Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
al7777
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Свобода выбора в Half life
Сообщение #698980
Я хотел бы спросить много ли игроков яро ассоциирующих себя , во время игры, с главным героем д. Фриманом воспользовались его главной способностью быть свободным и сделать выбор? Это я к чему, расскажите как кто поступил в начале игры Half life2, в главе прибытие когда метрокоп приказал вам поднять банку и бросить в урну, я например сразу зарядил этой банкой полицаю в глаз и спокойно увернувшись от дубинки пробежал дальше. Эта сцена наверное первая и последняя где ГФ смог понастоящему сделать выбор.
Old Post 12-03-2008 11:53
al7777 отсутствует Посмотреть данные 'al7777' Отправить Приватное Сообщение для 'al7777' Найти другие сообщения 'al7777' Добавить al7777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #698996
Точно так же можно спросить, в конце Half-Life 1 кто как сделал выбор. Присоединиться к гмену или бой на смерть.
Old Post 12-03-2008 12:26
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #699000
Сначала - естесственно, Зашел в Портал, но потом перезапустил и БИТВА НА сМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРТЬ!!!!!!!! Вообще Вэлв нужно побольше таких ситуаций сделать, с ними интереснее.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 12-03-2008 12:40
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #699005
Первый раз играя :
В Half-Life 1 - зашёл в портал разумеется (не думал что есть альтернатива)
В Half-Life 2 - послушно положил банку в мусорку (не думал что есть альтернатива)
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-03-2008 13:02
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #699009
Я поступал как Олмер, а в случае с метрокопом я ещё и думал что неповиновение приведёт к гейм оверу (метрокоп набросится и убьёт дубинкой).
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 12-03-2008 13:19
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #699012
При первом прохождении делаю как велят, а там уже и хулиганю) Я тож думал, что метрокоп убьет насмерть дубинкой, если они контролируют все в Сити17...
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 12-03-2008 13:30
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 23:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены