* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : proMax | МаНя-это девушка)) Started at 31-01-2007 17:17 by NiK85 Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=34175 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : NiK85 Date : 31-01-2007 17:17 Title : proMax | МаНя-это девушка)) Почему все думают что Маня это парень?обидно же за девчушку(((:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ferg Date : 31-01-2007 17:19 ну фоты давай тады гыгы)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : sss22 Date : 31-01-2007 17:35 мда, обидно за девчушку - даже имя у нее второе мужское )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : NiK85 Date : 31-01-2007 18:15 В смысле второе мужское? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MaestroVit Date : 31-01-2007 18:23 Да фото необходимо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Анк-пулеметчик Date : 31-01-2007 19:25 Для проведения спиритического сеанса что ли?:wow: А никто и не думает что Маня это парень. Я про нее (извращенца???:D ) вообще не слышал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ferg Date : 31-01-2007 19:54 нет фот = это парень)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : NiK85 Date : 31-01-2007 20:35 да ладно вам!она же часто играет и разговаривает всегда!это ж девченка сразу видно!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ruble Date : 31-01-2007 22:23 Или пацан 10летний... )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TARANTUL Date : 31-01-2007 22:40 Мдаа, без фото разговаривать даже нечего. Как же мы поверим? ;) Никто никогда так наслово не верит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : nata Date : 31-01-2007 22:42 Ну, когда у человека на акаунте ники - Наркоз, Лютый, Скуби Ду и прочее, то когда там же появится ник Маня, сложно предположить, что это обязательно девушка... У нас полно игроков, которые себе женские ники пишут и басят себе помаленьку... Я хотела, чтобы меня как женщину идентифицировали, так меня и идентифицируют... И ничего обидного... Сначала сама поправляла, потом народ стал вместо меня это делать, превращая знакомство в камеди-клаб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : sss22 Date : 31-01-2007 23:29 Вау, женщина на сервере... уже итду ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : NiK85 Date : 31-01-2007 23:31 И что?эту ситуацию я выяснил!у них иногда на одном аккаунте игрет трое маня лютый и наркоз!сам спрашивал когда играли вместе!лютый и наркоз братья соответственно они на одном компе а маня в гости заходит хотя у нее свой личный аккаунт на котором играет лютый и она,т.к. лютый мол.чел ее:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ultemate Date : 31-01-2007 23:44 прям история бразильского сериала какая то :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Marat_Piligrim Date : 01-02-2007 00:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]Вау, женщина на сервере... уже итду ) [/B][/QUOTE] за каждой виртуальной юбкой скачет =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nata Date : 01-02-2007 06:16 Нет, за моей юбкой не прыгал... ;) Так что не за каждой. Если только с ножиком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Анк-пулеметчик Date : 01-02-2007 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NiK85 [/i] [B]И что?эту ситуацию я выяснил!у них иногда на одном аккаунте игрет трое маня лютый и наркоз!сам спрашивал когда играли вместе!лютый и наркоз братья соответственно они на одном компе а маня в гости заходит хотя у нее свой личный аккаунт на котором играет лютый и она,т.к. лютый мол.чел ее:bis: [/B][/QUOTE] Санта-барбара продолжается! Лютый это брат Наркоза. У Наркоза есть девушка Маня. Через несколько сот серий оказывается опасения Наркоза сбываются и Маня оказывается парнем с длинными волосами и страдающим гемокелией (или как там называется синдром когда у мужчин увеличивается грудь:) ). Лютый закатывает скандал, но вдруг оказывается, что Лютый тоже женского полу. Наркоз от такой злостной неожиданности схватывет инфаркт микарда. Лютый (ая?) не выдерживает угрызений совести и Маня внезапно исчезает. Чтобы никто ничего не заподозрил Лютый (ая?) играет сразу и за Маню, и за Лютого, и за Наркоза.:D И дурит всем головы за троих сразу. :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Marat_Piligrim Date : 01-02-2007 08:13 Может мне кто объяснит к чему тема? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : X-ROM6 Date : 01-02-2007 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Может мне кто объяснит к чему тема? =) [/B][/QUOTE] это очеьн сложно и запутанно Марат! не вникай, а то подсядешь на сериалы и пиши пропало! .... а потом окажится что у них у всех родимое пятно на одном месте и они все братья и сестры! это им раскажет перед кончиной бабушка!!! бабушкой буду я! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : nata Date : 01-02-2007 09:06 О боже!!! А кто же тогда рожал твоего ребенка??? А я-то думала.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : X-ROM6 Date : 01-02-2007 09:57 тихо, спокойно, без паники! в кино все можно ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : TARANTUL Date : 01-02-2007 10:17 Ну, то, что рассказал Анк, понятно. В это даже поверить можно. Но что сказал топикстартер - жесть, на одном аккаунте 3 человека. Либо фотку в студию, либо смотрим санта-барбару. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Анк-пулеметчик Date : 01-02-2007 10:34 А так же на фоте предполагаемая девушка Маня должна развести руки в стороны и поднять на 5 см от пола правую ногу.:) А иначе как мы узнаем что фото не с сайта знакомств?:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : nata Date : 01-02-2007 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик [/i] [B]А так же на фоте предполагаемая девушка Маня должна развести руки в стороны и поднять на 5 см от пола правую ногу.:) А иначе как мы узнаем что фото не с сайта знакомств?:angel: [/B][/QUOTE] Ага, а в руке газета "Пионерская правда" за 14 ноября 1989 года.... А вообще три человека на одном акаунте... Чего здесь такого.. У нас с мужем то же самое. На каждом акаунте - khap, nata и сын наш бобрёнок... У сына своего акаунта нет. Пока, по всей видимости... А, забыла, еще друг тут заходил, играл... На шурином акаунте с именем натин друг.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : NiK85 Date : 01-02-2007 11:38 Да....замутили вы тут..я хотел девочку поддержать,а вы...А что здесь такого если все трое играют на одном аккаунте?Даже Ната сказала что это реально,муж,жена и брат мужа....оч даж ничего;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : nata Date : 01-02-2007 11:42 NiK85, просто девушки в ДОДСе все еще экзотика, поэтому появление каждой вызывает нездоровую... нет, скорее здоровую реакцию - живейший интерес... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : NiK85 Date : 01-02-2007 11:48 Ха...я стобой согласен!токо девушку извращенцом назвали....бедняшка...если б она знала...ну не важно..главное ВАС(девушек) можно здесь по пальцем пересчитать))):p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rus_Ivan Date : 01-02-2007 13:12 "Маня" - это от "Мануэль" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : khap Date : 01-02-2007 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]за каждой виртуальной юбкой скачет =)) [/B][/QUOTE] Пока муж в командировке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : TARANTUL Date : 01-02-2007 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]"Маня" - это от "Мануэль" [/B][/QUOTE] Скорее, от "Мария", ага. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NiK85 [/i] [B]токо девушку извращенцом назвали....бедняшка...если б она знала...[/B][/QUOTE] Теперь точно узнает. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SS20 Date : 01-02-2007 18:33 Девушек в ДОДе нет ! Точнее , есть только одна , полностью отвечающая требованиям истинного додера , а именно играюшая только в ДОД ! И вот эта королева ДОДА !! )) ХХХ missvidecs-source.com/907732.htm ХХХ Так что мани идут лесом , во всяком случае , пока не предоставят фото и желательно в купальнике ! ))) [size=1][i]SS20 добавил [date]1170354895[/date]:[/i][/size] Сорру , ссылка не та ! )) missvidecs-source.com/907732.htm Вот правильная ! Добавить ввв и хттп ! [size=1][i]SS20 добавил [date]1170355257[/date]:[/i][/size] Вообщем ссылка не постится ! )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : rhaps107 Date : 01-02-2007 18:58 Да ладно вам про девушек, четверых видел, при чем не искал в отличие от некоторых :) 2 из них в контактах, нормально общаемся. А вы тут за Маней гоняетесь, которая может оказаться неизвестно кем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Анк-пулеметчик Date : 01-02-2007 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rhaps107 [/i] [B]Да ладно вам про девушек, четверых видел, при чем не искал в отличие от некоторых :) 2 из них в контактах, нормально общаемся. А вы тут за Маней гоняетесь, которая может оказаться неизвестно кем [/B][/QUOTE] Если ты не заметил, то мы здесь активно "шуткуем". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Rus_Ivan Date : 01-02-2007 19:17 [quote]Скорее, от "Мария", ага.[/quote] Я там смайлик "бугага" не поставил. Думал - будет ясно и без смайлика. Ошибся. Исправлюсь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Hans Date : 01-02-2007 19:25 Голос у нее не женский... Это точно... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ZZtop Date : 01-02-2007 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Девушек в ДОДе нет ! Точнее , есть только одна , полностью отвечающая требованиям истинного додера , а именно играюшая только в ДОД ! И вот эта королева ДОДА !! )) ХХХ missvidecs-source.com/907732.htm ХХХ Так что мани идут лесом , во всяком случае , пока не предоставят фото и желательно в купальнике ! ))) [size=1][i]SS20 добавил [date]1170354895[/date]:[/i][/size] Сорру , ссылка не та ! )) missvidecs-source.com/907732.htm Вот правильная ! Добавить ввв и хттп ! [size=1][i]SS20 добавил [date]1170355257[/date]:[/i][/size] Вообщем ссылка не постится ! )) [/B][/QUOTE] Есть четыре точно...а по поводу отвечающая требованиям дода так и среди мужиков не очень то много -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : nefed Date : 02-02-2007 01:34 На вечеринке у моргана вроде обещалась быть вся троица .Там и посмотрим (проверять не будем ,боюсь Лютый не позволит ))))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sant1ago Date : 02-02-2007 02:42 2 SS20 Твою мать, СС, а ты откуда вынырнул?! Сто лет тебя не видел, я уж думал ты из ДоДа ушел) Еще в первый вместе рубали..)) (ник в первом доде - Ivado) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : SS20 Date : 02-02-2007 07:47 2 Ivado Да никуда и не пропадал ! Каждый день играю ! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : kortez Date : 02-02-2007 08:50 Ну лично я знаю одну девушку в доде! (Анфиса Чехова) =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Sant1ago Date : 02-02-2007 17:10 2 SS20 И на каких серваках ты играешь?) Dadazik или Fantazm? =) или ник сменил?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SS20 Date : 02-02-2007 17:54 2 Sant1ago Нет , не сменил ! Статой не интересовался ? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Шуршунчик Date : 02-02-2007 21:15 Хороший пиар устроили)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Sant1ago Date : 03-02-2007 01:15 2 SS20 Ну ты б сказал что-ль что ты Кортес или Берсеркер..)) Да и вообще, ники менять - неблагодарное занятие - особенно в ДоДе, где все друг друга знают ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : TARANTUL Date : 03-02-2007 02:35 Не отходим от темы. :) Фотки будут?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : mXL Date : 03-02-2007 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Не отходим от темы. :) Фотки будут?! [/B][/QUOTE] Да ваще бесспридел, где фотки :o ? еще на первой странице об этом говорили :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Dms_TF Date : 03-02-2007 11:42 Где девушки вообще, что-то я тут ни одну не видел :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Ferg Date : 03-02-2007 12:14 все закрывайте тему ибо флуд.. фот нет) последние предупреждение автору.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Marat_Piligrim Date : 04-02-2007 01:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Шуршунчик [/i] [B]Хороший пиар устроили)) [/B][/QUOTE] Да уж.. Мужики чат прекращаем =))) аськи есть =) Без фото закрою тему :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : nata Date : 04-02-2007 05:35 Ой, а моя подойдет? А у меня в подписи еще и сестра есть Берлика... ;) А то тут, оказывается, вообще девушек никто в ДОДе не видел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : SS20 Date : 04-02-2007 10:18 Все - таки я выложу эту ссылку на эталон красоты ! ))) ввв.миссвидеогаме.ком/907732.хтм Для просмотра ссылку перевести на английсий ! )) А то я пока прямые линки постить не могу ! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : TARANTUL Date : 04-02-2007 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Все - таки я выложу эту ссылку на эталон красоты ! ))) ввв.миссвидеогаме.ком/907732.хтм Для просмотра ссылку перевести на английсий ! )) А то я пока прямые линки постить не могу ! ) [/B][/QUOTE] Жесть! Ты злой человек. :D Посмотри на 334915.htm :D Это девушка или парень? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : SS20 Date : 04-02-2007 11:35 Посмотри на 334915.htm Это девушка или парень? Это трындец ! )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : kortez Date : 05-02-2007 06:15 Sant1ago Никто ничего не меняет! Просто сс20 мой брат и мы вместе играем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Mhobat Date : 05-02-2007 13:45 ну что там с фотками-то??? 4-е сраницы и нет фоток -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Rus_Ivan Date : 05-02-2007 14:32 УРРААА!!!!! Даёш 5-ю страницу!!!!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : МаНя Date : 05-02-2007 15:31 И че вы тут про меня понаписали???я в шоке))):D куда вам фотку выложить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : NU_PAGADI Date : 05-02-2007 15:36 [url]http://imageshack.us/[/url] - вот сюда залейте, а нам потом ссылочку дайте, и все будут довольны :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : МаНя Date : 05-02-2007 15:39 я в галерею выложила! прям написано там))МаНя )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : nata Date : 05-02-2007 15:47 Ну, наконец-то :) Приятно познакомиться :). Бог с ним, что понаписали. За то какой промоушн :)!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Ferg Date : 05-02-2007 16:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]я в галерею выложила! прям написано там))МаНя )) [/B][/QUOTE] наконец то)) но тока но! какие доказательства что это ты?))))))))) сфоткайся с надписью на бумажке "маня"))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : nata Date : 05-02-2007 16:42 не прокатит - можно фотошопом добавить бумажку :). Пусть приходит на следующее заседание Генштаба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : МаНя Date : 05-02-2007 16:44 че мне еще сделать??:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : nata Date : 05-02-2007 16:58 Заседание Генштаба - это такие встречи однополчан :). Приходим, кушаем, пьем, фотографируемся. В моей подписи фотографии со всех трех съездов :) Были попытки сделать региональные съезды - не получается. Маловато людей даже в Питере отзывается. Так что пока только Москва собирается. Но к Москве присоединялись и питерские делегаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : TARANTUL Date : 06-02-2007 02:30 Камрады, я нашел эту девушку. [url]https://bbs.nashalife.ru/memberlist.php?s=&action=viewphoto&userid=52524[/url] Почему-то она мне напоминает Julia-Scipii. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Marat_Piligrim Date : 06-02-2007 06:16 Я ее и не видел собственно, так что мне никого не напоминает =)) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ну, наконец-то :) Приятно познакомиться :). Бог с ним, что понаписали. За то какой промоушн :)!!! [/B][/QUOTE] Угу, даже несмотря на флуд, не тронули =)) всем интересно, понимаешь :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] Но к Москве присоединялись и питерские делегаты. [/B][/QUOTE] Британские тоже, между прочим :rusteam: :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : nata Date : 06-02-2007 06:18 Ой, прости, прости.... :) Самое невероятное событие я и упустила из виду :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Память Date : 06-02-2007 06:49 Маня, наверное, все время удивлялась: "И чего это у меня щеки горят?" Или уши :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Marat_Piligrim Date : 06-02-2007 07:19 А у тебя не горят во время игры на сервере? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Память Date : 06-02-2007 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]А у тебя не горят во время игры на сервере? =)) [/B][/QUOTE] Еще как! Иногда так полыхают, что из-за дыма не вижу как некоторые (не буду называть имён ))) выскакивают :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : SS20 Date : 06-02-2007 08:26 Так-с , Мане за фото зачОт ! Но все-таки вызывает сомнение подлинность фотографии ! Надо бы выложить фото в купальнике ! Чтобы сомнения развеять полностью ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Marat_Piligrim Date : 06-02-2007 08:35 СССССссстарый извращенец =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Landdropper Date : 06-02-2007 09:12 У нас больше чем 4 девушки! Я встречал у нас на серверах около десятка представительниц прекрасного пола (каждую видел на сервере не менее 5-10 раз)... они у нас на вес золота! З.Ы. Даешь фото в купальнике!!! З.З.Ы. Понастоящему скандальная тема должна называться так: Под ником ХЛЮПИК - прячется Ирина Хакамада!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : nata Date : 06-02-2007 09:21 ... а когда Хлюпик говорит, что сегодня он пьян, это означает, что на самом деле играет параллельно с государственно-важным совещанием. Шифруется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Mrvredina Date : 06-02-2007 09:37 А вот насчет фоты - идея ничего даже так себе понимаешь ли ))) п.с. а вообще нехорошие вы - в душу надо человеку смотреть, а не в купальник :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Landdropper Date : 06-02-2007 09:59 В купальнике душу лучше видно))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Анк-пулеметчик Date : 06-02-2007 10:09 А без - и ауру ЦИ.)))) зы Хехе, количество рейтинга у Мани = ее сообщениям.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : kin Date : 06-02-2007 10:14 натягивай купальник... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ultemate Date : 06-02-2007 10:56 А еще лучше фота где ты в купальнике играешь в додс. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : nata Date : 06-02-2007 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]А еще лучше фота где ты в купальнике играешь в додс. :rolleyes: [/B][/QUOTE] Нет. Это уже контра какая-то.... Там, правда, голышом фотографировались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Mhobat Date : 06-02-2007 13:38 ну что там с фотками в купальнике??? 6-ть сраницы и нет фоток -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : sss22 Date : 06-02-2007 14:13 даешь нью-скин на сервере - "купальник" и "плавки"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Marat_Piligrim Date : 06-02-2007 15:37 Не смущайте девушку =)) испугаете всех =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ferg Date : 06-02-2007 17:21 даешь эротbчские фоты=DDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : NU_PAGADI Date : 06-02-2007 17:48 Маняяя......... ждёмс........гы:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : SS20 Date : 06-02-2007 21:16 Я думаю , чтобы Маня не стеснялась , остальные девушки должны ее поддержать , и тоже выложить свои фото в купальнике ! )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : NarkoZ [z'06] Date : 06-02-2007 21:43 Маня застесняется....а я за определённую цену ($) выложу её фотки в бикини))) Да простит меня Л Ю Т ы Й =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : uncle AS Date : 06-02-2007 22:21 [QUOTE]А еще лучше фота где ты в купальнике играешь в додс. [/QUOTE] в новый мод "3DOD:S.exVilla" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Mrvredina Date : 06-02-2007 23:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NarkoZ [z'06] [/i] [B]Маня застесняется....а я за определённую цену ($) выложу её фотки в бикини))) Да простит меня Л Ю Т ы Й =))) [/B][/QUOTE] Цену скидывай в приват ))))))) Хамы вы все...не так надо....правда, Мань? надо уметь ценить более тонкие материи души девушки, нежели купальник...лёгкая шелковая накидка, например :D ой, влетит мне... А если честно - ну что вы пристали, купальник, купальник... Неуважительно немного как-то...ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : NU_PAGADI Date : 07-02-2007 06:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Я думаю , чтобы Маня не стеснялась , остальные девушки должны ее поддержать , и тоже выложить свои фото в купальнике ! )) [/B][/QUOTE] под стол упал:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Mhobat Date : 07-02-2007 06:57 [QUOTE][i] А если честно - ну что вы пристали, купальник, купальник... Неуважительно немного как-то...ИМХО [/B][/QUOTE] Полностью согласен!!! Мерзвацы! Но, фото выложите...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Анк-пулеметчик Date : 07-02-2007 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mhobat [/i] [B]Полностью согласен!!! Мерзвацы! Но, фото выложите...:cool: [/B][/QUOTE] В шелковой накидке!:cool: ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : uncle AS Date : 07-02-2007 09:59 [QUOTE]Я думаю , чтобы Маня не стеснялась [/QUOTE] Все активные участники форума должны выложить свои фотки в [QUOTE] шелковой накидке![/QUOTE] И будет всем счастье :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : TARANTUL Date : 07-02-2007 11:11 uncle AS, можешь начинать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Dms_TF Date : 07-02-2007 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ой, а моя подойдет? А у меня в подписи еще и сестра есть Берлика... ;) А то тут, оказывается, вообще девушек никто в ДОДе не видел... [/B][/QUOTE] Там походу сестра берлика и еще 2 левых, а твоя где? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : uncle AS Date : 07-02-2007 11:34 [QUOTE]TARANTUL uncle AS, можешь начинать [/QUOTE] TARANTUL высылай шелковую накидку, у меня к сожалению нет. А так пожалуйста :) И типа будет у нас переходящая щелковая накидка :) Для АКТИВНЫХ участников ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : nata Date : 07-02-2007 11:49 Здрассте... Где моя... Очкастая :). Вот здесь [url]http://dods.khorost.com/third19.html[/url] с сестренкой сижу. Кстати, "левых", как ты выразился, там было три, а не две :). Так что из пяти девушек, бывших на съезде, ты не заметил двоих ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Landdropper Date : 07-02-2007 13:44 просто моя - не левая))) И вообще не праильное енто слово!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : khap Date : 07-02-2007 14:34 Она сидела слева от тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Анк-пулеметчик Date : 07-02-2007 15:34 Заметьте, [URL=http://dods.khorost.com/imgs/03/IMG_1838.JPG]http://dods.khorost.com/imgs/03/IMG_1838.JPG[/URL] на этой фоте Ната в шелковой накидке.:D зы Может лучше просто купальник с Маней? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : uncle AS Date : 07-02-2007 15:42 Ната поделись с Тарантулом накидкой [size=1][i]uncle AS добавил [date]1170863032[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Может лучше просто купальник с Маней? [/QUOTE] Лучше Маню в купальнике ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Анк-пулеметчик Date : 07-02-2007 15:51 Мы засмущали Маню.:) Долой стеснительность! Даешь Маню в накидке и купальнике, играющую в додс.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : uncle AS Date : 07-02-2007 16:01 [QUOTE]играющую в додс[/QUOTE] с подругами:rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : TARANTUL Date : 07-02-2007 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Ната поделись с Тарантулом накидкой [/B][/QUOTE] Предложение исходило от тебя, а не от меня :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : МаНя Date : 07-02-2007 18:39 Че то вы много от меня хотите))):o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Анк-пулеметчик Date : 07-02-2007 19:22 Обьединяя требования народа можно подытожить: тебе нужно надеть купальник, надеть шелковую накидку, запустить дод, пригласить подруг (парней и сервиз не предлагать), одеть им всем купальники и обернуться шелковым саваном... ээ нет, накидкой и попросить стороннего человека сфотографировать.:cool: )))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : nata Date : 07-02-2007 19:24 Короче, берешь шелковую накидку, укутываешься с ног до головы, одеваешь под нее что угодно... Шелк ведь необязательно прозрачен :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : МаНя Date : 07-02-2007 19:28 Любите вы над людьми поиздеваться))):( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Mrvredina Date : 07-02-2007 19:43 ну почему поиздеваться сразу??? Повосхищаться ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Анк-пулеметчик Date : 07-02-2007 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]Любите вы над людьми поиздеваться))):( [/B][/QUOTE] Или все таки поиздеваться? А то мало ли что...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Dms_TF Date : 07-02-2007 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]просто моя - не левая))) И вообще не праильное енто слово!!! [/B][/QUOTE] Слово то правильное, просто у вас с ассоциациями проблема ... ;) Левая - в данном случае, не играющая в дод под отдельным ником. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : nata Date : 07-02-2007 21:15 МаНя, я уж точно не хотела издеваться. Я тебе просто предложила вариант, как их уязвить :). Обмотаться с ног до головы, и пусть докажут, что ты не в купальнике под шелковой накидкой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Mhobat Date : 08-02-2007 07:01 хттп://dods.khorost.com/imgs/03/IMG_1838.JPG 22-й тебя запалили гггг тоже присоединяйся к групповухе(ой) ФфотографииЖ)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Память Date : 08-02-2007 07:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]Слово то правильное, просто у вас с ассоциациями проблема ... ;) Левая - в данном случае, не играющая в дод под отдельным ником. :) [/B][/QUOTE] А может потенциальные? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : chuguevsky Date : 08-02-2007 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Здрассте... Где моя... Очкастая :). Вот здесь [url]http://dods.khorost.com/third19.html[/url] с сестренкой сижу. Кстати, "левых", как ты выразился, там было три, а не две :). Так что из пяти девушек, бывших на съезде, ты не заметил двоих ;). [/B][/QUOTE]А выше той фотки где Вы с сестрёнокй, я, гадина пьяная пытаюсь играть в бильярд... А вообще тема классная... Заметил давно, специально не отвечал, иногда практикую позднее прочтение, интересно так понимаете иногда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Pork6 Date : 08-02-2007 08:58 Маня. Мы ждем фото! От Британии до Татарстана, от Петрбурга до Ульяновска! PR года! Все затаили дыхание! Вперед, девочка! ;) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : NU_PAGADI Date : 08-02-2007 10:01 А давайте все вместе закречим. 1.....2.....3....., Маня в купальники приди (покажись):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Ultemate Date : 08-02-2007 10:53 [quote]Петрбурга до Ульяновска![/quote] Я бы даже сказал от Калининграда до Владивостока. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : nata Date : 08-02-2007 11:05 У меня такое ощущение, что с западными границами страждущих вы малость недосчитали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Pork6 Date : 08-02-2007 11:11 От Берлина до Амура Ждем мы Манину натуру, Маня-Маня не кривись, Нам в бикини покажись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : uncle AS Date : 08-02-2007 11:41 Pork6 я плачу. Маня после таких стихов ты просто обязана "нам в бикини" показаться. Pork6 жжётт :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : kin Date : 08-02-2007 13:15 [url]http://ru.fishki.net/picsw/022007/08/podborka/05.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : МаНя Date : 08-02-2007 13:18 Я думаю Лютый не особо то оценит если я тут перед вами в бикини буду)))мне тогда кранты....:damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : uncle AS Date : 08-02-2007 13:34 [QUOTE]тебе нужно надеть купальник, надеть шелковую накидку, запустить дод, пригласить подруг (парней и сервиз не предлагать), одеть им всем купальники и обернуться шелковым саваном[/QUOTE] Это я думаю он оценит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Pork6 Date : 08-02-2007 13:34 Злобный Лютый - это да, Всем кранты наверно... Но не думаю что он Нас поймет неверно! Нас тут многа, он один Но если он с друзьями... Не, не страшно, не дадим В обиду нашу Маню! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : nata Date : 08-02-2007 13:37 Фокус в том, что Лютый не без основания уверен, что это ЕГО МаНя :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Pork6 Date : 08-02-2007 13:49 Эх, купальник ей надеть, Тоже мне проблема! Мы ж не просим его снять, Вот была б дилема! Неужели много просим? Фотографию послать! Тему эту мы не бросим, Ты одна, а нас тут рать! Я послал бы свое фото, Мне не долго загружать... Только вот бикини что-то, Не охота надевать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : uncle AS Date : 08-02-2007 14:22 Pork6 зараза растрогал до слез блин :bis: пиши еще :type: :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Pork6 Date : 08-02-2007 16:33 Посмотрим, что Маня ответит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Анк-пулеметчик Date : 08-02-2007 18:00 Маня, слушай Порка! :rulzzz: зы хм, у меня закрадываются смутные сомнения что... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : chuguevsky Date : 08-02-2007 18:20 мне кажется что тема на грани, но прикрывать её не стоит по моему, если только не попросит сама Маня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : МаНя Date : 08-02-2007 19:12 [QUOTE] зы хм, у меня закрадываются смутные сомнения что... [/QUOTE] А какие это у тя сомнения???:confused: А зачем вам вообще мое фото в купальнике!!???для....))):admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : 4yB@K Date : 08-02-2007 19:26 Мож 4ый Съезд Генштаба в сауне провести? TO kin ты ноги чем бреешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Ultemate Date : 08-02-2007 19:27 [quote]А зачем вам вообще мое фото в купальнике!!???для....))) [/quote] На бэкграунды для додса, спреи да и вообще мало ли на что :rolleyes: Да.. закрадываються сомнения что на той фоте была не Маня вовсе. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : kin Date : 08-02-2007 20:15 я брею только женские ноги, за большие деньги... ...лопатой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Rus_Ivan Date : 08-02-2007 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] .... Неужели много просим? Фотографию послать! Тему эту мы не бросим, Ты одна, а нас тут рать! ... [/QUOTE] Ну прям Твардовский! :cool: Уважуха! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Pork6 Date : 08-02-2007 20:20 Не подумай ты плохого, Фетишистом мне не быть, Что такого тут чудного? Мож моделью тут побыть! Фотографию твою Нюхать я не буду, Лишь немного посмотрю, На такое чудо! Дева здесь играет в ДоД, Игру, заметь, мужскую, Я сижу здесь целый год, Но не видал такую! Видел девушек я здесь, Немного, но мне милых, Вот, и ты себя отметь, В бикини ты красива! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : NU_PAGADI Date : 08-02-2007 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Не подумай ты плохого, Фетишистом мне не быть, Что такого тут чудного? Мож моделью тут побыть! Фотографию твою Нюхать я не буду, Лишь немного посмотрю, На такое чудо! Дева здесь играет в ДоД, Игру, заметь, мужскую, Я сижу здесь целый год, Но не видал такую! Видел девушек я здесь, Немного, но мне милых, Вот, и ты себя отметь, В бикини ты красива! [/B][/QUOTE] молодец!!!! [size=1][i]NU_PAGADI добавил [date]1170966219[/date]:[/i][/size] Маня уже до 10 страницы дошли, может всё-таки выложишь свою красату:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : uncle AS Date : 08-02-2007 20:31 Маня подожди не выкладывай фото, дай насладится поэтическим творчеством Porkа ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : uncle AS Date : 08-02-2007 20:39 Нашел фото нашего [QUOTE]Ну прям Твардовского[/QUOTE] Прям Пушкин блин :) Твори пиит дальше Ждёмс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : nata Date : 08-02-2007 21:33 Дядюшка, ты представь, какие строки он будет выдавать уже увидев.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Pork6 Date : 09-02-2007 12:25 Ничего не буду писать, пока Маня не напишет! P.S. На это фоте я не трезвый =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : uncle AS Date : 09-02-2007 12:40 Pork6 твори не лишай нас удовольствия, а что нетрезвый мы тебя простим :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Pork6 Date : 09-02-2007 13:21 Без Мани нема =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : uncle AS Date : 09-02-2007 13:42 Pork6 может быть очередной твой шедевр и подвигнет Маню на этот шаг. Не лишай всех удовольствия читать твои вирши и любоваться Маней :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Pork6 Date : 09-02-2007 14:01 Вы должны были заметить, что каждое мое ммм... творение, основано на ее посте. Скажет что нить, а я ей отвечу. Стихами. А без нее писать стихи - это уже офф-топ. Так что ждем товарищи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Dms_TF Date : 09-02-2007 14:01 У вас походу уже мания какая-то :) PS Нет мужики. Мания - это не от слова маня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : uncle AS Date : 09-02-2007 14:08 Маня ответь поэту, ну и ФОТО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : МаНя Date : 09-02-2007 15:27 оч приятно....такие стихи мне посвящают.....но? у вас что у всех массовое помутнение??я даж стесняюсь оч:p в бикини фотку не дам)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Mrvredina Date : 09-02-2007 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]оч приятно....такие стихи мне посвящают.....но? у вас что у всех массовое помутнение??я даж стесняюсь оч:p в бикини фотку не дам)))) [/B][/QUOTE] А без???:cool: :D :angel: :cool: :D :confused: :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : uncle AS Date : 09-02-2007 15:47 Маня, а в шелковой накидке, играющей в DODS с подругами в бикини :) Pork6 твоя очередь, где очередное творение:type: :bis: :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Pork6 Date : 09-02-2007 16:55 Снова, снова пишу я Стихи свои нескладные, Кстати, даже не смотря На жизнь мою не ладную! <Сейчас у меня температура 36,1 , пульс 50> Не люблю я повторяться, Я поэт, не попугай! Но похоже что придется, Так что, друг мой - не ругай! Ждали, Маня, твое фото, Долго ждали - весь февраль, От тебя лишь отвороты, И тебе-то нас не жаль? Комплименты говорили, Угрожали и смешили, И цветы тебе дарили, А ответ не получили! Разве сложно фотик взять, Пару раз ся щелкнуть, Фото эти нам отдать, Ну... и спать спокойно! Каковы причины Твоего отказа? Неужели парень твой Эгоист, зараза? В общем время я тянуть, Тут не собираюсь, Ты о нас лишь не забудь, Что я, зря тут маюсь? Ты за нос нас не води! Выложи здесь фото, Сто листов уж позади, Ждать нам не охота! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : uncle AS Date : 09-02-2007 17:09 Просто рыдаю слов нет шедевр :bis: Маня...... нет не могу писать слезы застилают монитор и капают на клаву -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Анк-пулеметчик Date : 09-02-2007 17:15 Слава Порку! Если сам сочиняешь (а мне так кажется) то просто нету слов. Потрясающе! Маня, не видишь тут человек надрывается? Может стоит его отблагодарить?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : chuguevsky Date : 09-02-2007 20:22 Атас. Думал вот-вот тему закроют. Но не надо, тема добрая. Душевная такая. Мань может сжалишься? ps Порк давай джазу!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Pork6 Date : 09-02-2007 20:28 По уже давней традиции ждем Маню =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Mrvredina Date : 09-02-2007 20:39 МАНЯ! МАНЯ! МАНЯ!!! ))) п.с. Порк - 5 баллов!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Marat_Piligrim Date : 09-02-2007 23:07 Массовое помутнение однако =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : uncle AS Date : 09-02-2007 23:33 [QUOTE]Дело к Марту ...[/QUOTE] ПОРК выдай еще. :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : TARANTUL Date : 10-02-2007 05:59 Маня, хоть одну букву напиши, лишь бы появились стихи )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Анк-пулеметчик Date : 10-02-2007 09:11 А лучше 2 буквы "на" и 1 фото... )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : uncle AS Date : 10-02-2007 13:35 Маня фото можно кусочками выкладывать, если стесьняешься :) , а мы будем пазл складывать всем форумом. А Порк будет нас радовать своими творениями :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Сержант sWift Date : 10-02-2007 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]Я думаю Лютый не особо то оценит если я тут перед вами в бикини буду)))мне тогда кранты....:damn2: [/B][/QUOTE] Ха-ха:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : dragon heart Date : 11-02-2007 05:05 это девчёнка по голосу слышно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Dms_TF Date : 11-02-2007 09:22 Пора уже отдельный сайт открывать. Будем там подписи соберать ... контента в виде стихов уже набралось и 1 фотка :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Gumanoid Date : 11-02-2007 10:17 Милый такой голосочек, сразу понятно, что девушка:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Norm Date : 11-02-2007 12:19 ага мне тож панравился, особо когда с goos\Ctrl цапались) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : МаНя Date : 11-02-2007 14:43 Стихи оч понравились .особенно Лютому))))все равно ругается он ..не дает фотку выложить..так что....не огорчайтесь пожалуйста))):angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Pork6 Date : 11-02-2007 14:48 Ну вас всех =( стараешься тут, а он... настроения нет ничего писать. Я тебе стихи писал, тебя убеждал, а Лютый мешает... пусть Разрешает... а иначе я не могу =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : TARANTUL Date : 11-02-2007 15:52 МаНя, подумай о том, какие стихи будут, когда ты выложишь фотку ;) только во время раздумий не думай о лютом, гыгы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : 4yB@K Date : 11-02-2007 18:42 МаНя теперь микрофон отключила, чтоб на вопросы не отвечать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Сержант sWift Date : 11-02-2007 19:21 Довели девушку:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Pork6 Date : 11-02-2007 19:31 Кто такой Лютый? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Сержант sWift Date : 11-02-2007 19:50 ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..... :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Pork6 Date : 11-02-2007 20:34 Cержант, это односложное предложение, за такое балы кидают =)) А реал, кто это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : NU_PAGADI Date : 11-02-2007 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Cержант, это односложное предложение, за такое балы кидают =)) А реал, кто это? [/B][/QUOTE] это парень её:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Iriska Date : 12-02-2007 16:02 Эгегегег как тут все не просто))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : МаНя Date : 12-02-2007 17:50 Мдя....какой вы тут бразильский сериал развели....только дай тему))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Сержант sWift Date : 12-02-2007 19:11 Смотрите в следующих сериях: Дон Порк6 пишет замечательные стихи, но сеньёрита МаНя не дает ответа...:( Все снетерпением ждут таынствэнной фотографии:angel:... но Хуан Лютый... а это вы узнаете в воскресной серии нашего сериала "Санта МаНия" Это только начало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : МаНя Date : 12-02-2007 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант sWift [/i] [B]Смотрите в следующих сериях: Дон Порк6 пишет замечательные стихи, но сеньёрита МаНя не дает ответа...:( Все снетерпением ждут таынствэнной фотографии:angel:... но Хуан Лютый... а это вы узнаете в воскресной серии нашего сериала "Санта МаНия" Это только начало... [/B][/QUOTE] Супер!!!мне нравиться!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Сержант sWift Date : 12-02-2007 20:27 Твой ход, МаНя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Norm Date : 12-02-2007 22:57 помню в годы перестройки фильм такой был..."Действуй Маня" (как то так) тока патом его цензурой закрыли))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : 4yB@K Date : 13-02-2007 08:44 Вот Ириска появилась.Можно ей стихи написать, и я думаю Лютый будет непротив!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Dms_TF Date : 13-02-2007 17:32 Ириска давай фотку тоже, для начала можно в одежде :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : chuguevsky Date : 13-02-2007 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]Ириска давай фотку тоже, для начала можно в одежде :D [/B][/QUOTE] КСТАТИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! :D :D :D :cool: :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : uncle AS Date : 14-02-2007 10:03 Что-то давно дон Порк6 нас не радовал своими творениями. А то наверное многие, как и я подсели на них:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Pork6 Date : 14-02-2007 11:02 Будет фото Мани/Лютого/Ириски - будут стихи. Фото Лютого НЕ В БИКИНИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Анк-пулеметчик Date : 14-02-2007 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Будет фото Мани/Лютого/Ириски - будут стихи. Фото Лютого НЕ В БИКИНИ! [/B][/QUOTE] ... И желательно с описанием того места, где живет Лютый.:cool: :D :) :) :) p.s. Dod:s has you (c). :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : uncle AS Date : 14-02-2007 17:42 [QUOTE]Фото Лютого НЕ В БИКИНИ![/QUOTE] Почему не в бикини? Что за дискриминация Лютого!!! И Лютого тоже в бикини!!!:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : МаНя Date : 14-02-2007 17:42 Все вопросы к Лютому))):p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Pork6 Date : 14-02-2007 17:49 Маня, позови сюда Лютого! Пусть объяснит, почему фото нельзя дать народу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : МаНя Date : 14-02-2007 18:05 Да он вон рядом сидит!!!))не хочет меня никому показывать)))что б не отняли))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Pork6 Date : 14-02-2007 18:09 Мне до тебя 800 км =)) А ты Лютого поцелуй, скажи что нибудь ласковое, и когда он станет совсем добрым - выложи фото в бикини (свое). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : МаНя Date : 14-02-2007 18:16 Не-а!не помогает!бесполезно!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : nata Date : 14-02-2007 19:08 Ну и зря. Своим сокровищем надо гордиться и хвалиться, а не чахнуть над ним, как царь-Кощей :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Анк-пулеметчик Date : 14-02-2007 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]Не-а!не помогает!бесполезно!! [/B][/QUOTE] Лютого сюда! Или я с ним и разговариваю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Сержант sWift Date : 14-02-2007 20:35 Стоит попробовать ещё разок!:cool: :D :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Pork6 Date : 14-02-2007 21:09 Маня, не просто попроси а ПОПРОСИ, я знаю, вы умеете. Даже самые Лютые из всех Лютых не удержатся перед вашими заискивающе поглядывающими глазками и речью, опьяняющей словно сладкое вино! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : uncle AS Date : 14-02-2007 21:59 [QUOTE]вашими заискивающе поглядывающими глазками и речью, опьяняющей словно сладкое вино![/QUOTE] Пиит, блин ;) Давай жги дальше!!!!:bis: Даешь и Лютого в бикини;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Mhobat Date : 15-02-2007 06:45 фффсе фоток не будит... Может кто другой?? Покажет сокровище??? Женского Пола! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Gumanoid Date : 15-02-2007 09:40 Да че вы все прицепились, дай фоту дай фоту)) тут один вопрос - сама МаНя этого хочет?) Еслиб хотела я думаю Лютый не помешал бы)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Pork6 Date : 15-02-2007 11:26 Настоящее мужское слово многого стоит, Gumanoid. Да жаже это вопрос принципа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Gumanoid Date : 15-02-2007 12:07 А кто такое слово дал и о чем? простите, если както пропустил)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : TARANTUL Date : 15-02-2007 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]А кто такое слово дал и о чем? простите, если както пропустил)) [/B][/QUOTE] Лютый дал своё слово - "нет". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : uncle AS Date : 15-02-2007 12:27 [QUOTE]Лютый дал своё слово - "нет". [/QUOTE] Лютый дал слово насчет Мани. А насчет своего фото в бикини он еще думает :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Сержант sWift Date : 15-02-2007 12:47 у мнея уже такое чувство, что пол-форума жаждит посмотреть на Лютого в быкыны:lol: :crazy: :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Gumanoid Date : 15-02-2007 13:12 А, я понял, это осуществляется хитрый ход! Путем вымагания у МаНи фотки достать фотку Лютого в бикини))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Pork6 Date : 15-02-2007 13:35 Я с самого начала сказал что на Лютого в бикини смотреть не хочу. Нам нужно Маню! ЛЮТЫЙ! ПРОЧИТАЙ ПЛЗ ПОСТ НАТЫ! ПОСЛУШАЙ ЕЕ, ОНА УМНАЯ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : 4yB@K Date : 15-02-2007 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант sWift [/i] [B]у мнея уже такое чувство, что пол-форума жаждит посмотреть на Лютого в быкыны:lol: :crazy: :smokie: [/B][/QUOTE] Если только вместе с МаНей!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : МаНя Date : 15-02-2007 18:11 Ну смотрите на Лютого в галереи...токо он не в бикини а в трусиках))))нормально????:D [size=1][i]МаНя добавил [date]1171563656[/date]:[/i][/size] Ну как вам?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : 4yB@K Date : 15-02-2007 18:32 В какой галлерее?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Pork6 Date : 15-02-2007 18:49 Под каким ником? P.S. Господи! Когда Ник85 создовал этут тему, он предпологал, что через 15 (!) страниц тут появится фото ЛЮТОГО (!!) в трусиках (OMG). Маня. Фото. Твое. Слов. Не. Хватает. Просто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Mrvredina Date : 15-02-2007 19:37 [url]https://bbs.nashalife.ru/memberlist.php?s=&action=viewphoto&userid=52524[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Marat_Piligrim Date : 15-02-2007 20:12 Вот и подошли к логическому завершению :D :D :D :D loool -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : TARANTUL Date : 15-02-2007 21:49 Ахахахах! Вот это отжиг :D Ну что, какие еще фотки мы хотим увидеть, товарищи? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Norm Date : 16-02-2007 01:00 я лениННа хачу!!! увидеть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Сержант sWift Date : 16-02-2007 11:46 А я - ЛеННона!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Marat_Piligrim Date : 16-02-2007 11:59 Господа, на баллы не нарываемся .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : uncle AS Date : 16-02-2007 12:07 Да уж, от Мани мы точно фото не дождёмся:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : nata Date : 16-02-2007 12:36 Отстаньте от девушки. Ну не хочет она, чтобы все подряд в инете на ее фотку в купальнике пялились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Sant1ago Date : 16-02-2007 12:58 Почему все подряд?! здесь вполне приличная туса) я с самого начала следил за развитием топика - очень даже прикольно) особенно спасибо Порк6 но жаль что всё хорошее когда-то заканчивается..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Pork6 Date : 16-02-2007 13:07 Столько дней уже прошло, Столько слов пролилось, Но... напрасно это все! Маня не явилась! Анкл нам тут помогает, Свифт, Марат и Ната, Просим мы ее давно А она играет! Лютый фото разместил, Во была потеха, Хоть не то что я просил, Но хотя б утеха... Нам просить тебя причем, Скучно, в душе гадостно! Ну а лучше вы вдвоем <прим.автора: С Лютым> Покажитесь радостно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : uncle AS Date : 16-02-2007 13:11 [QUOTE]Ну не хочет она, чтобы все подряд в инете на ее фотку в купальнике пялились.[/QUOTE] Ну вот она дискриминация. Значит на Лютого все подряд могут пялится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Сержант sWift Date : 16-02-2007 13:35 Порк6, молодец !!!!!!!!!!!!:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : nata Date : 16-02-2007 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sant1ago [/i] [B]Почему все подряд?! здесь вполне приличная туса) я с самого начала следил за развитием топика - очень даже прикольно) особенно спасибо Порк6 но жаль что всё хорошее когда-то заканчивается..) [/B][/QUOTE] Ты всерьез считаешь, что эту фотку сможет увидеть только эта "вполне приличная туса"? :) И больше никто? Я, кстати, свою личную фотку тоже не выкладывала. Другое дело, когда встречи были, тут уж из песни слов не выкинешь. Но вообще не очень приятно знать, что абсолютно не представляешь себе, кто будет это все видеть. А Порк как всегда жжет :). Порк, зачем тебе МаНя? Когда есть какая-то загадка, сохраняется флёр романтики... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Pork6 Date : 16-02-2007 15:02 Сам не знаю =)) Только вот с каждым разом писать все труднее и труднее =( Рифм не хватает на слова "Маня","Фото", и т.д =)) Привык добиваться цели. А цель - увидеть МаНю в бикини =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : chuguevsky Date : 16-02-2007 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Я, кстати, свою личную фотку тоже не выкладывала. [/B][/QUOTE] Захотелось, вдруг, из тёмного угла зрительного зала выкрикнуть, - ТАК ВЫЛОЖИ! и В БИКИНИ! :D Вот только как я Саше потом в глаза посмотрю?....:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Sant1ago Date : 16-02-2007 16:02 to nata А какая фиг разница?) Интернет - территория, где никто никому ничего не должен) Конечно мне глубоко по-барабану как выглядит Маня в бикини, да и как выглядит вообще - для того есть реальная жизнь. А здесь можно валять дурака на протяжении уже 16 листов - просто потому что это прикольно) ЗЫ Пора видимо созывать генштаб заново?) Перезнакомиться с новичками (типа меня), да и друг друга увидеть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Mrvredina Date : 16-02-2007 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Привык добиваться цели. А цель - увидеть МаНю в бикини =) [/B][/QUOTE] План на 5 лет дан! Выполним пятилетку за четыре года!!! УРРРРРРАААА, Товарищи!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Сержант sWift Date : 16-02-2007 16:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]План на 5 лет дан! Выполним пятилетку за четыре года!!! [/B][/QUOTE] Думаю получится немного подольше...:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : МаНя Date : 16-02-2007 19:36 мдя....тяжелый случай:D но все равно))мне приятно:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Pork6 Date : 16-02-2007 19:42 Так сделай и нам приятно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : NU_PAGADI Date : 16-02-2007 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Так сделай и нам приятно =) [/B][/QUOTE] +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Dms_TF Date : 16-02-2007 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Отстаньте от девушки. Ну не хочет она, чтобы все подряд в инете на ее фотку в купальнике пялились. [/B][/QUOTE] Уверен в интернете найдутся те кто будет не просто пялиться ... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Сержант sWift Date : 16-02-2007 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]Уверен в интернете найдутся те кто будет не просто пялиться ... :D [/B][/QUOTE] Хорошо сказано!:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : МаНя Date : 17-02-2007 09:49 Вот именно.....а мне че т не очень хочется чтоб на меня пялились....:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : nata Date : 17-02-2007 12:17 А уж если они будут еще "и не только".... глядя на фотографию.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Сержант sWift Date : 17-02-2007 12:25 Я думаю до такого не дойдёт:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Анк-пулеметчик Date : 17-02-2007 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]Вот именно.....а мне че т не очень хочется чтоб на меня пялились....:D [/B][/QUOTE] Дискриминация!:) На Лютого мы пялились, а на тебя нет. Это нужно срочно исправить. Поэтому предлагаю новую директиву: ты и Лютый идете на пляж (ну и что, что февраль месяц, мы зря 230 постов отстрочили что ли?), раздеваетесь, надеваете бикини :D (одно на двоих:cool: ), и фотографируетесь вместе.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Сержант sWift Date : 17-02-2007 12:38 Правда, нечестно как-то получается:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : nata Date : 17-02-2007 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик [/i] [B]Дискриминация!:) На Лютого мы пялились, а на тебя нет. Это нужно срочно исправить. Поэтому предлагаю новую директиву: ты и Лютый идете на пляж (ну и что, что февраль месяц, мы зря 230 постов отстрочили что ли?), раздеваетесь, надеваете бикини :D (одно на двоих:cool: ), и фотографируетесь вместе.:angel: [/B][/QUOTE] Анк, я думаю, если ты спонсируешь им в феврале поездку на карибы, они сделают тебе одолжение и сфоткаются на пляже ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Сержант sWift Date : 17-02-2007 19:11 Зачем на пляже? Можно на кухне!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Pork6 Date : 17-02-2007 19:26 Лучше на балконе. Зимой. Красиво получится. Маня, Лютый и МНОООГО снега =)) Тока потом обязательно разотритесь махровыми полотенцами и выпейте по чашке чая с медом, а то заболеете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : TARANTUL Date : 17-02-2007 20:56 А можно сделать фотку идеальной пары - Лютый приносить чай Мане. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Анк-пулеметчик Date : 17-02-2007 22:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]А можно сделать фотку идеальной пары - Лютый приносить чай Мане. :) [/B][/QUOTE] А может наоборот?:eek: :cool: Маня приносит Лютому чай\пиво\водка\коньяк\йад во время просмотра футбола, при этом не загораживая экран - идеальная половинка, не иначе.:D :vodka: :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : nefed Date : 18-02-2007 00:27 Парни завидуйте я видел Маню ну и Лютого заодно))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : stas_slavkov Date : 18-02-2007 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B]Парни завидуйте я видел Маню ну и Лютого заодно))) [/B][/QUOTE] где ни тени маня выкладывай фото а то порк больше ни сможет писать стихи а мы их хотим по слушать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : TARANTUL Date : 18-02-2007 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B]Парни завидуйте я видел Маню ну и Лютого заодно))) [/B][/QUOTE] Мы их тоже видели несколько страниц назад, гыгы. :D Сначала Маню, потом Лютого.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Dms_TF Date : 18-02-2007 10:50 C маней кина не будет похоже, а куда делась ириска ... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : МаНя Date : 18-02-2007 11:26 Про пиво и футбол это круто.:cool: Лютый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : nata Date : 18-02-2007 12:39 Чтобы девушки писали под акаунтами своих мужчин, это я видела, но чтобы наоборот... Первый раз вижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Анк-пулеметчик Date : 18-02-2007 13:45 Жизнь она сама по себе странная штука, а после 250 постов она еще непонятнее.:wow: Добавлено: зы Двести пятьдесят первыйнах. :) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Сержант sWift Date : 18-02-2007 18:25 А можно в "фотожопе" совместить фото Лютого и МаНи, получится фото МаНи в бикини на пляже:D :cool: :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Анк-пулеметчик Date : 18-02-2007 20:06 Осталось найти фото Мани :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Сержант sWift Date : 18-02-2007 20:18 [url]https://bbs.nashalife.ru/memberlist.php?s=&action=viewphoto&userid=52524[/url]:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : МаНя Date : 18-02-2007 20:22 Блин..вам не надоело??!!Нас с Лютым уже все в живую видели и пиво пили а вы все обсуждаете)):D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Сержант sWift Date : 18-02-2007 20:36 Неужели уже четвёртый съезд генштаба состоялся:bd2: :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Dms_TF Date : 18-02-2007 21:00 Мисс-дод 2007 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Ultemate Date : 19-02-2007 00:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]Мисс-дод 2007 :D [/B][/QUOTE] Это звание еще заслужить надо, а пока что только разговоры ;) :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : TARANTUL Date : 19-02-2007 00:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]Это звание еще заслужить надо, а пока что только разговоры ;) :rolleyes: [/B][/QUOTE] У тебя появилась конкурентка? :D Пропиарься - выложи фотку в бикини. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : uncle AS Date : 19-02-2007 07:47 Три дня был на даче. Думал, что тема себя исчерпала. А нет. И это радует :bis: [QUOTE]Мисс-дод 2007 [/QUOTE] А вот это предложение радует исчо :) больше!!! Надо собирать жюри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : GnuSS Date : 19-02-2007 09:03 Круто! Так держать, я советую подобные топики показывать по центральному телевидению вместо петросяна и всей его голимой братии. Здесь мы можем наблюдать все и тонкий юмор, и незабвенное искусство, и заметьте - при всей просьбе к Мане ни тени похабства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : tartaruga Date : 20-02-2007 18:25 МАНЯ жесткий вурдалак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : МаНя Date : 20-02-2007 18:52 Че ты сказал????хорошо подумал???:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Pork6 Date : 20-02-2007 19:21 Маня, это Омский фольклер))) На их наречии это значит: "Маня самая прекрасная девушка из всех которых я видел" =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Сержант sWift Date : 20-02-2007 19:49 Учи язык лучше!:alc: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Marat_Piligrim Date : 21-02-2007 04:48 Приз актеру.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : tartaruga Date : 21-02-2007 09:11 я просто хотел сказать деве комплимент,она очень меня фосбудила.а изык я выучу обещаю.а еще я качаю вашу игру через модем скоро сразимся.я у сибя в сибири чемпион.начинал еще в электронику вм-26 яица ловил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : uncle AS Date : 21-02-2007 09:19 Ну, пока нет фото Мани и произведений Порка. Пусть tartaruga раскажет нам про ловлю яиц :) в Омске. Заодно и в языке поупражняется ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Сержант sWift Date : 21-02-2007 09:23 [QUOTE][B]Пусть tartaruga раскажет нам про ловлю яиц :) в Омске. Заодно и в языке поупражняется ;) [/B][/QUOTE] Ловля яиц языком!:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : tartaruga Date : 21-02-2007 13:35 :D :D :D сфищ и дядя классно прикалываетесь.но дядя поделикатней будет.а свищ чота злой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Pork6 Date : 21-02-2007 14:45 Не удалось маню раскрутить на фото =(( Думаю, что стоит закрыть. Предпоследнее слово за Маней, последнее - за модером =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : МаНя Date : 21-02-2007 14:58 Как скажите.....:( но лучше пиши стихи...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : 4yB@K Date : 21-02-2007 15:00 Аватарка это настоящая фотка, а в профайле какая-то модель... P.S. nata а ты тоже хочешь видеть МаНю в купальнике? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : nata Date : 21-02-2007 16:16 Если бы фотка была, я бы с удовольствием ее посмотрела. Но сказать, что прям жажду... Зачем? Глаза важнее. Причем желательно глаза человека, с которым ты непосредственно разговариваешь. А с чего ты взял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Gumanoid Date : 21-02-2007 16:25 ВЫЛОЖИТЕ ФОТКУ ГЛАЗ МАНИ!!! )) хотя бы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : uncle AS Date : 21-02-2007 18:15 Ну да, фото глаза Мани, когда Маня в бикини, с подругами в бикини, играет в додс :) Круто:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Анк-пулеметчик Date : 21-02-2007 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Ну да, фото глаза Мани, когда Маня в бикини, с подругами в бикини, играет в додс :) Круто:bis: [/B][/QUOTE] Не забудь про шелковую накидку. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : uncle AS Date : 21-02-2007 18:40 Спасибо Анк действительно забыл :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : МаНя Date : 21-02-2007 20:35 по-моему,одной фотки вполне достаточно....а вот кто хотел,меня в живую видели...а кто нет...так что...:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Gumanoid Date : 21-02-2007 20:40 Гы, так никто и не предлагал МаНя!)) а так с удовольствием!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Ruble Date : 22-02-2007 13:29 да зачем вам фото в купальнике ? Она небось страшная в купальники как... или ваще он ее полнит )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : GnuSS Date : 22-02-2007 14:12 Ндааа совсем не джентельмен... p.s. Прошу не считать офтопом не удержался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : DTP Date : 22-02-2007 14:27 меняю фото мани в купальнике на уникальную коллекцию фотографий унцле аса в чём мать родила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Marat_Piligrim Date : 22-02-2007 14:35 Гнусс, Гуарда провоцирует -)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Анк-пулеметчик Date : 22-02-2007 14:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Гнусс, Гуарда провоцирует -)))) [/B][/QUOTE] [SIZE=1]Тссссс, тише! :)[/SIZE] Предлагаю до того, как Маня покажет свою фоту в купальнике в полный рост считать ее похожей на Нелли Уварову из сериала "Не родись страшилой".:cool: :angel: зы До отметки 300 сообщений осталось 15 постов...:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Marat_Piligrim Date : 22-02-2007 15:31 Да я и так шепотом, куда уж тише =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : МаНя Date : 22-02-2007 18:20 эт перебор....вы мя обижаете:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : SS20 Date : 22-02-2007 18:43 Вообщем , тему пора закрывать ! Мане пора завязывaть с игрой в ДОД , футбол и перестать так часто ходить в качалку ! Еще бы ей не помешало забросить работу токаря и чуть реже пить пиво и курить с пацанами в подьезде ! Кстати , Маня ! Слова "типа" , " че надо " , "отвали бык !" и так далее девушке не к лицу ! Советую также иногда одевать юбку ! Это , если ты помнишь , элемент женского гардероба ! Вообщем , я надеюсь , что когда ты все это сделаешь , мы увидим твое фото в купальнике ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Сержант sWift Date : 22-02-2007 18:48 Пыпец:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : uncle AS Date : 22-02-2007 18:51 [QUOTE]меняю фото мани в купальнике на уникальную коллекцию фотографий унцле аса в чём мать родила[/QUOTE] Блин фото Мани нет.:confused:, а коллекцию с удовольствием посмотрел бы. Маня, выручай дай фото:) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1172170566[/date]:[/i][/size] [QUOTE]До отметки 300 сообщений [/QUOTE] Да, трехсотому написавшему приз - фото Мани в бикини и т.д. Это по моему честно. Или пойдем дальше? До тысячи:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : МаНя Date : 22-02-2007 19:05 Зачем вы меня тут разводите и провацируете как маленькую девочку??!!!:( если Лютый разрешит фотку выложить значит да...а если нет....просто не хочу скандала..мне с ним еще жить вместе....вам то ниче не будет((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : uncle AS Date : 22-02-2007 19:10 Народ проблема в Лютом, надо что-то делать. Какие есть соображения?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : $udYa Date : 22-02-2007 19:15 Хорош домагаться народ, я понимаю что спермотоксикоз мешает жить, но не так уж доставайте бедную девушку... P.S. хотя с Лютым договориться надо бы ;) P.S.S. я случаем не 300 ??? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Pork6 Date : 22-02-2007 20:16 Хватит говорить глупости/пошлости! Если это вам кажется смешным, не факт, что остальные посмеются! Хватит делать помойку из темы. Действительно - давайте подумаем, как убедить Лютого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Сержант sWift Date : 22-02-2007 20:29 Два варианта наших действий: 1.В теме больше не пишем. Ждем, пока Лютый разрешит МаНе выложить фотку... 2.Пробуем убедить лютого:rusteam:... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : МаНя Date : 22-02-2007 20:53 Ну пробуйте...Удачи:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Pork6 Date : 22-02-2007 21:01 Ты ведь нам поможешь? =)) Ведь ты не хочешь нас всех расстроить, а? =))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : nefed Date : 22-02-2007 22:25 Не в купальнике конечно ,но фотка Мани есть у тех людей кто с ней пиво пил!!!!! так что ....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Marat_Piligrim Date : 22-02-2007 23:30 Нефеееееед -))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Ultemate Date : 23-02-2007 01:17 Нефед, выкладывай на полигоне в бункер!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : uncle AS Date : 23-02-2007 01:34 Ultemate У НАС трехсотый написавший сообщение. Поздравим нашего товарища УРАААААА.:bis: Маня , приз в студию:rulzzz: :lol: :cool: :alc: :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Marat_Piligrim Date : 23-02-2007 04:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]Нефед, выкладывай на полигоне в бункер!!! :D [/B][/QUOTE] Еще один скрытый провокатор.. к себе в НЛФ всех тащят )... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Анк-пулеметчик Date : 23-02-2007 06:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]Зачем вы меня тут разводите и провацируете как маленькую девочку??!!!:( если Лютый разрешит фотку выложить значит да...а если нет....просто не хочу скандала..мне с ним еще жить вместе....вам то ниче не будет((((( [/B][/QUOTE] Ну выложишь ты тут фото. Ну поругаетесь вы с Лютым.:) Шучу. Просто примени свои "женские штУчки", и Лютый со временем простит тебя...:D зы Ну а если не простит, то зачем он нужен тебе, такой мстительный. :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : МаНя Date : 23-02-2007 09:17 Да кстати,где фотки наши,Нефёд????:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Pork6 Date : 23-02-2007 10:20 Действительно, почему их тут еще нет? =)) P.S. С понедельника я иду в школу и писать стихи не смогу по причине затр***вания мозгов на 100% =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Сержант sWift Date : 23-02-2007 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Действительно, почему их тут еще нет? =)) P.S. С понедельника я иду в школу и писать стихи не смогу по причине затр***вания мозгов на 100% =((( [/B][/QUOTE] Жуть:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : nefed Date : 23-02-2007 22:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]Да кстати,где фотки наши,Нефёд????:confused: [/B][/QUOTE] Мань ,можно подумать я тебя фотографировал!!! Сам жду, не дождусь))) ЗЫ но я постараюсь акуратно пнуть ту задницу которая из зажала))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Gumanoid Date : 24-02-2007 05:52 Не надо аккуратно, надо прямо и конкретно, чтоб не затягивал(а) )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : МаНя Date : 24-02-2007 18:53 И вообще....Ищу новый клан!!!срочно!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Pork6 Date : 24-02-2007 18:56 А свой не хочешь основать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Сержант sWift Date : 24-02-2007 19:00 А чё ты из промаха уходишь???:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Marat_Piligrim Date : 25-02-2007 02:15 Маня, присоединяйся к конкурсу =))) [url]http://www.missvideogame.com/overview.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : uncle AS Date : 25-02-2007 15:54 Марат ссылка не работает:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Marat_Piligrim Date : 25-02-2007 16:05 Все работает, у вас глюки, дорогой =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : uncle AS Date : 25-02-2007 16:10 Глюки глюками, но блин все равно не работает :unknown: [size=1][i]uncle AS добавил [date]1172419873[/date]:[/i][/size] Хоть что там :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Сержант sWift Date : 25-02-2007 16:18 У меня тоже глюки, дорогой:smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Marat_Piligrim Date : 25-02-2007 16:25 Три раза нажал уже, открывается все, лол :D Конкурс красоты геймерш :D [size=1][i]Marat_Piligrim добавил [date]1172420849[/date]:[/i][/size] [url]http://www.missvideogame.com/index.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : TARANTUL Date : 25-02-2007 16:47 на сайте стоит тупая защита от рефферов. неужели так трудно догадаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Pork6 Date : 25-02-2007 17:15 Защита от чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : DTP Date : 25-02-2007 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]на сайте стоит тупая защита от рефферов. неужели так трудно догадаться? [/B][/QUOTE] "Не рви, дед, глотку! Угости лучше!" ДМБ, часть 1 что делать то тем у кого не открывается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Сержант sWift Date : 25-02-2007 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Защита от чего? [/B][/QUOTE] От нас :smokie: :smokie: :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : uncle AS Date : 25-02-2007 18:22 Ладно умники.:) Защита защитой, а чё делать то:unknown: Взглянуть хотца;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1172427911[/date]:[/i][/size] [QUOTE]"Не рви, дед, глотку! Угости лучше!" фильм ДМБ, часть 1[/QUOTE] Tарантул консультируй :type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : khap Date : 25-02-2007 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Три раза нажал уже, открывается все, лол :D Конкурс красоты геймерш :D [size=1][i]Marat_Piligrim добавил [date]1172420849[/date]:[/i][/size] [url]http://www.missvidecs-source.com/index.php[/url] [/B][/QUOTE] Это видимо какой-то другой интернет. Такой домен не резолвится: [url]http://www.who.is/whois-com/ip-address/missvidecs-source.com/[/url] Здесь свободно, можно регистрировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Dms_TF Date : 26-02-2007 00:03 Марат ты забыл уточнить какую дурь надо скурить, прежде чем на ссылку нажимать :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : uncle AS Date : 26-02-2007 09:16 Да у меня точно другой инет ничего блин не открывается :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : NU_PAGADI Date : 26-02-2007 10:31 Ушли от темы товарищи!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Pork6 Date : 26-02-2007 13:38 Наверно фото Мани тоже в друом интернете))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : uncle AS Date : 27-02-2007 10:18 [QUOTE]Наверно фото Мани тоже в друом интернете)))[/QUOTE] Или в другой жизни :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : DTP Date : 27-02-2007 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]И вообще....Ищу новый клан!!!срочно!!:) [/B][/QUOTE] полагаю что это в переводе означает примерно следующее почему же никто до сих пор не догадался пригласить меня в клан нашалайф исправляйтесь срочно пока совсем не обиделась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : МаНя Date : 28-02-2007 15:23 Причем тут это???я вообще то была в клане и ушла...Да!!!вот я прям сижу и жду,когда же меня пригласят.....:damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Norm Date : 28-02-2007 15:31 оо))) давай вместе сидеть и ждать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Анк-пулеметчик Date : 28-02-2007 17:03 Все ниже следущее идет как шутка, и ни к чему не обязывает (кроме одной нужной нам всем вещи :) ). Как только Маня покажет свою фоту в бикини предлагаю ее сразу же принять в НЛ[SIZE=1]ф[/SIZE]. :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Marat_Piligrim Date : 28-02-2007 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] [B]почему же никто до сих пор не догадался пригласить меня в клан нашалайф исправляйтесь срочно пока совсем не обиделась [/B][/QUOTE] Тонкий намек? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : uncle AS Date : 01-03-2007 09:49 [QUOTE]Как только Маня покажет свою фоту в бикини предлагаю ее сразу же принять в НЛф.[/QUOTE] Так вот как попадают в клан нл :unknown: ;) :cool: :bis: А где храните архив с фото;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : DTP Date : 01-03-2007 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]Причем тут это???я вообще то была в клане и ушла...Да!!!вот я прям сижу и жду,когда же меня пригласят.....:damn: [/B][/QUOTE] перевожу ну вот хоть один тормоз догадался правда сформулировал все как то похабно и все таки когда же эти прекрасные парни из нашалайф включая доблестного марата пригласят меня в свой клан -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : chuguevsky Date : 01-03-2007 19:31 в НЛФ всегда пожалуйста. тем паче что это и не клан в известном смысле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : uncle AS Date : 01-03-2007 21:57 [QUOTE]в НЛФ всегда пожалуйста. тем паче что это и не клан в известном смысле.[/QUOTE] Судя по методу отбора, то в известном смысле это не клан:unknown: ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : 4yB@K Date : 02-03-2007 07:23 Однако каждый день после 22:00 3 сервак почти полон.Между собой играть намного интереснее чем на паблике! P.S.Не могу найти другой интернет!Помогите!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : WTF108 Date : 02-03-2007 08:17 помогаю: [b]www.missvideo game.com[/b] (: уберите пробел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : uncle AS Date : 02-03-2007 08:47 [QUOTE]помогаю: [url]www.missvideo[/url] game.com (: уберите пробел[/QUOTE] Большой респект WTF108. Вот это не Маня. Это Hélène 22 France Counter Strike 1.6 [size=1][i]uncle AS добавил [date]1172825328[/date]:[/i][/size] Ну почти то, что мы хотим увидеть от Мани ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : uncle AS Date : 02-03-2007 08:54 Она же. Но поклониц Дода что то не видно ;( [size=1][i]uncle AS добавил [date]1172825737[/date]:[/i][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Сержант sWift Date : 02-03-2007 11:47 Я думаю у МаНи лучше получится:smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Анк-пулеметчик Date : 02-03-2007 14:31 Долой буржуек! Даешь Маню! :D зы Понятно почему она в кс играет (та которая не Маня). :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : DTP Date : 02-03-2007 14:47 ничё такая мисс но по всему видать она о себе очень высокого мнения а где кстати фотографии с пьянки на которую никого не пригласили нефед там обещал кого то пнуть нефед ты скажи кого мож мы вместе пнем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : uncle AS Date : 02-03-2007 16:14 Name: Lesly Age: 18 France "Counter Strike , it's my favorite game" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : uncle AS Date : 02-03-2007 16:27 Name: Cecilie Age: 18 Country: Norway Favorite Game(s):Half-Life Counter-Strike -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : uncle AS Date : 02-03-2007 16:31 Name: Maylene Age: 25 Country: United States Favorite Game(s): Counter Strike -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : TARANTUL Date : 02-03-2007 16:54 и к чему эти фотки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : stas_slavkov Date : 02-03-2007 19:58 фото не по теме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Pork6 Date : 02-03-2007 20:12 Дядя, лучше удали, а то баллы накинут =( МАНЯ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : nefed Date : 03-03-2007 00:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] а где кстати фотографии с пьянки на которую никого не пригласили нефед там обещал кого то пнуть нефед ты скажи кого мож мы вместе пнем [/B][/QUOTE] Не могу я вам сказать его имя (((вы его ,судя по страстям на 24 страници, запинаете насмерть. Почему не пригласили ?все кто хотел ,приехали. И даже пиво вместе с МАНЕЙ пили ,чего и вам желаю)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Сержант sWift Date : 03-03-2007 08:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B]Не могу я вам сказать его имя (((вы его ,судя по страстям на 24 страници, запинаете насмерть. Почему не пригласили ?все кто хотел ,приехали. И даже пиво вместе с МАНЕЙ пили ,чего и вам желаю)))) [/B][/QUOTE] Пиво:) это святое:alc: Гыыыыыыыы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : uncle AS Date : 03-03-2007 10:50 [QUOTE]Почему не пригласили ?все кто хотел ,приехали.[/QUOTE] Нефед хотели, но не знали :( Не начать ли нам мутить тему о проведении весеннего съезда. P.S. А фотки в тему. Надо знать женскую психологию ;) Маня твой ход :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : DTP Date : 03-03-2007 12:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B]Не могу я вам сказать его имя (((вы его ,судя по страстям на 24 страници, запинаете насмерть. Почему не пригласили ?все кто хотел ,приехали. И даже пиво вместе с МАНЕЙ пили ,чего и вам желаю)))) [/B][/QUOTE] ну имя этого героя мы знаем проскочило тут в одном месте пинать его совсем не хочется потому как человек он в общем то хороший и уважаемый но фотографии нужны народ требует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : SS20 Date : 03-03-2007 15:01 Оставьте Маню в покое уже ! Ничего она не покажет! И тем самым не скомпрометирует свои отнощения с другером ! Что само по себе хорошо и редкость для Москвы ! Где вы еще в встретите такую скромную девушку !? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Gumanoid Date : 03-03-2007 15:10 Только в Москве))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : SS20 Date : 03-03-2007 15:36 Имеется ввиду , где в Москве можно найти еще одну такую скромную девушку !? И вот как то сразу не верю , что это возможно ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : DTP Date : 03-03-2007 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Имеется ввиду , где в Москве можно найти еще одну такую скромную девушку !? И вот как то сразу не верю , что это возможно ! [/B][/QUOTE] ты в москве то был, эстония? тут такие скромницы что я в 28 все еще мальчик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Gumanoid Date : 03-03-2007 17:10 Ты и правда там видно не был))) язык мой - враг мой) запомни эту великую мысль)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : 4yB@K Date : 03-03-2007 17:27 По-моему она обиделась и ушла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : SS20 Date : 03-03-2007 17:44 Мда ... 28 лет , и еще мальчик !!! Но комментс ! На улицу не пробовал выходить !? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : khap Date : 03-03-2007 17:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Мда ... 28 лет , и еще мальчик !!! Но комментс ! На улицу не пробовал выходить !? [/B][/QUOTE] Да он небось читер по жизни. Боится что милиция забенит, или в военкомат заслеют... Хотя в 28 лет уже не должны...:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : uncle AS Date : 03-03-2007 18:28 [QUOTE]Не начать ли нам мутить тему о проведении весеннего съезда.[/QUOTE] Не начать ли нам мутить тему о проведении весеннего съезда. Ну вот такие у нас в Москве скромницы. :bis: Деда до сих пор практически девственник. [QUOTE]На улицу не пробовал выходить [/QUOTE] Вывожу, и что,у нас в Москве на самом деле очень порядочные девушки , и на девственников не бросаются. TRI PULI типа форева ;) У кого в клане есть исчё девственник :unknown: Админы не закрывайте тему. Иногда просто хочется ... ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1172946621[/date]:[/i][/size] [QUOTE]ну имя этого героя мы знаем[/QUOTE] Герой нам не нужен. Нам нужна МАНЯ!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : TARANTUL Date : 03-03-2007 20:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Мда ... 28 лет , и еще мальчик !!! Но комментс ! На улицу не пробовал выходить !? [/B][/QUOTE] да ты у кого не спроси, тебе (хотя тебе наврядли) все скажут, что мальчик... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Gumanoid Date : 03-03-2007 20:24 народ, побольше нежности, может растает под таким напором да выложит?)) А, Маня?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : nefed Date : 04-03-2007 00:54 Еще 25 страниц и точно растает )_)))) Давайте все вместе:Снеееегууурооо... тфу МАААНЯ МАААНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : Анк-пулеметчик Date : 04-03-2007 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]народ, побольше нежности, может растает под таким напором да выложит?)) А, Маня?)) [/B][/QUOTE] Да Маня бы и выложила, но Лютый не велит.:( Так что нужно создавать тему новую где надо активно уговаривать Лютого. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Сержант sWift Date : 04-03-2007 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик [/i] [B]Да Маня бы и выложила, но Лютый не велит.:( Так что нужно создавать тему новую где надо активно уговаривать Лютого. :) [/B][/QUOTE] Создавай:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : hellovat Date : 04-03-2007 17:40 А мы с Нефёдом уже видели Маню!!!!:D :cool: :D [size=1][i]hellovat добавил [date]1173030196[/date]:[/i][/size] Я имею ввиду видели вживую!!!:D [size=1][i]hellovat добавил [date]1173030993[/date]:[/i][/size] Девушка! Да еще какая!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : МаНя Date : 04-03-2007 18:01 ну че вы к моей фотке пристали??!!!не дам!!!:angel: там вон одна висит..и хватит с вас)))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : uncle AS Date : 05-03-2007 01:14 [QUOTE]МаНя(ДеВуШкА) [/QUOTE] [QUOTE]хватит с вас[/QUOTE] А ВСЕ СООБЩЕСТВО СЧИТАЕТ, ЧТО НЕ ХВАТИТ. Мань ну не хватает нам;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Анк-пулеметчик Date : 05-03-2007 12:52 Ать-два нам нужно. А то просто "Ать", а где два? :o Лютый хороший человек, он все поймет, в конце концов за идею, не зря же мы 372 поста накатали. Количество постов скоро превысит тему "Русские идут!".:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Ultemate Date : 05-03-2007 13:21 [quote]не зря же мы 372 поста накатали. [/quote] давно пора прикрыть эту флудилку. оно того не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : Анк-пулеметчик Date : 05-03-2007 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultemate [/i] [B]давно пора прикрыть эту флудилку. оно того не стоит. [/B][/QUOTE] Пусть лучше так оно и будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Gumanoid Date : 05-03-2007 13:29 Нет, мы не сдадимся!!!)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : uncle AS Date : 05-03-2007 17:30 [QUOTE]давно пора прикрыть эту флудилку. оно того не стоит[/QUOTE] Зачем прикрывать? Народ прикалывается, что в этом плохого. Продолжим :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : МаНя Date : 05-03-2007 19:09 какие же вы все таки вредные)))):D ну зачем вам моя фотка??!!!:confused: тем более в бикини??!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Анк-пулеметчик Date : 05-03-2007 19:20 Да хотя бы посмотреть на то, чего мы добивались целый месяц и 5 дней.:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : uncle AS Date : 06-03-2007 11:46 [QUOTE]какие же вы все таки вредные)))) ну зачем вам моя фотка??!!! тем более в бикини??!!![/QUOTE] Ну как аргумент, для..., ну для людей, сомневающихся в нашей вменяемости ;) из-за того, что мы играем :confused: . Примерно так :) Мань, правда это весомый довод. Где фото? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : Sant1ago Date : 06-03-2007 13:20 Блин, мужики, ну вы даете..) когда в теме был один лист, я думал, что она через два дня затухнет. когда прошел 5 лист, я решил, что скоро админы вас накроют. но сейчас, когда позади 25 листов в теме "proMax | МаНя-это девушка))" - я не знаю что и сказать!! респект вам, мужики!! удачи! такого пустого и приятного флуда я давно не видел!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : МаНя Date : 06-03-2007 17:42 Ну это ж все ради меня:bis: :bis: :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : Mrvredina Date : 07-03-2007 02:17 Тебе, как любой девушке, должно быть лестно 26 страниц внимания... Рекомендую - фото в студию, и еще 125 страниц стихов от Порка и компании будет... п.с. Маня, ты произвела редкостный ажиотаж, скажу я тебе....зачотттт))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Marat_Piligrim Date : 07-03-2007 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sant1ago [/i] [B]Блин, мужики, ну вы даете..) когда в теме был один лист, я думал, что она через два дня затухнет. когда прошел 5 лист, я решил, что скоро админы вас накроют. но сейчас, когда позади 25 листов в теме "proMax | МаНя-это девушка))" - я не знаю что и сказать!! респект вам, мужики!! удачи! такого пустого и приятного флуда я давно не видел!! [/B][/QUOTE] Да было пару раз желание покуситься, но подумав, решил что это самая живая тема раздела ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : nata Date : 07-03-2007 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]Тебе, как любой девушке, должно быть лестно 26 страниц внимания... Рекомендую - фото в студию, и еще 125 страниц стихов от Порка и компании будет... п.с. Маня, ты произвела редкостный ажиотаж, скажу я тебе....зачотттт))) [/B][/QUOTE] Маня, не поддавайся! Пока ты такая загадочная, интрига будет держаться :). Как только пойдешь у них на поводу - всё, заглохла тема. А как теперь без нее? Страсть к флуду нужно где-то реализовывать. :). За то теперь в остальных темах флуда нет. Тишина и спокойствие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Marat_Piligrim Date : 07-03-2007 08:00 Флудоотвод? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : khap Date : 07-03-2007 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Да было пару раз желание покуситься, но подумав, решил что это самая живая тема раздела ) [/B][/QUOTE] Ну так играет основное правило сериала. Есть недоступная цель и все ее добиваются. Как только она будет достигнута, сериал завершен. В принципе ничего не мешает показать фотографии сестер, братьев, подруг пока главная интрига - Маня. PS Главный спонсор сериала - СВН-Сервис -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Landdropper Date : 07-03-2007 14:32 Надерите теме "Русские идут" мягкое место, пожалуйста... Маня, никому ничего не показывай...как сказал Альфред Хичкок: "В соблазнительной женщине, как в хорошем фильме ужасов чем больше место отводится для фантазии, тем лучше..." Или что-то типа того... В общем, держись... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : Mrvredina Date : 07-03-2007 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Маня, не поддавайся! Пока ты такая загадочная, интрига будет держаться :). Как только пойдешь у них на поводу - всё, заглохла тема. А как теперь без нее? Страсть к флуду нужно где-то реализовывать. :). За то теперь в остальных темах флуда нет. Тишина и спокойствие. [/B][/QUOTE] Маня не поддавайся на провокации Наты))) Предложение - делаешь фотку в бикини..."Разрезаешь" ее частей так на 100...и выкладываешь, скажем, по одной-две в неделю... Вот тогда это будет как знакомство с загадочной женщиной, которую участники форуму будут пытаться понемногу разгадать... А проще - хотим паззл))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : nata Date : 07-03-2007 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]Маня не поддавайся на провокации Наты))) Предложение - делаешь фотку в бикини..."Разрезаешь" ее частей так на 100...и выкладываешь, скажем, по одной-две в неделю... Вот тогда это будет как знакомство с загадочной женщиной, которую участники форуму будут пытаться понемногу разгадать... А проще - хотим паззл))) [/B][/QUOTE] : )~ Маня, не поддавайся на провокации Вредины!!! Паззл можешь им кинуть, но для начала паззл Лютого, пусть соберут. Потом скажешь - ой, ошиблась. И предложишь паззл с любимой собакой Лютого. Потом скажешь, ой, любимая женщина Лютого будет после... И так далее, до бесконечности ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Анк-пулеметчик Date : 07-03-2007 16:34 Маня, не слушай Нату. Слушай Вредину :). Сфоткай себя в бикини и разрежь на пазлы. И выкладывай по кусочку в n день\неделю. зы Произведем арифметические действия. 100 частей фоток * 7 дней = 700 дней нужно будет, чтобы полностью собрать Манину фоту. 700\365= почти 2 года. :cool: зыы Оффтоп. Паренек в очках (который в видео, что в подписи Лэнда) почему-то напоминает мне этот смайлик [IMG]http://www.warhammer-forums.ru/style_emoticons/default/crazy.gif[/IMG] :) зыыы Совсем оффтоп: тему Русские Идут увеличила отрыв на 16 постов. :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : МаНя Date : 07-03-2007 17:32 Пазл не интересно..там все быстро...над че то еще придумать))не!!??а чем вам моя фот ка обычная не устраивает??!!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : Pork6 Date : 07-03-2007 18:16 НАМ НУЖНО БИКИНИ =)) Фото тебя в бикини без решения всяких там пазлов нас тоже устроит =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : chuguevsky Date : 07-03-2007 18:48 скоро я уже не выдержу... выложу Вам свою фото в бикини... у меня думаю размер 1-1,5 ... надо поискать лифон... а ещё отвисшее пузо ... волосатые ноги... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : 4yB@K Date : 07-03-2007 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]НАМ НУЖНО БИКИНИ =)) Фото тебя в бикини без решения всяких там пазлов нас тоже устроит =)) [/B][/QUOTE] Лучше пазлы, чтоб руки заняты были))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Dms_TF Date : 08-03-2007 01:41 И будут каждый день страниц на пять выпрашивать внеочередной пазл ... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : WTF108 Date : 08-03-2007 07:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]скоро я уже не выдержу... выложу Вам свою фото в бикини... у меня думаю размер 1-1,5 ... надо поискать лифон... а ещё отвисшее пузо ... волосатые ноги... [/B][/QUOTE] Давай :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : chuguevsky Date : 08-03-2007 10:41 можно только на глаза черную полоску такую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : uncle AS Date : 08-03-2007 10:47 Маня, персонально тебя с Праздником. Удачи, лютого счастья и т.п. и т.д. P.S. Пазл уже предлагали. Маня что-то не повелась. [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=34175&perpage=10&highlight=&pagenumber=17[/url] Может сейчас получится. Весна там, цветочки, птички :) Р.S. 2 И где фото? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : uncle AS Date : 08-03-2007 10:59 О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : Mrvredina Date : 08-03-2007 11:59 Маня с праздником тебя! Счастья, здоровья, улыбок и удачи!!! п.с. Мужики, а лютому повезло - ни на какие провокации пока не поддается (даже на столь желанные всеми женщинами лирические креативы)... п.с.2 да, так где ты говорила это фото выложено?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Сержант sWift Date : 08-03-2007 20:32 П праздником тебя, МаНя! ЗЫ: а геде фотека?:confused: ЗЫЫ:с пазлом отличная идея!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : nefed Date : 08-03-2007 23:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]: )~ Маня, не поддавайся на провокации Вредины!!! Паззл можешь им кинуть, но для начала паззл Лютого, пусть соберут. Потом скажешь - ой, ошиблась. И предложишь паззл с любимой собакой Лютого. Потом скажешь, ой, любимая женщина Лютого будет после... И так далее, до бесконечности ;) [/B][/QUOTE] Ната ,сама ты провокатор ,ты чего маню сбиваешь )))) Не слушай её Мань ,жги на всю катушку !!! в бикини ,и .........ой чё это я ?))можно просто в бикини ведь подумай сама ,лет так через 20 -30 никому и в голову не придет на 27 страницах добиваться твоего фото))) ЛОВИ МОМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! з.ы С ПРАЗДНИКОМ ТЯ ,МАНЬ!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Mrvredina Date : 09-03-2007 02:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B]Ната ,сама ты провокатор ,ты чего маню сбиваешь )))) Не слушай её Мань ,жги на всю катушку !!! в бикини ,и .........ой чё это я ?))можно просто в бикини ведь подумай сама ,лет так через 20 -30 никому и в голову не придет на 27 страницах добиваться твоего фото))) ЛОВИ МОМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! з.ы С ПРАЗДНИКОМ ТЯ ,МАНЬ!!!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Кто его знает...учитываю тенденцию этой темы, все может и на 20-30 лет растянуться))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : МаНя Date : 09-03-2007 07:42 Большое-большое всем спасибо!!:D оч приятно)) Вот та моя обычная фотка!!и чем она вас не устраивает??!! [url]https://bbs.dods.ru/memberlist.php?s=&action=viewphoto&userid=52524[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : Dms_TF Date : 09-03-2007 07:48 Не во весь рост, без бикини, в дод не играешь и где подруги в бикини? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : uncle AS Date : 09-03-2007 08:10 [QUOTE]Вот та моя обычная фотка!!и чем она вас не устраивает??!![/QUOTE] А может это необычная фотка? Маня, а какой пароль? А чем, а как? Я первый догадался :cool: Это жестоко Мань, особенно в День празднования мужчинами Праздника Весны и Женщин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : МаНя Date : 12-03-2007 19:14 Давайте я просто вам какую-нить деваху в бикини скину,а вы будите считать что эт я!!???:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Анк-пулеметчик Date : 12-03-2007 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]Давайте я просто вам какую-нить деваху в бикини скину,а вы будите считать что эт я!!???:p [/B][/QUOTE] А мы отличим. Зря мы что ли 408 постов написали. Да и девах в бикини много, а Маня - одна.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Тишка Date : 12-03-2007 19:44 Может быть на аватаре у Маняши и есть её фотка!?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Сержант sWift Date : 12-03-2007 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Может быть на аватаре у Маняши и есть её фотка!?:D [/B][/QUOTE] Автопортрет!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Тишка Date : 13-03-2007 14:49 За всю свою игру на серваке нашалайф я встречал тлько 4 дефтенки : Iriska, Маня,анфиса чехова и Оленька[ru.girl]:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : TARANTUL Date : 13-03-2007 16:10 Оленька - это не девушка, это Darth d.m.3 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : Сержант sWift Date : 13-03-2007 17:48 Анфиса вроде тоже:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : nata Date : 13-03-2007 18:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант sWift [/i] [B]Анфиса вроде тоже:unknown: [/B][/QUOTE] Ошибаешься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Анк-пулеметчик Date : 13-03-2007 18:46 Еще Сестра Берлика есть.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Asti Date : 13-03-2007 18:47 Анфиса как раз таки девушка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : nata Date : 13-03-2007 18:51 А я сегодня утром какую-то Яну видела... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : Сержант sWift Date : 13-03-2007 20:12 Пардон, Анфиса:) Да, Яна тоже есть такая:smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : nefed Date : 13-03-2007 22:24 Ещё есть марсианка ,ну и Нату забыл))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : nata Date : 14-03-2007 04:17 Не, меня он не забыл. Я тааак редко бываю теперь на НЛ, что меня он реально там мог не видеть. Или видеть, но не обратить внимание.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Тишка Date : 14-03-2007 18:36 А я забыл тебя, а раньше ваще думал что ты не девушка, Анфиса девушка и ещё Яна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Память Date : 15-03-2007 08:07 Ну, вот, пошла перепись женского населения :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : khap Date : 15-03-2007 09:21 Я думаю так лучше, чем для каждой создавать тему на 30 страниц, т.к. комплименты все равно будут повторяться... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : Marat_Piligrim Date : 15-03-2007 10:50 Угу.. да и все равно всем не хватит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : nata Date : 15-03-2007 11:08 Комплементов? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Marat_Piligrim Date : 15-03-2007 11:29 А вот тут кто о чем подумает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Rus_Ivan Date : 16-03-2007 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МаНя [/i] [B]Давайте я просто вам какую-нить деваху в бикини скину,а вы будите считать что эт я!!???:p [/B][/QUOTE] Давно уж надо было. :) Тока обьявлять об этом ненужно. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : Тишка Date : 16-03-2007 19:12 Ну и где заветная фотка!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : uncle AS Date : 16-03-2007 19:53 Идем на рекорд по количеству страниц :) ., но все таки волнует один вопрос - и хде фото Мань? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : Pork6 Date : 16-03-2007 19:57 Если мы придумаем способ поддержания активности в этой теме, после показа фото, то Маня его выложит =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Mrvredina Date : 16-03-2007 22:18 Маня, от лица всех участников форума, я беру на себя такую ответственность ибо наглость второе счастье, мы обещаем еще 29 страниц комплиментов и ни одного поста пошлости (модераторы проследят) после того как ты выложишь фото...))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : TARANTUL Date : 17-03-2007 00:00 29 мало будет, не согласицца... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Анк-пулеметчик Date : 17-03-2007 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]29 мало будет, не согласицца... [/B][/QUOTE] Доходим до ровного счета 30, и начинаем. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : khap Date : 17-03-2007 09:06 Сейчас наверно нужно тему или переименовывать или создавать новую, т.к. Маня уже в другом клане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : Rus_Ivan Date : 17-03-2007 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Если мы придумаем способ поддержания активности в этой теме, после показа фото, то Маня его выложит =))) [/B][/QUOTE] Я уже придумал. Нужно писать всякую билиберду, и в конце добавлять слово "МАНЯ". Можно и не в конце, а в середине или в начале. Поскольку это слово будет присутствовать в посте, пост формально не будет считаться флудом, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : nata Date : 17-03-2007 10:15 Нет, слова "МАНЯ" не достаточно. Нужно еще где-то добавлять слово "девушка". Речь же не просто о МАНЕ, а о том, что она не просто Маня :), я девушка Маня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : МаНя Date : 17-03-2007 10:47 Хорошо,токо после того когда я увижу наши фотки которые тоже обещали выложить,токо че т их нету,Эт просьба к Нефёду,[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B]Мань ,можно подумать я тебя фотографировал!!! Сам жду, не дождусь))) ЗЫ но я постараюсь акуратно пнуть ту задницу которая из зажала))) [/B][/QUOTE]:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : Mrvredina Date : 18-03-2007 21:20 Нефёд?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : nata Date : 18-03-2007 22:58 Нет, не он. Он лишь ретраслятор пожеланий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : Marat_Piligrim Date : 18-03-2007 23:30 Нефеееед ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : nefed Date : 19-03-2007 00:14 Нет ну чего нефёд??? нефЁЁд, нефЁЁд раскричались ))) Я уже пнул и не раз,но она (задница которая фотки зажала)оказалась в бронежелете))) Короч он мне обьяснял ,но я как всегда ни хрена не понял ,кроме того что они очень большие и куда их закачать он не знает(((Мож подскажите???:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : nata Date : 19-03-2007 04:21 да я ему уже предлагала на диск закатать и отдать кому-нибудь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : Pork6 Date : 19-03-2007 11:35 Пусть мне в АСЮ стукнет 243-105-736 Я ВЫЛОЖУ В САМОМ СКОРОМ ВРЕМЕНИ и ЛУЧШЕМ качестве!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : Тишка Date : 19-03-2007 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rus_Ivan [/i] [B]Я уже придумал. Нужно писать всякую билиберду, и в конце добавлять слово "МАНЯ". Можно и не в конце, а в середине или в начале. Поскольку это слово будет присутствовать в посте, пост формально не будет считаться флудом, [/B][/QUOTE] Почему только Маня!? Можно ещё Манька, Маняша, Манюня... П.С. Маня ты из Москвы или откуда!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 446] Author : Mrvredina Date : 19-03-2007 21:12 Пускай в архиве кидает...что мест мало... [url]www.fileout.net[/url] по 100 мб заливать мона, и скорость нормальная...даже самых офигительных фоток в 100 мегов влезет 20 штук...так что не отмазывайтесь там все дружно... ))) и самое главное: Нефёд???))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 447] Author : nata Date : 19-03-2007 21:20 НЕ НЕФЁД :), уж сколько я могу это писать :). Нефёд, предлагаю тебе уже перевести стрелки в нужном направлении :). Запинают ведь ни за что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 448] Author : uncle AS Date : 19-03-2007 23:04 [QUOTE]Если мы придумаем способ поддержания активности в этой теме, после показа фото, то Маня его выложит =)))[/QUOTE] Да мы еще их обсуждать будем страниц на сто, да и свои выкладывать будем. Да и вообще, кто не помнит, то на фото Маня должна быть в бикини, в шёлковой накидке (взять накидку у Наты ;) ), с подругами в бикини (без накидок), играющая в DODS :) Нефёд скидывай на рапиду, там много поместится [url]http://www.rapidshare.ru/[/url] 3 гигабайта бесплатно и ссылочку нам. Ну теперь Нефёд не отмажется :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 449] Author : Mrvredina Date : 19-03-2007 23:12 Ната, а нам все равно кого пинать...Главное - пинать... Работа такая ))) А то наряд по пинкам не выполнишь, нормативам не соответствуешь - и от начальства администраторского по шапке получишь))) п.с. ???Нефёд??? )))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 450] Author : nata Date : 19-03-2007 23:36 Ну, нефёда конечно можно попинать... Только толку-то :). У него фоток как не было так и нет. А накидку вроде дядюшке должны были дать? :) Но уж МаНе всяко тоже могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 451] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 13:18 Согласен, так и быть, вместе с Маней сфоткаться в Натиной накидке :confused: ;) Р.S. Маня где фото? Р.S. 2 Нефёд где фото? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 452] Author : khap Date : 20-03-2007 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Согласен, так и быть, вместе с Маней сфоткаться в Натиной накидке :confused: ;) Р.S. Маня где фото? Р.S. 2 Нефёд где фото? [/B][/QUOTE] Я чего-то пропустил? Нефёд тоже должен предоставить свое фото в бикини? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 453] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 13:39 Нефёд должен предоставить фото Мани:) Хотя Нефёд в бикини, это тоже круто:cool: Я думаю, что он сможет по любому конкурировать с Маней :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 454] Author : nata Date : 20-03-2007 13:54 Разведданные - тот, у кого фотографии, скоро.. очень скоро отдаст их тому, кому должны вернуть машину... ;) Какая связь между этими событиями точно не скажу, но то, что получение одним машины, и им же фотографий имеют четкую закономерность, знаю точно :). Много наговорила? Непонятно? ;) Ну и ладно. Главное, что решение, куда и как доставляь фотографии уже найдено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 455] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 14:08 Ната, что у нас появилась надежда, хоть что-нибуть увидеть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 456] Author : nata Date : 20-03-2007 14:15 Надежда была всегда :). Просто сейчас она принимает более реальные очертания. Зная ответственный подход к делу того, кто должен заполучить фотографии, помешать ему может только ураган :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 457] Author : uncle AS Date : 20-03-2007 14:26 Посмотрел прогноз - вроде ураганов в Москве не предвидится :) Ждёмс!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 458] Author : Тишка Date : 20-03-2007 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Надежда была всегда :). Просто сейчас она принимает более реальные очертания. Зная ответственный подход к делу того, кто должен заполучить фотографии, помешать ему может только ураган :). [/B][/QUOTE] Ура... ура ура ура!!!:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 459] Author : nefed Date : 22-03-2007 01:09 Я думаю что проще уже дождаться съезда и посмотреть на Маню вживую)) З.Ы. А посмотреть там есть на что))))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 460] Author : Marat_Piligrim Date : 22-03-2007 01:25 Предлагаю съезд в эту субботу )))) ведъ в эту субботу я опять...... прилетаю :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 461] Author : khap Date : 22-03-2007 05:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Предлагаю съезд в эту субботу )))) ведъ в эту субботу я опять...... прилетаю :D :D :D [/B][/QUOTE] Слишком спонтанно, народ может не успеть собраться. Хотя я тоже в эту субботу появлюсь... опять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 462] Author : uncle AS Date : 22-03-2007 09:14 В смысле - в субботу, 24 марта 2007 года? А осилим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 463] Author : nata Date : 22-03-2007 09:16 Экспромт бывает очень неплох иногда... Только где? И, естественно, никакой предоплаты не получится. Чисто физически не успеем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 464] Author : Pork6 Date : 22-03-2007 10:54 Категорически протестую! Я не знаю кому проще, но в моих планах на ближайшие 2 месяца не значится "поездка в Москву"! Жду фото =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 465] Author : Сержант sWift Date : 22-03-2007 12:41 Давайте 29 марта все ко мне на день рождения!:smokie: я в Москве живу, вот и будет очередной сьезд:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 466] Author : Тишка Date : 22-03-2007 13:16 Я бы прелетел...но 23-го выходит С.Т.А.Л.К.Е.Р., я тут скачал мультиплеер, вообще офигенная гама!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 467] Author : khap Date : 22-03-2007 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Категорически протестую! Я не знаю кому проще, но в моих планах на ближайшие 2 месяца не значится "поездка в Москву"! [/B][/QUOTE] Т.е. из-за того что ты не собираешься в следующие 2 месяца в Москву, ты против весеннего слета крыс, оленей, отцов и прочих обитателей додса? Пропускай эту встречу и приезжай на летнюю. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 468] Author : DTP Date : 22-03-2007 14:40 ё-моё фоты мы увидим когда-нибудь или нет такими темпами название темы надо будет менять климакс | маня - это бабушка и геронтофилы сбегутся будут фотографии клянчить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 469] Author : Сержант sWift Date : 22-03-2007 17:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] [B]ё-моё фоты мы увидим когда-нибудь или нет такими темпами название темы надо будет менять климакс | маня - это бабушка и геронтофилы сбегутся будут фотографии клянчить [/B][/QUOTE] Хорошо сказал!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 470] Author : Dms_TF Date : 22-03-2007 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Я бы прелетел...но 23-го выходит С.Т.А.Л.К.Е.Р., я тут скачал мультиплеер, вообще офигенная гама!:cool: [/B][/QUOTE] Ж.Д.А.Л.К.Е.Р может и не выйти, тут опять новость о переносе на 20 дней проскачила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 471] Author : ZZtop Date : 22-03-2007 21:57 :alc: съезд :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 472] Author : TARANTUL Date : 22-03-2007 23:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]Ж.Д.А.Л.К.Е.Р может и не выйти, тут опять новость о переносе на 20 дней проскачила. [/B][/QUOTE] вообще-то он в Москве еще с 17ого (а может и ранее) числа продается. лицензионный. русский. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 473] Author : Сержант sWift Date : 23-03-2007 10:43 Я в него на GAMEXе играл. Ничё так игрушка, прикольно. Надо купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 474] Author : Dms_TF Date : 23-03-2007 11:18 Значит кто-то пошутил, дней 10 назад такая шутка была, может и хотели отложить, но не отложили. Лично у меня к нему интерес уже давно пропал. Смешно будет, если выйдет куча багов закатанная на болванку, как большинство последних "суперпроектов года" и потом патчи ждать будут ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 475] Author : Сержант sWift Date : 23-03-2007 12:18 Так и будет... ЗЫ: ОФФТОП, ребята!:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 476] Author : Тишка Date : 23-03-2007 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dms_TF [/i] [B]Ж.Д.А.Л.К.Е.Р может и не выйти, тут опять новость о переносе на 20 дней проскачила. [/B][/QUOTE] ДМС.......урааааааааааааааааааа....я купил ЛИЦЕНЗИЮ ЖДАЛКЕРА!!! Теперь бы ещё Маняшину фотку и ваще класс!!!!!!!!!!!!!!!!:cool: [size=1][i]Тишка добавил [date]1174661549[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант sWift [/i] [B]Так и будет... ЗЫ: ОФФТОП, ребята!:rusteam: [/B][/QUOTE] Оффтоп...Оффтоп...здесь и так флуд на 32 страницы!!! Главное Маня просто издевается!!!Тут уже все повесятся скоро, а она все ждет!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 477] Author : Сержант sWift Date : 23-03-2007 15:03 народ вешается, думая, что МаНя всё читает. МаНь, если ты всё-таки это читаешь, то ответь!!!!!!!!!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 478] Author : Marat_Piligrim Date : 23-03-2007 15:11 Ребят все ушло во флуд.. жаль,но посоветовавшись с модераторами мы пришли к выводу тему закрыть... ЭХ Маня Маня ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 13.05.2024 06:44:10