Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #892334
Я считаю, что в дальнейшие дни они не будут показывать шапки, сами всё узнаем (из игры или со стим-форума ).
Шапки, не сказать, чтобы уж новая идея, была на стим-форумах такая тема, где предлагали именно все эти шапки, видимо Valve, прочтиав, решили все реализовать в игре.
Не стоит ныть, что, мол, арена надоела, действительно Valve почему-то нравится этот режим, они включали arena_ карты в каждое глобновление с момента выхода этого режима. Я тоже на арене редко играю, но ничего плохого в ней не вижу, тем больше карт, тем лучше, тем более это всего лишь первый день, а оружие теперь место занимать не будет, поэтому все дождутся карт подходящих ему режимов.
Тем более, на tf2maps.net по секрету шепчут, что в этом обновлении будут реально стоящие фанатские карты...
Old Post 12-08-2009 14:37
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #892336
Стоящие? >= фронтир? Тогда даже без класса оно уже заслужило свое место.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 12-08-2009 14:38
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #892338
Arena_harvest (да-да, вы не любите арену)
сp_freight (для кланов)
ctf_aerospace (давно пора)
pl_cashworks (awesome)
cp_furnace
Список можно продолжить... наверн...
Цитата:
делаем ставки на то, что посреди апдейт-ньюсов прилетит на рокетджампе/пайпджампе солдат/демомен или прителепортится инж. Я почти уверен.

нет
И не надо никаких цен, просто нет и всё тут.

Поправил Slow 12-08-2009 в 14:47

Old Post 12-08-2009 14:41
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #892340
Фэээйл, ты не назвал цену( Так что ставка не принята.
---
Фурнас лично мне не понравился. Вместо него бы Pl_frontier.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 12-08-2009 14:45
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RUS-DooM
(Бах прямо в рот)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Н.Нов.
Написал: 49 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #892342
Главное чтобы шанс выпадения этих шапок увеличили бы...
http://steamcommunity.com/id/rusmdoom/
Old Post 12-08-2009 15:00
RUS-DooM отсутствует Посмотреть данные 'RUS-DooM' Отправить Приватное Сообщение для 'RUS-DooM' Найти другие сообщения 'RUS-DooM' Добавить RUS-DooM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #892345
Цитата:
Оригинальное сообщение от RUS-DooM
Главное чтобы шанс выпадения этих шапок увеличили бы...

Не нужно. Введут торговлю, обменяешь вывалившуюся(даже у самых отпетых неудачников за месяц вывваливается шапка) на понравившуюся. Шапки должны оставаться достаточно редким предметом в игре.

Cheaterok добавил 12-08-2009 в 15:03:12:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Инж явно косит под Буша

Они земляки.
Old Post 12-08-2009 15:02
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #892347
Цитата:
даже у самых отпетых неудачников за месяц вывваливается шапка

LIES!11 У меня все еще ни одной. Так что продам свои 15 сэндвичей, получу, может, мое заветное блюдо солдата...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 12-08-2009 15:11
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #892349
Цитата:
(даже у самых отпетых неудачников за месяц вывваливается шапка)

Ну значит я мега-отпетый неудачник, я играю довольно много, сейчас где-то часов 13 за две недели (а после апдейта. так это вообще ), но до сих пор мне не выпало ни одной шапки, а если бы не ввели получение оружия по ачивментам, то Jarate мне досталось бы только через два месяца после выхода обновления.
Так что пусть лучше ненамного увеличат. Да, он с 27 шапками и так увеличится, но вот пусть ещё и увеличенный увеличат. Чуть-чуть.
Old Post 12-08-2009 15:15
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #892361
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Я считаю, что в дальнейшие дни они не будут показывать шапки, сами всё узнаем (из игры или со стим-форума ).
Шапки, не сказать, чтобы уж новая идея, была на стим-форумах такая тема, где предлагали именно все эти шапки, видимо Valve, прочтиав, решили все реализовать в игре.
Не стоит ныть, что, мол, арена надоела, действительно Valve почему-то нравится этот режим, они включали arena_ карты в каждое глобновление с момента выхода этого режима. Я тоже на арене редко играю, но ничего плохого в ней не вижу, тем больше карт, тем лучше, тем более это всего лишь первый день, а оружие теперь место занимать не будет, поэтому все дождутся карт подходящих ему режимов.
Тем более, на tf2maps.net по секрету шепчут, что в этом обновлении будут реально стоящие фанатские карты...

Ссылку на то где щепчут
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 12-08-2009 15:58
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #892367
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Ну значит я мега-отпетый неудачник, я играю довольно много, сейчас где-то часов 13 за две недели (а после апдейта. так это вообще )

Пусть все меня назовут мега-отпетым-задротом, но по 45 минут в день - это маловато. Любой кто играет хотя бы по 30 часов в две недели(около 2-х часов за день) уже имеет шапку. Это сугубо статистика. А исключения только подтверждают правило.
Old Post 12-08-2009 16:09
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #892371
Пожалуйста.
Цитата:
if Valve keeps it up, this update will include good community maps for once.

Может быть я и ступил (а скорее всего и так), может это и его собственные мысли, но смотрим седьмую страницу той же темы...
Цитата:
Please note that Eric Smith has indeed told me, gentlemen, that those of a top-hat-forum-wearing position, will have the CTF ATTK/DEF HUD by the end of the update. Dear fellow.
No. I do wonder what could be tomorrow

Стопудово он уже знает...
Old Post 12-08-2009 16:15
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #892372
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Пусть все меня назовут мега-отпетым-задротом, но по 45 минут в день - это маловато. Любой кто играет хотя бы по 30 часов в две недели(около 2-х часов за день) уже имеет шапку. Это сугубо статистика. А исключения только подтверждают правило.

И опять вранье. 70 часов за две недели стабильно, бывает и побольше, шапок нету до сих пор. За два с половиной месяца.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 12-08-2009 16:16
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unknown Object
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 55 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #892373
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Пусть все меня назовут мега-отпетым-задротом, но по 45 минут в день - это маловато. Любой кто играет хотя бы по 30 часов в две недели(около 2-х часов за день) уже имеет шапку. Это сугубо статистика. А исключения только подтверждают правило.

У меня в среднем 40 часов за 2 недели.
Играл ежедневно с момента апдейта. Шапки ни одной нет
Old Post 12-08-2009 16:16
Unknown Object отсутствует Посмотреть данные 'Unknown Object' Отправить Приватное Сообщение для 'Unknown Object' Найти другие сообщения 'Unknown Object' Добавить Unknown Object в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #892375
190 часов с апдейта. Только лук 80 лвл, и куча удаленного хлама.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 12-08-2009 16:18
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #892378
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
И опять вранье. 70 часов за две недели стабильно, бывает и побольше, шапок нету до сих пор. За два с половиной месяца.

Ну не знаю. У некоторых уже по две-три.
Old Post 12-08-2009 16:20
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены