Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vyacheslav K.
(/7eHrBuH-KoJI6aCeP)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодарский край =)
Написал: 532 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #254952
RmX™|NeMo
нарком прав.... он 1 раз предупреждает.. а видел ты или не обратил внимания твои проблемы....

to admins
уважаемые вы разбаните энкора или нет? а то в аське уже надоел %)) он парень нормальный.. тока наливать ему нельзя.... фильтр поставить нада... дыхнул в трубочку, а потом тока играть
In the Name of Love
Old Post 29-09-2005 18:03
Vyacheslav K. отсутствует Посмотреть данные 'Vyacheslav K.' Отправить Приватное Сообщение для 'Vyacheslav K.' Найти другие сообщения 'Vyacheslav K.' Добавить Vyacheslav K. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #255051
Цитата:
Оригинальное сообщение от zabey123
ДА ТЫ ВРЕМЯ ПОСМОТРИ КОГДА Я НА СЕРВЕР ПРИШЕЛ !!!!! Я ЕТОГО НЕ ВИДЕЛ !!!!!!
ты что думаешь что я тут просто так усераюсь из вредности......


Согласен - законектился позже двух предупреждений и "недождался" третьего. ВСЕХ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!!!

Ох извините .... Простите меня "белый господин" что у вас нехватило терпения прочитать сразу после коннекта в окошечке как заходим на сервак что написано ..... что ВЫ не читаете правила... Что вы после сообщения "оскорбления прекратили" старательно думали аж четверть минуты и зажав любимый шифт старательно выписывали "МОЛЧИ ПРИДУРАК"....

Изыди.... Данную тему по тебе считаю закрытой...
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 29-09-2005 19:50
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zabey123
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #255061
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM

Изыди.... Данную тему по тебе считаю закрытой...


Согласен...... меня разбанят ??
Old Post 29-09-2005 20:02
zabey123 отсутствует Посмотреть данные 'zabey123' Отправить Приватное Сообщение для 'zabey123' Найти другие сообщения 'zabey123' Добавить zabey123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alkota
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 61 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #255081
Здравствуйте!
Прошу дать пояснения за kick & ban вечером 29.09.2005 примерно в 23:35 CS:S Public №2 с формулировкой
"(ADMIN) мармышка: Скорость принятия решения.... Скорость отрыва... Первый пошел .....HapkOM"
при попытке снова присоединиться надпись
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7183177 is banned.
С Уважением, alkota.
Old Post 29-09-2005 20:42
alkota отсутствует Посмотреть данные 'alkota' Отправить Приватное Сообщение для 'alkota' Найти другие сообщения 'alkota' Добавить alkota в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #255086
2alkota - извини пожалуйста.
Сорри - я тебя разбанил - хотел отправить Ахилеса - не обратил внимаия на два ника из одного клана - я приношу свои извинения =( Очень сожалею...
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 29-09-2005 20:48
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alkota
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 61 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #255212
Спасибо за ответ и за "разбан" (или как еще назвать эту процедуру) =))).
В порядке любопытства: а Ахиллеса за что хотел?
С Уважением, alkota.
Извинения приняты. =)) с формулировкой "бывает" ))

Поправил alkota 30-09-2005 в 08:34

Old Post 30-09-2005 08:30
alkota отсутствует Посмотреть данные 'alkota' Отправить Приватное Сообщение для 'alkota' Найти другие сообщения 'alkota' Добавить alkota в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #255229
Немо у тебя и раньше были проблеммы с поведением . Хочешь могу скрины показать ? Кстати это ко всем игрокам относится -прежде чем выражать свои чувства в общем чате сначала хорошо подумайте . А наркому респет
ЗЫ кстати своих надо прошать за тимкилл-поверьте меня свои убивали в намного более обидных ситуациях чем ваши банальные прыжки перед стволом !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 30-09-2005 08:49
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #255243
Цитата:
Оригинальное сообщение от alkota
В порядке любопытства: а Ахиллеса за что хотел?

За мат....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 30-09-2005 09:28
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #255252
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM
За мат....

Нарком, раньше ты за это кикал
а ща банить начал
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 30-09-2005 09:44
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zabey123
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #255321
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Немо у тебя и раньше были проблеммы с поведением . Хочешь могу скрины показать ? Кстати это ко всем игрокам относится -прежде чем выражать свои чувства в общем чате сначала хорошо подумайте . А наркому респет
ЗЫ кстати своих надо прошать за тимкилл-поверьте меня свои убивали в намного более обидных ситуациях чем ваши банальные прыжки перед стволом !


Мне твои скрины пофигу, я всегда людям говорю, есть проблемы ? вопросы ? притензии ?, так давайте лично встретимся тэт а тэт, да и поговорим о жизни, а всякие там придурки 15 летние которые одно слово или фразу выучили типа "<вырезано модератором>" и т.п. ЭТИ ЛЮДИ МЕНЯ БЕСЯТ ! потому что говориш им давай встретимся и поговорим, они отвечают ОЙ напугал и т.п.. Я никого пугать не хочу, опять же повторюсь есть вопросы ? пожалуста время и место и все, и никакого мата и флуда на сервере не будет.
Я сам администратор на 2-х форумах и в 1-й сети, и прекрасно понимаю админов, т.к. меня ето тоэе заепыв..т каждый раз говорить одно и тоже. Но и молчать я не собираюсь !


З.Ы. просьба админов не рассматривать данную месагу как флуд, мат и т.п. Высказал все по существу.....
Old Post 30-09-2005 11:12
zabey123 отсутствует Посмотреть данные 'zabey123' Отправить Приватное Сообщение для 'zabey123' Найти другие сообщения 'zabey123' Добавить zabey123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ENCORE
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: МОРДОВИЯ/ПИТЕР
Написал: 59 сообщений

Сообщение #255394
А что там на счет меня то???Я еще раз извеняюсь!!!Что мне нужно сделать чтобы меня разбанили!!!Еще пару дней без НАША-ЛАЙФ я не протяну!!!Мой стим id STEAM_0:1:7535149 !!!Дайте мне еще один шанс!!!Ведь каждый имеет право на ошибку!!!Мою причину бана смотрите выше!!!Я искрене ИЗВЕНЯЮСЬ!!!
Old Post 30-09-2005 12:53
ENCORE отсутствует Посмотреть данные 'ENCORE' Посетить домашнюю страничку ENCORE Найти другие сообщения 'ENCORE' Добавить ENCORE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mikoxxx
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #255414
меня за аимбот но брата плиз не повторится [P.T.]Фсб
Old Post 30-09-2005 13:38
mikoxxx отсутствует Посмотреть данные 'mikoxxx' Отправить Приватное Сообщение для 'mikoxxx' Найти другие сообщения 'mikoxxx' Добавить mikoxxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #255421
Немо какие у меня к тебе могут быть притензии ? Ты спрросил я тебе ответил . Короче модерры сорри тут ща флейм пойдет , а мне еще 7 баллов ни к чему
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 30-09-2005 13:52
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #255466
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
а мне еще 7 баллов ни к чему

да для тебя и 77 баллов не жалко
в отпуске
Old Post 30-09-2005 15:15
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #255634
Цитата:
Оригинальное сообщение от СТЕРВА
да для тебя и 77 баллов не жалко
Какой кузнец ?! Неее нам кузнеца не надо Все все я уже убежал !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 30-09-2005 20:07
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены