* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Товарищи подскажите Started at 11-02-2008 23:35 by Bor0v Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=43304 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Bor0v Date : 11-02-2008 23:35 Title : Товарищи подскажите На днях схватил чтото сильное что погубило загрузочный сектор маего харда... 15 минут мучений его востановить привели меня в ярость и я просто форматнул его... Но беда заключается в том что разумеется вся папка стима тож исчезла и разумеется все закаченные в нее мапы. И вот стоит такая трабла то что раньше например когда не было карты то она автоматом закачивалась и можно было играть ... а сщас заходя допустим на 1-й сервак вылетает ошибка типа map is missing и меня дисконектит...так вот вопрос ! почему карты не подкачиваются как раньше?:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sorter Date : 12-02-2008 06:41 Title : Re: Товарищи подскажите [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bor0v [/i] [B]На днях схватил чтото сильное что погубило загрузочный сектор маего харда... 15 минут мучений его востановить привели меня в ярость и я просто форматнул его... Но беда заключается в том что разумеется вся папка стима тож исчезла и разумеется все закаченные в нее мапы. И вот стоит такая трабла то что раньше например когда не было карты то она автоматом закачивалась и можно было играть ... а сщас заходя допустим на 1-й сервак вылетает ошибка типа map is missing и меня дисконектит...так вот вопрос ! почему карты не подкачиваются как раньше?:alc: [/B][/QUOTE] не настроено, либо у тебя(cl_downloadfilter all ; cl_allowdownload 1), либо на сервере не поставили данную возможность. Скачай их с сайта и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Фриц Date : 12-02-2008 17:02 у мну такое бывает иногда когда антивирус включен, блочит собако закачку карт - вот приходится отрубать когда играю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Bor0v Date : 12-02-2008 17:27 спасибо ща папробую и то и другое [size=1][i]Bor0v добавил [date]1202837555[/date]:[/i][/size] не то ни другое не помогло( [size=1][i]Bor0v добавил [date]1202838201[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]не настроено, либо у тебя(cl_downloadfilter all ; cl_allowdownload 1), либо на сервере не поставили данную возможность. Скачай их с сайта и все. [/B][/QUOTE] кстати а должно быть all или 1 ?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 15.05.2024 05:37:29