Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ваш любимый режим в Team Fortress 2
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Capture the Flag
29 19.08%
Attack/Defence Control Point
24 15.79%
Symmetrical Control Point
11 7.24%
Territorial Control
9 5.92%
Payload
28 18.42%
Payload Race
10 6.58%
Arena
13 8.55%
King of the Hill
22 14.47%
Все одинаково
6 3.95%
Всего: 58 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #897660
По мне, Царь Горы - та же арена, только с респавном. Карты - такие же, только цель не "убивать врагов пока они не кончаться", а "убивать врагов пока не кончится точка".
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-08-2009 00:39
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #897767
Люблю режимы ctf_, cp_ (обе разновидности) и pl_. Не могу сказать, что особо люблю tc_, arena_ и koth_, но хорошо отношусь к ним. А вот plr_ мне как-то вообще не нравится, мне кажется, данный игровой режим нуждается в доработке.
P.S. А вообще, многое зависит от карты, в одном и том же режиме могут быть как хорошие карты, так и не очень, поэтому некоторые карты даже из нравящихся мне режимов не особо люблю.
Old Post 27-08-2009 12:20
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #897864
plr - уныние.
arena - тот же коэс, уныние.
koth - отлично, но фпс проседает ниже плинтуса.
pl, cp - любимые.
ctf ну.. там можно хорошо грифить, да.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 27-08-2009 17:47
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #897871
Забыл за что голосовал, блин... Вроде как за pl_, cp_ и koth_. Вмесото голоса за pl_ спокойно мог отдать голос за ctf_, но карт толковых мало. Режим tc_, так в нём я вобще не вижу грандиозных отличий от cp_, просто во втором больше контрольных точек...
Ну а koth_ - действительно весело, тут не может быть ничьей (я пока не видел) и раунд длится 5-6 минут. Что добавляет раша, инжам не приходится сидеть на респе и что-то охранять. Вся команда в эпицентре событий. Одно плохо - у меня комп слабенький и из-за этого "эпицентра" фпс ниже, чем на других мапах
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!
Old Post 27-08-2009 18:24
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sk8dimka
(Stan Goth on the fingerboard)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 133 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #897898
Из официальных: ctf и pl.
Из неофициальных: ph (прятки).
Old Post 27-08-2009 19:44
sk8dimka отсутствует Посмотреть данные 'sk8dimka' Отправить Приватное Сообщение для 'sk8dimka' Найти другие сообщения 'sk8dimka' Добавить sk8dimka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Злобный Вантуз
(Шуп Да Вуп?)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Эта_Страна/Random_city
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #901886
Я уважаю режим CTF, жаль тока карт для неё мало, играю тока на 2_fort, turbine и well не переношу... хорошо хоть sawmill сделали под CTF, я тащусь от неё.
Люблю CP (Атака/Защита), люблю PL, PLR - скукотень, хотя я там жоско за спая отжигал...
Arena - так себе, KOTH нравится токо из-за Viaduct.
IT IS OVER NINE THOUSAND!!!11111!11
Old Post 10-09-2009 04:04
Злобный Вантуз отсутствует Посмотреть данные 'Злобный Вантуз' Отправить Приватное Сообщение для 'Злобный Вантуз' Посетить домашнюю страничку Злобный Вантуз Найти другие сообщения 'Злобный Вантуз' Добавить Злобный Вантуз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #901948
Большую часть времени играю на разных аренах, ибо только там можно нормально научиться играть, ценя свою жизнь. К тому-же там мало нубов(играть сложно). Иногда еще на голдраш захожу, но быстро надоедает, как и остальные режимы-убил 5 человек, тебя убили. И так по кругу.
Old Post 10-09-2009 09:48
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #901973
Обожаю ctf
Old Post 10-09-2009 13:03
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены