* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ну все, всем хана :d !!! Started at 22-01-2008 12:35 by Roger Wilco Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=42819 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Roger Wilco Date : 22-01-2008 12:35 Title : Ну все, всем хана :d !!! [QUOTE]Сенсационные предсказания Ванги на 2008 год! И на последующие 2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны). 2016 - Европа почти безлюдна. 2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. 2023 - Немного изменится орбита Земли. 2025 - Европа все еще мало заселена. 2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. 2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. 2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. 2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. 2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. 2076 - Бесклассовое общество (коммунизм). 2084 - Восстановление природы. 2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!! 2097 - Быстрое старение побеждено. 2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли. 2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами). 2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются. 2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге). 2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). 2164 - Животных превращают в полулюдей. 2167 - Новая религия. 2170 - Большая засуха. 2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии). 2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов. 2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей. 2196 - Полное смешение азиатов и европейцев. 2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает. 2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным. 2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь. 2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета. 2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы. 2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы. 2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр). 2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. 2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова. 2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники. 2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама. 2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной. 2304 - Открыта тайна Луны. 2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса. 2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе. 2371 - Великий голод. 2378 - Новая быстро растущая раса. 2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках. 3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет. 3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли. 3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.[/QUOTE] Усе, собираем монатки и все в китай :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HGrunt Date : 22-01-2008 12:58 Жесть Несколько лет назад я смотрел передачу про одного очередного сверхмальчика, который типа вундеркинд и всё такое, так он предсказал будущее в интервью, мол для России всё будет более-менее хорошо, но в 2009 и 2011 годах будут серьёзные проблемы, связанные с водой. Скорее всего ложь, хотя, кто знает, как оно будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Саняра Date : 22-01-2008 13:08 Мда печально, но Ванга редко ошибалась в своих предсказаниях. Кстати вот тоже ее слова:"Россия была, есть, и будет"-и это радует, хотя и несколько противоречит тому, о чем рассказал в своем посте Roger Wilco -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rulez Date : 22-01-2008 13:12 ААА!! Мы все умреем!!! (побежал за мылом и веревкой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : frost318 Date : 22-01-2008 13:16 Жоска, но "меня терзают смутные сомнения" © Откуда взято? А то с одной стороны охота ржать, а с другой...Ванга редко ошибается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ichigo Date : 22-01-2008 13:34 Не. До истории Империума из Вархамерра 40К явно не дотягивает. Единственное во что я поверю это про 3797 год. Остальное посто бред сивой кобылы. Настоящие предсказания никгда не определяли дату с точностью до года. Нам уже обещали третью Мирову в 1991 году, "Востанние машин" в 2000 году и столкновение с атероидом в 2004. И каждый год одно и тоже: "Мы все умрем" З.Ы. Аффтору - читай меньше желтой прессы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Саняра Date : 22-01-2008 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ichigo [/i] [B]Не. До истории Империума из Вархамерра 40К явно не дотягивает. Единственное во что я поверю это про 3797 год. Остальное посто бред сивой кобылы. Настоящие предсказания никгда не определяли дату с точностью до года. Нам уже обещали третью Мирову в 1991 году, "Востанние машин" в 2000 году и столкновение с атероидом в 2004. И каждый год одно и тоже: "Мы все умрем" З.Ы. Аффтору - читай меньше желтой прессы. [/B][/QUOTE] Дело не в желтой прессе-я и сам слышал, из других источников, вполне заслуживающих доверия, о некоторых из этих предсказаний. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ravenden Date : 22-01-2008 14:14 Уже видел эти пердсказанияна других сайтах,только там было написано Нострадамус а не Ванга. 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. - Очень не хотелось бы. ((( 2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. - Вполне возможно. 2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. - Это уже давно началось. 2076 - Бесклассовое общество (коммунизм). - А это возможно ?! Я думал это Утопия. 2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. - Да солнце когда-нибудь погаснет но никто из людей этого не увидит...К счастью. 2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. - Хм.Может такое оружие хранится на Бореалисе :confused: В желаний уничтожить себе подобных человек поидет на все. Вообще все эти предсказания на 10-30 лет вперед может составить группа хороших аналитиков,основываясь современной политическо-экономической ситуаций в мире. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sanek_plkv Date : 22-01-2008 14:17 Вот меня интересует предсказанное затухание солнца... Вот прям так быстро? По-моему - бред какой-то. [QUOTE]2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).[/QUOTE] Хочется процитировать свой любимый Вархаммер. Как там говорили в таких случаях Инквизиторы? "Экстерминатус!!!" - жалкие 100.000 бактерицидных бомб, и вот проблемы уже нет :D з.ы. кажется, умные люди говорят, что после Третьей мировой на земле останется 5% от всего населения, причем эти самые 5% вымрут в постядерное время. Так какие нафик мусульмане? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : little w Date : 22-01-2008 15:18 [QUOTE]2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).[/QUOTE] энергии из ничего небывает, ибо чтото да должно быть как говорится поживем - увидем кстати мона по этому фильм снимать теперь надо возглавить колонию на марсе убить комету и захватить мир(с) одна из идей Брэйна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : v{}llybal Date : 22-01-2008 15:35 Мда...Интересно канешн...Но раз на пошлро,вы уверенны,что это написала именно Ванга? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : little w Date : 22-01-2008 15:40 кстати может это такаяже шняга как и с автомобилем николы тэсла? мол ктонибудь выдумал чтоб прикалотся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : logrus Date : 22-01-2008 16:16 :D прикольно. идей на 10ть боевиков\фильмов катостров. кто то явно старался. [quote]2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.[/quote] Хы. Это было, есть и будет. "Смешание рас". Называют мулаты там и тд. Новая расса?? Может наги? Диклониусы свергнут человечество? [quote]2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.[/quote] Для этого высылают отряд пиро в космос. [quote]2023 - Немного изменится орбита Земли.[/quote] Если я не путаю, то кто то уже бредил этим и говорил что это уже произошло. [quote]2016 - Европа почти безлюдна.[/quote] - еще добавить. 2016 - Россия чемпион по футболу :D [quote]2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана..[/quote] - этот факт скорее относит нас к прошлому. Когда там фильм послезавтра вышел? [quote]2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.[/quote] - Оо это разве не настоящее? в этой европе мусульман оч много и на сегодняшний день. [quote]2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.[/quote] - это есть такая книжка, от фантаста одного. Там усе так, как тут. [quote]2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).[/quote] это просто убило! совет, :-D жесть. кстати уже есть расчитанные физические модели подводного города.(Рапчур :D) все с меня хватит, а то все комментировать это оч долго. Глядишь пока весь бред прокоментируешь уже и треья мировая начнется. *ROFL* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : darth_biomech Date : 22-01-2008 19:14 [quote]2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!![/quote] Похоже на рекламный буклет...=) А вообще... 2008 уже идет. Если будет обещанное покушение, тогда думаю пора сушить весла.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : STREL@K In Date : 22-01-2008 19:24 Кошмар просто. =)Верить не особо хочется) Ну что ж если нас ожидает такое будущее - значит так ему и быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : little w Date : 22-01-2008 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]Похоже на рекламный буклет...=) А вообще... 2008 уже идет. Если будет обещанное покушение, тогда думаю пора сушить весла.=) [/B][/QUOTE] чтобы приколотся над тобой я собираю отряд морских котиков, переодеваю их в битлз и отправляю покушения делать 1...2...3... Морские котики - ВЫЛЕТ [QUOTE]2167 - Новая религия.[/QUOTE] Секасосинусоидность вот новая религия [QUOTE]2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).[/QUOTE] ни пиро, ни хэвегов, ни спаем - одни простые спектаторы [QUOTE]2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.[/QUOTE] бутерброд привязанный к спине кошки создает вечный двигатель [QUOTE]2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.[/QUOTE] грибочки были вкусные(с) Автор дай линк от туда откуда взял это(случаем не с наркоманского форума) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GunWoman Date : 22-01-2008 20:03 Мне всё равно что будет с человечеством после того как я умру. Но печально, конечно, очень печально знать что всё когда-то погибнет и не будет ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Magistr Boris Date : 22-01-2008 20:13 Я уже гдето говорил что не верю в конец света и в тёмное будущее? Ну так скажу ещё раз... Предсказания - бред. Невозможно. Ненаучно. Бреееед..... Это предсказание мне показалось хорошщым сюжетом для банальненького фильма или комп.игры.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LZorZ Date : 22-01-2008 20:21 Буш умрёт от cancer'а легких(?) Палители на марс осваиваться!!! :D или пашли мусульман долбить.. начнём 3-ю мировую с инопланетными захватчиками, геномодифицируем жаб, чтобы они понимали людей и плевались всеразъедающей кислотой! потом придумаем движок на силе притяжения мини-черной дыры и сломаем защиту Скайтека, и придёт за нами терминатор-кентавр с девизионом кролонегров, и устроят раздробление китая на южный китай, восточный китай и Ниахундху. Потом изобретём лазерные пистолеты и будем ими играться как в пейнтболл, потом придумаем катапульту(!) и научимся через usb заливать на неё новые звуки запуска Димы Билана 30-го поколения :))) Тема бредовая.. хотя и интересная.. только насколько я помню, это не полный список :) где-то в 56-м что-ли должны были изобрести лекарство к вечной молодости, и именно после него появится болезнь быстрого старения(быстрое старение за секунды? бред.. ниодна реакция на большие организмы вирусами не может проходить так быстро.. на лицо биоразработка) ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 22-01-2008 20:51 Ндя.Похоже на записки "грибника" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Roger Wilco Date : 23-01-2008 05:28 Взято почти с наркоманского форума :) С торрентсюру из раздела юмор про ядерную войну :D Там кто-то это предсказание привел в своем посте, откуда он это взял я не знаю, но меня прикольнуло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : CossackDon Date : 23-01-2008 07:25 Эти предсказания пренадлежат Настрадамусу,а не Ванге,Ванга о Третьей Мировой не говорила,войны не будет,только проблемы с климатом,типо где был лёд,там будет пекло и в таком духе... А органы уже искуственно выращивают,вон в США сердце с нуля собрали и запустили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : logrus Date : 23-01-2008 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CossackDon [/i] [B]Эти предсказания пренадлежат Настрадамусу,а не Ванге,Ванга о Третьей Мировой не говорила,войны не будет,только проблемы с климатом,типо где был лёд,там будет пекло и в таком духе... А органы уже искуственно выращивают,вон в США сердце с нуля собрали и запустили. [/B][/QUOTE] Сказанно что выращивают. А это значит органическое сердце. Такого еще нет. Вроде как есть планы выращивать органы с помощью клонирования... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BOOlet Date : 23-01-2008 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]Похоже на рекламный буклет...=) А вообще... 2008 уже идет. Если будет обещанное покушение, тогда думаю пора сушить весла.=) [/B][/QUOTE] Старение за несколько секунд?! Обрадую вас, друзья мои, подобная болезнь уже существует. Это прогирия. Она как правило врожденая, дети не доживают до совершеннолетия. А в 10-12 лет выглядят 70 летними.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : little w Date : 23-01-2008 19:02 Новая порция великого бредаЖ [QUOTE]2023 - Немного изменится орбита Земли.[/QUOTE] и в этом буду виноват Я - 100% [QUOTE]2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).[/QUOTE] Люди это будущие СТРОГГИ [QUOTE]2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).[/QUOTE] СУПЕР Теперь мона будет поиграть в БиоШок в реале [QUOTE]2164 - Животных превращают в полулюдей.[/QUOTE] А теперь после биошока мона и в ВИВИСЕКТОР поиграть [QUOTE]2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).[/QUOTE] А ядерная бомба будет лететь до земли многие годы [QUOTE]2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.[/QUOTE] путем выкачевания лавы на марс [QUOTE]2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.[/QUOTE] с адвизорами небось [QUOTE]2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.[/QUOTE] Это уже игра ВЕНОМ [QUOTE]2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.[/QUOTE] неповезло школьникам - год назад надо старое помнить а через год новое [QUOTE]2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.[/QUOTE] Супер групповуха получится [QUOTE]2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.[/QUOTE] а все из за комплекса судный день(те кто смотрел раньше человека паука поймут) [QUOTE]2304 - Открыта тайна Луны.[/QUOTE] то что там живут инопланетяне которые хотят уничтожить ГРЕНДАЙЗЕР и дюка флита [QUOTE]2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.[/QUOTE] Хэвег с убером [QUOTE]2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.[/QUOTE] ибо солнце это Made in china(ведь китяси доминируйщая расса) [QUOTE]2378 - Новая быстро растущая раса.[/QUOTE] Черные китайцы [QUOTE]2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.[/QUOTE] Аффриканское солнце с сломаным китайским [QUOTE]3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.[/QUOTE] Супер Опять вычислять физические постоянные [QUOTE]3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.[/QUOTE] А комета это плевок бога(очередной китайский сувенир) [QUOTE]3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.[/QUOTE] Прям как в супермене а потом люди отправят на планету криптон младенца и он станет суперменом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Skelet0n Date : 23-01-2008 19:10 2little w Я ПЛАКАЛЪ... ржач.. пат сталом. пеши исчо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ghaydn Date : 25-01-2008 21:44 2010 - Третья Мировая война? Только не это! А я так надеялся, что к тому времени выйдет HL3 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : logrus Date : 26-01-2008 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ghaydn [/i] [B]2010 - Третья Мировая война? Только не это! А я так надеялся, что к тому времени выйдет HL3 :D [/B][/QUOTE] Ну так наверно ХЛ3(!) и будет ТРЕТЬЕЙ. мировой... =) ли еп3 что скорей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -=GvozD=- Date : 26-01-2008 22:16 http: //talks .guns .ru/forums/icons/forum_pictures/001037/1037790.jpg Изначально это был скан вырезки в "желтой" газете. Разлетелся по Рунету за несколько часов с комментами вроде "почему ничего не сказано про пришествие Ктулху?". ИМХО если предсказания Ванги есть правда то знают об этом лишь высшие военные чины и госдеятели. А статьи в газетах-отсебятина, придуманная автором за чашкой чая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : logrus Date : 27-01-2008 08:05 да катит на произведение Коти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : T-braze Date : 27-01-2008 18:35 После 2018 года вообще бред идёт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : EXPERT Date : 27-01-2008 19:09 Вот кстати нашел: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Seagull Date : 27-01-2008 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B]Старение за несколько секунд?! Обрадую вас, друзья мои, подобная болезнь уже существует. Это прогирия. Она как правило врожденая, дети не доживают до совершеннолетия. А в 10-12 лет выглядят 70 летними.:confused: [/B][/QUOTE] Ну, все-таки не за несколько секунд. До совершеннолетия доживают. Правда, проблема в том, что начаться может в любом возрасне - генетическое отклонение, и, насколько я помню, влияет только на внешность. ЗЫ. Даже в первом Чернокнижнике давалось несколько дней на это дело. [size=1][i]Seagull добавил [date]1201468007[/date]:[/i][/size] Непонятно вот что. Если все Северное полушарие вымрет, то откуда возьмутся "выжившие европейцы"? ДА и с мусульманами будет не очень - они все-таки преимущественно в Северном полушарии обретаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ForestNUT Date : 29-01-2008 20:05 Предсказания - бред. Невозможно. Ненаучно. C этим я согласен. Темболее столько бед сразу...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DEAD-HEAD Date : 30-01-2008 09:08   -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Magistr Boris Date : 30-01-2008 10:01 А вот вам моя версия того, что произойдёт в будущем: 2008г , декабрь - в Нигерии создадут ядерное оружие 2009г - США нападет на Нигерию с целью изъятия ядерного оружия. Вся американская армия съедается африканскими крокодилами. 2010г - Пользуясь тем, что у США всё ещё нет армии, террористы провоцируют Мексику и Канаду на войну с США. Всё это плавно переходит в третью мировую войну. 2012г - Утомлённые войной, все ядерные державы мира выпускают все свои ракеты РАЗОМ. Все ракеты попадают друг в друга, и взрываются в космосе, нечаяно столкнув луну с орбиты взрывной волной. 2014г - Война окончена без особых потерь среди воюющих сторон, и без ущерба природе. США разгромлены. Северная часть США достаётся Канаде, Южная - Мексике. Середина США достаётся России, поскольку умный президент (Кстати, снова Путин) организовал экспедицию, доказавшую что вообще вся Америка - это полуостров, отходящий от берегов России.... 2015г - Счастливая жизнь 2016г - Конец счастливой жизни. 2020г - Из Мавзолея похищен труп Ленина 2025г - Ленин, оживлённый в тайных лабораториях РФ, приходит к власти. Возрождение СССР 2040г - Коммунизм в СССР построен. СССР, кстати, занимает половину земного шара. Всё остальное занимает Китай. Ну и Япония, настроившая повсюду своих искуственных островов, материков, небесных (летающих) городов. 2080г - На земле кончился алкоголь. Начало счастливой жизни, особенно в России. 2120г - На землю падает метиорит с тиберием, российские ученые немедленно учатся перегонять его в алкоголь. на радостях человечество напилось до такой степени, что деградировало до пещерного уровня. 2300г - Человек заново научился использовать огонь, строить дома, шить одежду, считать, писать, говорить, ругаться матом, строить ядерные ракеты, итд.... 2310г - Появляется раса бессмертных 2350г - Из бессмертных выжил только один. 2367г - Вторжение из космоса - армия безоружных, безруких, безногих и безмозглых существ градом валятся с небес. Люди в панике. 2369г - Вторжение отбито 2390г - Луна, столкнутая с орбиты в 2012 году, возвращается, и врезается в Землю. Земля раскололась на две половины. Большая половина, экология на которой будет на сверхопасном уровне, будет заселена киборгами, и мутантами. Меньшая половина, ещё зелёная и пригодная для жизни заселена китйцами и русскими. Японцы же уже давно построили себе искуственную галактику. 2422г - На своей половине планеты человечество исчерпало запасы всех ресурсов, и вынуждено послать экспедицию на другую половину. 2434г - Японцы выпустили новое десятимерное аниме, от просмотра которого вымерли все китайцы и русские. 2502г - В галактике "Япония" не осталось ничего натурального, даже людей. Всё исскуственное. 2523г - Сломался главный двигатель, отвечающий за всю гравитацию в галактике. Все исскуственные звёздные системы разлетелись куда попало. 2540г - Новое японское аниме получило такую популярность, что японцы только и занимались его просмотрам. Никто больше не работает. Все умирают с голода, и от лени... 2550г - Конец света. Начало тьмы 2574г - Тьмой начинают править демоны. КОНЕЦ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : logrus Date : 30-01-2008 14:05 2Magistr Boris Где то я уже это видел :D +моллдец у тебя получще чем у коти вышло =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Саняра Date : 30-01-2008 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]А вот вам моя версия того, что произойдёт в будущем: 2434г - Японцы выпустили новое десятимерное аниме, от просмотра которого вымерли все китайцы и русские. [/B][/QUOTE] Убило :D:D:D По поводу этих предсказаний: Если это не является полуночным бредом алчного журналиста, стремящегося поразить народ "сенсацией"(к чему я все-же больше склоняюсь), и если это и впрямь предсказала Ванга(что представляется мне теперь маловероятным), то нам и впрямь всем хана. А вообще вот тут проскользнула мысль мол предсказания-антинаучно. Почему никто не доказал того, что это невозможно, так что это ни в коей мере не антинаучно. Ученые могут сколько угодно кричать о том, что то, что делала Ванга-противоречит науке, но вот то, что абсолютное большинство ее предсказаний сбылись это факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ShOOt_niK Date : 30-01-2008 18:31 Sanek_plkv ты будешь сожжен в 2008 году за использование моего старого аватара(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : little w Date : 30-01-2008 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Sanek_plkv ты будешь сожжен в 2008 году за использование моего старого аватара(( [/B][/QUOTE] это меня форж уже сжег за то что я против него пошел в 2007 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ALEX666 Date : 30-01-2008 21:26 тоже в тему... РАСПИСАНИЕ КОНЦОВ СВЕТА НА БЛИЖАЙШИЕ 15 ЛЕТ 2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м. 2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон 2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света. 2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55. 2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить. 2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение. 2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света. 2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. 2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена. 2017 — Конец света по теории иерархических катастроф. 2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса. 2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. 2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Patapum Date : 31-01-2008 12:06 Вот вы о 2008м печётесь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Patapum Date : 31-01-2008 12:07 ... а всё уже давно началось:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : miLLLer Date : 01-02-2008 22:48 Первое , что насторожило . Почему тема создана в этом разделе ? Второе. Вот уже сколько десятилетий мы живем после Второй Мровой войны и активно налаживаем дипломатические отношения. А потом , что БАХ и все , Третья Мировая ? Я думаю , что все эти террористы прекрасно осознают , что , если начнется ядерная война , то конец придет всем. Ну , или почти всем. Да и какие мусульмане. Даже , если в теории предположить , что Ближний Восток пустит ракеты , то его замочат тут же. Не одни мы такие просвященные. Вероятно , что главы других стран так же могут знать эту инфу и недопустить всего этого . [b]Вообщем , надеюсь , что это просто бред [/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : frost318 Date : 02-02-2008 08:31 Patapum В каком году сделали эти,эээ,предсказания? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ravenden Date : 02-02-2008 21:41 По всему инету эти предсказания воспринимают с таким же юмором.Собственно позитив нужен,и может он спасет этот чертов мир. Что странно,похоже большинство людей думают что конец света это будет крутое мегашоу,где как в боевиках,компьютерных играх останутся избранные и человечество возродится и все тип-топ.Наверное скоро люди будут говорить "как так сегодня же обещали что всем конец-пипец,обманули гы-гы",или "да это боян,все ништяк".Конец света у каждого свой - кто-то стоит в пробке опаздывая на работу,собеседование,учебу,кто-то расстался с любимым человеком,или еще что-то плохое. [QUOTE]... а всё уже давно началось[/QUOTE] Абсолютно точно.Люди смотрят в будущее и ждут чего-то "что вот оно придет,ужасное или доброе уууу",и забывают про ошибки и мудрость прошлого,наступая на одни и те же грабли. И похоже так и будет дальше :(. P.S. Желаю вам всем жить без "концов света". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Roger Wilco Date : 02-02-2008 22:05 2 miLLLer,Ravenden Откуда такие мысли, если бы не интернет и не ТВ, вы бы узнали об этом, якобы, конце света? [B]Пей пива местного разлива. Расслабься и, Чтоб жизнь твоя Была не так тосклива, Выпей пива! Пей пиво! Будь сильным и красивым. Запомни: лучше всех лекарств Спасает пиво![/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : logrus Date : 02-02-2008 22:48 2Roger Wilco +1 поддерживаю, ибо все это смехотворно. А пиво реально, и никогда не подводило ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ShOOt_niK Date : 03-02-2008 09:05 Roger Wilco хе, помню мелкий был тащился с этой песни) вот, что будет: 2009 - Гейб пукнет и мир перевернется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ведроид Date : 09-02-2008 20:02 Мдааа... Во бредятина тут в теме, однако :)) Кстати, в продолжение темы добавлю: [URL]http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/4687[/URL] Вобщем, готовьте монтировки, господа халферы :) Нас ждут полчища инопланетных тварей :)))) Хотя возможно монтировки и не понадобятся... Инцидент может пойти по другому пути - по пути пространственной свертки до черной дыры :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : COBRA Date : 09-02-2008 23:56 Мои религиозные предки давно пророчат конец света(мол куда катится мир?) но вполне возможно так и будет(хоть и не в 2008), если конечно нас не спасёт Гордон Фриман... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Наруто-кун Date : 25-02-2008 09:30 2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным. 2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса. Уж не комбины ли?Если да то дяде Гейбу присвоят звание суперясновидящего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : iNCUBATOR02 Date : 25-02-2008 10:50 с таким "прогнозом" у нас вообще нет будующего. человечество катиться вниз но наклонной плоскости. вообще то да мы и сейчас катимся, но таким темпом как предсказала ванга это слишком быстро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : lexa4774 Date : 15-03-2008 16:07 вот совет от Ichigo афтору "читай меньше желтой прессы" Не очень хороший. Любая подобная информация полезна. Спасибо Rogeru Wilcu за инфу. [size=1][i]lexa4774 добавил [date]1205597384[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Наруто-кун [/i] [B]2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным. 2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса. [/B][/QUOTE] Аш сташна становица):eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DIMON13$ Date : 16-03-2008 14:17 ИМХО, слишком походит на фантастические боевики/фильмы-катастрофы. Хз, правда это или нет, но если да то нам надо срочно делать ноги куда-нить южнее:D ЗЫ. Мы все умрем! "выпрыгивает из окна"..."возвращается к компу ибо живет только на втором этаже" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ravenmax Date : 17-03-2008 17:34 пока у Фримена есть ломик Земле ни что не угрожает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Rulez Date : 17-03-2008 18:25 Если бы Фриман еще и из экрана вылез.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : lexzer Date : 18-03-2008 03:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Если бы Фриман еще и из экрана вылез.... [/B][/QUOTE] а это уже из фильма "Звонок"...)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Bars Date : 18-03-2008 08:39 А знаите ... мне всё таки кажеццо .. что действительно рано или позно что-то произойдет... ну на самом деле... и давно уже пора блин ... просто правда мир катится в полную попу.. и чесно лучше пусть страшные катаклизмы нас (человечество) загонят обратно в пещеры, чем мы сами .. уничтожим на планете васче всё живое... Так что человечество надо срочно ставить наместо... знатный вариант с ковчегом и потопом... Теперь то понятно, надо по оригинальнее чего нить.. Лично я думаю.. помрём то мы быстрее от мутировавшего вируса например того же Гриппа (ведь чем больше его травят антибиотиками тем сильнее он мутирует ..) ... в этом году в японии были смертельные случаи от не извесного вируса не поддающегося лечению.. симптомы те же что и у гриппа.. А ну как появись грипп неизлечимый и смертельный.. долго ли выживет человечество? Или например СПИД мутирует и будет передаваться воздушно-капельным путём? Или например есчё вариант... 12 лет назад сам помню.. снега была по самые уши... строили крепости в декабре и они до марта стояли... 5 лет назад... снег был всю зиму.. но вялый иногда дождь в середине зимы.. 3 года назад... новый год праздновали в лужах.. 2 года назад снега васче небыло.. дней 15 полежал... и в этом году столько же... В деревне в прошлом году .. в сентябре!!!! зацвели яблони (г.Смоленск). Колличество Всяких стрёмных... ураганов .. торнадо .. и прочей бадяги, на планете, ростёт с каждым годом... причём не просто ростёт а квадратично множицца.. Кстате .. было бы интересно создать тему.. Коллапсы природы... где можно б было писать .. странности.. например как с яблонями цветущими в сентябре. Нет ну это понятно что сие предсказания "Ванги" бадяга полная... написаное ... замечательным пионЭром Васей в журнале мурзилка, за 10 мин. незнаю можно ли ссылку по теме.. но вроди как скидывает народ. ))) Во я такое про Вангу читал (Ссылка ниже). А вообще .. теперь то можно столько вешать... Распиарить... и вешать васче любую байду... была б выгода... Как Говорил один умный человек устами персонажа Миравингина "....В мире есть одна постоянная величина .. одна неоспоримая истинна - Причина ... Именно она рождает всё .. все действия и противодействия..." Так что выгода в таких статьях наверно есть. ибо Интерес... Пушто все конца ждут .. а никак не дождуцца ..)) Это было то во все временна... все цивилизации точно знали что сонце потухнет.. и т.д. и т.п. так что с тех времён ничего не поменялось.... ибо человек по натуре своей всегда ждёт конца всего .. страшного и ужасного... Вот вам и причина. Американцы.. ждут ибо страшно бояцца.. русские ждут ибо прикольно посмотреть .. чиста поржать.. Ваще русские это какая то друга ветвь человечества.. странная и непонятная... [url]http://www.my-dreams.ru/predictions/vanga/10.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : WeNTuS Date : 18-03-2008 18:23 жесть....то что я почитал в ссылке барса...если это действительно предсказала ванга, особенно про существование без тела и про инопланетян =))) Видимо в НЛО действительно не инопланетяне, а люди летают.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : EXPERT Date : 18-03-2008 19:38 А собственно, вопрос: а где же предсказания на остальные года, до 2008? Вот, вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : frost318 Date : 19-03-2008 07:18 [quote]http://www.my-dreams.ru/predictions/vanga/10.html[/quote] Вот в это верю, по крайне мере, все сбылось...и в 2179 году наши потомки встретятся с инопланетянами :cool: :wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Foreigner Date : 19-03-2008 13:19 Тут многие смеются.. и тему в дятлы записАли... А между прочем зря глумитесь! Многие предсказания этой старушки уже сбылись! Так она предсказала Чернобль, Гибель подводной лодки Курск, Падение небоскребов-близнецов в Америке... К Черноблю точных цитат нет, но где-то чита что она предсказывала... А пот на счет Курска: "В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать" То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой. Предсказание «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год). Результат Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра. Толкование Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства. И т.д. Так что сбывшееся уже есть... И может предсказания от 2008 года не такие уж и нелепые... задумайтесь! [url]http://forum.sirumem.com/showthread.php?t=594[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : frost318 Date : 19-03-2008 13:29 Foreigner Ток что про это говорил - [url]http://www.my-dreams.ru/predictions/vanga/10.html[/url] :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ghaydn Date : 20-03-2008 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Foreigner [/i] [B]Так что сбывшееся уже есть... И может предсказания от 2008 года не такие уж и нелепые... задумайтесь! [/B][/QUOTE] Угу, а ещё у предсказаний есть такое свойство - туманность. Их никогда нельзя понимать буквально; если же они говорят что-то прямым текстом - значит, это не предсказания, а враньё, или же этот прямой текст надо воспринимать совершенно иначе. Про Курск - самый подходящий пример. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Russian Vodka Date : 20-03-2008 17:10 Блин ребята,ну это ж полный бОян.Это плод больной фантазии одного журналюги из желтой газетенки.Даж сканы видел этой газетки.Это все знают давным-давно,а вы тут ведетесь.И Ванга совершенно не причастна к этому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Roger Wilco Date : 20-03-2008 17:17 Russian Vodka Ты бы хоть посмотрел в каком разделе создана тема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Lord Sith Date : 27-03-2008 12:08 Все это бред. А вот этим летом запускают БАК (Большой адронный коллайдер). Вот тогда может действительно всем хана. [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%90%D0%9A[/url] [url]http://rutube.ru/tracks/34886.html?v=4a2832f5e8f67606f3ab5bb69519f7e2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Rulez Date : 27-03-2008 12:28 Баян такой, что аж Аккардион... Мы всеравно все помрем, не сегодня, так завтра :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : CyberMax Date : 27-03-2008 12:38 Это такая смесь Фаллаутовского постядерного конца света с научной фантастикой про киборгов и космические корабли к венере. Неужели Ванга играла в фолл? Или ана сидела на экстази с грибами:) [size=1][i]CyberMax добавил [date]1206621707[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frost318 [/i] [B]Вот в это верю, по крайне мере, все сбылось...и в 2179 году наши потомки встретятся с инопланетянами :cool: :wow: [/B][/QUOTE] Где встретятся? В подворотне? Инопланетяне на земле обосновались ещё раньше нас на пару лиллионов лет ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : избранный Date : 10-04-2008 23:46 да мы уже их встретили. вот китайцы. с такими скоростями еще ни кто не размножался. я думаю что китайцы и есть иноплонетяне. Народ а вообще я читал все это уже довно. сначало меня спугнуло а через минут 5 я подумал какого черта? Хотя 3 мировая вполне возможна. но не скоро. так как отношение между державами обостряется. им вполне может быть и третяя. но человечестве еще жить и жить. Я верю что мы непобедимы [size=1][i]избранный добавил [date]1207867820[/date]:[/i][/size] Народ но с этмим предсказаниями можно былоб снять отличный фильм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Lord Sith Date : 11-04-2008 00:11 [quote]вот китайцы. с такими скоростями еще ни кто не размножался. я думаю что китайцы и есть иноплонетяне.[/quote] Кролики тоже плодятся быстро, но это ещё не говорит о том, что они инопланетяне. [quote]Инопланетяне на земле обосновались ещё раньше нас на пару лиллионов лет ИМХО[/quote] Откуда такая уверенность? Пока что не найдено ни одного свидетельства существования инопланетян до человека. А так как после появления человека тоже никаких внятных доказательств нету, кроме бесчисленных рассказов "Я видел, я видел!... зеленых человечков". Так что возможно инопланетяне - вообще плод больной фантазии людей. Одни люди видят зеленых человечков, другие розовых слоников. [quote]Народ но с этмим предсказаниями можно былоб снять отличный фильм.[/quote] Комедию, разве что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : frost318 Date : 11-04-2008 08:10 [quote]Инопланетяне на земле обосновались ещё раньше нас на пару лиллионов лет ИМХО[/quote] Хм...навеяно "Войной миров"? :) [quote]я думаю что китайцы и есть иноплонетяне.[/quote] Бред [quote]Комедию, разве что.[/quote] Ага, то есть Война миров, День независимости,Контакт, Знаки - это все комедии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Lord Sith Date : 11-04-2008 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frost318 [/i] [B]Ага, то есть Война миров, День независимости,Контакт, Знаки - это все комедии? [/B][/QUOTE] Сейчас это уже все черезчур банально. Все устали от этих контактов со знаками, с войной миров до дня независимости. Посмотри ведь многие предсказания поразительно похожи на то, что поставляет нам Голливуд уже на протяжении долгого времени. Например: [quote]2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.[/quote] "Остров" (Майкла Бея) [quote]2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).[/quote] "Вирус" [quote]2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.[/quote] "Чужие" [quote]2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.[/quote] "5-ый элемент" [quote]2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).[/quote] "Бездна" [quote]2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.[/quote] Путешествие во времени: "Терминатор", "Назад в будущее", "Машина времени"... Новые контакты с инопланетянами: "Близкие контакты третьего вида", "Знаки", "Контакт", "Люди в Черном", "Секретные материалы"... и т.д. и т.д. и т.д. И то и другое: "Полет навигатора". [quote]2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.[/quote] Ну это уже реальность :) [quote]3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.[/quote] Не знаю как насчет нарушения траектории планет, но война на Марсе - это "Вспомнить всё". [quote]3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.[/quote] Вокруг Земли пояс из камней и пыли - это "Машина времени" (экранизация романа Герберта Уэллса). Все предсказания Ванги как будто бы создавались по книгам писателей фантастов (именно поэтому это скорей всего подделка, уж вряд ли Ванга читала фантастические романы). А все что написано в книгах фантастов уже по 10 раз реализовано в кино. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : frost318 Date : 11-04-2008 11:39 Скорее этот "прогноз" сделали по фильмам, которые ты перечислил, кроме таяния льдов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Neo_minigan Date : 16-04-2008 05:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ravenden [/i] [B] 2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. - Хм.Может такое оружие хранится на Бореалисе :confused: В желаний уничтожить себе подобных человек поидет на все. [/B][/QUOTE] Крайзис наступает! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Evil NPC Date : 20-04-2008 13:23 *побежал за нанокостюмом к другу* Верю только в 3797 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Switchblade Date : 13-05-2008 11:25 Ребята, не пора ли эту тему в топку?:damn2: Это бред чт оВанга говорит. Я не верю. [quote]2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!![/quote] ППЦ откуда она это придумала? поди фантастических фильмов бабка насмотрелась... [quote]2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.[/quote] хде??? Кто его сможет сделать чтоб ему хватило мощности освещать? мегалампочкаа? [quote]3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.[/quote] Какие идиоты там будут воевать??? Ванга шизанутая. Попробуйте оспорить мои мнения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Lord Sith Date : 13-05-2008 11:58 [quote]ППЦ откуда она это придумала? поди фантастических фильмов бабка насмотрелась...[/quote] Если ты знал, Ванга была слепая. Она не могла смотреть фильмы, ни читать книги. [quote]хде??? Кто его сможет сделать чтоб ему хватило мощности освещать? мегалампочкаа?[/quote] Во вторых, такой проект уже существует. Гигантский отражатель - его пытались установить в каком то там году, но ничего не получилось (он сломался при установке). [quote]Какие идиоты там будут воевать???[/quote] К сожалению, идиотов всегда везде в достатке. [quote]Ванга шизанутая. Попробуйте оспорить мои мнения...[/quote] Ага, тем не менее её посещали все самые высокопоставленные деятели политики, искусства и бизнеса. Не надо гнать на Вангу. Возможно эти предсказания написала вовсе не она, а какой нибудь редактор газеты, с целью поднять рейтинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Андрюха Date : 13-05-2008 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B] Не надо гнать на Вангу. Возможно эти предсказания написала вовсе не она, а какой нибудь редактор газеты, с целью поднять рейтинг. [/B][/QUOTE] Надеюсь, что это действительно написал какой-нибудь редакторишко, т.к. предсказания не из лучших. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Magistr Boris Date : 13-05-2008 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]1. ППЦ откуда она это придумала? поди фантастических фильмов бабка насмотрелась... 2. хде??? Кто его сможет сделать чтоб ему хватило мощности освещать? мегалампочкаа? 3. Какие идиоты там будут воевать??? [/B][/QUOTE] Окей, я тоже ни в едтное слово её не верю, но ты тоже не совсем прав... 1. Старение за секундды теоретически возможно.... Клетки человека постоянно обновляются..... Некоторые быстрее, некоторые медленнее... Например клетки крови обновляются полностью за несколько дней, насколько я помню... Клетки органов - от недели, до года... Почти не обновляются только нервные клетки... (Они на самом деле восстанавливаются... Где то 1-2 нейрона в год :D) Так вот.... Клетки мышц и кожи тоже обновляются довольно быстро.... И в результате человек всегда выглядет молодым... И вот, за определнное время, то ли несколько дней, то ли недель, чё то я запамятовал, человек обновляется практически полностью (За исключением нервных клеток) Быстро, не правда ли? (жаль что в это полное обновление тела не входит например быстрое заживление ран, отращивание потерянных конечностей, и полное оздоровление.... Очень жаль.... Но это лишь обновление клеток, а не регенерация...) Но каждое новое обновление получается всё хуже и хуже, при каждом обновлении часть информации так сказать теряется, какие то клетки не поделились например, и всё! Результат обновления отличается от первоначальной картинки... И так, за несколько лет, человек начинает выглядеть хуже и хуже, то что мы и называем старением... А теперь представь ,что каким то образом, способность к делению у клеток товего организма нарушена? Напрмер в результате радиоактивного облучения, клетки тела потеряли способность к делению?... То есть обновление тела не возможно... Значит отмирающие клетки, а многие из них живут не так долго, не будут заменятся молодыми. Значит ты будешь стареть гораздо быстрее. и умрёшь соответственно... Хотя, врядли это произойдёт за секнды, но что если из-за того же радиоактивного облучения, отмирание клеток ускорится? И стерние соотвественно тоже... 2. Тебе кажется невозможной реализаия этой идеи? Есть масса источников света, знаешь ли.... Как там у нас предположительно появляются звёзды? Чтото там типа газа под гигантским давлением, который постоянно горит, блаблабла, итд... В биологии я мало мальски разбираюсь, но вот в этой чуши уже нет.... Но помоему я не ошибаюсь, поправте меня если что... Так вот - что мешает людям сжать огромное количества газа, и поджечь, тем самы сделав новое солнце? Другое дело, если бы они ошиблись, и исскуственное солнце бы оказалось нестабильным, то получилась бы исскуственная сверхновая, и искуственная гибель солнечной системы... Поправте меня, если чушь говорю.. Меня то в идее с исскуственным солнцем другое возмутило... На фига освещать тёмную сторону Земли? Чтоб никогда не было ночи? Нафиг такое надо? Я люблю ночь... 3. На Марсе много ресурсов знаешь ли.... Много-много на нём ценной руды... А ещё.... Ходят немало дурацких слухов что на марсе была вода..... В принципе если была вода, значит там вполне могла быть жизнь.... (Чушь какая то, я не верю, но допустим...)... А если там была жизнь, значит там вполне возможно есть ископаемые органического происхождения... Нефть например... И всё! Все воюют за нефть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Lord Sith Date : 14-05-2008 00:21 [quote]На фига освещать тёмную сторону Земли? Чтоб никогда не было ночи? Нафиг такое надо? Я люблю ночь...[/quote] А ты когда нибудь слышал о полярной ночи? Порой может длиться до полугода. Если к тому времени полярные области нашей планеты будут густо заселены, то им исскуственное солнце не помешает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Ведроид Date : 14-05-2008 14:14 гыыыы :D Вы все еще делаете большие планы на завтра? хех. До конца света осталось всего ничего :)) [URL]http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/7266[/URL] сообщение сделано в 15.30, и было 9 часов. Щас значит осталось 7 часов... Ждем :)) Хотя конечно это все полная чушь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Roger Wilco Date : 14-05-2008 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]гыыыы :D Вы все еще делаете большие планы на завтра? хех. До конца света осталось всего ничего :)) [URL]http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/7266[/URL] сообщение сделано в 15.30, и было 9 часов. Щас значит осталось 7 часов... Ждем :)) Хотя конечно это все полная чушь... [/B][/QUOTE] блин, фигово :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Lord Sith Date : 14-05-2008 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]гыыыы :D Вы все еще делаете большие планы на завтра? хех. До конца света осталось всего ничего :)) [URL]http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/7266[/URL] сообщение сделано в 15.30, и было 9 часов. Щас значит осталось 7 часов... Ждем :)) Хотя конечно это все полная чушь... [/B][/QUOTE] :eek: :eek: О ужас. Я этого дня ждал два года. Нам хана, нам хана!!! [size=1][i]Lord Sith добавил [date]1210774235[/date]:[/i][/size] Запуск сегодня в полночь. [url]http://times.liga.net/news/TT084255.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : MasterOfBlood Date : 14-05-2008 15:13 Кто нибудь реально верит в это и боится? Я да. Серьёзно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Alf-Life II Date : 14-05-2008 15:13 Делаем ставки, умрем или нет. Если умрем, в аду все сотчемся damn2. Я за то что умрем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Lord Sith Date : 14-05-2008 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MasterOfBlood [/i] [B]Кто нибудь реально верит в это и боится? Я да. Серьёзно. [/B][/QUOTE] Это не шутки. Вероятность есть. Поэтому верить надо, а бояться или нет - это уже по своему усмотрению) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Rulez Date : 14-05-2008 16:05 ее запустили?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Lord Sith Date : 14-05-2008 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]ее запустили?? [/B][/QUOTE] Запуск сегодня в полночь, я ж написал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : P_Gman Date : 14-05-2008 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Делаем ставки, умрем или нет. Если умрем, в аду все сотчемся damn2. Я за то что умрем. [/B][/QUOTE] Гыг! Бояцо бессмысленно. :) я думаю при соответствующем исходе нам даже не будет больно). Единственное чего меня волнует, это как быстро пойдёт процесс. Тоесть успеем мы понять, или нет... Эх, чото я замечтался :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Lord Sith Date : 14-05-2008 18:57 Конечно успеем. Вот фильмец, я его уже тут выкладывал. Если сейчас начнете смотреть, то как раз кульминация под конец света будет. Очень объемно так :) [url]http://rutube.ru/tracks/34886.html?...3ab5bb69519f7e2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Тишка Date : 14-05-2008 19:47 Мне какжется, что все эти рассказки про этот коллайдер - полный бред:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Lord Sith Date : 14-05-2008 19:53 [URL]http://www.lhcountdown.com/[/URL] О ужас. Вот он последний отчет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : little w Date : 14-05-2008 20:04 О НЕЕТ Уже скоро а я не успею даже досмотреть вечерний выпуск дома 2 :D ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : ucugoP Date : 14-05-2008 20:28 Блин, да вы чего? Первое апреля было полтора месяца назад ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : XIMERA123 Date : 14-05-2008 20:33 ужас 30 минут ждем :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Lord Sith Date : 14-05-2008 21:05 странно, [url]http://www.lhcountdown.com/[/url] не грузится, видать засосало :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Тишка Date : 14-05-2008 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B][url]http://rutube.ru/tracks/34886.html?v=4a2832f5e8f67606f3ab5bb69519f7e2[/url] [/B][/QUOTE] Посмотрел фильмец, впечатлило:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]ужас 30 минут ждем :angel: [/B][/QUOTE] Пронесло....:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : C-J Date : 15-05-2008 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Саняра [/i] [B]Дело не в желтой прессе-я и сам слышал, из других источников, вполне заслуживающих доверия, о некоторых из этих предсказаний. [/B][/QUOTE]Это всё скатано с разных сайтов с жёлтой прессой. Ванга предсказывала редко и тем более не на тысячу лет вперед. Все эти "предсказания" были написаны ради того что-бы раскрутить какой-то второсортный сайт. А эти новостные сайты почти как варезники - дерут всё друг у друга. В том числе и "доверенные" источники. Всё что вы видели в шапке, это просто фейк, ничем больше. И я говорю, вы можете мне верить. Мыло и верёвку можете выкинуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Lord Sith Date : 15-05-2008 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] Пронесло....:rolleyes: [/B][/QUOTE] Ещё не все потеряно :rolleyes: Старт просто не состоялся [url]http://versii.com/news/152321/[/url] Следующий старт через 53 дня с небольшим, судя по данным с сайта [url]http://www.lhcountdown.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Андрюха Date : 15-05-2008 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Ещё не все потеряно :rolleyes: Старт просто не состоялся [url]http://versii.com/news/152321/[/url] Следующий старт через 53 дня с небольшим, судя по данным с сайта [url]http://www.lhcountdown.com/[/url] [/B][/QUOTE] Блин, ну что им спокойно не живётся? Нафиг узнавать, как именно появилась солнечная система (ведь от этого мы ничего толком не получим), когда есть вероятность (не нулевая) наиужаснейшего исхода? Я ЖИТЬ ЕЩЁ ХОЧУ!!! ЗЫ: Lord Sith, а ты знаешь, что делали раньше с доносчиками плохих вестей?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Evil NPC Date : 15-05-2008 13:54 Что-то мне не очень во всякие коллайдеры верится... Хотя, кто его знает :D Только не надо за мылом бежать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : little w Date : 15-05-2008 14:01 СВОЛОЧИ! Почему они не запустили? Может они пропили ускоритель? а то хочется посмотреть на результат исследований -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Evil NPC Date : 15-05-2008 14:03 А, и про фильм, 01:10 - вам ничего не напомнило? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Lord Sith Date : 15-05-2008 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Андрюха [/i] [B]ЗЫ: Lord Sith, а ты знаешь, что делали раньше с доносчиками плохих вестей?:D [/B][/QUOTE] Времена изменились :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]А, и про фильм, 01:10 - вам ничего не напомнило? :D [/B][/QUOTE] Что ты имеешь ввиду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Андрюха Date : 15-05-2008 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B] Что ты имеешь ввиду? [/B][/QUOTE] Он говорит про фильм, в котором представлены 4 варианта КОНЦА СВЕТА. В 1-ом из них показали эксперимент, который и собираются проводить. Всё кончилось тем, что образовалась гигантская чёрная дыра......... Дальше и так понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : C-J Date : 15-05-2008 14:51 Ауу ребята, вы тут? Вы что не прочитали что я писал? Все эти предсказания "фэйковые", поэтому всё что тут было написано не сбудеться. А вы тут уже дыхание затаили. Ну что за народ, верят во что попало. В особенности в духов, привидений и зомби, как я догадываюсь. Или просто пофлудить охота? "вон скоро старт будет".. Да не будет ничего. Даже не напрягайтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Roger Wilco Date : 15-05-2008 14:52 бред в том, что тема создана в теме Дятлы, ммать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : C-J Date : 15-05-2008 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]бред в том, что тема создана в теме Дятлы, ммать [/B][/QUOTE]Да, но с намёком на правдивые данные. Или народу просто потащиться охота? Не понимаю :-/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Evil NPC Date : 15-05-2008 15:02 Lord Sith Там воронку в небе показали, один в один как над Цитаделью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Lord Sith Date : 15-05-2008 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ауу ребята, вы тут? Вы что не прочитали что я писал? Все эти предсказания "фэйковые", поэтому всё что тут было написано не сбудеться. А вы тут уже дыхание затаили. Ну что за народ, верят во что попало.[/B][/QUOTE] Похоже ты немного не в теме. Или точнее это мы немного не в теме. Я лично Вангу уже не обсуждаю. Адронный коллайдер - вот что меня беспокоит. А это штука не выдуманная. to Evil NPC, а, ну, хе хе. Я считаю, что эта будет побольше и по разрушительнее. ЗЫ: Наверное одни и теже аниматоры работали :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : HGrunt Date : 15-05-2008 18:04 Лично мне пофиг на всякие коллайдеры, шанс на "конец света" не очень велик. Наверное. Если была б реальная опасность - такие эксперименты были б под запретом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Roger Wilco Date : 15-05-2008 18:11 я думаю, что многе просто не знают, основной принцип работы коллайдера и основ атомной и квантовой физики, поэтому и такие опасения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Lord Sith Date : 15-05-2008 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]я думаю, что многе просто не знают, основной принцип работы коллайдера и основ атомной и квантовой физики, поэтому и такие опасения. [/B][/QUOTE] Это вырезка с новостного сайта: [i]'По мнению некоторых физиков, существует отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определенных условиях теоретически может уничтожить всю планету. '[/i] [SIZE=1]http://times.liga.net/news/TT084255.html[/SIZE] Физики, не знающие основной принцип работы коллайдера и основ квантовой физики?) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Roger Wilco Date : 15-05-2008 20:18 11 класс среднего образования: "Существует отличная от нуля вероятность, что падающий камень может падать вверх" (с) Отличная от нуля может быть хоть p=0.0000000000000000000001 Я тебе открою секрет, существует отличная от нуля вероятность, что при следующем запуске твой браузер не запуститься или на твой дом упадет метеорит. Точно так же, что когда ты включишь микроволновку, она уничтожит вселенную и т.п. Тут тоже самое, все может быть, но с ОЧЕНЬ маленькой вероятностью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Magistr Boris Date : 15-05-2008 20:59 Почти любой значимый эксперимент имеет отличный от нуля шанс, стать причиной аппокалипсиса.... Потому что теоретически то всё возможно.... А на практике не проверено... Но что теперь, стоять на месте и не развиваться? Коллайдер явно вещь полезная.... Пусть запускают.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Lord Sith Date : 15-05-2008 22:59 Roger Wilco, да, но моя микроволновка не тянется 22 километра и в ней не разгоняются протоны до скорости света. Так что случае с БАК вероятность уничтожения земли побольше, чем в случае с микроволновкой. Ты не знаешь с какой вероятностью процесс может выйти из под контроля. Отличный от нуля, это ещё не обязательно 0.0000000... 0.9999999999999999999991 - тоже отличное от нуля значение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Roger Wilco Date : 16-05-2008 01:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Roger Wilco, да, но моя микроволновка не тянется 22 километра и в ней не разгоняются протоны до скорости света. Так что случае с БАК вероятность уничтожения земли побольше, чем в случае с микроволновкой. Ты не знаешь с какой вероятностью процесс может выйти из под контроля. Отличный от нуля, это ещё не обязательно 0.0000000... 0.9999999999999999999991 - тоже отличное от нуля значение. [/B][/QUOTE] Lord Sith Ты щас просто ведешь глупый параноидальный спор, просто ты, видимо, очень впечатлительный и попался на крючок желтой прессы. Данный спор бессмысленен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Lord Sith Date : 16-05-2008 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Lord Sith Ты щас просто ведешь глупый параноидальный спор, просто ты, видимо, очень впечатлительный и попался на крючок желтой прессы. Данный спор бессмысленен. [/B][/QUOTE] Кто-то увлекается футболом, а я адронным коллайдером. Но я почему то не утверждаю что те, кто наблюдает за тем как куча мужиков носится за мячиком по полю, и спорят кто же выиграет в этот раз и бьют друг другу морды, ведут глупый параноидальный спор, находясь под впечатлением от футбольной пропаганды - самого грандиозного на наш век механизма отвлечения внимания людей от реально значимых вещей! Если ты не способен вести этот спор и тебе не интересна эта тема, тебя никто не принуждает принимать в ней участие. Иди и обсуждай то, что тебе интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : C-J Date : 16-05-2008 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Кто-то увлекается футболом, а я адронным коллайдером. ...[/B][/QUOTE]Нда, флудим по полной :rolleyes: ... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Андрюха [/i] [B]Надеюсь, что это действительно написал какой-нибудь редакторишко, т.к. предсказания не из лучших. [/B][/QUOTE]Да так и есть. Потом это проникло в интернет. [COLOR=purple][size=1]Так же как и письмо от John & Smith (кто не в курсе, читаем дальше). Это был спам который разошёлся по всем почтовым ящикам Hotmail.com. Написан он был на корявом норвежско-шведском. В письме было написано что мы основатели сети MSN, и мы её закроем по таким то причинам. Если вы не хотите чтобы ваш ящик мессенджера закрыли (почта будет по прежнему работать), то перешлите это письмо дальше. Вот это что-то вроде того..[/size][/COLOR] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]... **много текста** [/B][/QUOTE]Спасибо, почитал. Нет я серьёзно. И про старение ты прав. Ну как и про всё другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Niki Date : 21-05-2008 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frost318 [/i] [B]Жоска, но "меня терзают смутные сомнения" © Откуда взято? А то с одной стороны охота ржать, а с другой...Ванга редко ошибается [/B][/QUOTE] На самом деле страшно??? Может не будем обращать внимания на все это? Настрадамуса тоже не так понимали. Точнее понимали по своему, кто как хотел... Зачем же жить тогда, если во все это безоговорочно верить??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-05-2008 16:35 Бред и только,все эти куматозники вечно что то курили или принимали чтоб это все нафантазировать. Короче -1 Ванге У меня куча планов до 2010 года и они там в списке не описаны значит бред ыы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Netfront1 Date : 24-05-2008 13:12 Чушь какая-то! И кто во всё это верит? Да мало ли кто там чего предсказал, с них уже не спросишь в случае если предсказание не сбылось. Это как в СМС-ках, в случае ошибочного запроса, услуга считается оказанной. Бросьте Вы эту чушь слушать, читать, а тем более верить в неё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Сладенький Date : 05-06-2008 17:38 Мир спасётся через Россию. Вот я верю тому чуваку который это сказал)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : little w Date : 10-01-2009 19:47 >> 2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны Покушение на одного было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : C-J Date : 10-01-2009 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]>> 2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны Покушение на одного было [/B][/QUOTE]Это ты про бросок ботинком в Буша? Ой :eek: Знаеш, мне вдруг не совсем комфортно стало =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Magistr Boris Date : 10-01-2009 21:09 А, это тема где я написал смешное предсказание будущего -_- .... Вспомнил былое -_- Посмеялся над собой -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : P_Gman Date : 10-01-2009 22:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Это ты про бросок ботинком в Буша? [/B][/QUOTE] ох, щи :D Насмешили -_- Нда, вот уж покушение. Я слышал, продажи этой модели ботинок сильно поднялись - хоть какой то плюс. А на счет предсказаний - наверно у них есть погрешность какая-то, ведь явно что то такое намечается. Тем более, еще не известно чем этот ваш кризис закончиться... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : C-J Date : 11-01-2009 11:20 [b]P_Gman[/b] Предсказания можно истолковать по разному, это вполне мог быть бросок ботинка в буша. ИЛИ - покушение на нового призидента США, во что я верю больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : P_Gman Date : 11-01-2009 11:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B][b]P_Gman[/b] Предсказания можно истолковать по разному, это вполне мог быть бросок ботинка в буша. ИЛИ - покушение на нового призидента США, во что я верю больше. [/B][/QUOTE] -_- Ну, нет. Скорее, это можно растолковать как попытку посрамления. -_- Эх, жаль только, что Буш такой ловкий попался - увернулся, гад. Куча лулзлов была бы, если бы ему попали в нос. Или это монтаж? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Fro$T Date : 11-01-2009 11:50 Паша, а ты подумал что было бы с этим журналистом, попади он ботинком в лицо Бушу? Я лично рад тому что промахнулся, а то посадили/убили бы за то что прально поступил. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : P_Gman Date : 11-01-2009 12:07 Нет, не подумал -_- С другой стороны, вспомни: "безумству храбрых поем мы песни". Не думаю, что убили бы... Да если бы и посадили, то это вызвало бы такую общественную реакцию, что мама не горюй. Правда, я не знаю что с ним сейчас, но все-же этот поступок нельзя рассматривать как покушение. Он же заведомо не с оружием на него шел. Может, он просто такой экспрессивный! -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Shock Trooper Date : 16-01-2009 13:34 Удивлен, что это еще не выкладывали. [url]http://lurkmore.ru/%D0%A3%D0%BF%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0[/url] 2008 — Покушения на Онотоле. Конфликт на Упячке[2] Это явится одной из причин 3-ей мировой войны. 2010 — Начало 3-ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала пыщь пыщь лучеметне, а потом и химическе оружие с применением элемента CHOCHO. 2011 — В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни живтоней, ни растительности, ни вомбатов. Затем УГ начне химическу войну против оставшихся в живых военов. 2014 — Большинство людей будет страдать унылостью, пепякой мозга, крабом кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны с примененем элемента CHOCHO). Беззащитне ъжслое страдае. Онотоле негодуе. 2016 — Европа почти безлюдна. Ермакове пытается разуплотнить гелий, но пока что ничего не получается. 2018 — Новой мировой державой становится Упячка. Развивающиеся страны превращаются из попяченных и попячиваемых. 2023 — Чаке выпустит газы, и немного изменится орбита Земли. 2025 — Европа все еще мало заселена. В океане начинают появлятья прототипы щачлов карпа. 2028 — Создание нового источника энергии (вероятно, это разуплотненный гелий). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. 2033 — Полярные льды тают. Чаке писяе и повышается уровень Мирового океана. 2043 — Мировая экономика процветае. Торговля щачлами, ъжслом и бататом. Онотоле тешится. 2046 — Выращиваются любые органы и пепяка. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. 2066 — Во время нападения на Упячке, УГ применяе новый вид оружия — климатический. Резкое похолодане. 2076 — Бесклассовое общество (С. Р. У.) 2084 — Восстановление природы. Очищене от тупака на глагне. 2088 — Новая болезнь — отупение за несколько секунд!!! 2097 — Быстрое отупение побеждено. Выпускаются новые лекарства против всех болезней — пяни. 2100 — Искусственное Солнце (Онотоле) освещает темную сторону Земли. 2111 — Люди становятся киборгами (живыми роботами). Теперь пыщь пыщь лучами можно легко. 2123 — Войны между малыми государствами. Онотоле не вмешивается. 2125 — Ермакове опять получае сигналы из космоса. 2130 — Колонии под водой (с помощью советов ксенай). 2164 — Живтоней превращают в полулюдей. Появляются новые виды — декроль, болшой лось и пучеглаз. 2167 — Новая религия (ВЕК). Подвергается гонению со стороны УПЧК. 2170 — Большая засуха. Нашествие сколопендр. 2183 — Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Лепры. (как когда-то УПЧК) 2187 — Чаке удастся остановить извержение 2 крупных вулканов. 2195 — Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей. 2196 — Полное смешение азиатов и европейцев. Появление нового вида людей — Кучеряшек. 2201 — На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодае. 2221 — В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем — то ужасным (вероятно это болшая неведомая ***ня). 2256 — Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь — ПСТОИДИОТИЗМ. Пяни не помогают. 2262 — Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожае комета. 2271 — Онотоле заново и легко рассчитал изменившиеся физические константы. (приблизительно за 2,5 минуты) 2288 — Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами, ксенаями, ъжслом и неведомой ***ней. 2291 — Солнце остывае. Предпринимаются попытки зажечь его снова. Разуплотненний гелий не помогае. 2296 — Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники. 2299 — Во Франции — партизанское движение против эмо во главе с Кучеряшкой. 2302 — Открыты новые важные законы и тайны Вселенной. Опять-таки, при помощи Онотоле. 2304 — Кто-то украл сикретне документе из бункера Онотоле и теперь открыта тайна Луны. 2341 — Нечто страшное приближается к Земле из космоса (опять какая-то неведомая ***ня). 2354 — Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе на Солнце. ОЯЕБУ, я идиот, убейте меня, кто-нибудь!1 2371 — Великий голод. Ъжслое высыхае. Приходится питаться щачлами карпа. Пяни пропали. Онотоле худае!!1 2378 — Новая быстро растущая раса. Смесь Кучеряшек и Леонидаса. 2480 — Столкнутся 2 искусственных Солнца с Онотоле. Земля в сумерках. Солнци погибли а Онотоле еще больше сияе! 3005 — Война на Марсе протим эмо и уг. Нарушатся траектории планет. 3010 — Ермакове переуплотнит гелий и протаранит Луну. Вокруг Земли — пояс из камней и пыли. Кучеряшка чихае. 3797 — К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе — туманности краба!!1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : VlaDisLoVe Date : 17-01-2009 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]ААА!! Мы все умреем!!! (побежал за мылом и веревкой) [/B][/QUOTE] Помоешь руки и в скалалазы?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : little w Date : 06-02-2009 18:28 Компания коламбия - подразделение фашистов, мы все умрем! если вас обидела свастика то извеняюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : green.igor Date : 08-02-2009 19:24 3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли. 3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе. 3800 - Эстония запустила первый искуственный спутник Земли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Котофей Date : 08-02-2009 19:58 little w А Sun Microsystems - тоже фашистская? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : freeman85 Date : 09-02-2009 06:33 >>2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). Атлантида ждёт :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : C-J Date : 09-02-2009 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]>>2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). Атлантида ждёт :D. [/B][/QUOTE]Дак это уже не атлантида, это биошок. Почитав тему можно будет много игр припомнить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : 1nquIz Date : 09-02-2009 15:16 2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!! 2097 - Быстрое старение побеждено. напоминает чейнджлог программы - нашли баг, пофиксили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : C-J Date : 10-02-2009 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nquIz [/i] [B]... напоминает чейнджлог программы - нашли баг, пофиксили. [/B][/QUOTE]I would love to change the world, but they won't give me the source code :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : little w Date : 11-02-2009 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Котофей [/i] [B]little w А Sun Microsystems - тоже фашистская? [/B][/QUOTE] угу свастика - знак солнцеворота - sun - солнце - логотип из слов SUN - солнцеворот - свастика пойду себе дневник свастикой расклею на удачу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : dNW Date : 11-02-2009 18:57 Свастика, насколько мне известно, обозначает нашу галактику, у которой тоже 4-ре рукава. Позор Гитлеру и всей его шайке-лейке что оно осквернили столь священный рунический символ. А вообще, не стоит столь близко к сердцу принимать все эти предсказания. Настродамус предсказывал 3-ую мировую в 2025, так кому верить будем? Осталось только промямлить "мы все умрём" и заплакать в уголочке. Сегодня мы изменим завтра, вчера мы не изменим никогда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Teod Date : 11-02-2009 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dNW [/i] [B]Свастика, насколько мне известно, обозначает нашу галактику, у которой тоже 4-ре рукава. Позор Гитлеру и всей его шайке-лейке что оно осквернили столь священный рунический символ. А вообще, не стоит столь близко к сердцу принимать все эти предсказания. Настродамус предсказывал 3-ую мировую в 2025, так кому верить будем? Осталось только промямлить "мы все умрём" и заплакать в уголочке. Сегодня мы изменим завтра, вчера мы не изменим никогда [/B][/QUOTE]Свастика - слишком древний символ , чтобы люди того времени знали , сколько у галактики рукавов. Да и о существовании самой галактики вряд ли знали.Кстати рукавов не скажешь , что четыре. Они довольно сильно размазаны. [URL]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:236084main_MilkyWay-full-annotated.jpg[/URL] Вообще это ещё древне-шумерский (шумерский?) символ. Точнее два символа - колесо жизни и колесо смерти , в зависимости от направления изгиба концов. Гитлеровская свастика - колесо смерти. Что касается Нострадамуса - ни одно его предсказание не было правильно интерпретировано до того как сбылось. Уж очень сильно он иносказывал. Все эти якобы предсказания - лишь предположения , которые вряд ли сбудутся , так как их делают простые люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : dNW Date : 12-02-2009 04:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Свастика - слишком древний символ , чтобы люди того времени знали , сколько у галактики рукавов. Да и о существовании самой галактики вряд ли знали.Кстати рукавов не скажешь , что четыре. Они довольно сильно размазаны. [/B][/QUOTE] Это сказано в славяно-арийских ведах. В том то и загадка, откуда составители вед знали что мы живём в галактике, да ещё и с четырьмя рукавами. Их действительно четыре. Официальная наука считает, что их четыре. Правда есть ещё пояс Ориона, но это не "полноценный" рукав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Ymbart Date : 12-02-2009 09:56 [QUOTE]А вообще, не стоит столь близко к сердцу принимать все эти предсказания. Настродамус предсказывал 3-ую мировую в 2025, так кому верить будем? Осталось только промямлить "мы все умрём" и заплакать в уголочке.[/QUOTE] Учитывая что Ванга таких предсказаний не делала, а Настр оказался достаточно хитрым, лучше никому не верить. [QUOTE]Это сказано в славяно-арийских ведах. В том то и загадка, откуда составители вед знали что мы живём в галактике, да ещё и с четырьмя рукавами. Их действительно четыре. Официальная наука считает, что их четыре. Правда есть ещё пояс Ориона, но это не "полноценный" рукав.[/QUOTE] Крест наверно то же по колву рукавов галактики сделан? А танк Т-60 назван так по числу спутников Сатурна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : dNW Date : 12-02-2009 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]Учитывая что Ванга таких предсказаний не делала, а Настр оказался достаточно хитрым, лучше никому не верить. [/B][/QUOTE] Полностью поддерживаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : smetan Date : 06-03-2009 13:09 Чего тут обсуждать херня все эти предсказания. Может я не знаю(не судите меня строго)назовите мне хоть одно сбывшееся предсказание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : gamer3 Date : 06-03-2009 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от smetan [/i] [B]Чего тут обсуждать херня все эти предсказания.[/B][/QUOTE] Спасибо, капитан Очевидность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : smetan Date : 06-03-2009 18:05 Я высказал своё мнение и всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Lucky Тракан Date : 08-03-2009 18:54 Да... Красота. Не нравиться мне это будущее, пишите другой сценарий xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : C-J Date : 09-03-2009 11:58 На прошлой неделе узнал одну жутковатую новость. Единственная страна которую меньше всего затронул кризис, это китай O.o Сбываются предсказания, сбываются :-/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Saimon Date : 18-03-2009 07:12 Бред все эти предсказания, не Вангины они. Если бы это были предсказания Ванги, то там обязательно бы упамянули про 44 чернокожего президента США и о его судьбе, и про то что в 2050 году люди сами научаться летать. Т. к. этим двум предсказания есть видеоподтверждения. А вот это что написанно - это какой-то шизик в темном подвале под ЛСД написал:) А китайцев не тронул кризись потому что он там протекал под грифом Made in China и сломался как и все другие вещи с такой надписью:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 10.05.2024 03:15:16