* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Нецензурные высказывания и хамство на серверах НАШАЛАЙФ. Started at 03-03-2005 13:51 by miLLLer Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=13826 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [Ghost Team] Miller Date : 03-03-2005 13:51 Title : Нецензурные высказывания и хамство на серверах НАШАЛАЙФ. Лично меня закалебало то , что неопытные игроки поливают частенько матом скилловых игроков. Досье на одного ********* было зарегестрировано сегодня мною : Претензии от : [Jan] Grisha SF Причина: Я на первом месте за противоположную комманду. карта: De_piranesi число:03.03.2005 Сервер №2 Время : Точно не засек . но около 12 часов дня Текст обвинителя : " Миллер ты че сука выключи aim bot" Дальше не помню , но инфа есть в логах. Пока случай зарегал 1 , но их много. Слышатть от всяких ламеров обвинения в свой адрес , либо в адрес друзей , крайне неприятно и мне бы очень хотелось . чтобы подобные действия пресикались. P.S Если подобная тема не уместна , то прошу прощения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : alx Date : 03-03-2005 14:13 Да, видел сегодня... Я бы не сказал что он ламер или плохо играет, но может ему просто показалось когда ты например резко развернулся и сделал хэд. Очень похоже на аимбот. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Serkap Date : 03-03-2005 15:35 Но оскорблять никто не имеет права, если кто из админов увидит, то "умник" уйдет на долго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Immobilyser Date : 03-03-2005 16:20 Возможно, это недопустимо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [Ghost Team] Miller Date : 03-03-2005 17:14 Он зашел и первый же раунд это сказал. Я не говорю , что он ламер , но тем не менее , его рава заканчиваются там , где начинаются права другого человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sadko Date : 03-03-2005 20:27 "Скилловые" игроки тоже часто ведут себя неподобающим образом в части оценки игры менее опытных товарищей. Ну, это скорее издержки возраста и отсутствие каких либо значимых "скиллов" в реальной жизни. А вот постоянные разборки кто "Читак" а кто нет уже порядком достали. Есть сомнения- пишите демки отсылайте админам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Molotov Date : 03-03-2005 21:13 Люди.. я ничё не имею против. да забейте вы на это! я понимаю там читеры и всё-такое. но выражения. ёпть. неужели это вас действительно так сильно волнует???????? ну расплодилось тут куча таких тем. ну маза фака.. это уже прям как в Америке - подать в суд на садовника, потому что он неправильно порезал кусты, когда ты случайно упав на кусты сильно порезался... забейте нафиг. не читайте их мессаги. эти игроки не стоят вашего времени. к примеру будут играть два пацана, котоыре знают друг друга с детства. ну один за теров играет, а другой за контров. ну они начнут друг друга ст***** всяческим ивыражениями. и тут одного возьмут и в бан... .... незнаю. я когда играю - глух и нем. мне пофиг. у меня в мыша и клава. я ИГРАЮ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Re Disque Date : 03-03-2005 22:01 Насчет ГРИШИ, хам чистой воды... меня просто матом покрывал. Не забанил его только потому что хорошее настроение было. Админы, кто увидит его сразу в БАНЮ!!! Вообще клан JAH нехороший. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-03-2005 09:45 2 all Да ладно,Ругаются все,просто все,У всех вылетают эпитеты,ну как без этого,но одно дело просто говорить так(Выражать свою мысль) но другое дело это спускать на другово,что и бывает часто,но а что тут сделаешь,не будешь банить каждого кто ругается,так и сервера и опустеют :) 2 Re Disque Признавайся,где хороший "Драм" можно скачать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KaktuluS Date : 04-03-2005 10:52 У меня как обычно после 2-3го предупреждения уходят в кик оба без разбора полётов... если не угомоняться, уходят в бан на часок-другой... 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Serkap Date : 04-03-2005 13:16 [B]KaktuluS[/B] Совершенно правильно! Поддерживаю на 100% Напомню, что существую правила игровых серверов. Они написаны не за 5 минут, а каждый пунк взвешен и обсужден админами. За нарушения будет наказание. Это не обсуждается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : freeman43 Date : 04-03-2005 17:34 Согласен. Меня тоже пару раз матом крыли... Причём мне большинство попадаются нормальный, вежливые можно даже сказать игроки.=) Бывает дело заденешь своего гранатой(может и убъёшь), ну скажешь, извини, уж... Обычно, говорят всё ок...И продолжаем играть...А иногда...;) Зы. Говорю не только про сервер Нашалайф.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [Ghost Team] Miller Date : 05-03-2005 10:30 Вообще , народ на "Наших" серверах хороший , бывают конечно , но редко. Главной задачей этой темы , было не написать жалобу на конкретное лицо , а сакцентировать внимание на этой проблеме. Спасибо , что высказались. Кстати против клана JAN тоже плохие эмоции у меня , там все хамы , за исключением пожалуй одного - Gidros. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Serkap Date : 05-03-2005 13:49 Я бы не сказал, что весь клан JAN хамы. S.T.A.K.E.R. очень даже нормальный человек, общался, потоу и говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AZRAIL Date : 05-03-2005 14:05 Ну из за того что кого то матюгнешь в бан то не надо . А то бывают красавцы прыгнут изза фрага перед стволом а потом делают тебе бобо . Ну и кто он после этого . [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1110031607[/date]:[/i][/size] Да кстати вотекик не работает чтоли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [DMX]Shadow Date : 05-03-2005 14:41 Votekick по-моему отключили........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 05-03-2005 16:46 votekick не поддерживается плагином, установленым на сервере. Да он и не нужен - за время его существования не было кикнуто НИ ОДНОГО человека по делу... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [DMX]Shadow Date : 05-03-2005 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]votekick не поддерживается плагином, установленым на сервере. Да он и не нужен - за время его существования не было кикнуто НИ ОДНОГО человека по делу... :( [/B][/QUOTE] Ну..... вообще то один раз сработало когда мы за читером гонялись! Кикнуло его в общем так он вернулся сразу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Neat Date : 06-03-2005 05:07 Мда...... мата очень многа на сервере надо чёто делать с этим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [Ghost Team] Miller Date : 06-03-2005 20:57 Вот еще один хам трамвайный. Сегодня устраивал наезд. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1110142736[/date]:[/i][/size] И таких на серверах оооочень много.Вот за это банить надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AntoXa Date : 11-03-2005 10:50 Я бы за ето жестоко бы наказал, мне тоже такое приходилось вислушивать иногда, очень не приятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-03-2005 22:30 2 [b]Newbie[/b] а насчет votemap'а я ни разу не видел чтоб карту сменили, хотя хотели очень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Newbie Date : 12-03-2005 08:33 Я видел :) Кстати, скоро будет новая версия Mani - там полностью переделан механизм votemap'a. Глядишь лучше будет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Винчензо Date : 20-03-2005 11:09 [b]2 Миллер.[/b] А за что это он так? Беспричинный мат очень редок, хотя... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [Ghost Team] Miller Date : 20-03-2005 19:28 Да я его из-за угла прибил. Каждый рассуждает в меру своей испорченности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : T[]rk Date : 20-03-2005 20:03 Кстати, не стоит забывать о никах! Кто мешает какому-нибудь Васе Пупкину (Вась, извини :) ) взять ВАШ ник? Или ещё хуже, ИГРАТЬ С НИМ! Или, о боже, играть с ВАШИМ ником и использывать ЧИТЫ! Когда я играл без ника( :) ), то один из игроков спросил, выключил ли я читы? На что я ответил, что я никогда ими не пользовался! Я также поинтересовался, откуда он это взял, что у меня читы? На что он ответил, что видел игрока без ника и ещё с читами. Вот так вот, делайте выводы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Newbie Date : 20-03-2005 22:28 Вывод сделан - НЕ ИГРАЙ БЛИН БЕЗ НИКА. Забаню же навеки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Винчензо Date : 22-03-2005 15:33 Миллер, [url=https://bbs.hl2.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=38470]вот твой обидчик[/url]. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : J.D. Date : 08-04-2005 13:53 Сегодня столкнулся с клоуном Chechen Rebel ... сначала он утверждал, что я г**дон из-за того, что я его взорвал за ТК (убил меня гранатой). Потом начал базарить, мол, ты читак. Минут 5 терпел, начал я ему рот затыкать. Говорю ты давай докажи и все! Потом в дело пошел мат и т.д. Замечательно и приятно играть с такими людьми. Дальше больше - игрокиpUNK и еще какой-то из команды КТ примкнули к чеченцу и продолжили снова матюгаться на меня и всячески грязью поливать. Был бы я админ, банил бы к чертям таких личностей ... кстати, часто, когда я играю, админов на сервере нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : FM_Xenon Date : 08-04-2005 14:14 Игроки которые употребляют мат не по делу и оскорбляющие других игроков находятся под наблюдением администраторов. В том числе и ЧеЧен_Ребел. Вопрос о применении к ним наказания решается в зависимости от степени невменяемости игрока. Многие из них уже получали не однократные замечания. Так, что материться им не долго осталось ... Господа безпредельщики читайте правила: [URL]http://www.cs-source.ru/rules[/URL] :rtfm: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : J.D. Date : 08-04-2005 15:02 Да, ладно бы мат, скажем, типа *ля, убили ... а когда уж так ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : wxp Date : 08-04-2005 15:04 "Но оскорблять никто не имеет права, если кто из админов увидит, то "умник" уйдет на долго." не слишком ли это? эмоции есть у всех. Можно ограничиться неделей,на второй раз 2 недели,на 3-й 3 недели и т.д. А постоянный бан это жесть,прям власть правит тобой,"ударила в голову". Где справедливость? Примите пожайлусто во внимание такую систему наказания "Можно ограничиться неделей,на второй раз 2 недели,на 3-й 3 недели и т.д",никто против не будет! Спасибо за внивание! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : FM_Xenon Date : 08-04-2005 15:28 Мля, но вы из админов просто монстров каких-то делаете! Я не помню, что-б кого-то за "#ля убили, п#дар#сы!" хотя бы кикнули. Я же сказал, что от степени не вменяемости будет выбераться и наказание (рецепт зависит от администратора): кик, бан 5 минут, бан 30 минут, бан 1 час, бан 1 сутки, бан 1 неделя. И если человек не поймет и этих воспитательных мер и/или проявит агрессию и не уважение к администраторам, то извиняйте, но такой геймер нам тут вообще не нужен (бан на всегда), даже если он играет, как МегаПуперСупер Отец! И потом, напоминаю: речь идет не о матерном проявлении игровых эмоций, а об оскорблении других игроков, более того с использованием мата. Зачастую это переходит в матерный злостный флуд/перепалку, не имеющую ни какого отношения к игре: "Кто-то там у кого-то под Урусом #уй сосал ..."; "Кому-то #опу всей ротой порвали..."; "Давай, #род, называй место и время и посмотрим какой ты #ля смелый...", и т.д., и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Sadko Date : 08-04-2005 16:15 Да какие там монстры... Тот же вышеупомянутый Chechen Rebel дня два назад затеял "базар-вокзал" с Красавчиком по поводу сделанного ему замечания из-за дымовой гранаты и ничего тот ему не сделал. (хотя допускаю, что он просто его не слышал :) ) Хотя надо было... В большей степени достают не матерные выражения эмоций (сам грешен), а разборки очередного раздраженного игруна, которого кто-то "обидел". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : FM_Xenon Date : 08-04-2005 16:35 CheChen Rebel'а я предупредил. Вроде бы он понял. Что дальше будет посмотрим ... P.S.: Просьба не правоцировать предупрежденных игроков высказываниями типа: "Ну, что получил!", и другими - подобного рода, и тем более вызказываниями задевающими национальность игрока: "Хач!" и т.п. Увижу - кикну без разговоров! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : HapkOM Date : 08-04-2005 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FM_Xenon [/i] [B]Мля, но вы из админов просто монстров каких-то делаете! Я не помню, что-б кого-то за "#ля убили, п#дар#сы!" хотя бы кикнули. [/B][/QUOTE] Это просто я мало бегаю. Увижу мат на сервере - бан от часа до 3-х дней..... и при том всем участникам а не тока тем кто начал .... хотите материться - выясняйте отношения сами - вне форума и игрового сервера. P.S. Не факт что те кто огрызаеться получит меньше.. В перепалки вступать ненадо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : FM_Xenon Date : 08-04-2005 20:52 Если увидите пустой сервер с одним игроком, знайте - это НаркОМ решил побегать! :D :D :D - И будет прав! Читайте правила ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : A-10 Date : 19-04-2005 04:24 Вообще не понимаю зачем ругаться на кого-то. Ну согласен, бывает раздражает что-то (бешеный волхакер например), но это же игра, веселиться надо =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : J.D. Date : 19-04-2005 08:08 Недавно столкнулся с еще одним выступалой ... ник, по-моему, Сериоус Стэн, что ли. Так вот этот чудик сначала кричал, что-то типа "получи ЖД!!!1", потом "Че молчишь КОЗЛИНА" и так далее по нарастающей. На сей раз я в конфликт не вступал, а просто сказал, мол замолчи и все. Тот писал и писал всю мапу инферно ... жалко лог не сохранил, иногда от его выражений я просто со стула падал ... =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : alx Date : 19-04-2005 08:44 Надо было стучать мне в аську, я б его успокоил. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Serkap Date : 19-04-2005 10:01 Сначала с ножа бы успокоил, потом в бан =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : FM_Xenon Date : 19-04-2005 13:31 [b]2 al[/b] Действительно, фризишь буяна (перед баном) и тихой сапой к врагу на респ - стату по ножу поднимать или ... по флешкам в голову! А как чел про стыд и совесть начнет разговоры вести или в его лексиконе мелькнет: «бесчеловечно», - в бан, на денек – чистА пАдумать. :D [size=1][i]FM_Xenon добавил [date]1113914013[/date]:[/i][/size] P.S.: Должен же админ компенсацию получать за то, что от игры отвлекается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sadko Date : 19-04-2005 13:52 Хамов резать, резать без пощадно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : alx Date : 19-04-2005 14:38 :D :D :D Хорошие предложения... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Serkap Date : 19-04-2005 15:20 Поддерживаю! Хамов резать!!!!! хм... а почему только их? что они...особенные чтоль? Хамов мало, потому будет скучно... надо думать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Sadko Date : 19-04-2005 15:43 Хамов - в первую очередь, Аl'а - стараться во-вторую, потом - всех остальных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : no}i{apHuk[01] Date : 19-04-2005 15:53 Боюсь, что до хамов ты не дойдешь, так как будешь порезан 2 пунктом твоего плана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : alx Date : 19-04-2005 16:04 [quote]Аl'а - стараться во-вторую[/quote] а почему только его? что он...особенный чтоль? Al'ов мало, потому будет скучно... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Serkap Date : 19-04-2005 16:10 Al'ов мало. А наших Al'ов так ваще один :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : NERD Date : 19-04-2005 17:18 Это, про Freeze вы дело говорите =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Hatori Hanzo Date : 19-04-2005 17:31 нда.....я по мнению админов главный хам..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FM_Xenon Date : 19-04-2005 21:03 [b]2 Hatori Hanzo[/b] - Это ты верно подметил! У меня над моником твой стим-айди, на стене весит. А на Enter'e забиндено - "забанить Хатори нах!" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : SF_Leon Date : 19-04-2005 21:32 JAH - абсолютно нормальный клан. И Гриша СФ. Ну бывает, погорячился. Вы еще на КВ в нашей команде не играли. 5 этажный мат, погоняемый 10-тиэтажным. Там все и читеры и аймботчики в одном лице. Гриша и на меня наезжал. насчет читов, только туфта это все. Я и сам непрочь такое выкинуть, подумав 3 раза, конечно. Еще раз говорю, что езачем трогать Гришу и JAH. Если сейчас начнется вся эта тема с "телегами" друг на друга, даже админы будут не в последних рядах забаненых ;) Так как тему начал Миллер, к нему и обращаюсь. Уверен, что и за тобой грешок найдется(...и не один...). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : FM_Xenon Date : 19-04-2005 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SF_Leon [/i] [B]Если сейчас начнется вся эта тема с "телегами" друг на друга, даже админы будут не в последних рядах забаненых ;) Так как тему начал Миллер, к нему и обращаюсь. Уверен, что и за тобой грешок найдется(...и не один...). [/B][/QUOTE] - Так-так-так, а вот с этого места и по-подробнее, по-подробнее ... SF_Leon, я весь во внимание! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Hatori Hanzo Date : 19-04-2005 21:40 " У меня над моником твой стим-айди, на стене весит" это ваще как???? твой моник на стене весит??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Elimin@te Date : 19-04-2005 22:27 Не знаю, для меня на клаве во время игры существует только несколько клавишь! А разговаривать можно и на Z, X, C. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : FM_Xenon Date : 19-04-2005 22:30 [b]2 Hatori[/b] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]" У меня над моником твой стим-айди, на стене весит" это ваще как???? твой моник на стене весит??? [/B][/QUOTE] Hatori, а ты приколист! - У меня моник вообще на полу стоит. А там где он заканчивается, на стене, под самым потолком, весит плакат с твоим стим-айди! :D А в контру я играю с коридора - иначе шея болит! :D P.S.: Судя по тому, как ты играешь и читаешь - в контру играть ты начал раньше, а на школу так и вообще - забил! ЛОЛ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Shark Date : 20-04-2005 00:58 RE: По разным причинам прочёл за последнюю неделю практически все форумы. Наиболее ясными позициями врезались в память трое : L i P k I y - админ с интересными комментариями без расплывчатости, Hatori Hanzo- супер принципиал с твёрдой позицией , L.I.S.- интересный рассказчик. И, вне конкуренции, языкознание и супер увёртливость, - [E-p]Survivor . Его диалог за читерство-это шедевр рекламирующий его как блестящего оратора . Он затмил все что я видел. Ему бы в МГИМО подучиться , он бы блеснул на международной арене даже. Неординарнейший негодяй которого подвела самоуверенность. Ну а чеченца свои уважать не будут . если он тебе стрелку забить не попытается при малейшем недовольстве. :D . Ребел играет хорошо но с чеченским "разговором". Слушайте , запоминайте, привыкайте. Нам ещё долго вместе по русски общаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Saviour Date : 28-04-2005 21:04 мне кто-нить даст нормальный комментарий?? что запрещено: мат как таковой? или оскорбоение других игроков?? А если я горяча сказану ч0-нить эдакое?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : valenok Date : 28-04-2005 21:28 скажешь один раз, тебе ниче не сделают.. за постоянный мат наказывают и за оскорбления.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : NERD Date : 28-04-2005 22:18 За одно слово никто не забанит, если будешь постоянно БЕЗ никакой причины матом ругаться, то тогда принимаются меры. Это может быть что угодно и кик или просто наказание. Всё зависит от ситуации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Saviour Date : 29-04-2005 06:44 эффёрматиф.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Sadko Date : 29-04-2005 09:59 В любом случае без доходчивого предупреждения кикать не будут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : [Ghost Team] Miller Date : 30-04-2005 20:33 Нет , ну если , как уже говорилось , скажешь что-то типа :" Бла ******* ****** ******** , ну что такое , опять эти **** ******* **** гады меня порвали " , то тебе ничего не сделают , а если оскорбления сыплются на конкретного игрока , при этом переходят на личности и т.д. , вот тогда уже банят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Alkov Date : 30-04-2005 20:57 именно. одно дело - эмоции, а совсем другое - намеренные оскорбления в адрес игрока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Saviour Date : 30-04-2005 21:11 дык.. тада не понятно, почему админу (вродь Нуби был, но не уверен, обижать зря не стану) н епонравился мой "piZDo$"..??..)) для порядку видать) ну, так оно и правильнее наверное..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : no}i{apHuk[01] Date : 01-05-2005 00:16 Ты еще спроси чем ему мое !НЕТ ЛАМОБОТАМ! не понравилось... Пришло переделывать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Saviour Date : 01-05-2005 08:46 ..черт их разберет, этих медведей.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : NERD Date : 01-05-2005 11:49 [QUOTE]дык.. тада не понятно, почему админу (вродь Нуби был, но не уверен, обижать зря не стану) н епонравился мой "piZDo$"..??..)[/QUOTE] Я тебя просил перестать говорить это. По простой причине что у тебя это на какой-то клавише было забито. И каждый раз когда тебя убили ты нажимал её. Было очень не приятно. Вот и вся причина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Saviour Date : 01-05-2005 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Я тебя просил перестать говорить это. По простой причине что у тебя это на какой-то клавише было забито. И каждый раз когда тебя убили ты нажимал её. Было очень не приятно. Вот и вся причина. [/B][/QUOTE] ок) имеешь поное на это право)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AZRAIL Date : 09-05-2005 03:46 Ага а красавчику не нравилось когда я укладывая его слона писал О-О-О!! МИСТОРИЯ !!! Кстати о птичках давно хотел задать вопрос . Мы вроде когда играли с квадратным он нам сказал что играем все время по маплисту и даже в cs_havana будь она не ладнa . Так вот с инферно бывает такая штука заходит админ под номером X и ставит ее без всякого вота при наличии ещё 2 админов даже никого не спросив. Это при том что добрая половина игроков не готовая к таким событиям вылетают со своими старыми видеокартами . Среди них и ващ покорный слуга:) Так вот чесно ли это:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-05-2005 04:32 Старая видяха не виновата %), у меня все работает А вообще скоро официальное инферно так, так что тебе немного осталось ждать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : AZRAIL Date : 09-05-2005 05:27 А что ты там нахимичил поделись :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-05-2005 05:42 Ничего не химичил. Просто сел и поехал. Она у меня сразу пошла. Но проще подождать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : AZRAIL Date : 17-05-2005 18:54 Миллер вот ты спрашивал почему я тебя лолом назвал и хамил на де_порт . Ну а как назвать человека который пытается зарезать человека исподтишка а когда его обнаружили и человек пытается с тобой честно подраться на ножах ты его убиваешь из емки и после этого пишешб коменты :D Ты бы видел как тебя в эфире называли причем весь состав и менты и терры;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : alx Date : 17-05-2005 19:14 AZRAIL -- бывает просто бежишь с ножом за челом, он вдруг поворачивается и начинает стрелять. Потом достает нож, но ты уже переключаешься на другое оружие и убиваешь его... [size=1][i]alx добавил [date]1116353681[/date]:[/i][/size] Хотя я не видел как было в случае с Миллером, но чаще всего бывает так, как я написал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : AZRAIL Date : 17-05-2005 19:26 Согласен такое тожа бывает:D НО с миллером совсем другая история +++ILYA+++ услышав за спиной предательский вжик быстро достал ножик намереваясь покромсать негодяя . Надо было видеть реакцию Миллера :D :D :D ОН стоял долго не зная что ему делать . ведь одно дело резать исподтишка со спины а другое вступить в честную Дуэль на шпагах;) Короче миллера поносили как менты так и терры:) Там ситуация была как у меня с Миллетой на коббле . Хотя опять же я её резать не собирался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : ModeZt Date : 17-05-2005 22:33 /*забив на обсуждение ножей и возвращаясь к нецензурным высказываниям */ сегодня в универе меня 50 минут возили мордой по столу за то, что в электронном послании на кафедру комп графики случайно вставил сокращение [b]wtf?[/b].. два препода решили, что я вознамерился их оскорбить и высказал им свою глюбочайшее неуважение.. пипец.. короче [i]watch your mouth[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : lodger Date : 18-05-2005 03:39 По сабжу: матерятся на ши игроки без комплексов, надо уже поучить некоторых но без фанатизма:D !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Newbie Date : 18-05-2005 05:56 [quote]короче watch your mouth[/quote] О да, думать о том, что и где говоришь необходимо ВСЕГДА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Unsubdue Date : 18-05-2005 06:39 В течение месяца после поднятия сервака, на нем было просто неприятно играть. Не успеешь кого-то убить, как пошлют нах 20 раз и маму вспомнят столько же. Ввели правило. Через месяц все стали шелковые, даже "дурак" лишний раз боятся сказать, ибо в бане неделями сидеть не хочется. Советую сделать также. Тем более, админов у вас побольше будет, есть кому контролировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : -Scar1986- Date : 18-05-2005 08:50 Забавно... Забавно то, что господа ленясь добежать до врага начинают как НКВД-заград-отряды стрелять в своих. Такая тенденция была замечена на одном из буржуйских серверов, куда зашли русские с никами НКВD | (потом ник) они играли за контров и угадайте что!?:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Sadko Date : 18-05-2005 13:17 AZRAIL мне кажется "исподтишка" - плохое слово... какой-то негатив в нем лучше говорить резануть по-тихому... А Миллер то извинился? Кстати довольно редко встречаются люди которые "...услышав за спиной предательский вжик быстро достают ножик намереваясь покромсать негодяя..." P.S. Отдельный респект Lepet'у, он именно так и поступает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : [Ghost Team] Miller Date : 19-05-2005 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Миллер вот ты спрашивал почему я тебя лолом назвал и хамил на де_порт . Ну а как назвать человека который пытается зарезать человека исподтишка а когда его обнаружили и человек пытается с тобой честно подраться на ножах ты его убиваешь из емки и после этого пишешб коменты :D Ты бы видел как тебя в эфире называли причем весь состав и менты и терры;) [/B][/QUOTE] Хех... Когда я кого-то режу , то предпочитаю это делать со спины , т.к. если бежишь на чела с ножом спереди , то как правило тебе просто самому сносят башку . не доставая ножа . естественно , когда илья обернулся и побежал на меня , я рефлексом переключился и не успел среагировать , что у него нож. Конечно сорри , что это так получилось , обычно режу с ножа. Но извеняться за то , что я убил чувака не с того оружия с которого он ожидал , это идиотизм , для меня главное убить и выиграть раунд . а уж чем убить это дело 10- ое. Выпендриваться и бежать , как пушечное мясо на кого-то с ножом не считаю нужным. А что променя говорят в эфире мне как-то побоку. Их дело. Ты кстати Азраиль тоже не чист в этом плане;) Я помню несчастного контра но коббле , которого ты не задумываясь пристрелил , когда тот бежал на тебя с ножом , даже без брони и одним пистолетом.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Saviour Date : 19-05-2005 12:55 у всех у нас совесть не чиста) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : no}i{apHuk[01] Date : 19-05-2005 19:07 [QUOTE] для меня главное убить и выиграть раунд[/QUOTE] Фу как неспортивно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : [Ghost Team] Miller Date : 19-05-2005 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Фу как неспортивно:) [/B][/QUOTE] Зато хедшоты пачками ставить куда интереснее. ой , кажется мы немножко съехали с темы.:) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : no}i{apHuk[01] Date : 19-05-2005 20:03 Хедшоты ножами да! Отдохнуть и прострать раунд! Вот куда интересней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Serkap Date : 19-05-2005 20:18 Я пока с ножом не очень хорошо обращаюсь, но не боюсь в лобовую ... и так радостно, когда режут меня ))) И уж тем более, не ругаю того кто зарезал...максимум, могу сказать "поросенок" ))) По моему, мы забыли одну важную вещь - это всего лишь игра. А причину неудач, нужно искать, прежде всего в себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : L i P k I y Date : 19-05-2005 21:11 Саня, золотые слова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Saviour Date : 19-05-2005 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Я пока с ножом не очень хорошо обращаюсь.. [/B][/QUOTE] экий скромняга))) я про причины неудач.. все относительно) зачем искть неудачи и вапсче какой-либо негатив в деятельности изначально сугубо развлекательной?!_)) такой кайф испытал сендя когда мну двое сразу резали))) давно так не ржал)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Killver Date : 10-06-2005 14:53 Хаха, харе катить бочки! ПРосто так матюгаться не буду, а если и так то всегда смайлик ставят. Типа Ах ты ***** :) И на скрине смайлие можно вырезать, и получится что это он такой плохой И ваще, себя ты сам не скринил када ты матюгаешься? За мат бессмысленно банить, не хочешь читать не читай Да и в правилах написано что нельзя оскорблять игкроков, а что просто говорить типа Блядство нельзя! Да ваще, если те клан не нравится, я могу твой ник взять и заскринить как ты посылаешь Гришу! Да и и ваще, мне не вериться что ты не отвечал "обидчикам" матом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Saviour Date : 10-06-2005 17:41 уж дней двадцать никто бочки не катит..=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Sadko Date : 10-06-2005 20:24 А он эстонец... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Killver Date : 11-06-2005 07:49 Да, моя есть эстонца -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 23-06-2005 08:34 Title : доколе!!?? по повду нецензурной брани и вобще правил: вчера в районе 3 часов на сервере 17, на карте де_порт, товарищь кф\призрак решил почему то что сервер это его и он может вытворять на нем все что ему заблогоросудиться. пока он был мертвый, а я соответсвенно живой, этот товарищь (это выяснилось позже) написал всем мессагу примерно такого содержания: "не стреляйте в тех кто с фонариком" и принялся в следующем раунде повторять подвиги хатори ханзо по залезанию на ментовскую крышу. все бы хорошо, НО во-первых: я этого его сообщения не углядел, так как не мог) во-вторых: из-за забора т, не очень хорошо видно включенные фонарики у ангара ст. в-третьих: какого фига??? почему я играя на паблик сервере должен в кого стрелять, а в кого то не стрелять? я стреляю во всех вражин и мне по фик. к тому же любой здравомыслящий человек понимает, что как только этот тип с фонариком дорвется таки до крыши, он фонарик этот выключит и начнет всех гасить, что в принципе неспортивно (спер у самвана словечко))) после того как я убил этого скалолаза и его товарища раза три. что я услышал - я услышал кучу матерной брани от товарища "с фонариком", если выражаться научным языком. хотелось бы видеть адекватные меры со стороны администрации, коли уж она встала на тропу священной войны с матом, к тому же на других серваках давно банят на неделю или на месяц. логи "общения" я могу в текстовом файле приложить, но я думаю, что тот кто хоть раз был в каптерке у сантехников или в сельпо в очереди за воткой итак все знает. по поводу инцидента с бучерами, я думаю они сами разберуться, клан нормальный и люди, в основном, адекватные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Newbie Date : 23-06-2005 08:41 Лог приватом плиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 23-06-2005 08:46 Послал в аську, к сожалению больше не сохранилось, т. к. пока копировал в блокнот, игра завесилась нафик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : al Date : 23-06-2005 12:18 [quote]по поводу инцидента с бучерами, я думаю они сами разберуться, клан нормальный и люди, в основном, адекватные.[/quote] ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 23-06-2005 12:26 самван знаит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : no}i{apHuk[01] Date : 23-06-2005 13:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]??? [/B][/QUOTE] Да тёзка твой малость матом приложил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Umbrella | Al S Date : 12-07-2005 16:27 Title : оскорбление на канале Прочитал, бан все-таки для некоторых на денек другой не помешает - думать может начнут... а то появляются какие-то непонятные личности и всех кто изх убьет пидарами называет, ну ладно раз эмоцию выскажит, дык сидит только и обзывается, после каждой смерти да причем на всех подряд... иногда совсем сильно напрягает, особенно если такой чел еще сидит у себя на респе и ждет пока за ним прийдет.... Сегодня вот потряс [C.M] WHITEdEVIL (STEAM_0:0:7875670) , этот ушлепок мою жену вообще обозвал за то, что она вперед него выскочила и двоих вальнула. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : SHead Date : 12-07-2005 17:49 Ну эмоции-то это понятно, не у многих нервы железные. Да еще и в такой игре как КСС ;) Хотя, когда я чувтствую, что закипаю, стараюсь уйти с сервера, чтобы чего лишнего не брякнуть. Но откровенных хамов, за постоянством оскорбляющих других игроков по мелочам, нужно учить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Umbrella | Al S Date : 12-07-2005 17:53 SHead, так за этим челом не первый раз такое наблюдается... он постоянно поносит всех и вся... нервы лечить надо или уму разума набираться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : СТЕРВА Date : 12-07-2005 18:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umbrella | Al S [/i] [B]SHead, так за этим челом не первый раз такое наблюдается... он постоянно поносит всех и вся... нервы лечить надо или уму разума набираться... [/B][/QUOTE] проверим, полечим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : AZRAIL Date : 12-07-2005 21:48 Стерва рулит :D А вообще этого девила серкапыч ужо банил и собирался навсегда забанить после кв :) Ну тем паче девушку обидел ЗЫ не подпускайте жен и детей к компам !!!! Это игра не для слабонервных ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : FaRsHiK Date : 13-07-2005 01:32 Да WHITEdEVIL хорош. Особенно когда бухой придет играть и начинает всякую херню гнать на всех. И в микрофон орать. Я считаю в баню отпровлять его ни надо,надо его за мьютить на денек-два думаю он успокоиться.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : VAC2 Date : 13-07-2005 01:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Да тёзка твой малость матом приложил... [/B][/QUOTE] Каво? Когда!!? Точное время и сервер, буду разбирацца. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-07-2005 08:55 да нечего и разбирацо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Iskr Date : 15-07-2005 13:38 Хм, меня сёня на втором серваке забанил Cеркап на сутки за слово дурак, и тупая. Сначала я сказал давайте идём на б, Cеркап (то что это серкап я узнал позже, вечно он играет под разными никами, хрен поймёшь это он или нет, каждый раз по разному) возразил мол нет на б тота-сёта защита и.т.д. Я ему возразил мол ты дурак чтоли? И тоже свои доводы идти на б сказал, тут он мне заорал: Закрой рот ты уже оборзел, задолбал забаню нах. Ну я замолчал, потом во время игры меня некто HuHa очень прилично покоцала (я был тоже за Т как и она) ну я от обиды сказал: Тупая Тут вижу текст серкапа мол ещё раз когото оскорбишь отправлю в перманентный бан. Ну я в микрофон возразил - а кого я оскорбил? Она же меня подбила, он мне крикнул заткнись, ну тут и бан последовал, ладно... О пока я это писал серкап мне в месть за то что я липкому пожаловался бан продлил :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : al Date : 15-07-2005 13:46 Когда тебя Ньюби забанил, ты тоже говорил что ничего плохого не сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Re Disque Date : 15-07-2005 13:46 Искр, я боюсь тебе не долго осталось играть на Наша-Лайф. Ты веди себя нормально, не выпендривайся и будь ниже травы и ниже воды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : NERD Date : 15-07-2005 13:46 Ой, ты бы вспомнил как ты своих там стрелял на респе, забыл ? Вот вот. [size=1][i]NERD добавил [date]1121431659[/date]:[/i][/size] Нифига! Все в одно время 13:46 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Iskr Date : 15-07-2005 14:55 NERD Что нифига? Бан не продлял? Ну не продлял и хорошо, просто он мне в асю сказал что продлил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : NERD Date : 15-07-2005 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iskr [/i] [B]NERD Что нифига? Бан не продлял? Ну не продлял и хорошо, просто он мне в асю сказал что продлил... [/B][/QUOTE] Про БАН я не знаю, разберайся с Serkap'ом, просто 3 мессаги были отправлены в одно время, также хочу тебя попросить прочитать сообщение Редиски снова и внимательно вдуматься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Iskr Date : 15-07-2005 17:41 Ааа ну да, сообщение прочёл 5 раз, задумался, впринципе я ничего не возражаю, забанил - и ладно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : СТЕРВА Date : 15-07-2005 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iskr [/i] [B]Ааа ну да, сообщение прочёл 5 раз, задумался, впринципе я ничего не возражаю, забанил - и ладно... [/B][/QUOTE] слушай я же тебя ночью сегодня кикнула за мат(не банила даже), ты вернулся и сказал что больше не будешь. мде в следующий раз вбаню тебя конкретно и надолго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Iskr Date : 15-07-2005 19:06 СТЕРВА При тебе я матюгнулся, а при серкапе я сказал слово дурак, это не мат а уже оскорбления, так что разница есть, а ты молодец, правильно меня тогда кикнула, я не матюгался больше =) З.Ы. Клёвый Авик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : AZRAIL Date : 15-07-2005 20:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iskr [/i] [B]Хм, меня сёня на втором серваке забанил Cеркап на сутки за слово дурак, и тупая. Сначала я сказал давайте идём на б, Cеркап (то что это серкап я узнал позже, вечно он играет под разными никами, хрен поймёшь это он или нет, каждый раз по разному) возразил мол нет на б тота-сёта защита и.т.д. Я ему возразил мол ты дурак чтоли? И тоже свои доводы идти на б сказал, тут он мне заорал: Закрой рот ты уже оборзел, задолбал забаню нах. Ну я замолчал, потом во время игры меня некто HuHa очень прилично покоцала (я был тоже за Т как и она) ну я от обиды сказал: Тупая Тут вижу текст серкапа мол ещё раз когото оскорбишь отправлю в перманентный бан. Ну я в микрофон возразил - а кого я оскорбил? Она же меня подбила, он мне крикнул заткнись, ну тут и бан последовал, ладно... О пока я это писал серкап мне в месть за то что я липкому пожаловался бан продлил :D [/B][/QUOTE] Бугагага !!! Искр ну придумай что нибудь поправдоподобней . Ну е мое как быдто мы не знаем серкапа и не знаем тебя :D Ну смешнож ей богу !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : СТЕРВА Date : 15-07-2005 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iskr [/i] [B]СТЕРВА При тебе я матюгнулся, а при серкапе я сказал слово дурак, это не мат а уже оскорбления, так что разница есть, а ты молодец, правильно меня тогда кикнула, я не матюгался больше =) З.Ы. Клёвый Авик. [/B][/QUOTE] для меня нет разницы, мат или оскорбление. я сначала кикну потом звиняйте в бан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Iskr Date : 15-07-2005 21:00 AZRAIL Ты это к чему? Тук - тук нео, это чистая правда, спроси у Серкапа он наверняка подтвердит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : AZRAIL Date : 22-07-2005 17:00 Искр ты не до конца понял ;) Серкап просто так не банит ! А если учитывать что у всех в клане кроме Леопардчика проблеммы с поведением на публичных серваках то .... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : просто Фан Date : 24-07-2005 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iskr [/i] [B]AZRAIL Ты это к чему? Тук - тук нео, это чистая правда, спроси у Серкапа он наверняка подтвердит ;) [/B][/QUOTE] Искр ты или читаеш не внимательно, или под дурочка косиш... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : -unnamed- Date : 12-08-2005 17:07 К слову о раше У вас леопольдчик играет так ? Просьба к вам как к кл его урезвонить . БОльно резкий малый. Админы обратите внимание !!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Mcmike Date : 23-08-2005 21:42 Притензия к [N|R|T] Док.Пендальф Было на 2 сервере Примерно 00:30 или позже 23.08.05 Он ([N|R|T] Док.Пендальф) Хамил и начал наезжать на KpacaB4uk [by] ну он([N|R|T] Док.Пендальф) меня заколебал , я сказал сначала типа перестали ! а он хамить дальше ...я ему просто сказал заткнись и все ! и он поехал на мееня , докажет KpacaB4uk [by] точно , и весь народ который сидел тогда на том серваке...считаю бан...потомучто он так хамил !!!перечислять не буду , меня забанят есче случаем :) вроде все понятно... [size=1][i]Mcmike добавил [date]1124829952[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -unnamed- [/i] [B]К слову о раше У вас леопольдчик играет так ? Просьба к вам как к кл его урезвонить . БОльно резкий малый. Админы обратите внимание !!!:) [/B][/QUOTE] во первых он просто пидато играет и все... И тем более если ты считаешь его читаком то не в этот топик !! [size=1][i]Mcmike добавил [date]1124830007[/date]:[/i][/size] или ты про хамло , ты сам то не меньше гонишь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : al Date : 24-08-2005 05:27 че-то сомневаюсь чтобы кто-то первый начал наезжать на Красав4ика... :) [quote]И тем более если ты считаешь его читаком то не в этот топик !![/quote] до читака он не дотягивает. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : hds^murik! Date : 24-08-2005 06:43 Контра без мата - это не реально!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Alkov Date : 24-08-2005 07:18 реально. во всяком случае в публичном чате и наушниках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Saviour Date : 24-08-2005 07:38 вот кста вопрос - если тя кроют матом именно в голосовом чате - чего делать? понятно мьютить.. ну а дальше? кароче какие доказательства допустимы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : slayer Date : 24-08-2005 08:06 бананы это еще цветочки, ко мне уже пару раз мусора приезжали (соседи вызывали думали у мня дома кого-то убивают). работаю над собой.....гыыы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : HapkOM Date : 24-08-2005 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]бананы это еще цветочки, ко мне уже пару раз мусора приезжали (соседи вызывали думали у мня дома кого-то убивают). работаю над собой.....гыыы [/B][/QUOTE] В КВАКУ со мной играли по ночам соседи.... =) Приезжал омон - дал пройти дри уровня =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : AZRAIL Date : 24-08-2005 08:36 Майк полностью согласен с алом насчет красавчика . А леопардчик ваш явно до читака не дотягивает а претензия к следующему . Если ты на предыдущем скрине прочесть не смог то на другой :) ЗЫ ко мне слава богу никто пока не приезжал так как звукоизоляция :D НО если бы наполеон услышал стратегии которые я на нашейлайф пытаюсь внедрить он бы от разрыва сердца умер ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : -S@D- Date : 24-08-2005 09:35 че-то сомневаюсь чтобы кто-то первый начал наезжать на Красав4ика... гы ага это анекдот:D уверен на 100% красава первый начал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Sadko Date : 24-08-2005 10:17 Ну что значит начал наезжать - просто написал точное описание его игры... Пендальфа это почему то задело :) (хотя все поделу было сказано) и он минут 30 страдал фигней в виде написания всякой ахинеи и ругательств. На уговоры успокоиться не реагировал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : VAC2 Date : 24-08-2005 10:18 "Дело" Красав4ика на рассмотрении у главного чувака этого проекта - Newbie. Если Newbie неугомонит этого недочеловека - я незнаю. Буду собирать людей, которых он покрыл грязью, и вершить самосуд. :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Mcmike Date : 24-08-2005 10:31 ну посмотрил я скин , ны бывает , это не то что пендальф , жаль что не скринил ...и я вам говорю пендальф первый начал наезжать на красаву... вот так вот=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Edgar Date : 24-08-2005 10:35 Меня крыл! И не однократно! Пылкий однако...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : al Date : 24-08-2005 10:39 [quote]"Дело" Красав4ика на рассмотрении у главного чувака этого проекта - Newbie. Если Newbie неугомонит этого недочеловека - я незнаю. Буду собирать людей, которых он покрыл грязью, и вершить самосуд.[/quote] Красав4ика на нож? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : VAC2 Date : 24-08-2005 10:45 Мне было-бы абсолютно насрать, еслиб он на меня наезжал... Но он перешел все грани, и уже начал обсирать мою мать, отца, дедушку, бабушку, продедушку, пробабушку, сестру и т.д... о которых абсолютно ничего не знает. В этом человеке нет ничего святого. Таких нужно убивать. В интернете это - перманентный бан. В реале - я бы его реально порезал, чтобы на всю жизнь оставить шрамы, глядя на которые, он бы понимал, чего в этой жизни делать нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : KpacaB4uk [by] Date : 24-08-2005 10:58 VAC2 ты в натуре тупишь или по природе туповат на башню.Тут пишут про Пендальфа! Если хочешь со мной встретится,то мне даже не в падлу приехать к тебе в Москву.Вот тогдва посмотрим как ты будешь вершить самосуд ботинок епта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Re Disque Date : 24-08-2005 11:02 Ребята, сбавьте обороты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : VAC2 Date : 24-08-2005 11:06 Здесь пишут про "Нецензурные высказывания и хамство на серверах НАШАЛАЙФ", если ты не заметил. Или про тебя отдельный топик создать? Не слишком ли много чести? Я живу не в Москве, я живу в Краснодаре. И если ты отвечаешь за свой базар, и ты мужик, то давай, приезжай. О "месте встрече, ту, которую изменить нельзя" - договоримся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : KpacaB4uk [by] Date : 24-08-2005 11:09 С большим удовольствием жду встречи!!! Только не превращай свои слова в дешевые понты!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Mustafa Date : 24-08-2005 11:20 свои дальнейшие разбирательства перенесите в приват или аську.или телефонами обменяйтесь да поговорите. здесь разборки устраивать не надо. просьба ко всем:фильтруйте базар. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : AZRAIL Date : 24-08-2005 11:34 Да !!! Странные вы люди :) Это ж надо устраивать реальные разборки изза игры ! Если вам не нравиться игра определенного чела на нашейлайф ступайте с богом на другие серваки благо их целых 4 . Если вам не нравится игра везде то может стоит призадуматься "А не во мне ли проблемма ?!" Тем более матом кого то крыть :(Над тем же трианноном я лично смеюсь , да и он понимаю свою игру смеется над собой же чем он даже симпатичен иногда . ЗЫ что бы о нем не говорили этот человек ниразу за все время что я его знаю никому плохого слова не сказал . Стоит подумать об этом тоже !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : просто Фан Date : 24-08-2005 17:14 [QUOTE]Это ж надо устраивать реальные разборки из за игры [/QUOTE] Да не из-за игры, а из за того, что Красавчик оскорбил родственников Алексея Так Пендальфы и прочие угнетенные :) вы что тут расплакались ? Нефиг было: 1. Пробиваться к Красавчику (за Т) (и не говорите, что вы этого не делали) 2. Тупить 3. Играть в КС (!) это же может подорвать вашу детскую неокрепшую психику Итак, вывод: 1. вы знали на что шли (просто так не попасть в команду с Красав4иком и его [by] ) Что вы можете сделать, если вы уже попали в тиму с Красавчиком и боитесь его гнева: 1. перейти за CT (места всегда будут) 2. отключить в настройках звука микрофон 3. мьютнуть именно Красавчика 4. прыгнуть из окна 5. задушиться проводом от мышки и еще посмотрите на своей коробке от HL2 и о боже мы видим в левом нижнем углу надпись: "+18" и еще надпись "[b] Содержание коллективной игры может не соответствовать возрастному рейтингу[/b]" Выбор за вами ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : [Reallite]Tpyn Date : 24-08-2005 17:21 Я считаю, что мат допустим только в том случае, если он не направлен на другого игрока. К примеру выражения типа: "Вот это ты б** ему п*****о хед повесил!" служат для усиления атмосферы. Во всех остальных случаях наказание должно быть суровым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Alkov Date : 24-08-2005 18:54 >> К примеру выражения типа: "Вот это ты б** ему п*****о хед повесил!" служат для усиления атмосферы. Усиляйте атмосферу более другими способами. Все это можно сказать и без мата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : KurtMaer Date : 24-08-2005 18:55 Мат недопустим не в коем случае Помню кто-то из людей попросил не материться потому-что рядом был его ребенок так кройка началась еше хуже уже нарочно.Неужели русский язык настолько беден что надо его разбавлять татарскими ругательствами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : VAC2 Date : 24-08-2005 19:25 А вот я - за мат, т.к., я сам вечно матерюсь )) и никому это делать не запрещаю. :D Причем, в жизни, в реале, я не матерюсь и не люблю слышать мат. А в чате -- ради Бога.. Alkov, раз администрация НашаЛайф против мата, то не проще ли включить матфильтр? Так на стримарене сделано, например... Тогда и притензий типа "он обозвал меня какашкой" - не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Alkov Date : 24-08-2005 19:47 все разнообразие русского мата и его прозводных + транслит и псевдосимволы вместо букв... какой тут фильтр... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Mcmike Date : 24-08-2005 21:37 да с фильтром будет круто ! Прикольно будет --- _____________ [RUSH]|Mc ' z Mike*|: Все контры калл :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : no}i{apHuk[01] Date : 24-08-2005 22:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mcmike [/i] [B] [RUSH]|Mc ' z Mike*|: <Это сообщение содержало мат и было удалено администрацией серверов Nashalife> :D :D :D [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : VAC2 Date : 24-08-2005 23:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]все разнообразие русского мата и его прозводных + транслит и псевдосимволы вместо букв... какой тут фильтр... [/B][/QUOTE]:p Дауж... :D Но все равно... Я на стримарене ваше уже ниче не пишу, т.к. трата времени, все равно заблочит чертов плагин. :rolleyes: А особо изобретательных матюршинников (псевдосимволы вместо букв...), можно и в бан на часик отправлять... Я даже гдето видел уже готовые длинющщщщщие матлисты. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Lepet Date : 25-08-2005 01:30 В красавчике слишком много гонора, но не стоит на это обращать особое внимание. Он не всерьез ругается. Забей Леха. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : -S@D- Date : 25-08-2005 06:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от просто Фан [/i] [B] 1. Пробиваться к Красавчику (за Т) (и не говорите, что вы этого не делали) [/B][/QUOTE] не делал ;) скорее наоборот сразу в противоположную команду игра веселее [size=1][i]-S@D- добавил [date]1124946534[/date]:[/i][/size] он смещной поставит так хедов 100 подряд, а потом начинаешь его убивать и услышишь в ответ что меня лагает и т д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : AZRAIL Date : 25-08-2005 07:58 Вот мы вчера красаву с третьей попытки на нож посадили и он вместе с бу ушел .:D И вообще если на вас льют мат через чат скриньте результаты и отправляйте алминам -это же так просто . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : no}i{apHuk[01] Date : 25-08-2005 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Вот мы вчера красаву с третьей попытки на нож посадили и он вместе с бу ушел .:D И вообще если на вас льют мат через чат скриньте результаты и отправляйте алминам -это же так просто . [/B][/QUOTE] К сожаленю алмин только один :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : AZRAIL Date : 25-08-2005 08:41 Да ладно тебе к словам придираться :D Вообще народ призываю вас играть исключительно фо фан . Побольше рашей , кабанчиков итд и тп:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : VAC2 Date : 25-08-2005 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Вот мы вчера красаву с третьей попытки на нож посадили и он вместе с бу ушел .:D [/B][/QUOTE] Молодцы ребята!!! :alc: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]И вообще если на вас льют мат через чат скриньте результаты и отправляйте алминам -это же так просто . [/B][/QUOTE] Оно умное, в чат не пишет то, за что могут забанить. Он все в мик изрыгает. Lepet - что значит забить? Если твою мать оскорбят, ты это пропустишь мимио ушей? :( Большенство людей, и я в том числе - готов за такое убить. Мать - это святое. "Он не всерьез ругается" - ну тогда, давайте его не всерьез забаним, лет на 15-20. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : -S@D- Date : 25-08-2005 10:26 да режут и правильно делают полностью согласен Сам резал за мат такого рода, знакомый за мат этого сорта растрелял 2 х оффицеров правда получил 14 лет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : просто Фан Date : 25-08-2005 15:06 забавный знакомый...еще не вышел наверно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : comatoz Date : 25-08-2005 17:47 Слово:забавный-не уместно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : просто Фан Date : 25-08-2005 19:42 возможно...но без интонации...а вообще было бы интересно с ним пообщаться.....короче не флудим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : VAC2 Date : 26-08-2005 23:46 АААААААА!!!!!! мИня забанили за слово "бля"!!!!!!!!! Админы, кончайте куйней страдать, если будете банить за слово бля - то прийдется банить всех абсолютно (за очень редким исключением). Я матернулся, - меня кикнули. Второй раз - кик+бан. Кстати, например, Пендальф транслитом матерился раза 3 - админ типа не заметил. Раз на то пошло, то пусть админ ваще тогда сидит в спектах и фильтрует чат, а не играет. Когда он живой играет, стока мата... Короче, не устраивайте детский сад. p/s Что, читаков не стало, скучно вам теперь? Дайте народу спокойно играть! ИМХО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : CF|VORON Date : 26-08-2005 23:53 ИМХО: матерится тебе никто не запрещает , но только не на серверах Нашалайф. Вот вы мне скажите зачем писать слово "бля" в игре ? Смысл охеренный ? Может стоит это сказать самому себе ? Вообщем полный бред , если не сдержался , то отдохни , пока пыл не остынет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : VAC2 Date : 27-08-2005 00:06 Да потомучто матерился на нашалайф всегда, и ниче мне никто не говорил. А тут на те, админы проснулись. Ща на 2 серве mute получил - за что -- так и не понял (не матерился вроде). )) Наверное ник нужно сменить )) А вообще, да. Раз на то пошло, сваливаю я с серверов нашалайф, ибо нехЪ. Да и лаги забодали. Буду теперь мучать админов HDS ))) Мож и играть научусь наконецто, а то боты которые играют на нашалайф не дают развиваться. ИМХО, не в обиду. :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : СТЕРВА Date : 27-08-2005 00:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]Да потомучто матерился на нашалайф всегда, и ниче мне никто не говорил. А тут на те, админы проснулись. Ща на 2 серве mute получил - за что -- так и не понял (не матерился вроде). )) Наверное ник нужно сменить )) А вообще, да. Раз на то пошло, сваливаю я с серверов нашалайф, ибо нехЪ. Да и лаги забодали. Буду теперь мучать админов HDS ))) Мож и играть научусь наконецто, а то боты которые играют на нашалайф не дают развиваться. ИМХО, не в обиду. :bis: [/B][/QUOTE] удачи тебе там. Аминь [size=1][i]СТЕРВА добавил [date]1125099722[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]АААААААА!!!!!! мИня забанили за слово "бля"!!!!!!!!! Админы, кончайте куйней страдать, если будете банить за слово бля - то прийдется банить всех абсолютно (за очень редким исключением). [/B][/QUOTE] тебя забанили за игру с админом под названием "А мне все пофик попробуй забань меня" и муте на втором получил за то же самое страданием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : VAC2 Date : 27-08-2005 00:51 СТЕРВА (сука-падла) - ты сколько дней то админша? не дерзи мне. Был щя на отстреле, спросил их, банят ли они за слово "бля". Они говорят - неет, ты чо! А что? - спрашивают. А я говорю, меня ща на нашалайф забанили за это. -- LOL xD и жуткий смех. Да, да. Над вами ребята смеются. Почувствуйте разницу: после того как меня забанили, я пошел на 2 серв нашалайф и сказал серкапу и стреве - "админы!! меня на 1 серве забанили за слово бля! прикиньте!" -- на что стерва мне сказала - я тебя и тут сейчас забаню. Почувствовали разницу? Вам, ребят, от звездной болезни таблетки нужно выписать. [size=1][i]VAC2 добавил [date]1125100795[/date]:[/i][/size] [QUOTE]тебя забанили за игру с админом под названием "А мне все пофик попробуй забань меня" и муте на втором получил за то же самое страданием.[/QUOTE] Оооо, я забыл. Админы же это --- Боги!!!!!... Если с чем-то несогласен - БАН! Я ващето думал это публичный сервер, и каждый может высказать свое мнение... А разбана я не прошу, ибо это унижение. Лизать жопу никому не буду. ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : СТЕРВА Date : 27-08-2005 01:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]СТЕРВА (сука-падла) - ты сколько дней то админша? не дерзи мне. [/B][/QUOTE] да уважаемый. Вы меня улыбаете. Идите лучше спать. А не то вдруг слюнях Вашего правого гнева захлебнетесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Serkap Date : 27-08-2005 01:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]СТЕРВА (сука-падла) - ты сколько дней то админша? не дерзи мне. Был щя на отстреле, спросил их, банят ли они за слово "бля". Они говорят - неет, ты чо! А что? - спрашивают. А я говорю, меня ща на нашалайф забанили за это. -- LOL xD и жуткий смех. Да, да. Над вами ребята смеются. Почувствуйте разницу: после того как меня забанили, я пошел на 2 серв нашалайф и сказал серкапу и стреве - "админы!! меня на 1 серве забанили за слово бля! прикиньте!" -- на что стерва мне сказала - я тебя и тут сейчас забаню. Почувствовали разницу? Вам, ребят, от звездной болезни таблетки нужно выписать. [/B][/QUOTE] Ты вообще подумал, что написал? К тебе, кто либо из админов так относился, грубил, оскорблял? Чем заслужили мы такого отношения с твоей стороны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : VAC2 Date : 27-08-2005 01:06 Serkap, против тебя я ниче ни имею, ты классный админ, я бы сказал - идеальный. С тобой играешь - и не замечаешь что на сервере админ. - Это многово стоит. А стерва так и делает акцент та том что она АДМИН!! УУУУ!!! Бойтесь меня!!! Эмм. А кого я оскорбляю? :/ СТЕРВА (сука-падла) - это у нее так написано, я ниче не менял. )) [size=1][i]VAC2 добавил [date]1125101674[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Ты вообще подумал, что написал? К тебе, кто либо из админов так относился, грубил, оскорблял? Чем заслужили мы такого отношения с твоей стороны? [/B][/QUOTE] Нифигасе, меня кикнули, забанили, замутили. Это мне нужно говорить, чем я заслужил такого отношения?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Serkap Date : 27-08-2005 01:17 Алексей, скажу как есть... я не ожидал, такого поворота событий от тебя. Слушай, может что-то в личной не ладится? Так вылазь в аську, поговорим. Не усложняй все, моя просьба к тебе. Ведь я сам, если не ладится чтот, кидаюсь на людей, но в большинстве случаев сдерживаю эмоции... в общем давай поговорим в аське, если хочешь. [size=1][i]Serkap добавил [date]1125101980[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Нифигасе, меня кикнули, забанили, замутили. Это мне нужно говорить, чем я заслужил такого отношения?:confused: [/QUOTE] А кто начал? Админ? Или от того, что были проигнорированы просьбы админа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : СТЕРВА Date : 27-08-2005 01:28 [size=1][i]VAC2 добавил [date]1125101674[/date]:[/i][/size] Нифигасе, меня кикнули, забанили, замутили. Это мне нужно говорить, чем я заслужил такого отношения?:confused: еще раз для тех кто на танке, ВСЕ ЭТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ. Если Вы считаете что против Вас действовали предвзято или незаслуженно, Вы можете обратится с жалобой на меня к СТАРШИМ АДМИНАМ (Newbie, L i P k I y). А так же в суд Приморского района г. Санкт-Петербург. Уверяю Вас если выяснится моя ошибка по отношению к Вам я публично извинюсь перед ВАМИ и совершу акт самобичевания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : VAC2 Date : 27-08-2005 02:38 Serkap, да опять я не спал двое суток. Завтра встану, почитаю все это, и повешусь. )) СТЕРВА, я обязательно подам на тебя в суд Приморского района г. Санкт-Петербург. Кто был админом на 1 серве?!? Я так и не понял. Хотя спрашивал несколько раз. 1 раз я матюкнулся, как обычно типа "мля, я бот", или типа того. Сделал некий админ "предупреждение"... Я написал в чат, дословно "БлR". Последовал кик. Ладно, хрен с ним... Зашел, играю дальше. Через минут 5 я опять сботоламил, и написал опять же типа "йоп мля". ВЫРВАЛОСЬ!! Это уже привычка, от нее не так просто отвыкнуть! )) Потом написал "ой"! Далее начал писать sorry, но не успел, забанили. )) Лучше бы банили тех, кто народ оскорбляет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : СТЕРВА Date : 27-08-2005 08:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B] ВЫРВАЛОСЬ!! Это уже привычка, от нее не так просто отвыкнуть! ))[/B][/QUOTE] а надо отвыкнуть, и все сразу будет хорошо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : HapkOM Date : 27-08-2005 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VAC2 [/i] [B]Лучше бы банили тех, кто народ оскорбляет... [/B][/QUOTE] Несчастный то какой .... Я вот вчера играл - увидел одно слово нехорошее - сказал чтоб прекратили ... все ... Еще один ляпнул - вылетел - вернулся тут-же - сказал что все понял ..... И ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ СЕБЯ СДЕРЖИВАЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО. если ты неможешь не ругаться иатом - делай на время игры у нас unbind кнопок на которых висят сообщения .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : L i P k I y Date : 27-08-2005 09:12 Алексей, это частный рессурс и учить нас как нам правильно "жить" у себя дома будучи гостем - крайне некорректно. Если я еще раз увижу хоть одно подобное агрессивное сообщение от тебя в сторону админов (обрати внимание как с тобой говорим мы и как ты говоришь с нами - о какой звездной болезни вообще идет речь?) тут то уйдешь в бан и на форуме. Оно тебе надо? Если нет, то окуни голову в холодную воду и остынь. Можешь кричать о незаконном бане сколь угодно, но врядли тебе кто нить поверит - на нашалайф просто так с потолка ничего не делается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Vzad Date : 27-08-2005 10:14 Title : Re: Нецензурные высказывания и хамство на серверах НАШАЛАЙФ. [отредактировано администратором] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : AZRAIL Date : 27-08-2005 10:17 БЛин еще один ! Откуда они берутся :D Дружище спорим что ты до 25 постов не доживешь?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Mustafa Date : 27-08-2005 10:46 спорим,что он до шести постов не доживёт;) Vzad,забанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : AZRAIL Date : 27-08-2005 13:57 Бугага :D Сорри за оффтоп долго думал кто до него доберется первым ? А тут сразу трое за него взялись !!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : VAC2 Date : 28-08-2005 22:51 Стал в очередь на №3. Стою... 5мин... 10мин... 15мин... ну, думаю.. раз такое дело, схожу ка я посру. Прихожу через 5 минут. Ю кикед бу админЪ. Не ну я ваще.. слов нет уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Re Disque Date : 28-08-2005 22:55 Все просто, ты зашел, затем зашел за спеков и просто там висел, админ увидел - кикнул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : hds^murik! Date : 29-08-2005 03:17 Быстро ты какаеш однако :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : VAC2 Date : 29-08-2005 04:40 В том то и дело, знал же, что кикнутъ. Вот и спешил. :D А админам только дай "покикать" =)) "перекикают" все и вся. Все засрут короче. lol Ща мне еще одно предупреждение влепят за неувожительное отношение к админам. xD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Newbie Date : 29-08-2005 05:53 VAC2 aka [butcher] Alexey (Kill'em All) забанен навсегда на форумах и игровых серверах Наша-Life. Ибо задрал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : AZRAIL Date : 29-08-2005 06:06 Надо вывесить перед входом на форум объявление : Людям невыспавшимся , перепившим и тд и тп вход воспрещен. Люди сначала обгадят форум , а потом просят извинения сославшись на плохое самочувствие :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Sadko Date : 29-08-2005 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Надо вывесить перед входом на форум объявление : Людям невыспавшимся , перепившим и тд [/B][/QUOTE] Я бы на первом месте поставил невоспитанным... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : SHead Date : 29-08-2005 12:14 Хм, а у меня вот бан чата на СтремАрене, хотя я около месяца там не появлялся. Интересено за какие такие заслуги, ведь я там в основном молчу :) Может за то, что любил побаловаться с авто-цензором? Это же чистый дибилизм. Но этот так - мысли вслух =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : no}i{apHuk[01] Date : 29-08-2005 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHead [/i] [B]Хм, а у меня вот бан чата на СтремАрене, хотя я около месяца там не появлялся. Интересено за какие такие заслуги, ведь я там в основном молчу :) Может за то, что любил побаловаться с авто-цензором? Это же чистый дибилизм. Но этот так - мысли вслух =) [/B][/QUOTE] а меня за полдня :) Так и не въехал за что. Просто после смены карты писать не смог -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 31-08-2005 09:06 да... занимательные вещи творяться, какие все таки терпеливые админы на нашейлайф) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Punk Date : 03-09-2005 11:51 Ох и увас тут страсти....:D :D :D Не удержусь сказать в этой теме, что админы на нашей лайфе действительно строгие:) :D , а на других серваках полегче имхо будет..хех...:D А особенно С**РВА - гыЫ..я в ШОКЕ, боюсь ник полностю написать, а то ещё забанят:D :D :D Фсё, смотрю на забаненных, а особенно на их чёрный список, то мне аж мрачно... Мы не вечны -вот, что я скажу, а вернее неидеальны... Ох и жизня...:D .хихи.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Miaut Date : 09-09-2005 15:22 Тема оставляет неприятное ощущение недосказанного и не закрытого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Newbie Date : 09-09-2005 19:55 Ну значит доскажем: Оскорбления в любом виде на серверах запрещены. Мат в общем случае запрещен тоже. Исключение составляют лишь эмоциональные выкрики, и то, изредка. Конкретное определение степени допустимости лежит на присутствующем админе. В случае мата или оскорбления, админ обязан предупредить игрока о недопустимости продолжения подобного поведения с помощью команды ma_say. В случае неповиновения админ должен забанить нарушителя. Срок бана остается на усмотрение админа вплоть до перманентного. Оправдания игрока в стиле "Я не видел предупреждения" не принимаются если факт предупреждения подтверждается логами. Невнимательность игрока к происходящему является его личной проблемой. Вот так. Ну а заодно и закроем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 29.04.2024 01:28:10