* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Фотография ребенка в шкафчике Фримена (Freeman) Started at 23-07-2006 09:08 by Lex_K_I Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=29038 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Lex_K_I Date : 23-07-2006 09:08 Title : Ребёнок Гордона Юзал поиск - ничего не нашёл. Меня вот что интересует... У Гордона, что есть семья, ребёнок? Если да, то куда они все делись? В ХЛ1 в шкафчике Гордона есть фото ребёнка (см. скрин). Может это его ребёнок, который погиб. И поэтому Фримен всё время молчит. А может это фото самого Гордона (но зачем оно ему?). Что думаете?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Dark Triads Date : 23-07-2006 09:17 Это фото ребенка одного мапера работающего над картой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : NIHILANTH Date : 23-07-2006 09:26 Однозначно, это ребенок одного из разработчиков. Просто время было такое, никто не спрашивал с игры таких мелочей, поэтому не один не упустил бы шанса "увековечить" своё чадо. К тому же, насколько я помню, там была не только фотография. Книги сценариста Марка Лэйдлоу, карточка бейсболиста, изображение валькирии(?) и т.п. Вот, что значит увековечить. Кстати, обрати внимание на фамилии на шкафиках, они тоже взяты не с потолка =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PostDoc Date : 23-07-2006 09:29 Вот, вот. Где-то также сообщалось, что Фримен - человек без "семейных привязанностей". Он всецело был предан науке и не отвлекался на личную жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : WTF108 Date : 23-07-2006 12:20 Юзайте поиск - тема обсуждалась... и была полностью раскрыта [DSL]Stalcer'ом. [QUOTE]Юзал поиск - ничего не нашёл.[/QUOTE] Плохо юзал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ProvocatoR Date : 23-07-2006 12:24 На фотографии - действительно ребенок одного из разработчиков. [url="https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=292451#post292451"]ЗДЕСЬ[/url] можно найти исчерпывающую информацию по этому поводу. Другой вопрос - кто этот ребенок с точки зрения сюжета Half-Life. Наиболее популярна версия, что на фотографии - маленькая Аликс. Противники данной версии основываются на том, что хранить фотографии чужих детей, даже если они являются отпрысками лучших друзей - не принято, даже у американцев. Лично я не соглашаюсь с вышеназванной категорией граждан, т.к. сам, за неимением детей собственных, храню в мобильном телефоне фотки любимого крестника, и не вижу в этом ничего необычного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Undertaker_13 Date : 23-07-2006 12:30 Или нафиг ProvocatoR :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ShOOt_niK Date : 23-07-2006 12:32 Хорошо, что название темы сменили, а то "Ребенок Гордона" выглядело несколько странно. Мне кажется, что это просто фотография. Как написал ProvocatoR ничего странного в этом нет. Может Гордон любит детей, ну и фото его успокаивает:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ProvocatoR Date : 23-07-2006 12:34 Undertaker_13 получает свое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Doctor Zoidberg Date : 23-07-2006 14:13 Если мне не изменяет память, то в HL1 не было Илая Венса, и Аликс тоже не было. Они появились только во второй части. Поэтому версия Аликс отпадает. С другой стороны, у Гордона могли быть собственные любимые племянники или крестники, как у ProvocatoR-a. Версия ребенка Фримена по сюжету не проходит, потому как дочери или сыну Фримена, если бы таковые имелись, отвели бы в HL2 игрового времени не меньше, чем Аликс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GunWoman Date : 23-07-2006 14:23 Это фотография маленького Гордона, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Lex_K_I Date : 23-07-2006 14:48 Я не думаю, что это фото ребёнка одного из разработчиков. Все секретки (пасхальные яйца) обычно не так легко найти. А тут фото прямо на виду, а Валв ничего просто так не делает И почему у Гордона не может быть семьи (ему уже где-то около 40)? Кроме того, во второй части есть фото семьи Вэнсов. Почему у Фримена не может тоже быть семейной фотки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-07-2006 15:02 Эээ поизг не помог,помог ProvocatoR Тема была про это,как дошла инфа о том что Дите там Одного из разработчиков то Тема ушла в Даун Ответ Дан =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Doctor Zoidberg Date : 23-07-2006 15:30 2 Lex_K_I Фримену 27 лет, это написано на экране, когда мы едем в начале HL1 в вагончике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Kobzon Date : 23-07-2006 18:47 А если спросить про эту фотку самих разработчиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : digital_storm Date : 23-07-2006 19:07 2Kobzon спроси.....зачем же у нас спрашивать разрешение....напиши им - ответят опубликуешь письмо.... А ребенок тот - это скорей всего ребенок Гордона или его брат-сестра(я не вижу кто там на этой фотке) В любом случае это кто то явно близкий ему....но будем ждать новостей от Kobzona гадать можно много и долго - но что самое страшное это будет бессмыслено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Da1.net Date : 24-07-2006 10:28 Это дочка разработчика Гарри! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : NIHILANTH Date : 24-07-2006 14:28 [QUOTE]Я не думаю, что это фото ребёнка одного из разработчиков. Все секретки (пасхальные яйца) обычно не так легко найти. А тут фото прямо на виду, а Валв ничего просто так не делает[/QUOTE] С этим можно поспорить. В HL2 тоже повсюду висели фотографии посторонних людей. В общем, в этой теме больше нечего обсуждать, всё было конкретно изложено в моем и ProvocatoR'а постах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : VLADOSS Date : 26-07-2006 09:27 Да народ ВСЕ да НЕ ВСЕ! Короче тут лазяя по текстурам Халфы2 вот что нашёл! На этом снимке изображена семья Вэнсов (Vance) в том числе маленькая Аликс (Alyx) которая очень походит на ребёнка с фотографии... Ах да и ещё странно что эта довольно-таки эротичная фотка стоит на столе у её отца (а ведь она на ней сполне взрослая, и видно её грудь!!) с подписью "Я люблю тебя ПАПА!" Извините но не знаю как сюда выложить фото.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : digital_storm Date : 26-07-2006 10:02 2Vladoss тема идет про фоту маленького ребенка....при чем тут та с алекс....и Гордон не знал о алекс еще тогда.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Dark Triads Date : 26-07-2006 10:07 Нет непохоже! А фото кстати особо не эротична, но мне она оч нравится =) [url]http://img79.imageshack.us/my.php?image=d1eli0100419du.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [DSL]StalceR Date : 26-07-2006 10:22 Заметьте только, что это "фото" не из оригинального HL2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : digital_storm Date : 26-07-2006 10:37 А от куда тогда???из бетты?....хотя в прочем какая разница я не пойму???Ну алекс и алекс....мы же говорим про ту фотку с маленьким ребенком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ProvocatoR Date : 26-07-2006 11:06 Это фото из какого-то пака для HL2, изменяющего текстуры и некоторые другие элементы внешней стороны игры. Призываю вернуться к обсуждению предмета данного топика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Lex_K_I Date : 26-07-2006 18:05 Хотя действительно.. Почему не фото ребёнка одного из разрабов?:angel: Но Валв просто должны были оставить нам какую-то инфу про своего героя. В конце концов, что нам известно о Гордоне.... Фримен родился в Сиэтле, Вашингтон. Гордон блестяще знает физику, но особенно одержим изучением телепортаций (из руководства HL). После получения докторской степени в MIT в 1999, он провёл немного времени в Институте Экспериментальной Физики в Австрии перед тем, как он пришёл работать в Исследовательский Центр Чёрная Меза в Нью-Мексико 5 мая 2000 (так случилось, что эта дата совпала с парадом планет). Сейчас он работает на G-Man'а, удерживаемый в стазисе, когда он не нужен. В этой биографии явно не хватает чего-то.... Здесь нет ничего о его семье. Странно. Может быть просто мы плохо искали информацию в игре? Может это фото лишь часть, часть от всей инфы, скрытой в игре?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ProvocatoR Date : 26-07-2006 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex_K_I [/i] [B]Я не думаю, что это фото ребёнка одного из разработчиков. Все секретки (пасхальные яйца) обычно не так легко найти. А тут фото прямо на виду, а Валв ничего просто так не делает И почему у Гордона не может быть семьи (ему уже где-то около 40)? Кроме того, во второй части есть фото семьи Вэнсов. Почему у Фримена не может тоже быть семейной фотки? [/B][/QUOTE] Некоторые люди не престают меня удивлять. Дорогой друг, ты видел ссылку, которую я давал? Там четко сказанно и показано, что фото в шкафчике Гордона - [b]фото ребенка одного из разработчиков HL[/b]. И это не версия, не предположение, это, черт возьми, [B]СВЯТАЯ ИСТИНА[/B]. Семейное положение Фримана затрагивалась в его именной теме, ссылку на которую можно найти в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=24439]АЛФАВИТНОМ УКАЗАТЕЛЕ ТЕМ[/url] У Фримана нет жены и детей, и это тоже ОДНОЗНАЧНО. Здесь мы обсуждаем, кем приходится ребенок Фриману в контексте сюжета первой HL. Основные версии: - дочка сотрудника и друга - Илая Вэнс - Аликс - племянник (ца) или другой родственник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Kobzon Date : 27-07-2006 18:31 Пора пролить свет на все наши догатки. Как я говорил что спрошу об этом самих разработчиков, я и спросил и вот что мне ответели: The image of the daughter of one of our artists. Gabe Я спросил самого сами видите кого. И эта информация никак не может быть опровергнута так как ответил на наш вопрос глава Valve. Короче это фото одного из ихних художников ТОЧКА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ГэОшник Date : 27-07-2006 18:46 Конечно это ребёнок одного из разработчиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : digital_storm Date : 27-07-2006 22:27 2Kobzon я тоже спрашивал...только я еще добавил в этот вопрос - кто этот ребенок с точки зрения сюжета?...жалко что ты не спросил....а мне не отвечают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : VLADOSS Date : 28-07-2006 18:29 Как сюда ту фоту выложить? Там не просто Алик, там в уголке семейная старая фота, где её родители совсем молодые, и она совсем маленькая похожа на того ребёнка из первой Халфы. И никакого пака новых текстур я НЕ ставил! Обычная стандартная Халфа. [size=1][i]VLADOSS добавил [date]1154107918[/date]:[/i][/size] Аа дак эта фота одного из художников, извиняюсь, что не прочитал сообщения выше :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Kobzon Date : 28-07-2006 19:24 2digital_storm я ему еще письмо замутил, кто этот ребенок с точки зрения сюжета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ProvocatoR Date : 28-07-2006 22:26 2 Kobzon А вот на это ты врядли получишь ответ. Хотя, чем черт не шутит! Ждем ответа Вульвы! А до этого - ни слова в этой теме! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : hummer37 Date : 29-07-2006 09:55 Этот ребенок это - джимен , если смотреть с точки зрения юмора , то почему же это не может быть он :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : NIHILANTH Date : 29-07-2006 12:41 [QUOTE]Там не просто Алик, там в уголке семейная старая фота, где её родители совсем молодые, и она совсем маленькая похожа на того ребёнка из первой Халфы.[/QUOTE] Ну-у... В этом возрасте дети часто неотличимы друг от друга. Я вот что думаю, может это просто календарик? Или, например, коробочка с салфетками? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : digital_storm Date : 29-07-2006 13:43 Господи...Сама Валв написала что это Фото (фотография) ...ребенка одного из разработчиков... Осталось решить что это за ребенок с точки зрения сюжета...поэтому провокатор и поросил ничего не писать так как все ждут ответа...(письмо уже написали) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Kobzon Date : 30-07-2006 16:40 Так ребятки, мы пролетаем как фонера над Парижем. Гейб нам на это не ответит. Обычно, да что там обычно, всегда, если я пишу ему письмо он отвечает на следующий день. А это письмецо было отстрочено уже давно, так что как говориться "Не судьба". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Lex_K_I Date : 01-08-2006 11:28 Ага Kobzon... значит ребёнок всётаки связан с сюжетом ХЛ. Они просто не хотят рассказывать, чтобы мы не догадались о чём-то, что им пока хочется держать в секрете.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Kobzon Date : 01-08-2006 18:09 А у меня идея, давайте их засыпим этими письмами на e-mail. Куда они от нас денутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : GunWoman Date : 01-08-2006 18:20 Оставьте валвовцев в покое. Если они не хотят говорить, значит мы не должны знать. Это же тайна сюжета! И нельзя просто вот так взять и получить ответ на столь загадочный вопрос от самих создателей игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Flash_Haos Date : 01-08-2006 18:39 Оставте вальвовцев в покое! Они же не виноваты, что фанаты такие ушлые и каждый easter egg рассматривают под углом сюжета! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Bakir Date : 01-08-2006 20:02 когда я проходил первый халф токого невидел, в кокой это части первой главы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : V2200 Date : 01-08-2006 20:13 Там где костюм надеваеш есть шкафчики в соседней комнате. В том, на дверях которого написано Freemеn, и стоит эта фото. + книжка там типа автора сценария ХЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Lex_K_I Date : 02-08-2006 08:07 Кстати... Ребёнок на фотке из шкафчика действительно подозрительно похож на маленькую Алекс из ХЛ2. Ну я подумал: все ведь дети маленькие похожи. Но при тщательном рассмотрении заметил, что положение головы и всё остальное подозрительно подозрительно одинаково. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : [DSL]StalceR Date : 02-08-2006 15:36 Итак, давайте я всё-таки поставлю точку в этом вопросе)) Хотя, конечно, было интересно читать все предположения, но... правду скрывать не стоит. Итак. Мы имеем фотографию ребёнка шкафчике Гордона Фримена (самое начало первого Half-Life). Рассматривать её можно с двух позиций: реального мира и игрового. В реальном мире, как я уже писал ранее - на фотографии дочка (Линда Изабель Тесли) одного из сотрудников Valve - дизайнера и художника Гарри Тесли III, родившаяся в 1998 году. Вот малышка Изабель с папой: Более интересна была другая часть вопроса - кем этот ребёнок является с точки зрения игрового мира и его сюжета. Кем приходится этот ребёнок Гордону, особенно учитывая тот факт, что у него нет ни семьи, ни детей - следуя из официальной биографии. Многим, конечно, хотелось, что бы это была Аликс) Для того, что бы получить окончательный ответ на этот вопрос я лично связался с Гарри Тесли, человеком поместившим эту фотографию в шкафчик Гордону. И поинтересовался у него: эта фотография, в игре, имеет отношение к игровому сюжету или же это своеобразное пасхальное яйцо (easter-egg), наподобие фамилий на других шкафчиках? Сегодня я получил ответ от него. Письмо такое: [QUOTE]From: Harry Teasley To: Yuri A. Tsukanov <webmaster@hl2.ru> Date: 08/02/2006 05:54 PM Subj: Re: Hello Harry Just an easter egg. Gordon's backstory changed a good deal over the course of the project, and at one time it might have been relevant, but by the time the game shipped, it was just an easter egg. Harry[/QUOTE] Перевод, если вы не понимаете английский, примерно такой: [QUOTE]Это пасхальное яйцо. История Гордона очень сильно менялась на протяжении разработки проекта, и когда-то она [фотография] относилась к сюжету, но к моменту выхода игры это было просто пасхальное яйцо.[/QUOTE] Приятного вам разгадывания тайн вселенной Half-Life) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ProvocatoR Date : 02-08-2006 15:43 Вот так [DSL]StalceR, один из единиц, кто смог добиться разгадки тайны HL у самого разработчика, вписал свое имя в историю фанатского движения Half-Life! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Lex_K_I Date : 03-08-2006 08:25 Ндаа. Ну что тут можно сказать. Интересно всё таки, а что изначально эта фотка должна была обозначать. Вот это вопрос. А в книге Раизинг те Бар ни чего не сказано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Flash_Haos Date : 03-08-2006 08:43 Изначально это была просто попытка разработчика увековечить свое дитятко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : [DSL]StalceR Date : 03-08-2006 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Изначально это была просто попытка разработчика увековечить свое дитятко. [/B][/QUOTE] Именно. Не нужно искать того, чего нет. Эта фотография - не более чем проявление любви Гарри к своей дочке) Впрочем, если Марк Лэйдлоу захочет, она сможет стать частью сюжета. Я связывался и с ним по этому вопросу. Вот что он мне ответил: [QUOTE]Да, это ребёнок Гарри - он разместил эту фотографию там потому, что все дизайнеры уровней любят делать подобные вещи - оставлять какие-то собственные метки на уровнях, которые создают. Практически все дизайнеры карт Half-Life так или иначе отметились на своих творениях. Если вы внимательно поищите, то сможете найти "Driller" на уровне "On A Rail", и мне кажется, что здоровая надпись "Casali" так и осталась на одной из карт (возможно сетевых) в отдельной комнате. Тем не менее мне было очень интересно узнать, что эта деталь [говоря о фотографии в шкафчике] заставила людей думать, что она относится к Гордону Фримену. Получается, что для кого-то появление этой фотографии сделало Гордона более реальным и выделяющимся на фоне других героев подобных игр. Я даже сам начинаю верить в то, что фото имеет какое-то личное отношение к Гордону... может быть это его племянница. Однако до тех пор, пока у нас не появится повод для внедрения этого в игру - ничего конкретного сказать про неё нельзя.[/QUOTE] [QUOTE]Yes, that is Harry's child, and he put the picture there because it's the sort of thing level designers like to do--infusing personal details into the levels they build. Most of the HL level designers signed the game in some form or other. If you look around you'll find "Driller" in one of the "On A Rail" areas, and I believe there may still be a big "Casali" in a detached room in one of the maps (perhaps it was a multiplayer map). However, I've been interested to hear that this detail has been incorporated into people's imaginings about what this all means to Gordon Freeman. For some, the inclusion of that photo is what makes Gordon real and distinguishes him from other FPS protagonists. Therefore, I've since come to believe the picture has some personal significance to Gordon...perhaps a niece. Until we have reason to expound on this in a game, it probably won't get any clearer. Marc Laidlaw, almost 46 years old[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Farion Date : 03-08-2006 10:03 В Навигаторе(01-2000) писали,что у Гордона сначала должна была быть жена и он должен был бы ее спасти.Почему бы и ребенку тогда не быть. Это логично вписывается в ответ [DSL]StalceR'у о том,что история Гордона очень сильно менялась на протяжении разработки игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [DSL]StalceR Date : 03-08-2006 10:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Farion [/i] [B]В Навигаторе(01-2000) писали,что у Гордона сначала должна была быть жена и он должен был бы ее спасти.[/B][/QUOTE] Интересно, кроме Навигатора кто-то знает о такой версии? =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Lex_K_I Date : 05-08-2006 09:15 [DSL]StalceR :) :) Да я тож про такую не слышал Но ведь может быть, может быть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : s01o Date : 05-08-2006 10:41 Не думаю, что у гордона была жена или ребенок, об этом написалибы в РТБ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ProvocatoR Date : 05-08-2006 11:06 2 s01o Читай тему. Накручивание постов не поощряется в Нашем форуме. ОЧЕНЬ не поощряется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : ШЛЫК Date : 22-02-2012 21:10 [url=http://www.reddit.com/r/gaming/comments/o16il/the_girl_in_gordons_locker_turns_14_today/?sort=old]Недавно ей исполнилось 14 лет[/url], о чем её отец написал в Reddit и выложил её фотографию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 07:23:22