Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #535624
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Конечно это флуд, но скажу The Heretic Anthem.
Сегодня он мне надоел и я ударил его кулаком в плечо (слабо), дело в том что ему не нравится что я сидел дома играл в Контру, ходил с мобилкой, а он в армии сидел и стирал чужие портянки. Вот причина. Потом мне пришлось бегать по улице(весной) в одних носках(:alc. Что делать дальше...

да взбесил он нас сильно...
я играл в мост вантед, он врубил рЭп на всю и сидит на кухне со своим друганом жрёт пиво. я на компе врубил слипов, рЭп арёт и я слипов не слышу,(шо бум уступать каким-то челам в шубах?)НЕТ!!! врубил калонки на всю и стал играть, убойный звук!!! эго рЭпперЫ молчали в тряпочку. он приходит берёт свича за шею, и орет" вас что рассосало? я слушаю свою музыку и закройте свои *#$@!**!*)))(((" я беру его руку и убераю от горла свича, он убегает а я показав брату средний палец ухожу. дальше я пришёл домой за мобилой и куртками, инорировав его я не замечал его. мы засели в садике и ждали когда он уйдёт из дома. засада прошла удачно. прийдя домой я сел играт в MW, и заметил что он перекрасил мой бумер из чеоного в коричневый( как не стыдно )
Old Post 06-03-2007 14:47
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #535625
Цитата:
Сегодня он мне надоел и я ударил его кулаком в плечо (слабо)


А другой ручкой в поддых, после чего первой по фейсу? Но лучше это делать, когда БРАТ РЯДОМ! Возьми прутик, согни - и он сломается, а если возьмешь 100 прутиков - ты их даже не погнешь! Вас конечно не сто, а двое, тем не менее каждый из вас на сотню тянет! Так что давайте, "или терпите дальше"(c) Жириновский.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.

Поправил Pork6 06-03-2007 в 14:59

Old Post 06-03-2007 14:47
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #535649
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
Возьми прутик, согни - и он сломается

Смотря какой прутик

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 06-03-2007 15:13
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #535814
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
А другой ручкой в поддых, после чего первой по фейсу? Но лучше это делать, когда БРАТ РЯДОМ! Возьми прутик, согни - и он сломается, а если возьмешь 100 прутиков - ты их даже не погнешь! Вас конечно не сто, а двое, тем не менее каждый из вас на сотню тянет! Так что давайте, "или терпите дальше"(c) Жириновский.

Сегодня мы так и поступили,это ещё начало!!! Мама говорит что ему завтра влетит по полной!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 06-03-2007 19:56
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #535828
Молодцы, продолжайте далее, пусть знает свое место.
Old Post 06-03-2007 20:17
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #535876
Switchblade,
сомневаюсь, что он маму испугается...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 06-03-2007 21:15
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #535887
Маму не испугается, но должно же до него дойти, что теперь в этом доме трое с ним не согласны. Причем двое их этих троих уже и вмазать могут... К этому должен прислушаться.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 06-03-2007 21:33
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #536009
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Маму не испугается, но должно же до него дойти, что теперь в этом доме трое с ним не согласны. Причем двое их этих троих уже и вмазать могут... К этому должен прислушаться.

я ит ак стараюсь. игнорирую его, если он разговаривает со мной не хорошо, унизивает меня, я показываю свой характер. а если всё хорошо то я к нему хорошо отношусь.
Old Post 07-03-2007 07:37
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #536415
Цитата:
Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02
я ит ак стараюсь. игнорирую его, если он разговаривает со мной не хорошо, унизивает меня, я показываю свой характер. а если всё хорошо то я к нему хорошо отношусь.

Извини, но так нельзя... Человек человеку либо друг, либо враг. (имхо)
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-03-2007 21:04
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #536419
Вот именно что ИМХО! В чем то ты права, но по описаниям его брат мне мало чем напоминает нормального человека. "Хорошо относится" - это не обязательно носить тапочки. Все правильно, опять же имхо.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 07-03-2007 21:11
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #536458
Выскажу свое мнение, только вы, ребята, не обижайтесь, ладно?

Цитата:
не нравится что я сидел дома играл в Контру, ходил с мобилкой, а он в армии сидел и стирал чужие портянки.


Если он в армии стирал чужие портянки, значит он слабак со слабой волей. Он только и может, что издеваться над слабыми, но! Если он увидит отпор, серьезный отпор, с вашей стороны, то он отстанет. Ну, может в первый раз дасть тебе по морде. Когда он начнет к тебе лезьт, дай ему в челюсть. В первый раз он, может быть, даст и тебе по морде. Стерепи. Во второй раз как он быканет, дай ему опять по морде. По идее, должно подействовать.

У меня в казарме, кстати, была похожая история. Когда я поступил в институт МВД, меня жестоко напрягали деды. Я, чуть что, сразу бил по морде. Мне очень доставалось, но в итоге я перешл на второй курс со сломанной рукой и уважением ВСЕХ пацанов со всех четырех курсов. Никогда нельзя показывать кому-то, что ты его боишься. Я понимаю, это порой бывает сложно, но надо пересилить себя. У нас такая жизнь, что либо ты бьешь других, либо бьют тебя.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 07-03-2007 23:19
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #536565
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
Выскажу свое мнение, только вы, ребята, не обижайтесь, ладно?



Если он в армии стирал чужие портянки, значит он слабак со слабой волей. Он только и может, что издеваться над слабыми, но! Если он увидит отпор, серьезный отпор, с вашей стороны, то он отстанет. Ну, может в первый раз дасть тебе по морде. Когда он начнет к тебе лезьт, дай ему в челюсть. В первый раз он, может быть, даст и тебе по морде. Стерепи. Во второй раз как он быканет, дай ему опять по морде. По идее, должно подействовать.

У меня в казарме, кстати, была похожая история. Когда я поступил в институт МВД, меня жестоко напрягали деды. Я, чуть что, сразу бил по морде. Мне очень доставалось, но в итоге я перешл на второй курс со сломанной рукой и уважением ВСЕХ пацанов со всех четырех курсов. Никогда нельзя показывать кому-то, что ты его боишься. Я понимаю, это порой бывает сложно, но надо пересилить себя. У нас такая жизнь, что либо ты бьешь других, либо бьют тебя.

можно и попробовать.
Old Post 08-03-2007 08:54
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #536907
Switchblade и iNCUBATOR02
Вы же 2 а он 1!Надо просто его как следует избить, как в основном и все говорят!Если вы с ним поговорите, если это вобще возможно , то он глотнёт чё нить и на следущий день забудет!А если ему накостылять как следует , он этого не забудет!Неисключено что и он решит ответить тем же, но отступать нельзя!
Old Post 08-03-2007 18:01
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #536919
Нет, нет, избивать не надо. Если избить то он будет таить месть, пуской долгую и выдержанную, но воплотимую. Нужно просто, так сказать, доминировать над ним. Не показывая всю силу, но показываю всю свою волю.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 08-03-2007 18:19
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #536994
Нет избивать я его не буду, но побить можно!
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 08-03-2007 20:31
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены