* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Любимые" монстры и паразиты Started at 22-12-2005 19:08 by GunWoman Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=22403 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GunWoman Date : 22-12-2005 19:08 Title : "Любимые" монстры и паразиты Как вам всякие твари из ХЛ2? Я знаю, об этом уже говорили но меня интересует вот что: как вы относитесь к этим существам? С какими вам больше всего нравится сражаться и почему? Мне больше всего нравятся муравьиные львы т.к. их очень легко перебить, единственная проблема в том, что их много. Зомби я до ужаса боюсь, пиявок не встречала вообще. Рассказывайте о своих впечатлениях, очень хочу узнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Creed11 Date : 22-12-2005 19:21 я голосовал за зомби, пол-зомби, потому что нравится их мочить, они медленее, слабее, а когда их много ваще мясо такое... остальных зомби не терплю, особенно быстрых... =)) а если судить чисто по внешности, то львы конечно же красавцы %)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : little w Date : 22-12-2005 19:21 npc_hydra из беты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DeD Date : 22-12-2005 19:40 Обожаю Больших муравьинных львов, жалко, что редко очень встречаются... Они так забавно комбайнов раскидывают. Убивая их можно фантазию проявлять, основное оружие против них - грави-пушка, да и вообще азарт какой-то появляется, когда с ним стреляешсья, надо и попасть посильней и увернуться ещё успеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GunWoman Date : 22-12-2005 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeD [/i] [B]основное оружие против них - грави-пушка[/B][/QUOTE] Никогда не пробовала. А как нужно действовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : WTF108 Date : 22-12-2005 19:58 Когда у тебя в руках гравитиган, выстрели в Энтлайона :) Он не умрет, толькО_отскочит. Но если выстрелить в него раза так 4, тО_он умрет! С хедкрабами практически тоже самое... 8] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Miliax Date : 22-12-2005 20:06 Проголосовал за "большой муравьиный лев", который в простонародии зовется охранником муравьинных львЁв,:D или просто энтлайн гардайн, т.к. ТОРРО!!!!ОЛЛЕ!!!!!ТОРРО!!!ТОРРО!!!!:D Я думаю все поняли, что когда я их мочу, то чувствую ся торреодором!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : WTF108 Date : 22-12-2005 20:16 Я проголосовал за Хедкраба, меня такая ностальгия пробрала, когда первый раз увидел хедкраба в ХЛ2. Само название "ХЛ" у меня ассоциируется с хедкрабом. Хедкраб - символ и [b]основной[/b] монстр ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ha1fer Date : 22-12-2005 20:22 npc_headcrab -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Buivol Date : 23-12-2005 03:49 а вот, вы мимо попали!!! такую тему я создавал!!! абсолютно такую!!!! тему ф топку [size=1][i]Buivol добавил [date]1135309986[/date]:[/i][/size] еще когда был молодым и безтолковым :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Flash_Haos Date : 23-12-2005 04:15 monster_houndeye. Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Freeman43 Date : 23-12-2005 04:44 npc_bullsey :D :D (мапперы поймут) А если так...Терпеть не могу барнаклов(ну вот так вот. Вёрёвка живая:D) А любимый...Хм...Наверно тоже Антлион гуард.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GunWoman Date : 23-12-2005 09:08 И еще мне нравится убивать зомби (точнее, они уже убиты???), обожаю подпаливать их. Они такие медленные, как черепахи (улитки???), люблю играть с ними в догонялки. Хожу вокруг, а оно за мной тянется. Прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : barjan Date : 23-12-2005 09:23 Ну а мой любимый монстр - это шустрый зомбяра, до чего ж прикалывает когда бежит к тебе и его завывание когда он прыгает: "УУУУУЭЭЭЯЯЯЯЯЯЯ"...! З.Ы. Представляю себе лицо Гордона, когда он впервые увидел этих тварей, несущехся на него:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AlienWARE Date : 23-12-2005 11:35 Проголосовал за Зомби. Я люблю к ним подходить, а когда они начинают бить, присаживаюсь. Они такие тупые. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DeD Date : 23-12-2005 13:50 И каждый считает своим долгом рассказать, как он мучает или убивает животных... садисты...) 2GunWoman Я имею ввиду, что не самой гравицапой по ним долбить, а прдметами их закидывать, ну там ящиками разными да бочками, лично я на них почти не трачу патронов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Lex_K_I Date : 23-12-2005 15:35 Мне, ксати, тоже очень понравились муравьиный лев и большой муравьиный лев. Когда стреляешь в маленького из гравипушки, он так смешно переворачивется на спину и дёргает лапками:D . Кстати, в бето-версии они могли зарываться в песок, и сражаться с ними было куда интереснее. А большие вообще так забавно нападают. Они мне напоминают того монстра из превого ХЛ. Помните, на планете Ксен был такой большой четырёхлапый монстр, он ещё какихто белых пауков выплёвывал? По-моему, они похожи. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sh@ggy Slipper Date : 23-12-2005 16:08 Это был Гонарх...по идее апгрейженный Хедкраб...и эти "Паучки" не развитые хедкрабы... Ну...мне больше нравяться зомбаки...оригинальные...вот уж кто смешной! Матеряться они тож весело...ну тока когда горят... Да и еще...в Смоде...ваще сказка когда они пополам разрубленные к тебе ползут...НОГАМИ ИХ В ГРЯЗЬ!!!НОГАМИ!!!! Сорри...разошелся))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ha1fer Date : 23-12-2005 17:39 [QUOTE]Кстати, в бето-версии они могли зарываться в песок[/QUOTE] Ты как в ХЛ2 играл? Они и в полной версии зарываются в песок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DilVer Date : 23-12-2005 21:01 Мне нравятся муравьиные львы больше всего. Потому что они крупные, быстрые, с острыми конечностями, умеют летать и атакуют сразу группой. Идеальный враг. А главное, что ими можно управлять при наличии фероподов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Lex_K_I Date : 24-12-2005 09:01 Ha1fer, естественно я играл в ХЛ2. Но они только вылезали из песка, а обратно у меня туда никогда не зарывались. Странно. Так у тебя они так делают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ha1fer Date : 24-12-2005 09:12 <<< Если отойти от них на некоторое расстояние, то они зароются в песок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : GunWoman Date : 24-12-2005 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Если отойти от них на некоторое расстояние, то они зароются в песок. [/B][/QUOTE] И это правда. У меня тоже так было. А как называется та штука, которая бьёт в землю и отпугивает муравьиных львов? Когда стоишь под ней, они тоже зарываются в песок и вылазят из другого места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Freeman43 Date : 24-12-2005 10:17 Thumper она зовётся.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : oxidiZe m0nk Date : 24-12-2005 13:05 antlion'ы лучшие охотничьи псы, когда приручишь )))) мой голос им. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : FeNiks Date : 24-12-2005 22:05 голосовал за хэдкраба, как за символ ХЛ. но вообще мне больше нравится ганшип и солдаты (правда они тупые - ужас!). антлионы тоже ничего. ненавижу шустрых зомби -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sh@ggy Slipper Date : 25-12-2005 00:55 FeNiks По поводу ссолдат Альянса... А ты в курсе что есть уровень сложности Hard? И то что читы в игре не актуальны... Неужели Зомби никаму не нравятся? Они кствати тож символы ХЛ...так как на них хедкрабы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FeNiks Date : 25-12-2005 01:52 2 Sh@ggy Slipper А ты в курсе, что хард ничего не дает, кроме увеличения у врагов количества жизней. и причем здесь читы? ведь я говорю об ИИ :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sh@ggy Slipper Date : 25-12-2005 02:19 ИИ...хмм...да Комбины не прыгают как Клоны из F.E.A.R Но они не тупые!И я сумлеваюсь что можно так без причин жаловаться на ИИ комбинов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Buivol Date : 27-12-2005 05:18 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=15240&highlight=%2B%EC%E8%F0%EC%E8%E4%EE%ED%F2[/url] закройте пожалуйста тему, так как такая уже была :admin: :admin: :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Freeman43 Date : 27-12-2005 05:37 Тебе баллов выдать за падокковский жаргон, или пост поправишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Buivol Date : 27-12-2005 05:52 какой падонкофский жаргон?:unknown: о чем ты :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Майор Пейн Date : 29-12-2005 12:32 Зомби. Люблю их готовить. Сначала, бывает, нарежу крупными кусочками, оделю верхнюю часть, распотрошу и хорошенко прожарю на пропане :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Najomnik Date : 30-12-2005 08:00 Я за фаст зомбис! Меня прикалывет, что они офигенно слабые такие, и кричат стёбно )) Да и с туповаты когда по трубе ползут! ПОчти самй безобидный монстр в игре ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : plancton Date : 31-12-2005 09:45 Я проголосовал за большлго энтлайона. Так круто их мочить! Можно и дробовиком, можно гравицапой. Интересный монстр. А вот больше всего бесит меня "главный монстр ХЛ" хедкраб. Постоянно вылазит черт знает откуда и сносит половину жизни. Даже страйдеры не так опасны, как внезапное появление нескольких крабов с разных сторон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Creed11 Date : 31-12-2005 10:29 plancton, ага. А ещё помнишь после ревенхольма, в пещере, там быстрые хедкрабы просто неограниченное количество появляются... с верху где-то падают и падают. ты их мочишь, а они всё подходят и подходят... кароче действительно вреда от них много! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GunWoman Date : 01-01-2006 10:44 Еще мне нравятся ядовитые хэды. Такие медленные - смех!!! К ним подходишь, а они только рычат. Пока приготовятся к прыжку, их можно руками задушить. Один раз у меня было 15% здоровья, меня укусил яд. хэд, и здоровье после этого набралось до 30%. Поэтому всегда даю им себя укусить, когда мало здоровья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Мр. Андерсон Date : 01-01-2006 11:59 А люблю зомби забивать насадками от пил, гравипушкой хедов мочить, забавно на пол падают.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ferg Date : 02-01-2006 15:55 муравьиные львы рулят, а так голосовал за зомбей - такие милые=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GunWoman Date : 02-01-2006 17:47 Кстати, а почему все зомби в одинаковых шмотках? (одеждой это нельзя назвать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ha1fer Date : 02-01-2006 18:14 [QUOTE]одеждой это нельзя назвать[/QUOTE] Чё это нельзя?! А про одинаковых зомби тема уже есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Catzilla Date : 03-01-2006 13:28 После звездного десанта люблю мочить кузнечиков. Кстати а а откуда они в хл2 взялись?Типа на землю на астероиде прилители? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : GunWoman Date : 04-01-2006 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Catzilla [/i] [B]После звездного десанта люблю мочить кузнечиков. Кстати а а откуда они в хл2 взялись?Типа на землю на астероиде прилители? [/B][/QUOTE] Это же Half-life2. Возможно всё! Может, в будущем, появился новый вид животных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : C-J Date : 04-01-2006 10:54 Незнаю... мочт у них просто залито кровью все! ================================================================ Люблю большого льва, их так весело мочить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Catzilla Date : 04-01-2006 12:32 Кстати главный монстр комбайнов очень похоже на главного монстра жуков! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Майор Пейн Date : 04-01-2006 12:52 Ты про червя на экране Брина и мозговика из Звездного Десанта? В принципе, мозги всегда огромные и неповоротливые. Исключение - я :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Al3XXX Date : 12-01-2006 18:37 Проголосовал за Мур-львов. Люблю на багги их сшибать ( а может сами уровени эти с пляжами люблю - Свобода!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ВЕДРО Date : 22-01-2006 16:39 А я люблю хедкрабов, классно их с графигана мочить )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Dr. JeKill Date : 22-01-2006 20:21 Я выбрал старого-доброго (не доброго по отношению к нам) ХЕДКРАБА. Это самый оригинальный монстр халфы - все мы впервые встречаем именно его!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Мр. Андерсон Date : 26-01-2006 12:45 Вот именно ХЕДКРАБ! Или Ламмар)) вот тока не повезло Кляйнеру, когда его питомец вырастет в Гонарка))) Вот ему щастье будет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Scott Date : 27-01-2006 17:21 А я люблю муравьиных львов, особенно после того, как появляется опция их приручать...Наверное потому, что я люблю домашних животных:D Всегда очень растраиваюсь, когда кого-нибудь из 4 убивает какой-нибудь вонючий солдат Альянса :D ....в этом случае через2 сек. он превращается в решето!!!:cool: :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : sab642 Date : 28-01-2006 17:15 самый кайф когда быстрый зомби из за угла вылетает а у тя в руках дробовик:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : GunWoman Date : 28-01-2006 17:44 Быстрого можно и магнумом прикончить, как и медленного. Но в чём кайф когда дробоаик в руках? Реакция срабатывает хорошо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : sab642 Date : 28-01-2006 17:46 ну вроде не тормоз а дробовиком да ешё алитернативной кнопкой:D супер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Вольдемар 2007 Date : 29-01-2006 17:30 А мне нравится ядовитый зомби. Потому что, с...а, опасный)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : oleg754amd Date : 06-02-2006 14:56 А мне интересно: Почему все зомби в белых рубашках? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Half-Lifer Date : 06-02-2006 17:22 быстрый зомби + в руках дробовик = очень много кайфа:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : KOMmando Date : 07-02-2006 08:05 Конечно Больших Муравьиных люблю больше всего. Они такие милые :) А в ХЛ1 больше всего нравились "собачки". Так мило скулят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Stormtrooper Date : 11-02-2006 12:20 Хедкраб! Однозначно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Raptor Date : 11-02-2006 19:25 Хэдкрабы маленькие но удаленькие:хотя они снимают мало,кучка уже может за...прыгать до состояния зомбака -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : kAsTeR 13 Date : 23-02-2006 15:37 Хедкрабы рулез! 1.Потому что они символ хл. 2.Потомучто в хл2 они поправились и их туши хорошо отлетают когда на лету поймают 12 дробинок=) 3.Еще они по лестницем скатываются дохлые прикольно. 4.В их "войсках" есть нескольно подразделений и пехота,и десант,и тяжелая техника(зомбы)=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : FAIER Date : 23-02-2006 15:47 Большой муравьиный лев: 1) живучий. 2) необхадима фантазия для уничтожения. 3) дрож пробирает, когда он на вас несётся. 4) с ним весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DarkAlex Date : 23-02-2006 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kAsTeR 13 [/i] [B]Хедкрабы рулез! 1.Потому что они символ хл. 2.Потомучто в хл2 они поправились и их туши хорошо отлетают когда на лету поймают 12 дробинок=) 3.Еще они по лестницем скатываются дохлые прикольно. 4.В их "войсках" есть нескольно подразделений и пехота,и десант,и тяжелая техника(зомбы)=)) [/B][/QUOTE] 5. Потому что не было бы хедкрабов, не видать бы нам ваших любимых зомби. Соответствено за хедкрабов и голосовал.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : FAIER Date : 23-02-2006 16:06 Ну, насчёт " любимых " зомби можно и поспорить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : DarkAlex Date : 23-02-2006 16:10 Слово "Любимые" можно истолковывать в зависимости от степени своей испорченности. Тебя никто не зовет идти с ними бухать в обнимку :D К тому же тут эмм... на данный момент 18 человек проголосовали за зомби. Следовательно это народно любимо-поичтиаемые персонажи. Тем более в Халфе зомби это очень оригинальный монстр, а не просто живой труп, как это обычно бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : FAIER Date : 23-02-2006 16:13 Ладно обычные, но быстрые зомби... На мой взгляд, все они должны быть подвергнуты тотальному уничтожению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DarkAlex Date : 23-02-2006 16:20 Да, они меня тоже бесят. Но вот еще штука какая: У них почти нет органов кроме мышц. Как они интересно вообще бегают? Ведь чтобы мышцы работали нужна пища, а они не могут ее потреблять. Или, даже если Хедкраб может, то тело-то как? Ведь все органы отсутствуют, которые нужны для этого. Нет, какое-то время такое существо может и могло бы существовать, но тело умирало бы очень быстро. А судя по игре, и ловушкам отца Григория нападение на Рэйвенхольм произошло весьма и весьма давно. Вопрос - как могли эти сплошные мышцы дожить до прихода Гордона, и остатся в силах за ним бегать, да еще и весьма больно его бить? Если кого-то тоже интересует этот вопрос - предлагаю открыть тему (если такой еще нет) и обсудить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : FAIER Date : 23-02-2006 16:33 Хэдкраб захватывает головной мозг, следовательно и спинной. Он может управлять всему функциями тела. Управляется всё предельно просто. От головного мозга электрический импульс поступает в спинной мозг, а от спинного в любую часть тела. Вполне возможно, у жертвы не функционирует ниодин орган. Просто от хэдкраба поступают импульсы в другие органы тела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : WAZZUPMAN Date : 23-02-2006 17:01 камбайны - те же монстры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : DarkAlex Date : 23-02-2006 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Хэдкраб захватывает головной мозг, следовательно и спинной. Он может управлять всему функциями тела. Управляется всё предельно просто. От головного мозга электрический импульс поступает в спинной мозг, а от спинного в любую часть тела. Вполне возможно, у жертвы не функционирует ниодин орган. Просто от хэдкраба поступают импульсы в другие органы тела. [/B][/QUOTE] Ээм... Видишь ли, мышцы без питания не смогут двигатся, сколько ты их не дергай током. Первое время они будут работать, но когда запас энергии (НЕ электрической) иссякнет, то они атрофируются и все... Хедкрабу придется искать нового хозяина. (Блин, это уже оффтоп, попросил же тему создать.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : FeNiks Date : 23-02-2006 19:14 зомби в принципе не могут двигаться и жить. чтобы мышцы работали им нужна энергия. чтобы получить энергию, нужны "питательные вещества" и кислород, которые к мышцам будет доставлять кровь зомби не дышат, не едят (по крайней мере в ХЛ2), а кровь у них уже вся вытекла. так что "...это фантастика..." :D ПС: хм. опередил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Santa Date : 10-03-2006 18:51 Жаль, что вопрос только по монстрам... Мне вообше страйдеры нравятся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : GunWoman Date : 10-03-2006 19:09 Santa, почему бы тебе не создать такую темку, если её ещё не было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Cr0ss Date : 10-03-2006 19:09 Странно, я игнорировал эту тему, думая что уже высказался, оказывается - нет. Так что высказываюсь: Все монстры интересны, отмечу двух. Большой муравьиный лев - интересно уворачиваться от него, особенно вертеться вокруг с монтировкой и ею же и добить. Страйдер - впечатляет эффектная работа пространственной пушки (и результат этой работы соответственно). Santa, GunWoman, - флаг вам в руки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Santa Date : 10-03-2006 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Santa, почему бы тебе не создать такую темку, если её ещё не было? [/B][/QUOTE] Как-то и не подумал... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : GunWoman Date : 10-03-2006 19:16 А кто-нить пиявок встречал? Какой вред они наносят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : little w Date : 10-03-2006 19:26 Зайди воду на d2_coast и узнаеш [size=1][i]little w добавил [date]1142018843[/date]:[/i][/size] 10 hp/sec -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : FAIER Date : 10-03-2006 19:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]А кто-нить пиявок встречал? Какой вред они наносят? [/B][/QUOTE] В главе " дорога 17 " прыгни в воду, там будут пиявки. А вред они наносят офигенный. И самое страшное, их нельзя убить. З.Ы. во время неудачной телепортации один из этих гадов чуть тебя не сожрал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Cr0ss Date : 10-03-2006 19:28 [QUOTE]А кто-нить пиявок встречал? Какой вред они наносят?[/QUOTE] На побережьи зайди в воду и проплыви подальше. [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1142019026[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]З.Ы. во время неудачной телепортации один из этих гадов чуть тебя не сожрал. [/B][/QUOTE]Нет, это был монстр под названием Ихтиозавр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : FAIER Date : 11-03-2006 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]это был монстр под названием Ихтиозавр. [/B][/QUOTE] Кто он и чё за фрукт? Никогда о таком не слышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : ProvocatoR Date : 11-03-2006 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Кто он и чё за фрукт? Никогда о таком не слышал. [/B][/QUOTE] А для кого я алфавитный указатель делал? Про пиявок (Личей) так же есть тема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Santa Date : 11-03-2006 18:33 Думаю "самое-самое" есть Antlion-guard, или как GunWoman смела выразится большой муравьиный лев. В моём спсике "кого надо боятся" он на 2-ом месте после страйдера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : GunWoman Date : 11-03-2006 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Santa [/i] [B]Думаю "самое-самое" есть Antlion-guard, или как GunWoman смела выразится большой муравьиный лев. В моём спсике "кого надо боятся" он на 2-ом месте после страйдера. [/B][/QUOTE] Разве? Всё что надо уметь - это вовремя отпрыгнуть всторону, а так его не тяжело победить. Не надо бояться Antlion-guard'a. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Santa Date : 11-03-2006 19:09 Как по мне, то лутше перед нексусом патруля в сити 17 завалить пару -тройку страйдеров на сложном уровне AI нежели лишний раз через Нова проспект пройти!!! Бррр... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : FAIER Date : 11-03-2006 20:53 Если каго надо бояться, дык это шустрых замби. Большой лев на мой взгляд самый забавный из жителей hl2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : GunWoman Date : 11-03-2006 21:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Если каго надо бояться, дык это шустрых замби. [/B][/QUOTE] Соглашусь, они всё время появляются внезапно, этим самым пугают, вводят в заблуждение и отнимают жизнь. И ещё они быстрые, от них можно убежать только если есть куда бежать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : FAIER Date : 11-03-2006 21:31 Они опасны тем, что атакуя не дают прицелиться. Сволочи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : WTF108 Date : 12-03-2006 05:59 Тема про то, с какими монстрами [b]вы больше всего любите встречаться[/b], а не [b]каких монстров вы боитесь[/b] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Santa Date : 12-03-2006 08:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Если каго надо бояться, дык это шустрых замби. Большой лев на мой взгляд самый забавный из жителей hl2. [/B][/QUOTE] Да они лабуры! Разве что ели горяший нападёт-то неприятность получается. Их монтировочкой в 3-4 удара в голову кладёш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : FAIER Date : 12-03-2006 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Santa [/i] [B]Их монтировочкой в 3-4 удара в голову кладёш. [/B][/QUOTE] Если быть точным, то в пять ударов. Трудность, повторяю, в том, что они не дают прицелится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Santa Date : 12-03-2006 09:36 Ну кроме того когда fast zombie становится перед тобой на задние конечности, с неким "боевым криком" - то самый имиент грохнуть его в голову с дробаша. На счёт убийств монтировкой, то намного сложнее ей убить пол-зомби. Проойдите мод Collisionsp (вроде так пишется)-там будут такие моментики! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : GunWoman Date : 12-03-2006 10:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Santa [/i] [B]Их монтировочкой в 3-4 удара в голову кладёш. [/B][/QUOTE] Да, а пока ты будешь "класть", он тебя уже подпортит конкретно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : FAIER Date : 12-03-2006 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Да, а пока ты будешь "класть", он тебя уже подпортит конкретно. [/B][/QUOTE] Полностью согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Santa Date : 12-03-2006 17:52 Тем не менее подача у Antlion-guard сильнее! Если вдруг увернутся не успееш. Я например при его присутствии немного нервничаю, поэтому туплю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : FAIER Date : 12-03-2006 20:37 Не, разумеется большого сложнее замочить чем шустрого, но с быстрыми несколько другие проблемы. 1) нападают стаями. 2) их присутствие таки напрягает, в то время как лев наобарот, " расслабляет ". 3) от большого муравья гораздо легче увернутся. Да и в целом, с ним весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Kobzon Date : 14-03-2006 17:53 Нравятся быстрые зомби так как на них хорошо рефлексы оттачивать . Ведь нужно успеть выстрелить и еще увернуться от атаки . с хедкрабами тоже самое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : FAIER Date : 14-03-2006 19:59 Хэды мясо. Их нефиг мочить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Ice_Phoenix Date : 16-03-2006 11:24 Нравится сражаться с Antlion'guard-ом. Особенно когда ему приходит в голову что-нибудь в меня швырнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Сеорл Date : 11-04-2006 18:21 В названии темы слово "любимые" взято в кавычки, а потому голосую за увальня (ядовитый зомби). Жуткая тварь. Иной раз, проходя Рэйвенхольм, минут пять не могу заставить себя высунуться из укрытия и слушаю их сиплое дыхание... После виденных мной игр и фильмов жанра "ужасы" не думал, что меня можно напугать так, как при первой встрече с этим монстром. Бр-р-р... До сих пор вспоминаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : eXgray Date : 11-04-2006 19:24 хедкрабов уважаю. :D c горчицей ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : MR.FREEMAN Date : 16-04-2006 17:07 zombie_torso!!!!!!!!!!!!!!!!! лицо его беспечное нравится [size=1][i]MR.FREEMAN добавил [date]1145203770[/date]:[/i][/size] eXgray хедкрабов мясо очень вкусное с пивом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : ProvocatoR Date : 16-04-2006 18:10 И пошел флуд.....Уберу ка я её отсюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Elite combine Date : 17-04-2006 12:08 Кстати Ядовитый зомбак нравится вот бы создали мод где играешь за Ядовитого Зомби :)))) Добавлено:в Афтерматче будет КОМБИН ЗОМБАК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 17-04-2006 12:46 А почему нету Ламара?!!! А я проголосовал за Большого муравьиного льва -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : ГэОшник Date : 17-04-2006 19:06 А мне нравиться встречаться с муравиными львами! Так как они слабые и напоминают жуков из Starship Trooper! А когда мне дали феропод то как только один поднялся из под земли, он меня напугал! Я его и замочил! Ваще мои самые любимые монстры муравьиныи львы! Скоро такую темку создам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Maggot Date : 17-04-2006 19:35 Быстрые зомби очень сильные противники, лезут отовсюду и бегают так, что попасть трудно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ГэОшник Date : 17-04-2006 19:54 Быстрые зомби это не очень страшный противник но хэдкраб быстрый который сидит у него на голове это противник трудный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Elite combine Date : 18-04-2006 10:48 Да точно зомбак зависит от хедкраба но вот быстр.зомб. (пишу в сокращение) был простой мужик сел хедик высосал мозги и вот зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ГэОшник Date : 18-04-2006 13:21 Он не высосал мозги у него. Когда я убил быстрого зомбяру то посмотрел на его голову. Увидел там голый череп. Но никакой дырки нет, в которую хэд мог всиавить прибор для высасывания мозгов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Strider-B Date : 19-04-2006 06:57 Голосовал за Антлиона Гарда но ваще оч люблю Страйдера! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : GunWoman Date : 19-04-2006 12:51 Для обсуждения зомби сюда, пожалуйста: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=24378[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : FiReR Date : 21-04-2006 11:29 Не все таки, быстрый зомбак фигня, выстрел по его башке с хедиком из дробана, и все дела! ЗЫ Голосовал за ядовитого хэдика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Евсик Андрей Ст Date : 21-04-2006 16:06 Мне нравятся Зомби, но только не быстрые. их хорошо мочить. Особенно с дробоша. Тщетно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : TORGUE Date : 22-04-2006 20:27 любимый... ...половинка зомби ---ой---- уже четвиртинка... [size=1][i]TORGUE добавил [date]1145734193[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Евсик Андрей Ст [/i] [B]Мне нравятся Зомби, но только не быстрые. их хорошо мочить. Особенно с дробоша. Тщетно. [/B][/QUOTE] садись и гвозди тварей к потолку из арбалета смешно получается...а потом на конкурс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : AstaWayne Date : 23-04-2006 12:38 Хед-крабы рулят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : G-Thang Date : 25-04-2006 14:41 самый прикольный монстрик это лев. Им управлять можно:-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : qishmish Date : 30-05-2006 10:35 Мне нравится Большой Муравьиный Лев, (пол-)Зомби ( хотел бы, чтоб он были друзьями :) ) барнаклы, ну и конечно хаундаи и Тентакль (Горыныч:) ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Ctrelok13 Date : 26-03-2008 11:42 Мне нравится Хаундай и Булсквид. Но их небило в Half-life2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Mega_Halfer Date : 26-03-2008 11:51 Я не знаю, кого выбрать. Каждого мочить по-разному интересно. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Fast train Date : 26-03-2008 12:12 Проголосовал за львов. Уж очень с ними весело, когда под рукой феропод. Ну или хотя бы дробовик ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Ctrelok13 Date : 26-03-2008 14:26 Мне больше нравитса с их стражем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : ravenmax Date : 26-03-2008 15:15 перебить монтировкой стайку зомби,что может быть лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : NRJ Date : 26-03-2008 16:12 Меня быстрый хэдкраб прикалывает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Alf-Life II Date : 26-03-2008 17:04 Муральвы так весело лопаются при попадании из .357! А их папаша(мамаша?) ведет себя как бык на корриде:D Так что эти членистоногие-мои любимые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : SiPlus Date : 26-03-2008 17:56 обожаю играть со львом и дробовиком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : DIMON13$ Date : 26-03-2008 18:18 Раздражают абсолютно все монстры из списка... выбрал обычного зомби ибо прикольный...убивается легко и приятно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : red-bear Date : 26-03-2008 22:03 Хаундаи форева.А из списка ядовитый зомби.Вот это я понимаю- танк! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : McSim Date : 27-03-2008 02:38 Танк - это большой муравьиный лев! За него я проголосовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Mr.T Date : 27-03-2008 16:51 Люблю мочить муравъиных львов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Arven Date : 30-03-2008 10:49 Ядовитый зомби прикольный - хэдами кидается, просто так не убьешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : frost318 Date : 30-03-2008 11:03 Ядовитый зомби и большой муравьиный лев aka мирмидонт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Badok Date : 27-04-2008 19:26 Half-life 2 Ревенхолм рулит Летающие зомби и хед крабы ваще круто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : darth saren Date : 27-04-2008 19:44 охотник министрайдер тобиш це зараз везде менэ находэт. Убил одного и кричиш ну бли_ наконец завалил одного и вдруг еще трое подходят и последне что успеваешь сказать ах Ё___ вашу матущку видель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Badok Date : 28-04-2008 12:13 Че мучится раз с гранатомета и ли пару раз с магнума и дробовика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : darth saren Date : 28-04-2008 12:19 импульс и они готовы . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Venomancer Date : 28-04-2008 20:42 Я предпочитаю батареии и бревна.Причем если вделать так чтоб в бревно несколько дротиков успело воткнутся наш треножничек красиво расворится в воздухе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Андрюха Date : 28-04-2008 22:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venomancer [/i] [B]Я предпочитаю батареии и бревна.Причем если вделать так чтоб в бревно несколько дротиков успело воткнутся наш треножничек красиво расворится в воздухе. [/B][/QUOTE] Для этого подходят все предметы, которые не бьются, не взрываются и которые вообще можно поднять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : BJGW.GambiT. Date : 29-04-2008 08:06 Люблю быстрых зомби.. Когда он с ором на тебя бежит, так приятно дуплетом из дробовика зарядить в лоб выстрелом 8).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : DIMON13$ Date : 29-04-2008 10:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]охотник министрайдер тобиш це зараз везде менэ находэт. Убил одного и кричиш ну бли_ наконец завалил одного и вдруг еще трое подходят и последне что успеваешь сказать ах Ё___ вашу матущку видель [/B][/QUOTE] Да ладно, министрайдеры не такие уж и неубиваемые. Я их из дробовика валю без проблем, но все же самый действенный способ их убиение это БРЕВНО (ТМ)!:D Кстати, пиши без ошибок, а то читать твои посты сложновато... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Люблю быстрых зомби.. Когда он с ором на тебя бежит, так приятно дуплетом из дробовика зарядить в лоб выстрелом 8).. [/B][/QUOTE] Гы, а ты поиграй в мультиплеерный мод Zombie Master где те же быстрые зомби (только модель изменена) на тебя нападают толпами по 10-15 штук и одним ударом отнимают по 25хп и сразу возненавидешь их:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Venomancer Date : 29-04-2008 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Андрюха [/i] [B]Для этого подходят все предметы, которые не бьются, не взрываются и которые вообще можно поднять. [/B][/QUOTE] Вот черт ,а я и не догадывался))) Но я всеравно предпочитаю именно бревна и батареи))) А любимый враг все таки Гуард. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : BJGW.GambiT. Date : 29-04-2008 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Гы, а ты поиграй в мультиплеерный мод Zombie Master где те же быстрые зомби (только модель изменена) на тебя нападают толпами по 10-15 штук и одним ударом отнимают по 25хп и сразу возненавидешь их:) [/B][/QUOTE] Я их фсе равно люблю, они милашки :D :p. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Clear Sniper Date : 30-04-2008 22:27 Мне очень люблю страйдеров с РПГ валить а когда их неограниченное кол-во тогда воще сказка...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Fast train Date : 01-05-2008 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Clear Sniper [/i] [B]Мне очень люблю страйдеров с РПГ валить а когда их неограниченное кол-во тогда воще сказка...... [/B][/QUOTE] Сомнительное развлечение. А неограниченное количество чего: ракет или... страйдеров:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Badok Date : 02-05-2008 19:54 Ракет. конечно. Страйдеров не очень много чисто по скриптам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : BJGW.GambiT. Date : 03-05-2008 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Clear Sniper [/i] [B]а когда их неограниченное кол-во тогда воще сказка...... [/B][/QUOTE] Ну да с читами все можно :p.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : darth saren Date : 03-05-2008 12:49 Мне тут говорили что бы писал без ошибок, так вот хочу заверить что писал я, правильно, просто с акцентом, но как я вижу этого никто незаметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Badok Date : 03-05-2008 15:45 Вах Писалбы слова пояснения типа (с грузинским акцентом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : darth saren Date : 03-05-2008 16:03 Так раззве ннее поонятннооо(эстонский акцент) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Vladisi Date : 02-07-2008 00:06 Любимый монстр - страж. Так весело с ним сражаться. А когда во втором эпизоде сразу двое, да ещё бросают тебе снаряды для их убивания. Сказка... Просто ненавижу быстрого и ядовитого зомби. Особенно в Рейвенхольме. Я как посмотрел один фильм ужасов, а после "Необъяснимо, но факт" с сюжетом про инопланетян, заразился этим детским страхом темноты. А эти вопли быстрого зомби меня вообще раздражают. Особенно, когда он сзади, уже атакует (эти мерзкие вопли!), а у тебя в дробовике полный боезапас (почему Фримен, несмотря на то, что он носит РПГ, кучу другого оружия и боеприпасы к ним одновременно, не может взять больше 38 боеприпасов для дробовика, считая уже заряженные?). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : little w Date : 02-07-2008 00:57 Клещи прыгающие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : ...Dot$... Date : 02-07-2008 17:31 Муралев,не знаю почему,но они меня прикалывают!!!Наверное интригует их необыкновенная сплоченность,тогда как всякие зомби действуют хаотично!Один лев не особо страшен,но при кооперативной работе они становятся понастоящему опасными ИМХО:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Snark-57 Date : 02-07-2008 18:38 Это только из второй халфы? Любимый монстр и оружие - Снарк :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Sherlok_Holms Date : 04-07-2008 07:08 Люблю хедкрабов - они так прикольно убиваются монтировкой в полёте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Arseniy Date : 04-07-2008 19:06 ХЕДКРАБЫ РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ [size=1][i]Arseniy добавил [date]1215195019[/date]:[/i][/size] незнаю почему но они мне очень нравятся, аш убивать их жалко (наверное я в прошлой жизни был хедкрабом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : AnT Date : 07-07-2008 21:51 Ну конечно с зомби, особенно когда под рукой монтировка!_ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : избранный Date : 12-09-2008 14:06 А мне очень нроавится Муравьиные львы. Они такие организованные и такие акуратные! И потом у них в гнезде очень уютно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : sc@ryb0y* Date : 12-09-2008 14:17 Проголосовал за зомби... т.к. это самые милые создания в игре, у меня просто слёзы на глазах наворачиваются, когда приходится их убивать... Очень милые и дружилюбные создания... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Ghaydn Date : 12-09-2008 18:15 Обожаю хедкрабов, особенно убивать их в полёте. Но проголосовал за зомбиков, потому как очень уж милые существа. Хотя заундаи, конечно, на порядок милее. Но больше всех рулит буллсквид, обожаю этих зверей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : FibrinoGen Date : 18-09-2008 05:11 Зомби и ещё раз зомби. Особенно, когда бью их монтировкой, вхожу в некий азарт=) Ну и хедкрабы, они так красиво отлетают, если убить в полёте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Gruzin Date : 30-06-2009 14:14 Неее... У меня больший азарт с быстрым зомби.... Я всегда их выношу с дробача, и у меня как бы игра,убить его до того как он мне нанесёт урон.... Это бывает очень сложно, т.к. не всегда попадаешь, а второго выстрела тебе просто не светит, он тебя уже покарябает...:brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Foreigner Date : 30-06-2009 21:49 Барнаклы хорошие =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : RedDog.Pro Date : 01-07-2009 06:42 Муравьиные стражи - самый интересный противник!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Mike Pawel Date : 01-07-2009 08:00 Муравьиные львы и их стражи! Они реально опасны, когда их много. Вспомнить хотя бы начало главы "Папа Фримен" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Ne1L Date : 01-07-2009 11:54 Я голосовал за зомби, помню неск дней просто в ревенхольме сидел, баррикадировался, зомби отстреливал, сейчас есть л4д, перешел в него :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Vse OK Date : 07-07-2009 14:50 Люблю барнакла.(Я его трупами и досками кормлю :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Dr._Freeman^47^ Date : 20-07-2009 23:16 Зомби и хедкрабы рулят =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : ...:Настёна:... Date : 15-02-2011 12:10 А мне больше всего нравятся барсики (я так муравьиных львов называю, даже и не знаю почему к ним так это название прилипло) убивать я их не люблю мне больше всего нравится за ними наблюдать))) ещё нравятся ядовитые хэдкрабы,внешний вид у них ну очень прикольный и те звуки которые они издают, но проголосовала я всё-таки за барсиков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : andreyNTL Date : 22-02-2011 15:02 У шустрого зомби голос неземной. Проголосовал за него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : strchi Date : 06-03-2011 17:58 обожаю ядовитых зомби и крабиков))) Монтировкой кидать люблю))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Bogomol Date : 07-03-2011 07:54 А я быстрых зомби, так как приходится понервничать и приятно когда эта тварина бежит в лобовую, а ты такой БАБАХ из дробаша или подствольной и смотришь как супостат красиво летит в противоположном направлении. И так хорошо на душе сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Vl@dNow Date : 07-03-2011 08:08 Мне нравятся схватки со Стражем муравьиных львов. Реально сложный противник, после убийства которого чувствуешь героем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Gruzin Date : 07-03-2011 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]А я быстрых зомби, так как приходится понервничать и приятно когда эта тварина бежит в лобовую, а ты такой БАБАХ из дробаша или подствольной и смотришь как супостат красиво летит в противоположном направлении. И так хорошо на душе сразу. [/B][/QUOTE] Дааа, они ещё, зараза, такие сложные в убиении!!.. :) Бывает и в прыжке зомби успевает увертеться от пуль (те аккурат вокруг шеи его пролетают мимо), а бывает что и сам не успеваешь налюбоваться красивым падением, как на тебя кидаются ещё 2 таких же разъярённых зомби!!.. Тут-то начинаешь жалеть, что Гордон не умеет толкаться или махать прикладом!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Triakis Date : 07-03-2011 08:36 Я люблю простых хедди и отравленных зомби. Просто чистою любовью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : COBRA Date : 09-03-2011 13:02 С зомбями скучно, а муравьиные львы самое то, придают игре динамизм, притом убиваются неплохо. Самый шик - отстреливать в лёт из дробаша, напоминает охоту на каких-нибудь уток или вальдшнепов, только эти сами к тебе летят:) С шустрыми зомби тож ничего, но недолюбливаю их... С как бы боссами типа страйдеров и больших львов приходится повозиться, так что не нравятся они мне, ну а всякие барнаклы и прочая фигня вообще угрозы не представляет - не интересно. Жалко нельзя ногой топать как в дед спейсе: хедкраб прыгает, ты в сторону и ногой его, ногой! А то на такую шелупонь патронов жалко, а с гвоздодёром нагибаться - стрёмно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : gotcha Date : 11-03-2011 13:37 самые любимые - зомби, потому что убиваются легко. самые нелюбимые - муравьиные львы, потому что регенерятся. а вообще монстров не очень люблю, интересней с комбайнами драться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : und3r3t Date : 12-03-2011 19:51 Ооо, это у меня большой муравьиный лев, битва в нова проспект с ним очень динамична, запомнилась. В хл2еп2 полегче, ты в каком-то безопасном кругу, и особого труда не составляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : VOyage Date : 13-03-2011 03:14 у меня .... эмммм Кислотный лев и антлайон гвард его убивать прикольно ))) а когда на тебя бежит прикольные звуки издаёт ))))) P.S. На самом деле больше всего мне нравится npc_ministrider -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : CTAP_BAPC Date : 13-03-2011 06:55 Старые добрые милые хедкрабы. Прям не хочется в них стрелять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : EVILL Date : 29-03-2011 09:14 хедкрабы!!! ну и зомби -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Himas Date : 12-04-2011 20:13 [i]Быстрый зомби - хорошая весЧ[s]ь[/s] ! Особенного его завывания перед атакой, а вскоре и скрежет метала. Знак того что он уже близко. При первой встрече ошарашено перезаряжал дробовик, так как первые пули ушли в молоко. Ещё ядовитый танк - тоже внушает доверие ! [/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 19.05.2024 12:56:41