Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #828074
*Удалено*

Поправил Doctor5772 30-07-2010 в 12:25

Old Post 05-03-2009 03:19
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #828078
Бумер вернулсо)))
*грохот аплодисментов и звуки пинков под дых(Бумеру и всем подобным естеснно)*
Еще один проЭкт.Как уже задолбали тролли-пиарщики.
Прибежит ребеночек,да начнет расписывать лажу какуюнибудь,да за это надо сразу банить,без баллов и предупрждений.Чтоб не нубили и форум не засоряли.
А то уже весь форум модификаций засорили проЭктами.
"текстурщики и модельеры уже работают" :LOL:
Грамотей блин.Долго пост рисовал?
" Ну а программисты работают с кодом и отлаживают Lua"
Вауу,неужто ктото спер исходники Гарриса? Покажите мне этого Акселя.
"
ЧТо то я недогоняю про Шурика и Чувиза. Че, мапперы хотите сказать никуда?"
Форум читать надо,хотя ты наверное фиг че поймешь.
Чувис и Шурик уже светились в позорных проЭктах,равно как и ты.
Вобщем очередное сборище детишек с амбициями,которые опять делают цистерну отборного гуано.
Модеры звиняйте за грубое обращение с детишками,но мне просто надоело видеть потоки троллей.

Поправил red-bear 05-03-2009 в 04:27

Old Post 05-03-2009 04:16
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #828079
Цитата:
Оригинальное сообщение от STRELOK
Я же сказал, за маппинг на момент этого старого медиа релиза НЕ БРАЛИСЬ ВОБЩЕ!! Это тестовые карты во время теста обновления кода, так же на медиа релизе первые модели того, что будет в DeadLine. За маппинг уже принялись, текстурщики и модельеры уже работают. Ну а программисты работают с кодом и отлаживают Lua. Когда медиа релиз текущего состояния DeadLine появится, я обязательно выложу сдесь. Сравнения будут большими. 100%


Простите меня, если я не ошибаюсь, карты - 60% всего мода. Что же вы делали все это время? И зачем вам в команде модельеры? Оо
Old Post 05-03-2009 04:32
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #828111
Kysanagi
Чо рассказывать, поищи их темы и посты в подразделе о моддинге. Еще на Vova s500 глянь.
П.С.
Скрины жуткое гавно. Школота создала "команду" и собирается штурмовать геймдев, бугага.
Old Post 05-03-2009 07:09
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #828114
Цитата:
> Какова серьёзность этого проекта?

Ответ: Высокая. Если кто не верит , то рекомендую посмотреть список участников в разработке.

Убило. Особенно венд и чувис720 здесь подходят.
"Cюжет" совершенно не цепляет.
И кстати, контент из беты хл2 не стоит даже пытаться у себя использовать.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can

Поправил HGrunt 05-03-2009 в 07:31

Old Post 05-03-2009 07:24
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #828130
Цитата:
Я же сказал, за маппинг на момент этого старого медиа релиза НЕ БРАЛИСЬ ВОБЩЕ!!


А до этого были хоть мапы или тип того, ну типа какрт отдельных, чтобы показать как ты мапишь и т.д? Я в этом сомневаюсь и думаю как обычно "Подумали что уже всё знаем и начали делать мод"

Цитата:
Это тестовые карты во время теста обновления кода, так же на медиа релизе первые модели того, что будет в DeadLine. За маппинг уже принялись, текстурщики и уже работают.



Это видны попытки сделать мод, а не тестовые карты. Ты просто соврал чтобы нас отвести от обсуждения их отстойности. + Нафиг вам такой текстурировщик который нормальное лого нарисовать не может? Он же типа с фотошопом и т.д должен уметь работать


Цитата:
модельеры
Наверно моделлеры, а то нехотся видеть от вам парад мод раз вы так модите.


Блин, чё за бред


Цитата:
Ну а программисты работают с кодом и отлаживают Lua. Когда медиа релиз текущего состояния DeadLine появится, я обязательно выложу сдесь.


ЛУА WTF зачем вам луа в обычном моде??!?!?!!? Вы чё там физическую песочницу хотите сделать, будет забавно я уверен.

Цитата:
Сравнения будут большими. 100%


Несомненно поле этого так небудет.

ЗЫ: Бек только болье мение нормальный но надпись убога, это наводинт на мысль что у вас вообще нету человека который шарит в фотошопе.

http://s52.radikal.ru/i138/0903/d3/117143c1b2e9.jpg

Вот несчитайте за выпедрёж и т.д
Но вот чё в Пеите сделал.

http://s41.radikal.ru/i093/0903/79/e9245b05247a.jpg (С) - Защищу авторским правом, а то се присвоят ^^

По моему разница большая.

Поправил Kysanagi 05-03-2009 в 08:26

Old Post 05-03-2009 08:11
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #828136
*Удалено*

Поправил Doctor5772 30-07-2010 в 12:26

Old Post 05-03-2009 08:40
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #828142
Не кормите их...
Old Post 05-03-2009 08:59
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Static
(Source hedgehog)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Alchevsk
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #828143
хм. Имхо, надо не гуано полугодовой давности выкладывать, чтоб народ заинтересовать, а вспомнить - что спешка нужна только при поносе и ловле блох. Поэтому следовало дождаться "нового крутого релиза" и выложить "крутые скрины", а не это... И не пришлось бы с пеной у рта защищаться...
Хотя что-то мне подсказывает, что и в этом случае на всю критику был бы ответ: "да уже ПРЯМО СЕЙЧАС все выглядит на мильён процентов КРУЧЕ, чем на скринах!!!"

2 Painkilla
все, больше не буду
Static electricity online!
Old Post 05-03-2009 09:02
Static отсутствует Посмотреть данные 'Static' Отправить Приватное Сообщение для 'Static' Найти другие сообщения 'Static' Добавить Static в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #828157
Скрин с бэкграундом нагло скомуниздили из Substanse.
Да и вообще очень много чего там скомунизженного углядел.
Плюс абсолютно бездарные мапы,со скоммунизжеными текстурами.Даже со включенным РАДом не могут карту откомпилить.Скоммунизженые с беты модели...
STRELOK ты покажи хотябы скрин.Чтоты орешь и соплями клавиатуру мажешь?Покажи скрин,тогда посмотрим.
Потом,кто это мы?Я лично на своих картах ниразу не юзал ничего кроме контента хл2.Такчто я уверен,что ничего ниоткуда не брал.
АГТ и прочее,это сборник отборного гуано и детишек.Нечего мне там делать.
Old Post 05-03-2009 09:36
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LLIyruk[Khb]
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Хабаровск
Написал: 250 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #828159
А вот я в проэкте DeadLine работаю програмистом....

Почему?))) я же маппер в душе
Old Post 05-03-2009 09:40
LLIyruk[Khb] отсутствует Посмотреть данные 'LLIyruk[Khb]' Отправить Приватное Сообщение для 'LLIyruk[Khb]' Найти другие сообщения 'LLIyruk[Khb]' Добавить LLIyruk[Khb] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #828162
дурдом блин...ржунимагу.
Модеры закрывайте тему нах,а то флуд уже начинается.Всеравно мод-пустышка.
Old Post 05-03-2009 09:46
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #828166
Дети ей богу.
STRELOK, Зайди в раздел маппинг и посмотри как должны выглядеть работы в теме "Наши скриншоты"...да и еще насчет "хваленого лого", удалите с сайта нафиг если нехотите дальше позорится
Old Post 05-03-2009 09:48
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SupLisEr
(Дизайнер-маньяк)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Адское пекло/Трон в аду... не знаю чей
Написал: 337 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #828167
Нужно не оправдываться, что скрины ранние, а просто взглянуть, как поступают нормальные ребята. Например - БМСовцы, или еще кто (впрочем, у кого какие в голове тараканы).

Кстати, видел тему, посвященную главной героине Deadline, респект, ибо вкус есть. Насчет фишки про камеру немного не понял, хотелось бы увидеть ролик, где она работает, по нескольким скринам немного понятно.

Да и вообще - моду нужны хорошие мапперы, побольше усидчивости и терпения, побольше качественных моделек и текстур и оторвать голову первому мапперу, который решит снова взяться за перводумские карты.

Видно желание сделать мод красивым и хорошим, но те скрины, что есть, говорят о прямо противоположном в деле его создания. Остается просто пожелать удачи.
Sol lucet omnibus

Хедкрабы - милейшие создания из мира Ксен, пока не пытаются сожрать наши мозги.

Мутоны - братья человечества, но они настолько тупы, что братьев за людей не считают.
Old Post 05-03-2009 09:48
SupLisEr отсутствует Посмотреть данные 'SupLisEr' Отправить Приватное Сообщение для 'SupLisEr' Найти другие сообщения 'SupLisEr' Добавить SupLisEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TaJ
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 28 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #828211
Жуткая АТМТА, ящитаю.
Нубоненавистник. Пишу редко, но метко, несмотря на сбитый прицел. =)
Old Post 05-03-2009 11:46
TaJ отсутствует Посмотреть данные 'TaJ' Отправить Приватное Сообщение для 'TaJ' Посетить домашнюю страничку TaJ Найти другие сообщения 'TaJ' Добавить TaJ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены