Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какие части фильма вам понравились ?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Обитель зла [ 1 ]
25 37.31%
Обитель зла : Апокалипсис [ 2 ]
4 5.97%
Все части [ 1 + 2 ]
29 43.28%
Неодна ...
4 5.97%
Несмотрел ...
5 7.46%
Всего: 67 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SEV
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 389 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #546451
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Мне как-то вторая неочень понравилась, там уже Милла Йовович не в тему, лучше бы её убрали, а Джилл одну оставили!
Если бы Мила Йовович не играла во второй части ее бы никто не смотрел.
Old Post 26-03-2007 21:13
SEV отсутствует Посмотреть данные 'SEV' Отправить Приватное Сообщение для 'SEV' Найти другие сообщения 'SEV' Добавить SEV в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #546589
Цитата:
Оригинальное сообщение от SEV
Если бы Мила Йовович не играла во второй части ее бы никто не смотрел.


Я бы смотрел, фанаты Резидента смотрели и рядовые зрители смотрели! Фильм реально бредовый получился, напихали туда всего подрят, Немезиса вообще отстойно сделали, вконце Элис его чуть непоцеловала! Он как в игре мочить должен был всех и головы сносить.

Можно-было Миллу Йовович оставить, но надо-было снимать как и первую часть, т.е почти ничего из игры, героев придумать.
Old Post 27-03-2007 09:22
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #547138
Вобще-то вторая часть снята получше. Немезис... все-таки было бы странно, если бы он сразу начал всех кромсать, сделан он классно. Очень понравились мутанты в церкви, по сравнению с дергающимся зверем из первой выполнены отлично. Вот только неясно, как Вегас обратился в пустыню и что там забыла Амбрелла?
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 28-03-2007 05:50
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #547170
Мне всё-равно вторая ненравится.
В третей части должны появиться Крис Редфилд и его сестра, я думал, что идея с братом и сестрой уже была использованна в первой части, там у чела (которого Немезисом сделали) была сестра!
А, во второй части Карлос (наёмник) начал как-бы мутить любовь с Элис, хотя в игре он мутил с Джилл.
И ещё обидно, что Джилл в 3й части небудет.
Old Post 28-03-2007 07:34
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #551021
Вторая часть чисто мочилово, Милла Йовович слишком крутая. Я вообще не люблю когда она крутая, это не правдоподобно выглядит, не к лицу ей быть крутой. Она нежная и хрупкая и когда она дерется как терминатор это выглядит смешно.
Помимо того в RE2 нет ничего, что бы ярко отложилось в памяти, какого-то отличительного яркого момента, которые обычно и делают фильм хорошим, как например, комната с лазерами из первой части. Когда падает лифт, из которого кричат люди. От всего этого бегут мурашки по телу. А тупое мочилово из Апокалипсиса - ну может один раз посмотреть прикольно.
Посмотрел ролик к 3-ий части, много не жду от этого фильма. Очередной аналог Ультрафиолета, ещё одна поп-фантастика. Да ну.
Скажу, что я не играл в RE, возможно поэтому я оцениваю эти фильмы чисто как зритель.
PS: Первая часть мне очень нравится.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 03-04-2007 19:19
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #618156
Типа возрожу тему. Фильм вроде как вышел, но в кино пока что не ходил, просто некуда. А вот тизер был достаточной зажигательный(хоть бы не история с Ультрафиолетом) как всегда кровавые моменты обрезаются. Первый и второй фильмы мне понравились, тогда пойду смотреть! Только огорчает вот что. Это последняя серия фильма. По (моя прелесть) Resident Evil 4 чувак не будет снимать фильм, что как то позорно...
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 08-09-2007 13:20
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #618291
Ну, в кино на премьеру схожу, но много от фильма не жду!
В трейлере меня расстроила дебильная идея о заселении планеты какими-то клонами... Монстров очевидно тоже новых почти не будет, ну кроме ворон и страшного чела с щупальцами! Больше всего ненравится в Обителях, что они вылазиют за счёт участия Миллы Йовович!
Первая часть, несмотря на множество маразматических моментов, мне понравилась, а вот во второй части я не увидел ничего хорошего(довольно средненькой получилась)!
Ну третья часть похожа на "Безумного Макса", только с участием зомбей. Определённо в ней будет экшен, будет прыгать и бегать Милла, уже даже могу сказать, что хорора в ней не будет. Так-же у Элис вроде какие-то супер способности появились... Вообщем снова будут банально спасать мир (хотя что там спасать, непонятно)...
Old Post 08-09-2007 19:46
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #619761
респект создателям Кино. мне тож фильм оч понравился. люблю будоражущие кровь фильмы смотреть. на досуге.

а по большей части мне Российское Кино нравится, вот =)
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 14-09-2007 12:49
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evgen
(Уже инженер)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russia/СПб/Купчино
Написал: 384 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #621803
Сходил, посмотрел

В целом не шедевр, конечно ... начало и середина очень сильно напомнили Безумного Макса под номером 2

... вырезано администратором ...
Old Post 20-09-2007 19:29
Evgen отсутствует Посмотреть данные 'Evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'Evgen' Посетить домашнюю страничку Evgen Найти другие сообщения 'Evgen' Добавить Evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #621811
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evgen
Сходил, посмотрел

В целом не шедевр, конечно ... начало и середина очень сильно напомнили Безумного Макса под номером 2


А вот спойлерить только ненадо...тем более про концовку.Спасибо,блин...хоть от других уберу.
Cane Corso
Old Post 20-09-2007 19:48
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #621816
У нас в кинотеатрах даже и не знают, когда премьера будет. Как же я его хочу посмотреть...
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 20-09-2007 19:59
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Меченый
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 289 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #621851
Ура я 20.09.2007 посмотрел, офигительное кино. Охота еще раз посмотреть.

Меченый добавил 21-09-2007 в 00:14:06:
Просьба к модераторам не могли бы вы изменить строку голосования и добавить туда Обитель Зла 3
Old Post 21-09-2007 00:10
Меченый отсутствует Посмотреть данные 'Меченый' Отправить Приватное Сообщение для 'Меченый' Найти другие сообщения 'Меченый' Добавить Меченый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #622184
Кто знает когда в Нижнем Новгороде крутить начнут?
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 21-09-2007 22:11
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #622194
кино - тихий ужас.

понравилась одна (ровно ОДНА) сцена, остальное - унылое ...вырезано...

удачно заметил, зевнув, сосед по залу - "приквел к Матрице"
no offence
Old Post 21-09-2007 22:30
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #622200
Понравились обе части!
особенно вторая!
жду с нетерпением.

З.Ы.
2godlike
привет довно не видно тебя на форумах
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 21-09-2007 23:01
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены