6072]http://www.nashalife.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6072[/URL] Вот бы в цсс так... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : jigan-83 Date : 14-12-2008 05:15 А я себя вижу на скрине) [size=1][i]jigan-83 добавил [date]1229232075[/date]:[/i][/size] Кстате за МАТ правда надо прекратьть БАНить!!!! Например я очень люблю материться(это мой 2-ой язык), таким образом я выплескиваю свои эмоции! Нельзя людей отборным матом оскарблять! А выругаться после какой нибудь неудачи очень даже хорошо!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Vyacheslav K. Date : 14-12-2008 12:32 омг :) вернулся тут в кс(точней насильно вернули) спустя 2 года, а на когда-то любимом НЛ никого нет 0_0 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jigan-83 [/i] [B]А я себя вижу на скрине) [size=1][i]jigan-83 добавил [date]1229232075[/date]:[/i][/size] Кстате за МАТ правда надо прекратьть БАНить!!!! Например я очень люблю материться(это мой 2-ой язык), таким образом я выплескиваю свои эмоции! Нельзя людей отборным матом оскарблять! А выругаться после какой нибудь неудачи очень даже хорошо!!!!!!!! [/B][/QUOTE] никогда не понимал таких людей. Это твои проблемы, матерись в монитор, чтоб другие не слышали. Не лень же в чат все писать или эфир забивать) Кому-то нравится материться, а кому-то неприятно все это видеть/слышать. ВЫ не одни на сервере. У меня на серверах люди за мат иногда на месяц в бан улетают ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : TeRMeeT Date : 14-12-2008 12:49 Все четко написал. Как буд-то НЕ материться в эфир, это что-то из разряда ацко не реального. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Trianon™ Date : 14-12-2008 18:20 Серваки умерли.. зачем над трупом глумиться.. все эти рассуждения .. что хорошо а что плохо для трупа.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : miLLLer Date : 14-12-2008 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Серваки умерли.. зачем над трупом глумиться.. все эти рассуждения .. что хорошо а что плохо для трупа.. [/B][/QUOTE] Вчера мы поиграли составами 10 на 9 уже ночью. Спасибо Печеньке и Панде. Значит еще не все потеряно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : jigan-83 Date : 15-12-2008 00:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i] [B]омг :) вернулся тут в кс(точней насильно вернули) спустя 2 года, а на когда-то любимом НЛ никого нет 0_0 никогда не понимал таких людей. Это твои проблемы, матерись в монитор, чтоб другие не слышали. Не лень же в чат все писать или эфир забивать) Кому-то нравится материться, а кому-то неприятно все это видеть/слышать. ВЫ не одни на сервере. У меня на серверах люди за мат иногда на месяц в бан улетают ) [/B][/QUOTE] Я бы к тебе на сервак за месячный бан точно не вернулся бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Trianon™ Date : 15-12-2008 05:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i] [B] У меня на серверах люди за мат иногда на месяц в бан улетают ) [/B][/QUOTE] У тебя мания величия .. дружок.. зачем вообще на таких серваках как твой играть?.. оглянись вокруг.. у людей есть выбор.. или ты думаешь что всех не забанить?.. очень легко.. зайди на НЛ и посмотри как это бывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : malorum Date : 15-12-2008 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i] никогда не понимал таких людей. Это твои проблемы, матерись в монитор, чтоб другие не слышали. Не лень же в чат все писать или эфир забивать) Кому-то нравится материться, а кому-то неприятно все это видеть/слышать. ВЫ не одни на сервере. У меня на серверах люди за мат иногда на месяц в бан улетают ) [/QUOTE] Поддерживаю. 2Trianon Привлекать на сервер надо не разрешением на мат, а Игрой (особенно не кемперить :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : jigan-83 Date : 15-12-2008 17:21 Половина людей с НЛ ушло только потому, что за сово БЛ**Ь банят!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : TeRMeeT Date : 15-12-2008 20:09 Половина людей играло на НЛ потому, что за слово БЛ**Ь банили. Не всем приятно играть на быдлосервере. А предложений типа "перестаньте банить за мат" ни разу не поступало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Trianon™ Date : 15-12-2008 22:07 Самая большая тема на форуме ..""Бан" за просто так" комедия ..а вы спрашиваете куда народ делся.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : jigan-83 Date : 15-12-2008 22:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]Половина людей играло на НЛ потому, что за слово БЛ**Ь банили. Не всем приятно играть на быдлосервере. А предложений типа "перестаньте банить за мат" ни разу не поступало. [/B][/QUOTE] Да? Только щас эта самая половина на С.С.С.Ровских серваках играет, где админы на слово Б*Я даже внимания не обращают и все давольны!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : TeRMeeT Date : 16-12-2008 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Самая большая тема на форуме ..""Бан" за просто так" комедия ..а вы спрашиваете куда народ делся.. [/B][/QUOTE] Пустые слова. Найди мне хоть одного забаненого просто так. [size=1][i]TeRMeeT добавил [date]1229442696[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jigan-83 [/i] [B]Да? Только щас эта самая половина на С.С.С.Ровских серваках играет, где админы на слово Б*Я даже внимания не обращают и все давольны!!!!!! [/B][/QUOTE] Там свои правила, у нас свои. Зашел на сервер, будь добр их соблюдать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Trianon™ Date : 16-12-2008 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]Пустые слова. Найди мне хоть одного забаненого просто так. [size=1][i]TeRMeeT добавил [date]1229442696[/date]:[/i][/size] [/B][/QUOTE] Не буду я ничего искать.. тема форума "Бан за просто так" 47 тысяч просмотров....[url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=30624[/url] если не лень и ты посмотри .. меня кстати самого много раз банили.. а при желании можно любого забанить.. у вас в правилах написано что админ не должен причину указывать вот и имеем что имеем.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : RandomA Date : 16-12-2008 18:59 Не будешь искать тогда не пиши. А тему "Конфиги серверов Нашалайф" просмотрело почти 95 тыс. значит им НЛ интересен. Просто так не банят, например тебя я банил 2 раза точно, за оскорбления оба раза и что теперь кто виноват? скажи спасибо что всегда временно. Если бы мы пошли навстречу игрокам то тебя бы надо банить еще в 2006 году. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : jigan-83 Date : 16-12-2008 21:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B] Просто так не банят, например тебя я банил 2 раза точно, за оскорбления оба раза и что теперь кто виноват? скажи спасибо что всегда временно. Если бы мы пошли навстречу игрокам то тебя бы надо банить еще в 2006 году. [/B][/QUOTE] За оскарбления БАН - это правильно!!! Вообще с самого начали имелось ввиду, что б не БАНили просто за ругательство типа Сука, БЛЯ и т. д. А за оскрбления БАНить конечно нужно!!! [size=1][i]jigan-83 добавил [date]1229463643[/date]:[/i][/size] Ну соответственно это не значит, что нужно материться не переставая и через каждое слово блякать и т. д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Vyacheslav K. Date : 16-12-2008 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jigan-83 [/i] [B]Я бы к тебе на сервак за месячный бан точно не вернулся бы [/B][/QUOTE] знаешь, после того как стал банить за мат, людей на сервере стало только больше :) Неделя и месяц это для особо одаренных. Стандарт - сутки [QUOTE]дружок.. зачем вообще на таких серваках как твой играть?[/QUOTE] 1) я тебе не друг, это вон к жигану обращайся.. он тебе ближе будет 2) упаси бог чтоб такие как ты у меня играли) Я еще долго буду помнить как в 05-06г из раза в раз всем сервером искали одну крысу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Trianon™ Date : 17-12-2008 00:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]Не будешь искать тогда не пиши. А тему "Конфиги серверов Нашалайф" просмотрело почти 95 тыс. значит им НЛ интересен. Просто так не банят, например тебя я банил 2 раза точно, за оскорбления оба раза и что теперь кто виноват? скажи спасибо что всегда временно. Если бы мы пошли навстречу игрокам то тебя бы надо банить еще в 2006 году. [/B][/QUOTE] Сколько меня оскорбляли и никого за это не банили.. Если бы всех кто меня оскорблял забанили.. то серваки ещё в 2005 опустели.. [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1229474738[/date]:[/i][/size] И вообще без ругани какой интерес .. это часть игры.. общение .. эмоции.. ты посылаешь.. тебя посылают.. и все довольны.. не в реале же мне ругаться.. [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1229474988[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]Не будешь искать тогда не пиши. А тему "Конфиги серверов Нашалайф" просмотрело почти 95 тыс. значит им НЛ интересен. Просто так не банят, например тебя я банил 2 раза точно, за оскорбления оба раза и что теперь кто виноват? скажи спасибо что всегда временно. Если бы мы пошли навстречу игрокам то тебя бы надо банить еще в 2006 году. [/B][/QUOTE] И где эти 95 тысяч.. ?? Вы всех забанили.. Вы бы и 200 тысяч забанили... дай вам волю.. я кстати помню за какую ерунду меня банили.. и ругаться я стал из - за того что меня все прессовали.. не копить же в себе негатив.. а вы админы на всё сквозь пальцы смотрели.. или админы как всегда все в белом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : jigan-83 Date : 17-12-2008 01:35 2) упаси бог чтоб такие как ты у меня играли) Я еще долго буду помнить как в 05-06г из раза в раз всем сервером искали одну крысу... [/B][/QUOTE] Плохо искали! Все знают любимые места Трианона и он их не меняет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Roger Wilco Date : 17-12-2008 03:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jigan-83 [/i] [B]2) упаси бог чтоб такие как ты у меня играли) Я еще долго буду помнить как в 05-06г из раза в раз всем сервером искали одну крысу... Плохо искали! Все знают любимые места Трианона и он их не меняет :) [/B][/QUOTE] согласись, что весело было, это объединяло команду и оживляло голосовой чат :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : schkent Date : 17-12-2008 09:28 Смешно читать ей-богу! Типа Админы такие бесприделщики, творят что хотят! О боже 95 тысяч пер****или и ещё наверно не за что, за вырвавщеяся матёрное слово! Бесприделщики! Что делать? Выгонять! Зачем они такие нужны? Матерится не разрешают! Народ не несите бред! Не кто вам, не когда, не разрешит у нас матерится! За это банили, баним и будем банить! Ето с одной стороны! А с другой стороны покажите мне пальцем хоть одного админа который за одно матерное слово банил! Мы тоже люди и тоже всё понимаем! Вас всегда предупреждают несколько раз и если вы тогда не понимаете, то сори! Кстате я уже забыл когда я последний раз кого-то за мат банил! Кстате вот пример: Несколько недель назад играл! Так как сын был в моей комнате с двоюродным братом, то пришлось играть без наушников прислушиваясь что они делают! Да всё бы нармально еслиб не госпадин Жиган который считает мат это нармально! Скажи мне сколько я раз тебя просил не матерится? Даже сказал тебе что у меня сын рядом и просил не матерится! Потом после энных просьб и угрозы что я тебя забаню! Ты вроде перестал матерится в эфир! Нет конечно я понимаю может у вас дети (если есть конечно) привыкщие к мату! Но не у меня! А думаете я один такой? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Сколько меня оскорбляли и никого за это не банили.. И где эти 95 тысяч.. ?? Вы всех забанили.. Вы бы и 200 тысяч забанили... дай вам волю.. я кстати помню за какую ерунду меня банили.. и ругаться я стал из - за того что меня все прессовали.. не копить же в себе негатив.. а вы админы на всё сквозь пальцы смотрели.. или админы как всегда все в белом? [/B][/QUOTE] Тебе ли грех жаловатся!? К тебе большая половина админ состава относилась с лояльностью! И не кто не смотрел сквозь пальцы как тебя оскорбляют! И скажу даже больше, мы админы прекрасно понимали тех игроков которые тебя тимкилили, оскарбляли и т.п. Но всеже мы прекращали этот беспридел по отношению к тебе!! Могу сказать по секрету "не маленькое" количество игроков ушли в долгий бан из-за тебя! Видиш те цифры "95 тысяч", к нам наверно половина этих цифер на тебя жаловались и просили и требовали чтоб тебя забанили! Скажу даже больше, сами админы создавали темы, прося тебя забанить! И что? Ты в бане? И ты говоришь мы беспридельшики! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Roger Wilco Date : 17-12-2008 11:05 Меня пару раз банили просто так :) Один раз не помню за что, а второй раз забанили за сообщение в чате: "Как таких малявок в кланы берут" (до сих пор помню :) ) И был бан, без предупреждений и т.п. И тогда реально создавалось ощущение, что админы зажрались, это всеобщий факт :) Но сервера пустуют не из-за банов и т.п. Просто на них не интересно, вот и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : jigan-83 Date : 17-12-2008 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]согласись, что весело было, это объединяло команду и оживляло голосовой чат :) [/B][/QUOTE] Конечно весело!!! С Трианоном прикольно играть! Хоть его все ругают, но я уверен если б он ушол с НЛ даже те кто его не любят скучали бы по нему :D !!! [size=1][i]jigan-83 добавил [date]1229512923[/date]:[/i][/size] Кстате вот пример: Несколько недель назад играл! Так как сын был в моей комнате с двоюродным братом, то пришлось играть без наушников прислушиваясь что они делают! Да всё бы нармально еслиб не госпадин Жиган который считает мат это нармально! Скажи мне сколько я раз тебя просил не матерится? Даже сказал тебе что у меня сын рядом и просил не матерится! Может и матерился, отрецать не буду!!!! Но про сына не помню что б ты мне говорил!!! Да я считаю и буду считать мат нормальным!!!! А слово СУКА, я вообще ни когда за мат считать не буду, за которое ты мне сделал предупреждения!!!!! Когда на сервак приходят левые люди и переходят на личности поливая тебя отборным матом, вас не одного админа не найдешь!!! вы админы НЛ сколько сами то на серваках играете??? Я устал вас звать всех, когда на серваке появляется хоть человека 4!!!! Вам не интересно играть 2х2, а собирать народ вам лень!!! Вы лучше пойдете на отстрел или еще какой нибудь заполненный сервак чем на НЛ!!!! Посмотрте в статистике сколько вы(админы) на серваке времяни провели!!!!! А то все такие правильные куда деваться!!!!!! [size=1][i]jigan-83 добавил [date]1229513183[/date]:[/i][/size] Меня тоже забанили давно за то, что я в шутку в голосов чать назвал своего друга "Сучий КОТ" и админ так разнервничался, так начал на меня кричать что забанил меня не смотря на то что я извинился и сказал ему что тот чел которого я обозвал мой друг и он на это не обидется!!!! :) [size=1][i]jigan-83 добавил [date]1229513390[/date]:[/i][/size] И вообще давайте закроем эту тему с МАТОМ, мы тут не для этого собрались!!! Призываю в первую очередь всех админов играть на НЛ, звать друзей и т.д., тогда народ подтянется я думаю точно!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Trianon™ Date : 17-12-2008 11:47 Что то в этом было.. приходишь .. все тебя ненавидят.. это даже интересно.. большенство серваков пресные а тут острота ощущений.. самое смешное я так и не понял за что меня ненавидели.. играл никому не мешал.. искать меня всей командой не обязательно было ..для победы это не нужно.. я всегда говорил не ищете меня ..не надо.. ругался я только с теми кто со мной ругался.. меня банили за слово "струсил" не помню кому сказал.. кому то из админов.. (сказал кстати совершенно без злобы) ..банили за то что с ножом бегал.. за то что с АВП сидел.. за всё подряд банили.. а если человек ругается ему можно МУТ сделать в этом нет ничего сложного.. зачем банить.. помню как-то меня свой 14 раз подряд убил.. и ничего(смог убить 14 раз ни кто и не дёрнулся).. schkent обьясни что за доводы люди приводили ..я же не нарушал ничего.. Вы админы лучше мне обьясните почему на серваках нет никого.. с вашей админской точки зрения.. и как вы народ привлекаете на серваки.. какие усилия прилагаете.. [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1229515456[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B] Но сервера пустуют не из-за банов и т.п. Просто на них не интересно, вот и все [/B][/QUOTE] На серваках не интересно потому что народа интересного нет .. и мы тут пытаемся выяснить почему нет народа.. Выяснить и локализовать причину.. на серваках играли в основном одни и те же люди... притока свежей крови не было.. все кто приходил со стороны не могли вписаться в формат серваков их банили и они отсеивались.. это одна из причин .. главная ..а все остальные причины следствие этой главной.. недружелюбный интерфейс серваков в лице админов отпугнул народ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : schkent Date : 17-12-2008 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jigan-83 [/i] [B]Может и матерился, отрецать не буду!!!! Но про сына не помню что б ты мне говорил!!! Да я считаю и буду считать мат нормальным!!!! А слово СУКА, я вообще ни когда за мат считать не буду, за которое ты мне сделал предупреждения!!!!! Когда на сервак приходят левые люди и переходят на личности поливая тебя отборным матом, вас не одного админа не найдешь!!! вы админы НЛ сколько сами то на серваках играете??? Я устал вас звать всех, когда на серваке появляется хоть человека 4!!!! Вам не интересно играть 2х2, а собирать народ вам лень!!! Вы лучше пойдете на отстрел или еще какой нибудь заполненный сервак чем на НЛ!!!! Посмотрте в статистике сколько вы(админы) на серваке времяни провели!!!!! А то все такие правильные куда деваться!!!!!! [/B][/QUOTE] Ну насчёт сына, ты ещё спросил почему он так позно не спит!?=) Ну а на счёт мата, там было не то слово которое ты написал, а некоторые другие и не раз (и не 2 :))которые к литературным даже близко не относятя! И ты говоришь нас не допросищся. Вспомни тож милл, ты-же вроде сказал что на другом сервере играет читак и я сразу ушол туда (а там читака не было, просто парень харошо стрелял!) Но всё это лирика, мы не об этом! А вот насчёт посещаемости серверов админами это как-раз в точку! Могу сказать что играющих админов у нас раз, два и обёлся! Не буду говорить насчёт других, скажу насчёт себя! Раньше я твёрдо сидел в первой тройке игроков по количеству отыграново времени на сервере (первым всегда был Трионон). А сечас всё изменилось! Времени совсем нехватает, сын подростает, всё больше и больше времени к себе требует, да и к игре такого интереса нету как раньше, да ещё можно привести тысячи причин! И если всё-таки вырываешь немного времени на игру, то я почти на других серверах не играю! (кстате прошлый раз привёл с собой двоих, тагда на обоих серваках было не плохо народу!) Может ты спросишь почему я тогда ещё админ здесь раз на серверах не играю?)) Ну наверно ещё для чего-то нужен!)) Ну если мне скажут освободи место для молодого перспективного админа Жигана, то тогда придётся уйти, с чуством выполненого долга!)) А если серьёзно, то насчёт админов, поднята тема у нас и мы ищем выход из сложившеяся ситуации! [size=1][i]schkent добавил [date]1229521494[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Что то в этом было.. приходишь .. все тебя ненавидят.. это даже интересно.. большенство серваков пресные а тут острота ощущений.. самое смешное я так и не понял за что меня ненавидели..[/B][/QUOTE] Жаль что ты этого не понял... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B] ругался я только с теми кто со мной ругался.. меня банили за слово "струсил" не помню кому сказал.. кому то из админов.. (сказал кстати совершенно без злобы) ..банили за то что с ножом бегал.. за то что с АВП сидел.. за всё подряд банили.. [/B][/QUOTE] Ради интера пробил твои баны )) Дествительно за что тебя только не банили) [B]12-06-2006 бан на пол часа от Vinni за прерикание с Админом[/B] На этот бан ты подал жалобу! [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=27855&perpage=15&highlight=&pagenumber=1[/url] [B]16-06-2006 бан на час от СТЕРВЫ за убийства залогов[/B] (спорный бан) [B]01-08-2006 бан на пол часа от Vinni за неоднократное кемперсто с ножом[/B] (спорный бан) На этот бан ты поднял тему! [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=29410&perpage=15&highlight=&pagenumber=1[/url] [B]04-08-2006 бан на пол часа от Al S за мат[/B] [B]08-09-2007 бан на сутки от Al S за неоднократный дефьюз через текстуры[/B] [B]21-09-2008 бан на трое суток от RandomA за оскорбление (неоднократное) игроков[/B] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]schkent обьясни что за доводы люди приводили ..я же не нарушал ничего..[/B][/QUOTE] На свой вопрос найдёш ответ в собственой теме... [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=27855&perpage=15&highlight=&pagenumber=1[/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Вы админы лучше мне обьясните почему на серваках нет никого.. с вашей админской точки зрения.. и как вы народ привлекаете на серваки.. какие усилия прилагаете..[/B][/QUOTE] Я думаю причина проста: Раньше не так много было хороших серверов в рунете! Идут года, многие старые игроки собрались в кланы и вместо паблика играют КВ, многие перестали вобще играть в КСС! Сечас же конкуренция серверов просто огромная с которыми мы пока не выдерживаем конкуренцию! Своё дело сделали переезды серверов, отключение их (помнишь ещё?) Плюс ко всему этому намного уменьшилось игравое время Админов! (На тех серверах где играют админы народ охотнее заходит! Проверено!) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]какие усилия прилагаете..[/B][/QUOTE]Внедряем карты, тестируем, обсуждаем, ставим разные плагины, моды. Поднята и обсуждается тема насчёт игровых админов! Ну и ещё разное! Так-что работа ведётся, но к сожелению с неочень частой активностью админов, она продвигается не так быстро как-бы нам хотелось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : jigan-83 Date : 17-12-2008 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от schkent [/i] [B]Ну насчёт сына, ты ещё спросил почему он так позно не спит!?=) Ну а на счёт мата, там было не то слово которое ты написал, а некоторые другие и не раз (и не 2 :))которые к литературным даже близко не относятя! И ты говоришь нас не допросищся. Вспомни тож милл, ты-же вроде сказал что на другом сервере играет читак и я сразу ушол туда (а там читака не было, просто парень харошо стрелял!) Но всё это лирика, мы не об этом! Ну значит так и было! Я еще говорил слово "епта" и "сука" и было слово "БЛЯ" несколько раз, но я за него извинился(если я не прав я всега извинюсь) По поводу читера на МИЛЛ, мне написали во френдах, что играет читак и попросили позвать админа, что я и сделал! Я не говорю, что вас не допросишься, я имею ввиду что на серваке вы мало появляетесь(вот у тебя уважительная причина ребенок, у Печеньки новая работа). Не хочу ни чего говорить про других админов. У меня вообще нет притензей к трем админам на серваке, это Шкенту, Печеньке и Рандоме! А админом я не могу быть так как не понимаю я ни чего в админских делах! Дайте Трианону админку лучше :D [size=1][i]jigan-83 добавил [date]1229541226[/date]:[/i][/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Trianon™ Date : 17-12-2008 23:37 Пшик.. )) Мне стыдно.. Но в целом тему можно закрывать сервера не возродить.. Пора заканчивать пустую болтовню.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : tasuka Date : 18-12-2008 04:26 Трианон не стыдно??? 1. К тебе админ состав лояльно всегда относился и относится, как к символу НЛ. 2. Не превращай тему в обсуждению "ЛЮБИМОГО ТЕБЯ"!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : pAnda Date : 18-12-2008 09:51 По второму пункту [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=48345]СЮДА[/URL] :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : (((GH()$T))) Date : 18-12-2008 10:27 пишу по теме: "НАДО ПЕРЕВЕСТИ СЕРВЕРА НА NON-STEAM, иначе никак..." если вы переведете их на ******** то народ появится я вас уверяю, т.к сам ********овец... и нужно разнообразить сервера, т.е 1 зомби сервер, 1 варкрафт сервер, 1 классик и еще 1 любой на выбор админов [size=1][i](((GH()$T))) добавил [date]1229596104[/date]:[/i][/size] ******** -- это все NON-STEAM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Pr0Ger Date : 18-12-2008 10:48 на No-steam сервера никогда не переведут, тут любят лицензию, и это уже когда то поднималось, и ответили что никогда на НЛ не будет пиратки, про разнообразие, это хорошая мысль(dust_2 всем надоел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : miLLLer Date : 18-12-2008 11:19 Какой нон стим ?! Это уже просто стыдно. CSS от БУКИ стоит чуть больше 100 рублей. Я даже перестал понимать тех людей , которые за 149 рублей готовы мучаться и играть на забагованных серверах , когда с выхода CSS прошло БОЛЬШЕ 4 ЛЕТ ! Менять надо в другую сторону, как уже сказали : [b]отменить все баны , кроме тех , что за читерство и серийный тимкилл[/b] . Но нас либо не слышат , либо слышат , но ничего не делают. [b]Что там думать ? Это же так просто взять и не банить . Надо хотя бы попробовать. Охранять от мата все равно некого - сервера пусты . А несколько человек своих потерпят , я надеюсь , чтобы народ заманить. [/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : (((GH()$T))) Date : 18-12-2008 12:49 вот вы говорите, NON-STEAM то сё... вы посмотрите на такие сервера, админы обычно присутствуют, всегда разнообразие, общение с другими игроками и т.д... кароч, если НЛ будет вести такую "ПОЛИТИКУ", то на серверах не будет никого, т.к. в основном стимовцы находятся в ЕС и Америке, а в россии как обычно крякнутые игры... ну мне то почти без разницы на эти сервера, но пополнить список избранных можно будет. ладно, решать админам, или NON-STEAM сервера, или стимовые сервера без народа... Все, я свое мнение сказал. хотя есть еще 2й вариант-проверка: сделать 2 серва NON-STEAM и 2 серва стим... тем самым мы узнаем какие сервера лучше :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Vyacheslav K. Date : 18-12-2008 14:44 [QUOTE] Я думаю причина проста: Раньше не так много было хороших серверов в рунете! Идут года, многие старые игроки собрались в кланы и вместо паблика играют КВ, многие перестали вобще играть в КСС! [/QUOTE] добавить просто нечего) Ну разве что можно вспомнить как большинство "кланов" раньше все-таки на пабликах гоняли иногда, просто ради общения и размяться перед игрой. Народ чтоли дружнее был.<ностальжи, слезы и стоны по ушедшим прекрасным временам вырезаны автором> :D А сейчас походу в себя поверили, не то что на паблик - на кв не вытянешь лишний раз :rolleyes: [QUOTE]отменить все баны , кроме тех , что за читерство и серийный тимкилл .[/QUOTE] omg! Миллер я так понял ты предлагаешь все отменить, а потом как народ соберется и начнет более или менее играть - закрутить обратно все и снова карать за все нарушения? (поправь если ошибаюсь) Ну так вот, сервера соберут свою аудиторию из полных неадекватов, которым как раз нехватает сервера без правил. Как думаешь как быстро они сбегут когда снова начнут наказывать? И кому нужна такая аудитория? Адекватным людям неважно кто, где и за что банит, они просто не дадут повода себя забанить. В 99% случаев игроки сами провоцируют администрацию, а потом кричат про произвол и беспредел. Достаточно много людей знаю которые даже не догадываются о всяких правилах на серверах и тем более не читали их. Зато остальные чуть ли не наизусть зубрят все пункты правил и с пеной у рта лезут доказывать, что тут "не по понятиям" забанил, а тут правильно, но вместо 30 минут бана можно было дать 29. Это из оперы незнание закона не освобождает от отвественности, а знание освобождает ;) [QUOTE]в основном стимовцы находятся в ЕС и Америке, а в россии как обычно крякнутые игры..[/QUOTE] о господи ты откуда вылез :D :D :D Давно уже более или менее уважающие себя "организации" перевелись на стим и не делают себе мозг всяким забагованным трэшем ) Ну исключая 1.6 - это отдельная тема. И то я очень много серверов знаю которые на офф. перевели. И пользователей того же самого стим хоть отбавляй, благо диск щас стоит 200 руб максимум, в отличии от 2005 когда тот же ксс покупали по 900-1000 рублей от софтклаба(до сих пор коробочку храню) или за 50$ через стим, если в городе коробку нельзя было достать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : pAnda Date : 18-12-2008 15:45 Я не согласен с миллером, трианоном и жиганом в том, что сервера оказались пустыми из-за беспредела админов банов и тп.. чушь. Мб это на кого то отдельно и повлияло КОГДА ТО давным давно, но на моей памяти(я на нл год-полтора) никаких зверств не происходило:) Давайте уже собираться кажд ночь.. как большинству удобнее.. в 11-12 ночи по мск например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : (((GH()$T))) Date : 18-12-2008 16:36 Vyacheslav K., я же говорил, мне без разницы на эти ваши сервера... просто я предложил идею: сделать 2 серва NON-STEAM и 2 серва стим... а с этим я не согласен: "не делают себе мозг всяким забагованным трэшем" -- я лично скачал себе ксс и не парился пока ни разу, кроме как долго скачивал её :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Vyacheslav K. Date : 18-12-2008 16:49 а ты попробуй сервер поднять и нормально его админить ;) Чего только стоит забанить по IP(и полгорода потом на твоем сервере в бане, т.к. провинившийся сидел с динамическим ip). Ну хотя, как говорится "проблемы племени вождя не е..."(с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Trianon™ Date : 18-12-2008 22:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAnda [/i] [B]Я не согласен с миллером, трианоном и жиганом в том, что сервера оказались пустыми из-за беспредела админов банов и тп.. чушь. Мб это на кого то отдельно и повлияло КОГДА ТО давным давно, но на моей памяти(я на нл год-полтора) никаких зверств не происходило:) Давайте уже собираться кажд ночь.. как большинству удобнее.. в 11-12 ночи по мск например. [/B][/QUOTE] Беспредел админов ,банов, тормозов , постоянного обнуления статы, закрытия серваков, общего уменьшения играющих, устарения игры, тенденций игровой моды, оттока старых игроков, переход игроков на более адекватные серваки.. можно долго продолжать ..по отдельности ерунда а в целом - смерть сервакам .. а ваши действия? ---"Внедряем карты, тестируем, обсуждаем, ставим разные плагины, моды. Поднята и обсуждается тема насчёт игровых админов.(Нужно побольше админов .. человек 20-30 серваки наполнить) Ну и ещё разное!"--- .. тестируете и обсуждаете ..курите и пьёте пиво.. чувствуестся деловой подход.. держите руку на пульсе.. значит дела пойдут.. У меня идея ..всех кто случайно забредает на серваки делать админами.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : XIMERA123 Date : 18-12-2008 23:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B] У меня идея ..всех кто случайно забредает на серваки делать админами.. [/B][/QUOTE] +1 меня в админы :D Хм ксс уже не запускал около года, так как в один момент надоело сидеть на сервере одному. Сейчас запустил ксс (уже забыл, что это за игра) на сервере не кого –(( Помню благодаря Нашалайф познакомился с девушкой случайно заскочившей и даже встречался с ней -))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : jigan-83 Date : 20-12-2008 04:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAnda [/i] [B]Я не согласен с миллером, трианоном и жиганом в том, что сервера оказались пустыми из-за беспредела админов банов и тп.. чушь. Мб это на кого то отдельно и повлияло КОГДА ТО давным давно, но на моей памяти(я на нл год-полтора) никаких зверств не происходило:) Давайте уже собираться кажд ночь.. как большинству удобнее.. в 11-12 ночи по мск например. [/B][/QUOTE] Покажи мне, гдя я написал, что Сервера стали пустыми из-за беспредела админов!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Trianon™ Date : 20-12-2008 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от jigan-83 [/i] [B]Покажи мне, гдя я написал, что Сервера стали пустыми из-за беспредела админов!!!!! [/B][/QUOTE] Жиган это я писал про беспредел.. а ты про - "..и тп.. чушь".. так что можешь успокоится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : TeRMeeT Date : 20-12-2008 23:11 Почему же все играют (играли), а издевались только над тобой трианончеГ, и "админский беспердел" был только по отношению к тебе? Ни разу не пробовал посмотреть на себя со стороны, и подумать, а может это с тобой что-то не так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Trianon™ Date : 21-12-2008 03:07 Я смотрел на себя со стороны я красивый ..умный ..сильный .. смелый.. благородный.. вот такой я со стороны.. люди не любят таких.. люди вообще не любят непохожих на себя.. комедия .. мне сказали почему меня не любят.. а "потому что я не бегу со всеми".. буквальные слова.. На самом деле ваш беспредел это детский сад по сравнению с тем что творится на МИГАХ.. вот там на самом деле беспредел.. а у вас так.. мелкие неприятности.. по крайней мере вы меня не тимкилли 30-40 раз подряд.. там правда меня ни разу не банили.. но тимкилл со стороны админов там обычное дело.. а это слегка утомляет.. Но если сравнить с Варшавкой то у вас да.. беспредел.. а там мне админы говорят приходи мол гостем будешь.. Так что ваша правда.. смотря с кем сравнивать.. может быть и хуже.. для меня по крайней мере.. Я кстати не помню про издевательства от игроков.. единственные непрятности у меня были только от админов.. слэпы ..килы.. баны.. маяки.. я кстати играл как-то на ХДС.. разок думаю сыграю.. вынес там пол команды .выиграл раунд а они мне в следующем маяк повесили.. ну и всё ..больше я на их серваках не играл.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : jigan-83 Date : 21-12-2008 18:36 Сегодня зашел на Сервак, на карте ДД2 с новыми настройками машины выглядели цветом СЕРЕБРА а не синие как раньше!!! в чем дело то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : pAnda Date : 21-12-2008 20:30 Трианон, вернешься на нл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Trianon™ Date : 21-12-2008 21:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAnda [/i] [B]Трианон, вернешься на нл? [/B][/QUOTE] Я и не уходил.. это вы все разбежались.. Мониторю серваки постоянно .. один я играть не буду.. Пустые серваки .. с кем играть? К тому же играть желательно с теми у кого чёрный пояс по КС... где таких сейчас найти? Раньше у НЛ репутация была .. люди приходили поиграть с игроками высокого уровня.. потому и очередь была на серваки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : jigan-83 Date : 21-12-2008 21:52 Так я сдесь! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : (((GH()$T))) Date : 23-12-2008 13:50 мда... насчет админов я с вами не согласен... ведь есть серваки, где админов вообще не видели наверно, но они загружены и почти всегда полные... например, возьмите CS:S серваки сайта freearena.ru =] хоть я этот сайт не посещаю, но на серваках играю... как видете, вы чуток не правы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : miLLLer Date : 23-12-2008 19:51 Что-то слабо верится , что люди действительно мониторят серваки. Только сейчас играли четвером на сервере долго и никто так и не зашел :( Народ , начинайте активно мониторить серверы с 21:00 до 03:00 . ТОгда собиратсья будем чаще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : pAnda Date : 09-01-2009 08:12 up :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Sbl4 Date : 10-01-2009 12:14 проверка связи... [size=1][i]Sbl4 добавил [date]1231589965[/date]:[/i][/size] я в теме! всегда подтянусь! +2 еще точно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : tasuka Date : 10-01-2009 12:22 флудеры ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : KurtMaer Date : 17-01-2009 17:02 Так или иначе Сервера пустуют даже в выходные Хотелось-бы услышать админов. Пожеланий было много, однако ответной и конкретной реакции от админов не поступило.Очень хочется узнать дальнейшую судьбу КСС на НЛ Пожелания геймеров это конечно хорошо но ведь надо что то делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Segr Date : 17-01-2009 18:15 хватит мониторить сервера, идите играть на них -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : miLLLer Date : 17-01-2009 21:06 Проблема в том , что люди, видя пустые сервера на них не идут. Почти всегда я прихожу 1 . Никого нет. Зову френдов . Часто после этого собирается народ. Но народу действительно мало. Мы с Жиганом,например, весь вечер играли 1 на 1 и так никто не зашел. Сейчас запустили новый сервер c cs_mansion only , но он тоже пустует. Понять в чем проблема не могу. Подобрал карты так , чтобы они были небольшого размера и быстро скачивались. Лишнего мусора на НЛ нет . Сервера хорошо настроены . Я очень часто там играю. Наших игроков , которые периодически заходят можно пересчитать по пальцам двух рук : Я Печенька Жиган Прокурор Панда Куртмаер Mazya Все. Остальных крайне редко вижу. Вы попробуйте другую тактику избрать. Заходите на сервер и не поленитесь , посидите там минут 10 - 15 . Если это вечером , то народ заходит . Можно в это время свернуть Контру и пролистать форумы НЛ , например. Откройте окно Стим серверов и поглядывайте на количество игроков на сервере . Даже Контру не обязательно открывать каджый 5 минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : jigan-83 Date : 19-01-2009 06:31 Мазю вычеркнуть из списка!!! Если на серваке мало народу, его ссаным веником не загонишь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : KurtMaer Date : 20-01-2009 20:19 Огромный РЕСПЕКТ miLLLerу за игру !!! 21-го жду РЕВАНША -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : miLLLer Date : 20-01-2009 21:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KurtMaer [/i] [B]Огромный РЕСПЕКТ miLLLerу за игру !!! 21-го жду РЕВАНША [/B][/QUOTE] Мне тоже понравилось :). Надо только народу побольше , а то скучновато только вдвоем бегать. У меня еще комп вис 2 раза и потом весь экран белый был. Убрал разгон с видеокарты , посмотри , может в нем дело было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Uragan_Lex Date : 28-01-2009 20:10 В бой идут одни старики, хех :). Хм, вот и екнулось по моему то, что балланса на картах небыло - люди просто не получают удовольствия от игры на стандартных картах, где те, кто успел зайти за выгодную сторону - рулят. Не прошло и трех лет... А вытягивание серверов, как уже заметили в теме, лучше всего начать с изучения устройства текущих топовых ксс-серверов (в живую изучить! на своей шкуре каждому админу пройти!): что, почему и как у них устроено что на них народу - не зайти... идеи и усовершенствования сами потом придумаются :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : jigan-83 Date : 29-01-2009 12:46 Я не понял зачем сделали сервак где карта ИНДИЯ АВП?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : jigan-83 Date : 04-02-2009 17:34 Админы Ау!!!!!! Уберите карту АВПшную!!!!!!! Сделайте 1-ый сервак со стандартными картами 2-ой Даст 2 хотя бы!!!!!! Вы зачем народ пугаете Мэншаном и ИНДИЕЙ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Trianon™ Date : 04-02-2009 18:35 АВП Индия - весёлая карта.. для тех кто играть на ней умеет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : jigan-83 Date : 04-02-2009 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]АПВ Индия - весёлая карта.. для тех кто играть на ней умеет [/B][/QUOTE] Ага так весело куда деваться! Очередь на сервак аж за весельем стоит!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Trianon™ Date : 04-02-2009 20:30 Бестолочи не понимают счастия своего.. и при чём тут Индия? ...можно подумать .. ту полгода нет никого.. бедная Индия.. при чём тут Индия не понимаю.. P.S Не буди админов они спят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : jigan-83 Date : 04-02-2009 23:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Бестолочи не понимают счастия своего.. и при чём тут Индия? ...можно подумать .. ту полгода нет никого.. бедная Индия.. при чём тут Индия не понимаю.. P.S Не буди админов они спят [/B][/QUOTE] А что ж ты когда ИНДИИ не было хоть заходил иногда играл, а теперь тебя только на форуме на одном и видно!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Trianon™ Date : 05-02-2009 19:01 Раньше я был молодым и глупым.. а теперь я старый и умный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : jigan-83 Date : 05-02-2009 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Раньше я был молодым и глупым.. а теперь я старый и умный [/B][/QUOTE] Ты ж постоянно бил себя кулаком в грудь и кричал что ты СТАРЫЙ МАСТЕР!!! [size=1][i]jigan-83 добавил [date]1233868220[/date]:[/i][/size] Меня вообщето больше интересует хоть один из админов ответит тут???!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Trianon™ Date : 05-02-2009 21:51 Админы на риторические вопросы не отвечают.. И вообще .. не царское это дело - на вопросы отвечать.. Не для того они админами становились что бы с плебосом разговаривать.. их интересуют другие .. высшие материи.. недоступные пониманию простых игроков.. в данный момент все админы в астрале.. им не до земной суеты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : schkent Date : 06-02-2009 22:38 Сорри парни что сразу не ответили! Надеюсь что скоро вы узнаете и поймёте почему мы так сделали! Ждите новостей! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : jigan-83 Date : 07-02-2009 00:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от schkent [/i] [B]Сорри парни что сразу не ответили! Надеюсь что скоро вы узнаете и поймёте почему мы так сделали! Ждите новостей! [/B][/QUOTE] Ого), буду ждать с нетерпением ответа зачем же вы так сделали!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : inc86 Date : 07-02-2009 13:08 При сортировке серверов по пингу никогда не видел Наша-Лайф. Ну, лично я поэтому там, наверное, и не играю. К сожалению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Gamesemag Date : 17-02-2009 02:01 Когда ждать подробностей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : TeRMeeT Date : 17-02-2009 03:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gamesemag [/i] [B]Когда ждать подробностей? [/B][/QUOTE] Относительно чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Gamesemag Date : 17-02-2009 15:17 Относительно этого: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от schkent [/i] [B]Сорри парни что сразу не ответили! Надеюсь что скоро вы узнаете и поймёте почему мы так сделали! Ждите новостей! [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : TeRMeeT Date : 20-02-2009 00:31 Если сделали индию значит так нужно кому-то. Инициатива высшего ком состава. А для чего - секрет фирмы нашалайф)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : jigan-83 Date : 20-02-2009 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]Если сделали индию значит так нужно кому-то. Инициатива высшего ком состава. А для чего - секрет фирмы нашалайф)) [/B][/QUOTE] Фирма хочет наверно до конца опустошить серваки от народа!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.04.2024 02:12:19