Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #980776
Всё ещё ищу человека для озвучки отца, там буквально пару реплек.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 09-08-2010 08:59
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #980905
Barnacle, то, что ты не слышишь разницы, не значит, что её нет. А я вот не могу разглядеть разницу в JPEG'ах разного качества, а она колоссальна. Да и вообще, "в умелых руках" - где тут такие? Покажите.
Цитата:
Ну в конце концов можно же постараться изобразить человека 40-45 лет своим голосом, без всяких редакторов.

А это ещё хуже, чем аудиоредактором. Именно так Бука убила локализацию эпизодов. Звучит просто отвратительно.
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 10-08-2010 05:56
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #980914
Всё забейте озвучка уже готова, да и новая верси мода уже выпущена: http://alchemillamod.at.ua/news/rel...1/2010-08-10-14
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 10-08-2010 08:45
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #980930
OH NOES! Все торт, только мордопрыги на головах зомби портят картину.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 10-08-2010 10:40
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #980962
Торт.
Правда раздражает большое количество физических объектов - и спотыкаешься об них постоянно, и под использование попадпют. Это же Сайлент Хилл, а не Халфа и не Крузис (где, напомню, можно бананы взять). И непонятно, почему на стационарных телефонах есть комментарий о нерабочести, а на настольных нет и они считаются просто физическими объектами.
И ещё - хорошая модель пистолета с отвратительной моделью рук.
И один раз я, нажав использование на дверь, вместо того, чтобы оказаться за ней, просто её открыл, что, впрочем, не помогло мне через неё пройти.

И... чёрт, я застрял. Не могу решить загадку с докторами. Вообще виновность-невиновность - штука довольно субъективная и, я думаю, почти все проходившие эту загадку совершали несколько попыток попасть в мнение автора. Выложу своё решение этой задачки под спойлером.
Вина Дэвида вдвое больше Джозефа, значит в списке из пяти обвиняемых они должны стоять на втором и четвёртом местах - без вариантов. Остаётся три места - над ними, между ними и под ними. Кто может быть более виновен, чем пьяный хирург? Только тот (а точнее - та), чья ошибка непосредственно привела к гибели пациента - Ненси, не проведшая дезинфекцию. Остались двое - анастезиолог (Роберт, да? В той подсказке не указано имя.) и дурочка-медсестра. К ним тоже приставлены числовые коэффициенты - 50% и 80% шансов на выживание пациента. Шансов на выживание при ошибке Роберта - больше, значит и виновен он меньше. Из всего этого получаем последовательность: Ненси - Дэвид - Эшли - Джозеф - Роберт. Нажимаем кнопки и... получаем шипами в череп. О чём я думаю не так?
The Cake is a Pie!
Old Post 10-08-2010 13:26
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #980964
Дэвида вдвое больше Джозефа - Не верно, там не так написано.
+ ты нашол видимо ещё не все надписи.

Осталные замечания будут учтены.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 10-08-2010 13:33
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #980979
Цитата:
Оригинальное сообщение от xallienx
Дэвида вдвое больше Джозефа - Не верно, там не так написано.
Упс, ошибочка. Но даже если её исправить - ничего не меняется особо. И мне удалось отпрыгнуть от падающих шипов.
Цитата:
+ ты нашол видимо ещё не все надписи.
Дважды обошёл все доступные помещения. Кстати, очень не хватает карты.

Также заметил. что во время сохранения у кругов игрок может двигаться. И в подсказках есть орфографические ошибки.

Кстати, во время яростного размахивания трубой об окружающую среду, мод пару раз вылетал с ошибкой. Оба раза - в момент удара по листу рифлёного железа, прислоненному к стене (но в разных местах).
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
49c5cf68cc492972ee4fd519eb6de93a
The Cake is a Pie!
Old Post 10-08-2010 14:39
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #980984
Скриншот железа. Что за чёрт.
Какая ошибка?
Как ты умудрилсяо отпрыгуть О_о?


П.С. На кухне глянь.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 10-08-2010 15:21
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #980991
Цитата:
Оригинальное сообщение от xallienx
Как ты умудрилсяо отпрыгуть О_о?
Нажатие последней кнопки с максимального расстояния и сразу же прыжок назад с приседанием. Буквально в паре сантиметров от шипов проскочить можно.
Цитата:
П.С. На кухне глянь.
Этот видел. Потому и поставил Ненси на первое место.
Цитата:
Скриншот железа. Что за чёрт.
Не думаю, что это связано с моим железом - скорее баг движка. Но если хочешь - пожалуйста.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
dd6b9a83a3fbb74598d592968b3c27e0
The Cake is a Pie!
Old Post 10-08-2010 16:01
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #980992
А какое обвинение было у Джозефера? Почему он на втором месте.

А Дэвид Эшли и Роберт, их можно выстроить пропрцией правильно в ряд. Простая математическая задача.

Цитата:
Оба раза - в момент удара по листу рифлёного железа

Этого железа.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 10-08-2010 16:22
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #981011
Фух, прошёл.

Мод хорош, хотя иногда попадаются и недочёты. Чувствуется недостаток аниматора/моделлера персонажей и внятных актёров, хотя половину озвучиваемого текста можно было бы представить в виде субтитров. Единственное, что по-настоящему не понравилась - битва с "боссом" - сгустками слизи вылезающими из под пола. В таком густом тумане их практически не видно (даже стоя в упор, если не смотришь прямо на него) бьются они слишком долго (четырнадцать ударов трубой - ну что это такое?)и выжить там, если пришёл на уровень с малым количеством HP, просто невозможно. Я уж не говорю, что из-за дымки начинаются лютые тормоза.

Однако за тот самый Сайлент хилл - за госпиталь и за город ставлю пять.

Цитата:
Оригинальное сообщение от xallienx
Этого железа.
Одно - на лестнице на обратной стороне госпиталя, где-то выше второго этажа. Второе - тоже на обратной стороне. Где именно - не помню, но помню что в бессмысленной комнате (изначально, насколько помню, в ней только зомбак и пачка патронов) оно занимает почти всю стену и рядом с ним стоит стул на колёсиках (причём вероятно, именно удар по стулу стал причиной вылета). Был ещё один вылет - при ударе по тумбочке в одной из комнат с картами таро или около них. Повторные удары по тем же местам эффекта не дали, так что думаю, давать скрины толку нет.
The Cake is a Pie!

Поправил Teod 10-08-2010 в 19:21

Old Post 10-08-2010 19:13
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #981047
Кстати был совсем несложный тутор по снятию хедкрабов с головы вроде бы...
вот

Поправил SoJa 11-08-2010 в 04:14

Old Post 11-08-2010 04:10
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #981054
Я снимал хэд крабов в прошлой версии мода, нету исходников для 2009 версии движка, нечего модифицировать.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 11-08-2010 07:22
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #981102
Можешь заменить зомбей на вортигонтов или тараканов. Я думаю, перекрашеные тараканы будут смотреться неплохо, хотя это и повлияет на баланс.

Кстати, хотел ещё сделать пару замечаний: В подвале на удивление убогая вода, в которой ничего толком не отражается, а её опускание пропорционально углу поворота вентиля выглядит просто глупо. И я так и не понял, зачем мне лопата из морга.
The Cake is a Pie!
Old Post 11-08-2010 13:45
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #981104
Что бы приоткрыть дверь лифта.

Зомбей на... Я ничего не могу пока кодить нельзя и нету аниматора.
У меня есть несколько первокласных моделек с рэгдоллом, но без анимаций.

А воду в тёмном помещении не могу рпосто правильно сделать
Спрашивал когда то на форумах, но никто внятнго ответа не дал.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 11-08-2010 14:07
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены