Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Мистер G-man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 28 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Angry 
Сюжет Half-Life и Portal?Чем они связаны?
Сообщение #805717
Лично я думаю так.После инцедента в Чёрной Мессе началась всякая тварь.Зомби,хедкрабы,вортигонты.Чтобы уберечь людей Альянс создали города по именами City.Ещё Альянс создали корабль по имени Бореалис или Борей чтобы отдельно от посторонних глаз проводить телепортацию.Из City 17 или ещё какого-то города украли девушку(героиню Portal).Она очнулась.И теперь бегает с телепортационной пушкой выполняя указания.Тем временем в City 17 разгараются события.Фриман уже ведёт войну с Альянсом.Это пока всё что я думаю.
M16
Old Post 01-01-2009 08:57
Мистер G-man отсутствует Посмотреть данные 'Мистер G-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Мистер G-man' Посетить домашнюю страничку Мистер G-man Найти другие сообщения 'Мистер G-man' Добавить Мистер G-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Foreigner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 317 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #805747
"Чтобы уберечь людей Альянс создали города по именами City" - оригинальное видение "добродушного" альянса...

А вообщеИМХО прямой связи нет... Действие происходит скорее всего в испытательном центре компании, которая раньше соперничала с Черной Мезой.. И разработала местную телепортацию. Это все. Когда происходят события нам точно по-моему не говорили, по этому гадать что-то ИМХО бессмысленно.

Особенно хочется возразить против такой распространенной теории что действие происходит на Борее. ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ПОМЕЩЕНИЯ PORTAL НУ ОООЧЕНЬ ПОХОЖИ НА КОРАБЛЬ, ДА ЕЩЕ И ЗАБРОШЕННЫЙ?! ИМХО это полный бред... Те, кто играл в бету имеют приблизительное представление как должен выглядить Борей.

И в том что в Е3 нам дадут портальную пушку, я очень сомневаюсь, ибо смешивать гемплей двух самостоятельных игр по-моему было бы глупо, да и многие об этом уже догадались, по этому Вальвовцы придумают что-нить пооригинальнее. Скорее всего портальная технология будет, но как часть сюжета, не более...

ПС: А помните, что Илай перед смертью нам сказал про Борей и технологию которая на нем? ... Вот... то-то же...
Упокой Господи душу усобшего Half-life Next твоего

Поправил Foreigner 01-01-2009 в 12:38

Old Post 01-01-2009 12:35
Foreigner отсутствует Посмотреть данные 'Foreigner' Отправить Приватное Сообщение для 'Foreigner' Найти другие сообщения 'Foreigner' Добавить Foreigner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мистер G-man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 28 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #805791
Но я так думаю!!!!
M16
Old Post 01-01-2009 15:07
Мистер G-man отсутствует Посмотреть данные 'Мистер G-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Мистер G-man' Посетить домашнюю страничку Мистер G-man Найти другие сообщения 'Мистер G-man' Добавить Мистер G-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Foreigner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 317 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #805929
Ну думай... думы тоже должны на чем-то основываться... а оснований пока не много...
Упокой Господи душу усобшего Half-life Next твоего
Old Post 01-01-2009 23:08
Foreigner отсутствует Посмотреть данные 'Foreigner' Отправить Приватное Сообщение для 'Foreigner' Найти другие сообщения 'Foreigner' Добавить Foreigner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Re: Сюжет Half-Life и Portal?Чем они связаны?
Сообщение #805941
Цитата:
Оригинальное сообщение от Мистер G-man
Лично я думаю так.После инцедента в Чёрной Мессе началась всякая тварь.Зомби,хедкрабы,вортигонты.Чтобы уберечь людей Альянс создали города по именами City.Ещё Альянс создали корабль по имени Бореалис или Борей чтобы отдельно от посторонних глаз проводить телепортацию.Из City 17 или ещё какого-то города украли девушку(героиню Portal).Она очнулась.И теперь бегает с телепортационной пушкой выполняя указания.Тем временем в City 17 разгараются события.Фриман уже ведёт войну с Альянсом.Это пока всё что я думаю.

Пройти Ep2 со звуком не помешает.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 01-01-2009 23:42
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Re: Сюжет Half-Life и Portal?Чем они связаны?
Сообщение #805950
Цитата:
Оригинальное сообщение от Мистер G-man
Лично я думаю так.После инцедента в Чёрной Мессе началась всякая тварь.Зомби,хедкрабы,вортигонты.Чтобы уберечь людей Альянс создали города по именами City.Ещё Альянс создали корабль по имени Бореалис или Борей чтобы отдельно от посторонних глаз проводить телепортацию.Из City 17 или ещё какого-то города украли девушку(героиню Portal).Она очнулась.И теперь бегает с телепортационной пушкой выполняя указания.Тем временем в City 17 разгараются события.Фриман уже ведёт войну с Альянсом.Это пока всё что я думаю.

Я рекомендую пройти хл1, оф, бш, хл2, хл2е1, хл2е2, портал, внимательно слушая диалоги и смотря по сторонам. Нестись сквозь уровни со включенными god, noclip и impulse101 крайне тупо. Покрайней мере, после прочтения твоего сообщения, возникло именно такое впечатление
Old Post 02-01-2009 00:13
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Мистер G-man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 28 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #806049
Мда.Но игра Portal а Борее ведь?
M16
Old Post 02-01-2009 11:47
Мистер G-man отсутствует Посмотреть данные 'Мистер G-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Мистер G-man' Посетить домашнюю страничку Мистер G-man Найти другие сообщения 'Мистер G-man' Добавить Мистер G-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #806065
нет

EvGenius добавил 02-01-2009 в 12:26:11:
Борей телепортировался захватив с собой кусок причала из за экспериментов Aperture.

EvGenius добавил 02-01-2009 в 12:29:12:
Время событий Портала точно еще не определено. А уж Альянс точно не мог "создать корабль по имени Бореалис или Борей чтобы отдельно от посторонних глаз проводить телепортацию".
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 02-01-2009 12:24
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #806089
действие Портала происходит в лаборатории Апертуре, гдето в Канаде, область не помню
Old Post 02-01-2009 13:59
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мистер G-man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 28 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #806339
В Канаде?
M16
Old Post 03-01-2009 10:58
Мистер G-man отсутствует Посмотреть данные 'Мистер G-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Мистер G-man' Посетить домашнюю страничку Мистер G-man Найти другие сообщения 'Мистер G-man' Добавить Мистер G-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=ГО=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Сити 17
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #806340
Помоему, действие Portal идёт ещё до захвата Альянсом Земли. И главная героиня добровольно подписала контракт, а её не заставляли. Просто большая корпорация не хотела выпускать её со знанием их секретов.
Врят ли сюжеты будут переплетаться - Халф лайф это будущее относительно Портал, возможно лишь некоторое упоминание в 3 эпизоде .
Тебе остался один шаг до совершенства! Сделай его - вступи в Альянс!
Old Post 03-01-2009 11:01
-=ГО=- отсутствует Посмотреть данные '-=ГО=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=ГО=-' Найти другие сообщения '-=ГО=-' Добавить -=ГО=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #806348
1) пройди портал и еп2 со звуком
2) зватает уже то что мы полетим на корабель этой компании в еп3 и то что портал происходит на той же планете что и хл2
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 03-01-2009 11:21
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #806371
По мне дак сюжет связали по быстрому (для того что бы фаны HL тоже поиграли в это), когда начали делать Портал..
Old Post 03-01-2009 12:07
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мистер G-man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 28 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #806628
Ну хотябы чем-то сюжеты связаны!!!
M16
Old Post 04-01-2009 07:12
Мистер G-man отсутствует Посмотреть данные 'Мистер G-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Мистер G-man' Посетить домашнюю страничку Мистер G-man Найти другие сообщения 'Мистер G-man' Добавить Мистер G-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #806682
Мистер G-man номинируется на бан за злостное нежелание следовать РЕКОМЕНДАЦИЯМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОДРАЗДЕЛА и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.
Old Post 04-01-2009 11:04
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены