Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mawr
(Изя ;))

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russia/Piter
Написал: 108 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #623642
на стену да тк через нее можно видеть противника и мочить в то время как он тя не видит и соответственно не может убить
А фонарь нет вроде
- Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Old Post 26-09-2007 05:44
Mawr отсутствует Посмотреть данные 'Mawr' Отправить Приватное Сообщение для 'Mawr' Найти другие сообщения 'Mawr' Добавить Mawr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COOL R
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #663500
Всем привет!

COOL R добавил 19-12-2007 в 23:13:12:
Господа АДМИНЫ! На днях меня объявили "читером" и соответственно заБАНИЛИ! Возник вопрос ПОЧЕМУ!??? Дело не в читах и итд, а в банальной неДОРАБОТКЕ карты (dod_Salerno), а именно РЕСП на пляже у Американской стороны!!! Мой ник "COOL"!
АДМИНЫ подскажите
КАК выйти из ситуации??? заранее СПАСИБО!

Поправил COOL R 19-12-2007 в 23:14

Old Post 19-12-2007 23:05
COOL R отсутствует Посмотреть данные 'COOL R' Отправить Приватное Сообщение для 'COOL R' Найти другие сообщения 'COOL R' Добавить COOL R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #663522
https://bbs.dods.ru/showthread.php?...;threadid=41894

А если тут почитать? Использование недоработок карт и читерство по правилам наших серверов - это одно и тоже. Иными словами это не честная игра. А читеров у нас по правилам банят перманентно... И не только у нас.

Как выйти из ситуации - видимо обзавестись новым стим АКК и больше не нарушать правила серверов НЛ.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 19-12-2007 в 23:43

Old Post 19-12-2007 23:30
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #663754
Читером тебя никто не объявлял, ты использовал баг карты, и на респе снимал народ пачками, поищи тему про себя.
Old Post 20-12-2007 14:20
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COOL R
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #669046
Начну с того что поздравлю Всех с наступающим!!!
Как говориться точки над "И". И так я понял что презумция невиновности здесь не действует, ну ладно что есть того не вернёш! Мой бан не прошел хотя Робинович и упомянул 7 дней - за что тебе респект! Играю действительно не 1-й день, но про существование "БАГОВ" как вы их называете узнал только после бана. И так теперь индивидуальные ответы и вопросы!!!
Ната-Гриша - я не сваливал опасаясь бана просто у меня стоял автоповтор на 1-й ПАБЛИК, все знают что там играть интереснее!!!
Гуманоид - нет скучно нестало просто стало интересно гуда лезет один из "уважаемых" игроков висящий в рейтинге, а именно в 1-й десятке!
Гуманоид что по поводу "И горит звезда во лбу... посмертно" слова можно было найти и менее СС-кие!
Мустафа - мне известны такие кадры как ты, а именно спиз...ть не подум о чём вообщее речь и сидеть радоваться - но как говориться не без этого так что тебе тоже "Респект"
Майор - если не секрет ты можшь припомнить случаи когда я на респе своих гасил, матерился, оскарбления выдавал и.т.д. - не думаю что такое имело место, а тут за 1-ую ошибку (перманет) без суда и следствия Молодца! Что касаемо умных слов - да можно было написать тупо МАТОМ! Ты опытный участник DOD что вызывает только уважение, но облажиться (Цицероном, Гегелем, Кантом, Карнеги и.т.п) Это конечно мощно!!!
Подведем итоги сего выше сказанного!!!
Скорее всего я мог когото обидеть, задеть и.т.д и ктото захочет встретится со мной для обмена кулачными "ЛЮБЕЗНОСТЯМИ", ну чтож тогда давайте из-за ТЕТРИСА или САПЁРА на улицах людей дубинами бить!!! Админы в Игре вы почувствовали себя над миром всем - так держать, но учтите земля круглая как аукнится так и откликнеся и это не тупые угрозы (для тех кто так мог подумать), а просто пища для размышления!!!
Так что еще раз ВСЕХ с Новым 2008 годом, удачи и счастья!!! С уважением прсто пользователь СООL!!!
Old Post 31-12-2007 15:04
COOL R отсутствует Посмотреть данные 'COOL R' Отправить Приватное Сообщение для 'COOL R' Найти другие сообщения 'COOL R' Добавить COOL R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #669375
Цитата:
Мустафа - мне известны такие кадры как ты, а именно спиз...ть не подум о чём вообщее речь и сидеть радоваться


зря ты это написал...
Old Post 01-01-2008 10:54
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vovka_Joker
(Был на войне у нас случай...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Большая/Маааленький такой
Написал: 28 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #685770
Вот тут ничего не написано насчет скриптов, я считаю что их использование должно быть приравнено к читу. Почему у кого-то должно быть преимущество в скорости стрельбы и тд...
Old Post 04-02-2008 18:10
Vovka_Joker отсутствует Посмотреть данные 'Vovka_Joker' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovka_Joker' Посетить домашнюю страничку Vovka_Joker Найти другие сообщения 'Vovka_Joker' Добавить Vovka_Joker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #685853
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovka_Joker
Вот тут ничего не написано насчет скриптов, я считаю что их использование должно быть приравнено к читу.
Расскажите как вы будете определять это скрипт или просто QQ?
Old Post 04-02-2008 20:10
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #685918
Куда на этом сайте можно залить демку весом 2,5 мега, чтобы она не считалась ссылкой на другой ресурс.
Old Post 04-02-2008 23:38
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #686117
кинь мне в личку ссылку
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 05-02-2008 12:06
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Алексей59
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #823590
... вырезано администратором ...
Old Post 20-02-2009 13:34
Алексей59 отсутствует Посмотреть данные 'Алексей59' Отправить Приватное Сообщение для 'Алексей59' Найти другие сообщения 'Алексей59' Добавить Алексей59 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены