Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hazard
(Moviemaker)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия Матушка/Москва
Написал: 195 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #372026
Я пробал разобрать что они говорят, но даже после обработки их речей в звуковом редакторе (реверс, замедление, ускорение), ничего не понятно - это просто набор звуков...
Old Post 21-04-2006 06:08
Hazard отсутствует Посмотреть данные 'Hazard' Отправить Приватное Сообщение для 'Hazard' Найти другие сообщения 'Hazard' Добавить Hazard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #372067
Говорят не вортигонты а нигилант на ксене... А во второй ХЛ они действительн много оговорят.
Old Post 21-04-2006 08:31
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #372183
Цитата:
Оригинальное сообщение от DanK
wireless
Понял)))
Только что включил ХЛ, проверил, даже колонки погромче включил - никаких "He's come" не услышал...

Я услышал эту фразу когда смотрел скоростное прохождение HL 1, однако когда сам играл, то фразу не услышал. Может всё дело в версии?
to Flash_Haos
Говорит не Нихилант. Слышен булькающий акцент
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 21-04-2006 12:42
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #372189
В скоростном прохождении игрок вообще не попадает в ту локацию. Где ты слышал эту фразу я даже не представляю.
Old Post 21-04-2006 12:58
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #372278
2Gorinych Ну я играл в русскую версию, так что про акцент не знаю. А почему бы нигиланту не быть модифицированным вортигонтом?
Old Post 21-04-2006 15:59
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #372312
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
В скоростном прохождении игрок вообще не попадает в ту локацию. Где ты слышал эту фразу я даже не представляю.

В самом начале в Test Chamber когда нас начинает кидать по Зену мы попадаем в тёмную комнату с несколькими вортигонтами ( может это каким-то образом вырвавшиеся из-под контроля Нихиланта вортигонты. Ведь Нихилант не мог контролировать всех поэтому и появились Alien Controller'ы. Ну, и за этими не уследили.)
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 21-04-2006 16:43
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #372335
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
2Gorinych Ну я играл в русскую версию, так что про акцент не знаю. А почему бы нигиланту не быть модифицированным вортигонтом?

А как можно это доказать?
Я часто на этом форуме встречаю это высказывание, но ворты похожи на Нихиланта так же как мы на собаку.
Например разными являются количество глаз.
Величина нихиланта и вортигонтов.
Оружие... У вортов энергия, а у Нихиланта телепорты.

2 all Кажется в Бете на одной из карт, там где по крышам надо бежать, вортигонты встречаются под конвоем солдата альянса с теми самыми кандалами на руках.
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 21-04-2006 17:47
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #372337
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gorinych
В самом начале в Test Chamber когда нас начинает кидать по Зену мы попадаем в тёмную комнату с несколькими вортигонтами ( может это каким-то образом вырвавшиеся из-под контроля Нихиланта вортигонты. Ведь Нихилант не мог контролировать всех поэтому и появились Alien Controller'ы. Ну, и за этими не уследили.)

Да я только что пересмотрел начало спидрана. Там профессора ставят в люк, и люк не закрывается. Игрок прячется там. И никуда игрока не бросает по Ксену.
Old Post 21-04-2006 17:50
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #372346
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Да я только что пересмотрел начало спидрана. Там профессора ставят в люк, и люк не закрывается. Игрок прячется там. И никуда игрока не бросает по Ксену.
Да потому что тот игрок играет "не так, как надо".
Если б он стоял в этом круглом зале, его бы телепортировало куда и как надо, как задумано было.

А ученого поставил - чтобы дверь не закрылась, когда игрок попал в зал, и чтобы потом не телепортироваться (не пересекать триггер_мультипл). А если не телепортироваться - то slave не исчезнет, а останется в зале стоять.
Потом игрок с помощью него и прыгнул в окошко, хотя "по идее" - надо было идти назад тем путем, каким пришел.
Old Post 21-04-2006 18:00
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #372356
Сорри за оффтоп, но какое прохохдение вы смотрели? Если за 45 минут, то ничего сказать не могу- не смотрел. Смотрите за 60 минут!
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 21-04-2006 18:13
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #372363
Выше я говорил про прохождение за 45 минут.
В прохождении за 55 минут, игрок телепортировался в данном месте и вообще играл более "правильно".
Old Post 21-04-2006 18:29
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #372471
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Но ведь Фриман на Ксене тоже чем-то дышал - вполне вероятно, что на Ксене похожая атмосфера на нашу. Ну а третья рука и кривые ноги - это уже их анатомия. Хотя третья ручка как-то и участвует в создании потока энергии, а на кривых ногах они чувствуют себя комфортно так же как и люди на своих.


Он был в своем мегаскафандре,как и остальные трупы людей на той планете

Raptor добавил 21-04-2006 в 21:26:06:
А вообще Вартигонты были под властью Альянса в качестве рабов(даже мусор подметали)
Old Post 21-04-2006 21:23
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #372548
Итак ребята, вот список фраз:
1. Мы помним Фримэна, мы смежны.
2. Между нами нет расстояния, завеса времени и пространства не помешает нам.
3. Мы видим тебя ещё в Блэк Мезе, в комнате Нихиланта.
4. Мы свидетельствуем о вечности покоя Нихиланта. Ты прыгаешь, падаешь, мелькаешь за барьерами.
5. На короткое время ты здесь с нами. Ты один. Между мирами.
6. Общность сущности вортов. Это тоже глубокая тайна, не глубже чем пустота.
7. Мы не забудем тех, чьи нити ты перерезал. Мы не можем даровать прощение.
8. С единой целью, разбивая общие оковы, мы идём одним путём.
9. Мы поём твою песнь и будем петь её вечно. Вне зависимости от результата.
10. Ты принёс нам безмерное горе и ликование.
11. Мы все ещё здесь, ожидая твоего последнего удара.
12. Мы лежали у твоих ног, а ты перерезал нить ворта, соединяющую нас с Нихилантом и с жизнью.
13. Острое жало надежды не затупилось со временем. Ибо если пал младший мастер, мы знаем, придёт время пасть великому.
14. Если ты талисман победы, день свободы приближается.
15. Твоё ясное лицо затеняет тёмную маску.
16. Мы зовём тебя родным, хотя твой разум и твоя цель-загадка.
17. Другие глаза проглядывают в твоих.
18. Какая-то тайна управляет нами. Мы не должны называть её.
19. Мы выносили эти тяжкие оковы тысячи лет, но любой миг рабства нестерпим.
20. Как часто мы избавлялись от ярма, но оно снова душило нас.
21. И пусть эта война закончится либо победой, либо смертью. Мы больше не допустим компромисса.
22. Мы встанем подле тебя на этой жалкой скале.
23. Путь вперёд сейчас затуманен.
24. То что ты считаешь жертвой для нас-лишь кол****ие. Мы не боимся периода тьмы.
25. Мы холст сотканный из сущности ворта. Это касается и тебя, если сможешь это познать.
26. Сколько в тебе, сколько надежд и мечтаний ты вмещаешь?
27. Узри глаза внутри своих глаз, души в твоей душе, и познаешь, как много в нас общего.
28. Мы есть ты Фримэн, а ты есть мы.
29. Мы потеряли всё, что было нам дорого.
30. Куда теперь? И к какой цели?
31. Мы жили и в худшие времена.
32. Наше дело безнадёжно.
33. Это больше, чем можно вынести, но мы продолжим.
P.S. Сорри за то, что нет расшифровки фраз. Возможно будет позже. Тем более каждый понимает по-своему.
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 22-04-2006 07:22
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #372614
2 Gorinych,
и при чём здесь все эти фразы? Они не дают понять кто такие вортигонты.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 22-04-2006 10:16
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #372615
Мне больше всего нравится фраза- Как сказал наш поэт- а дальше какие то вортигонтские бульканья.
На самом деле хорошо бы еще на английском такой список, потому что переводы часто страдают от переводчиков.

wireless добавил 22-04-2006 в 10:17:40:
То GunWoman - очень даже при чем. Из них про вортигонтов много интеоесного можно узнать.
Old Post 22-04-2006 10:16
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены